Kvadro Style (КвадроСтиль) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
201 отзыв / 5288 просмотров

Константин урод

Юрий 4 октября, 2022 год
Константин охреневшее мурло, матерится и оскорбляет не стесняясь! Из его рта звучит не сусветный бред про ситуацию в России, он говорит что его каждый день в лес отводят, надеюсь его кто нибудь последний раз отведет в лес. Ни кому не советую этот магазин. Лучше найти другой интернет магазин.

Хамство менеджера

Irina 1 августа, 2022 год
Заказ оформила через сайт, выбрала опцию оплата по счёту. Однако видимо данное ИП владелец сайта , не очень заинтересовано в заказах, при попытках контактировать через электронную почту- пишет какую-то непонятную околесицу, в итоге при попытках прояснить что он имеет ввиду откровенно «послали». Полное отсутствие клиентооиентированности
Достоинства:
  1. Удобный сайт
Недостатки:
  1. Хамство, безграмотность

Непорядочность

Гость 8 июня, 2022 год
1.Я из Санкт-Петербурга. Мне необходимо было купить определённые детали для квадроцикла. Звоню утром и спрашиваю, возможно ли будет доставить товар в СПб на следующий день (завтра) вечером? Мне отвечают, что если оплачу до 12.00, то доставят. В итоге, товар приехал через 2 дня! Ок. Бывает и такое.. но зачем вводить людей в заблуждение? Чтоб просто получить деньги, а дальше как... Читать отзыв 1.Я из Санкт-Петербурга. Мне необходимо было купить определённые детали для квадроцикла. Звоню утром и спрашиваю, возможно ли будет доставить товар в СПб на следующий день (завтра) вечером? Мне отвечают, что если оплачу до 12.00, то доставят. В итоге, товар приехал через 2 дня! Ок. Бывает и такое.. но зачем вводить людей в заблуждение? Чтоб просто получить деньги, а дальше как пойдёт???! Мне не нужно было через 2 дня, мне товар нужен был на следующий день! Я специально уточнила этот момент! Вы ж тем самым наталкивание людей на то, чтоб к вам больше не обращались и писали плохие отзывы! Если вам нравится, то как скажете..
2. Второй момент-это оплата доставки. На сайте компании нигде не указаны тарифы доставки по другим регионам страны и во время оформления, когда я указала свой город, то стоимость доставки не поменялась. Я ещё подумала, что как-то дёшево, но раз уж так указано, то значит так и есть. В итоге, по прибытию товара в пункт назначения, мне приходит «приятный» сюрприз в виде смс со стоимостью доставки в 10! раз больше! А чтоб отправить товар обратно, то , будьте любезны, заплатите снова за доставку! Класс!!
В общем, делайте выводы, ребята!

Защита днища cf X8

Михаил 27 октября, 2021 год
Купил у данной фирмы защиту. При установке выяснилось: инструкция по монтажу невнятная, плохо читаемая, половины штампованных шайб нет и купить их нельзя, пришлось ставить по 2 шайбы, но при этом шляпки болтов естественно не утоплены и будут снашиваться, что привет к трудностям демонтажа защиты, часть болтов с дефективной резьбой, часть закладных гаек так же, приходилось проходить метчиком. Пришлось ездить в... Читать отзыв Купил у данной фирмы защиту. При установке выяснилось: инструкция по монтажу невнятная, плохо читаемая, половины штампованных шайб нет и купить их нельзя, пришлось ставить по 2 шайбы, но при этом шляпки болтов естественно не утоплены и будут снашиваться, что привет к трудностям демонтажа защиты, часть болтов с дефективной резьбой, часть закладных гаек так же, приходилось проходить метчиком. Пришлось ездить в магазин для закупки дополнительных метизов. Но мое письмо с претензией они даже не ответили. Больше связываться с такой непорядочной фирмой не буду и вам не советую.

Цены, ассортимент.

Алексей 13 января, 2024 год
Удобный сайт. Заказывал экипировку. Подтвердили заказ быстро. Доставка немного задержалась, поэтому 4 балла.

Kvadro Style 5+

Андрей среда, 27 марта
Недорогой, экономичный и стильный снегоход. Очень удобный! На даче очень помогает по хозяйству. Спасибо салону и продавцам!

Именно такой квадроцикл я и хотел.

Юрий Пономарев среда, 27 марта
Именно такой квадроцикл я и хотел на свое день рождения. Подходит и для бездорожья, и для прогулок по городскому парку. Спасибо моим родителям и магазину за крутой подарок.

Сервис. Цена. Качество.

Вячеслав вторник, 26 марта
Наконец то нашёл что искал. Сейчас, во времена нехватки качественных запчастей. довольно сложно найти то что нужно. Тем не менее Квадростайл нашёл оригинальные запчасти, причем практически по заводской цене. Теперь буду наведываться сюда почаще.

Kvadro Style (КвадроСтиль) отзыв

Александр Непомнящий вторник, 26 марта
Возникли проблемы с квадроциклом, и я обратился в этот сервис. Мастера внимательно выслушали мои жалобы и провели диагностику квадроцикла, чтобы выявить все неисправности. Это заняло некоторое время, но я понимал, что это необходимо для качественного ремонта. После диагностики мне сообщили, какие детали требуют замены, и предложили несколько вариантов на выбор. Был приятно удивлен, узнав, что сервис сотрудничает с поставщиками запчастей... Читать отзыв Возникли проблемы с квадроциклом, и я обратился в этот сервис. Мастера внимательно выслушали мои жалобы и провели диагностику квадроцикла, чтобы выявить все неисправности. Это заняло некоторое время, но я понимал, что это необходимо для качественного ремонта. После диагностики мне сообщили, какие детали требуют замены, и предложили несколько вариантов на выбор. Был приятно удивлен, узнав, что сервис сотрудничает с поставщиками запчастей и может предложить мне оригинальные детали по доступным ценам.

Покупкой удовлетворен.

Митяй вторник, 26 марта
Очень хотел мотоцикл, но совершенно не разбирался в них. Решился сходить в Квадростайл, где мне все рассказали и показали. С помощью сотрудников салона выбрали этого красавца. Теперь обкатываю по дорогам моего района. Сказать что я счастлив, это ничего не сказать.

Все понравилось!

Гриша МСК понедельник, 25 марта
Ремонт занял несколько дней, и каждый день мне предоставляли информацию о ходе работ. Очень удобно на самом деле, так как можно контролировать процесс, без  проблем. Очень благодарен за починку моего железного монстра.

Олег Иванов понедельник, 25 марта
После длительного раздумья решил брать Yamaha. Машинка понравилась, хлопот не доставала. Подкопил и оплатил сразу, без кредитов.

Отличный магазин квадроциклов и мототехники.

Артем понедельник, 25 марта
Мой старый, но горячо любимый квадрик  потребовал ремонта и замены некоторых запчастей. В поисках необходимых деталей, я обратился сюда. Благодаря подробным описаниям и фотографиям, мне удалось выбрать именно то, что нужно. Сервис отменный. Все рабочее.

КвадроСтиль

Анатолий Мун понедельник, 25 марта
Сначала очень боялись заказать, сейчас ведь столько мошенников. И все таки рискнули и не прогадали. Продавец нам объяснил, как происходит процесс покупки. Все запчасти есть в наличии. так что даже если что то выйдет из строя, можно будет заменить. На природу с ним пока не выезжали, катаемся по даче.

Олег Мирза воскресенье, 24 марта
Купили в рассрочку этого железного зверя. Довольно дорого нам обошлось - но хотя бы это оригинал, а не дешевая подделка. Пластика очень мало, в основном металл. И металл довольно хороший. Обкатали пока всего пару раз.

Соотношение цена/качество.

Мария Шаповалова четверг, 7 марта
Брали экипировку, нужные размеры в наличии, выбор хороший и доставили без проблем в нужное нам время.

Отличный магазин мототехники!

Александр среда, 6 марта
Понадобились запчасти на свой квадрацикл, и решил заказать в данном магазине. Все пришло во время и в целом состоянии.

Карина Мото среда, 6 марта
Я здесь покупала мотоцикл в подарок своему мужу. Он ему очень понравился но после некоторого времени муж обратился в эту фирму чтобы технике сделали техосмотр. Специалисты сделали полную профилактику и теперь мотоцикл опять как новый.

Достойный выбор и сервис.

Степан Калганов четверг, 29 февраля
На этом сайте мы с зятем полностью апгрейдили наш квадроцикл , сменили кенгурятник и поставили "крышу" . Очень удобно , всё в одном месте , отличный выбор . С доставкой не тянули и теперь у нас появились мысли о дальнейшей доводке . Так что обратимся сюда в случае необходимости.

Отзыв о КвадроСтиль.

Григорий Москва среда, 28 февраля
Приобрел у них мотоцикл Yamaha, была проблема с карбюратором, сразу ответили помогли решить проблему сразу, все объяснили. Рекомендую друзьям. Буду покупать если технику то у них. Молодцы.

Сергей М 27 февраля, 2024 год
Купил на этом сайте квадроцикл. Мне понравилось обслуживание. Менеджер очень подробно рассказал о технике и посоветовал какой лучше квадроцикл для меня подойдёт. Цена вполне нормальная и доставили вовремя.

5* Спасибо вам!

Евгений Ушаков 26 февраля, 2024 год
Отличный магазин, очень понравился профессионализм сотрудников салона, все понятно и внятно объяснили по техники и аксессуарам, спасибо, уже определился, что буду у них покупать.

Квадро Стиль!

Александр 25 февраля, 2024 год
Давно хотел себе квадроцикл. И вот наконец исполнил мечту. Приобрел здесь модель Yamaha Grizzly. Все ок. Нареканий нет.

Мне понравилось.

Николай 24 февраля, 2024 год
Это отличный сайт для продажи квадроциклов со всеми запчастями и дополнительными принадлежностями, которые могут вам понадобиться, с возможностью получить помощь от персонала относительно информации и технических характеристик каждого автомобиля.Персонал очень приятный, и в магазине есть все автомобили, которые вам нужны. вам может понадобиться.Рекомендую всем.

КвадроСтиль.

Евгений Гаврилов 21 февраля, 2024 год
Я,как настоящий ценитель экстрима, адреналина, быстрой езды и отличных гоночных транспортных средств,по полной оценил ассортимент магазина КвадроСтиль. Чего и всем любителям экстрима желаю.

Отзыв о Kvadro Style.

Рустам 21 февраля, 2024 год
Я бы хотел отметить, что я был очень доволен качеством и профессионализмом обслуживания. Сотрудники магазина проявили высокий уровень опыта и знаний, которые позволили им быстро и точно определить что из экипировки мне нужно.

Все на хорошем уровне.

Антон М 19 февраля, 2024 год
Месяц назад я стал счастливым обладателем снегохода Yamaha, и я не могу нарадоваться своей покупке! Этот снегоход стал для меня настоящим открытием и верным спутником в зимних приключениях. Очень понравилось наличие различных полезных функций, таких как подогрев руля, электростартер, регулировка высоты руля и сиденья, что делает поездку комфортной и безопасной. Также порадовала возможность выбора скорости и режима езды, что позволяет... Читать отзыв Месяц назад я стал счастливым обладателем снегохода Yamaha, и я не могу нарадоваться своей покупке! Этот снегоход стал для меня настоящим открытием и верным спутником в зимних приключениях. Очень понравилось наличие различных полезных функций, таких как подогрев руля, электростартер, регулировка высоты руля и сиденья, что делает поездку комфортной и безопасной. Также порадовала возможность выбора скорости и режима езды, что позволяет адаптироваться к различным условиям на трассе. Ребята, вы супер!

Квадро Стиль.

Петр 19 февраля, 2024 год
Устанавливал новый двигатель здесь, он значительно увеличил мощность квадроцикла. Теперь я могу преодолевать самые сложные участки бездорожья без особых усилий. В целом, работой тюнинг-центра я остался очень доволен, рекомендую его всем, кто хочет сделать свой квадроцикл еще лучше.

Kvadro Style отзыв!!

Андрей 16 февраля, 2024 год
Неделю назад я решил сделать тюнинг своего квадроцикла. Обратился сюда, в специализированный центр, где предложили несколько вариантов тюнинга. Мастера центра выполнили работу качественно и быстро. После тюнинга мой квадроцикл стал выглядеть еще более стильно и агрессивно. Особенно мне понравилось улучшение ходовых качеств квадроцикла. Он стал более управляемым и стабильным на высоких скоростях. работой доволен. Буду еще заходить!

В целом магазин понраивлся.

Дмитрий 15 февраля, 2024 год
Недавно я столкнулся с проблемой – мой квадроцикл сломался и нуждался в ремонте. Я обратился к этим ребятам и они  мне предложили провести ремонт. Мастера быстро определили неисправность и приступили к работе. Ремонт занял не так много времени, как я ожидал. Самое главное, что после ремонта мой квадроцикл работает как новый. Мастера не только устранили неисправность, но и провели полную... Читать отзыв Недавно я столкнулся с проблемой – мой квадроцикл сломался и нуждался в ремонте. Я обратился к этим ребятам и они  мне предложили провести ремонт. Мастера быстро определили неисправность и приступили к работе. Ремонт занял не так много времени, как я ожидал. Самое главное, что после ремонта мой квадроцикл работает как новый. Мастера не только устранили неисправность, но и провели полную диагностику квадроцикла. От себя крайне рекомендую!
Рейтинг 5 из 5 на основании 201 отзыва

Разное