КурьерСервисЭкспресс отзывы

КурьерСервисЭкспресс
253 отзыва / 24502 просмотра

Великолепно!

Гость 12 марта, 2023 год
Первый раз мне была доставка этой компанией. Пересылали очень важный документ из Костромы в СПб. Доставка была назначена на 14 марта, 2023,вторник.Но курьер привёз документ 12 марта, в воскресенье! И ещё пишут некоторые, что по выходным они не доставляют! Наглая ложь
! Я получила свой документ в конверте, в полиэтилене и ещё он лежал между двумя плотными листами бумаги. Всё супер! Курьеру отдельное спасибо за его тяжёлый труд! Жаль имени его не знаю, доставка была 12.03.23 на улицу Беринга в СПб. Моя оценка компани-отлмчно!
Достоинства:
  1. Всё точно, документ хорошо упакован, курьер отзвонился заранее. Доставили на 2 дня раньше!
Недостатки:

По скорости доставка устраивает.

Мила 8 мая, 2022 год
Сейчас Курьер Сервис Экспресс в Москве работает как положено, в принципе по скорости доставка устраивает. Посылки в прошлом и текущем году дошли без задержек. Курьеры порадовали ответственностью и доброжелательным отношением. В принципе в этом смысле у меня тоже никаких претензий. Вот буквально еще пару лет назад все было далеко не так радужно. Ребята молодцы, исправились в лучшую сторону. Тарифы низкие... Читать отзыв Сейчас Курьер Сервис Экспресс в Москве работает как положено, в принципе по скорости доставка устраивает. Посылки в прошлом и текущем году дошли без задержек. Курьеры порадовали ответственностью и доброжелательным отношением. В принципе в этом смысле у меня тоже никаких претензий. Вот буквально еще пару лет назад все было далеко не так радужно. Ребята молодцы, исправились в лучшую сторону. Тарифы низкие по сравнению с другими.

Про Курьер Сервис Экспресс хорошие впечатления

Влад 8 марта, 2022 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, Ленинградское шоссе , д.16А, стр. 2 Про Курьер Сервис Экспресс хорошие впечатления. Все делается на хорошем уровне я считаю. Заказывал отправку через сайт, через личный кабинет. Пришел Курьер помог все упаковать, помог заполнить бумаги. Объяснил как отслеживать прохождение посылки. Как то так человечно очень. Ну и срок доставки они выдержали, что мне очень понравилось. По деньгам для меня терпимо. Но главное что посылка не опоздала не... Читать отзыв Про Курьер Сервис Экспресс хорошие впечатления. Все делается на хорошем уровне я считаю. Заказывал отправку через сайт, через личный кабинет. Пришел Курьер помог все упаковать, помог заполнить бумаги. Объяснил как отслеживать прохождение посылки. Как то так человечно очень. Ну и срок доставки они выдержали, что мне очень понравилось. По деньгам для меня терпимо. Но главное что посылка не опоздала не потерялась.

Спасибо КСЭ

Гость 7 марта, 2022 год
Никогда не доверяю отрицательным отзывам. В случае с КСЭ их может быть десяток на сотни тысяч отправок. Капля в море. Если б все реально плохо было – фирма бы давно разорилась. Поэтому отправил посылку в Питер и даже не удивился, когда она пришла вовремя. Сотрудники фирмы общались нормально, сайт работает без проблем, сделать заказ легко. Такой опыт.

КСЭ супер компания и тарифы не ломят

Серегй 4 марта, 2022 год
Хочу поблагодарить Компанию КСЭ, отправляли подарки на 23 февраля своим заказчикам. Отправки делали от компании для поиска новых контактов. Доставили все в срок, и в целости (упаковывали в коробки!)!!! Тарифы достойны внимания. Работаем не на прямую с КСЭ, пользуемся агрегатором UniSend, тарифы как правило ниже. Удобно, доступ ко всем курьерским компаниям. На 8 марта уже снова все отправили, надеюсь КСЭ... Читать отзыв Хочу поблагодарить Компанию КСЭ, отправляли подарки на 23 февраля своим заказчикам. Отправки делали от компании для поиска новых контактов. Доставили все в срок, и в целости (упаковывали в коробки!)!!! Тарифы достойны внимания. Работаем не на прямую с КСЭ, пользуемся агрегатором UniSend, тарифы как правило ниже. Удобно, доступ ко всем курьерским компаниям. На 8 марта уже снова все отправили, надеюсь КСЭ не подведет. Отдельное спасибо за отличную упаковку грузов. Если что то нужно до упаковывать, нам сказали что на складе у КСЭ дополнительно есть пупырка, стрейч пленка и что то еще. мы просто в коробках решили оставить.
Достоинства:
  1. Не дорого, быстро, не грубят. И идти никуда не нужно! Курьер сам приехал без вопросов нашел наш офис и все забрал. по приезду как указано созвонился с получателями и вручил наши подарки

Ребята очень внимательно относятся к моим посылкам.

Гость 28 февраля, 2022 год
Недавно перешел на сотрудничество с Курьер Сервис Экспресс, чему несказанно рад. У меня в основном хрупкий товар, с которым всегда бывали проблемы с доставкой. То рабочие недосмотрели наклейку хрупкий груз, то бросили черти как, то курьер виноват. Ну короче мне без разницы чья вина и причина битого товара. Мне главное чтоб посылка пришла целая и вовремя. Это мне смогли обеспечить... Читать отзыв Недавно перешел на сотрудничество с Курьер Сервис Экспресс, чему несказанно рад. У меня в основном хрупкий товар, с которым всегда бывали проблемы с доставкой. То рабочие недосмотрели наклейку хрупкий груз, то бросили черти как, то курьер виноват. Ну короче мне без разницы чья вина и причина битого товара. Мне главное чтоб посылка пришла целая и вовремя. Это мне смогли обеспечить только в КСЭ. Ребята очень внимательно относятся к моим посылкам.

Для меня это самая удобная и надежная организация

Гость 27 февраля, 2022 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, ул. Угрешская, д. 2, корп. 55 Отправляю свои заказы только службой Курьер Сервис Экспресс в городе Москва. Для меня это самая удобная и надежная организация. В сотрудничестве с компанией много преимуществ. Во-первых, можно прямо на сайте рассчитать стоимость доставки и точно знать сколько нужно заплатить. Во-вторых, мне очень нравится уровень обслуживания и работа телефонных операторов. А в-третьих, команда всегда соблюдает сроки, чему я особенно благодарна.

Компания КСЭ доставляет грузы

Гость 10 февраля, 2022 год
Компания КСЭ доставляет грузы, посылки, документы в любой мороз. Вообще мы отправляем много и часто и обычно наши отправления иду в Новый Уренгой и дальше в Ямбург. Особенно корреспонденция должна быть всегда четко вовремя. Доверяем службе КСЭ с тех пор как она открылась у нас в Сургуте, и эта компания соответствует своей заявке на компетентность и серьезное отношение к клиентам.... Читать отзыв Компания КСЭ доставляет грузы, посылки, документы в любой мороз. Вообще мы отправляем много и часто и обычно наши отправления иду в Новый Уренгой и дальше в Ямбург. Особенно корреспонденция должна быть всегда четко вовремя. Доверяем службе КСЭ с тех пор как она открылась у нас в Сургуте, и эта компания соответствует своей заявке на компетентность и серьезное отношение к клиентам. Слышать негатив нам пока не доводилось

Хорошая курьерская доставка КСЭ

Гость 5 февраля, 2022 год
Хорошая курьерская доставка КСЭ, с которой познакомился не столь давно. Мне понравились эти моменты: указывают точное время доставки, можно получить контакт курьера, за несколько отправлений бывают скидки, не приходится ждать целый день на дому, посылки всегда доставляют в срок. Курьер звонит заранее, проблем пока не увидел, сайт неплохой, хорошо сделан, не лагает. Мобильного приложения вот вроде бы нет, но я... Читать отзыв Хорошая курьерская доставка КСЭ, с которой познакомился не столь давно. Мне понравились эти моменты: указывают точное время доставки, можно получить контакт курьера, за несколько отправлений бывают скидки, не приходится ждать целый день на дому, посылки всегда доставляют в срок. Курьер звонит заранее, проблем пока не увидел, сайт неплохой, хорошо сделан, не лагает. Мобильного приложения вот вроде бы нет, но я еще и не искал, может быть и есть, надо глянуть

Пользуюсь уже не один год службой КСЭ

Гость 24 января, 2022 год
Пользуюсь уже не один год службой КСЭ. Отличные ребята, работают четко и отлаженно, все заказы всегда приходят вовремя. Удобно, что товар можно отслеживать по трекингу, всегда знаешь, где находится твоя посылка. Оплачиваю все сразу онлайн, проплата проходит без проблем. Мой друг Саня, тоже начал пользоваться после моего совета, претензий нет, доволен. В общем, кому надо, рекомендую, по цене мне кажется... Читать отзыв Пользуюсь уже не один год службой КСЭ. Отличные ребята, работают четко и отлаженно, все заказы всегда приходят вовремя. Удобно, что товар можно отслеживать по трекингу, всегда знаешь, где находится твоя посылка. Оплачиваю все сразу онлайн, проплата проходит без проблем. Мой друг Саня, тоже начал пользоваться после моего совета, претензий нет, доволен. В общем, кому надо, рекомендую, по цене мне кажется даже выгоднее, чем у других.

Надежный партнёр для нашей фирмы

Гость 19 января, 2022 год
Надежный партнёр для нашей фирмы. Часто вижу, что жалуются на обратную связь от сервиса, но не могу сказать, чтобы у меня с этим возникали проблемы, звонить не люблю, но на письменные жалобы отвечают быстро и четко. Пару раз было, что посылка застревала на складе на пару дней, но это было не критично, так как и отправку оплачивали стандартную, по срочной... Читать отзыв Надежный партнёр для нашей фирмы. Часто вижу, что жалуются на обратную связь от сервиса, но не могу сказать, чтобы у меня с этим возникали проблемы, звонить не люблю, но на письменные жалобы отвечают быстро и четко. Пару раз было, что посылка застревала на складе на пару дней, но это было не критично, так как и отправку оплачивали стандартную, по срочной никогда задержек не было. Будем пробовать доставку в ПВЗ, пока только курьерской пользовались.

Всё устривает

Гость 18 января, 2022 год
Читала даже в положительных отзывах о Курьер Сервисе, что до службы поддержки не дозвониться. Но я вообще не большая любительница болтать, все передвижения посылки можно отследить, узнать где она застрял, если это случается. Обычно, если проблемы - пишу в чат на сайте, отвечают оперативно. Хотя я бы поняла, если бы долго все это было, работала в логистике и понимаю как... Читать отзыв Читала даже в положительных отзывах о Курьер Сервисе, что до службы поддержки не дозвониться. Но я вообще не большая любительница болтать, все передвижения посылки можно отследить, узнать где она застрял, если это случается. Обычно, если проблемы - пишу в чат на сайте, отвечают оперативно. Хотя я бы поняла, если бы долго все это было, работала в логистике и понимаю как сложно контролировать, везде человеческий фактор.

решил проверить уровень их профпригодности

Гость 11 января, 2022 год
Я услышал о компании-курьере cse недавно и решил проверить уровень их профпригодности. Спойлер: всё нормально, не хуже, чем у Пони, ДХЛ или СДЭК, но дешевле примерно на 10-15%. Менеджеры неплохие и достаточно вежливые, могу отметить что очень точны в прогнозах доставки. Звонки принимают круглосуточно, не то чтобы я в 4 утра названивал каждый раз, но было такое что понадобилась консультация... Читать отзыв Я услышал о компании-курьере cse недавно и решил проверить уровень их профпригодности. Спойлер: всё нормально, не хуже, чем у Пони, ДХЛ или СДЭК, но дешевле примерно на 10-15%. Менеджеры неплохие и достаточно вежливые, могу отметить что очень точны в прогнозах доставки. Звонки принимают круглосуточно, не то чтобы я в 4 утра названивал каждый раз, но было такое что понадобилась консультация в 7 утра, на удивление взяли трубку, проконсультировали, помогли

Хорошая курьерская компания, я знаю на опыте

Гость 9 января, 2022 год
Хорошая курьерская компания, я знаю на опыте. Я рекомендую. Всегда указывают почти точное время доставки, всегда можно взять номер курьера, не приходится ждать целый день дома, посылки доставляют в срок. Курьер всегда звонит и сообщает всю информацию или сообщает о задержке, не может найти адрес. Отдельного внимания заслуживают менеджеры. Никогда не видел такого высокого уровня обслуживания клиентов.

С помощью КСЭ отправлял груз в Китай

Марат 9 декабря, 2021 год
С помощью КСЭ отправлял груз в Китай. Впечатление от работы этой компании остались положительные. Я потом много раз советовал эту организацию своим знакомым и друзьям. Сработали четко. Все пожелания учли. Проблем при пересылки никаких не возникло. Ошибок и других неприятностей тоже. Сейчас жду ответную посылку из Китая и уверен что все будет просто в ажуре. Так что другие курьерские службы... Читать отзыв С помощью КСЭ отправлял груз в Китай. Впечатление от работы этой компании остались положительные. Я потом много раз советовал эту организацию своим знакомым и друзьям. Сработали четко. Все пожелания учли. Проблем при пересылки никаких не возникло. Ошибок и других неприятностей тоже. Сейчас жду ответную посылку из Китая и уверен что все будет просто в ажуре. Так что другие курьерские службы искать не буду.

Хочу сказать спасибо всем, кто причастен к работе Курьер Сервис Экспресс

Гость 9 декабря, 2021 год
Хочу сказать спасибо всем, кто причастен к работе Курьер Сервис Экспресс. Мне было очень важно получить мою посылку быстро и вовремя. И курьеры сделали все, чтобы доставить ее в срок. Несмотря на пробки, непогоду, мой новый телефон был у меня за минимально короткое время. Это очень здорово, что есть такие компании, где работают грамотные и пунктуальные специалисты. Если возникнет необходимость... Читать отзыв Хочу сказать спасибо всем, кто причастен к работе Курьер Сервис Экспресс. Мне было очень важно получить мою посылку быстро и вовремя. И курьеры сделали все, чтобы доставить ее в срок. Несмотря на пробки, непогоду, мой новый телефон был у меня за минимально короткое время. Это очень здорово, что есть такие компании, где работают грамотные и пунктуальные специалисты. Если возникнет необходимость доставки курьером еще раз, буду снова обращаться в эту организацию.

Часто пользуюсь курьерской службой КСЭ

Гость 5 декабря, 2021 год
Часто пользуюсь курьерской службой КСЭ, думаю так надежней. Тем более не могу вспомнить каких-то косяков у них. Всегда все вовремя доставляли. И посылки хорошо упакованы. Один раз даже раньше, чем я ожидала. В общем рекомендую эту компанию. У них все как часы работает. Курьеры вменяемые. Звонят, предупреждают за час, что приедут. В другим компаниях, которыми пользовалась, такого сервиса не было.... Читать отзыв Часто пользуюсь курьерской службой КСЭ, думаю так надежней. Тем более не могу вспомнить каких-то косяков у них. Всегда все вовремя доставляли. И посылки хорошо упакованы. Один раз даже раньше, чем я ожидала. В общем рекомендую эту компанию. У них все как часы работает. Курьеры вменяемые. Звонят, предупреждают за час, что приедут. В другим компаниях, которыми пользовалась, такого сервиса не было. Это уж точно.

Лично я могу КСЭ только похвалить

Гость 29 ноября, 2021 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, Ленинградское шоссе , д.16А, стр. 2 Лично я могу КСЭ только похвалить. Обычно отправляю через них документы по срочному тарифу. Нареканий нет никаких. Плачу через интернет, все делаю через приложение. Курьер если и опаздывает то максимум на 20 минут, считаю это терпимо. Позавчера отравил копии документов сверхсрочным тарифом в Новороссийск. Вчера все было и получателя. Он отзвонился, говорит все отлично, курьера искать и вызванивать не пришлось.... Читать отзыв Лично я могу КСЭ только похвалить. Обычно отправляю через них документы по срочному тарифу. Нареканий нет никаких. Плачу через интернет, все делаю через приложение. Курьер если и опаздывает то максимум на 20 минут, считаю это терпимо. Позавчера отравил копии документов сверхсрочным тарифом в Новороссийск. Вчера все было и получателя. Он отзвонился, говорит все отлично, курьера искать и вызванивать не пришлось. Думаю если у кого-то возникают проблемы с КСЭ то только из-за конкретных людей, а так сервис просто отличный.

Всё хорошо

Laut_A 25 ноября, 2021 год
Начиталась отзывов о компании, но решила всё проверь сама. Но перед созданием заказа решила уточнить как всё же корректно это сделать, позвонила 2 раза на горячую линию, девушки предоставили информацию. Создала заказ, приехали в назначенное время, указала всё нужные коментарии, получателю перед доставкой позвонили, согласовали они там с курьером доставку, доставили во время. Так что перед тем как писать негатив... Читать отзыв Начиталась отзывов о компании, но решила всё проверь сама. Но перед созданием заказа решила уточнить как всё же корректно это сделать, позвонила 2 раза на горячую линию, девушки предоставили информацию. Создала заказ, приехали в назначенное время, указала всё нужные коментарии, получателю перед доставкой позвонили, согласовали они там с курьером доставку, доставили во время. Так что перед тем как писать негатив на курьерские службы, сейчас не только про КСЭ, ознакомтесь с правилами, и негатива будет меньше.

Гость 10 ноября, 2021 год
Когда заказал доставку посылки именно этой службой, в первое время отслеживал и считал дни, готовясь к худшему. Но ребята меня приятно удивили. Посылка в зону самовывоза пришла вовремя. И хотя были праздники, никаких задержек в доставке не случилось. Второй раз, когда мне необходимо было заказать планшет курьером, я уже, не сомневаясь, обратился в эту компанию. И снова работа оказалась на... Читать отзыв Когда заказал доставку посылки именно этой службой, в первое время отслеживал и считал дни, готовясь к худшему. Но ребята меня приятно удивили. Посылка в зону самовывоза пришла вовремя. И хотя были праздники, никаких задержек в доставке не случилось. Второй раз, когда мне необходимо было заказать планшет курьером, я уже, не сомневаясь, обратился в эту компанию. И снова работа оказалась на уровне.

Я очень довольна работой сотрудников компании Курьер Сервис Экспресс

Basya 10 ноября, 2021 год
Я очень довольна работой сотрудников компании Курьер Сервис Экспресс. Я обращалась в эту службу доставки на прошлой неделе. Я отправила дочери документы в Москву (она поступила на магистратуру). В офисе мне помогли все упаковать, выбрать тариф (срочный выходило – самое то). Дочь пакет получила без проблем – принес курьер. Хотя он припоздал конечно, но смысла придираться не вижу – в... Читать отзыв Я очень довольна работой сотрудников компании Курьер Сервис Экспресс. Я обращалась в эту службу доставки на прошлой неделе. Я отправила дочери документы в Москву (она поступила на магистратуру). В офисе мне помогли все упаковать, выбрать тариф (срочный выходило – самое то). Дочь пакет получила без проблем – принес курьер. Хотя он припоздал конечно, но смысла придираться не вижу – в Москве с транспортом проблема. По моему первому впечатлению КСЭ очень современная и цивилизованная служба доставки. Ну и чаще всего первое впечатление верное).

Не вижу смысла ругать всю службу.

Гость 1 ноября, 2021 год
Про КСЭ слышала давно, разные мнения. Не пользовалась. А тут в прошлую пятницу нужно было край отправить одну вещь в Кемерово подруге. Оказалось в этой фирме срочная доставка довольно недорогая. Заказала и оплатила через мобильное приложение. Приехал курьер, забрал посылку. Этот момент очень современный как по мне. Потом два дня отслеживала посылку по трекингу. Удобно, видишь как процесс идет. Подруге... Читать отзыв Про КСЭ слышала давно, разные мнения. Не пользовалась. А тут в прошлую пятницу нужно было край отправить одну вещь в Кемерово подруге. Оказалось в этой фирме срочная доставка довольно недорогая. Заказала и оплатила через мобильное приложение. Приехал курьер, забрал посылку. Этот момент очень современный как по мне. Потом два дня отслеживала посылку по трекингу. Удобно, видишь как процесс идет. Подруге посылку тоже привез курьер, но она говорит слегка припоздал. Думаю некоторые недостатки КСЭ это следствие отдельных людей. Не вижу смысла ругать всю службу.

ОТ меня КСЭ уважение и благодарность!

Гость 11 октября, 2021 год
Я сделала все как рекомендовано Курьер Сервис Экспрессом. И все прошло как по маслу. Отправила заявку, проконсультировалась, купила франшизу, обучилась и открыла центр КСЭ. Понятное дело, что пока не раскрутилась – работала в минус, но я была готова. Но через год стала работать в очень жирный плюс. Стоимость франшизы я считаю невысокая, тут гораздо сложнее все организовать и свои силы... Читать отзыв Я сделала все как рекомендовано Курьер Сервис Экспрессом. И все прошло как по маслу. Отправила заявку, проконсультировалась, купила франшизу, обучилась и открыла центр КСЭ. Понятное дело, что пока не раскрутилась – работала в минус, но я была готова. Но через год стала работать в очень жирный плюс. Стоимость франшизы я считаю невысокая, тут гораздо сложнее все организовать и свои силы правильно приложить. Слава богу КСЭ всегда на связи, всегда готова помочь. Но тем, кто хочет покупать франшизу, я советую все-таки хорошенько разобраться в вопросе. ОТ меня КСЭ уважение и благодарность!

привезли очень быстро

Гость 11 октября, 2021 год
Я конечно через КСЭ получала с Али посылки всего три раза, и тьфу-тьфу-тьфу, привезли очень быстро. Поэтому не понимаю истерик тех, кто ругает эту службу доставки. Если б она была не очень, это бы и меня коснулось однозначно, но нет, все прошло отлично. Ну и плюс три дня назад я через них отправляла в Москву документы – вообще сервис высшего... Читать отзыв Я конечно через КСЭ получала с Али посылки всего три раза, и тьфу-тьфу-тьфу, привезли очень быстро. Поэтому не понимаю истерик тех, кто ругает эту службу доставки. Если б она была не очень, это бы и меня коснулось однозначно, но нет, все прошло отлично. Ну и плюс три дня назад я через них отправляла в Москву документы – вообще сервис высшего разряда. Курьер приехал, дал специальный конверт, помог упаковать, забрал, все просто супер. Сегодня мне позвонили из Москвы – там тоже все отлично. Точно так же курьер привез и отдал документы. Так что я считаю, КСЭ - отличный сервис.

Доставляют вовремя

Стас 22 сентября, 2021 год
У меня нет замечаний или нареканий к работе Курьер Сервис Экспресс. Я не первый раз пользуюсь их сервисом и меня все устраивает. Недавно изменил им и отправил свою посылку в другой город другой службой. И пожалел. Снова вернулся к КСЭ. Вот у них никогда ничего не случается. Всегда и доставка вовремя, и специалисты вменяемые. Дозвониться кстати до них просто. Как-то... Читать отзыв У меня нет замечаний или нареканий к работе Курьер Сервис Экспресс. Я не первый раз пользуюсь их сервисом и меня все устраивает. Недавно изменил им и отправил свою посылку в другой город другой службой. И пожалел. Снова вернулся к КСЭ. Вот у них никогда ничего не случается. Всегда и доставка вовремя, и специалисты вменяемые. Дозвониться кстати до них просто. Как-то звонил, чтобы статус уточнить. Но сейчас даже не звоню, а просто захожу в приложение и все там отслеживаю.

Хороший сервис доставки

Ирина 21 сентября, 2021 год
Хочу оставить хороший отзыв о компании Курьер Сервис Экспресс. Пользовалась в свое время разными службами доставки, но только с этой никаких трабл меня не было. Доставили посылку в срок. Даже чуть раньше. Курьер вежлив и внимателен. Был кстати в масках и перчатках, все как положено. Теперь если будет такая возможность буду заказывать посылки только через эту службу. Умеют работать, ребята.... Читать отзыв Хочу оставить хороший отзыв о компании Курьер Сервис Экспресс. Пользовалась в свое время разными службами доставки, но только с этой никаких трабл меня не было. Доставили посылку в срок. Даже чуть раньше. Курьер вежлив и внимателен. Был кстати в масках и перчатках, все как положено. Теперь если будет такая возможность буду заказывать посылки только через эту службу. Умеют работать, ребята. Если что можно всегда позвонить в контакт центр.

Нормальный сервис

Владимир 15 сентября, 2021 год
Не знаю даже откуда столько отзывов нехороших, я вот ничего плохого не скажу про Ксэ. Больше десяти раз точно получал посылки от родни с Урала. Они оттуда за два дня максимум доезжали. А это не близко совсем. Курьер перед приходом заранее отзванивается, приносит прямо к квартире. И это не один раз, уже несколько посылок я получил, всегда такая история,... Читать отзыв Не знаю даже откуда столько отзывов нехороших, я вот ничего плохого не скажу про Ксэ. Больше десяти раз точно получал посылки от родни с Урала. Они оттуда за два дня максимум доезжали. А это не близко совсем. Курьер перед приходом заранее отзванивается, приносит прямо к квартире. И это не один раз, уже несколько посылок я получил, всегда такая история, поэтому я этих ребят могу рекомендовать.

Хорошая служба доставки

Воропаева А. 9 сентября, 2021 год
Курьер Сервис Экспресс – ответственная служба доставки. Я только через КСЭ отправляю клиентам различную техническую документацию нашей фирмы и образцы продукции. Служба доставки за два года ни разу не потеряла наши посылки, критических по срокам опозданий не было совсем, запаздывания на день были несколько раз. Но для нас это терпимо. Сотрудники фирмы ведут себя в рамках, претензий к курьерам нет.... Читать отзыв Курьер Сервис Экспресс – ответственная служба доставки. Я только через КСЭ отправляю клиентам различную техническую документацию нашей фирмы и образцы продукции. Служба доставки за два года ни разу не потеряла наши посылки, критических по срокам опозданий не было совсем, запаздывания на день были несколько раз. Но для нас это терпимо. Сотрудники фирмы ведут себя в рамках, претензий к курьерам нет. Тарифная политика КСЭ полностью устраивает, тут все продумано для разных ситуаций.

Отличный сервис!

Иван 2 сентября, 2021 год
Мне нужно было отправить документы, необходимые для получения визы. Вначале я не был уверен в КСЭ, но был приятно удивлен. Я пытался отправить письмо в нескольких почтовых службах, но в каждой из них возникла проблема. Я позвонил по телефону доверия. Человек на телефоне предложил мне курьера, который должен был приехать ко мне домой. Курьер прибыл вовремя, никаких проблем не возникло.... Читать отзыв Мне нужно было отправить документы, необходимые для получения визы. Вначале я не был уверен в КСЭ, но был приятно удивлен. Я пытался отправить письмо в нескольких почтовых службах, но в каждой из них возникла проблема. Я позвонил по телефону доверия. Человек на телефоне предложил мне курьера, который должен был приехать ко мне домой. Курьер прибыл вовремя, никаких проблем не возникло. Посылка прибыла раньше расчетного срока. Отличное обслуживание! Рекомендую :)

Все нравится

Юлия 30 августа, 2021 год
Я оформила доставку компанией КСЭ у них на сайте. Удобно и оперативно. Никаких вопросов не возникло. Посылку моему коллеге ждать долго не пришлось. Мое отправление доставили на следующий день, как и было указано. Хочу отметить удобство сервиса, вежливых курьеров, быстрое реагирование на заявку. Была отправлена ценная документация, поэтому хорошо, что воспользовалась такой надежной компанией.
КурьерСервисЭкспресс
Компания КурьерСервисЭкспресс предоставляет курьерские, таможенные и складские услуги в Москве. Собственная филиальная сеть компании КурьерСервисЭкспресс позволяют обеспечить доставку документов и грузов в любую точку планеты.

Курьерские службы

Курьерская служба Пешкарики