Кухни Сити отзывы

Издевательство!

Марина 7 марта, 2024 год
Разместила 4 заказа на шкафы Командор через КухниСити (ООО Спектр) в мае и июне 2023. 3 заказа выполнили, хоть и с задержкой. Четвёртый заказ, самый большой шкаф не готов, хотя прошло уже 9.5 месяцев.
Постоянно переносят сроки исполнения, сначала на 1 неделю, потом на 2, потом на месяц.
В Телеграм создана группа пострадавших.
Плохие отзывы удаляют, поэтому во всех отзовиках рейтинг... Читать отзыв
В Телеграм создана группа пострадавших.
Плохие отзывы удаляют, поэтому во всех отзовиках рейтинг высокий. В мае 2023 было 4 балла, в ноябре 2.8, в декабре 3.6, в начале фервалял опять 4 балла!

Мошенники!

Евгения 22 февраля, 2024 год
Договор 227920.
Договор 227920.
31 августа подписали предварительный договор и внесла аванс 250000 для фиксации чудесных акций и цены на кухню. Пока шёл ремонт не переживала, менеджеры были на связи и всегда напоминали о себе. Несколькими днями раньше моя подруга тоже заключила с ними договор. Её кухню запустили в производство и мы продолжали делать ремонты.В декабре ей уже должны были её установить, но все время переносили доставку (до сих пор кухню ей не привезли. Два месяца завтраками кормят). Я на этом фоне решила вернуть свой залог(в производство ничего не запускали, замера повторного не было, лсновной договор не заключали). Написала заявление на возврат -

(добрый день. Я зарегистрировала ваше заявление. Вх.№ 19072 от 19.12.23г., салон Кухни Сити, Пр. Мира, 108 (м. Алексеевская)). 10 дней они его рассматривали и 29 декабря прислали смс- "Ваше обращение по заказу № 227920 рассмотрено, ожидайте зачисление денежных средств в срок до 19.01.24. С уважением, служба клиентского сервиса." Естественно денег нет. Дозвониться в офис это ещё тот квест. Но я дозвонилась. И через 20 минут мне пришло письмо на почту о том, что денег нет и может быть будут, но после 1 марта.
Будем писать в прокуратуру, и подавать в суд.
Телеграм Кухни Сити борьба за кухню. Кухни Сити - Мошенники! Кухни Сити - Мошенники! Кухни Сити - Мошенники!

Еще одна жертва компании Кухни Сити

Людмила 21 февраля, 2024 год
Заказала кухонную мебель в Кухни Сити в июне 2023 г. Дата отгрузки товара 23 августа 2023, полного закрытия заказа - 06.10.2023. Кухни до сих пор нет. Аналогично переносы то на две недели, в последний раз - на месяц (27.02.2024).
Еще в начале сентября заказала два шкафа для одежды. Они у них изготавливаются в Екатеринбурге. Но и шкафов до сих пор также... Читать отзыв
Еще в начале сентября заказала два шкафа для одежды. Они у них изготавливаются в Екатеринбурге. Но и шкафов до сих пор также нет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не заказывайте кухни в этой фирме. Станете очередной жертвой компании Кухни Сити.

Объединяемся для коллективного обращения

Екатерина 20 февраля, 2024 год
Пострадавшие от действий КухниСити и Хорина с его командой! Давайте объединимся! Кто еще не в группе в телеграмме? Присоединяйтесь! Вместо бороться легче! мой телефон девятьсот шестнадцать шестьсот двадцать один пятьдесят два девяносто шесть. Пишите мне, я вас буду добавлять в группу

Обман людей

Anna 19 февраля, 2024 год
Зааазали кухню в июле 23, сроки постоянно переносили. Кухни до сих пор нет. Будем решать через суд.
Недостатки:
  1. Обман людей

Не обращайтесь в компанию.

Оксана 15 февраля, 2024 год
Добрый день!
Добрый день!
Покупала кухню в июне 2023, а бытовую технику в ноябре 2022 г. Срок готовности был 29.08.2023. До сих пор кухни нет и техники нет. Привезли частично в ноябре 2023 года и на этом все. На запросы в почте не отвечают, на звонках регулярно переносили даты. Сейчас вообще ни один телефон не отвечает. На встрече с руководителем ( куда пришлось ехать за мкад) г- жа ляпина ни на один вопрос не отвечала, дать список того, что осталось поставить отказалась и на просьбу сообщить сроки поставки вручила бумажку - срок в которой был 15/12 . Естественно нечего не было доставлено и установлено. Итог : несколько миллионов оплачено за кухню и технику компании , и пол года живем без кухни и со складом ненужных коробок ! Готовим иск в суд.
Недостатки:
  1. Сроки, отсутствие клиентоориентированности

Стала очередной жертвой компании Кухни Сити

Татьяна 8 февраля, 2024 год
Это второй отзыв, первый был удален.
Это второй отзыв, первый был удален.
Заказали кухню в начале сентября договор №174582, оплатили все 100%. Плановая дата поставки - 9 ноября. Понятно что 9 ноября мы ничего не получили, начались переносы на 2 недели, после нового года сотрудники компании перестали выходить на связь. Дозвониться до компании нет возможности, слушаем музыку с мужем целыми днями. Если добавить лирики - переезд в новый дом провалился, готовим на плитке с 3-мя детьми, так верили что еще 2 недели обещанные и кухня приедет. Готовимся идти в суд. Буду рада коллективному иску.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные

Мошенники!

Наталья 1 февраля, 2024 год
Добрый день! Даже одну звезду жалко ставить. Понимаем что мы не первые и не последние кто заказал кухню у этих, горе-производителей, но хотим предупредить ещё раз, Не связывайтесь с «Кухни Сити»!
Мы заключили договор 30.08.2023г. Менеджер Сергей уверял, что 25.10.2023г кухня будет готова! 24.10 приходит смс оповещение, что дата готовности товара к отгрузке переносится на 09.11.2023, согласно пункту 3.4.1 договора (как оказалось в договоре такого пункта вообще нет и не было). Ну ок, нам не к спеху, решили подождать, мало ли какие бывают обстоятельства. Больше никаких смс оповещений , электронных писем с уведомлением о переносе готовности заказа мы не получали! 10.11.2023 звоним менеджеру, он уверяет, что кухня готова и ждёт на складе! Забрать мы её не смогли т.к. сроки ремонта коттеджа затянулись на два месяца, но несколько раз в месяц звонили менеджеру и он уверял, что кухня на складе! За две недели до нужного времени доставки, связались с менеджером, сначала он нас «кормил завтраками» или вообще не брал трубку. Дозвонились до директора этого филиала, она, посмотрев по компьютеру, сказала, что предполагаемая дата готовности 25.03.2024г!!! и то не факт! Хоть Директор честной оказалась)). И тут началась эпопея с отписками-переписками. Позвоните туда-то, напишите тому-то, а в ответ ТИШИНА!
Так что не ведитесь на отзывы +5, скорее всего эти отзывы им писали «свои» люди. Как может заказ быть сделан 25 декабря, а в январе у них уже стоит кухня?! Когда как большинство клиентов ждет своих заказов месяцами.
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 2 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Наталья.
Благодарим Вас за обратную связь и от имени компании приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста сообщите номер Вашего договора, чтобы мы могли проверить информацию и разобраться в сложившейся ситуации.
Показать 4 ответа

Моя история покупки кухни

Екатерина 29 января, 2024 год
В сотый раз пробую предупредить потенциальных покупателей кухонь, чтобы не связывались с КухниСити! Это уже 5 или 6 отзыв, все предыдущие удалили! Номер заказа 225436. Заключали договор в июле 2023 года. Вот уже конец января 2024 года - кухни нет до сих пор. Но главное не то, что кухни нет, а то, что после полной оплаты заказа со мной перестали... Читать отзыв В сотый раз пробую предупредить потенциальных покупателей кухонь, чтобы не связывались с КухниСити! Это уже 5 или 6 отзыв, все предыдущие удалили! Номер заказа 225436. Заключали договор в июле 2023 года. Вот уже конец января 2024 года - кухни нет до сих пор. Но главное не то, что кухни нет, а то, что после полной оплаты заказа со мной перестали коммуницировать вообще! Ни звонка, ни смс! То есть я отдала деньги, не маленькие, и все. Никаких уведомлений о переносе сроков готовности и тд я не получала! А попытки дозвониться до клиентского отдела тренируют выдержку и настойчивость. Я не сразу поняла, что висеть на трубке 45 минут - для дозвона в Кухни Сити норма. В общем, даже дозвонившись в клиентский отдел я не получаю никакой информации, кроме обещаний отправить запрос на производство и потом перезвонить мне. За прошедшее время с кем я только не общалась! И с зам директора Ляпиной (редкая врушка и гадюка), которая теперь ушла работать в салон, и со всеми менеджерами (Милош, Владимир и тд), и с директором салона, где покупала кухню. Все бесполезно. Обещали доставку - просидела весь день и ничего не произошло. Сама дозвонилась до них - они сказали что машина сломалась. А сообщить мне чтобы я не ждала?! Нет, а зачем! В общем, могу написать еще много всего. Но вывод один - не связывайтесь с Кухни Сити! Получите кучу проблем и негатива!

Вероятно компания скоро закроется

Леонид 19 января, 2024 год
Заказали 6 августа 2023 и в тот же день оплатитли кухню и втроенную технику (срок готовности по договору10.10.2023). Что сейчас (19.01.2024) с нашим заказом: не известно, трубку не берут, ни на одно письмо или сообщение в Вотсап ответа ни разу не было. Дело уже в суде, ждём назначения заседания. Будем заказывать впредь только у поризводителей, с которыми имеется хоть... Читать отзыв Заказали 6 августа 2023 и в тот же день оплатитли кухню и втроенную технику (срок готовности по договору10.10.2023). Что сейчас (19.01.2024) с нашим заказом: не известно, трубку не берут, ни на одно письмо или сообщение в Вотсап ответа ни разу не было. Дело уже в суде, ждём назначения заседания. Будем заказывать впредь только у поризводителей, с которыми имеется хоть какая-то связь и которые дорожат своей репутацией. Вообще не понятно, как они продержались на рынке так долго с таким отношением к клиентам. От этой кухни отказываемся.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обходите салоны Кухни Сити стороной!
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 19 января, 2024 год
Здравствуйте, Леонид.
Приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим Вас за обратную связь. Пожалуйста сообщите номер Вашего договора, чтобы мы могли проверить информацию и разобраться в сложившейся ситуации.
Показать 2 ответа

Ждем кухню 4 месяца ! И никто не отвечает на звонки. Вопрос Кухни Сити кинули своих клеентов?

Анна 11 января, 2024 год
30 июня 2023 г. заключила договор с ООО "Спектр", являющийся "Кухни Сити" на изготовление и поставку кухни, столешницы и кухонной техники. Срок поставки по договору - 22 сентября 2023 г. По состоянию на 11 января 2024 г.кухни нет. Дозвониться до операторов практически невозможно. В те редкие моменты, когда удавалось дозвониться до Службы клиентского сервиса, операторы сообщают, что у них нет... Читать отзыв 30 июня 2023 г. заключила договор с ООО "Спектр", являющийся "Кухни Сити" на изготовление и поставку кухни, столешницы и кухонной техники. Срок поставки по договору - 22 сентября 2023 г. По состоянию на 11 января 2024 г.кухни нет. Дозвониться до операторов практически невозможно. В те редкие моменты, когда удавалось дозвониться до Службы клиентского сервиса, операторы сообщают, что у них нет информации о готовности кухни. На вопросы в WhatsApp и по эл. почте не отвечают. На претензию, направленную 15 декабря 2023 г. через почту России заказным письмом с уведомлением, по состоянию на 11 января 2024 г. ответа нет…
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 16 января, 2024 год
Здравствуйте, Анна.

Благодарим за понимание и сотрудничество.
Показать 2 ответа

Ни в коем случае заключайте договор с этой конторой!

Виктория 10 января, 2024 год
Перед покупкой читали отзывы, были и хорошие и плохие (как и у всех). Читаю отзывы сейчас и узнаю нашу историю, видимо со всеми работают как под копирку. Заключили договор в ТЦ Кухни Парк (пав. Б11, этаж 2, менеджер Наталья) в Путилково 31.08.23 номер договора 219913 на изготовление, сборку и поставку кухни и столешницы (630тыс.) внесли сразу всю стоимость без рассрочек... Читать отзыв Перед покупкой читали отзывы, были и хорошие и плохие (как и у всех). Читаю отзывы сейчас и узнаю нашу историю, видимо со всеми работают как под копирку. Заключили договор в ТЦ Кухни Парк (пав. Б11, этаж 2, менеджер Наталья) в Путилково 31.08.23 номер договора 219913 на изготовление, сборку и поставку кухни и столешницы (630тыс.) внесли сразу всю стоимость без рассрочек и авансов. Срок доставки кухни был 28.10. Наступает 28.10 и тут началось…первые несколько переносов нас уверяли что кухня почти готова и вот вот, еще буквально неделю. Мы не переживали т.к. сдвиг на несколько недель-это не страшно.
Потом менеджеры в поддержке просто перестали отвечать либо телефон вообще был выключен,благо у нас сохранился номер менеджера, с которым мы проводили сделку. Дали телефон и mail директора по качеству. Мы с мужем разделились, я писала письма, а он звонил. Спустя десяток попыток у мужа получилось дозвониться, а мне так никто и не ответил. Потом были еще около 5-7 каких то менеджеров и директоров, которые просто не отвечали на звонки. Писали по всем чатам и даже по форме обратной связи обращались к ген.директору-тишина. Удалось дозвониться только до зам. директора по качеству (Марина) и опять «переносим еще на пару недель, у нас очень много заказов, но ваша кухня почти готова». После регулярных бесед на протяжении 2-х месяцев с зам.директора Мариной нервы мужа начали сдавать. Вчера 09.01.2024 нам сообщают что аллилуя!кухня готова и отгрузка на склад 10.01.2024! Мы уже выдохнули, но не тут то было. СЕГОДНЯ 10.01.2024 НАМ СКАЗАЛИ ЧТО КУХНЮ ТОЛЬКО НАЧАЛИ СОБИРАТЬ В НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ!! И уже мало верится что мы вообще получим свою кухню. В общем деньги взяли и на этом все. Готовимся иди в суд. Про потраченные нервы и сорванный переезд в новую квартиру я вообще молчу!
Будущие клиенты Кухни Сити (ООО СПЕКТР) если вам дороги ваши нервы и вы хотите жить в квартире/доме, в котором есть кухня, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ Кухни Сити.

Внимание! Прочитать перед заключением договора с ООО "Спектр" ("Кухни

Владимир 9 января, 2024 год
31 июля 2023 г. заключил договор с ООО "Спектр", являющийся "Кухни Сити". На изготовление и поставку кухни, столешницы, и кухонной техники. Сегодня - 09 января 2024 г. Ничего не готово. Дозвониться до операторов - проблема. Если дозвонился - рассказывают, как много у них заказов, кухня уже почти пришла, не хватает 2-х фасадов, потом рассказывают, что совсем пришла, просто со склада... Читать отзыв 31 июля 2023 г. заключил договор с ООО "Спектр", являющийся "Кухни Сити". На изготовление и поставку кухни, столешницы, и кухонной техники. Сегодня - 09 января 2024 г. Ничего не готово. Дозвониться до операторов - проблема. Если дозвонился - рассказывают, как много у них заказов, кухня уже почти пришла, не хватает 2-х фасадов, потом рассказывают, что совсем пришла, просто со склада на склад перевозят. Последняя информация - кухня на склад не поступила, поступит до 04 февраля. Понятно уже, что врут, особо даже не беспокоясь о правдоподобности. Написал заявление в Роспотребнадзор и в Прокуратуру. Будем общаться через официальные органы, благо опыт есть.
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 11 января, 2024 год
Здравствуйте, Владимир.
Благодарим Вас за обратную связь и от имени компании приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста сообщите номер Вашего договора. Это позволит нам идентифицировать Ваш заказ и провести служебную проверку по ситуации, изложенной в Вашем сообщении, а также принять меры для недопущения в будущем.
Благодарим за понимание и сотрудничество.
Показать 1 ответ

Как можно доверять тем кто отзывы чистит?

Ксения 14 декабря, 2023 год
Задумайтесь прежде чем купить что то у этих мошенников! Я искренне хотела предупредить всех чтобы не связывались! Но отзывы удаляют! Конечно, создается впечатление что писал один человек! Но это только потому что история одинакова! Я в реале общалась с несколькими клиентами кухонь сити. У всех одинаковая ситуация! Все ждут месяцами свои кухни, унижаются дозваниваясь по 30-40 минут до клиентского отдела,... Читать отзыв Задумайтесь прежде чем купить что то у этих мошенников! Я искренне хотела предупредить всех чтобы не связывались! Но отзывы удаляют! Конечно, создается впечатление что писал один человек! Но это только потому что история одинакова! Я в реале общалась с несколькими клиентами кухонь сити. У всех одинаковая ситуация! Все ждут месяцами свои кухни, унижаются дозваниваясь по 30-40 минут до клиентского отдела, пытаются доехать до офиса в Румянцево в надежде что хоть там что то получат, но увы...

Обращение к генеральному директору ООО "Спектр" (КУХНИ СИТИ) Хорину С.И.

Роман 15 февраля, 2024 год
Уважаемый Сергей Иванович! На сегодня 15.02.2024 г., не получив ни разу от вас и ваших сотрудников правдивых ответов, на наши письма и просьбы, в течении 4-х месяцев после оплаты 6.10.2023 г. 100% по 15 договорам (кухня с оборудованием и 5 шкафов с монтажем), прошу Вас дать гарантийное личное письмо по исполнению всех своих обязательств со сроками, которые вы выполните,... Читать отзыв Уважаемый Сергей Иванович! На сегодня 15.02.2024 г., не получив ни разу от вас и ваших сотрудников правдивых ответов, на наши письма и просьбы, в течении 4-х месяцев после оплаты 6.10.2023 г. 100% по 15 договорам (кухня с оборудованием и 5 шкафов с монтажем), прошу Вас дать гарантийное личное письмо по исполнению всех своих обязательств со сроками, которые вы выполните, а не обманите, как делают ваши сотрудники постоянно, в том числе по договорам (226480, 226484, 226488, 226490, 226491, 226491), которые должны быть выполнены ООО "Спектр" еще 19.10.2023. По количеству судебных дел в различных судах можно предположить, что вы уже подготовились к преднамеренному банкротству ООО "Спектр" или ликвидации юрлица по недостоверности сведений... В связи с этим фактом, пока ваше производство еще вроде бы работает некоторое время, просьба, просто честно выполните свои обязательства по всем 15 договорам, которые мы оплатили. Не надо делать из нас обманутых мебельных дольщиков, которые реально могут обьединиться с другими "кинутыми" кухонными покупателями, и начать защищать свои интересы уже в рамках УК. Уверен, что вам это не нужно и у вас есть скрытые резервы, чтобы все оперативно решить! Надеюсь, на вашу порядочность и заранее спасибо за понимание! Ждем позитивного реального результат от вас и ваших сотрудников!

СРОКИ и услуги затягивают после оплаты

Гость 1 октября, 2019 год
Ранее уже описывал, опыт покупки гарнитура. Оплатил 1й платеж, ждал 2 месяца изготовление. Далее : от КУХНИ-Сити пришло СМС и позвонили сообщили что готово к отгрузке и просят доплатить остаток до 100% оплаты. Оплатил, и тут же пришло письмо о том что "связи с переоборудование производства ваш заказ отсрочили на 10 дней". через 10 дней повторное письмо с такими же... Читать отзыв Ранее уже описывал, опыт покупки гарнитура. Оплатил 1й платеж, ждал 2 месяца изготовление. Далее : от КУХНИ-Сити пришло СМС и позвонили сообщили что готово к отгрузке и просят доплатить остаток до 100% оплаты. Оплатил, и тут же пришло письмо о том что "связи с переоборудование производства ваш заказ отсрочили на 10 дней". через 10 дней повторное письмо с такими же объяснениями задержки. Написал жалобу директору , привезли комплектующие и гарнитур, собрали частично. НО УЖЕ ! МЕСЯЦ БЕЗ СТОЛЕШНИЦЫ И НЕСОБРАН гарнитур !!! ОБМАН и ОБЕЩАНИЯ.... и так уже 1-2 год работают так, т.к. мой знакомый брал у них гарнитур в 2018г. Повелся я на качество, действительно хорошиmadmadmad
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. Обман и затягивание всех сроков и услуг после 100% оплаты. НЕ СОВЕТУЮ кто привык к точным срокам.

Мы купили образец из салона

Юлия 6 декабря, 2023 год
Когда мы достраивали дом, первое, что мы решили купить из мебели, это кухню. После многих советов выбрали компанию кухни Сити. Купили образец из салона со скидкой. Установили всё быстро. Через год у нас возникли проблемы с одним из ящиков. Обратились в кухни Сити, всё починили быстро и без вопросов. Вот это сервис! В целом, кухня отличная, обслуживание на высоте, очень... Читать отзыв Когда мы достраивали дом, первое, что мы решили купить из мебели, это кухню. После многих советов выбрали компанию кухни Сити. Купили образец из салона со скидкой. Установили всё быстро. Через год у нас возникли проблемы с одним из ящиков. Обратились в кухни Сити, всё починили быстро и без вопросов. Вот это сервис! В целом, кухня отличная, обслуживание на высоте, очень довольны выбором!

Не зря ждали, кухня получилась шикарная

Татьяна 26 мая, 2023 год
В середине апреля привезли нашу кухню, модель Бристель Про. Нам повезло, была акция и на модули сделали 40-% скидку. Фасады из мдф в эмали, цвет беж с патиной - невероятно роскошно, столешницу, мойку, панель, ручки подобрали удачно, вписались в дизайн идеально. Кухня смотрится гармонично, все детали выполнены очень точно. Изготовление 3 месяца почти, но ожидание того стоило
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 29 мая, 2023 год
Уважаемая Татьяна, добрый день.
Спасибо Вам за доверие и оставленный отзыв. Отличный выбор модели – классика вне моды и времени! Нам приятно видеть, что результаты нашей работы приносят клиентам радость. Всегда будем рады новым встречам с Вами и Вашими близкими!

То что надо

Ирина 25 мая, 2023 год
Кухня радует своим уютом и функционалом, соответствует всем нашим требованиям. Приятно находиться на кухне. Правда были не большие косяки при установке, но спасибо сервисной службе, быстро реагируют на претензии. В течение нескольких дней, нам всё устранили. Дизайн получился супер, реализация сложноватая, но это того стоило! Спасибо!
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 29 мая, 2023 год
Добрый день, Ирина!
Благодарим Вас за доверие и оставленный отзыв. Мы учтём Ваше замечание по установке для недопущения в будущем и обеспечения лучшего сервиса нашим клиентам.

В целом доволен

Роман 19 апреля, 2023 год
Заказывал кухню стоимостью больше 350 000 р., попал в акцию, получил столешницу из искусственного камня в подарок, приятный бонус получился.
Но был и минус, за что и снял звезду, задержали доставку на пару дней, пришлось на работе все переигрывать
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 17 мая, 2023 год
Добрый день, Роман!
Благодарим Вас за доверие и оставленный отзыв. Мы учтём Ваше замечание по доставке для недопущения в будущем и обеспечения лучшего сервиса нашим клиентам. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы – обязательно обращайтесь.

Получился классный гарнитур

Alina Kuzymina 27 марта, 2023 год
Позавчера нам наконец-то установили нашу новую п-образную кухню. Мы заказывали её в январе этого года в Крокусе. Модель Антониа с тоненькой рамочкой в белом жемчужном цвете. Получилась она реально классной. Ручки и аксессуары подобраны идеально. Проект удобный, как и наполнение. Мебель сделана качественно. Единственное что, кухню собирали в 2 этапа (не всё довезли в первый раз).
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 28 марта, 2023 год
Добрый день, Alina!
Обратная связь очень важна для нас, и мы рады, что смогли Вам угодить. Мы учтём Ваше замечание по доставке для недопущения в будущем и обеспечения лучшего сервиса нашим клиентам. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы – обязательно обращайтесь. Спасибо, что выбрали нас!

[email protected]

Расскажу про свой опыт заказа кухни

Любовь 16 марта, 2023 год
Выбрала модель Remix и когда дизайнер сделала 3D проект, поняла, что надо брать. Давно хотела поменять кухню. И в салоне кухни сити нашла, то что хотела. Проект мне понравился, и я записалась на замер. Потом ремонт и ожидание кухни. Пока ждала кухню решила почитать отзывы о компании, среди которых было несколько очень тревожных для меня. Я позвонила дизайнеру, рассказала о... Читать отзыв Выбрала модель Remix и когда дизайнер сделала 3D проект, поняла, что надо брать. Давно хотела поменять кухню. И в салоне кухни сити нашла, то что хотела. Проект мне понравился, и я записалась на замер. Потом ремонт и ожидание кухни. Пока ждала кухню решила почитать отзывы о компании, среди которых было несколько очень тревожных для меня. Я позвонила дизайнеру, рассказала о своих опасениях и переживаниях. Мне повезло встретить такого специалиста, как Светлана. Она смогла меня успокоить и настроить на положительные эмоции. Делала это терпеливо и доброжелательно. И все получилось, как она и описывала. Привезли кухню в срок. Единственный грустный момент в этой истории - отсутствие креплений для одного шкафчика, которые не доложили на фабрике. Необходимые детали оказались на складе в салоне, и их привезли на следующий день и все доделали.
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 16 марта, 2023 год
Добрый день, уважаемая Любовь!
Благодарим за обратную связь! Желаем Вам больше теплых семейных вечеров на новой кухне. Всегда будем рады новым встречам с Вами и Вашими близкими.

[email protected]

Все отлично, но был небольшой брак на фасаде

Полина 2 марта, 2023 год
Кухню мы приобрели летом, были хорошие скидки, но все равно пришлось брать рассрочку на несколько месяцев. Уже рассчитались и пользуемся кухней уже полгода. Кухня работает отлично без претензий. Проект хороший, правда делали его долго, мне все время что-то не нравилось, постоянно звонили дизайнеру и что-то меняли, то колонку надо было замаскировать, то ящиков добавить. Думали уже психанем и купим готовую,... Читать отзыв Кухню мы приобрели летом, были хорошие скидки, но все равно пришлось брать рассрочку на несколько месяцев. Уже рассчитались и пользуемся кухней уже полгода. Кухня работает отлично без претензий. Проект хороший, правда делали его долго, мне все время что-то не нравилось, постоянно звонили дизайнеру и что-то меняли, то колонку надо было замаскировать, то ящиков добавить. Думали уже психанем и купим готовую, но дизайнер не нервничала и терпеливо вносила изменения, она привыкла к таким клиентам, и довела проект блестяще. Благодарны ей в отдельности. Потом при установке обнаружился брак на поверхности фасада. Мы сразу заявку подали на замену. Все заменили дней за десять. С тех пор никаких сбоев и дефектов не обнаружили. Кухней довольны.
Кухни Сити Ответ представителя Кухни Сити 16 марта, 2023 год
Добрый день, уважаемая Полина!
Обратная связь очень важна для нас, и мы рады, что смогли Вам угодить. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы – обязательно обращайтесь. Спасибо, что выбрали нас!

Качественные материалы и фурнитура

Рината 17 февраля, 2023 год
К качеству материалов и фурнитуры претензий нет, все добротное и качественное, выбор большой всего, персонал приветливый, вежливый. Снимаю звезду из-за доставки – и советую лучше проработать сервис, чтобы не приходилось менять дни сборки.

Я заказала после друзей

Анна 23 декабря, 2022 год
Зайдя к друзьям, увидев у них новую кухню, поняли, что нам тоже хочется изменений. Взяли координаты салона кухни СИТИ. Нам помогла дизайнер Ирина. Поинтересовалась причинами замены кухни, спросила, чего мы хотим. В таком изобилии легко потеряться. Размеры нашей кухни и кухни друзей ориентировочно одинаковые, но кухни же не должны быть идентичными. Мы знали, что точно “не для нас”, но основные... Читать отзыв Зайдя к друзьям, увидев у них новую кухню, поняли, что нам тоже хочется изменений. Взяли координаты салона кухни СИТИ. Нам помогла дизайнер Ирина. Поинтересовалась причинами замены кухни, спросила, чего мы хотим. В таком изобилии легко потеряться. Размеры нашей кухни и кухни друзей ориентировочно одинаковые, но кухни же не должны быть идентичными. Мы знали, что точно “не для нас”, но основные желания были расплывчатые по причине спонтанности решения о смене кухни. Девушка оказалась понятливой и с отменным чувством стиля. Мы поговорили, составили примерный эскиз. Договорились о проведении замеров. К моменту получения более точных цифр уже глубже продумали желания и проанализировали свои возможности. Остановились на прямой кухне с фасадами из натурального дерева. Итоговая сумма смутила, первым порывом было бросить это дело, но нам сделали скидку и предложили некоторые преференции. И мы окончательно решились.
Касательно остального тоже нет претензий: сроки - соблюдены, кухня - качественная, сборка и установка - идеальна. Всем спасибо.
Еще получилась ситуация, что ребенок повредил столешку (“натуральный камень”). Оказалось, что легко вызвать специалиста, тот быстро и без следов ее подшлифовал. Обращайтесь в салон кухни СИТИ!

сотрудники со своей работой справились

Анастасия 15 декабря, 2022 год
Мебель качественная, это видно. Понравилось, что нет посторонних запахов, которые, как правило, присутствуют у новой мебели.
Задержек в доставке не было, сотрудники достаточно пунктуальные, дизайнеры отлично справляются со своей работой.
В целом, о своем выборе не пожалела.

Я уложилась в свой бюджет

Мария 6 декабря, 2022 год
Когда мы переезжали на новую квартиру, перевезли сюда свою старую кухню - на новую не осталось ни средств, ни сил. Она была уже не очень, но выбора пока не было. И вот недавно мечта о новой современной кухне сбылась! Три месяца назад привезли, собрали и установили новенький гарнитур с полным комплектом новенькой бытовой техники! Все я выбрала в одном салоне... Читать отзыв Когда мы переезжали на новую квартиру, перевезли сюда свою старую кухню - на новую не осталось ни средств, ни сил. Она была уже не очень, но выбора пока не было. И вот недавно мечта о новой современной кухне сбылась! Три месяца назад привезли, собрали и установили новенький гарнитур с полным комплектом новенькой бытовой техники! Все я выбрала в одном салоне в кухни Сити. Это оказалось очень удобно. Я получила скидку (хорошую!) и не было проблем с установкой по размеру: все просчитали в салоне. Гарнитур получился объемным, его собирали два дня. Все пришло хорошо упакованным, комплектация полная. Стоимость с учетом скидки на бытовую технику вышла подъемной для нашего бюджета. Кухня современная, но в классическом стиле. Смотрится очень здорово!

Помогла маме купить кухню

Арина 5 декабря, 2022 год
Обустраивали маме кухню, и она все радовалась, что сейчас можно в бесплатных программах спланировать, как будет выглядеть кухня. В салон не пошли, пока она не сделала несколько планов в разных вариациях по набору модулей, цвету и фактуре. Салон Кухнисити выбирала она самостоятельно (может, посоветовал кто, не знаю). С дизайнером они обсуждали уже сделанный нами приблизительный эскиз, конечно, много чего в... Читать отзыв Обустраивали маме кухню, и она все радовалась, что сейчас можно в бесплатных программах спланировать, как будет выглядеть кухня. В салон не пошли, пока она не сделала несколько планов в разных вариациях по набору модулей, цвету и фактуре. Салон Кухнисити выбирала она самостоятельно (может, посоветовал кто, не знаю). С дизайнером они обсуждали уже сделанный нами приблизительный эскиз, конечно, много чего в нем пришлось изменить. Много усилий пришлось приложить, чтобы убедить выбрать мощную вытяжку для минимизации запахов. Теперь красота!!! Впоследствии с дизайнером контактировала я в Телеграм, урегулировали отдельные вопросы, согласовывали эскиз. И только потом ездила оплачивать. После изготовления - договаривалась о доставке и сборке. Собирали кухню два дня. Кухня получилась очень оригинальная. Кому интересно, могут в Инстраграмм найти страницу Кухнисити, полистать проекты и готовые кухни, почитать отзывы. Кстати, цены правдивые. На кухню дается двухгодичная гарантия. А в салоне уже смотрите кухни по факту.

Мы справились

Регина 24 ноября, 2022 год
Приобретение кухни для обычной семьи - это универсальный пример конфликта между “хочу и могу”. Помещение нашей кухни небольшое - неполных 10 квадратных метров. Тем не менее во всех салонах, куда мы обратились, цена была заоблачная. Заметьте, что у нас не было завышенных требований, вполне стандартные. В салон Кухни Сити обратились просто потому, что он был следующим в нашем списке планируемых... Читать отзыв Приобретение кухни для обычной семьи - это универсальный пример конфликта между “хочу и могу”. Помещение нашей кухни небольшое - неполных 10 квадратных метров. Тем не менее во всех салонах, куда мы обратились, цена была заоблачная. Заметьте, что у нас не было завышенных требований, вполне стандартные. В салон Кухни Сити обратились просто потому, что он был следующим в нашем списке планируемых к посещению мебельных магазинов. Еще до получения окончательной суммы мы поняли, что будем работать с ними. Предложенный вариант кухни просто самый оптимальный для нас, а дизайнер Бэлла профи. Цена средняя, набор ящиков - рациональный, цветовое решение - со вкусом, декор - без излишеств, но стильно. Думали, заказывать технику здесь же или отдельно, опасались завышенной накрутки, но зря беспокоились, цена вышла приемлемая. Технику, выбрали встроенную. Фурнитуру взяли Blum, влияет, конечно, на удорожание общей стоимости, но удобно и современно. Замерщик очень точно снял все размеры, подтверждение этому мы получили во время сборки. Сборщики тоже выполнили работу по высочайшему классу. Убрали все после монтажа. Гарантия сохраняется в течение 2 лет.

У нас прошло все гладко, петли регилировали

Галина 17 ноября, 2022 год
Мы выбирали новую кухню, понравилось несколько компаний, по итогу остановились на Кухнисити и очень этому рады. Все этапы сотрудничества - от дизайна проекта до установки самой кухни, прошли успешно, компания честная, всё прописывают в договоре. Сотрудники прекрасные, материалы качественные, после эксплуатации кухни через 1.5 месяца, муж подал заявку, чтобы отрегулировали петли, всё быстро сделали. Мы очень благодарны этой... Читать отзыв Мы выбирали новую кухню, понравилось несколько компаний, по итогу остановились на Кухнисити и очень этому рады. Все этапы сотрудничества - от дизайна проекта до установки самой кухни, прошли успешно, компания честная, всё прописывают в договоре. Сотрудники прекрасные, материалы качественные, после эксплуатации кухни через 1.5 месяца, муж подал заявку, чтобы отрегулировали петли, всё быстро сделали. Мы очень благодарны этой компании, особенно дизайнеру Марии. Рекомендуем!

Мебель

Формула дивана
Формула дивана

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем