КурьерСервисЭкспресс отзывы

КурьерСервисЭкспресс

Не заключайте договора с данной компанией

Камилла 27 февраля, 2024 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Новосибирск, ул. Писарева, 73 Прекрасно отдаю себе отчет, что компании все равно, что на нее пишут столько негативных отзывов. Никто не работает со сложными ситуациями, как и с имиджем. Заключили договор на доставку дорогого товара клиентам. В первый же месяц работы курьер не взял деньги с клиента- 7150. Звонки, претензии, письма- все бесполезно. Всем, включая руководство, наплевать на вас. Деньги не были возвращены.... Читать отзыв Прекрасно отдаю себе отчет, что компании все равно, что на нее пишут столько негативных отзывов. Никто не работает со сложными ситуациями, как и с имиджем. Заключили договор на доставку дорогого товара клиентам. В первый же месяц работы курьер не взял деньги с клиента- 7150. Звонки, претензии, письма- все бесполезно. Всем, включая руководство, наплевать на вас. Деньги не были возвращены. По итогу прекращаем работу с этой компанией по всем нашим предприятиям, даже по тем, которые давали высокий оборот компании КСЕ. Не тратьте нервы и деньги. Есть много других достойных компаний.

Не соответствует службе доставки

Гость 30 января, 2024 год
Наихудшей компании по доставке частной просто больше нет, либо я с такими еще не сталкивалась. Персонал не компетентен ни в чем. Курьерам информация о пожеланиях клиента не передаётся. Курьеры грубые. В то время когда можешь принять заказ и выбираешь время на их сайте, курьер не приезжает и доставку переносишь опять под свое время, но курьер опять не приезжает. Назначают то... Читать отзыв Наихудшей компании по доставке частной просто больше нет, либо я с такими еще не сталкивалась. Персонал не компетентен ни в чем. Курьерам информация о пожеланиях клиента не передаётся. Курьеры грубые. В то время когда можешь принять заказ и выбираешь время на их сайте, курьер не приезжает и доставку переносишь опять под свое время, но курьер опять не приезжает. Назначают то время, которое удобно только этой конторкн. Ждала свою посылку три недели. В результате того что курьер не смог со мной связаться 2раза, моя посылка отправилась обратно.

Уважаемые руководители данной конторки!
Не можете организовать работу доставки, покиньте рынок или смените деятельность организации.

P.S. не тратьте время и нервы, не связывайтесь с cse

Я бывший сотрудник (курьер) компании КСЭ

Устюжанин Максим 17 января, 2024 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Санкт-Петербург, ул Запорожская, 12ВА Отзыв о компании КСЭ в Санкт-Петербурге, расположенной в ТРОИЦКОМ ЛОГО ПАРКЕ:

Я, Максим Устюжанин, бывший сотрудник (курьер), хочу предостеречь вас от взаимодействия с компанией КСЭ. Это касается как тех, кто хочет устроиться в компанию, так и тех, кто планирует заключать деловые отношения или воспользоваться услугами доставки этой компании.

Давайте кратко рассмотрим, что происходит внутри компании:

Руководитель КСЭ, Алексей Белашов, за 2,5 года не... Читать отзыв
Отзыв о компании КСЭ в Санкт-Петербурге, расположенной в ТРОИЦКОМ ЛОГО ПАРКЕ:

Давайте кратко рассмотрим, что происходит внутри компании:

Руководитель КСЭ, Алексей Белашов, за 2,5 года не решил ни одной проблемы в компании. Единственное, в чем он действительно преуспел, это в игре в настольный теннис, занимаясь этим вместо решения актуальных проблем.

Перед Новым Годом компания мне как уже уволенному сотруднику с хорошим опытом, предложила подработать из-за большого сезона, обещая выплаты сразу на следующую неделю. Однако, часть денег была выплачена с задержкой, а другая часть благополучно забыта. Более того, логист центрального района (где я и работал) Чепурной Роман - заявил что я вообще не работал последнюю неделю перед НГ. В общем ни отчета ни выплат за выполнение работ так и нет.
На мой вопрос Алексею в переписке в Телеграм он только отшучивается, как обычно не давая внятного ответа.
В итоге я вынужден был обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру для разбирательства в неправомерных действиях со стороны компании.
Также скрин переписки я тоже приложу к материалам дела!

Что касается склада, где я работал в центральном районе, там есть всего одна тележка для транспортировки посылок к автомобилю, при этом все остальные транспортные средства (тележки) не имеют боковин и оснащены всего тремя колесами.

С сентября в компании практически отсутствует транспортный отдел, что заставляло нас, курьеров, возить посылки весом более 30 кг. Недостаток кадров ведет к тому, что норма нагрузки на оставшихся увеличивается вдвое. Это включает в себя 60-80 посылок в день, а также от 60 до 120 заказов, которые нужно собирать на маршруте. Экономия на найме сотрудников сильно сказывается на качестве доставки, а некоторые отправления могут лежать у отправителя неделями, ожидая забора. Это приводит к потере клиентов, которые уходят в другие компании.

В компании действует «Блат", где некоторые сотрудники получают равное вознаграждение, несмотря на гораздо меньшее выполнение работы. Это стоит учитывать, особенно если вы новичок и хотите устроиться в компанию!

КСЭ высосет из вас все силы! Текучка кадров коласальная, в центральном районе все курьеры которые работали годами и на ком все держалось, уволились! И замену им компания с таким отношением вряди найдет! Что приведет тотальной потере клиентов и качеству услуг!

В целом, на рынке труда есть множество компаний, которые ценят свою репутацию и сотрудников. Поэтому у вас есть выбор. Также будьте готовы к тому, что компания может в середине месяца изменить мотивацию и урезать зарплату за уже отработанный месяц.

Надеюсь что мой отзыв предостережет вас! Благодарю.

Ужас название этой курьерской службы

Гость 21 декабря, 2023 год
Ужасная компания от слова совсем ужасная. Никаких соблюдения срока нет ! Понятие во время не существует для нее. Заказал с Авито доставкой товар , написано до 21 декабря доставят , ну ок, с 10 декабря заказ передан в службу сегодня 21 декабря курьер не звонит на сайте все застыло на приемке отследить вообще невозможно отправление где оно. Звонок в службу... Читать отзыв Ужасная компания от слова совсем ужасная. Никаких соблюдения срока нет ! Понятие во время не существует для нее. Заказал с Авито доставкой товар , написано до 21 декабря доставят , ну ок, с 10 декабря заказ передан в службу сегодня 21 декабря курьер не звонит на сайте все застыло на приемке отследить вообще невозможно отправление где оно. Звонок в службу , ответ ждите , чего ждать прошло 11 дней , можно на луну уже отправить за это время и обратно . После неожиданно вдруг появляется накладная за 21 декабря ( видимо после звонков они вспомнили что есть такое отправление) А это еще как минимум ожидания доставки от 3 до 5 дней и что вообще будет дальше с таким подходом типо курьерской службы приедет товар или нет уже вообще не понятно и доверия к обозначенным срокам нет . Люди не теряйте , время, деньги, нервы не пользуйтесь услугами данного сервиса доставки. Очень жаль что Авито выбирает таких партнеров себе.
Достоинства:
  1. Нет от слова совсем нет
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Ужасная доставка, сервис дно

Гость 6 декабря, 2023 год
Просто самый ужасный сервис, сами переносят доставку, курьер вчера позвонил и сказал что не успевает доставить, они уже 2 недели не успевают доставить… худше сервиса не существует, удивительно что Lacoste сотрудничает с таким дном! Товар не из дешевых доставляют самым дешевым и ужасным сервисом, хотите испортить себе настроение, потратить нервы и время, то обратитесь в этот сервис!
У них нет поддержки,... Читать отзыв
У них нет поддержки, тебе будет отвечать бот! Просто бред

Дно пробито!

Гость 20 ноября, 2023 год
Хуже доставки я еще не встречала. Лэтуаль работает с этой шарашкой. Не дозвониться, недописаться. Просто днище! Заказ оформлен 11.11 доставка сначала на 17.11 потом перенос на 18.11, а потом вообще забили! Сегодня 20.11, но никто не может дать мне внятный ответ, когда приедет мой заказ! Никому не советую связываться с этим балаганом.
Летуаль Ответ представителя Летуаль 21 ноября, 2023 год
Здравствуйте, нам очень жаль, что наш сервис разочаровал вас. Пожалуйста, оставьте обращение через форму обратной связи на сайте letu.ru/feedback, мы подключимся к решению вопроса.

Наплевать на клиента

Сергей 7 ноября, 2023 год
Доставка назначена на сегодня с 9:00 до 18:00 ни звонка ни сообщения о задержке доставки нет. время 21:41. Ни на сайте ни по номеру горячей линии никто кроме робота не отвечает. Ощущение что просто пропали с посылкой за 40.000р красавцы. Заяву что ли идти писать... Неужели настолько плевать на клиента что даже предупредить о задержке не могут?

получение документов

Светлана 25 сентября, 2023 год
Это не организация, а сплошное недоразумение! С июля не могу получить документы (на юр.лицо). Сентябрь на исходе... Дозвониться невозможно, пишешь на почту- тишина... От оператора только и слышно что её очень жаль и она передаст информацию. Кому? Куда? Со всякой уважающей себя организацией можно связаться и быстро решить вопрос. Вот так и теряются клиенты. Кстати, сарафанное радио никто не отменял.... Читать отзыв Это не организация, а сплошное недоразумение! С июля не могу получить документы (на юр.лицо). Сентябрь на исходе... Дозвониться невозможно, пишешь на почту- тишина... От оператора только и слышно что её очень жаль и она передаст информацию. Кому? Куда? Со всякой уважающей себя организацией можно связаться и быстро решить вопрос. Вот так и теряются клиенты. Кстати, сарафанное радио никто не отменял. Буду советовать не обращаться сюда. Плохо работают.

ужасно и отвратительная слубжа.

Дарья 30 июля, 2023 год
Откровенно ужасно! Слов нет, выбрали доставку на сервисе авито, курьер приедет с 9 до 12 в воскресенье, и вот уже почти 12 часов никто не звонит и курьера нет, Стала сама писать в чат, чтобы уточнить информацию, мало того что отвечали спустя 10 а то и 15 минут, так вообще выяснилось что к 12 никто не собирался ехать, а только... Читать отзыв Откровенно ужасно! Слов нет, выбрали доставку на сервисе авито, курьер приедет с 9 до 12 в воскресенье, и вот уже почти 12 часов никто не звонит и курьера нет, Стала сама писать в чат, чтобы уточнить информацию, мало того что отвечали спустя 10 а то и 15 минут, так вообще выяснилось что к 12 никто не собирался ехать, а только к 18 вечера!!!!
Вы что издеваетесь над клиентами? вводите в заблуждение, что курьер будет до 12, а не деле... мне пришлось отпрашиваться с работы на пол дня до 12, а тут такое... сидела ждала, на работе выговор... в итоге так никто и не приехал.

все плохо совсем

я 20 июля, 2023 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, Ленинградское шоссе , д.16А, стр. 2 Сломали груз. и все тишина отвечают шаблонными ответами.
телефонов нет. только почта и тупой робот на сате. не отвечают за свои поступки.
Вину не признают скидываю друг на друга я ни я.
Ответственности ни какой. Лучще переплатить и заказать доставку в более известной компании где умеют и есть опыт по перевзками грузов. А это жесть а не контора.
... Читать отзыв
Сломали груз. и все тишина отвечают шаблонными ответами.
Вину не признают скидываю друг на друга я ни я.
КурьерСервисЭкспресс - все плохо совсем
Достоинства:
  1. нету совсем
Недостатки:
  1. Сломали груз. и все тишина отвечают шаблонными ответами.
  2. телефонов нет. только почта и тупой робот на сате.

Качество доставки

Гость 6 июня, 2023 год
Отвратительное качество доставки. Если что-то пошло не так с доставкой, то отправление лежит на складе и никто не считает нужным связаться с получателем, чтобы обсудить доставку. Почему-то получатель должен сам с ними связаться. Работу свою не выполняют. Я так понимаю, что деньги они берут за то, чтобы отправление лежало на складе.

Плохое качество обслуживания.

Таисия. 31 мая, 2023 год
Заказ от 23.05.2023го. Не то что доставить, даже не могут сообщить статус посылки. Где она и когда будет неведомо. А значит надо сидеть дома и ждать. Это издевательство. Зато указывают, что доставка в течении трёх дней.

Отвратительно. Закройтесь уже

Гость 13 апреля, 2023 год
Здравствуйте. Сделала заказ на авито
Доставку согласовала на 12 апреля.
12 апреля со мной никто не связался и заказ не доставил. Связалась сама и запланировала доставку с 12 до 15!!!!!
Утром 13 апреля в 10 утра, мне звонит курьер
Я ему объясняю что доставка запланирована с 12 часов. И я в это время буду дома, он говорит ДА, ХОРОШО.
В 12 ЧАСОВ я... Читать отзыв
Здравствуйте. Сделала заказ на авито
Доставку согласовала на 12 апреля.
Утром 13 апреля в 10 утра, мне звонит курьер
В 12 ЧАСОВ я ему позвонила уточнить когда он приедет, он стал мне рассказывать что на ксм и доставки сегодня вообще не будет, потому что он у меня уже был!!!!!
Я обращалась несколько раз в чат, где так и не получила ответа по ситуации, также мне звонили с московского общего номера для выяснения ситуации.
На данный момент 15.00 дня и я ничего не знаю про свой оплаченный ранее заказ!!! Со мной так никто и не связался, не извинился и не объяснил ситуацию!!!!!

Ужасная компания

Евгений Таганрог 9 апреля, 2023 год
Отправка Таганрог— Ростов на Дону (57км) 6 дней курьер позвонил в пятницу ,сказал сегодня доставка ,ждите привёз посылку в воскресенье 2 дня не отвечал на звонки На горячей линии только роботы . УЖАСНАЯ компания!!!Подальше от неё.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

самая ужасная служба достаки

Анастасия 3 апреля, 2023 год
Ужасная компания. Заказывали доствку с интернет-магазина. Первый раз повезло, а вот второй не очень. Ждем уже 3 дня, груз так и не доставили. Заказывали доставку на выходной день, когда в первый день не привези связались через чат с оператором и началось вранье. То слишком заняты машины и нет возможности, в будний день обговорили доставку после 19-00 оказалось что служба работает... Читать отзыв Ужасная компания. Заказывали доствку с интернет-магазина. Первый раз повезло, а вот второй не очень. Ждем уже 3 дня, груз так и не доставили. Заказывали доставку на выходной день, когда в первый день не привези связались через чат с оператором и началось вранье. То слишком заняты машины и нет возможности, в будний день обговорили доставку после 19-00 оказалось что служба работает до 18-00 и никто не собирался ее везти после 19-00. Никто не связался со мной за все 3 дня ожидани,. только я им написывала в чат поддержки так как дозвониться невозможно. Я думала что только DPD исчадье ада оказывается есть еще хуже и это Курьер сервис Экспресс

Не могут работать.

Алексей 24 января, 2023 год
Им нельзя доверять. Провалили все сроки. Все виноваты, кроме них. Лежит на складе 10 дней. Боты отвечают одно и тоже. Просто выкинул деньги.

Ужасная доставка

Гость 24 января, 2023 год
Это не сервис по доставке посылок,это тихий ужас. Мало того,что сроки доставки они сдвигают сами как хотят,так еще и хамят. Доставку осуществляла курьер-девушка, по телефону отвечает таким тоном,будто бесплатно работает, доставка была до подъезда,барышня даже из машины не вышла,передавала посылку в окно автомобиля. Ужас ужасный, никому не советую данную компанию

Бегите от этой компании

Дмитрий 9 января, 2023 год
Нет уведомлений о готовящейся доставки. Сами принимают решение об отправке заказа назад! Не связывайтесь с этой компанией.

Доставка КСЭ через Авито

Гость 4 января, 2023 год
Ужас. По заказу можно пообщатся только через оператора , ни какого конкретного ответа нет. Через Авито также , выбирать готовые ответы, ни написать самой. Дурдом , заказ завис. Зачем тогда устанавливать сроки, дату?

Отвратительно

Гость 25 декабря, 2022 год
Покупатели через Авито несколько раз покупали товар с доставкой КСЭ , и каждый раз
скандал по срокам доставкки(хотя доставки выбирали сами)
Последний раз покупатель отказался от заказа , т.к. КСЭ не привезли в срок.
Теперь я пытаюсь узнать где мое отправлении....но в ответ ничего
Можно в чате пообщаться с роботом, связи с сотрудниками нет.
Если не хотите проблем , не заказывайте у... Читать отзыв
скандал по срокам доставкки(хотя доставки выбирали сами)
Последний раз покупатель отказался от заказа , т.к. КСЭ не привезли в срок.
Теперь я пытаюсь узнать где мое отправлении....но в ответ ничего
Можно в чате пообщаться с роботом, связи с сотрудниками нет.
Если не хотите проблем , не заказывайте у них доставку.

мрак и ужас

Гость 22 декабря, 2022 год
7 дней 30 километров по Москве документы не преодолели - лежат, говорят, на сладе. Почему - сказать не могут, говорит не умеют, мычат, блеют.
Доставят и когда - сказать не могут, тупо потеряли наверное.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обратной связи по сути нет, тупые боты, потом жертвы ЕГ на линии

Воры аферисты

Ирина 22 декабря, 2022 год
20 декабря клиентки доставили не тот заказ, они тупо перепутали пакеты, кое как дозвонились в службу поддержки, общались с менеджером, нам сказали , что завтра клиентки доставят правильный заказ, в итоге ни кто ни чего не доставил, сегодня 22 декабря, звоню в тех поддержку меня сливают , говорят перезвоните программа перезагружается и тд, пишу в чаты , менеджеры говорят это... Читать отзыв 20 декабря клиентки доставили не тот заказ, они тупо перепутали пакеты, кое как дозвонились в службу поддержки, общались с менеджером, нам сказали , что завтра клиентки доставят правильный заказ, в итоге ни кто ни чего не доставил, сегодня 22 декабря, звоню в тех поддержку меня сливают , говорят перезвоните программа перезагружается и тд, пишу в чаты , менеджеры говорят это не мой заказ я этим не занимаюсь, я выходной, кто этим заказом заниматься не знаем… , посылка пропала, рубашек нет, менеджеры не перезванивают

Отвратительная работа с клиентом , задержка заказа

Галина 21 декабря, 2022 год
Просто отвратительная служба доставки ! На горячей линии операторы не консультируют по поводу интернет заказов отправляют в чат с соц сетях ! В чате отвечает только робот, что все операторы заняты , пол дня тратишь на переписку с работом ! Сделала заказ в интернет магазине , магазин отправил товар данной транспортной компанией , на сайте я выбрала удобную для... Читать отзыв Просто отвратительная служба доставки ! На горячей линии операторы не консультируют по поводу интернет заказов отправляют в чат с соц сетях ! В чате отвечает только робот, что все операторы заняты , пол дня тратишь на переписку с работом ! Сделала заказ в интернет магазине , магазин отправил товар данной транспортной компанией , на сайте я выбрала удобную для меня дату доставки товара, такая услуга была в свободном доступе ! В итоге в выбранную мною заблаговременно дату доставки , доставка не произошла , мой товар продолжает лежать на складе в соседнем городе до которого 200 км а операторы меня игнорируют ! Что еще могу отметить обратной связи с клиентом у них так же нет ! Моя первая попытка узнать про достаку была в 9 утра тогда оператор в чате в контакте сказал мне, что на данный момент он не может мне ничего сказать о моей доставке и просит меня связаться с ним повторно в 11.30 утра , на мои возмущения - почему я должна с вами еще раз связываться, а не вы свяжитесь со мной, после уточнения информации по моей доставке, мне было сказано, что обратной связи с клиентом у них нет и повторно связаться с ними должна именно я ! Ну как я писала выше повторно я уже ни с кем связаться не смогла, так как кроме робота, который писал мне что все операторы заняты на связь со мной никто не вышел ! Это просто самая отвратительная и не клиентоориентированная компания ! В следующий раз если узнаю ,что доставка будет осуществляться данной компанией никогда не сделаю заказ !
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет ни прямой ни обратной связи с клиентом , весь день тратишь на то чтобы связаться с оператором , чтобы узнать почему в выбранную и указанную на сайте дату доставка не происходит, и в итоге связаться так и не выходит общение ограничивается перепиской с роботом !

Отвратительная служба доставки ксе

Гость 26 октября, 2022 год
Самая ужасная доставка. Заказ делала в Американской магазине, они отправили Velox, раньше они заказ пересылали Boxberry (может и не так пишется) и заказ когда приходил, получала смс, уведомления по электронной почте, а тут тишина...Пришлось сначала обзвонить кучу телефонов, что бы узнать, что оказывается доставка идёт компанией ксе. Сегодня 26.10.2022, а посылка пришла в Томск к нам ещё 10.10.2022.... Читать отзыв Самая ужасная доставка. Заказ делала в Американской магазине, они отправили Velox, раньше они заказ пересылали Boxberry (может и не так пишется) и заказ когда приходил, получала смс, уведомления по электронной почте, а тут тишина...Пришлось сначала обзвонить кучу телефонов, что бы узнать, что оказывается доставка идёт компанией ксе. Сегодня 26.10.2022, а посылка пришла в Томск к нам ещё 10.10.2022. За эти 16 дней ни смс, ни, уведомления по электронной почте не приходили, даже в спам заглянула на всякий случай. Стоит ,что они якобы 13.10 пытались мне её вручить , но не было ни одного звонка, а потом они просто стали переносить доставку. Если бы я не выяснила ,обзвонив кучу телефонов , что посылка у них, до сих пор бы думала, что посылка заказ был 6 сентября , потерялась. Дозвониться не возможно, робот ни может помочь, даже в чатах у них робот, который не понимает смысл вопроса и каждый раз просит перефразировать. Вообщем ещё хуже контору я не встречала

Ужасная компания и хамло

Мария И. 12 октября, 2022 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, ул. Угрешская, д. 2, корп. 55 Выиграла приз и мне обещали его отправить почтой России, а отправили почему-то курьера, видимо потому что я из Москвы, и не сообщили об этом. Поэтому звонка курьера я не ждала и после 2 недель связалась с компанией и выяснилось, что отправили мне курьера этой гавеной фирмы.
Я была на совещании и не смогла ответить на звонок курьера, тем более что я не знала что это звонит он. Потом когда мне сообщили номер заказа я стала отслеживать на сайте, и он оставил комментарий, что не смог до меня дозвониться. Ладно, это мой промах, хотя и не совсем.
Дозвониться нереально, там робот отвечает, с оператором не соединяет. Хорошо, хоть работает общая почта. Девушка мне там помогла разобраться с ситуацией. Через неделю заказ снова не доставили. Курьер просто не позвонил и не приехал. Опять пишу этой девушке, говорит, номер телефона без 1 цифры указан в накладной. Я написала номер. Она его передала в отдел логистики и доставку поставили на следующий день.
На следующий день звонит девушка-курьер и ни здрасти, ничего, грубым тоном просит номер подъезда и этажа. Я говорю что никого нет дома и оставить посылку консьержке, она и слушать не стала.
Когда приехала, у консьержки был обед и на месте ее не было, стала требовать код от второй двери, а у нас нет кода. Я попросила выйти и позвонить домой, так как родители уже были дома и попросить их спуститься. Она мне говорит: Вы издеваетесь надо мной? Я бегать должна туда-сюда? И кинула трубку.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ВСЁ

Самая отвратительная из всех курьерских служб

ЛЮБОВЬ 29 сентября, 2022 год
Экспресс-доставка КСЭ - самая ужасная доставка. Два раза доставку переносили сами по себе. Им так хотелось. С 21 сентября по 30 сентября не могут проехать 8 км.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. 1. Дозвониться не возможно. Работать не хотят.

Худшая компания доставки

М. И. 19 июля, 2022 год
Это ужасная компания, в ней люди не хотят работать и, такое ощущение, клиентов за людей не считают! Доставку не возможно дождаться, до сих не получила заказ!
Достоинства:
  1. Нет ни одного плюса
Недостатки:
  1. Не доставляют посылки, нельзя связаться с операторами, вас просто игнорируют, клиенты для них - это, мягко говоря, пустое место

Просто отвратительная компания, которая не хочет работать

Семен 18 мая, 2022 год
Товар прибыл 5 дней назад в мой город, доставить не смогли по непонятной причине, следующий раз смогут доставить через 2 недели!!! Дозвонится до них нельзя, стоит автоответчик который ссылается на чат!!!! НО ЧАТ то не работает.
Достоинства:
  1. Никаких!
Недостатки:
  1. 1. дозвониться не возможно 2. работать не хотят 3. посылку в городской черете везут ДВЕ НЕДЕЛи! (наверное курьер пешком идет)

Никому не советую

КОНСТАНТИН 17 мая, 2022 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, ул. Угрешская, д. 2, корп. 55 номер заказа
496-027992885
Срочная доставка в теч 4 часов, по Питеру.
Заявка оформлена 16.05.2022 в 10.30.
Курьер забрал 16.05.2022 в 13.43 и не доставил в этот день. Никто не сообщил об этом.
На следующий день, с утра узнал, что не доставили. Дозвониться до них от 5 мин. Если через робота, даже не пытайтесь( сохраните свои нервы!!!), ни одну фразу не понимает.
Дозвонившись и общаясь со специалистом:... Читать отзыв
номер заказа
496-027992885
Срочная доставка в теч 4 часов, по Питеру.
Заявка оформлена 16.05.2022 в 10.30.
Дозвонившись и общаясь со специалистом: номер курьера не дают, где курьер не знают, во сколько доставят, не известно. Ждите сегодня должен доставить. Попросил чтобы ко мне перезвонил курьер. Не дождался.
Чтобы сделать перерасчет, я сам должен к ним написать.
Провали сделку, и ничего для решения не делают.
"НЕ СОВЕТУЮ" через данную службу отправлять срочные документы!!!
КурьерСервисЭкспресс
Компания КурьерСервисЭкспресс предоставляет курьерские, таможенные и складские услуги в Москве. Собственная филиальная сеть компании КурьерСервисЭкспресс позволяют обеспечить доставку документов и грузов в любую точку планеты.

Курьерские службы

ПОЧТА РОССИИ