Кухни Zetta отзывы

Кухни Zetta

Моя новая помошница

Алина 27 марта, 2015 год
После нового года начали делать капитальный ремонт кухни. Так что старый кухонный гарнитур тоже пришлось менять.У меня была еще совдеповская кухня, дизайна никакого, про удобство тоже молчу. С домашними сошлись на мысли что будет современную кухню делать. Оббегали пол Москвы пока подходящий вариант нашли. Кухня получилась у нас комбинированная, светлый верх - серый низ. Заказ оформляли в мебельной фабрике... Читать отзыв После нового года начали делать капитальный ремонт кухни. Так что старый кухонный гарнитур тоже пришлось менять.У меня была еще совдеповская кухня, дизайна никакого, про удобство тоже молчу. С домашними сошлись на мысли что будет современную кухню делать. Оббегали пол Москвы пока подходящий вариант нашли. Кухня получилась у нас комбинированная, светлый верх - серый низ. Заказ оформляли в мебельной фабрике zetta. Они делают вполне качественные кухни и гарантию долгосрочную предоставляют. Кухню свою ждали недель 5, но ожидания того стоили. Привезли нам реальную красавицу и настоящую помощницу хозяйки. Сейчас моя новая кухня устраивает меня полностью.

Бардовая прелесть

Лариса 25 марта, 2015 год
Понравилась кухня в современном стиле, которую я заприметила в мебельной фабрике zetta. Она довольно простого дизайна, но зато очень приятного цвета. Проект кухни бесплатно сделали, что удивило, обычно эта услуга платная. С момента заказа и до момента сборки кухни недели 4 прошло. Установка была профессионально сделана, видно что ребята ушлые, давно этим занимаются. Новая кухня мне... Читать отзыв Понравилась кухня в современном стиле, которую я заприметила в мебельной фабрике zetta. Она довольно простого дизайна, но зато очень приятного цвета. Проект кухни бесплатно сделали, что удивило, обычно эта услуга платная. С момента заказа и до момента сборки кухни недели 4 прошло. Установка была профессионально сделана, видно что ребята ушлые, давно этим занимаются. Новая кухня мне сейчас глаз реально радует. даже готовлю чаще сейчас

Кухонный гарнитур

Егор 31 марта, 2015 год
Заказал в zetta себе кухню. Брал простую, без наворотов, в темном цвете. Изготовили ее за 4 недели. Отдельно заказывал здесь же сборку и доставку. Собрали кухню хорошо, видно что работников не вчера набрали. По вместительности и функциональности все нравится. Сочетание практичности, цены и качества на 5+
Михаил 20 ноября, 2014 год
Все отлично!Подъехали в салон, на месте выбрали понравшийся комплект(единственное что- попросили поменять расцветку мебели,нам хотелось салатовую кухню).Собрали и привезли тоже быстро.так же понравилось,что не пришлось нанимать грузчиков.правда ручки не сразу привезли- пришлось два дня подождать,но это не проблема.

Круто подогнали столешницу

Кира 5 апреля, 2015 год
Когда была старая кухня. постоянно об край столешницы больно ударялась. Когда решили поменять кухню дизайнеру на данную проблему намекнула, наши вполне грамотный выход из ситуации, столешницу нам очень круто подогнали. Проект, кстати, и вызов замерщика в мебельной фабрике zetta нам бесплатно обошлись. Кухню сделали за нормальную цену вполне. правда ждать ее 5 недель пришлось, зато по качеству халтуры нет.... Читать отзыв Когда была старая кухня. постоянно об край столешницы больно ударялась. Когда решили поменять кухню дизайнеру на данную проблему намекнула, наши вполне грамотный выход из ситуации, столешницу нам очень круто подогнали. Проект, кстати, и вызов замерщика в мебельной фабрике zetta нам бесплатно обошлись. Кухню сделали за нормальную цену вполне. правда ждать ее 5 недель пришлось, зато по качеству халтуры нет. реально все с умом и по всем правилам сделано. Кухня оказалась вполне вместительной и комфортной. Готовлю сейчас с удовольствием. Правда мойка только не на привычном для меня месте, но уже постепенно привыкаю к изменениям

афина колор

Ольга Петровна 19 мая, 2015 год
Очень один кухонный гарнитур понравился у кухни зетта, постоянно о нем думала. Месяц назад решила заказать. Замеры профессионально сняли, проект разрабатывал дизайнер, да еще и бесплатно. Недавно узнала, что афина колор и у Анны Семенович в доме стоит, вот уж сюрприз был. Вкусы со звездами у меня совпадают=) Но главное что кухня практичная очень. Шкафчики на удобной высоте и... Читать отзыв Очень один кухонный гарнитур понравился у кухни зетта, постоянно о нем думала. Месяц назад решила заказать. Замеры профессионально сняли, проект разрабатывал дизайнер, да еще и бесплатно. Недавно узнала, что афина колор и у Анны Семенович в доме стоит, вот уж сюрприз был. Вкусы со звездами у меня совпадают=) Но главное что кухня практичная очень. Шкафчики на удобной высоте и вместительные. Фурнитура качественная, материалы экологичные. Готовить очень приятно.

Необычный оттенок металлика преобразил мою кухню

Елизавета 21 июля, 2015 год
Мечтала о хорошем качестве кухонного гарнитура и мне его преложили в салоне Фабрики кухни Zetta. Новые стены и только что законченный ремонт позволили беспрепятственно снять замеры и ждать приезда новой гостьи - кухни). И вот в начале месяца нам ее доставили, ребята старались сделать все не спеша и аккуратно. Верхние шкафы без проблем заняли свое место,получилась стена от верха к... Читать отзыв Мечтала о хорошем качестве кухонного гарнитура и мне его преложили в салоне Фабрики кухни Zetta. Новые стены и только что законченный ремонт позволили беспрепятственно снять замеры и ждать приезда новой гостьи - кухни). И вот в начале месяца нам ее доставили, ребята старались сделать все не спеша и аккуратно. Верхние шкафы без проблем заняли свое место,получилась стена от верха к низу, низ гранича с четкой вертикальной гранью, переходит в зону мойки. Здесь фото и столика, получилось простраство в виде длинного корридора, но меня устравивает, главное - все под рукой. Я ее успела полюбить еще с первой встречи с проектом!

на практике кухня нравится

Наталия Кравченко 23 марта, 2015 год
Сама по себе кухня у меня не большая. Думала грамотно распланировать пространство нереально просто. Хотя дизайнер – замерщик из мебельной фабрики zetta как-то смог это сделать. Кухня вписалась гармонично не смотря на то что весьма темного цвета. По качеству самой кухни после доставки и сборки ничего плохого сказать не могу, а вот сроки изготовления немного подвили.... Читать отзыв Сама по себе кухня у меня не большая. Думала грамотно распланировать пространство нереально просто. Хотя дизайнер – замерщик из мебельной фабрики zetta как-то смог это сделать. Кухня вписалась гармонично не смотря на то что весьма темного цвета. По качеству самой кухни после доставки и сборки ничего плохого сказать не могу, а вот сроки изготовления немного подвили. Изначально нам 3 недели обещали, а потом в итоге все 4 недели получилось, немного не приятный момент. После двухнедельной готовки на новой кухне могу сказать, что распланировано все действительно грамотно. Мойка, плита, холодильник в нужных местах . Столешница хорошей ширины, все продукты при готовки могу спокойно разложить

Наша дачная новинка

Лариса Юрьевна 25 мая, 2015 год
Купили не так давно дачу. Внутреннюю отделку сами делали, соответственно кухню выбирали тоже сами. Нам хотелось, чтоб кухонный гарнитур всем своим видом показывал, что он именно дачный, чтоб все гармонично смотрелось. В итоге заказ делали в фабрике зетта, модели стефани. Как мне кажется кухня получилась приятной для глаз и удобной для хозяев. Готовить комфортно. В шкафах места полно. Материалы использовались... Читать отзыв Купили не так давно дачу. Внутреннюю отделку сами делали, соответственно кухню выбирали тоже сами. Нам хотелось, чтоб кухонный гарнитур всем своим видом показывал, что он именно дачный, чтоб все гармонично смотрелось. В итоге заказ делали в фабрике зетта, модели стефани. Как мне кажется кухня получилась приятной для глаз и удобной для хозяев. Готовить комфортно. В шкафах места полно. Материалы использовались качественные, так что кухня прослужит минимум 20 лет.
Дмитрий Белковский 20 ноября, 2014 год
Пишу сюда, чтобы поблагодарить специалистов компании Zetta. Я-человек занятой, поэтому для меня важно,что здесь предложии полный комплекс услуг.Например.выбранную мной кухню(комплект ADRIA)собрали и довезли без проволочек до дома.не пришлось тратится на транспортную компанию. Так что неплохо сэкономил на этом.во-втоых дали отличную гарантию на кухню(12 лет).уверен,что гарнитур прослужит эти годы без проблем,но все-равно приятно.Ну авнешний вид кухни можно оценить на сайте-все очень... Читать отзыв Пишу сюда, чтобы поблагодарить специалистов компании Zetta. Я-человек занятой, поэтому для меня важно,что здесь предложии полный комплекс услуг.Например.выбранную мной кухню(комплект ADRIA)собрали и довезли без проволочек до дома.не пришлось тратится на транспортную компанию. Так что неплохо сэкономил на этом.во-втоых дали отличную гарантию на кухню(12 лет).уверен,что гарнитур прослужит эти годы без проблем,но все-равно приятно.Ну авнешний вид кухни можно оценить на сайте-все очень красиво и красочно.

Кухня мне приносит радость и с ней мне удобно и комфортно

Ангелина 19 августа, 2015 год
Отношусь к каждому предмету мебели с особыми запросами, все в доме должно быть функционально. С таким же запросом ипожеалниями пришла на Фабрику, готова была ждать столько, сколько нужно, но чтобы каждый шкаф вполнял совю роль на кухне в полном объеме. Мне предложен был проект, который мы видиозменяли несколько раз, но добились того, чего хотела. По расцветке принято было решения брать... Читать отзыв Отношусь к каждому предмету мебели с особыми запросами, все в доме должно быть функционально. С таким же запросом ипожеалниями пришла на Фабрику, готова была ждать столько, сколько нужно, но чтобы каждый шкаф вполнял совю роль на кухне в полном объеме. Мне предложен был проект, который мы видиозменяли несколько раз, но добились того, чего хотела. По расцветке принято было решения брать насыщенные и яркие цвета, что придало кухне изюминки. По дополнительному обрудованию решали вопрос с менеджером, сушилка под тарелки, надежная и удобная мойка, карго, а также надежная фурнитура -все было учтено до миллиметра. Установка уже особо не очень удивила, посколько прожила и продумала этот проект вместе с дизайнером настолько, что с закрытыми глазами знаю где что находится. Так что выбирая кухню, подстраивайте ее под себя и будьте в гармонии с ней, а качество доверьте мастерам - Фабрике кухни Зетта.
Екатерина 11 ноября, 2014 год
Пришли в салон Зетта по рекомендациям друзей, очень большой выбор и качественная мебель. Дизайнеры бедняги стараются всем угодить, выбрали кухня, определились с цветом фасадов, заказали бытовую технику. Привезли на 1 день позже, чем было указано в договоре. Но разве стоит изза этого так силоьно расстраивтаься, так что мы в общем и целом остались всем довольны.

Хорошая кухня Аркобалена

Tanka 5 марта, 2015 год
Решила, что моя новая кухня будет куплена в cалон-кухни Zetta, потому как мне ооочень понравилась новенькая кухня моей подружки. По ее стопам, заказала в салоне у дизайнера индивидуальный проект. Все получилось как нельзя лучше в итоге, но, одно но - со сроками доставки они подхалтурили. Обещали через 3 недели привезти, а вышла задержка на неделю. Да ладно, потерпела немного, но... Читать отзыв Решила, что моя новая кухня будет куплена в cалон-кухни Zetta, потому как мне ооочень понравилась новенькая кухня моей подружки. По ее стопам, заказала в салоне у дизайнера индивидуальный проект. Все получилось как нельзя лучше в итоге, но, одно но - со сроками доставки они подхалтурили. Обещали через 3 недели привезти, а вышла задержка на неделю. Да ладно, потерпела немного, но зато кухня красивая и добротная с гарантийным сроком 12 лет. Сама кухня называется Аркобалена

Аккуратная и красивая кухня в классическом стиле

Антонина 25 августа, 2015 год
Лучше за все слова скажет фото - на нем моя кухня. Аккуратно собранная и выполненная в стиле классика - рамочный профиль. Оттенок фасадов гармонирует со стенами, верхние шкафы обрамлены карнизом, низ аккуратно скрыл все необходимые моменты, что позволило ей стать к стене идеально и создать светлую ауру. Проект мне готовили недолго, дольше всего ждать изготовления, заказ вел менеджер - Максим,... Читать отзыв Лучше за все слова скажет фото - на нем моя кухня. Аккуратно собранная и выполненная в стиле классика - рамочный профиль. Оттенок фасадов гармонирует со стенами, верхние шкафы обрамлены карнизом, низ аккуратно скрыл все необходимые моменты, что позволило ей стать к стене идеально и создать светлую ауру. Проект мне готовили недолго, дольше всего ждать изготовления, заказ вел менеджер - Максим, оставил приятное впечатление знающего в этом деле каждый нюанс. Сборщики выполнили основной груз работы - установили кухню очень умело и правильно.

Кухня Фиренце покорила и привлекла

Виктория Чекалова 25 января, 2016 год
В гостях у знакомых увидела кухню Фиренце от Зетта, разузнала все подробности заказа и выбора и решилась сменить свою кухню на новую. Конечно сначала пару раз побывала в салоне, посмотрела готовые работы этой модели под разные размеры и длину кухни. И точно знала, что в выборе не ошиблась. Смотрится кухня со... Читать отзыв В гостях у знакомых увидела кухню Фиренце от Зетта, разузнала все подробности заказа и выбора и решилась сменить свою кухню на новую. Конечно сначала пару раз побывала в салоне, посмотрела готовые работы этой модели под разные размеры и длину кухни. И точно знала, что в выборе не ошиблась. Смотрится кухня со стороны впечатляюще. Под наши размеры подошел можно сказать стандартный набор шкафов, без излишеств в прямом расположении. Цена в принципе ожидаема, но такое качеств стоит своих денег. Мне очень нравится стекло с витражами, обычное бы смотрелось не так. Менеджер Светлана предложила помощь в выборе аксессуаров, под кухню в классике хочется все в таком же стиле, поэтому выбор был скрупулезным, но выбрали все в одном стиле. Мойку и технику выбрала в другом месте, поэтому когда уже установили гарнитур дожидалась технику еще неделю, но в целом готовом виде – она превосходно смотрится, думаю она прослужит достойно весь обещанный срок гарантии).
Аркадий 18 июля, 2014 год
Что делать? Покупали три месяца назад кухню, и у меня вздулась столешница, никак не могу дозвониться в офис, по договору идет гарантия. Если компания откажет, куда мне дальше обращаться?

У нас Сильвана уже месяц как поселилась у меня дома

Алина Куприян 18 января, 2016 год
Меня заинтересовала кухня Сильвана тем, что в ней кроме насыщенного цвета преобладает еще и легкость стеклянных фасадов. Нужно было пройти весь процесс подготовки от замеров до установки и это немного утомительно своим ожиданием, зато оправдано результатом. Не могу сказать, что не было недочетов, просто все оцениваю уже по готовому проекту и установке - кухня все равно поразила своей... Читать отзыв Меня заинтересовала кухня Сильвана тем, что в ней кроме насыщенного цвета преобладает еще и легкость стеклянных фасадов. Нужно было пройти весь процесс подготовки от замеров до установки и это немного утомительно своим ожиданием, зато оправдано результатом. Не могу сказать, что не было недочетов, просто все оцениваю уже по готовому проекту и установке - кухня все равно поразила своей неординарностью, когда она уже в гоовм виде в квартире - от этого эффект еще больший. Дизайнер Римма хорошо учла недочеты помещения, все сгладили ребята при установке.

Перемены к лучшему

Римма 2 июня, 2015 год
Свою кухню от зетта я просто обожаю. Мне комфортно готовить, меня устраивает вместительность всех шкафов и ящиков. Достаточно удобное расположение мойки и плиты. Прекрасный белый цвет, который визуально делает мою кухню больше. Хотелось бы отметить выполнение сроков заказа и прекрасные материалы из которых изготовлена кухня. Думаю моя помощница еще лет 15 мне прослужит как минимум

Довольно неплохо и главное нам повезло с выбором кухни!

Наталья Вдовина 27 июля, 2015 год
На сайте Фабрики Зетта множество моделей кухонь, от которых можно растеряться, но используя свои возможности в размещении кухонного гарнитура, приходится исходить из того, что наиболее всего подходит. Мы с мужем вместе планировали каждый уголок в доме, поэтому кухня не стала исключением, заказали кухню - результат не заставил себя долго ждать, спустя месяц мы праздновали новоселье с новой кухней. Качество вполне... Читать отзыв На сайте Фабрики Зетта множество моделей кухонь, от которых можно растеряться, но используя свои возможности в размещении кухонного гарнитура, приходится исходить из того, что наиболее всего подходит. Мы с мужем вместе планировали каждый уголок в доме, поэтому кухня не стала исключением, заказали кухню - результат не заставил себя долго ждать, спустя месяц мы праздновали новоселье с новой кухней. Качество вполне приемлимое и надежное, мастера собрали довольно хорошо, дали пару дельных советов по аккуратному и правильному уходу. МЫ довольны и гордимся своей новой кухней!
Ангелина 12 августа, 2014 год
Мы долго выбирали кухню, но остановились на этой компании: гарантия 12 лет и мне понравился цвет фасадов, в других магазинах я не встречала такой. Все установили в срок, но через два года у меня вздулась столешница, и маленькие дети не много поскрябали фасады. Звонила в офис по вопросу гарантии, ничего по телефону не удалось выяснить. Приехала в магазин, уже на... Читать отзыв Мы долго выбирали кухню, но остановились на этой компании: гарантия 12 лет и мне понравился цвет фасадов, в других магазинах я не встречала такой. Все установили в срок, но через два года у меня вздулась столешница, и маленькие дети не много поскрябали фасады. Звонила в офис по вопросу гарантии, ничего по телефону не удалось выяснить. Приехала в магазин, уже на месте поговорила с менеджером, который ко мне подошел, все решили. Через месяц мне все приехали и поменяли. Очень рада, что мы сработались!

Отличное итальянское качество

Вероника 1 мая, 2015 год
Увидела у подруги замечательную кухню и поинтересовалась, где она ее приобрела. Оказалось в салоне Зетта. Мне вобщем-то тоже уже давно нужно было заменить кухню и решила пойти в салон, присмотреть ее. У меня кухня стандартная, 4-х метровая, осталось только выбрать модель, чтобы по максимуму встроить бытовую технику. Зашла в салон и удивилась огромному выбору. Меня встретила приветливая консультант Ирина и... Читать отзыв Увидела у подруги замечательную кухню и поинтересовалась, где она ее приобрела. Оказалось в салоне Зетта. Мне вобщем-то тоже уже давно нужно было заменить кухню и решила пойти в салон, присмотреть ее. У меня кухня стандартная, 4-х метровая, осталось только выбрать модель, чтобы по максимуму встроить бытовую технику. Зашла в салон и удивилась огромному выбору. Меня встретила приветливая консультант Ирина и предложила кухню по моим размерам, осталось только вызвать дизайнера для уточнения деталей и точности замеров. В назначенный день пришел отличный специалист, обмерила все и составила дизайн-проект, договорились о сроках доставки кухни. Ровно через месяц прибыла кухня и ее отлично установила бригада. Кухня функциональна, все детали работают и хорошо открываются, идеальное итальянское качество, такая кухня будет служить долго!!!
Александра 1 сентября, 2014 год
Долго сомневалась, преимущественно начитавшись отрицательных отзывов в интернете, но рискнула, теперь ни минутки не жалею. Несколько часов терзала менеджера и дизайнера, чтобы они мне нарисовали именно то, что я хочу на свою кухню. Все грамотно и терпеливо. У меня дома как раз был ремонт, и оказывается, строители перенесли розетки, нам посоветовали вызвать замерщика, чтобы он посмотрел точно: где и что... Читать отзыв Долго сомневалась, преимущественно начитавшись отрицательных отзывов в интернете, но рискнула, теперь ни минутки не жалею. Несколько часов терзала менеджера и дизайнера, чтобы они мне нарисовали именно то, что я хочу на свою кухню. Все грамотно и терпеливо. У меня дома как раз был ремонт, и оказывается, строители перенесли розетки, нам посоветовали вызвать замерщика, чтобы он посмотрел точно: где и что поставить, хорошо, хоть предложили, я даже не догадывалась, что там столько нюансов. Правда, был один недочет, мы технику заказали черную, а часть пришло коричневой, заменили нам за 5 дней. Собирали весь день, зато получилось красиво и эстетично. Очень довольны, она стоит таких денег!

все грамотно

Марина Павлова 10 июня, 2015 год
А у меня моя новая кухня очень глянцевая и тоже как у многих здесь в светлом цвете. Ничего сверхестественного мне не хотелось. Искала минимализм и простоту, и одновременно чтоб все стильно смотрелось. Нашла хороший вариант на фабрике зетта. Кухню заказывала с доставкой и сборкой. Понравилось что уложились в обещанные 4 недели, плюс время доставки предворительно уточнили. По функциональности кухня... Читать отзыв А у меня моя новая кухня очень глянцевая и тоже как у многих здесь в светлом цвете. Ничего сверхестественного мне не хотелось. Искала минимализм и простоту, и одновременно чтоб все стильно смотрелось. Нашла хороший вариант на фабрике зетта. Кухню заказывала с доставкой и сборкой. Понравилось что уложились в обещанные 4 недели, плюс время доставки предворительно уточнили. По функциональности кухня оправдала все мои ожидания, влезло очень много кухонных принадлежностей, хотя сама по себе кухня не большая, здесь уже сработали грамотные ходы и секреты дизайнера.
Жанна 29 августа, 2014 год
Кухню заказала в этой фирме, потому что понравился модель и цвет, нужна была техника, квартира досталась от бабушки, где все было советских времен. Все привезли почти в срок, опоздали на 4 дня, какие-то проблемы были на складе. Хорошо, что я не стала себе испытывать нервы, названивать им, потому что на работе был завал. Теперь кухня у нас самое красивое, что... Читать отзыв Кухню заказала в этой фирме, потому что понравился модель и цвет, нужна была техника, квартира досталась от бабушки, где все было советских времен. Все привезли почти в срок, опоздали на 4 дня, какие-то проблемы были на складе. Хорошо, что я не стала себе испытывать нервы, названивать им, потому что на работе был завал. Теперь кухня у нас самое красивое, что есть в квартире, пора браться за спальню. Хотя, был нюанс, через месяц на смесителе появился дефект, мастер по гарантии сфотографировал его и через неделю нам привезли новый. У кого и возникают проблемы – звоните, они же гарантию на долгие годы дают. В общем, целиком и полностью довольны нашей кухней и сервисом!
Гость1111 10 октября, 2014 год
Сроки изготовления кухонь в Зетте затянутые. Менеджеры у ни тоже раз на раз не приходятся. Первый менеджер нас не устроил, т.к. когда кухня не была доставлена в срок, мы не могли до него дозвонитья. Пришли в салон с претензиями. Нам сменили менеджера. Вскоре после этого Наталья (новый менеджер) позвонила и сообщила, что кухня готова приехать к нам в удобное для... Читать отзыв Сроки изготовления кухонь в Зетте затянутые. Менеджеры у ни тоже раз на раз не приходятся. Первый менеджер нас не устроил, т.к. когда кухня не была доставлена в срок, мы не могли до него дозвонитья. Пришли в салон с претензиями. Нам сменили менеджера. Вскоре после этого Наталья (новый менеджер) позвонила и сообщила, что кухня готова приехать к нам в удобное для нас время.
Надин 3 сентября, 2014 год
Сколько людей, столько и мнений. Пишу отзыв, потому что уже год пользуюсь кухней, и меня все устраивает. Да, конечно в Зетте были кое-какие недомолвки, нам привезли не в срок по договору кухню, один шкаф был на 10 см. выше остальных, увезли сразу переделывать, а потом две ручки отвалились. Итог такой, что нам все довезли через неделю новый шкаф, ручки... Читать отзыв Сколько людей, столько и мнений. Пишу отзыв, потому что уже год пользуюсь кухней, и меня все устраивает. Да, конечно в Зетте были кое-какие недомолвки, нам привезли не в срок по договору кухню, один шкаф был на 10 см. выше остальных, увезли сразу переделывать, а потом две ручки отвалились. Итог такой, что нам все довезли через неделю новый шкаф, ручки тоже в течение месяца поменяли. Сейчас все нормально, поэтому все комментарии, где кто-то выплескивает свой гнев, лучше бы решил на месте проблемы, чем создавать себе в интернете. Удачных покупок)

Хорошая кухня Zetta

Ирина Петрова 25 марта, 2015 год
Я покупала кухню в салоне "Зетта" и осталась очень довольна. Сотрудники были очень тактичны, предоставили всю необходимую информацию в полном объеме, кухню доставили в срок, через 3 недели и установили качественно. Она очень функциональна и красиво смотрится. Муж и свекровь одобрили, правда свекровь сказала, что взяли мы ее дороговато, но за такое качество, я считаю, это небольшие деньги!
Валерия 25 сентября, 2014 год
Муж решил мне на день рождение сделать подарок, да и мы давно уже говорили об этом, поменять кухонный гарнитур. Все-таки кухня – это место, где мы больше проводим время, поэтому хочется чувствовать себя уютно и в приятной обстановке. Конечно, поехали по салонам, смотрели много, но я даже не знала, что именно мне надо, потому что глаза разбегаются. В итоге, искали... Читать отзыв Муж решил мне на день рождение сделать подарок, да и мы давно уже говорили об этом, поменять кухонный гарнитур. Все-таки кухня – это место, где мы больше проводим время, поэтому хочется чувствовать себя уютно и в приятной обстановке. Конечно, поехали по салонам, смотрели много, но я даже не знала, что именно мне надо, потому что глаза разбегаются. В итоге, искали в интернете, стали смотреть фабрики и модели, мне хотелось что-то светлое. Обои и линолиум уже был куплен, кухня выходит на северную сторону, поэтому надо что-то яркое) Остановилась на модели ADRIA, фабрики Зетты. Просто и со вкусом, конечно же светлое. Создается впечатление, что с таким цветом, как будто солнышко попадает. Нам привезли ее спустя месяц, собирали день, практически брака не было, не упаковали пару ручек, их довезли через неделю. Советую)))
Дана 2 сентября, 2014 год
Долго выбирала магазины, остановилась на Зетте, и их кухонной мебелью очень довольна. Кухня маленькая и хотелось, чтобы была наиболее функциональной, но я не знала возможно ли осуществить и как все расставить, чтобы было место. Написала на сайте в онлайн заявки, отправила замеры кухни и что хочу, так как было много нюансов, мне на следующий день перезвонил менеджер и пригласил в... Читать отзыв Долго выбирала магазины, остановилась на Зетте, и их кухонной мебелью очень довольна. Кухня маленькая и хотелось, чтобы была наиболее функциональной, но я не знала возможно ли осуществить и как все расставить, чтобы было место. Написала на сайте в онлайн заявки, отправила замеры кухни и что хочу, так как было много нюансов, мне на следующий день перезвонил менеджер и пригласил в салон. Уже на месте все дорисовали, и я смогла некоторые материалы посмотреть наглядно. Теперь у меня в кухне с размерами 2,5х1,7 есть все, что я хотела. Спасибо менеджеру Олесе за внимательность и терпение. Немного с доставкой подвели, да и ручки две попались бракованные, но мне их заменили в течение 3 дней. Но после доставки собрали быстро, не смотря на все мои нестандарт. Кухней пользуюсь уже год.

Все очень понравилось

Елена 27 апреля, 2015 год
Мы с мужем поехали в салон в центре Москвы фабрики кухонь Зетта со всеми черновыми замерами и с весьма расплывчатыми представлениями о нашей будущей кухне. Увидели огромный ассоритмент красивых и функциональных кухонь Зетта, вызвали на дом дизайнера. Дизайнер очень подробно и доходчиво все разъяснил, посоветовал, мы вместе составили дизайн-проект, он же помог с выбором модели. После того, как мы все... Читать отзыв Мы с мужем поехали в салон в центре Москвы фабрики кухонь Зетта со всеми черновыми замерами и с весьма расплывчатыми представлениями о нашей будущей кухне. Увидели огромный ассоритмент красивых и функциональных кухонь Зетта, вызвали на дом дизайнера. Дизайнер очень подробно и доходчиво все разъяснил, посоветовал, мы вместе составили дизайн-проект, он же помог с выбором модели. После того, как мы все обсудили, дизайнер оговорила сроки на доставку мебели просто космические – не менее трех недель, но подбодрила тем, что фасады итальянские с соответствующим качеством. Ладно, итальянскую и с тем качеством, что мы видели в салоне, можно и подождать! Коллеги и друзья пытались вернуть меня с небес на землю, доказывая, что очень большие сроки и что можно заказать в другом салоне, где сделают качественно и быстрее! Но я осталась верна фабрике Зетта и не ошиблась! Ровно через три недели кухню привезли и установили. Кухня подошла идеально, качество изумительное, не жалко потраченных денег и времени! Спасибо фабрике кухонь Зетта!
Кухни Zetta
Кухни Zetta - итальянский бренд кухонной мебели. Zetta гарантирует отменное качество мебели по низким ценам. При этом компания предлагает включить в стоимость доставки и сборки мебели на дому. Благодаря использованию при производстве комплектирующих известных европейских брендов, кухни Zetta отвечают всем необходимым требованиям. Каждый клиент имеет возможность заказать проект дизайна кухни у... подробнее

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»