Курс "Скорость" Like центр отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
93 отзыва / 4993 просмотра

Не возвращают деньги по закону

Гость 18 сентября, 2020 год
Попала на курс «скорость», оплатив в рассрочку перед пандемией. Началась пандемия после прохождения 2х занятий, проконсультировавшись с менеджером, я заморозила средства в компании до погашения рассрочки для возврата.

Первый момент: На курсах лайка есть правило возврата денег после прохождения курса по требованию.

Второй момент: на сайте банка указано, что при не использовании средств можно остановить действие рассрочки, обратившись в компанию, предоставляющую услуги. Моя ошибка - заметить это условие в последний месяц рассрочки. Их некомпетентность - послать меня с этим условием.

Третий момент: закон о защите прав потребителей. Клиент имеет право вернуть деньги за часть услуг/полную услугу, которой он не воспользовался.

Для примера приведу курс по fashion blogging, который для меня является актуальным и который я решила пройти. Курс идёт 2 месяца. По истечению месяца, я поняла, что курс не для меня. О возможности возврата никто не говорил, однако деньги за 50% не пройденного курса вернули на следующий (!!!) день, попросив данные оплаты и почту.

Внимание
Лайк отвечает мне с промежутком 2 недели. И только потому что я как сумасшедшая пишу в поддержку! Хотя на их письма отвечаю минута в минуту.
Они отказывают мне в возврате полном или частичном. Сумма 70к не много, не мало.
Я консультируюсь с юристом моего молодого человека, закон на моей стороне. Мне уже неоднократно отказали в возврате, не смотря на доводы. Юридические, моральные, имиджевые, любые.
Предлагаю пройти курс и вернуть деньги после, См Первый момент. Молчат.

Я не хочу ехать в офис и писать во все отделы. Просто сделайте свою работу.
Достоинства:
  1. Достойный курс и программа обучения
Недостатки:
  1. некомпетентность сотрудников

Липовые отзывы с высокой оценкой. Невозможность возврата денег.

Егор 5 мая, 2021 год
Бизнес не для всех…

будьте осторожны, АЯЗ СИЛЬНЫЙ ПСИХОЛОГ и может залезть к вам в голову даже через интернет.

Мой совет:
Выключите эту бредятину, и за эти деньги идите и купите книги ( не менее 80 шт) о бизнесе и саморазвитии. Уверяю, не пожалеете

Загорелись на концентрате ?захотели купить курс скорость и пройти его, но нет денег?
Зато можно взять в... Читать отзыв
Бизнес не для всех…

Мой совет:

Зато можно взять в рассрочку…..

Хмм, и сколько же вы потом будете жалеть об этом ? Не менее полугода.

Коротко, чему там обучают ?
Взять деньги в долг, огромную суму причём (аля инвестиции), и начать вести бизнес по инструкции спикера, которого вы выбрали, хотя сначала они максимально будут настаивать вам, что лучший вариант войти в их франшизу, вложив большую сумму.

Сразу говорю, не мечтайте о возврате, даже если сразу захотите возврат, это будет длиться так долго, что вам либо придётся смириться, либо потратить деньги на адвоката, чтобы оказаться в нуле, или в мизерном плюсе. Они настолько неохотно работают по возврату, будут кормить вас завтраками, вот вот, завтра выведем счёт на карту.
Но в конце в итоге разочарование.

Сколько же подделанных отзывов тут. Однотипные все.

Очевидное смывание денег. Как только вы вступили в курс, то есть они знают, что получат деньги, они настолько «на пофиг» и с нежеланием будут проводить обучение, насколько это возможно.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Остаться в минусе на 45.000 руб (в лучшем случае)
  2. В минусе на (600.000 руб и более) в худшем.
  3. Да и не только, вам в итоге не понравится курс, вы поймёте, что ничего полезного и нужного для себя не обрели, но… уже будет поздно.

Полное разочарование.

Наталья Т. 5 марта, 2022 год
Если у вас нет денег, которых не жалко подарить Аязу, не рекомендую Бизнес курс СКОРОСТЬ от Like Центр.
3 декабря 2021 года я оформила в кредит от Сбербанка обучение "СКОРОСТЬ". Однако меня к клубу скорость не допустили, а кредит на 2 года остался.
Рассказываю, как проходит обучение.
Рассказываю, как проходит обучение.
Вы платите за СКОРОСТЬ, но вас не пускают. Как потом выясняется нужно пройти СОТКУ и сделать на своем бизнесе 100тыс.руб.выручки за 5 недель.
Сначала меня зачислили на "СОТКА 8", ее я проходила по вайлдберриз с преподавателями Алексей Шапко и Екатерина Лядкова. 1 раз в неделю был урок, и домашнее задание. Информация сжатая, скудная. Приходилось постоянно сидеть в Интернете и добирать знания. Нас на в этой Группе было примерно 800 человек, всех разбили на десятки. Задача стояла найти поставщика, сделать накрутку в три раза чтобы не прогореть и выйти на вайлбериз. Вопрос где взять такого производителя, который не дооценил свой товар в 3 раза??? Вообщем сотка провальная. Реклама от Аяза: «на вайлдберриз поднять сотку за неделю может любой –ложь». Из моей десятки на вайлдберриз с товаром вышел один человек и никто не сделал выручку даже 10тыс.руб. А выручка это еще не чистая прибыль.
В феврале меня зачислили на СОТКУ 9 к Фитьяне Филин по маркетингу на тему прокачать личный бренд в Инстаграмм. Информация очень скудная. Таргету не обучали, да и уже не актуально, таргет рекламу сегодня закрыли в России. Никто из моей десятки не получил никакой прибыли. Моя десятка (10 учеников) в СОТКЕ 9 вообще ничего не пишут, все уже разочаровались и только по четвергам отправляют трекшен с 0,00. Если бы сначала прошло обучение СОТКА 8, СОТКА 9, а потом бы сказали заплати сколько считаешь нужным, то максимум чтобы я добровольно заплатила это по 500руб.

И вот почему я так считаю:
В начале февраля я купила годовой от IZIbizi за 3 тыс.руб., доступ к 80 курсам (и постоянно пополняются без доп.платы). Есть очень подробная информация про вайлдберриз, во много раз информативнее, чем в сотке от Аяза, и про личный бренд и про таргет и многое, много другое. От IZibizi за 3 тыс.руб информации в 100 раз больше, чем от спикеров Аяза. Чувствую себя обманутой.
Аяз в своей рекламе обещал, что ему научить зарабатывать 100тыс. на вайлдберриз проще, чем макароны сварить. Но это не так.

Сейчас в ситуации военной операции России/ Украины, на оф.работе существенно упал доход, нет возможности платить кредит, ребенку 2 года, но нет больше возможности платить за детский сад и тем более нет возможности платить за бесполезное обучение от Аяза за клуб СКОРОСТЬ в котором я вообще не состою. Я застряла на бесплатном переобучении СОТКА, которая идет в подарок. Сейчас готовлю иск в суд

Скажем так, я начинающий человек в бизнесе.

Леся 4 октября, 2019 год
И конечно иногда думаешь, с какой стороны к нему подойти. Так вот не думала, что курсы могут накачать и разогнать. А главное заставить тебя принимать решения и действовать в правильном направление! Курс "Скорость" от Like центра это именно оно. Подъем после мощный был, хотелось брать и делать. Лично меня такого рода мероприятия радуют, когда есть практические занятия, настоящие примеры и... Читать отзыв И конечно иногда думаешь, с какой стороны к нему подойти. Так вот не думала, что курсы могут накачать и разогнать. А главное заставить тебя принимать решения и действовать в правильном направление! Курс "Скорость" от Like центра это именно оно. Подъем после мощный был, хотелось брать и делать. Лично меня такого рода мероприятия радуют, когда есть практические занятия, настоящие примеры и возможность их разобрать. Воды было мало, а всего остального вдоволь. Мы делали разборы на конкретных примерах бизнес идей, доводили их до ума, смотрели, где могут быть провалы и старались и минимизировать. Было очень позновательно!
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 9 апреля, 2020 год
Рады, что Вы с нами и прошли Скорость! Успехов Вашему делу.

Знакомство с курсом Скорость

Влад 29 января, 2020 год
Понравился Демодей Скорости. Увидел трекинг самого курса изнутри и это очень важно для меня, потому что помогло более точно понять его и принять для себя решение. На Скорость планирую, потому что хочу стать независимым и работать что говорится на самого себя. Сейчас уже понял в какой нише хотел бы развиваться, нужны знания, поэтому и решил сходить на Скорость, чтобы получить... Читать отзыв Понравился Демодей Скорости. Увидел трекинг самого курса изнутри и это очень важно для меня, потому что помогло более точно понять его и принять для себя решение. На Скорость планирую, потому что хочу стать независимым и работать что говорится на самого себя. Сейчас уже понял в какой нише хотел бы развиваться, нужны знания, поэтому и решил сходить на Скорость, чтобы получить их там. Хочу построить сильный маркетинговый отдел, потому что понимаю, что половина успеха любого современного бизнеса - это устойчивый маркетинг. Также планирую получить знания по части анализа конкурентов, услышать личные советы от Аяза и вести с ним в дальнейшем партнерские отношения
Достоинства:
  1. Окружение
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 9 апреля, 2020 год
Поддерживаем Ваши планы. Спасибо, что выбрали Like Центр. Ждём на Скорости!

На семинар в Like центр меня позвал знакомый.

ku 17 января, 2020 год
Я к подобным мероприятиям отношусь очень скептически. Но тут в первые 10 минут все сомнения отпали. Очень стоящее мероприятие. Для меня главное, чтобы говорили чётко, по делу и ничего не навязывали. Спикер захватил внимание и не отпускал до конца. Мощнейшая харизма, но при этом понимаешь, что говорит реально крутые, понятные и дельные вещи. Сразу становится понятным, где и как это... Читать отзыв Я к подобным мероприятиям отношусь очень скептически. Но тут в первые 10 минут все сомнения отпали. Очень стоящее мероприятие. Для меня главное, чтобы говорили чётко, по делу и ничего не навязывали. Спикер захватил внимание и не отпускал до конца. Мощнейшая харизма, но при этом понимаешь, что говорит реально крутые, понятные и дельные вещи. Сразу становится понятным, где и как это можно применить в жизни и уже не терпится попробовать.
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 9 апреля, 2020 год
Спасибо, что пришли! Уверены, у Вас все получится.

Для тех, у кого уже есть бизнес и также придется купить Наставника для результата

Гость 19 декабря, 2019 год
Если у тебя нет своего бизнеса, то цель курса найти инвестора, который даст денег на реализацию идеи. Не дают конкретных советов, Хочешь помощи - бери наставника.
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 9 апреля, 2020 год
Благодарим за обратную связь. Да, мы действительно рекомендуем работать с наставником. Но это не отменяет ценность общего курса - поиск инвестиций это лишь один из блоков. Вы прошли курс до конца?

Скорость дала новый толчок

Алексис 20 марта, 2020 год
Благодаря Скорости получила новый стимул к жизни и толчок к тому, что начать изучать предпринимательство. До Скорости мне казалось, что я уже определилась с нишей, поняла как развиваться, но на самой Скорости я поняла, что у меня большой пробел в знаниях и главным образом в маркетинге, бизнес-инструментах современных. Я рада, что Скорость мне позволила это увидеть, потому что я купила... Читать отзыв Благодаря Скорости получила новый стимул к жизни и толчок к тому, что начать изучать предпринимательство. До Скорости мне казалось, что я уже определилась с нишей, поняла как развиваться, но на самой Скорости я поняла, что у меня большой пробел в знаниях и главным образом в маркетинге, бизнес-инструментах современных. Я рада, что Скорость мне позволила это увидеть, потому что я купила билет для того, что получила реальные знания и очень рада этому, что удалось это сделать. С нишей я после Скорости уже более конкретно определилась, сейчас уже ищу инвестиции и партнера, чтобы открыть свой бизнес уже. Спасибо за Скорость, помог много понять мне
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 9 апреля, 2020 год
Благодарим за отзыв! Пусть знания Скорости ещё долго приносят Вам пользу. Успехов!

Необычный формат обучения на Скорости

Леха 7 марта, 2020 год
Слушал Скорость и могу сказать, что это отличный курс для тех, кто делает только первые шаги в своем бизнесе. Обучали нас как изучать и анализировать конкурентов, какие существуют для этого методы, как выбирать себе партнеров, разрабатывать продукт, исходя из потребностей аудитории и наконец как вообще изучать эту саму аудиторию. Было круто и невероятно, потому что ощущение было, что я оказался... Читать отзыв Слушал Скорость и могу сказать, что это отличный курс для тех, кто делает только первые шаги в своем бизнесе. Обучали нас как изучать и анализировать конкурентов, какие существуют для этого методы, как выбирать себе партнеров, разрабатывать продукт, исходя из потребностей аудитории и наконец как вообще изучать эту саму аудиторию. Было круто и невероятно, потому что ощущение было, что я оказался в университете, но при этом формат обучения очень современный и необычный. Очень все понравилось, приятно было находится, получила знания и представление о разных процессах, также окружение для моего развития и роста.
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 9 апреля, 2020 год
Благодарим за отзыв! Мы стремимся проводить занятия максимально современно. Спасибо, что оценили это!

Получила представление и понимание как изучать свою аудиторию

Валерия 12 марта, 2020 год
Благодарна за Скорость, потому что на ней я научилась понимать свою аудиторию, понимать как составлять вопросы, как проводить аналитику, изучать психологию и потребности моих клиентов. Также сумела на Скорости понять процесс оцифрования моего бизнеса и как точно использовать инструменты из области маркетинга, чтобы влияло на конверсию. Круто провела для себя обучение, познакомилась с участниками, окружение меня сформировало на курсе. Очень... Читать отзыв Благодарна за Скорость, потому что на ней я научилась понимать свою аудиторию, понимать как составлять вопросы, как проводить аналитику, изучать психологию и потребности моих клиентов. Также сумела на Скорости понять процесс оцифрования моего бизнеса и как точно использовать инструменты из области маркетинга, чтобы влияло на конверсию. Круто провела для себя обучение, познакомилась с участниками, окружение меня сформировало на курсе. Очень понравилось все, спасибо за Скорость
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 9 апреля, 2020 год
Вашей аудитории повезло с Вами! Благодарим за отзыв.

Претензия по возврату.

Denis 10 ноября, 2021 год
Курс приобрёл 08.10.21 пройти курс не получилось, нет свободного времени и если честно пропал Интерес, спикеры не заряжают и это сказывается на формате обучения. В итоги решил оформить возврат и тут понеслось самое интересное, нужно отправить покет документов на возврат, доки отправил, обратная информация не приходит пиши кучу писем, не понимаешь что происходит, ведь Аяз сказал что все вернём но... Читать отзыв Курс приобрёл 08.10.21 пройти курс не получилось, нет свободного времени и если честно пропал Интерес, спикеры не заряжают и это сказывается на формате обучения. В итоги решил оформить возврат и тут понеслось самое интересное, нужно отправить покет документов на возврат, доки отправил, обратная информация не приходит пиши кучу писем, не понимаешь что происходит, ведь Аяз сказал что все вернём но когда и как не понятно. Эта ситуация очень сильно напрягает, эмоции зашкаливают, доверился а теперь эта стоит больших нерв и очень сильно отвлекает от дел. Такое отношения оставляет негативные эмоции, верните деньги!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отсутствие оперативного решения по Возврату!!!

Получил конкретные знания на Скорости

Афанасий 5 марта, 2020 год
Знания я точно получил на Скорости. Меня интересовал анализ конкурентов и мне действительно удалось получить эти знания, потому что раньше не был знаком с аналитическими инструментами и в целом с маркетингом. Благодаря Скорости я узнал, что можно через онлайн-формат изучать метрики по своим конкурентам, вести аналитику глубокую и получать точные сведения и использовать конкурентный опыт. Практический толк от Скорости я... Читать отзыв Знания я точно получил на Скорости. Меня интересовал анализ конкурентов и мне действительно удалось получить эти знания, потому что раньше не был знаком с аналитическими инструментами и в целом с маркетингом. Благодаря Скорости я узнал, что можно через онлайн-формат изучать метрики по своим конкурентам, вести аналитику глубокую и получать точные сведения и использовать конкурентный опыт. Практический толк от Скорости я получил, потому что теперь применяю эти знания в своем деле. Полезный курс для новичков в бизнесе
Достоинства:
  1. Анализ конкурентов, маркетинг
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 9 апреля, 2020 год
Спасибо, что выбрали нас для развития своего дела. Рады быть полезными!

Скорость моя цель

Инга 27 февраля, 2020 год
Планирую пойти на обучение на курс Скорость, потому что вижу по результатам участников, что они достигли хороших успехов и открыли свои бизнесы. Искреннее стараюсь радоваться за успех других людей и планирую так же повторить. Выбрала курс Скорость, потому что у меня абсолютно нет знаний и понимания как вести бизнес-процессы, но при этом есть хорошая идея по нише, думая она будет... Читать отзыв Планирую пойти на обучение на курс Скорость, потому что вижу по результатам участников, что они достигли хороших успехов и открыли свои бизнесы. Искреннее стараюсь радоваться за успех других людей и планирую так же повторить. Выбрала курс Скорость, потому что у меня абсолютно нет знаний и понимания как вести бизнес-процессы, но при этом есть хорошая идея по нише, думая она будет в выигрыше и поможет мне. Читаю так же отзывы участников курса Скорость и вижу, что курс действительно помогает, поэтому решила тоже пойти
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 9 апреля, 2020 год
Спасибо, что Вы с нами, Инга. Идите до конца! Поддерживаем.

Обучалась на Долине, сейчас на Скорость пойду

Валя 26 февраля, 2020 год
Больше года назад обучалась на Долине, на курсе, который мне помог заново поверить в себя и получить актуальные и современные знания. Тогда еще у меня был проект по созданию своего инстаграм-профиля и Долина очень помогла мне понять где моя ЦА, трафик и какими каналами мне увеличить свою конверсию и следовательно прибыль. Очень благодарна за Долину. Сейчас чувствую есть пробелы, потому... Читать отзыв Больше года назад обучалась на Долине, на курсе, который мне помог заново поверить в себя и получить актуальные и современные знания. Тогда еще у меня был проект по созданию своего инстаграм-профиля и Долина очень помогла мне понять где моя ЦА, трафик и какими каналами мне увеличить свою конверсию и следовательно прибыль. Очень благодарна за Долину. Сейчас чувствую есть пробелы, потому что мой проект масштабировался и знаю, что есть уже курс Скорость, на котором я планирую получить новые бизнес-инструменты для оптимизации своих расходов и управления масштабностью самого проекта.
Достоинства:
  1. Полученные знания на Долине и планируемые на Скорости
Недостатки:
  1. Не увидела
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 9 апреля, 2020 год
Спасибо, что Вы с нами. Будем рады видеть на Скорости! Успехов в делах.

Скорость - Москва - знания

Богдана 18 марта, 2020 год
В Москву переехала несколько лет назад, начала работать по найму, но всегда была мысль, чтобы я сама имела свой бизнес и была независимой. Именно это и позволило мне пойти на обучение на Скорость. В бизнесе мало понимаю, поэтому решила, что Скорость должна помочь как начинающему предпринимателю. Скорость мне позволила узнать о том, как начинать регистрировать свой бизнес, какие процессы протекают... Читать отзыв В Москву переехала несколько лет назад, начала работать по найму, но всегда была мысль, чтобы я сама имела свой бизнес и была независимой. Именно это и позволило мне пойти на обучение на Скорость. В бизнесе мало понимаю, поэтому решила, что Скорость должна помочь как начинающему предпринимателю. Скорость мне позволила узнать о том, как начинать регистрировать свой бизнес, какие процессы протекают в ней, как понять какой продукт и ниша тебе нужны, а также как вести дела в качестве руководителя и управленца. Спасибо большое за полученные знания
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 9 апреля, 2020 год
Рады, что Вы в процессе реализации своего проекта! Желаем успехов.

Знания на Скорости

Артур 13 марта, 2020 год
Поделюсь тем, что успел получить на Скорости. Очень понравилось обучение вживую, помощь со стороны действующих предпринимателей, IT платформа и то, что все домашние задания, результаты тестов и дополнительные материалы хранились в одном месте. Понравился так же обмен опытом, получение мотивации и новых идей и бизнес-инструментов, алгоритм использования x-фактора конкурентов. Очень круто было, прямо контента много и окружения.
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 9 апреля, 2020 год
Спасибо, что взяли все лучшее из прохождения Скорости! Успехов Вам.

хорошее впечатление

Дана 17 марта, 2020 год
Хорошее впечатление осталось от курса Скорость Like центра. Это практический курс по конвертации полученных знаний в деньги и получения результата с помощью анализа конкурентов и проверки гипотез. За 6 недель не зная ничего, можно узнать всё и даже больше. Тесты, домашние задания, преподаватели, всё серьезно, и всё на высшем уровне. Книжки уж точно такому меня бы не научили! Я довольна... Читать отзыв Хорошее впечатление осталось от курса Скорость Like центра. Это практический курс по конвертации полученных знаний в деньги и получения результата с помощью анализа конкурентов и проверки гипотез. За 6 недель не зная ничего, можно узнать всё и даже больше. Тесты, домашние задания, преподаватели, всё серьезно, и всё на высшем уровне. Книжки уж точно такому меня бы не научили! Я довольна что посетила данный курс.
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 9 апреля, 2020 год
Благодарим, что Вы выбрали нас. Пусть эти знания принесут ценный опыт и практику!

Очень понравилось обучение в Like Центре на Скорости

Алиночка 17 марта, 2020 год
Рада, что прошла обучение на Скорости и училась в Like Центре. На Скорости узнал о новых инструментах в области маркетинга и PR, о том, как сочетать потребности аудитории и качества продукта. Круто было получать эти знания, потому что они дали мне новую возможность более детально посмотреть на свой небольшой предпринимательский проект и внести коррективы туда. Благодарна за организацию, мотивацию, знания,... Читать отзыв Рада, что прошла обучение на Скорости и училась в Like Центре. На Скорости узнал о новых инструментах в области маркетинга и PR, о том, как сочетать потребности аудитории и качества продукта. Круто было получать эти знания, потому что они дали мне новую возможность более детально посмотреть на свой небольшой предпринимательский проект и внести коррективы туда. Благодарна за организацию, мотивацию, знания, опыт, окружение и конечно Аязу за то, что с каждым из нас общался и помогал.
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 9 апреля, 2020 год
Спасибо, что сразу приступили к практике! Успехов Вам, Алиночка!

На занятии Скорость очень круто было

Гюзель 16 марта, 2020 год
Занятия Скорости очень понравились и главным образом контент, который был нов для меня. Была на нескольких конференциях до Скорости, но не увидела того, что есть на Скорости. Из положительных сторон курса я бы отметила глубокая аналитика - конкуренты + рынок, а также изучение маркетинга и все это именно для начинающего предпринимателя, то все контент сформирован и создан так, чтобы человек,... Читать отзыв Занятия Скорости очень понравились и главным образом контент, который был нов для меня. Была на нескольких конференциях до Скорости, но не увидела того, что есть на Скорости. Из положительных сторон курса я бы отметила глубокая аналитика - конкуренты + рынок, а также изучение маркетинга и все это именно для начинающего предпринимателя, то все контент сформирован и создан так, чтобы человек, который ранее не прикасался к бизнесу, сразу мог понять что к чему. За это отдельное спасибо конечно разработчикам продукта Скорость и Аязу, потому что это действительно помогает легче усвоить материал и контент в целом. Ну так же было здорово увидеть конечно результаты участников - потому что это и основной показатель эффективности самого курса на рынке. Впечатлена тем, что так много участников тепло отзываются о курсе. Сама я очень рада, что была и на демодне Скорости и участвовала так же. Получила важные инсайты для себя.
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 9 апреля, 2020 год
Благодарим за обратную связь! Успешной реализации новых идей.

Побывал на Скорости в Like Центре

Герман 19 мая, 2020 год
Побывал на Скорости в Like Центре и понял, что все сделал правильно. До этого очень много читал об Аязе, о самой компании, видел агрессию в отношении Аяза и Like Центра, сейчас то и дело читаешь какие-то правды, на ютубе видел так же много глупых разоблачений, но конечно я не стал этому верить, потому что у меня есть и глаза и... Читать отзыв Побывал на Скорости в Like Центре и понял, что все сделал правильно. До этого очень много читал об Аязе, о самой компании, видел агрессию в отношении Аяза и Like Центра, сейчас то и дело читаешь какие-то правды, на ютубе видел так же много глупых разоблачений, но конечно я не стал этому верить, потому что у меня есть и глаза и своя голова на плечах. Перед тем как я был на программе Скорость, проходил обучение на Концентрате и понял, что нужно двигаться дальше, получать нужные знания, чтобы открыть свой бизнес. Мне помогли определиться с выбором посты Аяза, окружение мое, весь тот позитив, который люди испытывают, когда говорят об Аязе. Так, я сходил на Скорость, который впоследствии мне очень понравился, очень структурированный и организованный курс. И знания, и мотивация, и нетворкинг. Все это мне запало в душу и это очень приятно, потому что испытывал очень сильные переживания и я полностью понимал, что я получил кучу полезных вещей для себя и за это конечно же благодарен Аязу в первую очередь!

Курс хороший, рекомендую

Вика 28 апреля, 2020 год
Мои рекомендации по курсу Скорость связаны конечно с тем, что образование на курс дало мне новое понимание о бизнесе. Юнит-экономика, антикризисные механики, скрипты, инструменты - все это новое для меня, я как будто открывала заново для себя жизнь. Организация обучения очень крутая была, площадка, люди, брендовые вещи, окружение, которое постоянно мотивировало, давало силы и надежды. Многому я научился именно на... Читать отзыв Мои рекомендации по курсу Скорость связаны конечно с тем, что образование на курс дало мне новое понимание о бизнесе. Юнит-экономика, антикризисные механики, скрипты, инструменты - все это новое для меня, я как будто открывала заново для себя жизнь. Организация обучения очень крутая была, площадка, люди, брендовые вещи, окружение, которое постоянно мотивировало, давало силы и надежды. Многому я научился именно на Скорости, особенно про трафик по соцсетям и инструменты работы по SMM. Аяз приходил на курс, делился своим опытом, это так же мотивировало на новые достижения. Скорость для меня это конечно знания, потом только окружение, потому что я сходил туда именно чтобы получить новые знания, что мне удалось сделать там.

Скорость для меня новое открытие

Славина 10 марта, 2020 год
Скорость стала для меня новым откровением и горизонтом для получения новых знаний по бизнесу. Мое обучение началось несколько месяцев назад и я за это время я успела узнать что такое найм персонала, инвестиции, создание бизнес-плана, MVP-продукт и его разработка, мотивация и командоообразование. Очень круто было ощущать атмосферу и окружение, которое помогало мне и мотивировало. Благодарная Бадди и капитанам, которые помогали... Читать отзыв Скорость стала для меня новым откровением и горизонтом для получения новых знаний по бизнесу. Мое обучение началось несколько месяцев назад и я за это время я успела узнать что такое найм персонала, инвестиции, создание бизнес-плана, MVP-продукт и его разработка, мотивация и командоообразование. Очень круто было ощущать атмосферу и окружение, которое помогало мне и мотивировало. Благодарная Бадди и капитанам, которые помогали так же. За время Скорости успела изучить разные стороны бизнеса и прописать свои цели и планы, чтобы открыть свой уже бизнес небольшой. Спасибо за крутой курс!
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 9 апреля, 2020 год
Спасибо, что выбрали Скорость, Славина! Успехов Вашему делу.

Обучался на курсе Скорость

Юлия 3 марта, 2020 год
Скоро будет год как я обучалась на курсе Скорость, решила пойти на первую Скорость, когда Лайк Центр только запустил процесс, были скидки и действующие акции, решила воспользоваться. Билет стоил 30 с лишним рублей, но мне удалось взять за 20 с лишним. Таким образом сэкономила. Была на Скорости, потому что прочитала и интересовалась курсом, узнала, что Аяз внедрил новую платформу и... Читать отзыв Скоро будет год как я обучалась на курсе Скорость, решила пойти на первую Скорость, когда Лайк Центр только запустил процесс, были скидки и действующие акции, решила воспользоваться. Билет стоил 30 с лишним рублей, но мне удалось взять за 20 с лишним. Таким образом сэкономила. Была на Скорости, потому что прочитала и интересовалась курсом, узнала, что Аяз внедрил новую платформу и новую методологию обучения, которая отличается от других курсов, например, той же Синергии и Бизнес-Молодости. На курсе получила большие знания по тому же рынку и конкурентам. Очень рада этому, потому что не знала как изучать своих конкурентов. Благодаря Скорости, появились новые знакомства, а также навыки.
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 9 апреля, 2020 год
Рады, что Вы с нами, Юлия. Пусть Вас всегда окружают поддерживающие и знающие свое дело люди!

Встреча на демодей

Дима 14 февраля, 2020 год
Получил пользу для себя по демодей Скорости. Столько людей интересных там было, Аяз, приглашенные гости, начинающие предприниматели. Для меня это большой опыт, потому что понимаю, что не каждый раз окажется среди таких замечательных и интересных людей, успел также познакомиться, выслушать инсайты, увидеть результат и успехи. Теперь моя цель накопить и принять участие на курсе
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 9 апреля, 2020 год
Все получится! Ждём Вас на Скорости. Успехов во всём.

Курс Скорость для меня стал новым открытием

Валентин 27 апреля, 2020 год
Обучался на Скорости в прошлом году. Читал много о самом курсе, также посты Аяза, где он делился результатами и опытом, который можно получить на Скорости. Для себя узнал как вести маркетинговые исследования, как делать онлайн-анализ конкурентов, как привлекать сильных людей в свою команду, как вести изучение рынка, а также как понять сильные бизнес-модели и интегрировать в свой бизнес. очень круто... Читать отзыв Обучался на Скорости в прошлом году. Читал много о самом курсе, также посты Аяза, где он делился результатами и опытом, который можно получить на Скорости. Для себя узнал как вести маркетинговые исследования, как делать онлайн-анализ конкурентов, как привлекать сильных людей в свою команду, как вести изучение рынка, а также как понять сильные бизнес-модели и интегрировать в свой бизнес. очень круто было, Скорость помогла мне получить ценные для меня знания.

Проходила обучение

Бела 2 марта, 2020 год
Была на Скорости, на котором узнала очень много полезностей по бизнесу, особенно про создание продукта, управление бизнес-процессами, инвестиции, а также про продажи и лидогенерацию. Сходила на Скорость после Концентрата, именно на нем я узнала, что у Аяза есть курс Скорость. Очень рада, что посетила Скорость, потому что контент и информационная база курса очень широкие на мой взгляд - все создано... Читать отзыв Была на Скорости, на котором узнала очень много полезностей по бизнесу, особенно про создание продукта, управление бизнес-процессами, инвестиции, а также про продажи и лидогенерацию. Сходила на Скорость после Концентрата, именно на нем я узнала, что у Аяза есть курс Скорость. Очень рада, что посетила Скорость, потому что контент и информационная база курса очень широкие на мой взгляд - все создано как я заметила именно для микробизнеса и для начинающих предпринимателей, кто не имеет опыта в бизнесе и только начинает вести бизнес. Формат обучения мне понравился, также окружение.
Достоинства:
  1. Формат обучения, окружение
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 9 апреля, 2020 год
Благодарны за обратную связь! Рады быть полезными.

Отзыв о Скорости

Паулина 22 мая, 2020 год
Я прошла обучение на Скорости, после которой я переродилась во всех планах)) это так меня радует, я стала более понимающей в бизнесе, мой профессиональный уровень вырос очень, окружение поменялось, мышление стало более рациональным и прагматичным, цели стали более ясными и стиль и уровень жизни совсем изменились и все это только позитивно!!! Я очень хочу сказать спасибо Аязу за курс Скорость,... Читать отзыв Я прошла обучение на Скорости, после которой я переродилась во всех планах)) это так меня радует, я стала более понимающей в бизнесе, мой профессиональный уровень вырос очень, окружение поменялось, мышление стало более рациональным и прагматичным, цели стали более ясными и стиль и уровень жизни совсем изменились и все это только позитивно!!! Я очень хочу сказать спасибо Аязу за курс Скорость, за мегакрутой контент, знания, которые я там получила. Личные наставления Аяза, его общение. Все было круто и замечательно и несмотря ни на какие нападки в адрес Аяза с разоблачениями и тд. Аяза реально крутой, я сама убедилась, когда обучалась на Скорости. Спасибо за все минуты счастья, что я получила в Like Центре

Обучалась на Скорости

Екатерина 25 февраля, 2020 год
Проходила обучение на курсе Скорость. Понравился конечно же формат и легкость обучения и доступность. Особо я бы ответила направленность курса на IT, что мне позволяло видеть свои результаты и результаты других участников. Такая прозрачность мне нравится. Окружение поддерживало и дополнительно давало новые силы и энергии, что мне также помогало. Рада, что узнала много нового про предпринимательство и получила конкретные знания,... Читать отзыв Проходила обучение на курсе Скорость. Понравился конечно же формат и легкость обучения и доступность. Особо я бы ответила направленность курса на IT, что мне позволяло видеть свои результаты и результаты других участников. Такая прозрачность мне нравится. Окружение поддерживало и дополнительно давало новые силы и энергии, что мне также помогало. Рада, что узнала много нового про предпринимательство и получила конкретные знания, например, про финансы, учет, инвестиции, аналитические платформы на рынке, персонал.
Достоинства:
  1. формат, участники, окружение
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 9 апреля, 2020 год
Благодарим за отзыв. Уверены, всё это уже приносит Вам пользу в практике.

Недавно читал про Скорость

Жека 18 февраля, 2020 год
Приятные впечатления от курса Скорость и тех результатов, которые добиваются участники курса. Поразительно интересно, что курс сочетает в себе и IT-технологии и идеи, а также современные бизнес-технологии, а также философию и мотивацию. Крутой курс, спасибо за него, потому что он мне помог увеличить свои показатели
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 9 апреля, 2020 год
Спасибо, рады, что Вы оценили многогранность курса. Успехов в Вашем деле!

На курс записалась сразу же после Концентрата

Анютка 20 июля, 2020 год
На Скорости я обучалась почти 2 месяца, за это время так много со мной произошло. Начиная от того, что я ушла из найма, заканчивая полученными знаниями, полной сменой обстановки, окружения, а также целей, которые я ставила ранее. Концентрат просто перевернул мое сознание и я поняла, что я и есть та грань, которая сама себе ставлю. На Концентрате же я поняла,... Читать отзыв На Скорости я обучалась почти 2 месяца, за это время так много со мной произошло. Начиная от того, что я ушла из найма, заканчивая полученными знаниями, полной сменой обстановки, окружения, а также целей, которые я ставила ранее. Концентрат просто перевернул мое сознание и я поняла, что я и есть та грань, которая сама себе ставлю. На Концентрате же я поняла, что нужно пройти обучение, чтобы открыть свое дело. В целом у меня эта цель была давно, почему я и сходила изначально на Концентрат. На Скорости я узнала что такое устойчивая финансовая модель развития компании, как выбрать нишу, нанимать сотрудников, привлекать инвестиции, а также создать продукт! Благодаря за атмосферу и окружение, которые мне помогли заново поверить в себя и свои силы, а также тем людям, кто помогла выполнять домашние задания на Скорости)

Бизнес-образование

Школа Елены Червонец