kupismartfon.ru отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

ОСТОРОЖНО! Мошенники!

valek_eysk@bk.ru 12 декабря, 2020 год
Здравствуйте, на сайте kupismartfon.ru взял 2 iPhone XS, оба пришли с браком. Первый с люфтом лицевой панели, второй с фантомными тачами экрана. Оба были отправлены обратно, в сервис. Магазин через полтора месяца отправил телефоны обратно. Как всегда с браком, первый бесконечно перегружался, второй со все теми же фантомами. Отнёс телефоны к местному мастеру: «Оригинальная только батарея». Все остальные детали: дисплей,... Читать отзыв Здравствуйте, на сайте kupismartfon.ru взял 2 iPhone XS, оба пришли с браком. Первый с люфтом лицевой панели, второй с фантомными тачами экрана. Оба были отправлены обратно, в сервис. Магазин через полтора месяца отправил телефоны обратно. Как всегда с браком, первый бесконечно перегружался, второй со все теми же фантомами. Отнёс телефоны к местному мастеру: «Оригинальная только батарея». Все остальные детали: дисплей, корпус, верхняя часть материнской платы- Китай. Так из двух телефонов собрали один, в котором от iPhone лишь батарея. Желаю удачи при заказе на kupismartfon.ru!

Все в принципе нормально

Никнейм 22 июля, 2021 год
По акции на выгодных условиях я здесь приобрела сразу 2 устройства, Samsung Galaxy s9+ для себя и Iphone 7 для дочки. Я уже знала "особенности" этого магазина, потому что мне рассказала подруга, но при оформлении еще раз о том же проговорила их менеджер. Хочу отметить что привезенные устройства были в идеальном состоянии и у них отсутствовали следы использования, потому что... Читать отзыв По акции на выгодных условиях я здесь приобрела сразу 2 устройства, Samsung Galaxy s9+ для себя и Iphone 7 для дочки. Я уже знала "особенности" этого магазина, потому что мне рассказала подруга, но при оформлении еще раз о том же проговорила их менеджер. Хочу отметить что привезенные устройства были в идеальном состоянии и у них отсутствовали следы использования, потому что когда сказали что меняли акб я подумала именно об этом. Документы были также в порядке, все серийные номера (imei). При проверке не было никаких проблем с ними, все в рабочем состоянии с русифицированным интерфейсом. Единственное что должны были привезти подарок-чехол на айфон, но его не было, сказали курьеру и потом он приехал с ним, но за повторную доставку денег не взял.

Не мошенники

Александр 30 марта, 2021 год
Когда покупаешь телефон, который был в продаже 3 года назад и сейчас уже не производится, то следует понимать, что он не будет новым. С большой долей вероятности, он может оказаться восстановленным, он мог где-то работать и у него может местами быть выгоревший экран (для amoled-дисплеев это характерно), возможно у него был заменён аккумулятор. Вы должны осознавать риск, на который идёте... Читать отзыв Когда покупаешь телефон, который был в продаже 3 года назад и сейчас уже не производится, то следует понимать, что он не будет новым. С большой долей вероятности, он может оказаться восстановленным, он мог где-то работать и у него может местами быть выгоревший экран (для amoled-дисплеев это характерно), возможно у него был заменён аккумулятор. Вы должны осознавать риск, на который идёте при покупке такого устройства, тем более на сайте у продавца про это прямо указано. Так что за цену в 5 раз ниже и за телефон, который уже снят с производства не ждите, что это будет идеал, который вы получаете при покупке нового, обязательно будут какие-нибудь нюансы. Впрочем, и у новых всякого рода неприятные нюансы регулярно возникают.
Достоинства:
  1. 1. Основной и главный плюс - ценник. Цена 15 тысяч за флагман Samsung S8, который три года назад продавался за 65 с лишним тысяч рублей - это более чем весомый плюс. Телефон к настоящему времени ещё не потерял своей актуальности, полностью удовлетворяет меня по своим характеристикам.
  2. 2. Магазин отправляет с наложенным платежом с возможностью вскрытия упаковки и проверки на работоспособность. Если не устраивает - отказываетесь от покупки и деньги не платите.
  3. 4. Полный комплект в оригинальной упаковке. Оригинальная гарнитура, внешний вид смартфона идеальный (как новый), без царапин и сколов.
  4. 3. В подарок прислали чехол
Недостатки:
  1. 1. Смартфон оказался с гибридной прошивкой для корейского рынка. Загрузчик заблокирован, обновить прошивку не могу. Хотя всё русифицировано и претензий в остальном нет.
  2. 2. Вследствие первого пункта не работает SPay.
  3. 3. Небольшая полоса выгорания на дисплее. Возможно телефон долгое время был витринным образцом и показывал какую-то заставку.

Несмотря на низкую цену, все оказалось в порядке.

Виталий 22 ноября, 2021 год
Именно здесь подвернулся удачный вариант купить смартфон, за которым охотился достаточно долгое время: черный Эйпловский iPhone 11 с памятью на 128 гигов. Вначале даже одолевали сомнения, потому что цены на этот аппарат зверские до сих пор. Потом общался для уточнения этого момента с менеджером и дошло, что аппарат просто "как новый", то есть приведен в хорошее техническое состояние и поменян... Читать отзыв Именно здесь подвернулся удачный вариант купить смартфон, за которым охотился достаточно долгое время: черный Эйпловский iPhone 11 с памятью на 128 гигов. Вначале даже одолевали сомнения, потому что цены на этот аппарат зверские до сих пор. Потом общался для уточнения этого момента с менеджером и дошло, что аппарат просто "как новый", то есть приведен в хорошее техническое состояние и поменян аккумулятор. Ну, я говорю - цена просто неправдоподобная и я решил брать. Нигде в Москве не встречал подобного. Привезли телефон курьером в скором времени и уже самый поверхностный анпакинг дал понять, что сюрпризов никаких. Состояние смартфона прекрасное, никаких засад я не нашел и в программном обеспечении, хотя проверил естественно все. Без сюрпризов, работает как часики.
Доволен.
Достоинства:
  1. Цена. Отсутствие дефектов. Быстрая доставка по меньшей мере в Москве.
Недостатки:
  1. Все-таки "как новый" это не "новый", но с оглядкой на стоимость и полный функционал - можно закрыть глаза.

Хороший телефон по низкой цене

Александр 6 декабря, 2021 год
Хорошо, что я приобрел телефон в этом месте, сейчас хожу с оригинальным Apple iPhone 11 и не могу нарадоваться. Конечно, сначала были сомнения, но в магазине мне объяснили, что все телефоны имеют идеальное состояние, менялся только аккумулятор. Доставил телефон курьер (я в Москве живу) деньги отдал после проверки телефона. С виду телефон действительно имеет идеальное состояние, даже не скажешь, что... Читать отзыв Хорошо, что я приобрел телефон в этом месте, сейчас хожу с оригинальным Apple iPhone 11 и не могу нарадоваться. Конечно, сначала были сомнения, но в магазине мне объяснили, что все телефоны имеют идеальное состояние, менялся только аккумулятор. Доставил телефон курьер (я в Москве живу) деньги отдал после проверки телефона. С виду телефон действительно имеет идеальное состояние, даже не скажешь, что он б.у. Все знакомые не поверили, когда я сказал цену за которую взял телефон. Многие попросили адрес магазина и я конечно все им подробно рассказал. Рекомендую этот магазин Всем, кто хочет купить оригинальный навороченный айфон за небольшие деньги.

ребята работают честно

ангелина 14 марта, 2021 год
Просто чудесно, что я нашла этот магазин, с ним покупаю уже второй смартфон и довольна качеством обоих устройств. Первый для себя второй для мужа, оба айфон только разных моделей. Расскажу конкретно про свою, потому как уже пользуюсь 3 месяца и получала сама лично. Когда я вышла на их сайт сразу поняла, что покупке быть, потому что цена на новое устройство... Читать отзыв Просто чудесно, что я нашла этот магазин, с ним покупаю уже второй смартфон и довольна качеством обоих устройств. Первый для себя второй для мужа, оба айфон только разных моделей. Расскажу конкретно про свою, потому как уже пользуюсь 3 месяца и получала сама лично. Когда я вышла на их сайт сразу поняла, что покупке быть, потому что цена на новое устройство с нужными параметрами стоит не дорого и даже ещё имеет хорошую скидку! Среди всех моделей выбирала между XS и XR и в итоге выбрала вторую. В наличии был очень интересный коралловый цвет корпуса и я захотела его. После не сложной процедуры заполнения данных заявка улетела, а после неё мне перезвонила менеджер. Предложила к заказу взять защитный чехол, я решила что действительно стоит взять. С курьером встречала была в эту же дату, только ближе к вечеру. Отдал он мне всё, что полагалось к заказу, а я его изучала минут 10 так точно. По подлинности он прошёл все мои тесты. Когда рассчитывалась долго тупил терминал и не проходила оплата, я уже даже нервничать начала, спустя минут 10 связь с банком появилась и чек мне выдали. Покупка меня устроила от и до, по качеству устройство шикарное, поэтому и муж сманился на покупку. У него тоже прошло все гладко, работают наши айфоны в унисон)

Выбор хороший

Даниил 14 июля, 2021 год
Есть выбор всевозможный, поэтому нашел себе хороший смартфон от бренда Xiaomi. Обратил внимание в первую очередь на стоимость, уж больно она привлекательная была в сравнении с другими магазинами. Конечно не хотелось покупать китайскую подделку, поэтому обратился напрямую в магазин и мне разъяснили в чем дело. Не стал отказываться из-за батарейки, но решил посмотреть на него изначально, хорошо что сказали что... Читать отзыв Есть выбор всевозможный, поэтому нашел себе хороший смартфон от бренда Xiaomi. Обратил внимание в первую очередь на стоимость, уж больно она привлекательная была в сравнении с другими магазинами. Конечно не хотелось покупать китайскую подделку, поэтому обратился напрямую в магазин и мне разъяснили в чем дело. Не стал отказываться из-за батарейки, но решил посмотреть на него изначально, хорошо что сказали что есть возможность посмотреть на него перед покупкой и даже проверить, а также 14 дней на безусловный возврат предоставляют. Курьер привез в указанном промежутке, то бишь без опозданий. На проверке хотел меня поторопить на что я ответил что вообще тогда брать ничего не буду-успокоился. Все было в порядке и тогда и сейчас

есть вопросы а так айфон работает на ура

Алёшина 13 июля, 2021 год
Неоднозначные мысли были на счет того покупать или нет здесь Айфон 11, но желание приобрести эту модель да еще и с хорошей скидкой взяло верх. Я оформила все в один клик на сайте, добавила аксессуары стекло и чехол, на них тут стоимость тоже вполне приемлемая. Перезвонили только спустя час, сразу была озвучена информация касаемо айфона что он сертифицирован и как... Читать отзыв Неоднозначные мысли были на счет того покупать или нет здесь Айфон 11, но желание приобрести эту модель да еще и с хорошей скидкой взяло верх. Я оформила все в один клик на сайте, добавила аксессуары стекло и чехол, на них тут стоимость тоже вполне приемлемая. Перезвонили только спустя час, сразу была озвучена информация касаемо айфона что он сертифицирован и как новый, а значит и переживать не нужно. Я согласилась и мне предоставили выбор по доставке. На следующий день в районе обеда ко мне приехал курьер, устройство предоставил в коробке с документами, айфон был наполовину заряжен, поэтому я спокойно смогла его проверить-все было хорошо. ПОсле покупки работать хуже не стал, поэтому подытожу: покупать здесь здорово в том плане что экономно)

Отваратительная компания, мошенники

Айлв 10 января, 2022 год
Более месяца назад приобрела телефон у них, сдэкомдоставка за 3-4 дня было, т.к. торопилась в сдэке включила посмотрела и поехала домой, пришла домой а их проданный телефон выключается каждые 2-5 минут, связалась с отделом после продажного обслуживания, сказали отправить сдэком обратно на экспертизу. Отправила сразу, месяц прошел, чуть ли не каждый день звоню, ничего толком про мой телефон не могут... Читать отзыв Более месяца назад приобрела телефон у них, сдэкомдоставка за 3-4 дня было, т.к. торопилась в сдэке включила посмотрела и поехала домой, пришла домой а их проданный телефон выключается каждые 2-5 минут, связалась с отделом после продажного обслуживания, сказали отправить сдэком обратно на экспертизу. Отправила сразу, месяц прошел, чуть ли не каждый день звоню, ничего толком про мой телефон не могут сказать, а уж тем более про экспертизу, хотя телефон доехал до них за 3 дня. Говорят скоро решится и ничего не решается! Вообще мошенники, лучше купила бы нормальный телефон у себя в городе, чем это фуфло с плохой компании.
Достоинства:
  1. Нет, наебщики
Недостатки:
  1. Мошенники

довольна, спасибо!

ЮнИ 27 июня, 2021 год
Я довольна что все обошлось так хорошо и полученный телефон меня не огорчил. Хорошо что магазин этот осуществляет доставку по Москве своими курьерами, хоть не так страшно, как по почте получать. Да и платить вперед никто не просил, когда убедилась что мне привезли айфон нужной модели и в рабочем новом состоянии я за него рассчиталась с курьером.

Не добросовестные продавцы

ls2709 Сергей 12 февраля, 2021 год
Коротко напишу проблему : Написал претензию в магазин по оплате товара примерно все так звучало
Добрый день ! Руководителю интернет- магазина КупиСмартфон. Довожу до Вашего сведения что мною был сделан Заказ № 502539 на сумму 7679 руб . Согласно прикрепленных файлов данного письма компания СДЭК мне предлагает оплатить сумму 7666 руб. согласно накладной и я его оплатил потому что к товару а именно самого смартфона претензий не было но не было в посылке позиции №2 Закаленное стекло -390 руб.И почему то другой счет на сумму 7276 руб. был упакован в посылку я даже не обратил на него внимания все бумаги и инструкции отложил в сторону в поисках стекла с менеджером компании СДЭК. Какая то «смута» с этими счетами произошла. Ну, в заключении просьба товара нет, прошу вернуть мне сумму 390 руб на карту Сбербанка с которой оплатил Вашему магазину 7666 руб. Почему везде разные суммы счетов тоже мне не понятно .
В заключении получил такой ответ: Деньги 390 руб.вернуть не можем и еще По установленным ограничениям удовлетворить Вашу претензию тоже не можем. Просто кинули меня по современному говоря видимо сумма для них очень важна.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Не приобретайте ничего у них

Очень довольна всем

Надя 28 января, 2021 год
Смартфоном пользуюсь уже 2 месяца и довольна его работой полностью. Выбрала модель марки самсунг гэлакси s9+ из всей цветовой палитры остановилась на пурпурном с двумя симками и встроенной памятью в 64 гига. Оформляла в Серпухов, на что доставка была прямо до дверей, очень удобно можно рассчитывать стоимость доставки прямо в калькуляторе на сайте. Привезли его на 2й день после подтверждения,... Читать отзыв Смартфоном пользуюсь уже 2 месяца и довольна его работой полностью. Выбрала модель марки самсунг гэлакси s9+ из всей цветовой палитры остановилась на пурпурном с двумя симками и встроенной памятью в 64 гига. Оформляла в Серпухов, на что доставка была прямо до дверей, очень удобно можно рассчитывать стоимость доставки прямо в калькуляторе на сайте. Привезли его на 2й день после подтверждения, сотрудник предложил проверку, в общем все как полагается. Ничего не забыли. Смартфон просто отличный, пользоваться им удобно, он красивый и с гарантией как и в любом другом городском магазине связи

Мошенники которые зарабатывают на вашей глупости

Обманутый покупатель 15 мая, 2021 год
Это мош. енники. Покупаешь телефон по очень хорошей цене и в итоге остаёшься без денег но со сломаным телефоном. Это скам. Я купила у них телефон, выбирала на сайте. Прислали телефон транспортной компанией. СДЭК. телефон был в запакованной коробке. Я открыла и телефон был как новый на вид. Пользоваться начала на второй день. На седьмой день телефон умер. Просто... Читать отзыв Это мош. енники. Покупаешь телефон по очень хорошей цене и в итоге остаёшься без денег но со сломаным телефоном. Это скам. Я купила у них телефон, выбирала на сайте. Прислали телефон транспортной компанией. СДЭК. телефон был в запакованной коробке. Я открыла и телефон был как новый на вид. Пользоваться начала на второй день. На седьмой день телефон умер. Просто умер без причин. Не включался. Зарядка которую прислали в коробке. Настоящее гов.о. Экран телефона не реагирует на touch, когда стоит на зарядке. Я поставила свой ориг зарядник с другого айфона и тач работает нормально.
Телефон по гарантии должны обменять или отремонтировать бесплатно. Но эти сво. лочи даже не могут за счёт фирмы забрать телефон на ремонт. Мне даже пришлось оплатить доставку обратно до Москвы. Фирма веников не вяжет. Молодцы ребята. А фе ристы. В итоге телефон якобы был закоцан и надо доплатить N-ую сумму для обмена на другой телефон. Оплата на Киви!!!!! Реквизитов нет на сайте. Нет нигде чтобы можно было понять откуда эти реквизиты. Вы видели такое чтобы в мвидео можно было платить на реквизиты Киви? Это скам и пусть это увидит как можно больше людей. Иначе останутся без денег.
Достоинства:
  1. Если вы увидите этот комментарий и не купить ничего на этом сайте. Тогда вы сбережёте свои деньги. А эти мош. енники будут искать других лохов.
Недостатки:
  1. Если вы зашли на их сайт. Бегите оттуда.

Перезванивают супер быстро

Алёна 21 июля, 2021 год
Заказ был от 15.04 на смартфон Apple Iphone XS. Перезвонили быстро, сотрудница представилась, общалась приятно, все рассказала. Про то что у айфона была замена батарейки рассказала, я подумала что если дело будет только в этом, то это вообще мелочи. Доставка была назначена на 16е в первую половину дня. По приезду мне позвонил курьер, забыла предупредить что не работает домофон, на... Читать отзыв Заказ был от 15.04 на смартфон Apple Iphone XS. Перезвонили быстро, сотрудница представилась, общалась приятно, все рассказала. Про то что у айфона была замена батарейки рассказала, я подумала что если дело будет только в этом, то это вообще мелочи. Доставка была назначена на 16е в первую половину дня. По приезду мне позвонил курьер, забыла предупредить что не работает домофон, на этот счет он порядком повозмущался, что мне не понравилось, хотя телефон я сразу взяла и можно было вообще не раздувать из этого проблему. Привез он нужную модель по всем параметрам, так как пользуюсь Apple давно мне труда не составило его проверить-все было в норме. Расчет был по карте, о чем сразу сообщила менеджеру, после этого мне был выдан кассовый чек

Выбор нормальный у них и со смартфоном все чётко

Дмитрий 17 июня, 2022 год
Рассказываю с чего все началось. Мы пообещали дочери, как только она закончит девятый класс и сдаст ОГЭ без троек, сразу же ей покупаем айфон. На наше удивление договорённость была соблюдена с ее стороны. Ну ок. Новый покупать ей бессмысленно, она его убила бы за пару тройку недель, если не раньше. Да и стоимость приличная. На всяких сайтах объявлений это делать... Читать отзыв Рассказываю с чего все началось. Мы пообещали дочери, как только она закончит девятый класс и сдаст ОГЭ без троек, сразу же ей покупаем айфон. На наше удивление договорённость была соблюдена с ее стороны. Ну ок. Новый покупать ей бессмысленно, она его убила бы за пару тройку недель, если не раньше. Да и стоимость приличная. На всяких сайтах объявлений это делать опасно. Ведь учетку можно и удалённо блокирнуть, будет кирпич, а не смартфон. Вот и решили приобрести его тут.
Нашли подходящую модель, а именно 8 айфон, созвонились с менеджером. Пообщались. Он молодец конечно, все детально объяснил что да как. Ну и сразу же по телефону сделали заказ. На следующий же день его привезли, по Москве у них быстрая доставка. С телефоном все было отлично, а вот аксы, которые тут же брали к нему были, как бы так сказать помягче, грязные.
Достоинства:
  1. Доставка оперативная. Менеджер толковый
Недостатки:
  1. Аксы были не айс

Качественно и не дорого

Андрей 15 декабря, 2021 год
В первую очередь магазин мне понравился своим большим выбором смартфонов, причем по очень интересным ценам. Сначала я даже насторожился: с чего это смартфоны продают за такие деньги. Но менеджер мне объяснил, что все телефоны оригинальные, в хорошем состоянии (максимум могла меняться батарея) и магазин дает хорошую гарантию. И действительно, я приобрел Iphone XS и не пожалел об этом. Все мои... Читать отзыв В первую очередь магазин мне понравился своим большим выбором смартфонов, причем по очень интересным ценам. Сначала я даже насторожился: с чего это смартфоны продают за такие деньги. Но менеджер мне объяснил, что все телефоны оригинальные, в хорошем состоянии (максимум могла меняться батарея) и магазин дает хорошую гарантию. И действительно, я приобрел Iphone XS и не пожалел об этом. Все мои знакомые очень удивились, что я приобрел такой девайс за смешную сумму. Сам заказ пришел быстро, оплатил после детального осмотра айфона. В общем все чисто и прозрачно. Рекомендую Всем кто хочет приобрети качественный и не дорогой айфон.

чо -то как то двояко

не указываю имя 23 марта, 2021 год
Долгожданный смартфон на руках-отзыв пишу, чтобы было понимание для тех, кто только планирует заказ. Ничего здесь типа подделок или второсорта нет, есть только отличные качественные смартфоны и аксессуары для них. Я искала модель всем известного бренда Самсунг модель galaxy s9+ и я её встретила на этом сайте, но только с такой стоимостью, которую ещё не видела. Конечно я была ошарашена... Читать отзыв Долгожданный смартфон на руках-отзыв пишу, чтобы было понимание для тех, кто только планирует заказ. Ничего здесь типа подделок или второсорта нет, есть только отличные качественные смартфоны и аксессуары для них. Я искала модель всем известного бренда Самсунг модель galaxy s9+ и я её встретила на этом сайте, но только с такой стоимостью, которую ещё не видела. Конечно я была ошарашена и сразу решила что это Китай(реплика), но ничего подобного в описании не нашла. Подумала, что не плохо бы было получить консультацию по этому смартфону, а там уже и определиться. Дозвониться на линию мне показалось чем-то из области фантастики, в общем не с первого раза, но мне это удалось. Как я поняла из беседы со специалистом это абсолютно хороший новый смартфон, просто уже адаптирован под нашего пользователя и имеет русификацию, а привезён из-за границы. После того как до меня всё дошло я решила, что буду покупать. Полученное устройство совершенно без каких-то внешних дефектов, он новый, смартфон смотрится прекрасно и также здорово работает. Привезён он в этот день ко мне до дверей курьером. Работу его оцениваю на все 100 баллов, всё в лучшем виде и не жалко денег, заплаченных за него. Своим знакомым однозначно подскажу, где можно купить выгодно смартфон

Магазин мне понравился, телефон привезли оригинальный

Илья 11 февраля, 2022 год
Давно хотел купить телефон последней модели. Вот решил, что для меня будет отличным самсунг S20, потому как к андроид устройствам я привык и мне очень нравится камера на самсунгах. Решил проверить цены, и на этом сайте они оказались самыми низкими. Решил позвонить к ним узнать детали товара и идет ли к нему гарантия. Со мной пообщался менеджер, объяснил, что все... Читать отзыв Давно хотел купить телефон последней модели. Вот решил, что для меня будет отличным самсунг S20, потому как к андроид устройствам я привык и мне очень нравится камера на самсунгах. Решил проверить цены, и на этом сайте они оказались самыми низкими. Решил позвонить к ним узнать детали товара и идет ли к нему гарантия. Со мной пообщался менеджер, объяснил, что все модели оригинальные, и что на каждую идёт официальная гарантия. Я попросил оформить отправку по СДЭКу в Ростов на Дону. Смартфон приехал буквально через два дня, позвонил курьер и передал мне его лично в руки. Я проверил его и пока никаких тормозов не наблюдаю, телефоном доволен!

Хорошая экономия, покупкой довольна

Алина 8 ноября, 2021 год
Не так давно приобрела здесь Samsung Galaxy S10, хотела именно этот телефон, искала, конечно, подешевле. На данный интернет-магазин вышла случайно, очень уж привлекла цена. Обратилась за консультацией к менеджеру, так как по цене, конечно, были сомнения. Мне объяснили так: данный телефон продается как новый, так как повреждений никаких нет, состояние идеальное, просто была замена батареи. Я все же решила оформить... Читать отзыв Не так давно приобрела здесь Samsung Galaxy S10, хотела именно этот телефон, искала, конечно, подешевле. На данный интернет-магазин вышла случайно, очень уж привлекла цена. Обратилась за консультацией к менеджеру, так как по цене, конечно, были сомнения. Мне объяснили так: данный телефон продается как новый, так как повреждений никаких нет, состояние идеальное, просто была замена батареи. Я все же решила оформить заказ. Доставку получила, привез курьер, правда, с опозданием. Тем не менее покупкой я довольна, телефон отлично работает, рада, что не пришлось переплачивать, в данном случае я неплохо сэкономила.

Привлекательные цены

Александр Максимов 30 января, 2022 год
Сотрудничал с этим магазином при заказе смартфона Samsung Galaxy S8 Plus, сын давно просил, но для ребёнка я считал это дорого. И только в этом магазине я нашёл этот телефон по приемлемой цене, почему и засомневался. Но после общения с менеджером, который объяснил, что все телефоны оригинальные в идеальном состоянии, сомнения мои пропали. Телефоны адаптированы под Россию, в них заменена... Читать отзыв Сотрудничал с этим магазином при заказе смартфона Samsung Galaxy S8 Plus, сын давно просил, но для ребёнка я считал это дорого. И только в этом магазине я нашёл этот телефон по приемлемой цене, почему и засомневался. Но после общения с менеджером, который объяснил, что все телефоны оригинальные в идеальном состоянии, сомнения мои пропали. Телефоны адаптированы под Россию, в них заменена батарейка на новую, а гарантия по России стандартная 1 год. Решил, что такие условия для меня подходят идеально, сделал заказ через СДЕК, так как сам из Санкт-Петербурга. Доставили в срок курьером, всё проверили на месте, но без ложки дёгтя не обошлось - мятая и грязная упаковка аксессуаров, а в остальном всё нормально.

Заказывал через СДЭК смартфон у этой компании

Звягин 7 июля, 2021 год
Заказывал через СДЭК смартфон. На сайте прямо смог рассчитать итоговую стоимость доставки до Новосибирска, конечно получилось дороже чем планировал, но зато всего за 4 дня все получил в идеальном состоянии. Чтобы заказать Iphone X мне пришлось постараться чтобы дозвониться до магазина, было постоянно занято. Мне хотелось чтобы не привезли реплику, пусть и с такой скидкой, но все же. В итоге... Читать отзыв Заказывал через СДЭК смартфон. На сайте прямо смог рассчитать итоговую стоимость доставки до Новосибирска, конечно получилось дороже чем планировал, но зато всего за 4 дня все получил в идеальном состоянии. Чтобы заказать Iphone X мне пришлось постараться чтобы дозвониться до магазина, было постоянно занято. Мне хотелось чтобы не привезли реплику, пусть и с такой скидкой, но все же. В итоге когда вышел на оператора та мне рассказала что это новое оригинальное устройство, которое сертифицировано и готово к любым проверкам. Оплатил я только после того как его получил и убедился во всем том, что мне рассказали при оформлении. Все получено было в полной комплектации, чем я доволен, гораздо дешевле получилось, чем у нас покупать в салоне

КупиСмартфон

Борис 6 июня, 2021 год
Ни в коем случае не покупайте у них ничего. Во-первых они лгуны, врут, что продают неликвиды (оставшиеся на складах аппараты) западных продавцов из ЕС. В-вторых они просто жулики, собирающие рухлядь по всей России и восстанавливающие внешний вид аппаратов. Первый аппарат вообще сразу не видел сим-карту. Заменили на якобы новый. Этот "новый" связывался ,но собеседник еле слышал меня, а кроме этого... Читать отзыв Ни в коем случае не покупайте у них ничего. Во-первых они лгуны, врут, что продают неликвиды (оставшиеся на складах аппараты) западных продавцов из ЕС. В-вторых они просто жулики, собирающие рухлядь по всей России и восстанавливающие внешний вид аппаратов. Первый аппарат вообще сразу не видел сим-карту. Заменили на якобы новый. Этот "новый" связывался ,но собеседник еле слышал меня, а кроме этого телефон во время работы раскаляется и разряжается буквально через 4 часа после зарядки. В ремонт взяли, а что получится -- неизвестно. Причём брал у них не потому что цена невысокая, а потому что привык к Ай-фону SE, который отработал 6 лет и пришла пора менять батарею, а так как он работал интенсивно , то и внешний вид уже не тот, но он у меня до сих пор работает. Они меня убедили, что аппараты у них неработавшие и поэтому я повёлся на эту провокацию.
Вывод: это простые жулики, с которыми ни в коем случае нельзя связываться.
Достоинства:
  1. Нет никаких плюсов
Недостатки:
  1. Потрачена уйма времени, а результат неясен, скорее всего -- всё впустую

Купил, что хотел

Давид 1 февраля, 2021 год
Найти ответственную компанию, которая так ручается за свою технику не так то просто, даже самые раскрученные салоны связи не всегда предоставляют такие гарантии. Но самое основное для меня при покупке гаджета стала конечно цена, а кто не хочет сэкономить и получить крутой смарт) Нашёл сайт в процессе поиска айфона 11 про в зелёном цвете, как и хотел.
Со всеми своими... Читать отзыв
Со всеми своими непонятками обратился на линию по указанному номеру. Работают хорошо, за это благодарю, что предоставили всю необходимую информацию. Понравилось, что не пришлось ждать долго доставку-все в этот же день(как это бывает при заказе в других магазинах на второй день в лучшем случае).
В день айфон работает много, практически не выпускаю из рук. Он не нагревается и плавно переходит по вкладам. Аппарат оригинальный-прошёл все проверки. Так что советую не переплачивать, покупайте у этих ребят!

Отличный смартфон за хорошую цену

Ольга 15 октября, 2021 год
По совету подруги купила в этом магазине Samsung Galaxy S9+ черный бриллиант на 64ГБ. Я уже знала, что продаются тут смартфоны с отметкой "как новый" из-за замены батареи, поэтому цена очень хорошая, но я видела смартфон у подруги, она им довольна, как слон, поэтому меня это не смущало. Тем более гарантия такая же, как и во всех магазинах в стране,... Читать отзыв По совету подруги купила в этом магазине Samsung Galaxy S9+ черный бриллиант на 64ГБ. Я уже знала, что продаются тут смартфоны с отметкой "как новый" из-за замены батареи, поэтому цена очень хорошая, но я видела смартфон у подруги, она им довольна, как слон, поэтому меня это не смущало. Тем более гарантия такая же, как и во всех магазинах в стране, 1 год. Заказала в Питер доставку, приехал курьер СДЭК, получила смартфон. Не понравилось, что курьер был неопрятный какой-то и грубоват, но мне все равно, магазином я довольна - платила по факту получения смартфона (что огромный плюс), ну и главное, конечно, хорошая цена и телефон.

телефоном довольна на все 100 проц

Ирина Забалуева 22 февраля, 2021 год
Заманчивое предложение от которого не смогла устоять, тем более s10 galaxy, который был давно моим объектом обожания. Никакой дополнительной информации на сайте не нашла, почему такая стоимость на него, подумала что уточню в процессе, когда перезвонит менеджер, поэтому оформила в 1 клик без заполнения данных. В течение 3х часов мне никто не перезванивал, но потом на другом конце трубки услышала... Читать отзыв Заманчивое предложение от которого не смогла устоять, тем более s10 galaxy, который был давно моим объектом обожания. Никакой дополнительной информации на сайте не нашла, почему такая стоимость на него, подумала что уточню в процессе, когда перезвонит менеджер, поэтому оформила в 1 клик без заполнения данных. В течение 3х часов мне никто не перезванивал, но потом на другом конце трубки услышала менеджера. Всё очень доходчиво мне рассказала по смартфону, убедила в том, что это оригинал с замененной батарейкой. Для доставки в этот день уже не было времени, да и мне как раз нужно было получить на следующий, как раз выходной. В среду около 12 мне позвонил курьер, сообщил что скоро привезёт. Буквально в течении часа она подъехал и вручил мне заказ. По проверке я выявила только то, что телефон очень крутой, не зря выбор мой пал именно на него! С курьером рассчиталась банковской картой и счастливая пошла пользоваться. Гарантия на него стандартная 1 год, как и везде, документы, коробка, чек, всё присутствует. Я могу сказать, что покупать так очень выгодно. Рили телефон крутой и за такую сумму полностью оправдал все мои ожидания и ни в чем не подвел, хотя конечно сомнения закрадывались. Без сомнений покупать здесь стоит, сэкономите деньжат и получите оригинальное устройство!

Престижные модели по невысокой цене

Ксения Михайлова 12 декабря, 2021 год
Дочке на поступление в ВУЗ решила купить хороший оригинальный смартфон, но сильно была ограничена в средствах. Этот магазин подсказала дочке подруга, цены действительно на оригинальные модели были очень низкие, что сразу у меня вызвало сомнения. После общения с менеджером, который мне объяснил, что смартфоны действительно оригинальные и поставляются из-за рубежа с маркировкой «как новый», мои сомнения развеялись. Такие телефоны адаптированы... Читать отзыв Дочке на поступление в ВУЗ решила купить хороший оригинальный смартфон, но сильно была ограничена в средствах. Этот магазин подсказала дочке подруга, цены действительно на оригинальные модели были очень низкие, что сразу у меня вызвало сомнения. После общения с менеджером, который мне объяснил, что смартфоны действительно оригинальные и поставляются из-за рубежа с маркировкой «как новый», мои сомнения развеялись. Такие телефоны адаптированы к нашему рынку и внешне имеют вид новых телефонов. Заказали Samsung Galaxy S10 и не разочаровались, в пункт выдачи СДЭК в СПб заказ пришёл достаточно быстро, оплатили по факту получения, единственное что аксессуары не соответствовали модели телефона, за что и ставлю четвёрку.

Удачное приобретение

Николай Бривин 30 октября, 2021 год
Давно мечтал об 11 айфоне, но за полную стоимость взять не мог, так как это было не по карману. Попытался найти решение. Этот магазин можно сказать меня выручил, как раз эта модель здесь шла по очень выгодной цене, я позвонил в магазин, чтобы узнать чем она обусловлена. Мне подсказали, что производилась замена замена батареи, но по факту смартфон как новый,... Читать отзыв Давно мечтал об 11 айфоне, но за полную стоимость взять не мог, так как это было не по карману. Попытался найти решение. Этот магазин можно сказать меня выручил, как раз эта модель здесь шла по очень выгодной цене, я позвонил в магазин, чтобы узнать чем она обусловлена. Мне подсказали, что производилась замена замена батареи, но по факту смартфон как новый, в идеальном состоянии можно не переживать за его функциональность и внешний вид. Я стал сомневаться, однако менеджер отлично обработал мои возражения, ключевым аргументом стало наличие гарантии на год, что меня успокаивало. Заранее я оплачивать, конечно же, не стал. Как только привезли, убедился, что всё работает, включил посмотрел, только после этого оплатил. Вот уже более полугода полёт нормальный, смартфон отлично работает, нареканий нет. Единственное за что снижу оценку, нужно что-то делать с сотрудниками на телефоне, иногда дозвониться это целая история, в остальном всё хорошо.

Рискнула и не пожалела

Роза 19 января, 2021 год
Рискнула и заказала устройство Apple iPhone 11 Pro с этого магазина во Владимир. При любом раскладе покупка обошлась бы дешевле, если сравнивать с нашими расценками. Когда подтверждала заказ, уточнила не бу ли он или подделка, но устройство импортное и имеет гарантию и сертификацию, так что я успокоилась.
Получила заказ за 3 дня курьером сдэк, дал время проверить. Использованием довольна, смотрела у нас в магазине такой же аппарат и отличий не нашла! Очень выгодно))

качественный и красивый товар

Анна 30 ноября, 2021 год
Устроилась на нормальную работу. В офисе у большинства были продвинутые телефоны. Чтобы на меня не косились и я решила купить себе современный телефон. При выборе учитывала и производителя и внешний вид и наличие современных функций. В итоге определилась на модели Samsung Galaxy S10. Чтобы не переплачивать сориентировалась по каталогам. Заинтересовалась предложением этого магазина, перезвонила менеджеру, уточнила наличие и по условиям... Читать отзыв Устроилась на нормальную работу. В офисе у большинства были продвинутые телефоны. Чтобы на меня не косились и я решила купить себе современный телефон. При выборе учитывала и производителя и внешний вид и наличие современных функций. В итоге определилась на модели Samsung Galaxy S10. Чтобы не переплачивать сориентировалась по каталогам. Заинтересовалась предложением этого магазина, перезвонила менеджеру, уточнила наличие и по условиям покупки. Купила и не ошиблась. Осталась довольна и оригинальным телефоном и сервисом. Правда курьер немного запоздал, но это не критично. Всё устраивает.

Норм магаз

Игорь С. 1 ноября, 2021 год
Заказал с этого магазинчика себе новенький самсунг галакси с8 плюс на 128 гигов. Мне сразу понравилось то, что на мой заказ отреагировали чуть ли не моментально. Перезвонили буквально спустя пару минут. Доставку оформляли в Сергиев Посад, МО через СДЭК. Оплата товара - только по факту получения. Если бы не возможность наложенного платежа, я бы наверное и не решился на покупку... Читать отзыв Заказал с этого магазинчика себе новенький самсунг галакси с8 плюс на 128 гигов. Мне сразу понравилось то, что на мой заказ отреагировали чуть ли не моментально. Перезвонили буквально спустя пару минут. Доставку оформляли в Сергиев Посад, МО через СДЭК. Оплата товара - только по факту получения. Если бы не возможность наложенного платежа, я бы наверное и не решился на покупку телефона)) Цены ниже, чем в обычных оффлайн магазинах. Мой самсунг новый и оригинальный, в идеальном состоянии. Уже 2ой месяц пользуюсь телефоном, все четко. Единственное, что мне не понравилось, чехол, который я заказывал - забыли положить.

Apple

1.smart2024.ru
1.smart2024.ru

Apple MacBook
Apple MacBook

GEORG STORE (телеграм канал)
GEORG STORE (телеграм канал)

Техника Apple
Техника Apple