Кухонный двор отзывы

Кухонный двор

очень довольна работой и кухней!

Наина 1 марта, 2018 год
Пожалуй, нигде нет большего выбора кухонных гарнитуров. Я даже растерялась, что мне больше нравится: классика или современные решения. Но выбрала кухню «Катарина». Все же, классика всегда будет в моде. Кстати, собрали кухню достаточно быстро, обещали 2 дня, уложились за 1,5)) Я была поражена, конечно, количеством всякого инструмента, которую парни занесли в мою квартиру))) Говорят, инструмента в ящиках у них почти... Читать отзыв Пожалуй, нигде нет большего выбора кухонных гарнитуров. Я даже растерялась, что мне больше нравится: классика или современные решения. Но выбрала кухню «Катарина». Все же, классика всегда будет в моде. Кстати, собрали кухню достаточно быстро, обещали 2 дня, уложились за 1,5)) Я была поражена, конечно, количеством всякого инструмента, которую парни занесли в мою квартиру))) Говорят, инструмента в ящиках у них почти 200 кг - так что я была права, когда не стала слушать брата, который кричал - я выстругал в школе дверную ручку, и гарнитур тебе сумею собрать biggrin Очень довольна и кухней и работой!

Спасибо кухонному двору

Гость 7 февраля, 2018 год
Очень понравился салон Кухонный двор на Ленинградском шоссе. Во-первых, это менеджер - Светлана Чаботарь, очень обходительная девушка . Вначале меня выслушала, потом предложила варианты. Ну и это цветовая гамма. Кухню можно сделать в любом цвете. Долго искала цвет слоновой кости. В Кухонном дворе мне все сделали по высшему разряду.

Ждем нашу кухоньку

Шуша 23 января, 2018 год
Кухню заказала по совету друзей. Они уже два раза успели отоварится в Кухонном дворе, исключительно положительно говорят о гарнитурах.. Заказали «Диту». Ждемс, в предвкушении!

Понравилась ваша стенка

Xow 15 января, 2018 год
Будучи в гостях у знакомых, заприметил в гостиной библиотеку. У нас с женой тоже очень много книг, но они то тут, то там лежат. Прибрать хочу. Поинтересовался, что где заказывали, ведь так найти стенку с множеством открытых полок достаточно сложно. А они сказали, что заказывали в Кухонном дворе. На следующий день сделал заказ, выбрал в бежевом цвете. Жду, когда привезут.... Читать отзыв Будучи в гостях у знакомых, заприметил в гостиной библиотеку. У нас с женой тоже очень много книг, но они то тут, то там лежат. Прибрать хочу. Поинтересовался, что где заказывали, ведь так найти стенку с множеством открытых полок достаточно сложно. А они сказали, что заказывали в Кухонном дворе. На следующий день сделал заказ, выбрал в бежевом цвете. Жду, когда привезут. Будет сюрприз жене

Оперативные

Борис 22 декабря, 2017 год
Изготовление достаточно быстрое. По индивидуальному дизайну чуть больше месяца. Уверен, что в других компаниях так быстро не делают. Сообщили о готовности, в течении пары дней подъехали и все собрали. Оперативность, опрделенно конек Кухонного двора

Гарнитур Катарина-самый лучший!))

Liliana 20 марта, 2018 год
Хотели маме купить новую кухню. Старая совсем плоха да и столько лет стоит. Надо обновить. По отзывам вышли на компанию Кухонный двор. Отмечают качество изготовления, ведь у них своя фабрика, по срокам не тянут, и сборку за один день делают. Зная мамины предпочтения, выбрали ей гарнитур Катарина в сером. Только цвет столешницы с белого, сменили на цвет асфальта. Все же,... Читать отзыв Хотели маме купить новую кухню. Старая совсем плоха да и столько лет стоит. Надо обновить. По отзывам вышли на компанию Кухонный двор. Отмечают качество изготовления, ведь у них своя фабрика, по срокам не тянут, и сборку за один день делают. Зная мамины предпочтения, выбрали ей гарнитур Катарина в сером. Только цвет столешницы с белого, сменили на цвет асфальта. Все же, белый цвет на кухне не практично. В общем, мама была довольная. Все свои китайские сервизы расставила, даже подруг на смотрины приглашала)

Теперь кухня – мое любимое место в доме

Алина 24 октября, 2017 год
Я лично не люблю слишком помпезную, резную мебель на кухне, которую обычно выставляют для рекламы производители кухонь. Мне нужно, чтобы все сверкало, блестело металлом. Свою кухню я делала с дизайнером Алексеем Филиным из Кухонного двора – каждый шкафчик подобран по моему вкусу. Теперь кухня – мое любимое место в доме

Спасибо огромное за кухню мечты, за помощь, за внимание!

гость 26 июля, 2021 год
Хочу выразить благодарность всем причастным к нашей новой кухне. Особая благодарность менеджеру из салона Инне! Мы не остались без внимания от начала проекта и до полной установки. Хочется отметить, что проект сложный - в 9 квадратных метров уместить элементы мебели так, чтобы всему нашлось применение и весь скраб удалось разместить по полочкам. Второй нюанс, который Инна смогла решить -... Читать отзыв Хочу выразить благодарность всем причастным к нашей новой кухне. Особая благодарность менеджеру из салона Инне! Мы не остались без внимания от начала проекта и до полной установки. Хочется отметить, что проект сложный - в 9 квадратных метров уместить элементы мебели так, чтобы всему нашлось применение и весь скраб удалось разместить по полочкам. Второй нюанс, который Инна смогла решить - сформировать проект под уже имеющиеся коммуникации- водопровод, розетки, батареи, кухонный фартук и тд- так , чтобы не пришлось это переделывать и подгонять под новую кухню! Предстоял выбор техники и мойки. Все было предложено качественное, подобрано до мелочей со вкусом. Очень трепетно отнеслись к цветовой гамме! Было необходимо, чтобы это вышло современно и при этом не создавало эффекта уменьшения пространства! Сейчас, при большей заполняемости предметами, наша кухня кажется больше и просторнее! Инна, спасибо за советы и за участие! Наша кухня теперь достойный пример современного времени. Спасибо службе доставки. Привезли четко по времени. Расставлено быстро, аккуратно и по местам. Доброжелательные и вежливые ребята из доставки. Хочется отметить установщика Алексея! Именно ему быстро и качественно удалось перенести наш проект с рисунка в реальность. Прибытие строго по времени с полным набором инструментов. Каждый гвоздь вымерен до миллиметра, осуществлены необходимые выпилы и тп, при этом чистота и порядок. Алексей любезно отвечал на возникающие вопросы. Смело могу рекомендовать своим друзьям и заинтересованным в покупке кухни - КУХОННЫЙ ДВОР! - тут все просто отлично!

Кухня ХАННА стиль! Восторг!

Василина (Гренада) 17 мая, 2021 год
Огромное спасибо менеджеру Салона КД "БУТОВО" Инне за грамотно и безупречно составленный проект кухни и оказание помощи в выборе техники и более функционального дизайна кухни.
В подарок получили набор кастрюль Электролюкс - просто шик!
Кухня Супер, спасибо ребятам сборщикам!
Рекомендую всем!!!

Кухонный Двор в Бутово ТЦ ВИВА ул.Поляны 8

Колесников Олег Анатольевич 19 июля, 2021 год
Приятное место, внимательные, вежливые и терпеливые дизайнеры, профессионалы своего дела.
Выслушали, все рассказали-показали, грамотный дизайн проект кухни нарисовали, розетки по стенам развели, сантехнику подрепетировали!
Акции предложили, чем очень порадовали.
Доставка припозднилась, приехали в Бутово после 22-00, терпимо, МКАД, пробки.
Сборщики тоже молодцы, все вовремя, быстро, аккуратно, выпилы запилы с пылесосом, чего то не вставало, подошли объяснили согласовали отпилили. Отработали на 5+++! Уезжали тоже... Читать отзыв
Акции предложили, чем очень порадовали.
Доставка припозднилась, приехали в Бутово после 22-00, терпимо, МКАД, пробки.
Сборщики тоже молодцы, все вовремя, быстро, аккуратно, выпилы запилы с пылесосом, чего то не вставало, подошли объяснили согласовали отпилили. Отработали на 5+++! Уезжали тоже после 22,00.
Огромное Спасибо всем, МОЛОДЦЫ!
Хороших вам продаж.
Буду вас рекомендовать соседям, и обязательно напишу в домовой чат.
Достоинства:
  1. - достойный салон, чисто, уютно!
  2. - подают шикарный кофе
  3. - много образцов
  4. - спрашивайте про акции! Акции реальные, не фейковые как везде. При заказе кухни- получили набор кастрюль Электролюкс за 20 тыс рублей, жена на 7 небе от счастья!
Недостатки:

Кухонный Двор в Бутово (Поляны 8 тц ВИВА)

Кравченко Юлия Николаевна 7 мая, 2021 год
Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам салона Кухонный двор в Бутово в тц Вива, всем огромное спасибо!
Дизайнер Алсу, спасибо за вашу выдержку и профессионализм, благодаря вам кухня встала как влитая! А ведь, таких привередливых клиентов как мы еще поискать))). Спасибо за чертежи для рабочих, розетки и плитку! Не знаю чтобы мы без них (чертежей) делали.
Немного перенесли срок изготовления, на 10 дней,... Читать отзыв
Немного перенесли срок изготовления, на 10 дней, сказали связано с поставками каких-то материалов из-за границы, нам не критично. Далее все вовремя как и оговаривали.
Доставка, ребята, спасибо за ваш нелегкий труд. Все подняли занесли, вежливо и вовремя.
Сборщики, вежливо, спокойно, оперативно.
Еще раз вам всем спасибо.
Читала отзывы ранее о Кухонный Двор, ужасалась, но где в каких салонах мы не были, в Бутово лучший салон! А цены примерно везде одинаковые плюс минус.
Всем рекомендую, отличная команда.

Кухонный двор - Кухонный Двор в Бутово (Поляны 8 тц ВИВА) Кухонный двор - Кухонный Двор в Бутово (Поляны 8 тц ВИВА) Кухонный двор - Кухонный Двор в Бутово (Поляны 8 тц ВИВА)

Отличная кухня по приемлемой цене!

Эксперт диванный 22 июля, 2021 год
Доброго дня форумчане!
Не буду долго и подробно описывать как выбор пал на Кухонный Двор, одно скажу с уверенностью - Цена Качество - оптимальное!
Высокое качество по доступной цене!
Все работы в срок. Задержка на производстве была не большая, позвонили предупредили.
Все службы выполнили свои обязанности на отлично.
Всем рекомендую.

Все нормально!

Андрей Колосов 17 мая, 2021 год
Читаю чужие отзывы и удивляюсь. Видимо лотерея.
У кого то все нормально, а кого то прям беда бедовая.
Может люди разные, и отношение у всех к жизни разное, вокруг пчел -цветы, вокруг мух - все кругом гавно.......
Заказали кухню, в Бутово, по цене вышла дешевле чем везде.
Срок изготовления, сдвинули на 2 недели.
Доплата, доставка, сборка - все ок.
Чего то не хватило, не встало,... Читать отзыв
Читаю чужие отзывы и удивляюсь. Видимо лотерея.
У кого то все нормально, а кого то прям беда бедовая.
Заказали кухню, в Бутово, по цене вышла дешевле чем везде.
Срок изготовления, сдвинули на 2 недели.
Доплата, доставка, сборка - все ок.
Чего то не хватило, не встало, переделали привезли поставили. Сделали подключение техники в качестве компенсации.
По итогу, экономия на кухне более 50тр, и подключение на 18тр.
В целом доволен. Обо всех проблемах менеджеры и руководство салона информировали своевременно.
Достоинства:
  1. все нормально, в рамках допустимого, косяки все компенсировали
Недостатки:
  1. ощутимых минусов нет

Советую всем!

Гость 24 июля, 2021 год
Много лет пользуемся кухнями Кухонный Двор!
Много лет пользуемся кухнями Кухонный Двор!
У родителей стоит уже 10 лет! И вот настал момент покупки кухни себе! Много где была и потратила не один месяц на разные фабрики! Но всё же остановилась на Кухонном Дворе, так совпало, что рядом с домом салон в Коммунарке, Славянский Бульвар 3,к 1! И интересный дизайн кухонь, материалы и красивый салон! И ещё грамотные специалисты Юлия и Гаяне! Нашлись ответы на многие вопросы! Рада покупке! Всем советую!
Достоинства:
  1. Акции, Кухня в срок, качество
Недостатки:
  1. Нет минусов

Спасибо Кухонный Двор, рекомендую!

жк Южная Битца, Анна 23 июля, 2021 год
Получили жилье в ЖК Южная Битца! Сами живем в Бутово.
Получили жилье в ЖК Южная Битца! Сами живем в Бутово.
В интернете нашла ближайшие салоны кухонь, Мария, Стильные Кухни, Кухонный Двор и много всяких. Всем обзвонила, проехала по всем. Впечатления разные. Но ни в одном салоне "НЕ ЗАЦЕПИЛО". В Кухонном дворе что-то вроде понравилось, но были сомнения. Решила воспользоваться предложением Кухонного двора на скидку в 20 %, посчитав что это выгодно и конечно почитав о них разные отзывы пришла на повторную консультацию. Пришла и сразу поняла, это то, что мне надо. Удивило приятно, что еще и на смеситель и мойку скидку предложили. Прекрасные сотрудники и приятная экономия. Спасибо! Получилось все так, как я и мечтала. Заказ сделан. Ожидание. Переживания. Все вовремя, все вежливо. Доставка, сборка, подключили сантехнику бесплатно.
Новая кухня радует нас уже вторую неделю!!!!!

Отличное качество!

Ольга 18 мая, 2021 год
Мы с мужем долго выбирали кухонную мебель и случайно заехали в небольшой магазин"Мебель" в Балашихе.Хотели взглянуть на готовые кухни и дальше идти по своим делам.
К нам подошла милая менеджер,показала ,что представленно в салоне,показали свой рисунок,и решили заказать кухню!
Огромное спасибо,менеджеру салона КД Евгении,за грамотно составленный
проект кухни,профессионализм,в помощи выбора техники и более функционального дизайна.Благодаря вам,кухня получилась уютной,красивой,Супер!
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Недостатки:
  1. Не столкнулись!

Рекомендую всем - кухонный двор в Бутово

ЖК Гренада - корп 7 24 июля, 2021 год
Все сделали отлично.
Всем спасибо. Результатом очень довольны.
Цена с учетом скидок и акций получилась ниже чем в других кухонных салонах.
Нареканий нет. На фото все видно.
РЕКОМЕНДУЮ.

Отличная кухня от Кухонного Двора - РЕКОМЕНДУЮ!

Иван Голодяев 20 июля, 2021 год
Заказывал кухню в Кухонный Двор Бутово, салон красивый, нашел сразу кухню мечту. Модель СТОУН. Это то что подходило мне по стилю, без ручек, модная, современная. Выбор сделан.
Ради интереса посчитал свой дизайн проект в Румянцево и в Гранде, в Бутово почему то получилось дешевле чем везде. Плюс акция на столешницу вообще порадовала.
Ждал не долго, месяц полтора, все привезли. Одно только... Читать отзыв
Ждал не долго, месяц полтора, все привезли. Одно только удивило, ребята денег попросили за доставку 1200 рублей, якобы за пронос по закрытому двору. Хотя возили на тележке, ну да ладно, тоже люди есть пить хотят.
Собрали одним днем.
Кухня встала как влитая, не зря замерщик 2 часа вымерял а потом дизайнер Инна, 2 дня вырисовывала проект.
Всем спасибо. Доволен как слон.
всем рекомендую.

Кухонный Двор в Бутово (ЮЗАО)

Андрей Васильевич Игнатенко 10 мая, 2021 год
По просьбе менеджеров, пишу отзыв, не заказной - нет.
Отзыв реальный, на самом деле.
Девчатам спасибо, нарисовали, все обьяснили, честно предупредили что могут быть задержки. Что то у них едет из-за границы.
В общем и целом, все вовремя, все достойно.
Доставщик кажнтся Александр, на будьте любезны, занес здоровенные коробки, как выяснилось мебель в сборе сразу приходит. Ни чего не разбил, не поцарапал, разувался!
Сборщики,... Читать отзыв
По просьбе менеджеров, пишу отзыв, не заказной - нет.
Отзыв реальный, на самом деле.
В общем и целом, все вовремя, все достойно.
Сборщики, вовремя, вежливые, покурить бегали часто.
Спасибо за кухню.

Андрей Васильевич Игнатенко
Достоинства:
  1. все вовремя и хорошо

Моя кухня мечты!

Иванова Анастасия 23 июля, 2021 год
Здравствуйте! Вот и моя кухня мечты исполнилась. Пишу отзыв в благодарность лучшему кухонному салону в Бутово, улица Поляны, д 8. В частности дизайнеру Алсу, так как именно она смогла услышать все мои желания и совместила с моими возможностями. Вся работа салона очень слаженна от консультации до установки, все во время, без задержек. Спасибо доставке и сборщикам Андрею и Александру, ребята... Читать отзыв Здравствуйте! Вот и моя кухня мечты исполнилась. Пишу отзыв в благодарность лучшему кухонному салону в Бутово, улица Поляны, д 8. В частности дизайнеру Алсу, так как именно она смогла услышать все мои желания и совместила с моими возможностями. Вся работа салона очень слаженна от консультации до установки, все во время, без задержек. Спасибо доставке и сборщикам Андрею и Александру, ребята молодцы!
Достоинства:
  1. Столешница за 57000рублей в подарок!
Недостатки:
  1. НЕТ

кухонный двор

Глушко 20 июля, 2021 год
кухонный двор рекомендую. все супер. все красиво рада счастлива. кухня красивая недорогая. доставка поздняя после 9 часов вечера. уже спасть легли с мужем. сборка была. все поставили мусор убрали. спасибо ребята дай бог вам здоровья
Достоинства:
  1. +

Качественная сборка

Ольга 30 мая, 2021 год
Прекрасная бригада сборщиков Григория Мейджяна. Все собрали качественно. Я очень довольна. Красивая кухня в стиле лофт.

Кухня с европейским качеством

Екатерина К 21 июля, 2021 год
Добрый день! Хочу поделиться своей женской радостью! Заказали кухню в салоне Скандинавский бульвар д.3. . Ждали 40 рабочих дней!!Нужна была современная кухня, не маркая и с хорошими доводчиками. Дизайн тоже важен, тем более в кухонном помещении было много углов и сложно было самой все грамотно расположить.
Менеджер Гаянэ сделала несколько проектов кухни Ханна, сказала куда какие розетки перенести и как увеличить рабочую зону и подабрала технику! Кухня встала идеально. Кухня пришла вся собранная в коробочках, собрали за 1 день! Огромное спасибо!
Кухонному двору, Гаяне и ребятам сборщикам все четко))
Достоинства:
  1. Качество, цена, срок изготовления
Недостатки:
  1. Их просто нет

Удобная и современная кухня!

Шипилова Ирина 24 июля, 2021 год
Объехали с мужем несколько салонов кухонь и случайно наткнулись на салон Кухонный Двор в Бутово ТЦ" Вива".Зашли ненадолго , а провели там несколько часов, обсуждая все особенности нашего помещения , выбирали модель кухни, столешницу и т.д. Огромное Спасибо менеджеру Оксане за терпение! Объясняла нам плюсы и минусы наших "хочу". Кухню установили быстро и встала , как влитая.

Благодарность

Фризен Ольга 23 июля, 2021 год
good Хочу выразить благодарность за подбор нашей кухни Казаковой Нине.
Консультация и советы в выборе нам помогли! Профессионализм на высшем уровне!
Всем советую!
Коммунарка. Славянский бульвар 3 к1.
« Кухонный Двор» KuchenHof

особая благодарность Кухонному Двору

ЖК Южная Битца 21 июля, 2021 год
Добрый день,
хотелось бы похвастать кухней мечты заказанной в Кухонном Дворе!
Не буду расписывать.
Моей радости нет предела!!!
Все на высшем уровне, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Фасад один под замену, обещали за неделю привезти. Как привезут отпишусь.
Достоинства:
  1. все супер!

Лучший салон Кухонный двор

Наталья Ф 7 мая, 2021 год
Наверное, один из лучших салонов Кухонный двор (на улице Поляны дом 8), где все объяснили настолько подробно, что вопросов и сомнений не осталось, выбор сделан, кухня заказана!!! Приветливые, терпеливые сотрудники, профессионалы своего дела - большое вам спасибо за уделённое время, квалифицированные консультации. Отдельное спасибо Дмитрию за тщательный подход к подбору техники.

пользуемся кухней год! Полет нормальный!

КП Потаповская Роща 21 июля, 2021 год
Все нормально!
Кухонному Двору спасибо.
От кухни только восторг и удовольствие!
Спасибо всем, дизайнерам, сборщикам.

Благодарность Кухонному Двору

Ольга, ЖК Южная Битца 19 июля, 2021 год
Заказывались в салоне в южном Бутово.
В бюджет уложились. Спасибо Анастасии за предложенную акцию по столешнице.
В срок. Без нареканий.
Спасибо за кухню мечту!