Курьерская служба DOSTAVKA.guru отзывы

Курьерская служба DOSTAVKA.guru
71 отзыв / 13123 просмотра

Совет

Марина 10 августа, 2017 год
Сегодня ждала доставку по заказу№234430 и хочу сказать, что уже давно в современном мире курьер звонит клиенту и говорит примерное время доставки. Я потратила много сил на телефонные звонки в МегаБит (магазин) и в Гуру(доставка товара), чтобы понять будет сегодня курьер или нет?
Доставка до работает 18, наш офис тоже работает до 18(что было указанно в заказе), курьер с надеждой,что его не ждут, позвонил только в 18ч 20мин и сказал, что будет минут через 10.
Убедительная просьба, контролируйте своих работников по оповещению путем телефонного звонка клиентов о времени доставки, ведь для этого и оставляется телефон.

Одна звезда это даже много....

Гость 15 сентября, 2017 год
Доставка отвратительная! Два раза переносили день доставки и вот счастье .... скоро привезут... но не тут то было!!! Позвонил курьер сказал что через час будет на месте, прошел час... ни курьера ни звонка. Позвонила курьеру, сказал что через пять минут будет, прошло 10 мин, его нет... звоню, говорит припарковался иду к вам... жду уже на проходной ... 10 мин... звоню,... Читать отзыв Доставка отвратительная! Два раза переносили день доставки и вот счастье .... скоро привезут... но не тут то было!!! Позвонил курьер сказал что через час будет на месте, прошел час... ни курьера ни звонка. Позвонила курьеру, сказал что через пять минут будет, прошло 10 мин, его нет... звоню, говорит припарковался иду к вам... жду уже на проходной ... 10 мин... звоню, отвечает что он в сбербанке недалеко от меня с другим клиентом .... это как!?!? Говорю давай те я подойду к дороге не далеко от этого сбербанка и он подъедет туда, в ответ слышу что он с другой стороны дороги и развернуться не успеет ... вообщем лапша на уши... просьба! Научите хотя бы врать грамотно своих курьеров, а уж доставку им доверять это последнее дело!!!

Отвратительная работа

Елена 17 июля, 2017 год
Заказа в день доставки не дождалась, курьер на звонки не отвечает, когда ему дозвонилась, то человек был явно в неадекватном состоянии, хамил, орал, говорил, что не успеет. Любят у нас работать "с импровизацией". Позвонила по указанному телефону в офис DOSTAVKA.guru, предложили доставить все через день. Смешно. С такими сотрудниками контора не впечатляет ни работой, ни общением. Организация работы коллектива... Читать отзыв Заказа в день доставки не дождалась, курьер на звонки не отвечает, когда ему дозвонилась, то человек был явно в неадекватном состоянии, хамил, орал, говорил, что не успеет. Любят у нас работать "с импровизацией". Позвонила по указанному телефону в офис DOSTAVKA.guru, предложили доставить все через день. Смешно. С такими сотрудниками контора не впечатляет ни работой, ни общением. Организация работы коллектива нулевая.
Достоинства:
  1. Плюсов нет. Одна звезда-это и то слишком много.
Недостатки:
  1. Неадекватные сотрудники.
Юлия 13 апреля, 2017 год
Пока не начали сотрудничать с Доставка Гуру, очень много нареканий было к предыдущим службам. Уже складывалась такое впечатление что просто не существует службы доставки которая не подводит!
Все в совокупности я еще не встречала не в одной доставке: ответственные вежливые курьеры, быстрая доставка, низкие цены, удобный личный кабинет.
Надеюсь моя находка поможет Вашему бизнесу

П

Дима 14 апреля, 2017 год
К нам настройку от них опалубку привозили я в восторге от неё когда устанавливаешь http://www.goodstom.ru/

худшая доставка, которую я видела

Мария 12 марта, 2018 год
При временном отрезке с 10 до 13 курьер позвонил в 15:20 и то после двух моих звонков в магазин с просьбой хоть как-то уведомить меня, будет ли доставка вообще! Приехал в 16:00. Так как придомовая территория закрыта шлагбаумом, который я открыть не могу, остался в машине, и сказал, чтобы я к нему спускалась! пришлось оставить болеющего 8-летнего ребенка дома, и... Читать отзыв При временном отрезке с 10 до 13 курьер позвонил в 15:20 и то после двух моих звонков в магазин с просьбой хоть как-то уведомить меня, будет ли доставка вообще! Приехал в 16:00. Так как придомовая территория закрыта шлагбаумом, который я открыть не могу, остался в машине, и сказал, чтобы я к нему спускалась! пришлось оставить болеющего 8-летнего ребенка дома, и спускаться за моим заказом самой. На мою просьбу дать кассовый чек (так как от магазина был только товарный), сказал, что у него чека нет. После звонка в магазин, выяснилось, что именно курьер должен давать кассовый чек, так как наличными деньги принимал у меня он! А товар был для школы, чем отчитываться перед родителями теперь не знаю. Весь день насмарку, настроение испорчено. Автомобиль курьера: Мазда, номерной знак с369рк197.

огромное спасибо за работу!

Елена 25 июля, 2017 год
Уже 3 года, каждый месяц, делаю заказ в одном и том же интернет магазине (линзы). Доставляет доставкаГуру. Ни разу не было срывов доставки. Курьеры хоть и разные приезжают, но всегда вежливые, пунктуальные. Огромное спасибо за работу.

Больше никогда!

Гость 26 декабря, 2017 год
Ужас, ужас и ещё раз ужас! Время доставки назначено на 15:00-21:00. Ок. На часах 22:30. Никого! Звонила курьеру 20 мин. назад, полный игнор! Набрала сейчас- абонент не доступен! Супер! И это уже не первый раз! К сожалению интернет-магазин работает только с ними. Да, в прошлый раз ещё и курьер обхамил по полной! Завтра позвоню в магазин и выскажу “”фи”! И... Читать отзыв Ужас, ужас и ещё раз ужас! Время доставки назначено на 15:00-21:00. Ок. На часах 22:30. Никого! Звонила курьеру 20 мин. назад, полный игнор! Набрала сейчас- абонент не доступен! Супер! И это уже не первый раз! К сожалению интернет-магазин работает только с ними. Да, в прошлый раз ещё и курьер обхамил по полной! Завтра позвоню в магазин и выскажу “”фи”! И постараюсь никогда больше не связываться с этой доставкой. Пошла спать!
Достоинства:
Недостатки:
  1. ВСЕ одни сплошные минусы!

Отличная доставка

Гость 28 июня, 2017 год
Огромное спасибо за доставку. Попросила доставить после 20.00. Курьер вежливо ответил, что подождет, хотя все заказы уже доставил.
Достоинства:
  1. Быстро. вежливо

Качество обслуживания низкое

Гость 23 декабря, 2023 год
Посылка отправленная из Тверской области в Зеленоград лежит в Мытищах со вторника 19-го декабря. Каждый день присылают смс-сообщение, что посылка будет доставлена якобы ,, завтра ". Вопрос: когда наступит завтра? Посылка отправлена по совету оператора, что через курьера будет доставлена быстро. И где же это быстро? Отправленная простой посылкой, я уверена, она была бы уже получена. А стоимость отправления ощутима.

худшая служба доставки

Алексей 4 декабря, 2018 год
Едва ли не худшая служба доставки из тех, с которыми сталкивался. Заказываю в интернет-магазинах очень часто, но вот с таким хамством столкнулся впервые, кажется.
Курьер позвонил в день доставки, и вместо согласования времени — в явочном порядке уведомил меня, в какое время он приедет. Причём время назначил — через полчаса примерно.
В ответ на мои слова о том, что время доставки обычно... Читать отзыв
В ответ на мои слова о том, что время доставки обычно согласовывают (минимум за час, если это первый звонок) он ответил, что будет проезжать мимо и ему так удобнее по маршруту.
Я сказал, что меня не будет на месте, что я буду позже минут на 20 указанного им времени. Он ответил, что дождётся.
Когда я по приезду позвонил ему — он ответил, что решил не ждать и уже уехал.
Но самое прекрасное — дальше: вместо того, чтобы перенести заказ на следующий день, курьерская служба его… аннулировала! Непонятно, какое право имеет курьерская служба аннулировать заказ, когда они — просто исполнители, буферное звено между клиентом и интернет-магазином! Сделка была заключена между клиентом и интернет-магазином — какое право имеет курьер отменять заказ?..
В итоге — потерянные деньги и недоставленный товар (который нужен был в подарок).
«Доставка Гуру» — отвратительный по качеству сервис и запредельная наглость.

Отлично доставляют

Гость 5 февраля, 2018 год
Главное , что мои клиенты всегда остаются довольны
Достоинства:
  1. Компетентные сотрудники, всегда все по делу.
  2. Не задерживают выплаты, строго получаю на третий день.
  3. Вежливые курьеры.
  4. Менеджер всегда решает возникающие проблемы.
  5. Демократичные цены доставки.
Недостатки:
  1. Пока не возникало

НеДоставка

P.K. 18 сентября, 2023 год
Не доставляют, просто ежедневно переносят заказ.
Самое печальное. что пока они мурыжат Ваш заказ у себя на складе - ни отменить, ни потребовать от продавца деньги назад не получается...

Доставка гуд

Гость 6 апреля, 2018 год
Не знаю как у некоторых, только вот мне пришло смс с номером курьера, нормальный русский парень, я позвонил, попросил мне попозже привезти, все привез как договаривались, выдал чек и сдачу. Видимо, кому-то просто невезет.

Все как надо

Гость 2 мая, 2018 год
Мне все понравилось. Магазин отработал на высшем уровне
Достоинства:
  1. Доставили в праздничные дни, не пришлось ждать "100 лет"
  2. Привезли в то время, как договорились
  3. Оплатил картой
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Спасибо, ребят!

Даша 17 апреля, 2018 год
Заказывала косметику по интернету. Привезли, все отлично - чек, сдача, время. Говорю подруге - вот, что значит курьер магазина приехал! А апотом смотрю - а на чеке доставка гуру))
Приятно, что курьеры не от магазина тоже могут доставлять!)

Полный аут!

vitabro 19 декабря, 2019 год
На самом деле даже не знаю с чего начать , потому что это полнейший .....
На самом деле даже не знаю с чего начать , потому что это полнейший .....
Начнём с собеседования. На встрече с Анной были обговорены условия оклад фиксированый и за каждую точку доставленную. Вроде ок , все норм , какие могут быть подвохи. Тем более только один выход 1000 рублей(запомните эту сумму , дальше распишу формулу по которой вы по факту после 15-й смены получать не будете, а на оборот лишаться)
Ну и стандарт , оплата ГСМ и парковок.
Первый день , назначили меня стажером, стажировался с Денисом, показал все рассказал, по точкам прокатились , суть понял. Лапшу на уши вешать умеет , ещё бы он за каждого стажёра получает 500 или 700р если тот на след день вышел.
Рассказал мне как тут можно денег заработать , не напрягаясь 70-80тыс. Самый ленивый здесь получает 60-70. Думаю ну ок , нормально.
Наступил мой первый рабочий день. Загрузился на складе, грузишься кстати сам , собираешь себе телегу и разгружаешь потом только в машину. Скажу так , заказы бывают разные , как большие так и маленькие , очень часто бывает так что заказы габаритные , тачка забита в хлам , что сам еле еле сидишь. Ну не суть , кладовщики тебе отгружают все что б полка была твоя пуста. Либо их за это .... даже если тебе не лезет , их не интересует , берёшь и все , а там сам мучайся , хоть на крышу крепи. Так же ходят логисты и шмонают твой автомобиль , таким образом ищут свободное место для КГТ(крупно габаритный товар)
Далее полная жесть начинается , ты работаешь в 1с на их телефоне , телефон конченый и вечно глючит , садится максимально быстро и еле еле заряжается , просишь заменить тебе в открытую говорят покупай свой и им пользуйся. Приложение вечно зависает либо наработает вовсе! Это очень сильно тормозит работу , ты не можешь закрыть заказ , намечать чек да и вообще закрыть сумму , особенно если оплата прошла по безналу ,а оплата зависла и обнулилась. То есть ты должен ставить пометку что это безнал , а закрывать как за нал и в конце рабочего дня получается такая каша в деньгах , что сам черт не разберётся!
Это пол беды , бывает у клиента по безналу списывается не за одну доставку , а за 2-3 и более , клиент начинает возникать почему много денег списали, начинают выяснять проблему с интернет магазином , а это понимаете сами , время и не маленькое , минут 30-40 так точно!! Потом звонит интернет магазин тебе и говорит верни деньги со своего кармана , а вам в зп зачтут , понятное дело из своего кармана за их косяк платить не собираюсь. И подобных проблем полно , бракованные товары , если заказывают мелочевку или одежду или бытовую технику , клиенты очень долго ее смотрят и проверяют что тоже потеря времени!!
Идём далее , маршрутный лист , это вообще ужас , как так составляют его не понятно вообще , часто бывает такое что адрес один а клиент ждёт на другом , клиент начинает скандалить то что 2-3 дня не могут привести посылку , хотя адрес изменён. Звонишь логистам объясняешь ситуацию , а в ответ тебе что мол делать вези , с одного конца на другой , за 70 рублей (это одна доставленная точка). Вернёмся к маршрутам , начинаешь в центре , а закончить можешь где нибудь в Пушкино , Балашихе или вообще в Егорьевске!!! Это ужас!!! А ответ один , это твоя работа выполняй. Пробеги в среднем за день 100-170км. У некоторых бедолаг вообще за 300 бывает. Это ещё цветочки ребята , только начало. Парковки в центре в час пик вообще молчу. Что пробки вечные что парковок нет , машину оставляешь на свой страх и риск. Либо штраф 5к либо эвакуация одно из двух.
Переходим к интервалам. Интервалы разные , с 9-12 с 9-14 с 12-15 с 14-16 с 16-22 вот как хочешь так и выполняй , но в срок доставь , если не доставишь клиент жалуется и тебе прилетает , либо штрафы либо ещё что то. И вот вопрос у тебя 35 точек из них 14-18 до 12 утра , ты со склада выезжаешь в 9:20 на первую точку приезжаешь к 11 и как выполнять 14 точек до 12?! Ни как , звонишь клиенту и выслушиваешь какое ты чмо , компания обещала одно и тд. Компанию вообще не интересует как ты доставишь их до 12. Справляйся как можешь! С учетом того что одна точка выполняется 10-15 мин , если просто отдал заказ , а если проверять будут то можно на все 30-40 задержаться , и клиент прав , как он померит 25 позиций вещей за 15 минут ?! Ни как.
Едем дальше , сначала меня не прикрепляли к району , типа новенький , катайся по всей Москве и области. Затем меня прикрепили к району определенному , от дома до района ехать мне 62км которые конечно мне ни кто не оплачивает. Вот считайте 62 до района и 62 обратно уже за 120км выходит из них берёз не оплачивают. Ну и плюс на точках от 100км и выше. Считайте день чистыми 200-240км. С графиком 5/2-6/1 чередуя неделями. Иначе ни как. 24-25 смен обязательно должно быть. Потом есть ещё огромный минус , доставка карт, это вообще убожество , банковские карты ребят , дада будете доставлять от 5 карт минимум в день, а это заполнение бланков с клиентами , фото документов и клиентов, ожидать верификацию и исправления кучу ошибок которые сделал банк! На одну карту тратится от 30минут до часу!!! А у вас таких от 5. Бывали дни когда на меня выдавали 20 карт и 35-40 обычных доставок и не кого не колышет что это не возможно , делай переносы договаривайся с клиентами и тд. Честно ребят , это полнейший ужас , я не знаю как отработал 8 месяцев там. Ты выжатый как лимон , голова не соображает , вечно на нервах, пообедать не успеваешь , в туалет по человечески не можешь сходить о чем тут говорить! У них постоянная текучка народу , люди от них бегут либо мрут на пороге , на полном серьезе , при мне вызывали скорую мужику , сердце встало от нагрузок , но вроде жив остался. Что касается денег , зп даже не ждите , не получать деньги по месяцу полтора это норма , не кого не интересует что у тебя кредиты , алименты , ипотека и тд , платят когда хотят и во сколько хотят. Денег тут не ждите. За гсм платят копейки , у них до сих пор расчёт 92 бензина 31 рубль!!! Чокнутые просто. Вернёмся к системе выплат , 15000тыс оклад 3000тыс амортизация за Авто. И все остальное с точки , на то время было 70р точка. А теперь формула 18000тыс + все точки - все выходы (1000р выход) считайте теперь сами. Свыше 15 выходов с вас из зп вычитают 1000 руб. понимаете фишку ?! С ваших точек вычитают на ровном месте 10-14 тыс за то что ты выходишь работать , нормально ?! Я считаю что нет. Лохотрон проще говоря , хотя старички я слышал получают за точку 110-130руб. Вот теперь думайте , на новеньких наживаются , что б стареньким платить , здорово!
Машину уматываешь буквально за 2-3 месяца и машина в хлам , резина в хлам
Не стоит того что бы 2000-2700 получить в день , без вычета гсм и амортизации и потраченных нервов.
Ещё я впервые в жизни увидел людей которые в прямом смысле уже за живо разлагаются , они на столько уже тупы , что не чего не соображают , вид у них ужасный , от них воняет , либо они пьют либо употребляют что то тяжелее , ну их реально надо видеть , они работают по 15-18 часов в сутки , вы понимаете о чем речь ?! А что станет с человеком который уже так 2-3 года вкалывает , его мозг превращается в труху и пыль , он не чего не осознаёт.
Есть люди которые там работают по 30 дней в месяц , я им соболезную, правда , если вы это читаете , крепитесь.
Редко , но бывает что собирают собрание с руководителем , и там ты слушаешь историю о том что это лучшая компания , мы платим достойно , в стране кризис и вы не кому не нужны , мы вас подобрали по этому впахивайте, не хотите валите , найдём других , таких как вы толпа. Правда толпы не видно , народ на оборот уходит из за срывов , из за маленькой зп , из за плохого отношения к ним , да и вообще , переодически надоедает бегать и выпрашивать свою зп по 2-3 недели!!
Вообщем сплошные минусы, ни одно плюса. И поверьте это малая часть всего того что рассказал. Там полный дурдом! Если вы себя ненавидите , если у вас к себе нет уважения и мозгов , то двери там для вас открыты , вас ждут там 24/7. Ищите более достойную работу.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сплошные минусы!

Отличный сервис

Анна 25 июля, 2019 год
который раз мне доставляют косметику. Радует, что всегда на месте выбор: платить картой или наличными. А не только один вариант, как у других компаний по доставке!

Безобразная служба доставки D.GURU

Гость 28 июня, 2019 год
Менеджеры ни за что не отвечают, соединить с курьером не могут. Курьер должен доставить в среду, так и не приезжает, в четверг после 10 моих звонков говорит, что не приедет ко мне и сегодня, ссылаясь на пробки.
В конечном счёте компания достакщик сообщают в интернет магазин, что заказчик сам отказался от заказа! Я не понимаю смысл такой работы!

Полная безответственность

Сергей 2 сентября, 2023 год
Как и у многих - молчаливый перенос даты доставки, никто ни за что не отвечает, если бы не зашёл на сайт - так бы сидел и ждал доставки, по телефону ничем помочь не могут "ваш груз крупногабаритный оказался, поэтому перенесли, раньше от этом не знали поэтому была доступна эта дата доставки, так работает система". Предложили доставить через два дня, захожу... Читать отзыв Как и у многих - молчаливый перенос даты доставки, никто ни за что не отвечает, если бы не зашёл на сайт - так бы сидел и ждал доставки, по телефону ничем помочь не могут "ваш груз крупногабаритный оказался, поэтому перенесли, раньше от этом не знали поэтому была доступна эта дата доставки, так работает система". Предложили доставить через два дня, захожу на сайт - можно почему то выбрать через день 🙃🤷

Мошенники, все плохо

Гость 1 июля, 2019 год
Заказ 000133606 был сделан 24.06. Доставка на 26.06. Сегодня 01.07., он ещё не доставлен. Не обращайтесь!

Обман и издевательство

Гость 28 июня, 2019 год
Безобразная служба доставки D.GURU. В течение 2х сутокобещают привезти заказ, и в конечном счёте сообщают в бетховен, что заказчик сам отказался от заказа! Я не понимаю смысл такой работы!

Издевательство и обман

Гость 28 июня, 2019 год

Негативный опыт сотрудничества с данной компанией.

Ирина 25 октября, 2021 год
Здравствуйте.
Никому бы не советовала связываться с этой службой доставки.
Началось все с того, что утром не было смс-уведомления о доставке заказа из интернет-магазина, стала искать курьерскую службу через ИМ.
Магазин помог. Через некоторое время позвонили из компании "Guru" пообещали привезти заказ с 15.00 до 18.00.
Здравствуйте.
Никому бы не советовала связываться с этой службой доставки.
Дальше началась чехарда. За 40 минут до приезда позвонил курьер, уточнил адрес и ни словом не обмолвился, что у него нет сдачи, чтобы я подготовила деньги под расчет. 40 минут вполне позволяли мне разменять деньги в ближайшем магазине. В итоге, у курьера не было сдачи 2 тыс.250 руб. Точнее, 2 тыс. были, а вот 250 руб. нет. Я привыкла сама решать платить чаевые или нет, и какую сумму. Картой оплата не принимается. Сказала, что могу дать 250 руб, а мне 2500. 500 рублей тоже не было. Все, что было - это ровно 2 тыс. На заметку - я не первый клиент, заказ был мне привезен в 16.00, сдачи нет. Как в этом случае поступает курьер-профи? В момент звонка, когда уточняется адрес и смогу ли я принять заказ, нужно сказать, что сдачи нет.
Задаю вопрос курьеру: и что делать, как быть в этой ситуации? Курьер говорит: я забираю заказ и уезжаю. Отдала заказ.
Звоню в шоке в магазин. Магазин связывается второй раз с этой, так сказать, транспортной компанией. Снова перезванивает сотрудник "Guru", мне сказали, что заказ будет привезен до 18.00 повторно со сдачей. Мне и тут не сказали подготовить деньги под расчет. Ни курьер, ни сотрудник компании не сработали профессионально.
Жду звонка от курьера. В 17.45 звонит курьер и говорит: вы деньги разменяли? Отвечаю: нет, конечно, я же вас жду и мне сказали, что вы приедете со сдачей. Дальше курьер говорит следующее: не разменяли, тогда до свидания.
Звоню сама в службу доставки. И все по кругу.

Как это назвать? Вызовом? Хамством? Непрофессионализмом?
Одно скажу, компанию никому не порекомендую.
На просторах интернета достаточное количество прекрасных компаний.
Дополню. Это был не мой выбор. Это у интернет-магазина с этой компанией заключен договор.

Отвратительный опыт, пренеприятное послевкусие.
Подумайте, прежде чем связывать себя обязательствами с доставкой Гуру.
Уважаемая Ирина, добрый день! Приносим Вам искренние извинения. Данная ситуация для компании недопустима. В ходе проведённой служебной проверки по данному инциденту выявлено грубое нарушение регламента работы на стороне курьера и недоработка обращения на стороне сотрудника контакт-центра.
На основе вышеуказанного - инициирована служебная проверка соответствующих подразделений, сотрудники направлены на дополнительное обучение.
Ирина, благодарим Вас за обратную связь и еще раз приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
Наш руководитель службы контроля качества, Артем, связался с Вами и принес Вам лично извинения от лица компании, также разобрали данную ситуацию. Ирина, наказывать никого не будем, но предупреждение нашему курьеру мы вынесем. Спасибо Вам большое за понимание. Вы помогаете становиться нам лучше.
Ирина, желаем Вам замечательного вечера!
С уважением, Ваша DostavkaGuru.

Неплохой сервис.

Михаил 21 июля, 2020 год
Приветствую всех, кто увидит это сообщение. Дело в том, что в связи с известными событиями походы в магазины и прочие места массового скопления народа все мы сократили кто насколько смог. Интернет-магазины, к счастью, сегодня уже не диковинка и не редкость, доставка по России организована на уровне современных стандартов. Заказывал стол для ноутбука в Mr.Dom. Курьер из службы доставки Гуру привез... Читать отзыв Приветствую всех, кто увидит это сообщение. Дело в том, что в связи с известными событиями походы в магазины и прочие места массового скопления народа все мы сократили кто насколько смог. Интернет-магазины, к счастью, сегодня уже не диковинка и не редкость, доставка по России организована на уровне современных стандартов. Заказывал стол для ноутбука в Mr.Dom. Курьер из службы доставки Гуру привез заказ в назначенный день, но опоздал на два с лишним часа. Хорошо, что заранее предупредили об этом, поэтому я успел сделать свои дела, а не ждать его. Сервис нормальный, курьер извинился за опоздание.

ОБМАН, заработная плата не выплачивается

Алена 22 ноября, 2023 год
НЕ выплачивают заработную плату. Месяц сражаюсь с некой Ириной( она в Москве).Трубку берет с меня исправно( я мама, того кому не выплачена зарплата). С него трубку она не брала, потом поставила в блок.Каждый раз находит она отговорки. Так вот, я пойду дальше со всеми звонками, аудиозаписями, смс. Я в курсе, что мы не одни такие, которых кинули

Шарашкина контора.

Гость 9 августа, 2023 год
Не выполняют свои обязательства ни перед кем. Кидают на деньги клиентов, партнеров, сотрудников. Нарушают налоговое и трудовое законодательство Российской Федерации.
Достоинства:
  1. Плюс раньше был только один - коллектив, на котором все держалось и который полностью разбежался за послед.два года, благодаря такому отношению руководства.
Недостатки:
  1. Худшее место для работы и сотрудничества!

Получить свой заказ можно только через суд или полицию

Оксана 31 июля, 2023 год
Очень долго описывать тот "цирк" который устроили ДоставкаГуру с моим заказом. Если кратко, они удерживали мой заказ более полутора месяцев, а потом решили вернуть его обратно в Китай, т.к. "время хранения на складе вышло". Как будто их кто-то просил его там хранить. Заказ я так и не получила, и даже не поняла почему!

Всем, у кого стоимость товара от 2000... Читать отзыв

Всем, у кого стоимость товара от 2000 руб. советую писать в Роспотребнадзор, обращаться в полицию и суд, тк.. это уголовная ответственность. По-другому они не работают.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Им совершенно не стыдно украсть ваш товар. Извиняться или пытаться исправить ситуацию они не будут

От меня похвала

Влад 15 июля, 2020 год
Заказываем онлайн корм собаке, обычно оформляем доставку этой курьерской службой. По срокам нормально - пара дней и заказ у тебя, плюс курьеры лояльные, по времени с ними договориться можно.

Самая отвратительная логистическая фирма.

Гость 22 июня, 2023 год
21 июня в 9 часов, оформили заказ на доставку корма, в 16 часов, его подтвердил магазин «Бетховен» и перевели в статус, передано в курьерскую службу. Период доставки выбрала самый ранний с 9:00 до 12:00.
В 11 часов 22 июня, я уже начала чувствовать, что-то не ладное и начала звонить в магазин.
1 звонок, оператор магазина, отправил запрос логистам на обратную со мной, и сказали, что связываются почти сразу, в течении 5 минут.
Через 20 минут я позвонила 2 раз. Где оператор, уже сама не понимая, почему мне не позвонили, начала звонить в этим горе логистам. Где ей сказали, что у них какие-то проблемы и я не получу сегодня корм.
Оператор отправила мой запрос негодования, в отдел сервиса и доставки магазина. И сообщила, что перезвонят максимум через 15 минут.
Через 30 минут, я позвонила третий раз, где мне спокойно объяснили, что перевести звонок в этот отдел не могут, но сообщили, что мне не перезвонили, потому- как выясняют, что произошло, тк со стороны магазина в г. Санкт- Петербург, мой заказ был передан и все документы логистам были отправлены.
Только заканчивается звонок. Мне звонит девушка, из поддержки этой логистической фирмы, не представившись, как будто все в норме, говорит «когда вам завтра будет удобно получить ваш заказ?»
На что ей, я объясняю, что меня не устраивает никакой вариант из доставок, где я получу корм не сегодня, мне начинают рассказывать сказку «о сломанной машине в москве»
На, что я пытаюсь выяснить, как заказ, который был оформлен и передан в городе Санкт-Петербург, на доставку в город Санкт- Петербург, оказался в Москве, удивительная телепортация, не правда ли? И что мой заказ уже должен был быть у меня, и меня никак не волнуют их проблемы и лапша, которую они всем подряд на уши вешают. И что они нарушают закон.
Мне хамовато ответили «ок, тогда ждите ответа» и сбросили трубку.
4 звонок в магазин, с оператором написали жалобы и претензии, и запросы на связь со мной отдела сервиса и доставки.
И девушка, мне подсказала, что можно заказать в их же магазине, только через сервисы доставки еды день в день корм, если он есть в наличии в ближайшем магазине.
Звонок 5 в магазин. Я заказала корм с экспресс доставкой.

К операторам магазина, нет абсолютно никаких претензий, они действительно пытались помочь исходя из тех регламентов и правил, которые в их отделе прописаны.

А относительно доставки, не знаю какой умник придумал такое название, но Гуру они только во вранье, некомпетентности, хамоватости, отсутствия пунктуальности, несоблюдения правил и пунктов договора, но никак не в доставке.
Можно было бы поставить отрицательный результат, я бы поставила. Надеюсь скоро эта шарашкина конторка закроется!

И если бы не понимающие девушки из поддержки магазина, то возможно мой бы пес, сегодня сидел голодный, так как в других магазинах корма в наличии не было.

Подумайте миллион раз, прежде чем обращаться к ним за услугами или подписывать договор на сотрудничество.

И если этот отзыв удалится, из любой площадки. Я обязательно продублирую его везде.
Это будет одна из компенсаций, за испорченные пол дня.
Курьерская служба DOSTAVKA.guru
Группа компаний DOSTAVKA.GURU - курьерская служба доставки для интернет - магазинов, объединяющая в себе все возможные варианты доставок:
- курьерская доставки до двери
- экспресс-доставка (день в день)
- доставка в пункты выдачи по всей России
- доставка Почтой России
Мы максимально оптимизируем и автоматизируем все процессы, связанные с доставкой заказов для интернет - магазинов.
DOSTAVKA.GURU –... подробнее

Рейтинг 2.1 из 5 на основании 71 отзыва