Ква-Ква парк отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Ква-Ква парк
Малафиья Тиловна 4 марта, 2012 год
В пятницу пошла со своей семьей в аквапарк, праздновать день рождения дочери. Сразу не понравились туалеты: гавно лежит по краюшкам унитазов (вилкой их там чтоле чистят?!), туалетной бумаги нет; пришлось подтираться своим же полотенцем. Персонал хамский: запрещает купаться без купальника: но это еще цветочки- ягодки будут потом. Залезла я с мужем в детский бассейн, а там плавает непойми что, не... Читать отзыв В пятницу пошла со своей семьей в аквапарк, праздновать день рождения дочери. Сразу не понравились туалеты: гавно лежит по краюшкам унитазов (вилкой их там чтоле чистят?!), туалетной бумаги нет; пришлось подтираться своим же полотенцем. Персонал хамский: запрещает купаться без купальника: но это еще цветочки- ягодки будут потом. Залезла я с мужем в детский бассейн, а там плавает непойми что, не то козье говно, не то детская малафья. С ужасом выскочила из бассейна...
Хочу сразу пожаловаться на теплую воду, у женщин моего возраста от этого пучит живот. Лестницы на горке сколькие, пока шла, оступилась и повалилась на дочурку, мне то нечего, а у дочи бедной нос сломан. наконец добрались до горок: труба горки узкая, бедрами цеплялась за стыки. Ехала медленно, вобщем не понравилось. Пошла в сауну. Жара никокого, не то что у нас в деревне. Даже нельзя веник с собой проносить. Разделись и зашли с семьей в парную, а посетители на нас вылупились как на поехавших. Нечего не понимаю.... Вообщем пошли в кафе. Щей у нх нема, картошки нормальной тоже нет, только фри зарубежная. В итоге уместились, и стали доедать недоеденные в машине бутерброды. Потом выяснлось что муж потерял браслетик от ящика с одеждой, два часа нырял на дно легушатника. в итоге не нашли и нас заставили платить штраф. Безобразие!
очень не довольна походом. Убедительная просьба поставить больше туалетов, а то писать в бассейнах не удобно.
3 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Миша 26 февраля, 2013 год
Аквапарк - реально классный! очень большой и горок там великое множество, единственный минус - находится он далековато.
Just Li 4 июля, 2013 год
в очередной раз зашла на сайт, взглянула на секцию спецпредложений) весь календарик заполнен акциями различными) кроме того, что делают в определенные часы скидки большие - 30 или даже 50 процентов, там еще и каждый раз что-то интересное придумывают) любопытно, что на Всемирный день поцелуев они придумают)))
Уарабей 19 августа, 2013 год
Достойное место ,прямо скажем. Все очень чистенько и аккуратненько, за безопасностью следят, приятный интерьер. Подогреваемые полы - супер фишка. Очень много самых разных горок. Иными словами, сходите и искупайтесь, тем более до конца лета осталось всего ничего.
Beau_Shuuu 14 августа, 2013 год
Ооооооочень здорово там провели время! Обожаю ходить туда по субботам! Весь вечер были то на танцполе, то на горках, то в джакузи! Просто класс!
Roman 5 сентября, 2013 год
Мы купили 2 билета на второе сентября (понедельник) по этой ссылке http://www.kva-kva.ru/schastlivyjj-bilet/ и заплатили с каждого всего 895 руб, но зато ВЕСЬ ДЕНЬ могли тусоваться в КВА КВА. Покупались, покатались на горках, в баню успели сходить, можно было еще в сауну бесплатно пойти, но уже сил не хватило. Так дешевле выходит. Кстати, на одну электронную почту один билет.
Сен4itozz 4 августа, 2013 год
Хорошие условия для комфортного отдыха, а то бывало придешь даже в обычный бассейн и как то все обшарпано или ощущение брезгливости возникает от вида бассейна, народищу полно ходит, за всем следить надо тщательно. В ква ква мне нравится, по крайнем мере все новенькое, бассейн большой можно расслабиться и нормально поплавать.
Ris 22 марта, 2013 год
Мне повезло побывать во многих местах с водными аттракционами, где-то было лучше, где-то хуже, но по нашим московским меркам ква-ква просто клад, , горок достаточно, я бы даже сказал, что для сеанса - за глаза, , очень хорошо оборудованная декция секция и на благо здоровью можно постараться это я про сауны и массаж, на последний не ходил, так что сказать... Читать отзыв Мне повезло побывать во многих местах с водными аттракционами, где-то было лучше, где-то хуже, но по нашим московским меркам ква-ква просто клад, , горок достаточно, я бы даже сказал, что для сеанса - за глаза, , очень хорошо оборудованная декция секция и на благо здоровью можно постараться это я про сауны и массаж, на последний не ходил, так что сказать ничего не могу, знаю, что еще какие-то подобные процедуры косметические присутствуют, а вот про сауны могу только лестные отзывы оставить, из 4 по-моему, все разные, так что на любой вкус
Марина 18 апреля, 2013 год
Очень здорово отдохнули семьями. 6 взрослых, 5 детей - все в итоге были довольны. Каждый что-то в этом аквапарке для себя нашел. Мы мамами решили понежится в сауне, массаж приняли, пока мужья с детьми резвились на горках разных. Потом мы следили за детьми, попивая коктейльчики, а мужики пошли в какую-то баню, вернулись довольными. Мы в первый такой громадный аквапарк... Читать отзыв Очень здорово отдохнули семьями. 6 взрослых, 5 детей - все в итоге были довольны. Каждый что-то в этом аквапарке для себя нашел. Мы мамами решили понежится в сауне, массаж приняли, пока мужья с детьми резвились на горках разных. Потом мы следили за детьми, попивая коктейльчики, а мужики пошли в какую-то баню, вернулись довольными. Мы в первый такой громадный аквапарк увидели в Москве. От нашего дома до Ярославки далековато-то, конечно, но оно того стоило. По деньгам, кстати, не так много вышло, какие-то скидки даже сделали.
В общем с такой веселой компанией хоть каждый день в такое место ходи, все новое пробуй! Нам всем очень понравилось!
Анжела 17 января, 2013 год
А у меня на дня в ква-ква встреча произошла)) там такой мальчик был)) точнее, мы познакомились даже, постоянно одни и те же горки случайно выбирали, потом в кафе столкнулись, а потом случайно в джакузи вместе оказались)) завтра первое свидание у нас, спасибо лягушонку ))
Дарина 17 декабря, 2012 год
мы справляли тут день рождения сына, все удалось, по-моему, прекрасно, было время, чтобы ребятам и повеселиться на горках смогли, и аниматор их развлекал, услуги которого мы там заказывали, а после всех развлечений ребятам в ресторане засели за праздничный стол, получилась настоящая гавайская вечеринка, все было прекрасно наряжено и очень вкусно)
Ri-Ri 28 мая, 2013 год
Без ума от ква ква. Купила себе абонемент на год) и друзей пытаюсь туда перетащить, столько положительных эмоций.
Особая страсть к горкам, черная дыра самая любимая, заряд адреналина обеспечен.
Кстати цены на абонементы очень приемлемые, и добираться удобно на общественном транспорте.
Виктор 3 декабря, 2012 год
Боьшой , хороший аквапарк с кучей горок, мне больше всего понравилась дикая река, хотя согласен, скорее это на любителя, в ресторанчике довольно неплохо кормят. Очень неплохо провели там время семьей. Посещение в зимнюю пору, на мой взгляд, обязательно!
artem 6 августа, 2012 год
В пятницу ходили с друзьями в ква ква парк, было очень круто. Очень понравился аттракцион, черная дыра не знаешь чего от него ожидать))) больше всего мне понравилось сауна с эфирными маслами.
Всем рекомендую.
Эмилия 4 июня, 2013 год
Действительно очень здорово ходить на акции всякие, пользоваться их специальными предложениями. Очень много разных водных аттракционов, каждому найдется свое по душе. Есть еще и всякие спа-процедуры, я только на массаж успела пойти, осталась оооооочень довольна. Райский массаж, ноги - моя слабость.
Серый 6 июня, 2013 год
Мне лично больше всего нравится ходить в ночь с субботы на воскресение, когда нет детей, можно по полной отдохнуть. Все их горки, водные аттракционы, бар - все располагает к хорошему отдыху.
Ruby_Ruby 5 сентября, 2013 год
Ночные вечеринки там просто убойные. Достойная альтернатива клубам и барам. Надеюсь, что зимой будет также круто, как летом, и они не отменят это мероприятие!
Seryi 28 января, 2013 год
Там кроме аквапарка до фига всего еще. Отмечали в эти выходные день рождения 5-летней дочки в СРЦ XL на Ярославке. Брали программу для самых маленьких - С днем рожденья, Кроха! Это такой минимум – полчаса игр на детской площадке и качалках для самого ребенка и его гостей (от 5 детишек) и поздравлялки от аниматора. Можно было взять программу поувесистей –... Читать отзыв Там кроме аквапарка до фига всего еще. Отмечали в эти выходные день рождения 5-летней дочки в СРЦ XL на Ярославке. Брали программу для самых маленьких - С днем рожденья, Кроха! Это такой минимум – полчаса игр на детской площадке и качалках для самого ребенка и его гостей (от 5 детишек) и поздравлялки от аниматора. Можно было взять программу поувесистей – Веселый праздник и еще что-то, но мы не стали, и так все неплохо прошло. Так что всем родителям рекмоендую.
leyla 1 июня, 2013 год
Мне подруга сделала замечательный подарок к Дню рожденья. Она мне подарила 2 билета аквапарк+сауна 1ч.40мин. для взрослого в будни. Предупредила, что они действительны в течение 3 месяцев со дня продажи. Время можно было выбирать любое в интервале с 18 до 22. Как раз на прошлой неделе у меня в среду свободный день выдался, а моя подруга в отпуске. Вот мы... Читать отзыв Мне подруга сделала замечательный подарок к Дню рожденья. Она мне подарила 2 билета аквапарк+сауна 1ч.40мин. для взрослого в будни. Предупредила, что они действительны в течение 3 месяцев со дня продажи. Время можно было выбирать любое в интервале с 18 до 22. Как раз на прошлой неделе у меня в среду свободный день выдался, а моя подруга в отпуске. Вот мы себе и организовали релакс. И в бассейне поплавали, я даже с одной горки скатилась. Большинство аттракционов для меня очень экстремальные, а вот волновой бассейн и лагуна - в самый раз. И в финской бане посидели. За дополнительную плату сделали кофейный пилинг. Очень приятная процедура. Хотели ещё массаж антицеллюлитный, но он на 30 минут рассчитан и мы бы тогда в наше время по билетам не уложились. А вобще там столько всего интересного. Есть даже модный пилинг рыбками. Но эту экзотику мы до следующего посещения решили оставить. Подробнее все предложения изучим, определимся со временем. Может, как раз к тому времени и хамам уже заработает. Мне он все-таки больше всех остальных видов парилок нравится. Всем, кто хочет кроме бассейна ещё и банный комплекс посетить советую подробно изучить перечень услуг и дисконтную систему: https://www.kva-kva.ru/spa/ и https://www.kva-kva.ru/discount/. Выйдет оптимальный вариант за разумные деньги.
Валя 12 сентября, 2013 год
Я как мед.работник, в первую очередь обращаю внимание на чистоту и безопасность. Хочу отметить, что во время наших пребываний в ква ква парке всегда достаточно чисто, не смотря на то, что поток людей огромный. При этом, что не воняет, как в некоторых бассейнах, чистящими средствами. Приятно находиться
Лера 30 января, 2013 год
Правда, многие в мытищинский xl только ради аквапарка приезжают, а там еще есть огромный парк развлечений. Мы ходили на детские площадки - очень понравилось. Вариантов много, за ребятишками очень внимательно следят тамошние сотрудники.
Полли-Долли 30 октября, 2012 год
у нас в ква-ква парке был корпоратив, я была в числе организаторов, мы долго думали, где бы его устроить, чтобы было всем интересно, пытались подобрать какой-то нетривиальный вариант, это был день рождения компании! В результате решили пойти в ква-ква, один из коллег там был и отзывался самым лучшим образом. В результате – равнодушных не было, конечно, не все как безумные... Читать отзыв у нас в ква-ква парке был корпоратив, я была в числе организаторов, мы долго думали, где бы его устроить, чтобы было всем интересно, пытались подобрать какой-то нетривиальный вариант, это был день рождения компании! В результате решили пойти в ква-ква, один из коллег там был и отзывался самым лучшим образом. В результате – равнодушных не было, конечно, не все как безумные веселились на горках, кто-то с большим удовольствием проводил время просто в бассейне или джакузи, но негативных отзывов мы не получили, после того, как все напрыгались – накупались, мы пошли в ресторан, где был заказан столик, посидели вкусно и душевно. Считаю, что это место отличный вариант для подобных празднеств. Фотографии получились очень яркими, там мы нанимали фотографа, который пытался заснять и момент купания, и само застолье. Спасибо ква-ква за прекрасную организацию.
Димитриус 26 декабря, 2012 год
я очень давно мечтал попасть в ква-ква парк так много отзывов положительных слышал, решил там отпраздновать свой день рождения, но перед этим все-таки сходить разок на разведку, мне все понравилось, я уже заказал фотографа на день рождения, посмотрел примеры снимков, очень радужные, посмотрел ресторан, где столик будет! там хорошо, можно оформить место и даже в купальниках сидеть за столом! так... Читать отзыв я очень давно мечтал попасть в ква-ква парк так много отзывов положительных слышал, решил там отпраздновать свой день рождения, но перед этим все-таки сходить разок на разведку, мне все понравилось, я уже заказал фотографа на день рождения, посмотрел примеры снимков, очень радужные, посмотрел ресторан, где столик будет! там хорошо, можно оформить место и даже в купальниках сидеть за столом! так что будем заседать))
Марианна Любимова 29 января, 2013 год
мы решили сходить с семьей в аквапарк, в честь именин мамы, она любит водные развлечения, но в аквапарке никогда не была, я руководствовалась фотографиями и отзывами, остановились на ква-ква. в принципе все понравилось, большое достаточно помещения, да и развлечения на любой вкус: и горки, и джакузи, и сауны разные, мне понравилась массажная струя в волновом бассейне, штука достаточно банальная, но... Читать отзыв мы решили сходить с семьей в аквапарк, в честь именин мамы, она любит водные развлечения, но в аквапарке никогда не была, я руководствовалась фотографиями и отзывами, остановились на ква-ква. в принципе все понравилось, большое достаточно помещения, да и развлечения на любой вкус: и горки, и джакузи, и сауны разные, мне понравилась массажная струя в волновом бассейне, штука достаточно банальная, но в простом бассейне обычно не встретишь! боялась, что холодно будет, особенно детям, но несмотря на зиму в помещении комфортно, видимо, из-затеплой воды!
tanyarus 15 января, 2013 год
дорогие Тани, Татьяны, Танюши)) пойдемте-ка в ква-ква в ваш день) и да будет вам скидка 50%! а мне - 30%)))) приглашаю-с)
Саша 18 октября, 2012 год
Многим нравится унитаз как горка, а меня больше впечатлила дикая река, конечно это все на любителя.
Сашок 4 февраля, 2013 год
Точняк, классное место, чтобы затусить. В эти выхи мы там прошлись везде где только можно и остановились на боулинге xl. Отлично повеселились, нормальная площадка, пицца вкусная, дорожек много (12 по-моему).
завтрашний посетитель 24 марта, 2012 год
Что? веник нельзя с собой брать? ахаха
Клим 24 января, 2013 год
очень "доброе" что ли место..или просто расслабляются все! улыбаются. я в первый раз был, понравилось, чтомедицинский кабинет есть, очень современное оборудование в саунах, цены нормальные, завтра у них акция праздничная, подумываю сходить!
Кларисса 25 февраля, 2013 год
уже была, все произвило положительное впечатление, хочу сходить 27огго февраля, там по акции до 2х дня на пилинг итальянский 30 % скидка. а это прям таки хорошо, после него кожа ангельская)
Ква-Ква парк
Ква-ква-парк - крупнейший в России аквапарк и один из лучших в мире парков водных развлечений. Отдых в аквапарке позволит Вам продлить ощущение лета даже в холодное время года. В аквапарке 7 водных горок протяженностью от 90 до 120 метров.
Если вы ищете спокойного отдыха, расслабления для души и тела, можно расположиться... подробнее

Аквапарки

Аквапарк Атлантида, Ялта