Кухонный двор отзывы

Кухонный двор

Кухне третий год, пользуюсь ей активно.

Мария Евдокимова 12 часов 14 мин назад
Выглядит как новенькая, фасады и правда с антицарапным покрытием, а я подозревала что это просто маркетинговый ход… каюсь) и то что заказала еще эксклюзивную отделку кристаллами swarovski, ничуть не сожалею – очень красиво переливаются как при естественном освещении, так и при искусственном. Ни один кристаллик не отвалился за время пользования, прикрепили на совесть!

Поблагодарить ребят,которые осуществляют доставку

Гость суббота, 13 апреля
Доставка кухни по адресу Электролитный проезд дом 7, кв. 273, осуществлена во время. Выражаем благодарность доставщикам Куликову Денису и Глухову Александру, все сделано быстро, аккуратно и вежливо. Большое им спасибо.

Заказали с мужем кухню в начале марта

Черкасова Вера вторник, 19 марта
Единогласно сошлись на модели цвета кофе с молоком из МДФ. Нам предлагали и другие оттенки, оказывается одну и ту же модель можно сделать в разных цветах, но мы выбрали исходный вариант, который был в каталоге. Единственное что поменяли - это ручки на шкафах и ящиках, я захотела более изящные. Предоплату внесли полную, ждем когда мебель изготовят, по идее это случится... Читать отзыв Единогласно сошлись на модели цвета кофе с молоком из МДФ. Нам предлагали и другие оттенки, оказывается одну и ту же модель можно сделать в разных цветах, но мы выбрали исходный вариант, который был в каталоге. Единственное что поменяли - это ручки на шкафах и ящиках, я захотела более изящные. Предоплату внесли полную, ждем когда мебель изготовят, по идее это случится уже через 2-3 недели. Не терпится уже)
Кухонный двор Ответ представителя Кухонный двор вторник, 9 апреля
Добрый день, Вера!
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады видеть Вас в числе наших Клиентов.

Поддержка контроля качества «Кухонный Двор»

Очень слаженная работа целой команды.

Валерия 29 февраля, 2024 год
Обычно прилетают “сюрпризы” хоть с какой-то стороны при работе с мебельной компанией: то изготовление затянется, то доставка приедет не в то время. Тут такого не было, все сделали в соответствии с договоренностями. Мебель понравилась, не пожалела что заказала отделку кристаллами, смотрится замечательно, особенно в солнечную погоду.
Кухонный двор Ответ представителя Кухонный двор 13 марта, 2024 год
Добрый день, Валерия!
Спасибо за отзыв! Приятно знать, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами!

Отличное качество

Гость 25 февраля, 2024 год
Договор 91-50-20-01-24-03
Все понравилось,в срок все сделали. Изготовление мебели заняло +/- 3 недели, как и оговаривалось сразу. Установщики видно,что не первый день у них работают, все слаженно, поэтому вышло без заминок, уложились в два дня.
Прекрасный менеджер Наталья с филиала г.Балашиха,помогла все рассчитать и спроектировать кухню до мельчайшних деталей. Очень редко встречаешь мастеров своего дела
Кухонный двор Ответ представителя Кухонный двор 13 марта, 2024 год
Добрый день!
Спасибо, что решили поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с нами! Рады знать, что Вы остались довольны новой кухней и работой сотрудников!

Поддержка контроля качества «Кухонный Двор»

К покупке готовилась заранее.

Татьяна Овсянникова 25 января, 2024 год
К покупке готовилась заранее: сравнивала, смотрела, какие есть предложения у различных компаний. В итоге остановилась на Кухонном Дворе, вступила в их Клуб друзей через официальный сайт. По карте клуба мне дали скидку 2% на кухонную мебель, 5% на столешницу и технику. Какая ни какая, а экономия) заказ делала в ноябре – в месяце своего рождения, чтобы получить подарок)) вот такие... Читать отзыв К покупке готовилась заранее: сравнивала, смотрела, какие есть предложения у различных компаний. В итоге остановилась на Кухонном Дворе, вступила в их Клуб друзей через официальный сайт. По карте клуба мне дали скидку 2% на кухонную мебель, 5% на столешницу и технику. Какая ни какая, а экономия) заказ делала в ноябре – в месяце своего рождения, чтобы получить подарок)) вот такие хитрости помогли сэкономить неплохо) "
Кухонный двор Ответ представителя Кухонный двор 29 января, 2024 год
Добрый день, Татьяна!
Спасибо, что решили поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с нами! Рады знать, что вы оценили программу "Клуб друзей КД". Пусть новая кухня вдохновляет Вас на новые кулинарные свершения.

Все четко.

Даниил 16 января, 2024 год
Все четко, по делу и в срок. На оформление бумажек ушло минимум времени, но само собой внимательно читал что подписываю, никто не торопил. Изготовление мебели заняло +/- месяц, как и оговаривалось сразу. Ну и установщики видно что не первый день у них работают, все слаженно, поэтому вышло без заминок, уложились в один день. Нормальная контора в общем.
Кухонный двор Ответ представителя Кухонный двор 29 января, 2024 год
Добрый день, Даниил!

Осталась довольна

Мария 10 января, 2024 год
Дизайнер на Бутырской просто от Бога! Обожаю людей, которые влюблены в свое дело и делают его с удовольствием на 5+. К таким специалистам хочется возвращаться вновь и вновь! Смотрю на свою кухню и понимаю, что это воплощение моей мечты, которую я себе не очень четко представляла, но которую смогла обрисовать и реализовать дизайнер. Спасибо за отличную работу!
Добрый день, Мария!
Спасибо за отзыв! Нам приятно знать, что Вы остались довольны своей новой кухней и работой наших сотрудников.

Спасибо компании «Кухонный двор» СВАО Бибирево

Смирнова С.Ю. 31 декабря, 2023 год
С огромным удовольствием поздравляю всю компанию «Кухонный двор» с наступающим Новым 2024 годом!
Желаю всем вам дальнейшего процветания, творчества, креатива в работе!
Вы нам дарите красоту, за которой скрывается отличное качество, отменное обслуживание, трепетный подход к клиентам.
Вы надежная компания, которую не стыдно рекламировать всем своим знакомым и друзьям. Так держать!
Пусть Новый год вам принесёт больше клиентов и прибыли.
В... Читать отзыв
Желаю всем вам дальнейшего процветания, творчества, креатива в работе!
Пусть Новый год вам принесёт больше клиентов и прибыли.
В уходящем году мы заказывали у вас кухню в салоне, который располагается у станции м Бибирево.
Собрали нам кухню практически перед Новым годом. Мы очень рады, что Новый год будем встречать с новой кухней.
Спасибо всем, кто приезжал на наш адрес: замерщику, ребятам что привозили мебель- очень аккуратно доставили,подняли, занесли в квартиру и тем кто добросовестно кропотливо собирал кухню!
Ребята -сборщики все поставили и повесили, подключили все без изъянов и без проблем- супер профессионалы. Работали спокойно, без суеты, слаженно. Спасибо им.
Нас обслуживала очень грамотный менеджер Авдеева Юля.
Хочется от души поблагодарить и сказать ей СПАСИБО ОГРОМНОЕ за тщательно подобранную и выверенную до миллиметра кухню! Боже мой, сколько терпения надо иметь, чтобы все капризы наши учесть, что-то посоветовать, объяснить и показать ...
Это надо обладать хорошей выдержкой, и в какой-то степени быть психологом, чтобы увидеть и подобрать правильный подход к клиенту.
Юля всем этим обладает в полной мере.
Итог: наша кухня получилась воздушная, так как я и хотела.
Спасибо нашему менеджеру-дизайнеру Юле за подсказки и вовремя сделанные рекомендации!
Все получилось просто супер👍
Очень ей благодарны🙏
И ещё ☝️
Хочется отметить маленький, но очень важный и приятный для клиента нюанс: сколько бы мы ни приходили в наш салон все ваши менеджеры всегда подтянутые, красивые, чистые, приятные и доброжелательные в общении. Это настолько притягивает, настолько приятно и не маловажно для нас, потому что невольно замечаешь, что с такими людьми хочется общаться. После долгих часов общения ты понимаешь, что они профессионалы своего дела и поймут тебя, даже если ты не совсем правильно изложил свою мысль.
Спасибо руководству компании за тщательно подобранный и грамотный персонал!
Ещё раз поздравляю всю команду Кухонного двора с наступающим Новым годом!
Пусть он принесёт вам много радости, здоровья,успеха, благополучия,творческого вдохновения и достойной зарплаты!
И пусть в новом году воплощается всё задуманное!
С наступающим Новым годом!🎄
С уважением Смирнова Светлана
( Москва,СВАО,ул Корнейчука,50)
Добрый день!
Спасибо за поздравление и добрые слова. Мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами! Надеемся, что новая кухня долгие годы будет вдохновлять Вас на создание новых кулинарных шедевров.

Довольный нашей новой кухней

Любовь 25 ноября, 2023 год
Договор №71-Е6-01-07-23-04

Покупали кухню в новую квартиру, обращаемся в «Кухонный двор» уже не в первый раз. Нравится хорошее качество материалов, скидки и ценовой сегмент.
Проектом кухни занималась Рябцева Елена, г. Москва, Волгоградский проспект, д. 10, стр.2.
Елена на протяжении всего времени помогала и подсказывала, что лучше для нашего варианта, вела проект до конца. Большой профессионал и мастер своего дела.
Замер производил Ведимеенко В.В.,... Читать отзыв
Договор №71-Е6-01-07-23-04

Замер производил Ведимеенко В.В., все замеры оказались точными и правильными. По доставке все в срок и быстро, Демин В.В. быстро и аккуратно все занес в квартиру.
Сборку производила бригада Седова Антона(с напарником). Все работы выполнили отлично, грамотно и точно. Антону спасибо за аккуратность и пунктуальность!
На каждом этапе работы с новой кухней, от планирования до готового результата была отличная организация и координация.
Новой кухней довольны, прослужит много лет и будет радовать домочадцев.
Спасибо команде КД!
Добрый день!
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Нам приятно знать, что Вы остались довольны новой кухней.

Довольный нашей новой кухней

Гость 25 ноября, 2023 год

Договор №71-Е6-01-07-23-04

Елена на протяжении всего времени помогала и подсказывала, что лучше для нашего варианта, вела проект до конца. Большой профессионал и мастер... Читать отзыв
Кухонный двор - Довольный нашей новой кухней Кухонный двор - Довольный нашей новой кухней Кухонный двор - Довольный нашей новой кухней

Договор №71-Е6-01-07-23-04

Замер производил Вадименко В.В., все замеры оказались точными и правильными. По доставке все в срок и быстро, Демин В.В. быстро и аккуратно все занес в квартиру.
Новой кухней довольны, прослужит много лет и будет радовать домочадцев.
Спасибо команде КД!

Поддержка контроля качества «Кухонный Двор»

Красивая кухня и качественная работа с клиентами

Ольга 21 ноября, 2023 год
Выбирали кухню в загородный дом, хотелось недорогой вариант, но качественный и эстетически приятный. Менеджер Елена Рябцева в офисе на Волгоградском пр.,10с2 помогла определиться с выбором, предложила скидки, посоветовала, чему стоит уделить внимание, а на чем можно сэкономить, в переписке активно участвовала на всех этапах. Всё в итоге сделано по проекту, в срок, все наши просьбы учтены, в том числе, по... Читать отзыв Выбирали кухню в загородный дом, хотелось недорогой вариант, но качественный и эстетически приятный. Менеджер Елена Рябцева в офисе на Волгоградском пр.,10с2 помогла определиться с выбором, предложила скидки, посоветовала, чему стоит уделить внимание, а на чем можно сэкономить, в переписке активно участвовала на всех этапах. Всё в итоге сделано по проекту, в срок, все наши просьбы учтены, в том числе, по дням доставки и сборки, хотя мы в 80 км от Москвы. Доставка аккуратная, но надо заранее освободить место, чтобы не двигать коробки до дня установки (иначе дефекты на вас). По сборке ещё раз пожелания уточнили на месте. Все согласовывают заранее, приезжают чётко ко времени, никто нас не задержал и не подвёл. Очень довольны результатом 👍

Договор No 71-E6-10-09-23-03
Добрый день, Ольга!
Спасибо за отзыв! Нам приятно знать, что Вы остались довольны новой кухней и работой наших сотрудников.

Высокая клиентоориентированность

Ольга 18 ноября, 2023 год
У меня был непростой запрос и ожидание от кухни - нужно было попасть точно в цвет стен и повторить молдинги оформления стены (заказ N71-Е6-13-08-23-01). Нужное решение нашла в Кухонном дворе объездив до этого несколько производителей. В салоне на Волгоградском 10 стр2 менеджер Елена Рябцева удивила большой вовлечённостью и клиентоориентированностью, очень конструктивный подход. Спасибо огромное! Я вписалась в свой бюджет, воплотила... Читать отзыв У меня был непростой запрос и ожидание от кухни - нужно было попасть точно в цвет стен и повторить молдинги оформления стены (заказ N71-Е6-13-08-23-01). Нужное решение нашла в Кухонном дворе объездив до этого несколько производителей. В салоне на Волгоградском 10 стр2 менеджер Елена Рябцева удивила большой вовлечённостью и клиентоориентированностью, очень конструктивный подход. Спасибо огромное! Я вписалась в свой бюджет, воплотила все свои задумки. Когда замерщик, Плакунов Михаил, показал результат замера я поняла, что промаха не будет, очень основательно и точно. Доставка (Экспедитор Родионов Сергей)прошла четко, аккуратно, а ребята сборщики (Акимов Дмитрий с напарником) оставили очень приятное впечатление. Профи- четко, быстро, чисто! в итоге я увидела точную копию визуализации кухни к заказу, встала как влитая, очень довольна результатом. Спасибо команде КД Кухонный двор - Высокая клиентоориентированность
Добрый день, Ольга!
Спасибо, что решили поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с нами! Рады знать, что Вы остались довольны!

Довольна результатом.

Эвелина 17 ноября, 2023 год
Про этот салон мне рассказала подруга, она пару лет назад заказывала тут кухню с эксклюзивной отделкой, меня тоже уговорила посмотреть, что можно сделать с обычной мебелью. Я сначала не хотела на это тратиться, но когда увидела все разнообразие вариантов, поняла что хочу стеклянную панель со своими памятными фото) Теперь в моей новой кухне есть такой элемент, который ни у кого... Читать отзыв Про этот салон мне рассказала подруга, она пару лет назад заказывала тут кухню с эксклюзивной отделкой, меня тоже уговорила посмотреть, что можно сделать с обычной мебелью. Я сначала не хотела на это тратиться, но когда увидела все разнообразие вариантов, поняла что хочу стеклянную панель со своими памятными фото) Теперь в моей новой кухне есть такой элемент, который ни у кого и никогда не встретишь)
Добрый день, Эвелина!

Отличное качество обслуживания

Елена 15 ноября, 2023 год
Хочу дать высокую оценку менеджеру салона г. Мытищи Татьяне Малютиной за профессиональный подход к своему делу: все пожелания были учтены- все вопросы решались быстро тк специалист был всегда на связи! Особенно хочу отметить управляющую салона Светлану Сергеевну, которая внимательна к каждому клиенту, а мне помогла в решении возникшего рабочего вопроса.
Добрый день, Елена!
Спасибо, что высоко оценили работу сотрудников салона в г. Мытищи. Нам приятно знать, что Вы остались довольны.

Отдел контроля качества Компании «Кухонный Двор»

Мечты сбываются. Кухня Ханна Натив Лайт- мечта!

Татьяна 7 ноября, 2023 год
Поиск кухни. Каждая женщина мечтает об удобной, уютной, аккуратной и теплой кухне, где она с удовольствием будет проводить свое свободное время за приготовлением вкусных блюд для своих любимых.
Мы переехали в новую квартиру и я долго мечтала о своей кухоньке.
Мы переехали в новую квартиру и я долго мечтала о своей кухоньке.
Начала поиск с просмотра интернета, видео, слайдов.... было очень много вариантов, но потрогать материал, ощутить его...не представлялось возможным. Да и времени свободного не так много, чтобы ездить по салонам.
По рекомендации коллег на работе, у которых уже были установлены кухни Фабрики Кухонный двор, я отправилась в салон недалеко от работы.
Менеджер в салоне ознакомила меня со всеми экспонатами кухонь, огромным выбором материалов, расцветками, которые я могла потрогать, прикладывать разные расцветки, менять местами, увидеть натуральный цвет на свету. Менеджером была также предложена поездка на Фабрику, чтобы посмотреть весь технологический процесс изготовления и производства кухни, что также привлекло и заинтересовало, поскольку не на каждое производство есть свободный доступ.
Больше всего мне понравилось, что менеджер салона за все время работы со мной не навязывала свое мнение в выборе кухни и вообще в покупке, а также кухонной техники. С ее стороны были лишь советы специалиста и рекомендации. А выбор уже был за мной.
При соприкосновении с Ханной Натив Лайт я была поражена ощущением мягкости и нежности данного материала, в тоже время стойкого и устойчивого к острым предметам, фломастерам, чернилам и высокой температуре. В моем присутствии менеджер продемонстрировала нанесение фломастером на материал и даже нанесение зеленки, и я была удивлена с какой легкостью можно было удалить данные трудновыводимые загрязнения. После выбора цвета кухни и материала, менеджером был нарисован эскиз кухни. Даже здесь у Фабрики Кухонный двор имеются преимущества по сравнению с другими продавцами, поскольку пользуются специальной программой, которая позволяет в цветовой гамме увидеть свою кухню, с расположением всей техники, открытых шкафчиках, дверцах. При использовании такой программы ты видишь свою кухню полностью, открытой, будто она уже твоя. Есть время и выбор, все переиграть, подумать, как лучше и удобнее расположить шкафчики, технику.
В согласованное время, приехал замерщик, который каждый сантиметр кухни нанес на эскиз, размер стен и углов. Его эскиз кухни получился более развернутым с описанием размеров, углов, нагрузки на стены, расположением розеток, холодильника. Замер кухни производился за час. По результатам мне был передан подписанный эскиз кухни с подробным замером.
После завершения замера кухни и согласования со мной расположения духового шкафа, посудомоечной машины, плиты, микроволновой печи, расположение тарелок, кастрюль и других условий мною был заключен договор №90-65-16-06-23-01 от 16.06.2023г. Менеджером были предложены разные способы оплат, в том числе и беспроцентная рассрочка. Выбор специализированной кухонной техники с учетом скидок. Кухонный двор - Мечты сбываются. Кухня Ханна Натив Лайт- мечта! Кухонный двор - Мечты сбываются. Кухня Ханна Натив Лайт- мечта! Кухонный двор - Мечты сбываются. Кухня Ханна Натив Лайт- мечта! Кухонный двор - Мечты сбываются. Кухня Ханна Натив Лайт- мечта! Кухонный двор - Мечты сбываются. Кухня Ханна Натив Лайт- мечта! Кухонный двор - Мечты сбываются. Кухня Ханна Натив Лайт- мечта! Кухонный двор - Мечты сбываются. Кухня Ханна Натив Лайт- мечта! Кухонный двор - Мечты сбываются. Кухня Ханна Натив Лайт- мечта! Кухонный двор - Мечты сбываются. Кухня Ханна Натив Лайт- мечта! Кухонный двор - Мечты сбываются. Кухня Ханна Натив Лайт- мечта! Кухонный двор - Мечты сбываются. Кухня Ханна Натив Лайт- мечта!
Изготовление кухни производилась в течение трех недель. Задержка была на три дня. Кухня со всей техникой была доставлена до квартиры, стоимость доставки входила в стоимость кухни.
В кратчайшие сроки 1-2 дня после уведомления о готовности изготовления кухни, приехали специалисты по сборке и установке кухни. В первый день установки практически вся кухня была собрана и установлена, на второй день была установлена уже индукционная плита, мойка и вытяжка.
Я была очень довольна и рада работой специалистов, во-первых все быстро, во-вторых, также были даны разъяснения и рекомендации по использованию кухни и техники, в-третьих, стоимость сборки также была включена в стоимость кухни, в -четвертых, единая и слаженная команда, которая работает на результат.
Уже третий месяц я с удовольствием пользуюсь кухней и ни разу не пожалела о своей покупке. Качество материалов соответствует действительности. Наша кухня объединяет всю нашу семью тихими и теплыми вечерами.
Благодарю за исполнение мечты!
Достоинства:
  1. Огромный выбор материалов, цветовой гаммы, оформление эскиза в цветовом варианте, экскурсия на Фабрику, сроки изготовления, сборки и установки, гарантия качества.
Недостатки:
  1. отсутствуют
Добрый день, Татьяна!
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Нам приятно знать, что Вы остались довольны на каждом этапе взаимодействия с нами.

Кухня Амурский парк

Гость 7 ноября, 2023 год
Долго выбирала фирму и очень рада, что выбрала Кухонный двор!!!
Выражаю благодарность всем команде, сработали профессионально, быстро, качественно, а цена приятно удивила на фоне конкурентов.

Отдельна благодарность Марие Тимашовой за очень скрупулезный подход ко всем мелочам, смогла найти наилучшие решения по проектированию кухни при нестандартных и сложных условиях! Она настоящий профессионал своего дела!
Долго выбирала фирму и очень рада, что выбрала Кухонный двор!!!

Так же хочу поблагодарить установщика Петрака Сергея - быстро, качественно все собрал и подключил технику. Кухонный двор - Кухня Амурский парк Кухонный двор - Кухня Амурский парк Кухонный двор - Кухня Амурский парк Кухонный двор - Кухня Амурский парк Кухонный двор - Кухня Амурский парк Кухонный двор - Кухня Амурский парк Кухонный двор - Кухня Амурский парк Кухонный двор - Кухня Амурский парк Кухонный двор - Кухня Амурский парк

Я в восторге!
Это кухня мечты, под красивыми фасадами прячется вся встроенная техника (холодильник, стиралку с сушкой и посудомойкой), при этом удалось сохранить рабочее пространство:)

100% рекомендую данную компанию! Из всех сложностей в ремонте, в заказе и установки кухни не было ни единой проблемы или сложности!
Добрый день!
Спасибо, что решили поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с нами! Рады знать, что Вы остались довольны новой кухней!

Отличное качество.

Гость 29 октября, 2023 год
Спасибо за кухню. При установке выяснились некоторые недочёты, которые менеджер, при проектировании кухни не подсказала, не пояснила. Отдельное огромное спасибо установщику Гурееву Виталию. Все сделал как надо. В остальном кухня шикарная. Качество просто огонь.
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны новой кухней!

Всем довольна.

Елена 26 октября, 2023 год
Покупала кухню 1,5 года назад, мне при оформлении еще предложили услугу ТО. Стоила всего 1500 р, и я согласилась. В эту стоимость входит полное техническое обслуживание гарнитура через год и через два после установки, ко мне уже один раз приезжали специалисты и через полгода опять приедут. Деньги были потрачены определенно не зря, в мебели подкрутили каждый ящик, каждую дверцу, и... Читать отзыв Покупала кухню 1,5 года назад, мне при оформлении еще предложили услугу ТО. Стоила всего 1500 р, и я согласилась. В эту стоимость входит полное техническое обслуживание гарнитура через год и через два после установки, ко мне уже один раз приезжали специалисты и через полгода опять приедут. Деньги были потрачены определенно не зря, в мебели подкрутили каждый ящик, каждую дверцу, и даже пару мелких царапин каким-то образом убрали с фасадов
Добрый день, Елена!
Спасибо за отзыв! Нам приятно знать, что Вы высоко оценили услугу "Техническое обслуживание" кухни.

Выбрала другого производителя

Ульяна Харитонова 23 октября, 2023 год
До последнего сомневалась, здесь заказывать или нет, но выбрала другого производителя. В Дятьково предложили меньше цену, да и качество как-то больше у них понравилось. Но про эту компанию ничего плохого сказать не могу
Добрый день, Ульяна!
Спасибо за отзыв! Нам жаль, что Вы выбрали другого производителя. Но будем рады видеть Вас в наших салонах снова.

Кухня в рассрочку

Роман 11 сентября, 2023 год
Пришлось срочно переезжать по семейным обстоятельствам, и жилье было хуже чем раньше, вообще без ремонта, пришлось вкладываться в ремонт хоть немного, чтобы нормально жить. Кухню взял тут, была акция, плюс еще рассрочка есть, не кредит, а именно рассрочка. Ну кредит тоже есть, но я так посчитал, что за год в принципе смогу выплатить всю сумму, поэтому рассрочка мне подошла больше.... Читать отзыв Пришлось срочно переезжать по семейным обстоятельствам, и жилье было хуже чем раньше, вообще без ремонта, пришлось вкладываться в ремонт хоть немного, чтобы нормально жить. Кухню взял тут, была акция, плюс еще рассрочка есть, не кредит, а именно рассрочка. Ну кредит тоже есть, но я так посчитал, что за год в принципе смогу выплатить всю сумму, поэтому рассрочка мне подошла больше. В итоге уже 2 месяца пользуюсь новой кухней, полностью доволен. Для меня это просто супер-вариант.
Кухонный двор Ответ представителя Кухонный двор 26 сентября, 2023 год
Добрый день, Роман!

Осталась довольна.

Иванова Елена 7 августа, 2023 год
Можно заказать тех. обслуживание
при заказе кухни сомневалась, нужно ли мне тех. обслуживание и хорошо что все же согласилась на него. все таки 1500 р. за два выезда специалистов через год и через два после установки кухни это немного, а доп. регулировка механизмов, восстановление герметичности и избавление от мелких царапин того стоит! там много чего делали, даже столешницу отполировали.
Добрый день, Елена!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы высоко оценили нашу услугу "Техническое обслуживание кухни". Уверены, что Ваша кухня и дальше будет радовать вас.

Хороший сервис.

Анастасия 17 июля, 2023 год
От сотрудничества остались только позитивные впечатления! очень ценю, когда тебя слышат, а не навязывают свою точку зрения. это и есть клиентоориентированность, которой не хватает очень и очень многим салонам! здесь мне было максимально комфортно общаться с менеджером Екатериной (салон на Ленинградском шоссе) и результат получился именно тот, который я хотела.
Добрый день, Анастасия!
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами!

Бесплатная установка техники.

Юля 4 июля, 2023 год
Заказала кухню в данном салоне по совету знакомых и не пожалела. Хорошо конечно когда есть какие-то рекомендации со стороны, а то и не представляю как бы я выбирала среди всех этих многочисленных мебельных фирм. В КД мне и сэкономить удалось, помимо кухни купила там еще встроенную технику. И за установку ничего не платила, потому что техника была куплена также в... Читать отзыв Заказала кухню в данном салоне по совету знакомых и не пожалела. Хорошо конечно когда есть какие-то рекомендации со стороны, а то и не представляю как бы я выбирала среди всех этих многочисленных мебельных фирм. В КД мне и сэкономить удалось, помимо кухни купила там еще встроенную технику. И за установку ничего не платила, потому что техника была куплена также в их салоне, а не где-то.
Добрый день, Юлия!
Спасибо за отзыв! Нам приятно знать, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами!

Отзыв о работе

Евгения 28 июня, 2023 год
Хочу поделиться своим положительным опытом работы с компанией "Кухонный Двор" и особенно с менеджером Светланой (м.Савеловская, ул.Бутырская, д.65/68). Светлана рекомендовала лучший вариант, исходя из финансовых возможностей. Она была очень тактична, всегда на связи. С первого контакта до завершения проекта все прошло гладко и безупречно. Хочу отметить, что компания сумела выполнить все работы в оговоренные сроки. «Кухонный Двор» удивил меня... Читать отзыв Хочу поделиться своим положительным опытом работы с компанией "Кухонный Двор" и особенно с менеджером Светланой (м.Савеловская, ул.Бутырская, д.65/68). Светлана рекомендовала лучший вариант, исходя из финансовых возможностей. Она была очень тактична, всегда на связи. С первого контакта до завершения проекта все прошло гладко и безупречно. Хочу отметить, что компания сумела выполнить все работы в оговоренные сроки. «Кухонный Двор» удивил меня своей оперативностью и пунктуальностью.
Качество кухни, которую я заказала, оказалось просто отличным. Возникла небольшая проблема с доставкой мусорного ведра, но и эту проблему решили достаточно быстро. Особая благодарность сборщику Михаилу А. и его команде. Они приехали точно к назначенному времени, установили кухню за день. Работу выполнили аккуратно, все подсоединили, показали как работает вся техника. Я была довольна качеством их работы.
«Кухонный Двор» продемонстрировали профессионализм, ответственность и заботу о клиенте. Я буду рекомендовать их всем своим друзьям и знакомым, и обязательно обращусь к ним снова. Большое спасибо за отличное обслуживание! Кухонный двор - Отзыв о работе
Добрый день, Евгения!
Спасибо, что решили поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с нами! Рады знать, что Вы остались довольны работой сотрудников и новой кухней!

Отдел контроля качества Компании «Кухонный Двор»

Можно разработать уникальный дизайн.

Кристина 20 июня, 2023 год
Люблю когда у мебели есть какая-то изюминка, и вообще в интерьере она должна быть, на мой взгляд… но сейчас у всех все практически одинаковое. Я же искала мебельную компанию, в которой можно сделать что-то особенное, и нашла это в КД. Заказала себе отделку из кристаллов сваровски, узор сама придумала (он со смыслом). получилось очень здорово, и на солнце кристаллы сияют... Читать отзыв Люблю когда у мебели есть какая-то изюминка, и вообще в интерьере она должна быть, на мой взгляд… но сейчас у всех все практически одинаковое. Я же искала мебельную компанию, в которой можно сделать что-то особенное, и нашла это в КД. Заказала себе отделку из кристаллов сваровски, узор сама придумала (он со смыслом). получилось очень здорово, и на солнце кристаллы сияют всеми цветами радуги.
Кухонный двор Ответ представителя Кухонный двор 26 июня, 2023 год
Добрый день, Кристина!
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Нам приятно знать, что Вы остались довольны новой кухней!

Отдел контроля качества Компании «Кухонный Двор»

Приемлемые цены, можно сэкономить.

Ева 17 мая, 2023 год
Заказала здесь кухню по совету двоюродной сестры. Они с мужем в КД покупали кухню, и им еще дали несколько подарочных карт для знакомых, и вот одну из них они мне и вручили) с этой картой у меня скидка была 2%. Вроде немного, но общая сумма то приличная выходит за мебель, это тебе не пару обуви купить… хоть какая то экономия.... Читать отзыв Заказала здесь кухню по совету двоюродной сестры. Они с мужем в КД покупали кухню, и им еще дали несколько подарочных карт для знакомых, и вот одну из них они мне и вручили) с этой картой у меня скидка была 2%. Вроде немного, но общая сумма то приличная выходит за мебель, это тебе не пару обуви купить… хоть какая то экономия. Плюс я сравнивала с другими салонами, все равно выходило выгодней всего здесь, тут же и установка техники бесплатно, если покупаешь ее также в КД. Я все здесь и заказала, чтоб сэкономить максимально.
Кухонный двор Ответ представителя Кухонный двор 22 мая, 2023 год
Добрый день, Ева!

Моя новая кухня

Оксана Токарева 3 мая, 2023 год
Работой компании в целом наша семья осталась довольна.
Менеджер Татьяна Есаулкова грамотно составила проект, за что ей отдельное спасибо.
Кухню и технику везли из Москвы в Курскую область.Служба сервиса также сработала на отлично. Всегда были на связи, консультировали, отвечали на наши вопросы.

Покупкой остались довольны.
Достоинства:
  1. Качество товара, сервис.
Недостатки:
  1. Жаль, что салонов " Кухонный двор" не было в нашем городе.
Кухонный двор Ответ представителя Кухонный двор 12 мая, 2023 год
Добрый день, Оксана!
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы рады знать, что Вы остались довольны новой кухней!

Качественная мебель

Янковский Денис 14 апреля, 2023 год
Прошло 2 года с тех пор как я заказал гарнитур на кухню в одном из московских салонов в кд. Качество мебели не подвело, все отлично. Но я еще брал доп. услугу по техническому обслуживанию - она стоила всего 1500 р., грех было не воспользоваться... ТО проводили 2 раза - спустя 12 и 24 месяца выезжал мастер, регулировал петли и механизмы,... Читать отзыв Прошло 2 года с тех пор как я заказал гарнитур на кухню в одном из московских салонов в кд. Качество мебели не подвело, все отлично. Но я еще брал доп. услугу по техническому обслуживанию - она стоила всего 1500 р., грех было не воспользоваться... ТО проводили 2 раза - спустя 12 и 24 месяца выезжал мастер, регулировал петли и механизмы, осмотрел фасады и даже пару мелких царапин убрал, плюс сделал доп. герметизацию возле труб под мойкой... Не пожалел что взял эту услугу.
Кухонный двор Ответ представителя Кухонный двор 17 апреля, 2023 год
Добрый день, Денис!
Спасибо за отзыв! Рады знать, что Вы оценили услугу "Техническое обслуживание кухни"!

Есть скидочная карта.

Света 6 апреля, 2023 год
От сотрудничества с кухонным двором остались не только приятные впечатления, но и карта почетного клиента, плюс еще нам дали 3 подарочные карточки для друзей-знакомых (дисконт). Наша карта почетного клиента дает нам скидку на покупку мебели для кухни 3% и корпусной мебели 5%. Покупка кухни нам конечно уже не актуальна, а вот мебель в детскую сыну наверное там и купим. Перед... Читать отзыв От сотрудничества с кухонным двором остались не только приятные впечатления, но и карта почетного клиента, плюс еще нам дали 3 подарочные карточки для друзей-знакомых (дисконт). Наша карта почетного клиента дает нам скидку на покупку мебели для кухни 3% и корпусной мебели 5%. Покупка кухни нам конечно уже не актуальна, а вот мебель в детскую сыну наверное там и купим. Перед 1м классом там надо все переоборудовать, летом будем делать ремонт.
Кухонный двор Ответ представителя Кухонный двор 12 апреля, 2023 год
Добрый день, Светлана!
Спасибо за отзыв! Мы рады знать, что Вы остались довольны новой кухней. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных Клиентов!

Мебель

Офисная мебель ДЭФО
Офисная мебель ДЭФО

Rewood
Rewood

Гармония-Мебель
Гармония-Мебель

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания MOON
Компания MOON