Курс "Менеджер по работе с маркетплейсами Wildberries и OZON" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Курсы обучения на Wildberries

МаркетГуру 15 февраля, 2023 год
Если надо кому-то реально, есть записи курсов обучения от Гуру маркетплейсов, которые они у себя по 60к-100к продают, со всеми там прилагающимися к ним бонусами таблицами расчетными маржинальности, списком проверенных поставщиков, документами по сертификации всякими и тп.! Готов отдать, практически даром, от 1000р всего! 👍 За всеми подробностями писать в телегу: @PSYMASTER78

Курсы это развод

Александра 22 декабря, 2022 год
Подруга проходила эти курсы, и че, сидит теперь, деньги уплачены, с чего начать не знает. Лучше бы с бесплатных иначаоа, на ютубе в открытом доступе. И скачала расширение Маяк, это сервис аналитики маркетплейсов, бесплатный тариф. И обучение у них есть, и понятно какую нишу занимать если не знаете. Там кстати в Маяке можно забить товар, или производителя, который обычно продают... Читать отзыв Подруга проходила эти курсы, и че, сидит теперь, деньги уплачены, с чего начать не знает. Лучше бы с бесплатных иначаоа, на ютубе в открытом доступе. И скачала расширение Маяк, это сервис аналитики маркетплейсов, бесплатный тариф. И обучение у них есть, и понятно какую нишу занимать если не знаете. Там кстати в Маяке можно забить товар, или производителя, который обычно продают владельцы этих курсов, и проверить, правда ли они миллионы там зарабатывают, или греют по ушам

Менеджер по работе с маркетплейсами

Гость 4 декабря, 2022 год
Такое чувство, что все отзывы сделаны по заказу. Все довольны всем все понравилось. А чем довольны? Тем что заплатили немалые деньги, а обещанного результата нет, обещанного дохода нет, клиентов нет. Так для развлечения послушали. Вы ведь не сидите просто так, а что то делаете клиентов и работу ищите. А результат где?

Очень хорошо

Гость 1 ноября, 2022 год
Прошла курс Курс «Менеджер по работе с маркетплейсами» Точка Развития.
Сложно, много полезного и нужного, нужно подробно всё изучать.
Теория хорошая, буду пробовать на практике.
Рекомендую.
Достоинства:
  1. много информации
Недостатки:
  1. для более продвинутых пользователей

Курс Юлии Сусловой «Уверенный старт на Wildberries»

Крюкова Ольга 17 октября, 2022 год
Прошла обучение в онлайн школе Юлии. Для себя открыла много новых возможностей. На курсе мы изучаем сразу несколько направлений – это и дизайн карточек, и аналитика, и seo, работу поставщика и конечно менеджера. Информация насыщенная и полная. Много практиковались в кабинете поставщика. Мне это больше всего понравилось, тк я по натуре практик! Очень интересно было делать инфографику, тут можно проявить... Читать отзыв Прошла обучение в онлайн школе Юлии. Для себя открыла много новых возможностей. На курсе мы изучаем сразу несколько направлений – это и дизайн карточек, и аналитика, и seo, работу поставщика и конечно менеджера. Информация насыщенная и полная. Много практиковались в кабинете поставщика. Мне это больше всего понравилось, тк я по натуре практик! Очень интересно было делать инфографику, тут можно проявить себя во всей красе. Информации на курсе много, все по делу. Из минусов только стоимость, за наличку не купишь. Пришлось брать рассрочку.

Он-лайн школа "Точка развития" Михаила Сниткова

Юрчишина Ольга 14 октября, 2022 год
Добрый день. Меня зовут Ольга. Хочу поделиться отзывом о замечательной он-Лайн школе ‘’Точка развития’’ Михаила Сниткова, Курс "Менеджер по работе с маркетплейсами Wildberries и OZON" . 26.08.2022 года я начала обучения на Курсе Профи. Сам курс состоит из 12 модулей, в каждом из которых есть уроки и дом. задания. Курс замечательный. Информация, которая даётся в течении обучения понятная. Рассказали всё... Читать отзыв Добрый день. Меня зовут Ольга. Хочу поделиться отзывом о замечательной он-Лайн школе ‘’Точка развития’’ Михаила Сниткова, Курс "Менеджер по работе с маркетплейсами Wildberries и OZON" . 26.08.2022 года я начала обучения на Курсе Профи. Сам курс состоит из 12 модулей, в каждом из которых есть уроки и дом. задания. Курс замечательный. Информация, которая даётся в течении обучения понятная. Рассказали всё как надо делать. Были расчёты, сводные таблицы. Была стажировка у селлера, где я показала свои навыки в инфографике. У нас есть в телеграмме чат студентов, где всегда помогут. Самый большой + это обратная связь. Спасибо большое кураторам Карине и Сандре. Всегда были на связи , помогали и отвечали на вопросы. Очень советую пройти обучение именно в этой школе и на этом курсе.

Ужасное качество обслуживания

Егорова Елена Александровна 8 сентября, 2022 год
Аферисты Объясняют все доступно, видно привлечь народ.бесплатная,, 38500,не плохо люди деньги зарабатывают, обдирают желающих зарабатывать кучу денег, курс прослушала ровно до того момента как предложили забронировать бонус,, сертификат,, сразу же вышла оттуда, пусть дураков ищут в зеркале
Достоинства:
  1. Объясняют все доступно, видно привлечь народ.
Недостатки:
  1. Только эта доступность,, бесплатная,, 38500,не плохо люди деньги зарабатывают, обдирают желающих зарабатывать кучу денег, курс прослушала ровно до того момента как предложили забронировать бонус,, сертификат,, сразу же вышла оттуда, пусть дураков ищут в зеркале

Время потрачено не зря

Марина Короткова 7 сентября, 2022 год
Наткнулась на рекламу курса Олеси Стрельбицкой. Сомневалась я долго, но в итоге решила попробовать... И не пожалела.
Курс выстроен понятным и доступным языком для изучения. Ни один из вопросов не был оставлен без внимания! Кураторы оперативно отвечали и помогали разобраться с домашними заданиями. Олеся давала обратную связь на конференциях в ZOOM, разбирала еще раз весь материал и также отвечала на все наши вопросы. Даже на те, которые задавались уже не один раз! Спасибо за терпение! Я рада, что попала именно на этот курс. Олеся отличный специалист!

Курс менеджер маркетплейсов Елены Пушковой

Вера 7 сентября, 2022 год
Прошла курс Елены Пушковой по WB. Спойлер: я довольна! Благодарю Елену и всю команду за отличный курс, грамотный подход и поддержку. Елена интересно, а главное понятно донесла информацию, поделилась с нами своим личным опытом, проверяла домашние задания со всей строгостью и ответственностью, отвечала на все вопросы. Кураторы сопровождали все обучение, всегда были на связи! После курса одну не оставили, помогают... Читать отзыв Прошла курс Елены Пушковой по WB. Спойлер: я довольна! Благодарю Елену и всю команду за отличный курс, грамотный подход и поддержку. Елена интересно, а главное понятно донесла информацию, поделилась с нами своим личным опытом, проверяла домашние задания со всей строгостью и ответственностью, отвечала на все вопросы. Кураторы сопровождали все обучение, всегда были на связи! После курса одну не оставили, помогают даже после обучения.

Вижу цель-не вижу препятствий

Баженова Алина 6 сентября, 2022 год
Попав на бесплатный марафон Екатерины Зенковой по маркетплейсу OZON, я поняла, что хочу развиваться в этой сфере. Море возможностей, есть где себя проявить. И очень подкупают перспективы удаленного заработка. На курсе собрана настоящая команда профессионалов. Опытные кураторы быстро ответят, все объяснят. Главное помнить, что все зависит от нас самих. Если есть цель и желание, то все обязательно получится!

Бесконечная мотивация!

Инга Лопатина 6 сентября, 2022 год
Сейчас подобных курсов представлено великое множество. Плюс/минус одинаковые программы, что не знаешь на чем остановиться. Я ориентировалась на личное восприятие и ощущения. Поэтому мой выбор пал на курс Юлии Сусловой. Она очень приятная девушка и доступно дает материал. Курс не разочаровал. А то бывает на марафоне зацепят, а на платном курсе одна вода. Все четенько, информации много, много плюшек сверху!... Читать отзыв Сейчас подобных курсов представлено великое множество. Плюс/минус одинаковые программы, что не знаешь на чем остановиться. Я ориентировалась на личное восприятие и ощущения. Поэтому мой выбор пал на курс Юлии Сусловой. Она очень приятная девушка и доступно дает материал. Курс не разочаровал. А то бывает на марафоне зацепят, а на платном курсе одна вода. Все четенько, информации много, много плюшек сверху! Мне понравилось, что Юля относилась к нам с уважением, уделяла внимание каждому. Т.е. у меня сложилось впечатление, что она действительно болеет за нас и учит на совесть. Я благодарю Юлию за такой подход! Это не просто курс, который купил и забыл. Это что-то большее! Спасибо!

Обучение Маргариты Киселевой

Эля 1 сентября, 2022 год
Теперь сертифицированный специалист по работе с маркетплейсом! Благодарна Маргарите – наставнику и основателю курса за такое крутое обучение! Отдельное спасибо кураторам, что помогали и поддерживали нас! Все уроки систематизированы, обратная связь постоянная. Все по полочкам, ничего лишнего, только по делу. Были интересные домашние задания. График обучения можно подстроить под себя, т.к. платформа позволяет смотреть уроки в удобное время.

Теперь OZON как на ладони

Гость 1 сентября, 2022 год
Мне очень понравился курс Евгении Плетневой! Очень понятно и доступно изложена информация, постоянная поддержка от кураторов, много дополнительных фишек. Домашние и практические задания помогли лучше усвоить материал. Уроки удобно изучать благодаря платформе, т.е уроки записаны в формате видео и можно подстроить график под себя. Я довольна!

Точка развития

Валентина Гареева 31 августа, 2022 год
Закончила обучение. Очень рада этому. Думала, что в августе будет посвободнее, а наоборот. Из отпуска вызвали на работу, запланированные и не совсем дела. Обучение прошло в интересном формате. Есть лекции совсем простенькие, а есть большие и объемные. Впрочем все можно освоить. Было бы желание. Маловато практики. Хотелось бы побольше. В принципе курс обучения освоить в полне можно за два... Читать отзыв Закончила обучение. Очень рада этому. Думала, что в августе будет посвободнее, а наоборот. Из отпуска вызвали на работу, запланированные и не совсем дела. Обучение прошло в интересном формате. Есть лекции совсем простенькие, а есть большие и объемные. Впрочем все можно освоить. Было бы желание. Маловато практики. Хотелось бы побольше. В принципе курс обучения освоить в полне можно за два месяца. Очень рада, что по окончании дают не только электронный сертификат, но и диплом государственного образца. Спасибо Всем, кто принимал участие в моем обучении!!!
Достоинства:
  1. 1. Два месяца обучения
  2. 2. Дается видео или статья и после этого сразу д/з (закрепление материала)
  3. 3. Кураторы (отдельное спасибо) быстро, своевременно помогают с ответами на вопросы
  4. 4. постоянные зум-встречи, на которых любому можно задать вопросы.
  5. 5. По мере окончания обучения все студенты попадают в чат в телеграмм для выпускников
  6. 6. В течение длительного времени можно смотреть видео-уроки, которые во время обучения не совсем разобрал
Недостатки:
  1. 1. Мало практики

Практический курс Анны Марковой "Специалист по OZON"

Анастасия Коробова 31 августа, 2022 год
Подробные уроки, много полезной информации. За это огромная благодарность Анне- нашему наставнику, который легко и доступно обучает! Программа курса обширная, все логично и доступно. Домашние задания как отдельный вид искусства. Пришлось попотеть! Зато теперь я сертифицированный специалист по работе с Озон!Я ооочень довольна обучением. Благодарю всю команду организаторов! Всем успехов!

Пошаговый практический курс Ольги Носыревой «Менеджер по маркетплейсу Wildberries»

Любовь 8 августа, 2022 год
Обучение лично для меня было очень интересным. Вся информация даётся с примерами и плюсом идут раздаточные методички. Я с нетерпением ждала открытия нового модуля, который открывался каждую неделю. Кроме теории есть практические и домашние задания. Прям как в школе)) Они позволяют уложить в голове всё по полочкам. А ещё каждую неделю у нас были видеоконференции. Это круто, потому что... Читать отзыв Обучение лично для меня было очень интересным. Вся информация даётся с примерами и плюсом идут раздаточные методички. Я с нетерпением ждала открытия нового модуля, который открывался каждую неделю. Кроме теории есть практические и домашние задания. Прям как в школе)) Они позволяют уложить в голове всё по полочкам. А ещё каждую неделю у нас были видеоконференции. Это круто, потому что можно практически в живую пообщаться с группой и самой Ольгой. Обстановка на курсе теплая и я бы даже сказала уютная! Я не жалею, что приобрела курс, хоть он и не дешевый. Это пожалуй его единственный минус.
Достоинства:
  1. много информации, много полезных сервисов, обратная связь, есть перспективы
Недостатки:
  1. высокая стоимость

Обучение от Олеси Стрельбицкой

Людмила 5 августа, 2022 год
Добрый день! Хочу оставить отзыв о курсе Олеси Стрельбицкой "От новичка
до ТОП-менеджера Wildberries & OZON"
Добрый день! Хочу оставить отзыв о курсе Олеси Стрельбицкой "От новичка
до ТОП-менеджера Wildberries & OZON"
Очень понравился курс! Всё было преподнесено доступно и понятно, все, что заявлено в программе-все выполнено! Формат обучения, лекции, общение с группой, он-лайн конференции – все супер. Олеся молодец! Ее продукт –это колоссальный труд. Команда отличная. Курс пролетел на одном дыхании. Спасибо, что даете людям новые возможности для развития! Успехов!!

КУРС ЕКАТЕРИНЫ ЗЕНКОВОЙ "ОТ НУЛЯ ДО ПРОФИ В ПРОФЕССИИ МЕНЕДЖЕРА ПО OZON"

Кристина О. 5 августа, 2022 год
Информация предоставляется в полном объеме, подробно, но при этом никакой воды. Все обучение достаточно интенсивное, много практических и домашних заданий. Отсидеться не получится от слова совсем! Все задания проверяются строго и если что то не так, то отправляют на доработку. Кураторы всегда были на связи, помогали в любых вопросах. Очень много полезной раздатки ( различные таблицы и сервисы), и это... Читать отзыв Информация предоставляется в полном объеме, подробно, но при этом никакой воды. Все обучение достаточно интенсивное, много практических и домашних заданий. Отсидеться не получится от слова совсем! Все задания проверяются строго и если что то не так, то отправляют на доработку. Кураторы всегда были на связи, помогали в любых вопросах. Очень много полезной раздатки ( различные таблицы и сервисы), и это остается после обучения. Спасибо команде курса за новые возможности!

Рекомендую обучение Маргариты Киселевой!

Юлия Проворова 4 августа, 2022 год
Сомнения перед покупкой курса были. А вдруг не мое, вдруг не получится, вдруг ерунду наговорят. Но решила рискнуть...
Маргарита молодец, сомнения развеяла с первым же вебинаром. Всё подробно и понятно рассказывает. Она общалась с нами на равных, никого не упускала из вида, всем помогала. У нее была мощная и слаженная команда кураторов. Было ощущение, что они постоянно мониторят чат и ждут наших вопросов, чтобы ответить на них) Ещё во время обучения у меня появился клиент ( стоимость я за свои услуги указала символическую). Теперь я смотрю на Wildberries не как покупатель, а как специалист. Ошибок в карточках море! А значит, что ооочень многим поставщикам нужна помощь менеджеров. В целом всем довольна, курс Маргариты могу рекомендовать.

"Менеджер по WILDBERRIES:от новичка до профессионала" спикер Дарья Захарова

Диана Губанова 4 августа, 2022 год
Закончила курс Дарьи Захаровой по WB, осталась очень довольна. Ооочень много информации. И что важно, она актуальная! Все показанные инструменты, программы и сервисы рабочие. Мы занимались небольшой группой, все девочки приятные, положительно настроены! Как известно, подобное притягивает подобное. И Дарья собрала именно таких. В чате, где проходило обучение, мы всегда помогали друг другу и делились успехами. Кураторы отработали на отлично,... Читать отзыв Закончила курс Дарьи Захаровой по WB, осталась очень довольна. Ооочень много информации. И что важно, она актуальная! Все показанные инструменты, программы и сервисы рабочие. Мы занимались небольшой группой, все девочки приятные, положительно настроены! Как известно, подобное притягивает подобное. И Дарья собрала именно таких. В чате, где проходило обучение, мы всегда помогали друг другу и делились успехами. Кураторы отработали на отлично, не пропустили ни один вопрос, отвечали всегда грамотно и подробно, и очень быстро! После курса остались только положительные эмоции. Клиентов пока нет, работаю над этим!

Евгения Плетнева курс Специалист по ОЗОН

Раиса 4 августа, 2022 год
Я очень много слышала про курсы по Wildberries, проходила несколько бесплатных марафонов, в т.ч. и марафон Евгении. В ней я увидела наставника, который способен научить и я ей поверила. В курсе всё понятно, лаконично, без лишних отступлений и прочего. Ответы на вопросы я получала оперативно, а ответы кураторов были развернутыми и с примерами. Программа курса объемная, охватывает все, что связано... Читать отзыв Я очень много слышала про курсы по Wildberries, проходила несколько бесплатных марафонов, в т.ч. и марафон Евгении. В ней я увидела наставника, который способен научить и я ей поверила. В курсе всё понятно, лаконично, без лишних отступлений и прочего. Ответы на вопросы я получала оперативно, а ответы кураторов были развернутыми и с примерами. Программа курса объемная, охватывает все, что связано с маркетплейсом. Благодаря всем полученным знаниям я начала работать! Ни капли не пожалела, что поверила!

Курс Анны Марковой “Специалист по OZON”

Наталия Нигматуллина 3 августа, 2022 год
Прошла марафон и курс Анны Марковой, посвященные OZON. Осталась довольна. Анна ко всем была очень доброжелательна, без внимания не оставляла никого, всегда помогала и давала полезные советы. Отдельное спасибо кураторам! Они нас как маленьких птенчиков взращивали, помогали и наставляли! Достаточно много практики, что очень важно. Ну и конечно много бонусов))

спасибо Олесе Стрельбицкий

Гость 29 июля, 2022 год
Спасибо за возможность развиваться, зарабатывать, много нового узнала, обучаться не когда не поздно, я надеюсь что не опущю руки и буду продолжать, не падать духом.

Курс Елены Пушковой "Уверенный старт на Wildberries" отзыв

Дарья 22 июля, 2022 год
Обучение длилось 2 месяца. За это время ты получаешь полноценную востребованную профессию. Лекции записаны в формате видео, можешь смотреть с любого устройства и в удобное время. Видео коротенькие, но очень информативные и на понятном языке. Спасибо за приятные полезные бонусы! Также хочу отметить работу девочек-кураторов. Они всегда были на связи, помогали с любыми возникающими вопросами. А раз в неделю у... Читать отзыв Обучение длилось 2 месяца. За это время ты получаешь полноценную востребованную профессию. Лекции записаны в формате видео, можешь смотреть с любого устройства и в удобное время. Видео коротенькие, но очень информативные и на понятном языке. Спасибо за приятные полезные бонусы! Также хочу отметить работу девочек-кураторов. Они всегда были на связи, помогали с любыми возникающими вопросами. А раз в неделю у нас была групповая встреча в zoom с Еленой. Как ни крути, но очень приятно находиться в окружении единомышленников. Что касается жизни после курса, то сейчас у меня на ведении 1 клиент. Чек не большой, но я только начинаю. Желаю всем успехов!

Прошла обучение Евгении Плетневой по площадке OZON

Оксана Крылова 21 июля, 2022 год
Хочу поблагодарить Евгению за предоставленные материалы! Курс объемный, каждый модуль содержит отдельные видео-уроки, что очень удобно. Материалами можно пользоваться даже после окончания курса. Информации более чем достаточно для того, чтобы начать работу. Плюсом даются дополнительные методички и сервисы, которые облегчат работу. Некоторые девочки смогли найти клиентов прямо в моменте обучения. Я не нашла (да и честно сказать не сильно пыталась),... Читать отзыв Хочу поблагодарить Евгению за предоставленные материалы! Курс объемный, каждый модуль содержит отдельные видео-уроки, что очень удобно. Материалами можно пользоваться даже после окончания курса. Информации более чем достаточно для того, чтобы начать работу. Плюсом даются дополнительные методички и сервисы, которые облегчат работу. Некоторые девочки смогли найти клиентов прямо в моменте обучения. Я не нашла (да и честно сказать не сильно пыталась), т.к. сложно совмещать с основной работой. В целом курсом я довольна. Буду потихоньку развиваться в этом направлении. Надеюсь, все получится!

Анна Маркова курс менеджера по Ozon

Надежда 20 июля, 2022 год
Сначала я прошла бесплатный марафон Анны. На марафоне Анна рассказала основы маркетплейса, кто такие продавцы и зачем им нужны менеджеры. Она зарядила на работу на 100%. Признаться, сомнения были. Решила рискнуть и взяла рассрочку.
Объем информации на курсе огромный, много практики и домашних задания. К сожалению, в самый разгар курса я заболела и мне пришлось «нагонять» материал. Обучение выстроено так, что все видео-уроки остаются и можно вернуться к ним в любой момент. На онлайн-созвонах мы разбирали то, что непонятно, актуальные проблемы, советовались. Также с нами постоянно в чате были кураторы, которые оперативно «включались» и помогать разобраться.
Особо ценным могу выделить практику в личном кабинете поставщика. Мы разбирали карточки товаров, поставки, виды работы с маркетплейсом, разбирались с лимитами и упаковкой, учились читать отчеты. В конце обучение я получила сертификат. Все обучение – это ценный опыт. Заказчиков пока у меня нет, но я работаю над этим. Не терпится применить все полученные знания на деле.

Отзыв о курсе Алины Овсянниковой “Успешный менеджер Wildberries”

Юлия 20 июля, 2022 год
Курс очень объемный, материала много, но при этом доступен для всех возрастов. Курс состоит из нескольких модулей, которые также разделены на темы, что очень удобно для обучения. Команда кураторов отвечает на все вопросы, помогают и поддерживают. Важно, что есть домашние и практические задания, которые помогают закрепить теорию на практике. По итогу выдаётся сертификат.

Курс Анны Марковой OZON

Алена 14 июля, 2022 год
От курса у меня только положительные эмоции. Вся информация разделена на блоки, в каждом блоке отдельные видео-уроки, которые можно просматривать в удобное для себя время. Анна рассказывает подробно, приводит множество примеров. На протяжении всего обучения на связи были кураторы, которые отвечали на вопросы и помогали разобраться, если что-то непонятно. Порадовало большое количество бонусов. Клиентов пока нет, работаю в этом направлении.

Елена Пушкова, курс "Уверенный старт на Wildberries"

Валерия 13 июля, 2022 год
Курс выстроен очень грамотно, вся информация актуальна, большое количество полезных бонусных материалов и методичек. Весь материал разделен на модули, после каждого нужно сделать домашнее задание. Единственный минус-стоимость.

Отзыв про курс Татьяны Черных

Светлана 13 июля, 2022 год
Курс отличный! Получила много новой полезной информации! Есть четкая структура, все последовательно. Много практических заданий, можно потренироваться в личном кабинете. Всегда была обратная связь от самих участников, кураторов и Татьяны.

Бизнес-образование

Курс "Скорость" Like центр