Курс "Скорость" Like центр отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Нашел единомышленников

Андрей вторник, 2 апреля
С разнообразием ниш тут не поскупились. Выбрал то, что мне больше по душе. Курс прошел на одном дыхании. Иногда были вопросы. Но - ответ получал быстро. Видимо, наставник, хорошо подготовлен к таким вопросам. Есть доступ к большому разнообразию контента. Причем, в любое время суток. По другому начал смотреть на свою работу, в которой я нахожусь по найму. Теперь - задумал... Читать отзыв С разнообразием ниш тут не поскупились. Выбрал то, что мне больше по душе. Курс прошел на одном дыхании. Иногда были вопросы. Но - ответ получал быстро. Видимо, наставник, хорошо подготовлен к таким вопросам. Есть доступ к большому разнообразию контента. Причем, в любое время суток. По другому начал смотреть на свою работу, в которой я нахожусь по найму. Теперь - задумал стать ИП. Даже нашел единомышленников, с которыми буду обмениваться опытом.
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр среда, 3 апреля
Добрый день, Андрей! Спасибо за доверие и за отзыв о прохождении курса. Мы рады, что вы выбрали нас! Желаем дальнейших успехов и развития!

Нет замечаний

Никита пятница, 29 марта
Первый мой бизнес не пошел, потому что полез без опыта. Сейчас вот решил пройти этот курс. Думаю лишним точно не будет. Пока мне все нравится, посмотрим, что будет дальше.
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр понедельник, 1 апреля
Добрый день, Никита! Благодарим вас за отзыв о нашей компании. Желаем дальнейших успехов и развития!

Лайк

Для меня в обучении одни плюсы

Юрий четверг, 28 марта
На рекламу курса наткнулся в интернете, когда искал подобную площадку. Я работаю мастером на заводе, но есть амбиции. Приятно, что это замечают наставники и направляют в нужную сторону. Поддержка от тренеров колоссальная, интересно слушать спикеров-миллионеров. Видно, что люди над собой работают, это вдохновляет. На курсе учатся как уже успешные предприниматели, так и новички.
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр пятница, 29 марта
Добрый день, Юрий! Благодарим за то, что вы поделились своими впечатлениями. Будем рады видеть вас на программах нашей компании!

Достойный курс

Кристина пятница, 22 марта
Я преуспевающий предприниматель из Белоруссии, и постоянно стараюсь расширять сеть своих магазинчиков. Для того, чтобы сделать это грамотно в России, пошла на онлайн курсы «УНИВЕРСИТЕТ БИЗНЕСА». Очень удобно, когда без отрыва от работы. И работаешь и учишься. Здесь много умных тренеров, которые помогли мне своими знаниями. Курсы реально хорошие, важно только уметь правильно распорядиться полученными знаниями. И цена у них... Читать отзыв Я преуспевающий предприниматель из Белоруссии, и постоянно стараюсь расширять сеть своих магазинчиков. Для того, чтобы сделать это грамотно в России, пошла на онлайн курсы «УНИВЕРСИТЕТ БИЗНЕСА». Очень удобно, когда без отрыва от работы. И работаешь и учишься. Здесь много умных тренеров, которые помогли мне своими знаниями. Курсы реально хорошие, важно только уметь правильно распорядиться полученными знаниями. И цена у них вполне адекватная. Я спокойно оплатила, и только извлекла из этого выгоду.
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр понедельник, 25 марта
Добрый день, Кристина! Благодарим вас за уделенное время и отзыв о нашей компании! Мы постарались создать все условия для обучения и развития наших учеников. Очень приятно, что вы оценили наш курс!

Советую всем тем

Саша С 2 ноября, 2023 год
Советую всем тем, кто уже ведёт бизнес и не знает как его развить более успешно - здесь дают рекомендации и стратегии по ведению своего дела, также помогают советами как удерживать клиента и привлекать новых заказчиков, выходить на опт. Я сначала взяла несколько бесплатных уроков, увидела что программа интересная и записалась на платный тренинг, учусь уже 2 недели, мне нравится
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 3 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Александра! Спасибо вам за отзыв о нашей компании. Мы стараемся делать все возможное, чтобы наши курсы были интересными и полезными, и мы очень рады, что вы остались довольны!

Like

Доволен курсом

Макс 8 октября, 2023 год
Советую попробовать. Это не какая-то мотивация и вода из ютуба, здесь реально применимые связки для реализации себя в выбранной нише. Я доволен.
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 10 октября, 2023 год
Здравствуйте, Максим! Благодарим вас за то, что делитесь впечатлениями о нашей компании! Мы очень рады, что вы выбрали нас!

Like

Дали хороший пинок

Алишер 29 августа, 2023 год
Долго не мог в своем действующем бизнесе поднять обороты и начать его развивать по другим городам. Прошел обучение в этой школе и понял как надо действовать. Пока получается. Преподаватели и наставники мне попались с большим опытом, поэтому советы дают ценные. Филиал уже один открыт и приносит прибыль. Знания действительно дают хорошие! Спасибо им!
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 30 августа, 2023 год
Добрый день, Алишер!

Спасибо за отзыв о прохождении курса. Мы искренне рады, что вы оценили систему обучения и внедрили полезные практики в своем бизнесе. Желаем вам успехов и развития!

Рекомендую.

Инна 22 августа, 2023 год
Кому сложно обучаться в режиме онлайн, кто не очень дружит с компьютером, лучшее записываться на оффлайн обучение - здесь и показывают что как делать, и рассказывают, и также можно пообщаться с учениками и даже подружиться. Лично я обучалась и онлайн и оффлайн, проходила курсы, и по азам, и уже по успешному развитию бизнеса, как профессионал. Сложностей в процессе обучения не... Читать отзыв Кому сложно обучаться в режиме онлайн, кто не очень дружит с компьютером, лучшее записываться на оффлайн обучение - здесь и показывают что как делать, и рассказывают, и также можно пообщаться с учениками и даже подружиться. Лично я обучалась и онлайн и оффлайн, проходила курсы, и по азам, и уже по успешному развитию бизнеса, как профессионал. Сложностей в процессе обучения не возникло - нам объясняли всё чуть ли не на пальцах, давали интересные и нужные программы, плюс инструменты, которые действительно работают в развитии бизнеса. Мне понравилось
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 23 августа, 2023 год
Добрый день, Инна! Благодарим за то, что вы поделились своими впечатлениями. Будем рады видеть вас снова на программах нашей компании!

Like центр!

О пройденном курсе ни капли не жалею.

Егор И. 17 августа, 2023 год
Именно благодаря полученным знаниям мой бизнес процветает даже в такое непростое время. Рекомендую этот курс не только новичкам, но и тем кто уже в бизнесе, поверьте - узнаете много нового!
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 21 августа, 2023 год
Добрый день, Егор! Благодарим вас за то, что делитесь впечатлениями об обучении. Мы рады, что знания, полученные в процессе прохождения курса, стали для вашего бизнеса полезными и продуктивными.

Определенно лайк!

Даниил 14 августа, 2023 год
Я не новичок в бизнесе и знал уже многие инструменты для его развития. Но на курсе меня научили разным фишкам и примочкам, так что не пожалел, что записался сюда. Контент, отличная организация, хорошо подготовленные спикеры, строгая, но необходимая дисциплина - в общем всё чётко по всем фронтам. Советую
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 15 августа, 2023 год
Добрый день, Даниил! Спасибо за отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что в процессе обучения вы нашли для себя полезные фишки и новую информацию. Желаем вам удачи и развития бизнеса!

Отлично прокачивает

Алиса 7 июля, 2023 год
Like центр мне посоветовала подруга, она здесь прошла успешное обучение и уже эффективно развивает свой бизнес на основании полученных знаний. Я сначала зашла на сайт, получила онлайн консультацию бесплатно и уже поняв, что стоит здесь учиться, записалась на курс по развитию бизнеса. На всё про всё у меня ушло 3 месяца, получила много нужной информации
Здравствуйте, Алиса! Благодарим вас за отзыв о нашей компании. Мы искренне рады, что наш курс оказался для вас полезным! Желаем дальнейшего развития и роста доходов!

Отличная база

Анна 23 июня, 2023 год
Я прошла на сайте курс бизнес под ключ, то есть здесь мне дали комплексное решение для того, чтобы запустить своё дело, и даже подсказали, в какой нише мне лучше двигаться в соответствии с моими навыками. В итоге я открыла свою пиццерию, с помощью куратора нашла хорошее и проходимое место для заведения. Бизнес идеи успешно, спасибо школе
Здравствуйте, Анна! Спасибо за то, что поделились с нами вашей историей. Мы всегда радуемся успехам наших учеников. Желаем не останавливаться на достигнутом!

Like Центр

Помогли сдвинуться с места и начать зарабатывать

Марина 1 июня, 2023 год
Благодаря профессионализму преподавателей получилось открыть онлайн магазин одежды, зайти на маркетплейсы и развить все это по максимуму. До прохождения обучения не получалось ничего вообще. Дважды пробовал и пролетал. Здесь мне дали установки и сразу все пошло у меня по другому пути. Информацию дают в понятной форме. Есть наставники и они оставались со мной, пока бизнес не начал приносить серьезные доходы!
Добрый день, Марина! Спасибо за доверие и за отзыв о прохождении курса. Мы рады, что вы выбрали нас!

Желаем дальнейших успехов и развития!

Рекомендую

Николай 11 мая, 2023 год
Увидел в интернете информацию про курсы " Скорость" и сразу решил записаться. В наше время для повышения своей финансовой грамотности и получения дополнительного опыта в сфере недвижимости надо постоянно где-то получать знания. Занятия мне много дали, благодаря спикерам я теперь лучше ориентируюсь на рынке недвижимости.
Добрый день, Николай! Спасибо за высокую оценку и отзыв о прохождении курса. Рады слышать, что вы оценили систему обучения и информация оказалась для вас полезной! Желаем дальнейших успехов и развития!

Очень много полезной информации

Сергей И. 5 мая, 2023 год
Относительно недавно прошел полностью их курс. Очень недооценивал его по началу. А зря! Сейчас уже вовсю применяю приобретенные знания и это положительно отражается на работе бизнеса. Однозначно не лишним было пройти этот курс!
Добрый день, Сергей! Благодарим вас за обратную связь! Мы рады, что вы уже применяете информацию, полученную в ходе обучения, в своем бизнесе.

Тренинги здорово помогли.

Андрей Махнов 2 мая, 2023 год
Со студенчества работаю в IT, в какой-то момент захотелось развития не только в деньгах, но и обратить свой профессионализм в доходный бизнес, а как это сделать, когда всю жизнь был исполнителем - идей не было. И за две недели тренингов уже наметились пути развития и конкретные шаги для их воплощения.
Здравствуйте, Андрей! Спасибо за то, что делитесь впечатлениями об обучении. Мы искренне рады, что информация, полученная у нас дает отличные результаты. Желаем дальнейших успехов и развития!
Like Центр

Рад что выбрал этот курс.

Сергей 26 апреля, 2023 год
Преподаватели дают очень много информации и сами в реальности являются серьезными бизнесменами. Наставники подключаются тоже сразу и помогают организовать дело с минимальными вложениями. Доход уже у меня есть. Об обучении не жалею!
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за ваш отзыв. Желаем дальнейших успехов и развития!

Like Центр

Если вы боитесь рисковать, то вам однозначно нужна «Скорость»

Николай 1 декабря, 2021 год
Скажу откровенно, что 3-4 года назад я даже не помышлял о том, чтобы уйти в бизнес, уж слишком было в нем много рисков. На «Скорость» в Лайк Центр, к моему стыду, меня записала жена, она очень хотела перестать считать копейки от зарплаты до зарплаты.
Меня подкупило то, что можно было вернуть деньги, если курс не понравится. Я был, мягко говоря, удивлен тем объемом знаний, который предлагали на «Скорости», поэтому решил пройти его до конца.
Мне понравилось:
- лекторы, которые не скучно рассказывают. В результате все запоминается само собой.
- возможность закрепить знания дома через домашние задания.
- общение в чате, возможности их фирменной платформы.
- если возникали вопросы, ответ приходил в течение пары часов от куратора.
- упор на практику, узнал - внедрил тут же.
Во время прохождения курса подбили финансы с женой и решили рискнуть. Мы проверили нишу, брали онлайн-предзаказы, собрали заявки, вложили немного своих денег - 50 тыс рублей, раскрутились, открыли первую офлайн-точку в торговом центре. Сейчас у меня работает уже 3 сотрудника, подумываю над открытием второй точки.

Достойный курс для бизнесменов

Василий Василенко 3 октября, 2021 год
Откровенно говоря, я выбрал «Скорость» только потому, что хотел обойти конкурента. Через знакомых я выяснил, что он еще два года назад учился у Аяза, после чего дела у него пошли очень даже неплохо. В результате многие мои клиенты стали уходит к нему, выручка стала падать, особенно во время масштабной самоизоляции. Что я имею по итогам Скорости: неплохую базу бизнес-знаний, умение... Читать отзыв Откровенно говоря, я выбрал «Скорость» только потому, что хотел обойти конкурента. Через знакомых я выяснил, что он еще два года назад учился у Аяза, после чего дела у него пошли очень даже неплохо. В результате многие мои клиенты стали уходит к нему, выручка стала падать, особенно во время масштабной самоизоляции. Что я имею по итогам Скорости: неплохую базу бизнес-знаний, умение пользоваться бизнес-инструментами на практике, переход от конкуренции к сотрудничеству с бывшим конкурентом. Мы даже стали создавать своеобразную кооперацию бизнесменов, это сильно нам помогает в борьбе с чиновниками. Из плюсов курса: я научился нормально общаться с клиентами и поставщиками, мои предложения чаще всего принимаются, а если нет, нам удается найти консенсус. Мой вердикт: курс нужен, если вы хотите развиваться дальше как бизнесмен, чтобы выжить в нашей нестабильной экономике

Лучше место для бизнеса

Роман Рыбкин 26 сентября, 2021 год
3 года с лайком перевернул мою жизнь на 180 градусов. Сейчас я иду уже на свой чистый 1 млн рублей в месяц. Аяза слушать надо каждый день и внимать каждому слову!
Достоинства:
  1. Много полезного контента, Аяз просто каждый раз даёт кучи инсайтов и огромная армия крутейших глав факультетов
  2. Армия миллионер во в одном месте
Недостатки:
  1. Ну прям минусов крупных нет, мелкие есть всегда

Курсы с реальной практической пользой

Анатолий Лебедев 24 сентября, 2021 год
До «Скорости» Лайк Центра я прошёл еще 2 бизнес-курса, но в других компаниях. По итогу в голове от них осталась куча несистематизированных знаний, которые никак не получалось нормально использовать в бизнесе. Уже после 1-го дня на «Скорости» я был приятно удивлён тем, сколько практики предлагается на курсе. Да, теория и здесь была, но всегда были практические занятия, где можно было... Читать отзыв До «Скорости» Лайк Центра я прошёл еще 2 бизнес-курса, но в других компаниях. По итогу в голове от них осталась куча несистематизированных знаний, которые никак не получалось нормально использовать в бизнесе. Уже после 1-го дня на «Скорости» я был приятно удивлён тем, сколько практики предлагается на курсе. Да, теория и здесь была, но всегда были практические занятия, где можно было отработать и закрепить полученные знания. Я общался с другими предпринимателями, нашёл даже несколько человек из моей сферы. Что удивительно, мы чувствовали себя не конкурентами, а скорее партнерами, которые находятся в одной лодке. Мне очень помог опыт других бизнесменов, благодаря их советам я исправил несколько моментов в бизнесе, плюс ещё знания от Лайк Центра. Так что уже 4-й месяц подряд у меня стабильный рост дохода!

Курсы подойдут тем, кто хочет расширить бизнес.

Антон Невский 14 сентября, 2021 год
Это одни из самых адекватных бизнес-курсов, которые у нас предлагаются, особенно мне зашла «Скорость». Был и на «Концентрате», но он не сильно впечатлил, хотя для новичков явно будет полезным и информативным. Мне курсы Лайк Центра в бизнесе сильно помогли продвинуться: за пару месяцев набрал новых людей, нашёл новых заказчиков, ушёл от старых поставщиков и получил более выгодное предложение по поставкам. До... Читать отзыв Это одни из самых адекватных бизнес-курсов, которые у нас предлагаются, особенно мне зашла «Скорость». Был и на «Концентрате», но он не сильно впечатлил, хотя для новичков явно будет полезным и информативным. Мне курсы Лайк Центра в бизнесе сильно помогли продвинуться: за пару месяцев набрал новых людей, нашёл новых заказчиков, ушёл от старых поставщиков и получил более выгодное предложение по поставкам. До курсов всё никак не мог (вернее, не хотел) работать с CRM – предпочитал Excel. А теперь думаю, как я мог тратить столько времени на Excel, это же так неудобно и муторно(

Действительно полезные курсы

rylskiy_serzh@mail.ru 30 июля, 2021 год
О Лайк Центре у меня сложилось хорошее мнение. До этого была на «Бизнес Молодости» — вот там настоящая жесть. После неё даже разочаровалась во всех этих «супер-бизнес-обучениях», но решила дать Лайк Центру шанс. Курс «Скорость» прошёл на высшем уровне. Интересный материал, тренеры дают огромную мотивацию пробовать что-то новое, но тут больше именно практических знаний. И самое главное, всё показывают на... Читать отзыв О Лайк Центре у меня сложилось хорошее мнение. До этого была на «Бизнес Молодости» — вот там настоящая жесть. После неё даже разочаровалась во всех этих «супер-бизнес-обучениях», но решила дать Лайк Центру шанс. Курс «Скорость» прошёл на высшем уровне. Интересный материал, тренеры дают огромную мотивацию пробовать что-то новое, но тут больше именно практических знаний. И самое главное, всё показывают на примерах: вот действие – вот результат. Мне нравится конкретика, так что понравились эти курсы.

Не зря посещал курсы, мне понравилось

Ярослав 4 июня, 2021 год
Скорость самый базовый курс по моему мнению, я бывал и на Концентрате, после скорости, и понял что скорость мне помогла, я был более в теме, так сказать. А на Скорости учат тебя, во-первых, тому, что пригодится для открытия бизнеса в нынешней обстановке, научат все просчитать, экономика, бухгалтерия, и просто начинаешь понимать даже простые термины

Отличный курс

Илья 21 мая, 2021 год
Отличный курс! Плюсы: практичность, несложность освоения, теория, много практики для закрепления результата. Я узнал новые полезные методики и сразу внедрил к себе. С ценой все ок. В обучении всё четко, понятно, без воды. Всё поэтапно. Я скажу честно и не думал, что будет настолько все круто!

Знания лишними не бывают

Женя 11 мая, 2021 год
Без саморазвития в наше время никуда, и даже если у тебя есть стабильная работа, это не говорит о том, что кто-то не может занять твоё место, ну и повышение хочется. С этой мыслью я прошёл Скорость. Изучали hadi, unit экономику, инвестиции, давались разные кейсы учеников Лайка. Курс хороший, не вода, мои знания действительно пополнились, и это добавляет уверенности.

Прошел курс Скорость

Руслан 4 мая, 2021 год
Недавно закончилось мое прохождения Скорости, решил поделиться с другими этой информацией. Вообще я остался под сильным впечатлением, очень понравилось это мероприятие. Обстановка приятная, даже онлайн спикеры понятно объясняли темы, общались с учениками. Но главное, что знания качественные, все-таки, за это деньги отдаю. Но, оно того стоит, можно реально хорошо выучить и МВП и хади циклы, и научится делать проекты для... Читать отзыв Недавно закончилось мое прохождения Скорости, решил поделиться с другими этой информацией. Вообще я остался под сильным впечатлением, очень понравилось это мероприятие. Обстановка приятная, даже онлайн спикеры понятно объясняли темы, общались с учениками. Но главное, что знания качественные, все-таки, за это деньги отдаю. Но, оно того стоит, можно реально хорошо выучить и МВП и хади циклы, и научится делать проекты для инвесторов, и много чего еще

Замечательный курс

Виталий 29 апреля, 2021 год
Скорость просто замечательный курс. На нем реально можно много чему научиться, и хорошо что все время вас сопровождает наставник, который так же помогает. После курса я для себя вынес много полезного, научился делать разные расчеты, рентабельности и тд. Юнит экономика и мвп тоже, это не сложные темы, но самому учить это сложно, а спикеры все таки объясняют простым языком и... Читать отзыв Скорость просто замечательный курс. На нем реально можно много чему научиться, и хорошо что все время вас сопровождает наставник, который так же помогает. После курса я для себя вынес много полезного, научился делать разные расчеты, рентабельности и тд. Юнит экономика и мвп тоже, это не сложные темы, но самому учить это сложно, а спикеры все таки объясняют простым языком и на реальных примерах

Мне понравился этот курс, информативный

Мария 10 апреля, 2021 год
Курс лайк центра Скорость дал мне очень многое, я могу смело его советовать, это хорошее вложение денег и времени в себя и свое развитие. Я работаю в сфере услуг и продаж, в своем массажном салоне, не большом, хотела расширяться, и пошла на курс. По итогу, получила что хотела, меня научили как клиента привлечь, как его удержать, тут же и про... Читать отзыв Курс лайк центра Скорость дал мне очень многое, я могу смело его советовать, это хорошее вложение денег и времени в себя и свое развитие. Я работаю в сфере услуг и продаж, в своем массажном салоне, не большом, хотела расширяться, и пошла на курс. По итогу, получила что хотела, меня научили как клиента привлечь, как его удержать, тут же и про пиар и рекламу, и про экономику предприятия, все было очень полезно

Полезный, отличный курс

Алина 5 апреля, 2021 год
Проходила Скорость. Было круто! Очень полезен будет данный курс людям с бизнесом. Причем на курсе получаешь не просто нужную и полезную информацию, но и море практики. А так же супер мотивацию и заряд энергии,что выходишь с обучения с горящими глазами. Главное не сесть на диван после обучения, а начать применять все знания, тогда и результат будет! Очень рекомендую!

Бизнес-образование

ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"