Kvadro Style (КвадроСтиль) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Света 7 сентября, 2017 год
Покупала в этом интернет-магазине шины для квадроцикла. Понравился большой выбор товара и цены низкие. Менеджер помог мне определиться с выбором и доставили шины уже на следующий день. Шины надежного качества.

Магазин в котором много чего полезного есть

Сергей Тепляков 14 сентября, 2017 год
Кто живет мото-жизнью, то вам магазин Квадро Стайл будет очень полезен. Лично у меня, есть свой байк и у них есть много чего интересного. Вот, недавно, сделал у них тюнинг мотоцикла и купил себе отличную экипировку. И все это мне обошлось не дорого. Я у них постоянный клиент, все потому что там работают хорошие специалисты, которые знают, как угодить клиенту.

Супер

Гость 14 сентября, 2017 год
Брал на сайте Квадростайл лебедку для моего квадроцикла.
Очень удобная качественная вещь, выручила уже не раз. Вообще на этом сайте большой выбор оригинальных аксессуаров и запчастей квадроциклов. Менеджер на сайте дал консультацию, подробно объяснил все. Буду брать гусеницу тоже здесь

Все устраивает

Леша 14 октября, 2018 год
Брал тут себе квадрик, теперь покупаю на него запчасти и аксессуары. По ценам - обычный интернет-магазин. По уровню сервиса тут полный порядок.

Надежный интернет-магазин

Сергей 12 января, 2019 год
Пользуюсь интернет-магазином около года. Из последних покупок - дорогостоящая лебедка, поэтому переживал, чтобы все прошло нормально. Но, как обычно, доставку сделали быстро, а товар был надежно упакован. Кстати, лебедка подошла идеально для квадроцикла.

Есть много запчастей

Дмитрий 17 декабря, 2018 год
Покупал тут и квадроцикл, и запчасти к нему теперь покупаю.
Ребята умеют показать себя с хорошей стороны - посоветовать, сделать скидку и так далее.
Есть удобный пункт самовывоза.
Есть подарки при дорогостоящих покупках.

Нравится магазин

Денис 24 ноября, 2018 год
Благодарен сотрудникам этого интернет-магазина за то, что всегда в телефонном режиме помогут выбрать деталь или аксессуар, а также оформят быструю доставку.

Леша 20 сентября, 2018 год
Тот случай, когда постоянно пользуешься интернет-магазинов в плане покупки запчастей для своего квадроцикла, и всегда доволен уровнем обслуживания.

Все хорошо

Олег 14 февраля, 2019 год
Выражаю благодарность сотрудникам магазина за помощь в подборе квадроцикла. Только благодаря вам удалось сделать правильный выбор. :)

Крайне советую!

Макс 17 декабря, 2018 год
Пару раз сталкивался с эти интернет-магазинов, когда по мелочам необходимо было приобрести запчасти на свой кадрик) Все ок обычно проходит: быстрая доставка, товар нормального качества.

!!!

Дмитрий 20 сентября, 2018 год
Спасибо интернет-магазину за грамотное обслуживание и привлекательные цены на квадроциклы топовых производителей. Купил себе Renegade 1000R X MR и доволен как слон!))

Сергей 24 ноября, 2018 год
Первый раз тут покупал что-либо сразу сделал дорогостоящую покупку - новенький квадроцикл. Если честно, то считаю, что с интернет-магазином не прогадал - очень он мне понравился.

Спасибо!!!

Макс 12 марта, 2019 год
Покупал детский квадрик. Все корректно, по обслуживанию и качеству товара вопросов нет. Спасибо менеджерам магазина, ребенок счастлив.

Рекомендую!

Олег 12 января, 2019 год
Идеальный вариант интернет-магазина для тех, у кого есть квадроцикл. Здесь можно покупать по адекватным ценам запчасти на него, плюс есть разнообразные аксессуары в продаже. Рекомендую.

Все понравилось!

Олег 15 апреля, 2019 год
На лето купил новые аксессуары для квадроцикла, ну и по мелочам ходовые запчасти. Все одним заказом. Ребята, как обычно, не подвели и оперативно выполнили мой заказ. Спасибо!

Покупка квадрика - супер! :)

Сергей 25 июля, 2019 год
Долго выбирал инет-магазин, чтобы заказать новый квадрик.
Все-таки сумма солидная.
Но тут мне понравилась репутация магазина.
Заказал, доставили спустя три недели.
Проверил, все четко.
Благодарность ребятам!

Все хорошо))

Леха 10 июля, 2019 год
Спасибо мужикам, от души!))) Искал колодки на свой квадрик, а их блин нигде нету!!! Сюда позвонил, сказали, что закажут)) Привезли через три дня!!!

Помогли с выбором!

Олег 25 мая, 2019 год
Спacибo) Слoмaлиcь aмopтизaтopы нa квaдpoциклe - пoмoгли пo тeлeфoну oпpeдeлитьcя c нoвыми и oфopмили для мeня зaкaз. Зaбиpaл caмocтoятeльнo c иx cклaдa.
Достоинства:
  1. Консультация по телефону.
Недостатки:
  1. Нет.

Спасибо!)))

Дмитрий 15 апреля, 2019 год
Если живете мото-жизнью, то вам магазин Квадро Стайл будет очень полезен. Лично у меня, есть свой байк и здесь есть много нужных аксессуаров, запчастей и экипировка. И все это мне обошлось не дорого. Я здесь уже постоянны клиент)

Спасибо мужикам!

Леша 24 мая, 2019 год
Искал специальные шины на квадрик. Блин, реально перерыл пол-инета, но нифига))) А тут написал ради интереса, типа есть или нет. Ну ответили мне через пару дней, мол в наличии нет таой резины, но привезут, если срочно надо. Так вот оформил значит заказ и давай ждать)) Привезли спустя 10 дней, резина - топчеггг)))

Молодцы, классно работают)

Олег 17 августа, 2019 год
Все понравилось, в телефонном режиме проконсультировали и помогли оформить заказ на покупку квадроцикла. После в пункте выдачи заказов также все отлично прошло.

Анна 12 марта, 2019 год
Приобрела в интернет-магазине аккумулятор для квадроцикла. На многий товар на сайте действуют хорошие скидки и по одной из них мне тоже посчастливилось купить товар. Доставили аккумулятор вовремя. Никаких нареканий на товар нет.

Постоянный клиент

Дэн 15 июня, 2019 год
юзаю магазин уже давно. так как на квадрик все самое нужно приходится покупать именно здесь. да, все норм. плюс ассортимент постепенно расширяется, за что ребятам спасибо!

Лучшие из лучших!

Стасик 22 июня, 2019 год
Один из лучшиx мaгaзинoв зaпчacтeй для квaдpoциклoв в Рoccии. я знaю, o чeм пишу, пoтoму чтo вo мнoгиx зaкaзывaл. здecь кaк-тo вce удaчнo opгaнизoвaнo и c дocтaвкoй, и caмoвывoзoм (инoгдa зaбиpaю зaпчacти caм из иx пунктa caмoвывoзa), дa и вooбщe мaгaзин coлидный.

!!!

Дмитрий 14 февраля, 2019 год
Все запчасти на свой квадрик уже второй год приобретаю только здесь. Ребята умеют угодить, за это им огромная благодарность от меня. Также рад, что тут постоянно расширяется ассортимент.

Покупкой доволен!

Кирилл 14 сентября, 2019 год
Покупал у ребят. Квадроцикл и весь обвес на него сумма более миллиона рублей. Все пришло четко нет проблем.

Очень понравился процесс покупки

Алексей 26 сентября, 2019 год
Приобрел здесь квадроцикл.
Доставка - месяц.
Но все норм.
Сотрудники молодцы, помогли выбрать.
Спасиба!

Отличный магазин!

Илона 24 сентября, 2019 год
У сына есть квадроцикл и здесь мы много чего приобрели. На прошлой неделе я заказывала диски, на которые действовала скидка. Менеджер вежливо оформил заказ и сказал завтра ожидать доставку. Доставили вовремя и на качество дисков никаких нареканий нет.

Всё супер!

Леха 9 октября, 2019 год
Нормальный магазин, где можно купить и квадроцикл, и запчасти, и аксессуары. рекомендую. и сам продолжу пользоваться.

Спасибо за подарок)

Марина 17 октября, 2019 год
У мужа был день рождения и по этому случаю решила купить ему тут новую экипировку для квадроцикла: куртку, штаны, шлем и так далее. Консультанты интернет-магазина по телефону помогли все выбрать и оперативно доставили покупки. Практически все подошло идеально по размерам, только со штанами не угадали, но их нужно в магазине заменили)

Разное

POLYMERIUM антифриз