Кулер Триобар отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Не покупайте!

Гость 5 марта, 2015 год
Купили, поверили показалась удобной вещью . Оказалось хрень полная за такие деньги. Удобство в том, что горячая вода под рукой. Не знаю на сколько хорошо он чистит воду, но не за такие деньги. На тот момент самый дорогой фильтр стоил 15000 р этот 80000. Компания эта съехала, телефоны не поднимают. Получается что если с этой фигней что то случится, то... Читать отзыв Купили, поверили показалась удобной вещью . Оказалось хрень полная за такие деньги. Удобство в том, что горячая вода под рукой. Не знаю на сколько хорошо он чистит воду, но не за такие деньги. На тот момент самый дорогой фильтр стоил 15000 р этот 80000. Компания эта съехала, телефоны не поднимают. Получается что если с этой фигней что то случится, то всё приехали, плюс ищите фильтры сами. Когда приходят демонстрируют фокусы с водой, замеряют непонятными приборами кислотность и содержание фтора, а главный фокус втыкают прибор в стакан с водой и вода начинает темнеть образуется темный осадок. А из этого убожества она просто меняет цвет. Только вот интересно, в нем примерно 2 л. воды т.е. эксперименты они проводят не с вашей водой а с той которая уже там налита. Не берите! Если деньги некуда девать, купите в детский дом игрушек и карандашей пользы больше будет.
Гость 28 января, 2015 год
Нет Триобар-тема! Сейчас в Екатеринбурге продают теже люди Клипер Бар.Вот это гавно и стоит 80 000р.Раньше назывался по другому(Water Bar) и стоил 25000(в инете видел).
Гость 22 января, 2015 год
триобар это полное гавно.Сломалась лампа купить и заказать негде.Офис г.сургута и телефоны молчат.
Роман 5 августа, 2014 год
Купил в офис, себе 1 и работникам 1. Тот что в кабинете сломался через 2 дня, общий браком оказался изначально. Возврат на оба оформлять отказались, судимся. Не приобретайте это убожество. В скором времени станет клиппер бар.
Лена 5 августа, 2014 год
У моего ребенка странная сыпь после приобретения триобара, перестал пить - прошло. Будте осторожнее.
оксана 5 августа, 2014 год
Если некуда девать денег - пожалуйста. Время пройдет - также как и я будете тратить на ремонт, проводки электросети. Т.к. Во всем доме фаза прогорела благодаря триобару, завтра к юристу.
андрей 5 августа, 2014 год
Вода ничуть не хуже, чем та, что из водопроводного фильтра, за которым следить. И гораздо хуже родниковой. Триобар отстой. Скоро станет клиппер бар.
Гость 5 августа, 2014 год
Самая нелепая трата денег. Купили с женой, поставили, пока дома никого не было произошло замыкание. Кухня сгорела полностью. Экспертиза определила вину проточного кулера. Теперь будем судиться, т.к. кухня сгорела полностью. Не верьте шарлатанам, не приобретайте.

Отлично работает

Гость 16 января, 2016 год
Мы тоже год назад купили триобар, вещь не плохая, но пропала фирма которая должна была поставлять фильтра и лампы. Звонили искали ноль, пришлось придумать как продлить работу техники,обманули ихнею электронику и поставили дополнительно фильтр. Всё работает отлично. Петрозаводск.

Триобар

Гость 17 ноября, 2015 год
приобрели, все нравится, не нравится только, что нас жестоко обманули: обещали сервисное обслуживание по замене уф-лампы и фильтров, но...теперь не можем никого найти не только у нас в Карелии, но и на территории России. Очень хотелось бы, чтобы производители Триобара узнали, что в России под их маркой работают мошенники, продают за бешеные деньги, а потом пропадают (у нас сервис длился... Читать отзыв приобрели, все нравится, не нравится только, что нас жестоко обманули: обещали сервисное обслуживание по замене уф-лампы и фильтров, но...теперь не можем никого найти не только у нас в Карелии, но и на территории России. Очень хотелось бы, чтобы производители Триобара узнали, что в России под их маркой работают мошенники, продают за бешеные деньги, а потом пропадают (у нас сервис длился всего пол-года). В данное время пользуемся только горячей водой (при этом все время на дисплее: - "замените фильтр"), а холодной уже не пользуемся с мая 2015 года, т.к. умный аппарат без очистки воду не наливает. так что если вы уверены в продавце, то берите.

Татьяна. Сургут

Гость 19 октября, 2016 год
Обычный кулер поменяли на триобар в марте 2014г. Стоимость 56000 рублей . Надоело таскаться с бутылками. У нас дети, им очень удобно пользоваться. Пользуемся уже 2 года. Только лампы уже нет в течение года, пишет: замените фильтр и течет только горячая вода. В общем как чайник. Фирма в Сургуте исчезла, а на сайте фильтров и ламп нет в наличии. Может... Читать отзыв Обычный кулер поменяли на триобар в марте 2014г. Стоимость 56000 рублей . Надоело таскаться с бутылками. У нас дети, им очень удобно пользоваться. Пользуемся уже 2 года. Только лампы уже нет в течение года, пишет: замените фильтр и течет только горячая вода. В общем как чайник. Фирма в Сургуте исчезла, а на сайте фильтров и ламп нет в наличии. Может кто-нибудь уже нашёл, где можно купить?
дмитрий 20 августа, 2014 год
не знаю где приобретали Триобар люди написавшие о возгорании на кухнях и замыкании проводки,в офисе стоят их два коллектив 25 человек стоят уже почти пол года и никаких нареканий нет!
Александрио 3 февраля, 2014 год
А я очень вовремя увидел рекламу Триобара в интернете. Наткнулся случайно. А почему вовремя, да потому, что уже давно хотел домой кулер для воды, и почти уже оплатил покупку себе домой офисного кулера. Ну такой знаете, высокий, на который сверху одевается 20-тилитровый бутыль с водой. Блин, вот бы я лажанулся, если бы припёр в дом этот нелепый пень. Триобар маленький,... Читать отзыв А я очень вовремя увидел рекламу Триобара в интернете. Наткнулся случайно. А почему вовремя, да потому, что уже давно хотел домой кулер для воды, и почти уже оплатил покупку себе домой офисного кулера. Ну такой знаете, высокий, на который сверху одевается 20-тилитровый бутыль с водой. Блин, вот бы я лажанулся, если бы припёр в дом этот нелепый пень. Триобар маленький, красивый, а функций побольше, чем в том допотопном агрегате. Правда, справедливости ради надо сказать, что после того, как я нашёл триобаровский кулер, покупку аппарата пришлось отложить на пару месяц, ибо нужно было докинуть пару десятков тысяч рубликов) Но не желаю, овчинка стоит выделки в данном случае. Классная штука.
Михаил 1 февраля, 2014 год
10 дней назад мне доставили этот самый кулер Триобар. Все 10 дней жёстко тестируем и проверяем - денег-то немалых стоит. Я частенько пью кофе дома, так что у меня всегда активно используется френч-пресс, а для правильно заварки молотого кофе необходим кипяток с точностью до градуса. Ну, что сказать - Триобар справляется. Жена постоянно пьёт чай, тоже хвалит что тот же... Читать отзыв 10 дней назад мне доставили этот самый кулер Триобар. Все 10 дней жёстко тестируем и проверяем - денег-то немалых стоит. Я частенько пью кофе дома, так что у меня всегда активно используется френч-пресс, а для правильно заварки молотого кофе необходим кипяток с точностью до градуса. Ну, что сказать - Триобар справляется. Жена постоянно пьёт чай, тоже хвалит что тот же чай, что пила и раньше, теперь стал как-то вкуснее и насыщеннее. Радует функция энергосбережения, свет не мотает, как я думал.
Так что, хоть и стоит такой аппарат не дёшево, но он того стоит.
Алексей 27 января, 2014 год
Весьма достойная модель, с хорошей степенью очистки. Ресурс картриджа закончился через неделю после обозначенных 6-ти мес.Почти тютелька в тютельку. Я надеялся,что месяц-два ещё протянет. Сам меня не стал. Если Вы безруки - доверьте установку и замену профессионалам,тогда не протечек,не проблем! В общем и целом, такой кулер конечно же для тех, у кого водятся деньги. Сам по себе стоит недёшево, да... Читать отзыв Весьма достойная модель, с хорошей степенью очистки. Ресурс картриджа закончился через неделю после обозначенных 6-ти мес.Почти тютелька в тютельку. Я надеялся,что месяц-два ещё протянет. Сам меня не стал. Если Вы безруки - доверьте установку и замену профессионалам,тогда не протечек,не проблем! В общем и целом, такой кулер конечно же для тех, у кого водятся деньги. Сам по себе стоит недёшево, да и обслуживать его тоже не одна копейка. Но радует, что он того стоит.

Патронный титановый фильтр TITANOF
Патронный титановый фильтр TITANOF