КурьерСервисЭкспресс отзывы

КурьерСервисЭкспресс
253 отзыва / 24533 просмотра

Плохо организован сервис и бухгалтерия.

Гость 8 ноября, 2016 год
Работаем по договору, счета за месяц не выставляют и не присылают ни в каком виде, самому через личный кабинет создать счет по текущей задолженности нельзя, потому висящий долг не оплатить никак, а с долгом не создать ни одно отправление. Вторую неделю звоню операторам чтобы выслали счет, но те отвечают "у нас проблема бух программой, ничего не можем сделать сейчас". На... Читать отзыв Работаем по договору, счета за месяц не выставляют и не присылают ни в каком виде, самому через личный кабинет создать счет по текущей задолженности нельзя, потому висящий долг не оплатить никак, а с долгом не создать ни одно отправление. Вторую неделю звоню операторам чтобы выслали счет, но те отвечают "у нас проблема бух программой, ничего не можем сделать сейчас". На сообщения отправленные в личном кабинете не отвечают.

Ужасная работа фин. отдела

Гость 4 октября, 2016 год
Работали с КСЭ, платили вовремя. Через некоторое время, фин. отдел данной компании, начал блокировать работу снами, хотя долгов не было. Ссылаясь, что якобы мы причастны к некой компании, которая им задолжала. Полный бред...

При общении с их сотрудником(Кобяковой Натальей) из фин.отдела, услышали примерно : Мне наплевать, идите в другую компанию...

Вот так работают ребята.

Крайне не рекомендую!

Отвратительно!!!!

Юлия г. Мирный 7 ноября, 2016 год
У меня просто наверное не хватит слов, чтобы выразить свое негодование о работе этой службы. ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!! Мне почтой России наложным платежом посылка пришла быстрее, чем через эту курьерскую службу товар полностью оплаченный. Кроме как - "не знаю, что Вам ответить" - ничего внятного сказать не могут. Не умеете - не беритесь!

СКАЗАТЬ, ЧТО КОМПАНИЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ, НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ

Гость 26 апреля, 2017 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Калининград, ул. Ракитная, 3 В пятницу отправил небольшой груз (в виде бандероли) с Калининграда в Питер. Сотрудница компании принимавшая груз обещала, что его доставят за 2-3 дня. Девушка приняла груз, ничего, ничего толком не объясняя, ничего не предлагая.
Начал отслеживать путь отправления на сайте компании 24.04 утром. Единственная отметка, которая содержалась на сайте службы, была о получении груза 21.04. Позвонил в компанию. Хотел забрать груз и отправить его почтовой службой EMS. Оператор меня уверил, что груз был отправлен в субботу, не авиа, а автомобилем. Вернуть его нельзя. Я поинтересовался у сотрудников компании: "Причину отправления моего груза автомобилем?" Мне объяснили, что для отправления авиа требуются таможенные документы, о происхождении груза. Но дело в том, что у меня все документы на содержимое моего груза в порядке и находятся у меня на руках. По просьбе менеджера, я бы их сиюминутно предоставил. Никто у меня их не просил, и никто у меня не интересовался, каким способом необходимо отправить. Но это еще пол беды. Диспетчер также меня попытался уверить, что отправление идет через Москву, и будит в Москве, только в среду 26.04, то есть будет в дороге до Москвы 6 дней. Другими словами мой груз преодолеет расстояние в 1283 км за 144 часа, то есть со скоростью 8,5 км в час. Я так понял, что его несут пешком, в рюкзаке. Сегодня смотрю на их сайте, появилась информация о передвижении моего груза. Он оказывается 24.04 только покинул Калининград. По сути меня просто сознательно ввели в заблуждение сотрудники компании. При таком условии становиться логичным и закономерным, появление груза 26.04 в Москве. Другими словами мой груз все это время, а именно 4 суток находился на складе в Калининграде. И мне просто отказали в его выдачи. В действиях сотрудников этой службы, на мой взгляд имеются все признаки сознательного введения в заблуждения потребителей, с целью обогащения. В жизни, никогда не воспользуюсь услугами этой компании.
Достоинства:
  1. Нет ни одного.

Доставка с Alixpres

Гость 13 января, 2018 год
ужасная служба доставки. Доставка очень долгая. На связь не выходят. Не обращайтесь в эту службу НЕ КОГДА.

Доставка их интернет-магазина "Adidas"

Гость 3 февраля, 2018 год
Курьер на связь не выходит,во временные рамки в количестве 4 часов не уложился.Да и до сих пор еще не приехал ))
Достоинства:
  1. Отсутсвуют
Недостатки:
  1. То что адик работает с этими артистами

Полное разочарование, товар не доставлен, был уничтожен.

Виктор 21 мая, 2018 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Архангельское, просп. Обводный кан., 13к3 Очень недоволен этой службой курьерской доставки.
Товар заказывал через Aliexpress на сумму до 3000 тысяч.
Сразу скажу что отзыв коснется магазина электронных товаров в Aliexpress и служюу доставки КурьерСервисЭкспресс.
Очень недоволен этой службой курьерской доставки.
Товар заказывал через Aliexpress на сумму до 3000 тысяч.
На сайте сначала указывалась служба доставки cdek.ru долго не мог понять почему в статусе заказа пишут запрос дополнительной информации. Позвонил в Cdek сказали у них нету такого трек номера. Возникли сразу вопросы а кто осуществляет тогда доставку моего товара. Горем как то узнал что это компания cse.ru.
Как узнал сразу начал звонить им. Дозвонился им не сразу, попал на девушку, которая сказала что груз уничтожен. Я спросил её как такое возможно ?
На что она говорит звонили мне 3 раза, в апреле, и 1 раз высылали смс. Звонки я разумеется всегда принимаю, скажу были звонки непонятные в которых я не слышал собеседника, после прохождения паузы 15 секунд я разумееться сбрасывал звонок. Смс от них точно не поступало.
Денег Aliexpress мне не вернули. Так что уверяю вас что у сервиса полностью отсуствует обеспекоенность о своих клиентах.

В общем вот так просто потерять деньги на службе доставки с низким уровнем обслуживания и китайской магазине.
Не заказывайте там ничего. Лучше у нас купить, не ждать и переплатить, споконей будет!
Достоинства:
  1. Одни сплошные минусы, не ценят клиентов, лишний раз не позвонят, не убедятся когда возникают проблемы с доставкой товара.
Недостатки:
  1. Не получал звонки, смс от этой компании. Врут на ровном месте.

очень плохо

Гость 8 июня, 2018 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Екатеринбург, ул. Академика Вонсовского, 1А Ждал международную доставку, очень важно, и важно его было получить в ближайшее время. Компания отправитель - серьёзная организация с офисами по всему миру, сомневаться в их компетентности и качестве работы у меня нет причин. Екатеринбургский офис просто получил отгрузку для меня, уведомил о переносе дня доставки и просто забил болт на это. Шли дни: ни звонков, ни писем, ни курьера... Читать отзыв Ждал международную доставку, очень важно, и важно его было получить в ближайшее время. Компания отправитель - серьёзная организация с офисами по всему миру, сомневаться в их компетентности и качестве работы у меня нет причин. Екатеринбургский офис просто получил отгрузку для меня, уведомил о переносе дня доставки и просто забил болт на это. Шли дни: ни звонков, ни писем, ни курьера я не дождался. Звонил напрямую в Москву в надежде, что они там заставят работать местных доставщиков - безрезультатно. Внятного ответа о переносах не получил. По итогу буду сидеть во внерабочее время в рабочем офисе и ждать доставку - помолюсь богу Кришне, а также макаронному монстру, может хоть это поможет им пошевелиться.

Самая отвратительная служба доставки

Зоя 13 августа, 2019 год
Посылка не доставляется. Ни от кого не добиться ответа
Доставка обещается с 9 до 18, в 19 часов после ста запросовтебе сообщают, что доставка перенесена на следующий день, но никто не гарантирует, что она состоится

Желаю всем сотрудникам получать жизненные блага, зарплату, медпомощь и любовь также, как они доставляют доверенные им грузы
Достоинства:
  1. нет ни единого
Недостатки:
  1. безответственные работники, телефоны либо никто не подходит, либо не в состояние что-то вразумительное ответить - только "информацией не владею", письменный диалог невозможен "не отвечайте на это письмо, все ответы удаляются непрочитанными" . Телефон к которому клиента оправляют за справками - не работает

За 39 дней та и не приодолели 130 км и не доставели заказ

Иван 13 февраля, 2022 год
Ужасная компания с 9 января по 14 февроля не могут доставить посылку проехать 130 км сервис ужасный горячая линия не хочет с тоюой разговаривать претензии не пренемаю бросают трубки когда придет посылка я не знаю скоро намечаетца командеровка месяца на 2

Ребята очень внимательно относятся к моим посылкам.

Гость 28 февраля, 2022 год
Недавно перешел на сотрудничество с Курьер Сервис Экспресс, чему несказанно рад. У меня в основном хрупкий товар, с которым всегда бывали проблемы с доставкой. То рабочие недосмотрели наклейку хрупкий груз, то бросили черти как, то курьер виноват. Ну короче мне без разницы чья вина и причина битого товара. Мне главное чтоб посылка пришла целая и вовремя. Это мне смогли обеспечить... Читать отзыв Недавно перешел на сотрудничество с Курьер Сервис Экспресс, чему несказанно рад. У меня в основном хрупкий товар, с которым всегда бывали проблемы с доставкой. То рабочие недосмотрели наклейку хрупкий груз, то бросили черти как, то курьер виноват. Ну короче мне без разницы чья вина и причина битого товара. Мне главное чтоб посылка пришла целая и вовремя. Это мне смогли обеспечить только в КСЭ. Ребята очень внимательно относятся к моим посылкам.

Для меня это самая удобная и надежная организация

Гость 27 февраля, 2022 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, ул. Угрешская, д. 2, корп. 55 Отправляю свои заказы только службой Курьер Сервис Экспресс в городе Москва. Для меня это самая удобная и надежная организация. В сотрудничестве с компанией много преимуществ. Во-первых, можно прямо на сайте рассчитать стоимость доставки и точно знать сколько нужно заплатить. Во-вторых, мне очень нравится уровень обслуживания и работа телефонных операторов. А в-третьих, команда всегда соблюдает сроки, чему я особенно благодарна.

Такие компании надо закрывать!

Гость 29 декабря, 2021 год
К огромному сожалению, интернет-магазин, в котором мы покупали подарок ребёнку на день рождения, пользуется услугами этой недокомпании. Итог: оплаченный заказ неизвестно где находится, оператор-невменяемая тётка не смогла ответить, где заказ и бросила трубку спустя 55 минут ожидания ответа оператора! Надеюсь, что этих подонков закроют в ближайшее время!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Всё, начиная от связи с оператором и заканчивая доставкой

КСЭ супер компания и тарифы не ломят

Серегй 4 марта, 2022 год
Хочу поблагодарить Компанию КСЭ, отправляли подарки на 23 февраля своим заказчикам. Отправки делали от компании для поиска новых контактов. Доставили все в срок, и в целости (упаковывали в коробки!)!!! Тарифы достойны внимания. Работаем не на прямую с КСЭ, пользуемся агрегатором UniSend, тарифы как правило ниже. Удобно, доступ ко всем курьерским компаниям. На 8 марта уже снова все отправили, надеюсь КСЭ... Читать отзыв Хочу поблагодарить Компанию КСЭ, отправляли подарки на 23 февраля своим заказчикам. Отправки делали от компании для поиска новых контактов. Доставили все в срок, и в целости (упаковывали в коробки!)!!! Тарифы достойны внимания. Работаем не на прямую с КСЭ, пользуемся агрегатором UniSend, тарифы как правило ниже. Удобно, доступ ко всем курьерским компаниям. На 8 марта уже снова все отправили, надеюсь КСЭ не подведет. Отдельное спасибо за отличную упаковку грузов. Если что то нужно до упаковывать, нам сказали что на складе у КСЭ дополнительно есть пупырка, стрейч пленка и что то еще. мы просто в коробках решили оставить.
Достоинства:
  1. Не дорого, быстро, не грубят. И идти никуда не нужно! Курьер сам приехал без вопросов нашел наш офис и все забрал. по приезду как указано созвонился с получателями и вручил наши подарки

ПОЗОРИЩЕ!!!

Сергей Акулов 13 февраля, 2022 год
Нет ни сервиса, ни логистики, а уж "Экспресс" это вообще не про данный "сервис". Мой пакет 45 грамм уже более 40 доставляется, я уж и не уверен что он дойдет вообще.

Компания КСЭ доставляет грузы

Гость 10 февраля, 2022 год
Компания КСЭ доставляет грузы, посылки, документы в любой мороз. Вообще мы отправляем много и часто и обычно наши отправления иду в Новый Уренгой и дальше в Ямбург. Особенно корреспонденция должна быть всегда четко вовремя. Доверяем службе КСЭ с тех пор как она открылась у нас в Сургуте, и эта компания соответствует своей заявке на компетентность и серьезное отношение к клиентам.... Читать отзыв Компания КСЭ доставляет грузы, посылки, документы в любой мороз. Вообще мы отправляем много и часто и обычно наши отправления иду в Новый Уренгой и дальше в Ямбург. Особенно корреспонденция должна быть всегда четко вовремя. Доверяем службе КСЭ с тех пор как она открылась у нас в Сургуте, и эта компания соответствует своей заявке на компетентность и серьезное отношение к клиентам. Слышать негатив нам пока не доводилось

Плохое отношение к клиентам и особенно к курьерам

Элизабет 9 июня, 2016 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, ул. Угрешская, д. 2, корп. 55 Работала в компании курьером. Начальство с начало казалось нормальным, положительные эмоции были. А потом я поняла,что ошибалась. Внутренние правила вообще ужасные.
Форма (ужасного качества) зимой и летом одинаковая: зимой выдаются куртки, как на строительных объектах, в которых жарко, особенно если учесть, что ты бегаешь с доставками, плюс выдаются шапки, у которых антологичным образом хромает качество, на демисезон вдается куртка- плащевка (единственная вещь, которую более-менее можно носить), летом выдается футболка, в которой в жару невозможно ходить (слишком толстая ткань и темного цвета, которая просто в несколько раз увеличивается окружающую температуру) + кепка, алогичной характеристики. Кроме всего этого начальство, выражает крайне недовольство, если приходишь с относительно открытой обувью. Заставляют (иначе будут штрафовать, а после увольнение) одевать джинсы и обувь с закрытым носом.
Как следовало ожидать указания по поводу дресс-кода были даны для всего штата сотрудников, но к сожалению, страдают только курьеры, так как менеджеры, наверно ее даже не получали ( я ни разу не видела на них форму нашей компании, даже кепки) или просто не считают себя обычными штатскими сотрудниками, но они бдительно следят за внешним видов курьеров.
Объем работы, который ты получаешь с утра, может быть не последним, так как, когда ты приезжаешь в офис рано (примерно за несколько часов до окончания рабочего дня), тебе могу дать еще пару доставок в любой конец Москвы. Не важно, что ты выполнил весь объем доставок, закрепленного за собой участка Москвы,если им нужно,что-то доставить после того,как ты сдал отчет ,то дают тебе;хоть у тебя уже запланированы планы(т.к. ты старался выполнить по быстрей,чтобы по раньше освободиться);хотя это их косяк,что не отдали курьеру вовремя,а отыгрываются на курьеров(если например,курьер не захочет везти при предлогом,что даже он выполнил всю свою работу,то ты либо будешь оштрафован,хотя нет, их любимая фраза: ИДИ В 105 КАБИНЕТ,ты уволен) и самое прикольное они за это недоплачивают ни гроша,даже когда ты взял гребанную доставку.

Анна

Гость 1 февраля, 2016 год
что за отзывы здесь, нормальная компания, работаем с ней лет пять, может больше. За это время случалось всякое, но в целом мы сотрудничеством довольны: цены средние, доставляют быстро, курьер к нам ходит один и тот же, всегда на улыбке. В декабре практически каждую зиму задерживают доставку, объясняют, что отмена рейсов самолетов. Прошлой зимой параллельно пользовались Дьячелом - результат тот... Читать отзыв что за отзывы здесь, нормальная компания, работаем с ней лет пять, может больше. За это время случалось всякое, но в целом мы сотрудничеством довольны: цены средние, доставляют быстро, курьер к нам ходит один и тот же, всегда на улыбке. В декабре практически каждую зиму задерживают доставку, объясняют, что отмена рейсов самолетов. Прошлой зимой параллельно пользовались Дьячелом - результат тот же, та же отмена рейсов, а цены в три раза выше ))

КОШМАР! Даже курьера не дождёшься!

Анна 26 октября, 2015 год
Несколько раз уже "прокалывалась" с этой службой,но что-то решила вновь вызвать курьера.И горько пожалела: Просидела полдня дома,но курьер так и не приехал. На мой звонок в офис реакция была такой: сотню раз "ждите ответа", переключение на разных лиц, а в итоге:"Нет номера заказа - нет курьера...Ваше телефонное обращение в записи..НЕ ОБНАРУЖЕНО(!)" Одним словом обернули ситуацию так, будто я дура,никуда не... Читать отзыв Несколько раз уже "прокалывалась" с этой службой,но что-то решила вновь вызвать курьера.И горько пожалела: Просидела полдня дома,но курьер так и не приехал. На мой звонок в офис реакция была такой: сотню раз "ждите ответа", переключение на разных лиц, а в итоге:"Нет номера заказа - нет курьера...Ваше телефонное обращение в записи..НЕ ОБНАРУЖЕНО(!)" Одним словом обернули ситуацию так, будто я дура,никуда не звонила,ничего не оформляла и типа "Идите вы нах.." ВОТ ТАК!!
А у меня документы на ТРОЙНУЮ сделку с недвижимостью!
Масштаб потерь улавливаете?
Чтоб вы там все передохли! КЛЯНУСЬ, ЧТО НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ОБРАЩУСЬ И БУДУ ВСЕХ ОТГОВАРИВАТЬ!!
Анна. 26 октября 2015.

Хамское отношение

Анастасия 8 апреля, 2015 год
Я отправляла посылку из Пензы до Звенигорода в понедельник. На сколько я была проинформировала, срок посылки до Москвы 1-2 дня, никто мне не говорил, что по области Москвы срок 1-3 дня. Сегодня ( в среду) время доходит 15.00, звонка от курьера нет, хотя по номеру накладной я вижу, что посылка была вчера передана курьеру. Звоню в центральный офис в Москве... Читать отзыв Я отправляла посылку из Пензы до Звенигорода в понедельник. На сколько я была проинформировала, срок посылки до Москвы 1-2 дня, никто мне не говорил, что по области Москвы срок 1-3 дня. Сегодня ( в среду) время доходит 15.00, звонка от курьера нет, хотя по номеру накладной я вижу, что посылка была вчера передана курьеру. Звоню в центральный офис в Москве прояснить вопрос. Разговариваю с Динарой, которая так ничего и не прояснила для меня и решила меня соединить с "региональным менеджером". Берёт трубку девушка, не представляясь. Я задаю вполне нормальный вопрос "как вас зовут?". Алла. (как я потом узнала, меня соединили с Пензенским офисом) Алла мне говорит, что срок доставки 1-3 дня, а не 1-2 дня. Это ладно. Спрашиваю, позвонит ли курьер получателю, ведь мне сказали, что позвонит. На что Алла говорит, что вам не могли такое сказать! Нас тут 3 человека сидит. То есть, по мнению, Аллы, я решила нагло её обмануть? Я продолжаю разговор, Алла меня перебивает и даже не торопится извиниться, когда я прошу дать мне договорить. В общем, хамское общение вынудило меня положить трубку. Научите, пожалуйста, своих сотрудников вежливо разговаривать и отвечать чётко и правильно на поставленные вопросы!
К самой доставке у меня вопросов нет, тут и цена и сроки всё приемлемо.
Гость 27 ноября, 2014 год
Ужасный сервис, ни в коем случае не пользуйтесь услугами этой компании.

Я заплатила 4000 рублей за трех-дневную авиа доставку в Америку, а моя посылка шла месяц. Представители компании сказали посылателю указать определенную маленькую стоимость в бумагах, видимо чтобы избежать проверок, в итоге мою посылку задержали на таможне из-за недостоверной информации и в итоге кроме 4000 за доставку мне пришлось заплатить еще... Читать отзыв
Ужасный сервис, ни в коем случае не пользуйтесь услугами этой компании.

Я заплатила 4000 рублей за трех-дневную авиа доставку в Америку, а моя посылка шла месяц. Представители компании сказали посылателю указать определенную маленькую стоимость в бумагах, видимо чтобы избежать проверок, в итоге мою посылку задержали на таможне из-за недостоверной информации и в итоге кроме 4000 за доставку мне пришлось заплатить еще 3000.

Переписка с представителями компании и попытки выяснить кто виноват ни к чему не привели, они звонили посылателю и говорили, ну что ж, мы всем говорим писать неправильную стоимость, а менеджер компании в это время мне писал что никто посылателю ничего не советовал, и все под моей ответственностью и платить за эту ошибку тоже кому-то из нас.
Алексей 12 февраля, 2014 год
Пользуемся услугами компании КурьерСервисЭкспресс уже давно. Удобно, что можно работать с ними по договору. Курьера вызываем минимум один раз в месяц, обычно чаще, это выгодней, чем держать штатного курьера, особенно не большой фирме. Мне нравится работать с этой компанией.
Евгения 31 мая, 2014 год
заказала груз пришёл разбитым.и деньги не вернули
г.Москва

Ужасный сервис

Гость 25 января, 2016 год
Сервис просто "Ахтунг". Заказал сверхсрочную доставку, в результате груз шел 2 недели. Как потом выяснилось, сверхсрочные и срочные доставки распространяются только на пересылку документов. Но почему-то на сайте об этом ни слова. Причем менеджер позвонил, задал уточняющие вопросы, но о сроках доставки ничего не сказал. На сайте поставили срок 18.01.2016, а по факту груз пришел 25.01.2016. Со склада доставки даже... Читать отзыв Сервис просто "Ахтунг". Заказал сверхсрочную доставку, в результате груз шел 2 недели. Как потом выяснилось, сверхсрочные и срочные доставки распространяются только на пересылку документов. Но почему-то на сайте об этом ни слова. Причем менеджер позвонил, задал уточняющие вопросы, но о сроках доставки ничего не сказал. На сайте поставили срок 18.01.2016, а по факту груз пришел 25.01.2016. Со склада доставки даже никто не удосужился позвонить, спросить будет ли кто дома или нет. Звоню, уточняю о прибытии груза, а мне в ответ: "Груз уже у курьера". Как будто кроме них никто не работает, все дома сидят и ждут когда к ним курьеры приедет.
Короче, больше с ними не работаю.

Мне нравилось

Гость 20 февраля, 2015 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Краснодар, ул. Московская, 2а/1 Не знаю, такое ощущение, что сюда заходят, только для того
, что бы оставить отрицательный отзыв. Работала с компанией год, всегда в срок и быстро. Жаль, что так цены задрали, для разовой отправки может и нормально, но на постоянку очеень дорого
Виктор 2 сентября, 2014 год
Ужасная компания . Товар во время доставки воруют. Столкнулся с этим вопросом дважды. Ни кому не советую.

Продинамили со сроками

Петр 4 июня, 2016 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, ул. Угрешская, д. 2, корп. 55 Обещали доставить документ из Москвы в С-Петербург на следующий день. Дважды по телефону согласовывали сроки с компанией как со стороны отправителя, так и получателя. Результат - вместо субботы документ был в С-Петербурге только в понедельник, что повлекло за собой материальный ущерб. В компании никто за сроки не отвечает. Крайне не рекомендую пользоваться их услугами.
КурьерСервисЭкспресс
Компания КурьерСервисЭкспресс предоставляет курьерские, таможенные и складские услуги в Москве. Собственная филиальная сеть компании КурьерСервисЭкспресс позволяют обеспечить доставку документов и грузов в любую точку планеты.

Курьерские службы

СДЭК