Курс "администратор онлайн-школ" Марии Лебедевой отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Курс "администратор онлайн-школ" Марии Лебедевой

Хороший, ёмкий курс, который порадовал количеством информации

Лариса Вячеславовна 3 декабря, 2021 год
Всем добрый вечер. Мне уже за 50 , но работаю я в достаточно молодом и продвинутом коллективе. Наблюдая за всей ситуацией в стране, связанной с пандемией и карантином невольно становится тревожно за наше будущее. Да и пенсия в любом случае не за горами. Давно стала прислушиваться к разговорам своих коллег о возможности реального заработка в интернете, но не сразу отнеслась... Читать отзыв Всем добрый вечер. Мне уже за 50 , но работаю я в достаточно молодом и продвинутом коллективе. Наблюдая за всей ситуацией в стране, связанной с пандемией и карантином невольно становится тревожно за наше будущее. Да и пенсия в любом случае не за горами. Давно стала прислушиваться к разговорам своих коллег о возможности реального заработка в интернете, но не сразу отнеслась к этой теме серьёзно, в силу своей непросвещенности подобных вопросов. Но потом в гости зашла бывшая коллега, которая прошла какие-то курсы, ушла с работы и уже полгода работает удалённо, зарабатывая больше, чем раньше раза в два. Стало немного завидно и даже обидно ( Она смогла и я смогу!) Долго выбирала школу для дальнейшего обучения, я в итоге прониклась доверием к курсу Марии Лебедевой "Администратор онлайн-школы". Сразу посмотрев и изучив вводный блок все мои страхи и мою неуверенность как рукой сняло. Хочется сразу сказать, что курс мало купить и даже мало посмотреть, его нужно изучать и как раз сейчас я с удовольствием выполняю очередное домашнее задание,чтобы поскорее перейти к следующему уроку. Хочется от души сказать спасибо команде преподавателей за их талант к простому и понятному изложению материала, да и за возможность поверить в себя!

замечательный курс

кристина 18 ноября, 2021 год
Вот и закончился второй блок по курсу Натальи Лебедевой. Специальность администратор онлайн-школ сейчас все больше и больше набирает обороты и популярность. Психологическая подготовка к общению и проведению курсов в социальных сетях произвела мощное впечатление с самых первых занятий. Особенно понравился урок по онлайн курсу в Инстаграм, ведь в данной сфере без соц.сетей и мессенджеров совсем не обойтись. Уроки очень подробные... Читать отзыв Вот и закончился второй блок по курсу Натальи Лебедевой. Специальность администратор онлайн-школ сейчас все больше и больше набирает обороты и популярность. Психологическая подготовка к общению и проведению курсов в социальных сетях произвела мощное впечатление с самых первых занятий. Особенно понравился урок по онлайн курсу в Инстаграм, ведь в данной сфере без соц.сетей и мессенджеров совсем не обойтись. Уроки очень подробные , с подробными можно даже назвать это инструкциями, для студентов!

Спасибо за возврат денег

Valerii 23 февраля, 2022 год
Я зарегистрировался на курс "администратор онлайн школ" в школе удаленных профессий у Лебедевой Марии. Взял кредит 10 тысяч гривна в Кредитной компании. Начал обучение, но по личным обстоятельствам не смог дальше изучать материалы и в 14 дневный срок написал заявление о возврате кредита и окончании обучения. Спасибо директору ФОП и Марии, что вернули мне кредит

Очень благодарна Марии Лебедевой

Яна 5 февраля, 2022 год
Очень благодарна Марии Лебедевой и всей команде курса Администратор онлайн школ за такую полезную учебную программу. Именно благодаря вам, будучи мамочкой в декрете, я освоила новую профессию и смогла помочь в создании онлайн школы своей подруге (направление – ногтевой сервис). Мне без труда теперь дается продвижение нашего проекта в соцсетях, общение с клиентами. Работа несложная, по 2-3 часа в день.... Читать отзыв Очень благодарна Марии Лебедевой и всей команде курса Администратор онлайн школ за такую полезную учебную программу. Именно благодаря вам, будучи мамочкой в декрете, я освоила новую профессию и смогла помочь в создании онлайн школы своей подруге (направление – ногтевой сервис). Мне без труда теперь дается продвижение нашего проекта в соцсетях, общение с клиентами. Работа несложная, по 2-3 часа в день. Кстати, у меня все спрашивают, откуда у меня такой большой объем знаний в интернет-продажах))

Вчера закончила учебу на курсе Марии Лебедевой

Наталия 2 февраля, 2022 год
Вчера закончила учебу на курсе Марии Лебедевой. Получила свой диплом - выглядит он солидно, примерно как мой институтский. Стоит госпечать, все как положено. По поводу курса - было много всего, от дельных советов по продажам до консультаций с психологом. Советы психолога даже себе в блокнотик записала, и перечитываю по утрам. Помогает успокоиться, и самооценку поднять.

Агата Шентерякова 5 февраля, 2022 год
Спасибо Марии Лебедевой и всем сотрудникам этого курса за возможность обрести уверенность и веру в себя для получения новой профессии. Тренинг очень подробный, поэтому вникнуть в суть обучения легко. Все сотрудники квалифицированные, вежливые, всегда были готовы помочь, если что-то не понятно. По окончанию курса предоставляется помощь с трудоустройством, это ещё один плюсик.

Очень понятно всё объясняют

Эвелина 27 января, 2022 год
Хорошие занятия были ( администратор онлайн школ). У Марии получилось создать прекрасный базис для новичков! Я впитывала информацию как губка и вела конспекты) Не сомневаюсь, что все это мне пригодиться уже скоро, потому что я хочу перейти на удаленку. Переезжаю в другой город, уходу с работы и надо иметь что-то как стартовую площадку. А в наши дни работа в интернете... Читать отзыв Хорошие занятия были ( администратор онлайн школ). У Марии получилось создать прекрасный базис для новичков! Я впитывала информацию как губка и вела конспекты) Не сомневаюсь, что все это мне пригодиться уже скоро, потому что я хочу перейти на удаленку. Переезжаю в другой город, уходу с работы и надо иметь что-то как стартовую площадку. А в наши дни работа в интернете - это не только интересно, но и прибыльно.

Качественное обучение

Олег Воронов 29 ноября, 2021 год
С периода начала пандемии понял, что в моей "офлайн" работе в кофейне могут быть частые перибои, в лучшем случае. В худшем - потеряю работу. Поэтому начал исследовать разные онлайн нишы и сферы деятельности, с возможностью совмещать в качестве дополнительной работы к основной деятельности.

Спустя полтора года нашел оптимальное решение - курс администратор онлайн школ Марии Лебедевой. Курс качественно структурирован и насыщен разными навыками управления практически любым онлайн проектом.

Провести вебинар, организовать команду, сделать сайт, настроить кассу и другие навыки которые я получил в этом курсе монетизирую, как по отдельности, так и в целом, в качестве работы адмнистратором онлайн проекта.

Очень благодарен за данное обучение.

Мария, спасииибо!!

Спасибо Марии за онлайн курс, я поменял свою жизнь в другое русло. Моя прежняя работа давно стала мне не в радость, а в тягость. Курс Марии дал мне возможность получить новую профессию администратора онлайн школы. Наконец то я могу работать на удаленке и ни от кого не зависеть. Когда больше наберусь опыта хочу открыть свою онлайн школу и помочь другим... Читать отзыв Спасибо Марии за онлайн курс, я поменял свою жизнь в другое русло. Моя прежняя работа давно стала мне не в радость, а в тягость. Курс Марии дал мне возможность получить новую профессию администратора онлайн школы. Наконец то я могу работать на удаленке и ни от кого не зависеть. Когда больше наберусь опыта хочу открыть свою онлайн школу и помочь другим изменить свою жизнь в лучшую сторону как я.

замечательный курс

Андрей 14 октября, 2021 год
Работаю администратором в ресторане. Долго искал варианты чтобы добавить новый способ заработка к основной работе, искал варианты онлайн чтобы в перспективе перестатать ходить на работу. После анализа hh и вариантов курсов и школ выбрал курс Администратор онлайн-школ Марии Лебедевой. Сейчас на вводном блоке, после первых же уроков понял, что сделал правильный выбор. Отличные перспективы, насыщенный курс, знания из разных областей.... Читать отзыв Работаю администратором в ресторане. Долго искал варианты чтобы добавить новый способ заработка к основной работе, искал варианты онлайн чтобы в перспективе перестатать ходить на работу. После анализа hh и вариантов курсов и школ выбрал курс Администратор онлайн-школ Марии Лебедевой. Сейчас на вводном блоке, после первых же уроков понял, что сделал правильный выбор. Отличные перспективы, насыщенный курс, знания из разных областей. Уже наметил себе пару вариантов их применения и монетизации. Дополню отзыв после завершения обучения
Достоинства:
  1. практика, практика и еще раз практика.
Недостатки:
  1. пока не нашел

Большая благодарность Марии Лебедевой

Максим Гаголин 7 февраля, 2022 год
Большая благодарность Марии Лебедевой за емкий и понятный курс, который обучает азам администрирования любого онлайн проекта. Это изменило мою жизнь! Получив диплом, я сразу же стал рассылать резюме и без труда устроился администратором онлайн школы по изучению английского языка для детей и взрослых. И здесь я четко на своем месте: благодаря полученным в ходе обучения у Марии навыкам видоизменил сайт,... Читать отзыв Большая благодарность Марии Лебедевой за емкий и понятный курс, который обучает азам администрирования любого онлайн проекта. Это изменило мою жизнь! Получив диплом, я сразу же стал рассылать резюме и без труда устроился администратором онлайн школы по изучению английского языка для детей и взрослых. И здесь я четко на своем месте: благодаря полученным в ходе обучения у Марии навыкам видоизменил сайт, нашел новых клиентов, расширил охват аудитории, ввел больше интерактивна в курсы и т.д.

Дария 22 марта, 2023 год
Доброго времени суток, дорогой читатель! Меня зовут Дария, мне 56 лет.
Хочу написать честный отзыв о курсе Марии Лебедевой по профессии администратор. Я уже не в молодом возрасте, к моему сожалению, попала под сокращение на фабрике, где проработала 31 год! (по крайней мере, в тот момент, я считала, что это к сожалению).
Доброго времени суток, дорогой читатель! Меня зовут Дария, мне 56 лет.
Я человек советский, со своими убеждениями. На видео Марии наткнулась абсолютно случайно перейдя через приложение на рекламу удаленной работы. Мне очень понравилась сама Мария, какая-то энергетика, что «доверилась» рассказу. Думала 4 дня, сумма в 100 тысяч для меня казалось что-то «вне рамок» моих возможностей. Присоединилась к обучению всё таки, можно сказать, от безысходности..
Теперь поведаю о самом курсе. Я хочу сразу сказать: мне было нелегко! Я не схватываю всё на лету, мне нужно просматривать уроки с паузами, чтобы фиксировать материал, а некоторые уроки приходилось просматривать даже дважды. Обратная связь в курсе присутствует, и кураторы просто золотые, особенно Дмитрий и Виктория! Но иногда хотелось, чтобы кто-то был рядом и пальцем ткнул и объяснил. Поэтому учиться онлайн - тяжело в первую очередь на моральном уровне и правильном настрое себя, чтобы не сдаться. Потому что руки иногда опускались, и это правда. За 3 месяца я прошла курс. Мне так же помогали встречи с психологом Катюшей, хотя я должна признать, что изначально была скептично к этому настроена.. Мария проводила встречи для нас раз в неделю, но я «сложносоображающая», не всё понимала в встречах с первого раза, и потом пересматривала некоторын встречи в записи. По итогам, я одолела себя, дошла до конца, не сдалась. Позавчера я получила первую зарплату уже как технический администратор школы по правильному питанию, моя любимая тема! Зарплата составила 43000 рублей за первый месяц работы. Кому-то эта цифра может показаться мизерной, но не мне! Я можно сказать всю жизнь отпахала за 30 тысяч в месяц, и поборов себя, я увидела и поняла, что можно зарабатывать больше намного более легким путём! 4-5 часов за компьютер - не то же самое, что 12-часовая смена по 5-6 дней в неделю !! И я не собираюсь останавливаться, у меня появилось будущее, появилась цель! Я планирую в ближайшие месяцы взять себе проект по рукоделию, а точнее шитье и вязание. И предложений много, но я не хочу спешить, пока взяла себе одну школу для адаптации и отработки. Спасибо тебе, дорогой читатель, что уделил мне время! Но я была обязана разделить свой опыт и радость. Добра тебе!
Приложение: училась в рассрочку от ТинькоФ банка на 24 месяца Курс администратор онлайн-школ Марии Лебедевой - Я получила зарплату за один месяц работы в полтора раза выше своей ставки за всю жизнь!
Достоинства:
  1. Прекрасная поддержка от команды, трудоустройство, опыт в процессе прохождения курса, работа с психологом, встречи раз в неделю с Марией Лебедевой в зуме
Недостатки:
  1. Было сложно из-за того, что всё «в телефоне», не было в жизни кого-то рядом, кто мог бы ткнуть пальцем и объяснить всё напрямую, сидя за столом со мной.

Грамотная подача материала

Софья Лазарева 26 января, 2022 год
Курс классный и мощный: грамотная подача материала, интересные практические задания, поддержка кураторов, своевременная обратная связь и разбор домашнего задания в прямом эфире каждую неделю!

Cамое главное я нашла себе работу администратором онлайн школы и очень довольна.

Дарья 3 февраля, 2022 год
Так получилось, что я осталась без работы. Я решила попробовать себя в другой сфере. Всегда хотелось работать удаленно. Решила изучить профессию администратора онлайн школы и обнаружила, что на нее есть спрос. Заказала курс у Марии Лебедевой. Понравился сам процесс обучения, узнала много нового и полезного. Особенно понравилась работа с психологом в одном из ее блоков. Проработалась и теперь чувствую себя... Читать отзыв Так получилось, что я осталась без работы. Я решила попробовать себя в другой сфере. Всегда хотелось работать удаленно. Решила изучить профессию администратора онлайн школы и обнаружила, что на нее есть спрос. Заказала курс у Марии Лебедевой. Понравился сам процесс обучения, узнала много нового и полезного. Особенно понравилась работа с психологом в одном из ее блоков. Проработалась и теперь чувствую себя гораздо увереннее. И самое главное я нашла себе работу администратором онлайн школы и очень довольна.

Работу уже нашел через неделю после окончания курса

Макс 27 января, 2022 год
Интересный курс. Грамотная и последовательная подача материала, разберётся даже полный чайник. Все необходимые знания для входа в профессию, включая настройку рекламы, чат-ботов и создания собственных курсов. Главным плюсом для меня был разбор темы трудоустройства как отдельного блока.

Уже работаю, благодаря курсу

Елена 13 декабря, 2021 год
Я освоила курс администратора онлайн-школ и ушла на удаленку. Занятия организованы грамотно, продуманы все нюансы. Преподаватель в доступной форме объясняет материал, поэтому я очень заинтересовалась профессией и стала заниматься с особым вниманием. Тест подтвердил осознанность моего намерения. За два месяца я узнала много интересного и полезного. Меня научили приемам работы и дали основные навыки, которые я теперь использую и развиваю.... Читать отзыв Я освоила курс администратора онлайн-школ и ушла на удаленку. Занятия организованы грамотно, продуманы все нюансы. Преподаватель в доступной форме объясняет материал, поэтому я очень заинтересовалась профессией и стала заниматься с особым вниманием. Тест подтвердил осознанность моего намерения. За два месяца я узнала много интересного и полезного. Меня научили приемам работы и дали основные навыки, которые я теперь использую и развиваю. После окончания курса Мария Лебедева не бросает выпускников. По ее методам поиска я уже нашла клиента. Зарплата и график меня устраивает, сама работа очень нравится.

Научилась создавать свои онлайн-курсы

Наталья Бока 9 марта, 2022 год
Работаю преподавателем в колледже, профессию свою очень люблю, но зарплата оставляет желать лучшего. Случайно узнала о курсах Марии Лебедевой Администратор онлайн школ, прошла обучение. Очень благодарна Марии за столь интересное и информативное изложение материала. Я научилась создавать свои онлайн-курсы и теперь не только преподаю онлайн, но и неплохо зарабатываю.

Курс понравился

Анастасия 26 ноября, 2021 год
На курсе узнала, что такое реклама в социальных сетях и как с ней работать, проходила курс около 2-х месяцев, кураторы помогали во всех вопросах, которые возникали по ходу работы с домашним заданиям, за это им отдельное спасибо) А и еще, понравилось, как рассказали работу с Тильдой, очень боялась думала, что не получится и вообще не моё, но это всего лишь... Читать отзыв На курсе узнала, что такое реклама в социальных сетях и как с ней работать, проходила курс около 2-х месяцев, кураторы помогали во всех вопросах, которые возникали по ходу работы с домашним заданиям, за это им отдельное спасибо) А и еще, понравилось, как рассказали работу с Тильдой, очень боялась думала, что не получится и вообще не моё, но это всего лишь страх, который я преодолела, благодаря ребятам! И еще спасибо Марии, за этот курс, действительно помог мне в жизни!!!
Достоинства:
  1. Оказалось всего намного легче, чем казалось на первый взгляд
Недостатки:
  1. Я бы еще поучилась

Обучение тщательно продумано и легко усваивается

Альберт 5 февраля, 2022 год
На курс "Администратор онлайн-школ" от Марии Лебедевой я записался не раздумывая, так как давно искал профессиональную помощь в данном вопросе. Обучение тщательно продумано и легко усваивается даже не особо искушенному пользователю. особо хочется отметить этапы, где автор доходчиво объясняет про методы продвижения и поиск клиентов в соц. сетях, мессенджерах, на вебинарах.

Всё доступно и понятно

Кристина 2 октября, 2023 год
Вообще я занимаюсь дизайном. Но со временем стало интересно развиваться и в другом направлении. Например, давать полезную информацию людям. Разумеется, за какое-то вознаграждение. Пришлось изучать много отзывов. Мария Лебедева показалась самым подходящиим вариантом. На удивление даже стоимость курса вполне доступная. Связались со мной сразу, никуда не исчезали. Насыщенные и информативные по содержанию программы, которые сразу заряжают на результат и желание... Читать отзыв Вообще я занимаюсь дизайном. Но со временем стало интересно развиваться и в другом направлении. Например, давать полезную информацию людям. Разумеется, за какое-то вознаграждение. Пришлось изучать много отзывов. Мария Лебедева показалась самым подходящиим вариантом. На удивление даже стоимость курса вполне доступная. Связались со мной сразу, никуда не исчезали. Насыщенные и информативные по содержанию программы, которые сразу заряжают на результат и желание попробовать новые идеи на практике. Позитивный настрой тоже без проблем передаётся на занятиях. Видно, что никакого притворства. Всё настоящее.

Спасибо за обучение

Надежда Шатохина 11 сентября, 2023 год
Пока была в декретном отпуске, решила пройти полезное обучение. Приглянулся курс "Администратор онлайн школ" от Марии Лебедевой. Не стала медлить. Быстро втянулась. Много полезной и актуальной информации от эксперта по удаленной работе. Мария Лебедева не просто так учи чему-то абстрактному. Она и сама добилась впечатляющих успехов. Обучение в доступной форме и по удобному графику. Я успевала совмещать с домашними делами... Читать отзыв Пока была в декретном отпуске, решила пройти полезное обучение. Приглянулся курс "Администратор онлайн школ" от Марии Лебедевой. Не стала медлить. Быстро втянулась. Много полезной и актуальной информации от эксперта по удаленной работе. Мария Лебедева не просто так учи чему-то абстрактному. Она и сама добилась впечатляющих успехов. Обучение в доступной форме и по удобному графику. Я успевала совмещать с домашними делами так, чтобы ничто и никто не страдали. Сейчас у меня есть работа по новой специальности, могу и так сказать. У меня получается. Недавно получила повышение по зарплате. Так рада. Благодарные отзывы о Марии и обучении у нее оправданы.

Прошел обучение в Марии Лебедевой курс "Администратор онлайн школ"

Филипп Ячменцев 5 февраля, 2022 год
Прошел обучение в Марии Лебедевой курс "Администратор онлайн школ ". Много новой информации получил в плане создания собственного продаваемого продукта. От создания своего курса потом, как правильно настроить и запустить сайт в работу. Узнал как и где лучше рекламировать свой ресурс месенджеры или соцсети, а также онлайн рассылка по почте. После обучения получил диплом лицензированного образца.

Отличное качество обслуживания

Дана 13 января, 2023 год
Я конечно очень долго думала заходила на многие другие вебинары потому что их сейчас очень много.
Но почему то именно Мария Лебедева внушила доверие. Спасибо за это вам большое.
Я начала обучение прохожу третий модуль. Все понятно доступно. Каждый человек индивидуален кто то может работать технически а кто то нет поэтому нужно пробовать. Советую пробовать себя во всех направлениях

Хочу поблагодарить вас, Мария

Инга Несторовна 22 февраля, 2022 год
Хочу поблагодарить вас, Мария, за простой и доступный курс «Администратор онлайн школ». Программа несложная, в основном с практическим уклоном. Именно у вас в курсе есть то, чего не хватает у других, а именно – проработки всех пугающих моментов с психологом, что добавляет уверенности. И самое главное, что еще до окончания обучения у меня появились варианты с работой. Остановилась пока на... Читать отзыв Хочу поблагодарить вас, Мария, за простой и доступный курс «Администратор онлайн школ». Программа несложная, в основном с практическим уклоном. Именно у вас в курсе есть то, чего не хватает у других, а именно – проработки всех пугающих моментов с психологом, что добавляет уверенности. И самое главное, что еще до окончания обучения у меня появились варианты с работой. Остановилась пока на онлайн школе английского языка, пока все складывается.

рошла курс "Администратор онлайн - школ"

Наталья 7 февраля, 2022 год
Прошла курс "Администратор онлайн - школ" Нашла для себя много интересной и полезной информации. Материал на первый взгляд тяжелый, но доступное обьяснение Марии Лебедевой делает своё дело, и понять может каждый. Даже разрабатывать сайты оказалось довольно просто, если ты делаешь это под руководством толкового куратора. Спасибо большое, я хоть и вложила деньги в курсы, но смело могу их вернуть работая... Читать отзыв Прошла курс "Администратор онлайн - школ" Нашла для себя много интересной и полезной информации. Материал на первый взгляд тяжелый, но доступное обьяснение Марии Лебедевой делает своё дело, и понять может каждый. Даже разрабатывать сайты оказалось довольно просто, если ты делаешь это под руководством толкового куратора. Спасибо большое, я хоть и вложила деньги в курсы, но смело могу их вернуть работая на дому.

Нашла дополнительный доход

Ангелина 18 декабря, 2021 год
Искала доп доход в сети, подруги советовали разные сетевики. Но лично я покупала курс администратора онлайн школ от Марии Лебедевой. У нее очень даже удобные и понятные для обычного новичка курсы, Проходят в онлайне в удобное время как ты сам сможешь. Мария проводит тесты, дает задания, где я могла думать самостоятельно и делать их, а если что то не понятно... Читать отзыв Искала доп доход в сети, подруги советовали разные сетевики. Но лично я покупала курс администратора онлайн школ от Марии Лебедевой. У нее очень даже удобные и понятные для обычного новичка курсы, Проходят в онлайне в удобное время как ты сам сможешь. Мария проводит тесты, дает задания, где я могла думать самостоятельно и делать их, а если что то не понятно то есть обратная связь. Научила меня как правильно искать заказчиков, как составить портфолио. А еще могут и трудоустроить если у вас неплохо идет обучение. Я уже начала после этих курсов зарабатывать в интернете и очень этому рада.
Недостатки:
  1. Вот первое время оч сложно, но потом всё становить просто и понятно)

Спасибо Марии не только за курс, но и за ее позитивный настрой

Вероника 22 февраля, 2022 год
Я дизайнер и у меня есть свой ютуб канал. Но захотелось развития и в другом направлении. Я решила попробовать создать свой собственный авторский курс обучения дизайну. Столкнулась с тем, что не знала с чего начать, поняла, что мне нужно проработаться в этом направлении. Нашла сайт hapy09.ru, ставила заявку, со мной связались. Мне понравилась их программа и стоимость курса оказалась вполне... Читать отзыв Я дизайнер и у меня есть свой ютуб канал. Но захотелось развития и в другом направлении. Я решила попробовать создать свой собственный авторский курс обучения дизайну. Столкнулась с тем, что не знала с чего начать, поняла, что мне нужно проработаться в этом направлении. Нашла сайт hapy09.ru, ставила заявку, со мной связались. Мне понравилась их программа и стоимость курса оказалась вполне доступной. Программа курса очень информативная и насыщенная. У меня уже много идей, думаю у меня все получится. Спасибо Марии не только за курс, но и за ее позитивный настрой, который передается всем нам ее участникам.

Научили зарабатывать

Василиса 18 ноября, 2022 год
Прошла обучение курсу Администратор онлайн школ от Лебедевой Марии. У меня опыта не было в этой сфере, поэтому обучалась с нуля. Здесь меня научили хорошо зарабатывать . Для себя узнала много новых способов заработка в удаленном формате. Весь материал преподносится четко и без воды. Хорошая обратная связь - можно без проблем задать вопрос лично автору. Пока знаю только позитивные отзывы... Читать отзыв Прошла обучение курсу Администратор онлайн школ от Лебедевой Марии. У меня опыта не было в этой сфере, поэтому обучалась с нуля. Здесь меня научили хорошо зарабатывать . Для себя узнала много новых способов заработка в удаленном формате. Весь материал преподносится четко и без воды. Хорошая обратная связь - можно без проблем задать вопрос лично автору. Пока знаю только позитивные отзывы об ее работе.

Не пропадаешь с такими знаниями

Лидия 9 марта, 2022 год
С такой подготовкой, как в школе Марии Лебедевой, не пропадешь. Знакомство с профессионалами, общение в закрытом чате с увлеченными людьми, сделало учебу интересной и познавательной. Главным было знакомство с платформами Геткурс, Бизон365, Тильда. Преподаватели познакомили со всей технической стороной профессии администратора онлайн-школы. Как расположить людей, привлечь к своей теме, чтобы они пожелали купить твой труд, общаться с тобой-этому обучал психолог.... Читать отзыв С такой подготовкой, как в школе Марии Лебедевой, не пропадешь. Знакомство с профессионалами, общение в закрытом чате с увлеченными людьми, сделало учебу интересной и познавательной. Главным было знакомство с платформами Геткурс, Бизон365, Тильда. Преподаватели познакомили со всей технической стороной профессии администратора онлайн-школы. Как расположить людей, привлечь к своей теме, чтобы они пожелали купить твой труд, общаться с тобой-этому обучал психолог. Весь курс как один день пролетел.

После обучения уже получается неплохо зарабатывать)) Хороший курс!

Виктория Кручинкина 22 ноября, 2022 год
Всегда хотела хорошо зарабатывать удаленно через интернет, но особо нигде не получалось. Искала хороший курс, где можно было бы научиться зарабатывать таким способов. Наткнулась на сайт Марии Лебедевой. Здесь представлен курс Администратор онлайн школ. Сразу обратила внимание на много хороших отзывов про данный курс и решила тоже попробовать. Курс был построен грамотно . Были постоянные примеры из жизни. Хорошая подача... Читать отзыв Всегда хотела хорошо зарабатывать удаленно через интернет, но особо нигде не получалось. Искала хороший курс, где можно было бы научиться зарабатывать таким способов. Наткнулась на сайт Марии Лебедевой. Здесь представлен курс Администратор онлайн школ. Сразу обратила внимание на много хороших отзывов про данный курс и решила тоже попробовать. Курс был построен грамотно . Были постоянные примеры из жизни. Хорошая подача материла - все по делу, по теме урока. Хорошая обратная связь - в любой момент можно было задать вопрос кураторам.