Kupi Vip отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Kupi Vip

Не плохой сайт

Мария 4 июля, 2023 год
Всё супер, покупала раньше у них, приходит всё быстро, единственное, цена очень большая на смартфоны, а так все отлично. Сейчас нашла ещё магазин SHOPMEONLINE RU, тоже отличный магазин, теперь только там стараюсь покупать, так как у них цена получается на 35% выгоднее, единственный минус, доставка около 10 дней занимает. good

Поклонник магазина

Гость 25 сентября, 2021 год
С магазином сотрудничала около 7 лет. Заказы делала очень часто. Сайт удобный, могла в свободное время посмотреть вещи и просто отдохнуть. После закрытия магазина чувствую как не могу найти ему замены. Купила множество вещей , практически сменила весь гардероб. За все время сотрудничества с магазином не было проблем с возвратом средств или товара. Я относилась с уважением к магазину ,... Читать отзыв С магазином сотрудничала около 7 лет. Заказы делала очень часто. Сайт удобный, могла в свободное время посмотреть вещи и просто отдохнуть. После закрытия магазина чувствую как не могу найти ему замены. Купила множество вещей , практически сменила весь гардероб. За все время сотрудничества с магазином не было проблем с возвратом средств или товара. Я относилась с уважением к магазину , все вещи возвращала аккуратно и вовремя. Ни разу проблем не было . Скучаю по магазину .
Достоинства:
  1. Заказы получала , все недоразумения решались, возврат денег происходил в срок , если некачественный товар , то возвращались Средства за пересылку
Недостатки:
  1. Минусы не значительны
  2. Все возникающие проблемы решались

Лучший магазин

ANGELA 1 июня, 2021 год
Бесплатная доставка, причем даже раньше на 3 дня от заявленной даты. Я получила футболку и свиншот от моего любимого бренда ZARINA c огромной скидкой (можно сказать подарок за символическую плату) тем более эти вещи (я вчера была в магазине) продаются по полной цене (вообще без скидок).Я прочла много негативных отзывов об этом сайте (возврат делать не пробовала, не знаю... Читать отзыв Бесплатная доставка, причем даже раньше на 3 дня от заявленной даты. Я получила футболку и свиншот от моего любимого бренда ZARINA c огромной скидкой (можно сказать подарок за символическую плату) тем более эти вещи (я вчера была в магазине) продаются по полной цене (вообще без скидок).Я прочла много негативных отзывов об этом сайте (возврат делать не пробовала, не знаю как там),а на счет качества товара , причем тут сайт Kupi Vip, они же этот товар не производят, а перепродают нам по низкой цене, поэтому претензии по качеству товара ЛОГИЧНО предъявлять к бренду товара.Вот я например люблю свой бренд ZARINA,но качество товара по сравнению с прошлыми годами ухудшилось процентов на 80 (нитки висят,швы кривые,но модели красивые и ткань хорошая)

Я в восторге!

Лилия 19 января, 2021 год
В ноябре 2020 оформила заказ на Купи Вип №2058974108 с множеством подарков родственникам (входило также 2 одеяла Togas). Сумма заказа получилась более 100 000 руб. К моему сожалению, я не владела информацией о том, что доставка по Почте России должна быть менее 100 000 руб… Я постоянно звонила в магазин но увы, заказ не был отправлен и возвращен на склад.... Читать отзыв В ноябре 2020 оформила заказ на Купи Вип №2058974108 с множеством подарков родственникам (входило также 2 одеяла Togas). Сумма заказа получилась более 100 000 руб. К моему сожалению, я не владела информацией о том, что доставка по Почте России должна быть менее 100 000 руб… Я постоянно звонила в магазин но увы, заказ не был отправлен и возвращен на склад. Хочу заметить что я оформила заказ со скидкой «Покупка первый раз через приложение Купи Вип» и также были скидки на товары которые я выбрала, когда заказ вернулся в магазин этих скидок уже не было хотя мне и вернули скидку первой покупки. При возвращении заказа на склад он расформировывается.

Старшая смены Виктория скоординировала сохранение моего заказа количественно и стоимость тоже. Заказ был разделен на 3 заказа и направлен в мой город компанией СДЭК с оплатой при получении. Доставлен очень быстро, все в отличном состоянии.

Я откровенно говоря уже и не рассчитывала получить данные товары со скидкой.

Спасибо за подарки которые дарят тепло близким людям! И отдельное спасибо старшей смены Виктории за оперативное решение по доставке моего заказа!

Я и моя семья в восторге от Клиентской службы Купи Вип и от товаров данного магазина!
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 2 февраля, 2021 год
Здравствуйте, Лилия. Спасибо вам за отзыв. Очень рады, что ситуация с заказом решилась и доставленные товары порадовали вас и ваших близких. С удовольствием выполним ваши новые заказы.

Отличный сервис

Татьяна и Алексей 2 декабря, 2020 год
Заказала платье, мужскую куртку и кроссовки.
Довольна абсолютно всем!
Доставили быстро, все в размер, цена адекватная, качество полностью устроило.
Вообще никаких нареканий нет, еще будем заказывать обязательно.

Отреагировали на отзыв быстро.

Гость 27 февраля, 2018 год
Работники Kupi ViP отреагировали на отзыв быстро. Разобрались в ситуации. Водитель лично вернул деньги. Спасибо.
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 2 марта, 2018 год
И вам огромное спасибо за ответный комментарий!
Постараемся, чтобы в будущем сотрудничество с нашим магазином приносило вам только радость!

/работники склада не могут собрать правильно заказ/ -реабилитация .

Светлана 30 ноября, 2017 год
Большое спасибо за реакцию ген.директора Владимира Холязникова. Руководство извинилось , что очень приятно. Сделали приятный комплимент от интернет магазина. Заказала в третий раз этот артикул . надеюсь заказ придет с кроссовками одинакового размера. В свою очередь прошу извинение за свою может быть несдержанность , но эмоции взяли верх . Но в любом случае к работе надо относиться внимательно, т... Читать отзыв Большое спасибо за реакцию ген.директора Владимира Холязникова. Руководство извинилось , что очень приятно. Сделали приятный комплимент от интернет магазина. Заказала в третий раз этот артикул . надеюсь заказ придет с кроссовками одинакового размера. В свою очередь прошу извинение за свою может быть несдержанность , но эмоции взяли верх . Но в любом случае к работе надо относиться внимательно, т к все связано с людьми . Большое спасибо
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 8 декабря, 2017 год
Добрый день! Еще раз приносим извинения. Если возникнут вопросы - обращайтесь!

Хорошая компания упрощающая жизнь

Алиса 30 ноября, 2017 год
Очень удобно. Кучу вещей уже там купила на рекламу всегда кликаю. Никакого особо шлака не попадалось.
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 15 декабря, 2017 год
Добрый день! Мы очень рады вашему отзыву! Надеемся, что шоппинг на KUPIVIP.RU принесет вам еще море положительных эмоций.

работники склада не могу собрать правильно заказ

Гость 27 ноября, 2017 год
Добрый день! Я уже не знаю в какую дверь стучаться!!!! 2093924978 это номер заказа.Артикул: 1-1-23639-28-100/200 этот товар Я заказываю уже второй раз. И второй раз в коробке разные по размеру кроссовки!!!!! Работники склада пьяные что ли ходят!!!! Я второй раз списываюсь с вашим менеджером в онлайне и бесполезно!!!Курьер , который привозил заказ на складе сказал, что... Читать отзыв Добрый день! Я уже не знаю в какую дверь стучаться!!!! 2093924978 это номер заказа.Артикул: 1-1-23639-28-100/200 этот товар Я заказываю уже второй раз. И второй раз в коробке разные по размеру кроссовки!!!!! Работники склада пьяные что ли ходят!!!! Я второй раз списываюсь с вашим менеджером в онлайне и бесполезно!!!Курьер , который привозил заказ на складе сказал, что пара разная по размеру го. И все равно тоже самое. И никто не заглянул в коробку!!!Звоню, звонок не проходит. Магазин мне нравится . Заказываю часто. Все удобно.Но этот момент меня вывел из равновесия
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 30 ноября, 2017 год
Добрый день! Приносим искренние извинения, конечно, ситуация более чем неприятна. Мы взяли ваш заказ под контроль и проверим товары при поступлении. В качестве комплимента начислили вам бонус-купон, надеемся, что он сможет немного поднять вам настроение!

О работе компании

Екатерина 16 ноября, 2017 год
По рекомендации знакомых, уже несколько лет (с 2011 года) периодически заказываю на КупиВип. Мне нравится, как работает компания в целом. И заказанные товары, как правило соответствуют заявленным на сайте. На мой взгляд, как ни странно, для нас потребителей, лицом компании является её торговый представитель. Тот кто нам этот товар доставляет. За эти годы доставку осуществляли разные торговые представители.
Хотела бы выразить... Читать отзыв
Хотела бы выразить благодарность одному из них, а именно Юхнюк Сергею за добросовестное выполнение своих обязанностей. Всегда приезжает во время, всегда в хорошем настроении, очень тактичен. Всегда всё, что нужно подскажет, расскажет, терпеливо подождёт.
А компании хотела бы пожелать дальнейшего процветания и хороших, грамотных торговых представителей!
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 22 ноября, 2017 год
Добрый день, Екатерина! Огромное вам спасибо за такой отзыв, нам очень приятно :)
Постараемся и в дальнейшем всегда радовать вас отличным сервисом и качественными товарами!

Хорошая обувь

Алена 22 марта, 2017 год
Иногда заказываю обувь, т.к на мой высокий подъем проблематично найти что-то нормальное в магазинах. Нашла только в этом. Сначала боялась, что не подойдут по размеру и придется долго ждать пока поменяют, но когда померяла (первая покупка - ботинки) - сели идеально. И обувь у них вообще симпатичная, не ширпотреб.
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 23 марта, 2017 год
Добрый день! Благодарим за искренние слова! Каждый день наша команда работает для того, чтобы шоппинг приносил вам удовольствие.

Компьютерная помощь в Краснодаре

Гость 2 марта, 2017 год
Компьютерная помощь в Краснодаре. Быстро! Качественно! Лучшие специалисты в сфере компьютерного ремонта помогут выполнить ремонт ноутбуков на дому. Ремонт, ноутбуков, в Краснодаре, компьютерная, помощь, установка, windows, удаление, вирусов на http://it-krd.ru

Приношу свои извинения интернет - магазину.

Алексей 21 февраля, 2017 год
Уважаемые руководители и сотрудники интернет – магазина KupiVip ООО «ПриватТрейд». Приношу Вам свои самые полные извинения, настолько, насколько это вообще возможно выразить. Полностью раскаиваюсь в содеянном, допущенной мною ошибке.
Прошу, прочтите пожалуйста, если возможно все, что изложил ниже, ранее объяснения относительно обстоятельств дела представлены мной в отдел полиции.
Моя... Читать отзыв
Моя дальнейшая судьба целиком и полностью находится в Ваших руках.
Независимо от принятого Вами решения считаю необходимым донести до Вас слова раскаяния, так как не могу больше носить в себе тяжесть от осознания содеянного.
Я полностью осознал, что совершил, и обязуюсь в дальнейшем даже в мыслях не допускать ничего подобного.
Оформил на сайте KupiVip.ru заказ № 2077752465 – куртка (пуховик) Canada Goose Expedition размер L. По электронной почте и по телефону горячей линии 88001004499 подтвердил оператору, что действительно оформил заказ, подтвердил намерение его выкупить. Доставка осуществлялась курьерской службой Pony Express.
Доставили товар 27.10.2016 г., ориентировочно а промежутке времени с 09 ч. 20 мин до 09 ч. 50 мин. (так как непосредственно перед встречей с курьером сфотографировал купюры, предназначенные для передачи курьеру в качестве оплаты за заказ, в памяти телефона в информации о фото хранится дата и время создания фотографий именно поэтому так точно указываю дату и время). Курьер Pony Express Счастливцев Вадим Николаевич приехал ко мне на работу, по адресу Кировская область город Котельнич улица Полоса Отвода, 13, так договорились по телефону (подтверждением может быть детализация звонков (входящих, исходящих) на мой номер 89536767698 27.10.2016 г. в период с 08 ч. 00 мин до 09 ч. 50 мин, при необходимости можно установить), я заплатил деньги, получил квитанцию, забрал посылку на улице, посылку в присутствии курьера не вскрывал, курьер сразу уехал.
В связи с тем, что было в это время много работы, посылку поставил в своем кабинете. 30.10.2016 г. взял большой пакет для переноски куртки. Куртку приобретал для личного ношения. Осмотрел посылку, упакована хорошо, вскрыл. В посылке оказалась куртка - пуховик Canada Goose Expedition размер L, цвет зеленый. В конце рабочего дня примерил, куртка подошла по размеру. Положил куртку в пакет и принес домой, коробку из гофрокартона, в которую была упакована куртка, и бумаги, находившиеся внутри коробки, которые вкладываются магазином вместе с заказываемым товаром (опись вложения, бланк возврата, наклейки с адресами на случай возврата) оставил, чтобы после выбросить либо использовать коробку как емкость для макулатуры (черновиков, газет и т.д.) для последующей их массовой сдачи от предприятия в пункт приема.
После приобретения пуховика просматривал сайт KupiVip, зашел в личный кабинет увидел, что 02.11.2016 сменился статус заказа на «доставлен».
Возникла мысль оформить возврат. О подобном намерении никого в известность не ставил.
Оформил возврат в адрес ООО «Приват – Трэйд», который был указан в сопроводительных документах к посылке с заказом № 2077752465, посылку отправил 12.11.2016 г. (номер почтового идентификатора 61260103036592). По номеру почтового идентификатора отследил на сайте «Почта России», что посылка была получена 18.11.2016 г.
По истечении срока отведенного интернет - магазином на возврат денег звонил и писал по электронной почте в интернет магазин с целью узнать, когда будет произведен возврат денежных средств за возврат заказа.
Прочитал вечером в начале декабря 2016 г. в Интернете статью (ссылка в сети Интернет https://www.the-village.ru/village/business/how/175137-kak-pokupateli-obmanyvayut-onlayn-magaziny). Из ее содержания понял, что подобные действия все чаще осуществляются покупателями, если уж об этом стали писать. Следовательно, предположил, что продавцами должны предприниматься меры защиты. У меня возникли опасения, что мотивы моих действий станут известны интернет – магазину и это повлечет для меня негативные последствия.
Кроме этого в одном из переговоров (аудиозапись возможно имеется у интернет - магазина, так как при наборе номера горячей линии производится автоматическое голосовое сообщение, что разговор может быть записан) сотрудница интернет – магазина пояснила, что по материалам по оформленному мной возврату будет проводиться проверка службой безопасности интернет – магазина.
По общему правилу на работу в службу безопасности организаций как правило принимаются люди, имеющие юридическое образование и зачастую стаж работы в правоохранительных органах. Поэтому упоминание о службе безопасности, явилось достаточным доводом для принятия мной решения на фоне ранее прочитанной статьи раз и навсегда отказаться от попыток дальнейших действий с целью получения денежных средств по возврату заказа № 2077752465, так как сопоставив все обстоятельства я стал опасаться привлечения к ответственности. При этом не было доподлинно известно, о наличии службы безопасности у интернет – магазина. С этого момента меня не оставляли мысли о том, что ко мне возможен визит сотрудников полиции. Я ощущал и в настоящее время ощущаю постоянную тревогу, которая не оставляет меня ни днем ни ночью.
Осознавая неправомерный характер своих действий, решив отказаться от дальнейших попыток требований денежных средств от интернет – магазина по заказу № 2077752465, также решил отказаться от получения отправленного при оформлении возврата по заказу № 2077752465 костюма, решив, что эти потери только моя проблема, а костюм считай подарил интернет – магазину. Приняв подобное решение – об отказе от дальнейшего предъявления когда либо каких либо требований к интернет – магазину, я полагал, что ситуация исчерпана.
После 07.12.2016 г. я перестал звонить в интернет – магазин с вопросами относительно возврата денежных средств за заказ № 2077752465, не обращался с официальной претензией как планировал ранее, до 07.12.2016 г., так как отказался от дальнейших действий, попыток получения денежных средств от интернет магазина Kupivip.ru за заказ № 2077752465. По той же причине не обращался в Роспотребнадзор и Комитет по защите прав потребителей. Направил в интернет – магазин по электронной почте сообщение и позднее заказными письмами, что претензий к KupiVip о возврате денег за заказ № 2077752465, не имею, на возврате отправленного товара и возмещении почтовых расходов по его отправке не настаиваю, претензий не имею, принес свои извинения.
Куртку носил открыто в холодную погоду, не прятал, так как считал ситуацию исчерпанной, принял решение не предъявлять ни к кому, никогда никаких требований по возврату заказа № 2077752465. Отсутствие каких либо претензий к KupiVip по заказу № 2077752465 подтвердил 16.01.2017 г. и 20.01.2017 г. сотрудникам полиции.
Кроме этого претензии к интернет магазину KupiVip по возврату денежных средств за заказ № 2077752465 изначально уже были безосновательны, по следующему неучтенному мной обстоятельству. В условиях возврата интернет – магазина KupiVip в частности указано «…после покупки у Вас есть 14 дней на то, чтобы убедиться, подходит Вам заказанный товар или нет. Если по каким-либо причинам Вы решили, что данной вещи не место в Вашем гардеробе, вернуть ее очень просто…». Фактически заказ № 2077752465 был получен мной 27.10.2016 г., обстоятельства получения приведены выше, а возврат отправлен 12.11.2016 г. (номер почтового идентификатора 61260103036592), то есть на 16 день с момента получения.
В последствии по номеру накладной 17-6242-1441/1 на сайте транспортной компании Pony Express (ссылка в сети Интернет https://www.ponyexpress.ru/support/servisy-samoobsluzhivaniya/track/) отследил движение, высветилось «доставлено получателю – 31.10.2016 г. в 10 ч. 40 мин.»). 20.01.2017 г. позвонил по телефону 8(8332) 71-40-21 в представительство Pony Express в г. Киров и задал вопрос: каким образом может быть так, что фактически с курьером встретился 27.10.2016 г. факт непосредственно передачи посылки номер накладной 17-6242-1441/1 произведен в промежуток времени с 09 ч. 20 мин до 09 ч. 50 мин., а на сайте при введении номера накладной отображается «доставлено получателю – 31.10.2016 г. в 10 ч. 40 мин.». Меня спросили - нахожусь ли я в г. Киров (осуществлялась ли доставка по г. Киров) либо проживаю в Кировской области. Я ответил, что живу в г. Котельнич, доставка соответственно осуществлялась в г. Котельнич. На что мне пояснили – разница в фактической дате и времени встречи с курьером и данные (дата, время) последующего отображения на сайте по номеру накладной может быть в случае если доставка осуществляется в населенные пункты по области, так как на сайте в качестве даты и времени доставки по накладной отображаются дата и время когда курьер передал в представительство транспортной компании документы по доставленным грузам.
Таким образом, один только пропуск срока, отведенного для оформления возврата товара, является уже достаточным основанием для обоснованного правомерного отклонения интернет – магазином каких либо требований, основанием не рассматривать их вообще.
Прошу Вас проявить снисходительность и не настаивать на привлечении меня к уголовной ответственности, так как ущерба своими действиями я не нанес, к уголовной ответственности не привлекался, всегда и везде и в работе и в быту характеризовался и характеризуюсь положительно.
Пожалуйста, не ломайте мою жизнь, позвольте просто жить дальше, так как жизненные уроки из этого я вынес, понял что то, ради чего все это совершил – это суета, не стоит обычного, но при этом самого ценного - иметь возможность видеть каждый день близких людей, находиться с ними рядом, открыто смотреть в глаза окружающим. Поверье, те душевные переживания, которые я постоянно и днем и ночью испытываю на протяжении последних месяцев в связи с этим, сами по себе уже достаточное наказание.
Хочу предостеречь всех, кто только планирует что то подобное или хочет повторить, не рискуйте, не стоит оно того.
Достоинства:
  1. Надежный, проверенный магазин, товар качественный, сроки доставки улучшились, универсальные способы доставки
Недостатки:
  1. Такие покупатели - как я
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 21 февраля, 2017 год
Добрый день. Благодарим вас за ответный комментарий по данной ситуации. Решение по вашему вопросу будет принимать служба безопасности. Мы, в свою очередь, будем рады дальнейшему сотрудничеству с вами.

Все кто хочет обмануть интернет магазин не повторяйте моей ошибки

Алексей 7 февраля, 2017 год
Прошу, прочтите пожалуйста, если возможно все, что изложил ниже, ранее объяснения относительно обстоятельств дела представлены мной в отдел полиции МО МВД России «Котельничский».
Моя... Читать отзыв
Моя дальнейшая судьба целиком и полностью находится в Ваших руках.
Мысль о возврате заказа № 2077752465 возникла примерно 05.11.2016 или 06.11.2016 г. после этого колебался, оформлять возврат или нет, решение о возврате заказа № 2077752465 окончательно возникло 12.11.2016 г. (когда срок для оформления возврата уже истек). 12.11.2016 г. решил отправить возврат, взял костюм приехал с ним на работу, упаковал в коробку, поверх фирменного скотча, ранее разрезанного при вскрытии наклеил обычный прозрачный скотч для обеспечения видимой целостности упаковки. После вскрыл посылку, одновременно производя фото и видеосъемку, так как указано выше по правилам магазина нужно при возврате прикладывать фото осмотра и вскрытия посылки, осмотра содержимого.
Прочитал вечером в начале декабря 2016 г. в Интернете статью. Из ее содержания понял, что подобные действия все чаще осуществляются покупателями, если уж об этом стали писать. Следовательно, предположил, что продавцами должны предприниматься меры защиты. У меня возникли опасения, что мотивы моих действий станут известны интернет – магазину и это повлечет для меня негативные последствия.
После 07.12.2016 г. я перестал звонить в интернет – магазин с вопросами относительно возврата денежных средств за заказ № 2077752465, не обращался с официальной претензией как планировал ранее, так как отказался от дальнейших действий, попыток получения денежных средств от интернет магазина Kupivip.ru за заказ № 2077752465. П той же причине не обращался в Роспотребнадзор и Комитет по защите прав потребителей. Направил в интернет – магазин по электронной почте сообщение и позднее заказными письмами, что претензий к KupiVip о возврате денег за заказ № 2077752465, не имею, на возврате отправленного товара и возмещении почтовых расходов по его отправке не настаиваю, претензий не имею, принес свои извинения.
Куртку носил открыто в холодную погоду, не прятал, так как считал ситуацию исчерпанной, принял решение не предъявлять ни к кому, никогда никаких требований по возврату заказа № 2077752465. Отсутствие каких либо претензий к KupiVip по заказу № 2077752465 подтвердил 16.01.2017 г. и 20.01.2017 г. сотрудникам МО МВД России «Котельничский».
В последствии по номеру накладной 17-6242-1441/1 на сайте транспортной компании Pony Express отследил движение, высветилось «доставлено получателю – 31.10.2016 г. в 10 ч. 40 мин.»). 20.01.2017 г. позвонил по телефону 8(8332) 71-40-21 в представительство Pony Express в г. Киров и задал вопрос: каким образом может быть так, что фактически с курьером встретился 27.10.2016 г. факт непосредственно передачи посылки номер накладной 17-6242-1441/1 произведен в промежуток времени с 09 ч. 20 мин до 09 ч. 50 мин., а на сайте при введении номера накладной отображается «доставлено получателю – 31.10.2016 г. в 10 ч. 40 мин.». Меня спросили - нахожусь ли я в г. Киров (осуществлялась ли доставка по г. Киров) либо проживаю в Кировской области. Я ответил, что живу в г. Котельнич, доставка соответственно осуществлялась в г. Котельнич. На что мне пояснили – разница в фактической дате и времени встречи с курьером и данные (дата, время) последующего отображения на сайте по номеру накладной может быть в случае если доставка осуществляется в населенные пункты по области, так как на сайте в качестве даты и времени доставки по накладной отображаются дата и время когда курьер передал в представительство транспортной компании документы по доставленным грузам.
Пожалуйста, не ломайте мою жизнь, позвольте просто жить дальше, так как жизненные уроки из этого я вынес, понял что то, ради чего все это совершил – это суета, не стоит обычного, но при этом самого ценного - иметь возможность видеть каждый день близких людей, находиться с ними рядом, открыто смотреть в глаза окружающим. Поверье, те душевные переживания, которые я постоянно и днем и ночью испытываю на протяжении последних месяцев, сами по себе уже достаточное наказание.
Достоинства:
  1. Надежный магазин, товар качественный, подделок нет
Недостатки:
  1. такие покупатели - как я
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 21 февраля, 2017 год
Добрый день, Алексей. Спасибо вам за обратную связь по данной ситуации. Все же решение о вашей дальнейшей судьбе будет принимать служба безопасности. В свою очередь мы очень надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Светлана.

Гость 28 ноября, 2016 год
Заказывала в КупиВип куртку Troll. Знаю что производитель хороший, делают качественные вещи. Курьер мой заказ доставил быстро, в указанный срок (до Твери заказ шел около недели). Качество соответствует моим ожиданиям. Магазином осталась довольно, думаю заказать что-то еще.
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 29 ноября, 2016 год
Здравствуйте! ! Большое спасибо вам за слова благодарности в наш адрес! Надеемся, что вам будет приятно и удобно совершать у нас покупки и в дальнейшем и сделаем всё возможное для того, чтобы вы стали нашим постоянным покупателем!

Деньги по возврату вовремя.

Тори 1 ноября, 2016 год
Был возврат туфель ( не подошел размер). В течении трех дней после получения возврата- деньги были возвращены + стоимость посылки по возврату ( на туфлях был не правильно указан размер).С КупиВИП.ру с мамой зарегистрированы с 2011 года. Ни разу не подвели!!!
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 2 ноября, 2016 год
Добрый день! Огромное спасибо вам за отличный отзыв! Будем и дальше работать так, чтобы приносить вам только удовольствие от покупок!

Мой удачный заказ.

Юлия, г. Калуга 15 июля, 2016 год
Заказала на сайте сумку артикул W16060238182 и серьги артикул W1601280. Заказ сделала 11 июля, а уже 15 июля курьер привез мне всё на работу. Сумка и серьги оказались еще лучше, чем изображение на сайте! Я довольна. Кожаная сумка прекрасна! За такие деньги ничего подобного ни в магазине, ни на рынке не купишь. Серьги оригинальные, на лето самое то. В... Читать отзыв Заказала на сайте сумку артикул W16060238182 и серьги артикул W1601280. Заказ сделала 11 июля, а уже 15 июля курьер привез мне всё на работу. Сумка и серьги оказались еще лучше, чем изображение на сайте! Я довольна. Кожаная сумка прекрасна! За такие деньги ничего подобного ни в магазине, ни на рынке не купишь. Серьги оригинальные, на лето самое то. В подарок за первый заказ в посылку вложили большой чехол на молнии для одежды. Очень приятно. Советую начинать с не особо дорогих покупок. Хочу заметить, что не всегда есть полная информация о товаре. Мой второй заказ - босоножки испанской марки TE ROSSO. К сожалению, никаких отзывов о данном бренде я не нашла... Буду надеяться на лучшее. Успехов и процветания магазину.
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 18 июля, 2016 год
Здравствуйте, Юлия! Мы благодарим вас за то, что вы нашли время оставить положительный отзыв о нашем интернет-магазине. А если у вас возникают какие-либо трудности с выбором, вы всегда можете обратиться за помощью к нам на горячую линию, наши специалисты всегда рады помочь вам. Надеемся, что будущие заказы будут радовать вас еще больше!

Деньги вернули

Наталья 29 июня, 2016 год
Все в порядке. Деньги получены в полном объеме. Спасибо.
Приятно с Вами работать.
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 30 июня, 2016 год
Спасибо и вам за понимание и ответный комментарий. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов. Желаем вам отличного дня!

Деньги вернули

Наталья 24 июня, 2016 год
Заказ №552284314
Деньги за платье уже получены. Спасибо!
А когда будут перечислены деньги за обратную пересылку?
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 24 июня, 2016 год
Наталья, денежные средства за обратную пересылку по заказу № 552284314 будут отправлены вам 27.06.2016г. Мы просим прощения за задержку и будем признательны вам за ответный комментарий по результатам получения денежных средств!

Дешевле чем у нас в городе

Ксения 23 марта, 2016 год
Заказывала на сайте сумочку WITTHEN, немного мучали сомнения, так как она была несколько дешевле, чем у нас в городе. К работе сотрудников претензий нет, всё четко и слаженно. В Уфу сумка пришла быстро, за 2 недели. Качество оказалось очень хорошим, все ожидания оправдались!
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 23 марта, 2016 год
Здравствуйте, Ксения! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны покупкой! До новых встреч в KupiVip.ru fashion outlet online.

Подарки

Гость 15 марта, 2016 год
К восьмому марту решила сделать подарок подруги и подарить ей сумку Classe Regina. Менеджер Александра оформила заказ и доставку. По мимо того что в этом магазине низкие цены, здесь есть множество акций на товар. Меня очень порадовало, что я приобрела эту сумку по акции. Очень понравилась оперативная работа менеджера по оформлению заказа, не пришлось долго ждать. Замечательно, что в данном... Читать отзыв К восьмому марту решила сделать подарок подруги и подарить ей сумку Classe Regina. Менеджер Александра оформила заказ и доставку. По мимо того что в этом магазине низкие цены, здесь есть множество акций на товар. Меня очень порадовало, что я приобрела эту сумку по акции. Очень понравилась оперативная работа менеджера по оформлению заказа, не пришлось долго ждать. Замечательно, что в данном магазине есть доставка в другие города. Так как я из города Пенза, заказ пришёл порядка шести дней.
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 16 марта, 2016 год
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей компании! Наша команда каждый день работает над тем, чтобы шоппинг приносил Вам удовольствие! Будем рады видеть Вас снова!

Вибираю kupiVip!

infinity 12 марта, 2016 год
В KupiVip на днях приобрела платье от Isabel Garcia со скидкой в 70%. Сначала сомневалась, что такая вещь может стоит так дешево. Но когда курьер, через пару дней привёз заказ и я увидела качество и текстуру ткани, не было сомнений, что это оригинал. Кстати, на примерку даётся 15 минут, и вы оплачиваете вещь, только если решите взять её. С тех... Читать отзыв В KupiVip на днях приобрела платье от Isabel Garcia со скидкой в 70%. Сначала сомневалась, что такая вещь может стоит так дешево. Но когда курьер, через пару дней привёз заказ и я увидела качество и текстуру ткани, не было сомнений, что это оригинал. Кстати, на примерку даётся 15 минут, и вы оплачиваете вещь, только если решите взять её. С тех пор, часто захожу на KupiVip что бы посмотреть очередные акции.
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 14 марта, 2016 год
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны покупкой! До новых встреч в KupiVip.ru fashion outlet online.

Качественные вещи с хорошими скидками

Юлия 7 марта, 2016 год
Давно присматривалась к магазину, цены приятные, постоянные акции. Не смогла удержаться, купила белье marc&andre. Не смогла отказаться от качественного французского бюстгальтера по привлекательной цене. Он оправдал ожидания, сидит как влитой, будто по мне шили. Приехал ко мне за 2 недели ЕMSом, платила при получении. Замечательный магазин. После первого удачного опыта обязательно вернусь к покупкам.
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 9 марта, 2016 год
Здравствуйте, Юлия! Хотим поблагодарить Вас за положительный отзыв! Надеемся на дальнейшее с Вами сотрудничество!

Семью одеваю только здесь

Светлана 5 марта, 2016 год
Отличные вещи,шикарная цена.Замечательный сервис от оператора до курьера.Соответствие размиеров,описанию к фото по качеству и огромный,постоянно обновляющийся ассортимент.Для всех возрастных групп. Себя,мужа и двоих детей одеваю и обуваю только здесь.Да и кухонные принадлежности,посуду,шторы,бельё,
покрывала ,украшения и прочее для дома тоже всегда тут беру.Спасибо.
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 9 марта, 2016 год
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны покупкой! До новых встреч в KupiVip.ru fashion outlet online.

Вещи отличные, часто хорошие скидки

Марина Якина 3 марта, 2016 год
Заказываю через приложение в телефоне вещи, потому что всегда присылают хорошие скидки. В этот раз нужно было платье для особого случая. Выбрала коктейльное черное платье от полюбившегося бренда Michael Kors и не прогадала. Привезли, как всегда, быстро и по фигуре село идеально.
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 3 марта, 2016 год
Добрый день, Марина! Мы искренне рады тому, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом! Мы и дальше будем стремиться к удовлетворению пожеланий наших клиентов.

Модно и стильно

Елена 26 февраля, 2016 год
Искала красивое и модное платье для работы. Выбор мой выпал на платье W16020523937 стоимостью 3 850 рублей.. Понравился фасон и состав платья. Менеджер вежливый, принял заказ, разъяснил доставку в регионы. На сайте понравилось, что можно посмотреть в увеличенном виде, и можно рассмотреть все детали платья. Доставка почтой в мой город заняла две недели. Платье смотрится красиво, строго и элегантно. Я... Читать отзыв Искала красивое и модное платье для работы. Выбор мой выпал на платье W16020523937 стоимостью 3 850 рублей.. Понравился фасон и состав платья. Менеджер вежливый, принял заказ, разъяснил доставку в регионы. На сайте понравилось, что можно посмотреть в увеличенном виде, и можно рассмотреть все детали платья. Доставка почтой в мой город заняла две недели. Платье смотрится красиво, строго и элегантно. Я подписалась на их акции, которые регулярно приходят на мой электронный ящик. Для регионов нужный магазин, так как нам тоже хочется одеваться модно и стильно
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 29 февраля, 2016 год
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв о работе нашей компании! Мы каждый день работаем над тем, чтобы покупки на нашем сайте доставляли Вам только удовольствие, и рады, что смогли Вам угодить. Уверены, что Вас ждёт ещё много выгодных заказов в первом KupiVip.ru fashion outlet online.

Хороший магазин

Анастасия Скворцова 19 февраля, 2016 год
Доброго времени суток) Нравится работа этого магазина, потому что можно найти для себя хорошую брендовую вещь, а если повезет, то еще и со скидочкой) Цены не самые низкие, зато отличный сервис и качественные вещи)
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 19 февраля, 2016 год
Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны покупкой! До новых встреч в KupiVip.ru fashion outlet online.

Хороший магазин

Гость 19 февраля, 2016 год
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 19 февраля, 2016 год
Добрый день! Нам очень приятно слышать столь теплые слова! Будем и дальше работать так, что бы приносить Вам только положительные эмоции! Желаем отличного настроения!

Неплохой магазин

Юлия Кухарская 7 февраля, 2016 год
Заказывала себе на КупиВип пуховик марки NICKELSON. Доставка заняла около 2х недель. Курточка оказалось достойного качества, оригинал, естественно. Очень теплая. Купила по акции, с хорошей скидкой. Кстати, акции они проводят частенько. Что еще сказать... Упакована посылка надежно, менеджеры в магазине вежливые, доброжелательные. Никаких нареканий на данный момент не имею.
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 8 февраля, 2016 год
Уважаемая Юлия! Благодарим Вас за отзыв! Команда KupiVip.ru работает в Ваших интересах и для Вас! До новых встреч в KupiVip.ru fashion outlet online.
Kupi Vip Ответ представителя Kupi Vip 5 февраля, 2016 год
Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Нам важно разобраться в данной ситуации. Просьба уточнить номер Вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации , предоставить ответ и проконтролировать возврат денежных средств. Будем признательны за ответ.
Kupi Vip
Шопинг-клуб KupiVIP.ru собирает на своих страницах самый преданных шопоголиков. В каталоге клуба можно найти самые актуальные акционные предложения от мировых брендов. Купить товар по специальным акциям могут только зарегистрированные пользователи KupiVip.ru. На сегодняшний день KupiVip.ru это самый большой сервис онлайн покупок с самым большим числом специальных предложений, скидок и акций.

Интернет-магазины

OZON.ru