Кухни Zetta отзывы

Кухни Zetta

Не рекомендую

Гость 17 октября, 2023 год
Кухню не доделали и 3 месяца не можем добиться результата. Заказ приняли оперативно. С получением оплаты так же проблем не было. А вот обещанные сроки по изготовлению конечно не выдержали и задержали. Монтаж кухни не завершили, проблемы со столешницей, то клея у них нет, то монтажников, а по сути менеджер Олег Щ. не отвечает на звонки и сообщения, а на... Читать отзыв Кухню не доделали и 3 месяца не можем добиться результата. Заказ приняли оперативно. С получением оплаты так же проблем не было. А вот обещанные сроки по изготовлению конечно не выдержали и задержали. Монтаж кухни не завершили, проблемы со столешницей, то клея у них нет, то монтажников, а по сути менеджер Олег Щ. не отвечает на звонки и сообщения, а на горячей линии говорят что все вопросы через менеджера( круг замкнулся). Заказали кухню, а получили проблемы((( В общем не надежная контора, а с виду казалось приличная организация.

Ужасный сервис

Максим 4 февраля, 2023 год
Салон на Расторгуева м. 1905

Салон на Расторгуева м. 1905

Купили кухню Наполи, изготовили в срок, а вот с установкой огромные проблемы, 5 дней устанавливали кухню 6 метров, меняли ящики, потому что сами их поломали, привезли другие плинтуса, плинтуса дозаказали за наш счет, потеряли 10 дней, через 10 дней приехали ставить без инструментов, договорились на другой день, в этот день не приехали, вот месяц пытаемся, что бы нам поставили кухню до конца.

Менеджер Руслан абсолютно непрофессионален, с его подачи посчитали не в том месте полки, не предложили выбрать плинтус, привезли алюминиевые плинтуса, вместо белых.

Управляющая Елена обещается решить проблему, по факту ничего не делается, с какого то момента не берет трубки, игнорирует.

Кухни Zetta - Ужасный сервис
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Непрофессионализм сотрудников, сервис

Самые ужасные кухни

Юрий 24 сентября, 2022 год
mad
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не полная комплектация поставки, не полная комплектация крепежных элементов, полка прикручена вверх ногами, размер стола под мойку не соответствует спецификации, на дверцы тумбы отсутствуют места для крепления петель, на фасаде множественные сколы .следы плесени на нижних шкафах, через пленку просвечивается дсп.

Ужасный сервис

Иван 6 апреля, 2022 год
Ужасное отношение к клиентам. Очень долго ждать проект, предлагаемый уровень низкого качества. Необходимо подключать своего проеутанта + на прораб переключать последующий диалог с менеджерами, чтобы сохранить свои нервы.

Разбитая мечта

София Е 18 марта, 2022 год
Два года я мечтала об этой кухне, каждый раз проходя мимо шикарного салона. К сожалению, все мои мечты разбились сразу после заключения договора. На поверхность всплыло все - низкий уровень сотрудников, которые понятия не имеют, что такое клиентский сервис, понимание того, что никакая это не Италия (за бешеные деньги), а дрова, собранные каким-то бездарным ремесленником в каком-то гараже, красная цена... Читать отзыв Два года я мечтала об этой кухне, каждый раз проходя мимо шикарного салона. К сожалению, все мои мечты разбились сразу после заключения договора. На поверхность всплыло все - низкий уровень сотрудников, которые понятия не имеют, что такое клиентский сервис, понимание того, что никакая это не Италия (за бешеные деньги), а дрова, собранные каким-то бездарным ремесленником в каком-то гараже, красная цена которым 50 тыс рублей. Отвратительная техника…(( за шикарным фасадом скрываются мошенники, аферисты и бездари. Будьте аккуратны
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сильно завышенный ценник
  2. Отвратительный менеджмент
  3. Ужасное качество исполнения
  4. Ужасная сборка
  5. Плохо все

Не нравится? Идите в суд.

Ирина 13 января, 2022 год
Болела, поэтому оплатила вторую часть суммы на 2 дня позже. За это Зетта перенесла срок готовности моей кухни на полтора месяца! Сказали не нравится - идите в суд.
Очень клиентоориентированная компания.

Кухня длиною в полгода

Юлия 23 декабря, 2021 год
Ужасное отношение к клиентам.Менеджер Илья вообще самый ужасный сотрудник.Никому не советую.Мне кухню изготавливали три месяца и теперь говорят,что две недели ждать сборку.Каждый день кормят завтраками.Как только вы им оплатите деньги-вы для них уже не клиент.Никогда не заказывайте здесь кухню,если не хотите ее ждать полгода!!!

Не рекомендую

Гость 25 марта, 2021 год
Сервис компании - отвратительный. Постоянно приходится вытаскивать информацию клещами. С первого раза сделать нормально кухню не смогли.
С таким высоким ценником, все должно быть идеально и без запинки.
После того, как получили деньги, начали диктовать свои условия.
В итоге - только сожаления, что связался с данной компанией.
Ни в коем случае не по-рекомендую своим друзьям и знакомым.

Обман покупателей

Елена 12 октября, 2020 год
Подыскивала компанию, чтобы заказать кухню. И, к сожалению, выбор мой пал на Zetta. Решение я приняла из-за того, что менеджер заявил мне, что они изготавливают мебель в течение 30 дней, и в отличие от других компаний этот срок не сдвигают. Увы, я ему поверила! :( Договор подписали 31 августа. Срок изготовления был указан 29 сентября. Когда подошел этот день, и... Читать отзыв Подыскивала компанию, чтобы заказать кухню. И, к сожалению, выбор мой пал на Zetta. Решение я приняла из-за того, что менеджер заявил мне, что они изготавливают мебель в течение 30 дней, и в отличие от других компаний этот срок не сдвигают. Увы, я ему поверила! :( Договор подписали 31 августа. Срок изготовления был указан 29 сентября. Когда подошел этот день, и я уже предвкушала, что обзаведусь кухней, выяснилось, что кухня не готова. Я решила посмотреть договор на предмет штрафных санкций, и то, что я там обнаружила, повергло меня в шок! Оказалось, что эти "мудрецы" все наперед просчитали, и заложили крайний срок поставки почти 2 месяца! Вместо обещанных 30 дней! А теперь расскажу, как они 30 дней превратили в 2 месяца. Да, 30 дней присутствуют в договоре, но это так называемый срок готовности в производстве. Который для клиента ровным счетом ничего не значит. Зачем клиенту знать, когда мебель будет готова, если он ее в этот день не получит? А получит он ее через 10 дней! И это в лучшем случае! А фактически они еще себе добавили 14 дней "в случае производственной необходимости". Ясно-понятно, что "производственную необходимость" они вам нарисуют легким росчерком пера. Итого получаем вместо обещанных 30 дней 54 дня. Как вам такое? Прямо вижу, как радостно потирало ручонки руководство компании, когда придумало этот трюк! Стыдно, господа!

ужас, просто нет слов, полное отсутствие профессионализма!!!

Леший 4 марта, 2020 год
И снова здравствуйте. Я только вчера писал свой гневный отзыв о кухонной компании «zetta». Не прошло и суток я снова оставляю свой негативный отзыв о данной компании. После установки бытовой техники (духовой шкаф, варочная панель, вытяжка и посудомоечная машина), монтажники проверили работу техники поверхностно, уверяя, что всё будет работать хорошо и отказывались проверить полностью, не смотря на мои просьбы проверить... Читать отзыв И снова здравствуйте. Я только вчера писал свой гневный отзыв о кухонной компании «zetta». Не прошло и суток я снова оставляю свой негативный отзыв о данной компании. После установки бытовой техники (духовой шкаф, варочная панель, вытяжка и посудомоечная машина), монтажники проверили работу техники поверхностно, уверяя, что всё будет работать хорошо и отказывались проверить полностью, не смотря на мои просьбы проверить в полном режиме. После отъезда монтажников, я включил посудомоечную машину и выявилась протечь, по причине которой я затопил соседей снизу!!! На следующий день я обратился в компанию кухня «zetta» с данной претензией и мне прислали мастера из сервисного центра по фамилии или фамилии Кахрамон. Он (мастер) произвёл осмотр и сказал, что это не гарантийный случай и затребовал 1000 (одну тысячу) рублей за выезд и 5000 (пять тысяч) за ремонт. Когда на его действия я попросил составить акт осмотра и выполненных работ мастер сервисного центра Кахрамон, заявил, что за акт надо заплатить ещё 450 (четыреста пятьдесят) рублей. Хотя нам сказали что гарантия 2 недели, хотя я с этим не согласен, гарантийный срок должен быть не мене одного года. В это время я пытался связаться с менеджером данной компании кухни «zetta». Она (менеджер) либо игнорировала мои звонки, либо сбрасывала вызов, либо посылала меня на … Выслушать меня она (менеджер данной компании) не желала и всё время пыталась уйти от прямого ответа, кто и когда будет устранять дефекты, возникшие при монтаже кухни.
Достоинства:
  1. мебельная доска + Италии
Недостатки:
  1. менеджеры, замерщики, сборщики, сервисный центр

Хуже еще не было

Андрей 9 мая, 2016 год
Редко пишу отзывы и конфликтую, но в данной ситуации не пожалею времени и сил, чтобы дать реальную информацию для потенциальных клиентов Зетты, которые еще в раздумьях, тк на мой взгляд большинство отзывов созданы для повышения рейтинга компании, а реальные клиенты предпочитают не заморачиваться. Может быть и руководство Зетты обратит внимание. Если не жалеете пары минут, обязательно дочитайте.
Приобрел кухню по договору... Читать отзыв
Приобрел кухню по договору N Р81419 от 20.12.2015г
Первое впечатление положительное, привлечь клиента, судя по всему - главная задача.
Первая негативная нотка появилась при общении с колл-центром и попытке связаться с персональным менеджером, у которого есть мобильный, на который он должен отвечать в любой день и решать твои вопросы, но не отвечает и не решает. Так вот, сотрудник колл-центра не смог меня соединить с сотрудником по рабочему номеру раз-два-три, а после просьбы соединить с салоном или с управляющим - бросила трубку. Уточню, что на запросы на личную почту сотрудники также не отвечают или отвечают крайне нерегулярно.
Далее привезли кухню, сроки не сорвали, в этот же день была запланирована сборка. Учитывая то, что привезли все после полудня, сборщики почти сразу заявили, что собрать сегодня не успеют, а на завтра у них другой заказ. Интересно да? Планировать график таким образом, чтобы оставить несобранной кухню и в следующий раз приехать только после очередного согласования даты и времени с клиентом. В процессе сборки обнаружились неверные дизайнерские решения и понеслось.
Сборку продолжать не стали по какому-то регламенту, а ведь еще на первом этапе можно было увидеть нехватку элементов и наличие элементов от другого заказа.
Вкратце: процесс увоза-привоза-сборки длится до сих пор ( начало было положено в конце марта, сегодня май).
Общение происходит со всеми подряд, однако никто ни за что не отвечает: назначили доставку и сборку, через неделю позвонили сказали, что сборки не планировалось, через день оказалось, что доставка тоже отменяется и так каждую неделю. Отменяют все самостоятельно, ставя тебя перед фактом. Половина сотрудников в принципе некомпетентна, не умеет вести диалог с клиентами и не соответствует уровню компании с заявленным качеством кухни, сервиса и ценой вопроса.
Могут даже надерзить. Общение с сотрудником отдела качества - беспричинный смех в трубку (видно кто-то пошутил, не отошла, а может надо мной смеялась), назначает дату доставки-сборки, потом говорит, что не говорила такого, на претензию по поводу срыва сроков, отвечает, что и так делают мне одолжение.
Звонит сначала одна девушка, потом другая, третья и все говорят разную информацию. Еще раз повторю: никто ни за что не несет ответственности, даже за свою область. И тут можно продолжать и продолжать.
Нервы сдали, пошел к директору салона на Расторгуевском пер., пообщаться и сделать выводы. Все выложил, тот покачал головой, вздохнул пару раз, удивился, извинился и пообещал взять все в свои руки и довести дело таки до конца без косяков. Договорились о дате доставки элементов, которые не довезли, договорились о дате сборки - через два дня, и что вы думаете? Снова привезли не то, что должны были. Позвонил директору, тот сказал, что постарается уладить-не уладил. Об оперативной замене элементов вроде договорились, даже согласился с тем что доставят не домой, а на работу. Так опять отменили сборку, о чем случайно мы узнали от сборщиков. Директор при общении только извинился и развел руками. Странно то, что даже глава салона не может четко владеть ситуацией и решать проблемы клиентов.
Перенесли сборку на несколько дней, приехал мастер и сказал, что у него указано устранение лишь части имеющихся не доработок и остальное он делать не собирается. Далее на повышенном тоне сказал, что не будет отвечать за ошибки других сотрудников и устанавливать неуказанное в переданной ему информацией менеджерами не будет, развернулся и ушел.
Вывод: за те деньги, которые берут за кухню (некоторые стоят больше миллиона), не получаешь ни сервиса, ни достойного общения, ни пунктуальности. Пытаешься своими собственными нервами выбивать то, за что уплачено 100% стоимости.

Компания набирает заказы, с которыми не справляется. Большая текучка кадров, ошибки из-за перегрузок, некомпетентность и не умение строить диалог, и вообще общение с клиентами (никто не представляется, когда звонит).
Информация собрана из открытых источников и от сотрудников.
Возможно многим повезет и все пройдет, как по маслу, но если "попадете", то накушаетесь с полна.
Имена сотрудников называть не стал сознательно, информация есть в базе компании, они сами все прекрасно знают.
Ps для руководства компании: жалоба в Роспотребнадзор отправлена, больше терпеть этого хамства я не намерен!

Зря, зря.

Алексей 15 января, 2016 год
Покупал кухню в ноябре 14 года. Установили в конце декабря, срок изготовления не выдержали.
Год спустя на месте стыка столешница немного вздулась на швах и отвалился кусок фасада. Обратился в офис, специалисты рекламационного отдела были заняты. Оставил заявку, прошли сутки и мне так и не перезвонили. На следующий день позвонил снова и снова отдел рекламаций занят.

отстойная компания по отношению к клиентам качеству продукции, сотрудникам

Гость 11 января, 2016 год
Работал в начале года начальником отдела. Знаю компанию из нутри.Поэтому поверьте ВСЕ положительные отзывы которые здесь есть. пишет один из собственников и отдел маркетинга.
Ранее писал отзыв о данной компании Кухни Зетта - с этого сайта -удалили - по непонятным причинам((
По порядку. Собственники двое - отец и сын- кабардинцы. поэтому делаййте выводы.Зарплаты зажимают. Если оклад 40000 рублей(в черную) и если получишь из них хотя бы 15 будь счастлив- штрафы вычеты- непонятно за что.Текучесть страшная.Причем на всех уровнях. Директора салона и отдел персонала уволили практически в один день - без обьяснений. Пенсионные отчисления вряд ли есть! всё в черную. Людей держут за скотов.90 процентов всех заказов идет с рекламациями.Постоянные звонки разгневанных клиентов. Не потому что сотрудники плохие - на производстве работают наши братья меньшие из южных респуюлик, которые по русски ничего не понимают.Постоянные визиты судебных приставов - описывают и вывозят имущество по исполнительным листам.До конца испытательного срока НИКТО не доживают -максисум 1-2 недели. Быстро понимают эту кухню((( Жаль клиентов которые ловятся на обширную рекламу.
Если вы хотите чтобы вас вкусно кормили и обращались как с идиотами- нормальное обращение собственника с сотруднику - вам сюда!!

Покупка выставочного образца

Крайне негативное впечатление о работе фабрики кухонь Зетта. Купили выст 24 декабря, 2015 год
26.11.2015 приобрели выставочный образец кухни "ЗЕТТА", оплата 10% (98600 руб. с доставкой).Согласно договора № Р80692 кухню доставили 03.12.2015, при выскрытии упаковок (самостоятельно, от сборки отказались т.к. нужно было изменить расположение мойки и поменять столешницу), выяснилось, что мойку и кран, входящие в комплектацию согласно договора не довезли,не хватает верних и нижних карнизов, декоративных элементов, креплений. Согласно договора, выставочный образец может иметь... Читать отзыв 26.11.2015 приобрели выставочный образец кухни "ЗЕТТА", оплата 10% (98600 руб. с доставкой).Согласно договора № Р80692 кухню доставили 03.12.2015, при выскрытии упаковок (самостоятельно, от сборки отказались т.к. нужно было изменить расположение мойки и поменять столешницу), выяснилось, что мойку и кран, входящие в комплектацию согласно договора не довезли,не хватает верних и нижних карнизов, декоративных элементов, креплений. Согласно договора, выставочный образец может иметь НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ дефекты (они присутствуют), но о том что будет недокомплет деталей - об этом в договоре не прописано! Начиная с 03.12.2015 просим разобраться и довести нам недостающие детали - никаких мер не принимается, кроме того, что сообщили, что мойка и кран нашлись...Постоянно названию в магазин, обещают разобраться, но результата нет. Итог: 2 месяца назад 100% оплатили кухню и до сей поры ждем допоставки деталей. Покупали ранее кухни в салоне "Мария", в "Столплите" вот у них сервис на высоте! Я очень не советую обращаться в Зетту, сама кухня по качеству средняя, ничего выдающегося.....

Кухни Зетта - отсутствие гарантии

Гость 14 декабря, 2015 год
Купили кухню в мае 14 года. На 3 погонных метра отслоилась кромка на одном шкафу и вздулась от воды ламинированная панель на другом шкафу. Как вам качество? Пока существовал салон в Н. Новгороде первую рекламацию удовлетворили. Но в 2015 г. дилер закрылся по каким то неведомым причинам. И вторую рекламацию уже не приняли. То есть, если салон, где вы купили... Читать отзыв Купили кухню в мае 14 года. На 3 погонных метра отслоилась кромка на одном шкафу и вздулась от воды ламинированная панель на другом шкафу. Как вам качество? Пока существовал салон в Н. Новгороде первую рекламацию удовлетворили. Но в 2015 г. дилер закрылся по каким то неведомым причинам. И вторую рекламацию уже не приняли. То есть, если салон, где вы купили кухню Зетта будет работать не 12 лет, а пару / тройку, то рассчитывать на гарантию, заявленную в рекламе, вы не сможете. У нас прошло чуть больше года. Нам предлагают купить панель за свои деньги.

Считаю, что любой уважающий себя производитель несет ответственность за свою продукцию независимо от того закроется его дилер или нет. Но ЗЕТТА к таковым не относится.
1 не согласен Показать 1 ответ

Не ведитесь на громкую рекламу!!

Марина 23 ноября, 2015 год
Купилась на громкую рекламу, обратилась в салон кухонь Zetta, заказала кухню.. Всё вроде бы неплохо начиналось. Но вот когда дело дошло до монтажа - мама ж дорогая!!! Качество оставляет желать лучшего, самое дешёвое дсп, через месяц неактивного пользования ( живу одна и готовлю немного и по выходным) где-то стала отходить кромка, под мойкой боковая стойка размокла - видать негерметично... Читать отзыв Купилась на громкую рекламу, обратилась в салон кухонь Zetta, заказала кухню.. Всё вроде бы неплохо начиналось. Но вот когда дело дошло до монтажа - мама ж дорогая!!! Качество оставляет желать лучшего, самое дешёвое дсп, через месяц неактивного пользования ( живу одна и готовлю немного и по выходным) где-то стала отходить кромка, под мойкой боковая стойка размокла - видать негерметично смонтировали. Стала звонить в салон - мне свалили всё на неправильную эксплуатацию. Стало быть до совершения заказа клиента облизывают, а деньги отдала - всё , иди лесом :( Очень разочарована, лучше бы недорогую итальянскую заказала, так нет - решила поверить в местное творчество, за что и поплатилась!
1 не согласен Показать 2 ответа

не советую

Гость 18 августа, 2015 год
Полный бардак! Привезли бракованную столешницу, бракованный фасады и уверили меня, что это элемент декора. Кухню из серии Сангало не заказывайте, рисунок дерева идет с заводским браком!!!! Клиентоориентированность заканчивается ровно после оплаты кухни 100%. И если Ваш менеджер заболел или уволился, то вам не повезло, потому как дозвониться через колл-центр до кого-либо невозможно в принципе!!! Кухня в полуразобранном состоянии уже... Читать отзыв Полный бардак! Привезли бракованную столешницу, бракованный фасады и уверили меня, что это элемент декора. Кухню из серии Сангало не заказывайте, рисунок дерева идет с заводским браком!!!! Клиентоориентированность заканчивается ровно после оплаты кухни 100%. И если Ваш менеджер заболел или уволился, то вам не повезло, потому как дозвониться через колл-центр до кого-либо невозможно в принципе!!! Кухня в полуразобранном состоянии уже месяц! В общем одно сплошное разочарование......Друзьям и близким заказывать кухню в Zetta точно не посоветую.

Отвратительно

Гость 24 июля, 2015 год
Заказал кухню в феврале месяце 2015 года. Менеджеры мягко говоря невнимательные, клиенты их особо не интересуют, но это пол беды. Доставили и собрали кухню почти в срок, но в комплекте не оказалось двери навесного шкафа, сказали что все решим в ближайшее время. Через недели 3 звонит менеджер Владислав и говорит, что все в порядке. Еду встречать доставку, точно дверь, но... Читать отзыв Заказал кухню в феврале месяце 2015 года. Менеджеры мягко говоря невнимательные, клиенты их особо не интересуют, но это пол беды. Доставили и собрали кухню почти в срок, но в комплекте не оказалось двери навесного шкафа, сказали что все решим в ближайшее время. Через недели 3 звонит менеджер Владислав и говорит, что все в порядке. Еду встречать доставку, точно дверь, но в документах написано "Ремкомплект", спрашиваю что это значит, говорят так принято, расписываюсь. Встречаю сборщиков, кстати молодцы, работают хорошо и быстро, устанавливают дверь, а она другого оттенка (кухня белый лак), да и не лак а пленка. Написал рекламацию, Владислав начинает врать что он лично меня предупреждал, что это временная дверь,а нормальная будет в начале июля, спорить бесполезно, послал его, сижу жду. Сегодня уже 24-ое июля, Владислав уволен или уволился, у меня новый менеджер, который тоже не в курсе что происходит. Говорил с зам директора салона, говорит 5 августа ожидаем поставку. Вот так, делайте выводы сами, где покупать кухню. Да, в отдел претензий дозвониться практически не возможно, но дозвонившись не стоит расчитывать на взаимность, отдачи никакой не будет, да и обратной связи тоже.

Ужасное качество и работа

Александр 2 июня, 2015 год
Заказали в январе 2015 года кухню в данной компании. Доставка была в назначенный день. Сборщики тоже приехали в назначенное время. А дальше началось самое интересное.
1. У сборщиков не оказалось инструментов для сверления мойки и установки смесителя.
2. Сборщики так и не смогли установить вытяжку.
2. Сборщики так и не смогли установить вытяжку.
3. Был обнаружен скол на стенке темно серого цвета - при этом сборщики пытались его замазать мелком светло серым, а когда поняли что выходит совсем криво - посоветовали купить что-нибудь в Леруа и сделать самому. И это при стоимости мебели без техники - 200 000 рублей.

А после этого началось самое интересное - записали худо бедно с ними в акте проблемы по кухне (скол, огромные зазоры - 1,5 см между цоколем и ящиками, криво собранные панели, зазор в 1,5-2 см между духовкой и ящиком). При этом они совершенно не знали или не хотели помогать заполнять - сказали - пишите если хотите.
После оформления они уехали, сказав что скоро все будет сделано. Это было 04.04.15.

Через неделю звоним в офис узнать когда же все будет сделано - а там ничего и не знают про акт рекламации.

Ок. Едем в офис и пишем еще один акт, к нему подкладываем копию старого, написанного на месте. Это было 16.04.15.

И ждем. То есть звоним менеджеру, разыскиваем его, спрашиваем. Но все медленно.

И вот 18.05.15 к нам приезжает еще один эксперт от ZETTы. составил еще один акт и уехал со словами - все скоро сделаем.

Сейчас 02.06.15 - ничего не сделано.

Опять пытаемся дозвониться до менеджера и видимо уже подавать в суд на данную прекрасную контору.

Зетта кухня+ Каппушева Лариса = опасно для жизни

Гость 5 мая, 2015 год
Купили квартиру и делали в ней капитальный ремонт. Кухню решили купить в Зетте т. к. я увидела рекламу и начиталась хвалебный отзывов, которые пишут сами сотрудники (сейчас я в этом уверена). Пример, в недавнем положительном отзыве пишется о постоянстве коллектива, а я Вам с уверенностью заявляю, что текучка в этой компании страшная и сами менеджеры говорят, что после Нового года... Читать отзыв Купили квартиру и делали в ней капитальный ремонт. Кухню решили купить в Зетте т. к. я увидела рекламу и начиталась хвалебный отзывов, которые пишут сами сотрудники (сейчас я в этом уверена). Пример, в недавнем положительном отзыве пишется о постоянстве коллектива, а я Вам с уверенностью заявляю, что текучка в этой компании страшная и сами менеджеры говорят, что после Нового года полностью сменился состав менеджеров. Зато, когда читаешь отрицательный отзыв, понимаешь, что пишет его брат по несчастью. Складно ладно в этой компании все идет только до той поры, пока Вы не выплатите 100% предоплаты. Далее Ваш менеджер прекращает подходить к телефону, по городскому Вас ни с кем не соединят, а будут бесконечно говорить, что менеджеры заняты и оставлять для них сообщение. Мой договор № P777008 от 11/01/15 вела Каппушева Лариса, которая представляется заместителем директора и утверждает, что всем кого она берет под свой контроль несказанно повезло. Опасайтесь этого менеджера, в инете о ней много отрицательных отзывов. Под руководством этого профессионала я уже более 4-х месяцев не могу закрыть тему с моей кухней. Однажды, я была близка к отчаянию (случалось это за время ожидания кухни ни раз) и поехала к ним в офис. Застала я там человек 10 сотрудников ничего не делающих, а в колл центре продолжали меня уверять о всеобщей занятости. Теперь по существу. По прошествии положенного для изготовления времени кухню мне доставили, но с много численными ошибками и в комплектации, и с недовозом одной базы, а самое главное с неправильно вырезанной столешницей. Т. к. я жила в съемной квартире на время ремонта, я очень просила столешницей заняться в первую очередь, чтобы можно было переехать и пользоваться кухней. Обещание я получила, но после недельного молчания, я приехала в офис, и оказалось, что мой претензионный акт даже не зарегистрирован. Передо мной извинились (как потом еще 100 раз) и сказали, что мною занимаются вне очереди и все будет хорошо (попросили не звонить, и не волновать себя и их). Каково же было мое удивление, когда я позвонила через МЕСЯЦ (НЕ ВЫДЕРЖАЛА) и оказалось, что моей столешницей так никто и не занимался. После моего мягко сказано недоумения, мой вопрос взяло под контроль якобы руководство, и со мной стал держать одностороннюю связь (т. к. все моб засекречены) Павел Нагавкин. За три дня обещали сделать столешницу и установить. Попросили взять отгул т. к. доставка была назначена на утро, а сборка на после обеда. Взяла отгул, прождала до 11- тишина, позвонила, сказала, что если не соединят меня с ответственным, приеду лично и оказалось, что моим вопросом так никто и не занимается. Павел, казалось, был очень расстроен, пообещал обязательную компенсацию за потерянный отгул и моральные неприятности и с тех пор ПРОПАЛ. Через какое то время мне все же доустановили кухню и даже столешницу, но пришлось опять составлять акт претензию т. к. плинтус на столешницу привезли короткий, а вместо фасадов с фрезеровкой - глухие фасады, которые намного дешевле (готова была оставить уже и эти фасады, при условии возмещения разницы в цене). Для того, чтобы привезти плинтус не нужна грузовая машина, заказ в Италии или сложное производство. Его можно было бы привести на след. день, но просто клиенты эту фирму совершенно не волнуют и они НИКОГДА не позвонят, если только Вы не будете проявлять настойчивость. Сейчас я за свои деньги купила плинтус, наняла мастеров, которые его установили и жду уже не надеясь ни на что решения по поводу фасадов. Раз в две недели мне кто то звонит (в компании все мобильные засекречены и вы не можете с сотрудниками вести диалог, не можете никому перезвонить) и спрашивает, закрыли ли со мной отношения по договору. Я естественно говорю, что нет, на что мне обещают звонок менеджера на след день и естественно никто мне не звонит. Последнее мое заявление было передано Павлу Нагавкину 10 апреля и рассмотрено оно должно было быть в теч. 10 дней, прошел месяц и тишина. Я как представлю, что мне нужно звонить в эту компанию – дрожь по телу, поэтому выждала время, надеясь что они сами все же решат вопрос как обещали, но не дождавшись оставляю этот отзыв, чтобы может быть уберечь от нервотрепки других. Еще один немаловажный вопрос, имейте в виду, что наценка на мелочевку (ручки, столешница, плинтусы для нее, бутылочницы) – 400-500%. Была неприятна удивлена, когда увидела свои ручки за 650 рублей в ОБИ стоимость 150 руб. То же касается и столешницы с плинтусом. Надеюсь, что мой отзыв убережет другие семьи от неприятностей. Это я еще информацию изложила коротко, опуская многие факты, те кто меня знают уверяют, что мне нужно писать книгу о том, как компания «Зетта кухни» любит и уважает своих клиентов. Потребители должны помогать друг другу. Такие фирмы не должны существовать на рынке. Лицо фирмы, а не нажива должно быть во главе угла. Поверьте мне я не одна такая. Мой случай не исключение, а скорее правило, так говорят и бывшие и настоящие сотрудники фирмы. Это подтверждается и форматом общения клиента с сотрудниками. Вы по своему желанию не сможете позвонить и задать вопрос или озвучить претензию, вас просто не допустят к адресату.

Отвратительное отношение

Семен 4 марта, 2015 год
№ договора Р76341
Менеджер Селиверстов А.А.
Все начиналось хорошо, в салоне все было вежливо ,чинно и благородно, проблемы начались после получения зетой от нас денег (кухня стоила чуть меньше 500 т.р.).
№ договора Р76341
Менеджер Селиверстов А.А.
Во первых, о нас просто забыли, когда прошел срок поставки пришлось звонить и спрашивать где наша кухня. В итоге через 3 дня после звонка привезли шкафы без части фасадов, хотя говорили в салоне, что кухня наша вроде как самая ходовая (модель "Порто"). Такое ощущение, что собрали за 3 дня что смогли и отправили. Фасады, кстати, до сих пор так и не привезли.
Монтировали шкафы неаккуратно, местами откололи кантики у шкафов, и пытались приклеить обратно - теперь там видны желтые подтеки от клея, а кант так и остался мятым. Ручку на бутылочнице привинтили криво, а саму дверцу бутылочницы оставили перекошенной - пришлось самим регулировать.
Дальше был монтаж столешницы, в итоге не оказалось части пристенного бортика длиной 0.5 м, стыки кусков столешницы смонтировали без стяжек (внутренний замок столешницы), хотя денег за них взяли аж 8400р. А мойку монтировать вовсе отказались, хотя по прайсу с нас за это опять же взяли 6090 р. В итоге мойку монтировали сами, т.к. ждать когда кто-то сподобится её нам смонтировать уже терпения не хватает. Теперь думаем как деньги за эту работу вернуть.
Ну и естественно после монтажников остались кучи мусора под шкафами и под раковиной. Монтажники поленились даже клинья вытащить из под столешницы которыми они её выравнивали. И очень не понравилось, что монтажники постоянно пытались ввести нас в заблуждение, мол бортик на стыке столешницы и стены никто не делает, стяжки между кусками столешницы ставить не обязательно и т.д. и т.п.
И очень большая проблема это дозвониться в зету хоть до кого-то выше оператора на центральном телефоне. Телефоны "персональных" менеджеров постоянно не отвечают или не доступны, а оператор с телефона 8(495)510-19-19 обещает постоянно что нам перезвонят, но никто в итоге не перезванивает. Боремся уже второй месяц, и все безрезультатно, попробуем ещё личный визит в салон, может хоть что-то после этого сдвинется с мертвой точки.
Все это очень неприятно, мы конечно будем бороться дальше, т.к. уже вляпались, а всем остальным категорически не рекомендую обращаться в эту контору.
Гость 9 октября, 2014 год
10 раз подумайте прежде чем заказывать кухню в данной компании, отношение - полный игнор и отфутболивание и это с моей терпимостью. Если вам пообещали какие-то сроки поставки, сборки, урегулирования, перезвонить умножайте срок на 5-10 это точно.
1. Приехал в салон, выбрал, посчитали (стоимость более 300 тыщ.), оплатил сразу почти 70% стоимости, сказали, что все есть на складе (фасады стандартного размера), назначили дату доставки - 10 дней с момента оплаты и подписания договора (мол вот у нас какое преимущество перед другими компаниями). Сказали что позвонят когда надо подъехать доплатить и подписать договор. Прошло недели 3 (3 дня до доставки) менеджер не звонит, приехал в салон сам мол доплатить и договор подписать, в ответ у нас программа не работает, приезжайте в другой день, в итоге приезжал 5 раз в течении недели после работы и каждый раз что-то не работало. Когда заработала програма выяснилось, что договор не составлен, кухня не посчитана, менеджер выполнил не корректный замер кухни и надо делать все ЗАНОВО и новые сроки ожидания. Подумал, ну хорошо, всякое бывает... посчитали, приехал менеджер на замер, заключили договор, ДОПЛАТИЛ разницу, сказали что через 10 дней привезут, прошла неделя - тишина, две - тишина, три - звоню (сроки доставки давно прошли) ответ - кухня на складе весь комплект собрали в выходные привезём, прошла ещё неделя - тишина, звоню мол где кухня - ответ: что-то не подвезли.... В итоге по прошествии 2 месяцев привезли кухню.
2. Установка - надо приезжать и выбивать (чуть ли не под расписку) дату и время сборки иначе не перезвонят и забьют на вас (день ги то уплачены). Выяснилось что во время второго пересчёта кухни не посчитали подсветку :((( (вопрос решил покупкой аналогичной в Леруа в 10 раз дешевле).
3. Во время установки кухни выяснилось, что привезли бракованный смеситель (стоит 16 000 руб.), написали рекламацию, поехал сдавать (менеджер на месте порекомендовал сдать, а не заменить - так мол для вас быстрее будет), сдал в начале сентября, жду до сих пор возврата денег.....
Параллельно покупал мебель для ванной в "Кухнях Мария" - сервис в сравнении с Зетта просто изумительный.
Обходите кухни Zetta стороной (косяков было достаточно, не стал все расписывать т.к. свои косяки они не решают).
1 не согласен Показать 2 ответа

Хочется забыть как страшный сон весь год общения с данной фирмой!

Елена 25 февраля, 2015 год
Когда настала пора заказывать кухню, голова кружилась от огромного количества фирм и предложений. Рассматривали Марию, Стильные кухни, Кухонный двор и тп, - вообщем сначала те фирмы, что на слуху. Материал искала МДФ с эмалью, он как раз был представлен далеко не везде. В Марии посчитли пленку, эмали у них не было, но и то получалось дорого. Начала искать в интерете... Читать отзыв Когда настала пора заказывать кухню, голова кружилась от огромного количества фирм и предложений. Рассматривали Марию, Стильные кухни, Кухонный двор и тп, - вообщем сначала те фирмы, что на слуху. Материал искала МДФ с эмалью, он как раз был представлен далеко не везде. В Марии посчитли пленку, эмали у них не было, но и то получалось дорого. Начала искать в интерете менее раскрученные фирмы и наткнулась на Зетту. Посмотрела сайт - решила съездить, благо моделей с эмалью было много, что очень порадовало. Это было начало 2014 года. Менеджер Тубольцева Мария рассчитала кухню со столешницей и вытяжкой. Сумма вполне устраивала, но я еще взяла день на обдумывание и на след. день снова приехала для заключения договора-тянуть было некуда, так как они закупают все в евро и впереди было сильное подорожание, о чем менеджер меня предупредил. Заключила договор, все оплатила, приезжаю домой и обнаруживаю, что сумма за столешницу отличается от ранее написанной на листочке рукой менеджера и в договоре пояти на 31000 руб! Звоню-ой, ну так бывает, мы вернем деньги. Думаю-ну ладно. Причем Мария даже не извинилась! А это реальный обман! Кухню поставили в срок, но вот сборка длилась очень долго и переделывали тоже раз 5 наверно. Так как менеджер та же Мария не учла особенностей данной модели Аркобалена и было куча проблем с установкой карниза! Полки привезли не все, как потом оказалось, Мария их тоже не посчитала, хотя раз 10 ей говорилось, что и как должно быть. При этом если даже очень захотеть, то в договоре мало, что понятно -, что ты заказал вообще. Оформлен он безобразно, не подобает крупной фирме! Шкаф тоже привезли с браком изначально, поменяли, но все это время. Было много общения в одну сторону, ни по какому вопросу по тел офиса не дозвониться, претензию мусолили около 6 месяцев! Причем некоторые менеджеры просто в открытую хамят - пример Лариса Каппушева - какая ее должность я так и не поняла, все это скрывают. Пока ты сам не позвонишь, никто про тебя и не вспомнит. Обещают, но ничего не делают. За год общения с данной фирмой сил нет! На данный момент мне снова понадобилось заказывать кухню в другую квартиру - и уж точно Зетту я обошла стороной! Второго раза мне не нужно-нервы дороже! Так, что из-за такого отношения непотребного к своим же клиентам, вы теряете их!

шарага не бродвея

Monte Cristo 16 января, 2017 год
Просят пройти видео интервью, мне ответили отказом за подписью человека про которого можо сказать примерно так "среди гор провел он детство", далее с гор спустился, хвост отвалился, и начал эксплуатировать других приматов, Видео интервью, ничего необычного, вопросвы предельно тупые, местами немного провокационные, офис чистый, много интересных надписей на ступеньках, нет только надписи "КАЖДОМУ - СВОЕ" или "ТРУД ДЕЛАЕТ СВОБОДНЫМИ" Сотрудники... Читать отзыв Просят пройти видео интервью, мне ответили отказом за подписью человека про которого можо сказать примерно так "среди гор провел он детство", далее с гор спустился, хвост отвалился, и начал эксплуатировать других приматов, Видео интервью, ничего необычного, вопросвы предельно тупые, местами немного провокационные, офис чистый, много интересных надписей на ступеньках, нет только надписи "КАЖДОМУ - СВОЕ" или "ТРУД ДЕЛАЕТ СВОБОДНЫМИ" Сотрудники обычные, лица с небольшим налетом минимального интеллекта, фейсы провинциальные, мебель в show rooms красивая... Работать надо там в будни и праздники как загнанная лошадь (если Тебе предоставят такую возможность) Хозяева Даги или Кабарда ... Москва повсюду по Тебе кавказцы открывают шопы, Ты белокаменной слыла а нынче стала черножопой.... ну а так все как обычног, текучка, черные зарплаты, внешни лоск и грязная жопа...

Как же я устала!!!!

Гость 3 марта, 2016 год
Одни проблемы. Доставка задержалась на два часа - даже никто не предупредил. Я как дура сидела ждала пока они наконец приедут! Отпросилась с работы!!! Это все было вчера!!! В итоге вместо 9 утра привезли только к 11. Сборщик собирал кухню ВЕСЬ ДЕНЬ до 10 ВЕЧЕРА!!!!
Я звонила говорила на счет задержки доставки, говорили что мол видите в москве метель и у всех проблемы. Если не могут заранее планировать время то тут уже проблема не в погоде!
Кароче, единственный плюс - хотя бы кухню нормальную поставили. Доставка ЖИРНЫЙ МИНУС. Сборку делать надо БЫСТРЕЕ , чтобы клиент не ждал!!!
Гость1111 10 октября, 2014 год
Сроки изготовления кухонь в Зетте затянутые. Менеджеры у ни тоже раз на раз не приходятся. Первый менеджер нас не устроил, т.к. когда кухня не была доставлена в срок, мы не могли до него дозвонитья. Пришли в салон с претензиями. Нам сменили менеджера. Вскоре после этого Наталья (новый менеджер) позвонила и сообщила, что кухня готова приехать к нам в удобное для... Читать отзыв Сроки изготовления кухонь в Зетте затянутые. Менеджеры у ни тоже раз на раз не приходятся. Первый менеджер нас не устроил, т.к. когда кухня не была доставлена в срок, мы не могли до него дозвонитья. Пришли в салон с претензиями. Нам сменили менеджера. Вскоре после этого Наталья (новый менеджер) позвонила и сообщила, что кухня готова приехать к нам в удобное для нас время.

Покупали здесь кухню

Ирина 24 ноября, 2023 год
Покупали здесь кухню для ремонта квартиры перед продажей. Сразу скажу – мебель не дешевая, но мне очень понравился подход к работе (хоть и были нюансы) и материалы, поэтому остановился на этом варианте. Сделали все буквально дней за 25, включая работу дизайнера. Человек очень точный, дотошный, быстрый, во многом благодаря ему так все удачно получилось. Кухня вышла очаровательная, функциональная, даже сам... Читать отзыв Покупали здесь кухню для ремонта квартиры перед продажей. Сразу скажу – мебель не дешевая, но мне очень понравился подход к работе (хоть и были нюансы) и материалы, поэтому остановился на этом варианте. Сделали все буквально дней за 25, включая работу дизайнера. Человек очень точный, дотошный, быстрый, во многом благодаря ему так все удачно получилось. Кухня вышла очаровательная, функциональная, даже сам от такой не отказался бы. Хотя цвет мы подобрали необычный – темно-зеленый. Возможно при грядущем ремонте вернусь сюда, как раз остался кэшбек для столешницы и техники.

без кухни 20 дней было как то так себе

Гость 1 августа, 2018 год
Ну я даже не знаю что сказать, кухня безупречная, красивая, качество видно невооруженным взглядом, 12 лет гарантии – все кайф. Пока речь не заходит о том, сколько мне пришлось ждать кухню. Обещали сделать за 25 рабочих дней и на 26 день кухню привести ко мне, но по каким то якобы заводским, производственным причинам именно мою просрочили с изготовлением на 20... Читать отзыв Ну я даже не знаю что сказать, кухня безупречная, красивая, качество видно невооруженным взглядом, 12 лет гарантии – все кайф. Пока речь не заходит о том, сколько мне пришлось ждать кухню. Обещали сделать за 25 рабочих дней и на 26 день кухню привести ко мне, но по каким то якобы заводским, производственным причинам именно мою просрочили с изготовлением на 20 дней!!!!! Нет, конечно мне позвонил менеджер предупредил об этом, извинился, пообещал поощрительный подарок в виде картины-постера. Но блин от этого мне никак не стало легче жить около месяца без кухни вообще. Ну короче обидело меня это очень, вот и пишу отзыв. Но к самой кухне правда претензий и вопросов нет, этот товар стоит того, чтобы переплатить на немножечко больше , чем за кухню икеа, хотя и она может оказаться даже и дороже.

Предки довольны

Greg 13 февраля, 2018 год
Решил сделать подарок предкам и прикупить им новую кухню, благо зп позволяет - долго не думал и выбрал zetta. У нас на работе их кухня стоит - юзаем всем офисом уже пару годиков - норм, почти ни царапины. Своим взял кухню с русским фасадом Трента. Т.к. это был сюрпрайз, а родаки как раз на даче были, то немного напрягло, что... Читать отзыв Решил сделать подарок предкам и прикупить им новую кухню, благо зп позволяет - долго не думал и выбрал zetta. У нас на работе их кухня стоит - юзаем всем офисом уже пару годиков - норм, почти ни царапины. Своим взял кухню с русским фасадом Трента. Т.к. это был сюрпрайз, а родаки как раз на даче были, то немного напрягло, что собирали ее почти 2 дня. Но ниче успели...
Кухни Zetta
Кухни Zetta - итальянский бренд кухонной мебели. Zetta гарантирует отменное качество мебели по низким ценам. При этом компания предлагает включить в стоимость доставки и сборки мебели на дому. Благодаря использованию при производстве комплектирующих известных европейских брендов, кухни Zetta отвечают всем необходимым требованиям. Каждый клиент имеет возможность заказать проект дизайна кухни у... подробнее

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»