Курьерская служба доставки "Балтийский курьер" отзывы

Быстрая доставка

Оксана 2 декабря, 2019 год
Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о службе курьерской доставки "балтийский курьер". Пользуюсь их услугами довольно часто. Мои родители живут в другом городе, и часто отправляю им посылочки. Для меня эта служба идеальна, цены очень приемлемые, даже ниже, чем во многих других доставках. Также скорость доставки, 1-2 дня и посылка в другом городе, это отлично так как в почте России,... Читать отзыв Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о службе курьерской доставки "балтийский курьер". Пользуюсь их услугами довольно часто. Мои родители живут в другом городе, и часто отправляю им посылочки. Для меня эта служба идеальна, цены очень приемлемые, даже ниже, чем во многих других доставках. Также скорость доставки, 1-2 дня и посылка в другом городе, это отлично так как в почте России, посылка вообще может потеряться, а здесь уверена, что дойдет до получателя.

Работаем с "Балтийским курьером" уже давно

Светлана 19 ноября, 2019 год
Услугами компании "Балтийский курьер" наша компания пользуется довольно давно. Нам часто необходима услуга доставки документов из Москвы в Санкт-Петербург и обратно , поэтому курьерской доставкой мы пользуемся постоянно. Что удобно так это услуга экспресс доставки и передачи документов или корреспонденции из рук в руки. Мы всегда уверены, что документы доставят в срок и с ними ничего не случится в дороге.

Доставили быстро

Алексей Ивановский 5 ноября, 2019 год
Мне срочно понадобилась услуга доставки документов в другой город, хорошо что наткнулся на эту курьерскую доставку. Быстро разобрался с сайтом, все четко и грамотно структурировано, сразу заинтересовала экспресс доставка из рук в руки. Не побоялся фирме доверить важные документы и уже через день они были в назначенном месте. По деньгам обошлось недорого

Доставили в срок

Анна 19 октября, 2019 год
Заказывала услугу доставки документов из Москвы в Питер. Порадовало, что можно оформить заявку прямо на сайте. Приехал курьер, без лишних антимоний и выяснения забрал документы, наши клиенты в Питере получили все в целости и сохранности. Претензий нет. Всё очень быстро,что для бизнеса немаловажно.
Приятно, что есть услуга оплаты доставки как получателем, так и отправителем.

Все в срок

Евгений Лобнев 7 июня, 2019 год
Данным сервис-курьером остались довольны, заказ выполнили вполне не плохо, главное, что человек в руки пакет с документами получил, точно в срок. Заказывали "Доставка документов" ценой так же остались довольны. Искали курьера, который может выполнять несколько услуг, (чтобы не искать по интернету другие) данный вполне подошёл, хотим ещё в будущем заказать "Грузоперевозки".

Плюсы работы с курьерской службой "Балтийский курьер"

karnellow 5 июня, 2019 год
Недавно я узнал о компании "Балтийский курьер", и очень этому рад. Ведь я бы и не знал, как отправлять важные для меня вещи, если бы не эта служба. Все очень быстро, понятно, дешево.

Работаем с Балтийским Курьером уже несколько месяцев

Оксана 31 мая, 2019 год
Нас вполне устраивает сотрудничество, еще ни разу не подвели с доставкой. Если день-в-день доставка, то до конца рабочего дня все документы всегда доставлены. Проявляют предельную гибкость в вопросах оплаты, делают скидки, бывает расплачиваемся с ними по факту выполнения доставки. Персонал вежливый, доставка выполняется с точным соблюдением сроков. Рекомендуем!

Будем советовать коллегам данный сервис.

Артур Тугулев 21 мая, 2019 год
Заказали "Доставка документов" удобно, что в данном сервисе есть и другие услуги не нужно искать по интернету аналоги. Главное, что курьер доставил в срок пакет с документами, вручил, как и полагается. По цене вышло вполне адекватно, остались довольны. В будущем хотим ещё "Курьерская рассылка" заказать, понадобится срочно.

Теперь пользуюсь только услугами "Балтийского курьера"

Егор 12 мая, 2019 год
Хотел отправить подарок другу, но сроки уже поджимали и почтой было отправлять не вариант. Подсказали, что есть курьерские службы, которые за сносную цену доставят груз довольно быстро. Я попробовал воспользоваться и стал их постоянным клиентом, теперь почтой совсем не пользуюсь - это уже не удобно и долго. Гораздо удобнее обратиться в компанию "Балтийский Курьер", где мне быстрее помогут.

Доставлено было в срок

Александр Ивановский 4 мая, 2019 год
Заказывали "Доставка документов", нужно было человеку в руки вручить. Данный сервис-курьер справился вполне прилично, доставлено вовремя, пакет документов не испорчен и не помят. Классно, что есть и другие услуги, планируем так же их заказывать, не нужно бегать искать на других сайтах, это удобно. По цене вполне адекватно, с этим не возникло неудобных ситуаций.

Соблюдают все сроки доставки

Максим Иванов 22 апреля, 2019 год
У меня свой интернет магазин. Пользуюсь услугами компании по отправке заказов. Пользовался до этого несколькими курьерскими службами, эта самая лучшая. Во-первых, подходит по цене, во-вторых, по доставке все четко. Клиент не любит, когда сроки нарушают, а тут от меня мало чего зависит. "Балтийский курьер" в этом отношении работают как часы. Доволен.

Работаем уже полгода, всем довольны

Дмитрий 17 апреля, 2019 год
Часто приходится отправлять документы в Москву туда-обратно по работе. Пользовались разными службами, но сейчас полностью перешли к Балтийскому курьеру. Определенно нравится их скорость доставки, не подводили нас ни разу, это безусловно, очень важно. Менеджеры вежливые и внимательные. По всем вопросам можно к ним обратиться. Рады нашему продуктивному сотрудничеству.

Быстро и недорого

Петр Сидоров 13 апреля, 2019 год
Не часто пользуюсь курьерской доставкой, но так как мой бизнес только начинает раскручиваться, то иногда приходится. Очень удобная услуга доставка документов. Доставлены были быстро, оперативно. Есть подстраховка: компания берет всю материальную ответственность за документы на себя, поэтому можно точно быть уверенным, что тот или иной документ прибудет к месту назначения.

Очень выручили

Ангелина Торохова 8 апреля, 2019 год
Обращалась в "Балтийский курьер" чтобы поздравить маму с днем рождения. Хотелось порадовать маму пораньше. Заказывала обратный звонок, перезвонил сотрудник фирмы, вежливый, рассказал обо всех нюансах, помог с оформлением. Курьер доставил подарок в срок, минута в минуту (несмотря на пробки). Я довольна, что выбрала эту службу доставки, если что буду обращаться еще.

Быстро доставили

Анна 2 апреля, 2019 год
Переезжаем в новый офис, потребовалась грузоперевозка. Обратилась в данный сервис-курьер. Понравилось как выполнили данный заказ, без тягомотины, проблем. Доставили все вещи в целости и сохранности, быстро. Оформляться долго не пришлось, это приятный бонус. Была удивлена поведением сотрудников, вежливые и спокойные. думаю, что и в будущем будем обращаться к данному сервису.

Мы остались полностью довольны

Виктор Дронов 24 марта, 2019 год
Через данную курьерскую службу впервые заказывали доставку с Москвы, нашли их в интернете. Мне понравилось, что на сайте сразу просчитывается стоимость. Доставили заказ в неизменном виде и в обещанные сроки. Их работой и их стоимостью мы остались полностью довольны. Уверены это не последнее наше сотрудничество с данной курьерской службой.

Надежная служба доставки

Константин 19 марта, 2019 год
В последнее время, когда возникает необходимость в услугах службы доставки, то без раздумий делаю выбор в пользу "Балтийского Курьера". Услугами этой фирмы пользуются практически все мои родственники и знакомые. Я когда-то обращался к услугам этой компании по примеру некоторых из них. Затем и остальные по моему и нашему общему примеру стали пользоваться услугами этой компании при необходимости. Надо сказать, что... Читать отзыв В последнее время, когда возникает необходимость в услугах службы доставки, то без раздумий делаю выбор в пользу "Балтийского Курьера". Услугами этой фирмы пользуются практически все мои родственники и знакомые. Я когда-то обращался к услугам этой компании по примеру некоторых из них. Затем и остальные по моему и нашему общему примеру стали пользоваться услугами этой компании при необходимости. Надо сказать, что фирма хорошо себя зарекомендовала, работа налажена, опыт немаленький. Никакой путаницы, любая доставка в срок и точно по адресу. Всегда спокоен за сохранность и целостность вещей, не было случаев их потери или порчи. Благодарность от всех нас и пожелания дальнейшего развития.

Осталась довольна работой

Елена Титова 12 марта, 2019 год
Обратились в первый раз, выбрали услугу "Доставка документов". Понравилось как данный сервис выполнил заказ, вовремя и качественно. Документы доставлены не помятые, не поцарапанные. Цена вполне приемлемая, качество услуги на хорошем уровне. Так же в будущем хотим заказать "Грузоперевозку" нужно из одного офиса в другой вещи перевезти. Думаю, что будем обращаться к данному сервису.
Достоинства:
  1. Быстро доставляют, удобный сайт

Надежная компания

Сергей Иванов 6 марта, 2019 год
Пользуемся услугами компании "Балтийский курьер" уже достаточно продолжительное время для доставки по России. Тарифы очень хорошие, скорость, учитывая, что по России доставка часто занимает дольше времени, чем по миру, впечатляет. 2 дня до Юга РФ - это хороший результат, особенно, когда речь идет о гарантийных запасных частях, как в нашем случае. Заминок я лично никаких не припомню.

Николай 28 февраля, 2019 год
Часто пользуюсь услугами фирмы "Балтийский курьер" в рамках сотрудничества с другой фирмой, находящейся в нашем же городе. Удобно отправлять с ними документы и прочие материалы - не нужно самому ездить, в силу занятости бывает просто некогда, или человека специально для этого на работу нанимать. А так же за сохранность документации спокоен, сотрудники ни разу не подвели, ни одного документа утеряно... Читать отзыв Часто пользуюсь услугами фирмы "Балтийский курьер" в рамках сотрудничества с другой фирмой, находящейся в нашем же городе. Удобно отправлять с ними документы и прочие материалы - не нужно самому ездить, в силу занятости бывает просто некогда, или человека специально для этого на работу нанимать. А так же за сохранность документации спокоен, сотрудники ни разу не подвели, ни одного документа утеряно не было.

Офиристы посредники

A 29 января, 2023 год
Не рекомендую это не транспортная компания - это посредники нанимают других Не рекомендую обманут ещё и крайними останетесь.
Достоинства:
  1. Обманщики
Недостатки:
  1. Опастные

Не пользуйтесь услугами этой службы.

Виктор Иванович 6 мая, 2022 год
Звонок курьера:
- Могу доставить.
- Могу принять после 19:30.
- Не-а, в этот район район так поздно не выезжаю, может в выходные.
Это было 26 апреля...Затем тишина.
Звонок в офис 4-го мая:
- А курьер будет вообще?
- Звонили-звонили вам, но не дозвонились. номер указан неверный. (пропущенных нет, да и на первый раз всё удалось).
- Завтра всё будет. Курьеры заняты уже все. ( время 10:46)
Звонок в... Читать отзыв
Звонок курьера:
- Могу доставить.
- Могу принять после 19:30.
- Не-а, в этот район район так поздно не выезжаю, может в выходные.
Это было 26 апреля...Затем тишина.
Звонок в офис 4-го мая:
- А курьер будет вообще?
- Завтра всё будет. Курьеры заняты уже все. ( время 10:46)
Звонок в офис 6-го мая:
- ну, и?
- Устали вам звонить всю неделю, вы не отвечаете. А сегодня курьер при мне позвонил, а вы сбрасываете.
- Могу выписку переслать о всех звонках за месяц. Вас не пропускал.
- Да зачем мне она? Завтра доставим. И (с упреком ) отвечайте на звонки.

Обязательств не выполняют. "Лапшу на уши вешают" и ей же "завтраками кормят". Легкое хамство. Курьеры явно вне их штата. Обратной связи и попыток решения проблем нет. Сомневаюсь в получении груза вообще и наличии его у компании в частности.

Самая худшая компания!

Елена 15 октября, 2021 год
Самая худшая транспортная компания с которой я сталкивалась! Переобуваются каждый день!
По телефону обещают одно, а по факту им плевать на свои обещания!
Если Вы цените свое время и свои нервы, то НИКОГДА не связывайтесь с ними!!!!!
Дозвониться невозможно, курьеры приезжают забирать документы у отправителя без бланков и накладных, потом часами пытаешься выяснить номер отслеживания!!!!

Аферисты не являющиеся перевозчиком

Александр 5 июня, 2021 год
Достоинств у этой, с позволения сказать, организации нет никаких. Решили воспользоваться Балткурьером и отправить в Вологду посылку курьером 31 мая. По телефону обещали 1-2 дня. 2 июня посылки у адресата не было, позвонили еще раз, нам было отвечено, что посылка будет 3 июня после 14.00. Когда же и 3 июня посылки не было мы начали звонить и спрашивать имена операторов.... Читать отзыв Достоинств у этой, с позволения сказать, организации нет никаких. Решили воспользоваться Балткурьером и отправить в Вологду посылку курьером 31 мая. По телефону обещали 1-2 дня. 2 июня посылки у адресата не было, позвонили еще раз, нам было отвечено, что посылка будет 3 июня после 14.00. Когда же и 3 июня посылки не было мы начали звонить и спрашивать имена операторов. В конце-концов мы выяснили, что данная организация сама ничего не возит, а является лишь посредником в курьерском сообществе. И наша посылка придет через 10 дней!!! Директор Балткурьера общаться с нами отказался, видимо испугался. Написали им на почту письмо с требованием дать нам ответ по данной ситуации, так как попали на большую сумму перед клиентом(возврат денег+неустойка). Но судя по всему наше письмо останется без ответа. Крайне не рекомендую пользоваться услугами этих аферистов.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. !00%

Я бы не советовал

Гость 5 июня, 2020 год
Являюсь корпоративным клиентом этой компании. Результат работы- в понедельник 8 июня 2020 года буду писать заявление в полицию на эту компанию.

Ожидание доставки 2 недели...

Екатерина 30 августа, 2019 год
Делала заказ в магазине, который сотрудничает с компанией Балтийский курьер по доставке.
Из магазина мой заказ отправили 19.08.2019. Сегодня 30.08.2019 – заказ до сих пор не доставлен. Звонила по телефонам на их сайте, три дня меня кормят завтраками, что вот завтра, Вам точно доставят ваш заказ. И… тишина! Никаких звонков от курьеров. Сами менеджеры обещают разобраться и перезвонить, но так и не перезванивают.
Прежде, чем кто-то решит сотрудничать с данной компанией – хорошо подумайте и почитайте о них отзывы! Курьерская служба доставки Балтийский курьер - Ожидание доставки 2 недели...

Курьерские службы

DPD