Ква-Ква парк отзывы

Ква-Ква парк
131 отзыв / 18463 просмотра

Персонал портит всё

Михаил 3 декабря, 2020 год
К техническому оснащению вопросов не возникло, но персонал- бестолочи. Администратор нервная и хамоватая. Владельцу стоит пересмотреть правила в заведении.
Достоинства:
  1. Обстановка
Недостатки:
  1. Персонал! Если бы зарплата персонала зависела от количества посетителей, может и вели бы они себя осмысленно.
Виктор 10 января, 2013 год
Был сегодня с детьми: сперва на кассе обсчитали, потом охранник обшмонал у всех карманы - практически всех облапал (что-то с ним не так…), ничего не нашел и стал вытряхивать содержимое сумки с тапочками и полотенцами, нашел там пакетик сока и радостно заявил, что в ква-ква парк не пустит! И ведь не пустил!! Пришлось сдать билеты. Хорошо, что пришлось сдать билеты,... Читать отзыв Был сегодня с детьми: сперва на кассе обсчитали, потом охранник обшмонал у всех карманы - практически всех облапал (что-то с ним не так…), ничего не нашел и стал вытряхивать содержимое сумки с тапочками и полотенцами, нашел там пакетик сока и радостно заявил, что в ква-ква парк не пустит! И ведь не пустил!! Пришлось сдать билеты. Хорошо, что пришлось сдать билеты, потому что именно в этот момент и выяснилось, что на 1000 рублей больше изначально взяли.
Хуже этого аква-парка нигде не видел.
1 не согласен Показать 3 ответа
Светлана 5 сентября, 2012 год
Были в аква -парке 4 сентября 2012гю сталкнулись с самодурством инструктора Чичиной,которая не верила моим словам что ребенку 10 лет,требуя доказательств и не пускала кататься на горке(голубая завитушка).Я и ребенок покупали взрослый тариф ,т.к. рост у ребенка 151см.На других горках катались без проблем.Причем мужиков с малолетними детьми она пускала без проблем,видимо не хотела связываться.Вообщем, эта самодурка испортила настроение и оставила... Читать отзыв Были в аква -парке 4 сентября 2012гю сталкнулись с самодурством инструктора Чичиной,которая не верила моим словам что ребенку 10 лет,требуя доказательств и не пускала кататься на горке(голубая завитушка).Я и ребенок покупали взрослый тариф ,т.к. рост у ребенка 151см.На других горках катались без проблем.Причем мужиков с малолетними детьми она пускала без проблем,видимо не хотела связываться.Вообщем, эта самодурка испортила настроение и оставила негативные впечатления о парке. Оплаченное время было жалко тратить на востановление справедливости,наверно она на это и расчитывала. Позор таким сотрудникам ,которые свои проблемы срывают на посетителях!

Личные впечатления

Гость 8 августа, 2015 год
Посещаю этот аквапарк последние три года. Плюсы заведения в том что можно приобрести абонемент на определенное кол-во посещений а минусы в том что в определенные дни этот абонемент перестанет действовать в связи с желанием администрации парка. Так, например, заставляют платить не смотря на абонемент в дни новогодних праздников при этом заранее об этом не предупреждают. По выходным и в... Читать отзыв Посещаю этот аквапарк последние три года. Плюсы заведения в том что можно приобрести абонемент на определенное кол-во посещений а минусы в том что в определенные дни этот абонемент перестанет действовать в связи с желанием администрации парка. Так, например, заставляют платить не смотря на абонемент в дни новогодних праздников при этом заранее об этом не предупреждают. По выходным и в праздники народу в аквапарке очень много, дети толкаются, кричат, бегают выпуская тепло из саун. Все три года сильно и неприятно пахнет канализацией на выходе из душевых там где детская зона. Иногда температура в саунах сильно отличается от заявленной на табличке (отличается в меньшую сторону) так же внезапно в гидромассажной ванне может пойти холодная вода. Смотрители парка громко свистят нарушителям, иногда делают это внезапно так сказать прямо в ухо. Персонал неотзывчивый, зато постоянно делает замечания: туда не ходи, сюда нельзя и т.д. Смотрительницы могут без предупреждения заходить в мужские раздевалки. Охрана на входе очень любит лазить по сумкам и может привязаться например к размеру или цвету сумки. Цены в баре на напитки достаточно высокие: так баночка пепси объемом 0,33 стоит около 100рублей. Вообще, этот аквапарк посещаю в последнее время все реже, так как из года в год недостатки одни и те же и администрация судя по всему не собирается их устранять. Спасибо за внимание.
Малафиья Тиловна 4 марта, 2012 год
В пятницу пошла со своей семьей в аквапарк, праздновать день рождения дочери. Сразу не понравились туалеты: гавно лежит по краюшкам унитазов (вилкой их там чтоле чистят?!), туалетной бумаги нет; пришлось подтираться своим же полотенцем. Персонал хамский: запрещает купаться без купальника: но это еще цветочки- ягодки будут потом. Залезла я с мужем в детский бассейн, а там плавает непойми что, не... Читать отзыв В пятницу пошла со своей семьей в аквапарк, праздновать день рождения дочери. Сразу не понравились туалеты: гавно лежит по краюшкам унитазов (вилкой их там чтоле чистят?!), туалетной бумаги нет; пришлось подтираться своим же полотенцем. Персонал хамский: запрещает купаться без купальника: но это еще цветочки- ягодки будут потом. Залезла я с мужем в детский бассейн, а там плавает непойми что, не то козье говно, не то детская малафья. С ужасом выскочила из бассейна...
Хочу сразу пожаловаться на теплую воду, у женщин моего возраста от этого пучит живот. Лестницы на горке сколькие, пока шла, оступилась и повалилась на дочурку, мне то нечего, а у дочи бедной нос сломан. наконец добрались до горок: труба горки узкая, бедрами цеплялась за стыки. Ехала медленно, вобщем не понравилось. Пошла в сауну. Жара никокого, не то что у нас в деревне. Даже нельзя веник с собой проносить. Разделись и зашли с семьей в парную, а посетители на нас вылупились как на поехавших. Нечего не понимаю.... Вообщем пошли в кафе. Щей у нх нема, картошки нормальной тоже нет, только фри зарубежная. В итоге уместились, и стали доедать недоеденные в машине бутерброды. Потом выяснлось что муж потерял браслетик от ящика с одеждой, два часа нырял на дно легушатника. в итоге не нашли и нас заставили платить штраф. Безобразие!
очень не довольна походом. Убедительная просьба поставить больше туалетов, а то писать в бассейнах не удобно.
3 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

Отличный отдых

Kristi88 5 апреля, 2023 год
Отдыхали с детьми в данном аквапарке, билеты брали на черную пятницу со скидкой! Дети до 130 см проходят бесплатно, купили два билета за 2200-2600, точно уже не помню. В стоимость входит сауна, аквапарк. Горок не много, но нам было достаточно. Людей было много. В баре продают алкоголь, что печально, люди пьяные плавают и катаются с горок. Приходите в будние дни,... Читать отзыв Отдыхали с детьми в данном аквапарке, билеты брали на черную пятницу со скидкой! Дети до 130 см проходят бесплатно, купили два билета за 2200-2600, точно уже не помню. В стоимость входит сауна, аквапарк. Горок не много, но нам было достаточно. Людей было много. В баре продают алкоголь, что печально, люди пьяные плавают и катаются с горок. Приходите в будние дни, меньше людей и пьяных взрослых.
Сашка 7 сентября, 2014 год
классное место для отдыха, все очень качественно сделано, швы на горках не царапаются, как это бывает
Гость 13 октября, 2013 год
По всем пунктам аквапарк можно оценить как очень хороший.
Гигиена в аквапарке соблюдена, все чисто, аккуратно. Вода в бассейне прозрачная, хлорки мало.
В кафе вкусно и недорого можно поесть.
Аттракционов уйма, все можно и на их официальном сайте увидеть.
Костя 29 сентября, 2013 год
Радует, что в ква ква парк можно и племянников сводить на день рождения и с друзьями отметить любой праздник! Универсальное место. Я поклонник их ночных вечеринок. Свободная атмосфера, энергетика крутая!
Валя 12 сентября, 2013 год
Я как мед.работник, в первую очередь обращаю внимание на чистоту и безопасность. Хочу отметить, что во время наших пребываний в ква ква парке всегда достаточно чисто, не смотря на то, что поток людей огромный. При этом, что не воняет, как в некоторых бассейнах, чистящими средствами. Приятно находиться
Ruby_Ruby 5 сентября, 2013 год
Ночные вечеринки там просто убойные. Достойная альтернатива клубам и барам. Надеюсь, что зимой будет также круто, как летом, и они не отменят это мероприятие!
Сен4itozz 4 августа, 2013 год
Хорошие условия для комфортного отдыха, а то бывало придешь даже в обычный бассейн и как то все обшарпано или ощущение брезгливости возникает от вида бассейна, народищу полно ходит, за всем следить надо тщательно. В ква ква мне нравится, по крайнем мере все новенькое, бассейн большой можно расслабиться и нормально поплавать.
Алексей Терехов 28 июля, 2013 год
Браво ква ква за отличные выходные. Вечеринка удалась на славу, я как самый настоящий тусовщик всю неделю ждал выходных чтоб пойти в бассейн и остаться на дискотеку. Ожидания полностью оправданы, было действительно здоровски
Ventel 17 июля, 2013 год
Бывал там пару раз, тех денег что были отданы за билет не пожалел. Классный бассейн, я больше люблю баню, поэтому шел целенаправленно туда попариться. Отличный бар рядом с бассейном, никуда бегать не надо. Предусмотрели самое важное.
Михалыч 15 июля, 2013 год
Потрясен масштабом аквапарка, давно так круто не расслаблялся, такого бассейна в москве не найдешь, там есть фонтан, волновой бассейн просто сказка, и вообще достаточно глубокий, очень чисто и прилично. Никакого совка, а то недавно ходил в бассейн так там все еще с советских времен. В ква ква все новенькое приятно пользоваться.

День Рождения в аквапарке

Надя вторник, 2 апреля
Тема празднования ДР в аквапарке сейчас модная. И по телику не раз на эту тему были сюжеты, и в постах в ВКонтакте на такую идею постоянно натыкаюсь, но на деле, когда решили организовать праздник дочке, оказалось – не все так и просто – пока не обратились в ква ква парк. Здесь менеджер как-то, не перебивая, сразу выслушала пожелания и действительно... Читать отзыв Тема празднования ДР в аквапарке сейчас модная. И по телику не раз на эту тему были сюжеты, и в постах в ВКонтакте на такую идею постоянно натыкаюсь, но на деле, когда решили организовать праздник дочке, оказалось – не все так и просто – пока не обратились в ква ква парк. Здесь менеджер как-то, не перебивая, сразу выслушала пожелания и действительно порадовала вариантом, который нас устроит. У нас у девочки хороший вкус. И она уже может оценить, что такое хороший праздник, а что программа ради программы. И Ирочка была полностью довольна. Как и все наши гости.

Классная сауна

Анастасия 31 января, 2024 год
Наша компания обожает активный отдых. Летом чаще развлекаемся все-таки на природе, а на зиму ищем вариант потеплей. И лучше аквапарка ничего пока не нашли. Чаще ездим в ква ква. Нравится, что у них просторная аквазона и хорошие сауны. Особенно нравится традиционная русская баня с веничками.

Хорошее времяпровождение

Марина 29 декабря, 2023 год
Знаете, что для меня самое непростое, когда еду в Ква-ква парк? Какую выбрать баню в «добавку» к аттракционам?! Времени не так много. Хожу по вечерам. Кстати, хороший ценник в это время. Но для меня всегда дилемма - то ли в хамаме время провести, то ли в русской бане.
Достоинства:
  1. Русская баня
  2. Хамам

Если хотите хорошо отдохнуть, то вам в ква ква парк

Виктор13 27 ноября, 2023 год
Впервые в Ква-ква парк меня затянула коллега и теперь там – завсегдатые. Хорошие горки. Классное спа. Джакузи на уровне. Не раз были в их ресторанчике. Капрезе вообще зачётное. Нежнейший сыр.

кваква парк, отдых в субботу

Анжелика 23 октября, 2023 год
В сторону Мытищ на выходных уже зачастили, ну а что, если там самый нормальный аквапарк в городе. Название, кстати, прикольное - Ква Ква. В сами Мытищи даже не надо заезжать. Удобно. Мы возле Останкино живём, очень быстро добираемся. Хорошие аттракционы и бани.
Достоинства:
  1. Аквапарк большой, ребенок останется довольным
Недостатки:
  1. не нашла

Обзор аквапарка

Гость 15 сентября, 2023 год
smileКак же классно, что у нас прямо возле Ярославки есть такое замечательное место, как ква ква парк. Всё что хочешь для классного отдыха: горки, бани, и ресторан. Все в нашей семье очень любопытные, и мы делали попытки ездить и в другие аквапарки. Так сказать, “тестировали”. Но пришли к общему мнению, что не стоит ехать далеко, если совсем рядом есть ква... Читать отзыв smileКак же классно, что у нас прямо возле Ярославки есть такое замечательное место, как ква ква парк. Всё что хочешь для классного отдыха: горки, бани, и ресторан. Все в нашей семье очень любопытные, и мы делали попытки ездить и в другие аквапарки. Так сказать, “тестировали”. Но пришли к общему мнению, что не стоит ехать далеко, если совсем рядом есть ква ква парк.

Прекрасный отдых в понедельник

Гость 22 августа, 2023 год
Для меня самые классные способы расслабиться – сауна и ароматерапия. И здорово, что в ква-ква парке есть возможность получить просто синергетический эффект сразу и от сауны, и от ароматерапии в их санариуме. Очень мягкий пар, а какой аромат эвкалипта. Знаете, что напоминает, микрорайон Светлана в Хосте. Несколько лет подряд там в начале осени снимали жильё. И там всегда такой приятный... Читать отзыв Для меня самые классные способы расслабиться – сауна и ароматерапия. И здорово, что в ква-ква парке есть возможность получить просто синергетический эффект сразу и от сауны, и от ароматерапии в их санариуме. Очень мягкий пар, а какой аромат эвкалипта. Знаете, что напоминает, микрорайон Светлана в Хосте. Несколько лет подряд там в начале осени снимали жильё. И там всегда такой приятный аромат был, идущий от рощи.
Достоинства:
  1. Все на высшем уровне

Прекрасный отдых для всей семьи

Taya 28 июля, 2023 год
Ква ква парк обожает вся наша семья. Впервые в аквапарк пошли наши дочери – они посещали аквапарк по случаю Дня рождения девочки, которая с ними ходит на акробатику. Пришли от аквапарка в такой восторг, что этот запал передался и на меня с супругом. Очень классные горки. Отдельно также хочу отметить Лагуну. Очень душевный уголок аквапарка.

Здорово и классно!

Валентина 25 июня, 2023 год
Очень здорово, что в аквапарке есть услуги фотографа. Казалось бы, камеры на телефоне сейчас есть у всех, но попробуйте сделать красивые фотки в аквапарке. Не всегда получится, а нанимать отдельного фотографа со стороны слишком напряжно. Мы же воспользовались внутренними услугами фотографа, запечатлели один из своих выходных дней и, считаю, что это наша самая лучшая фотосессия. В отличие от фото в... Читать отзыв Очень здорово, что в аквапарке есть услуги фотографа. Казалось бы, камеры на телефоне сейчас есть у всех, но попробуйте сделать красивые фотки в аквапарке. Не всегда получится, а нанимать отдельного фотографа со стороны слишком напряжно. Мы же воспользовались внутренними услугами фотографа, запечатлели один из своих выходных дней и, считаю, что это наша самая лучшая фотосессия. В отличие от фото в студии здесь именно в память складываются настоящие эмоции, которые иногда в полном смысле – до полного визга! В позитивном значении этого слово и таком же настрое, безусловно!

Приятная атмосфера

Лариса Крапова 24 мая, 2023 год
Знакомые давно уговаривали посетить ква ква парк но было лень. А зря. В аквапарке как-раз заряд бодрости и желание быть не просто активной, а проактивной обрести очень легко. Этому там способствует буквально всё! И удивительные процедуры в спа-комплексе, и, конечно, водные развлечения на аттракционах. Горки просто супер! И вообще атмосфера в целом очень классная. Лето в каждом уголке и выходишь... Читать отзыв Знакомые давно уговаривали посетить ква ква парк но было лень. А зря. В аквапарке как-раз заряд бодрости и желание быть не просто активной, а проактивной обрести очень легко. Этому там способствует буквально всё! И удивительные процедуры в спа-комплексе, и, конечно, водные развлечения на аттракционах. Горки просто супер! И вообще атмосфера в целом очень классная. Лето в каждом уголке и выходишь налегке!

Место для всех и каждого

Вероника 19 апреля, 2023 год
Как же я обожаю «Ква-ква-парк». Ну, ребята, скажу вам – вы просто молодцы, раз умеете дарить столько радости. Недавно отмечали здесь День рождения дочери. Всё получилось безупречно. Милейшие аниматоры! Ну а Детский городок в аквапарке – отдельная приятность. Дочке очень понравилась, а мы с супругом – смотря как все там сделано и организовано были уверены: всё максимально безопасно.

Лучший отдых!

Валерия 13 марта, 2023 год
Для меня поход в аквапарк – развлечение, прежде всего, компанейское. И здорово, что есть такие водные аттракционы аквапарка как Мультислайд. Они идеально подходят для поднятия настроения дружных компаний. Ну а о бане аквапарка могу вообще долго говорить. Привет банщикам! Вы настоящие профи.

Прекрасный аквапарк

Нина Алексеева 16 февраля, 2023 год
Периодически отдыхаем семьей в «Ква-Ква парке». От горок, бани, морепродуктов и супчика (с домашней лапшой, дочка очень оценила) в ресторане в особом восторге. Чаще приезжаем сюда в выходные дни. Но иногда бывает отправляемся сюда по вечерам в будни. Да, это больше уже экспресс-программа, но таящие вечерние цены, начиная с 18.30, очень взбадривают.

У дочки день рождения 1 января

Инна 18 января, 2023 год
У дочки день рождения 1 января. Обычно все еще закрыто или уже занято, а в «Ква-Ква парке» нам были рады. И торт от ресторана шикарный организовали, и аниматоры молодцы (программу заранее заказывали).

Уехали счастливые!

Инна 18 января, 2023 год
Идея встретить Новый год «не как всегда» пришла в голову накануне 31 января. Утром взяли детей и отправились в Ква-Ква парк. Народу было немного, горки свободны. Спускались по дикой реке, на мультислайде катались, в лагуне наплескались без толкотни, наконец. Уехали счастливые!
Достоинства:
  1. Народу было немного, горки свободны
Ква-Ква парк
Ква-ква-парк - крупнейший в России аквапарк и один из лучших в мире парков водных развлечений. Отдых в аквапарке позволит Вам продлить ощущение лета даже в холодное время года. В аквапарке 7 водных горок протяженностью от 90 до 120 метров.
Если вы ищете спокойного отдыха, расслабления для души и тела, можно расположиться... подробнее

Рейтинг 4.8 из 5 на основании 131 отзыва

Аквапарки