Kviku.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Kviku.ru
Гость 23 июля, 2015 год
Если вы хотите умереть от сердечного приступа и/или попасть в суд на второй день просрочки платежа вместе с оскорблением личности, запугиванием, давлением и т.д. со стороны юриста Щепелькова Дмитрия Александровича, то вам именно на kviku.ru и нужно заказывать билеты… Впервые решила заказать авиабилет через интернет, и попался мне сайт kviku.ru, о чем сильно пожалела. По сложившимся обстоятельствам, я не смогла... Читать отзыв Если вы хотите умереть от сердечного приступа и/или попасть в суд на второй день просрочки платежа вместе с оскорблением личности, запугиванием, давлением и т.д. со стороны юриста Щепелькова Дмитрия Александровича, то вам именно на kviku.ru и нужно заказывать билеты… Впервые решила заказать авиабилет через интернет, и попался мне сайт kviku.ru, о чем сильно пожалела. По сложившимся обстоятельствам, я не смогла оплатить вовремя. Была в активном поиске денег на оплату, как на второй день просрочки позвонил Щепельков Дмитрий Александрович 8(961)0587048, и ничего не объясняя новичку, как все происходит, не предложив никаких вариантов оплаты и выхода из ситуации, сразу начал наезжать весьма грубо, угрожать, запугивать, используя криминальную лексику. Пыталась сказать этому Дмитрию, что обязательно заплачу, на что обрушивался еще больший гнев с его стороны. А когда я сказала: «Пожалуйста, деньги будут завтра, я оплачу», на что он рассвирепел и сказал: «Поздно. Я завтра передаю в ПРОКУРАТУРУ ваше дело, в суде будете доплачивать сверх суммы в 20000 еще 80000 тысяч»!!!!!! И сразу написал мне грозное письмо: «Сегодня последний день на оплату кредита, завтра начнут процедуру передачи документов в прокуратуру. С уважением Щепельков Дмитрий Александрович, юридический отдел компании ЭйрЛоанс/kviku.» И это письмо было написано на второй день просрочки, замечу!!!!!!!!!!!!!!! С перепуга сразу позвонила в kviku.ru узнать, правда ли что на ВТОРОЙ ДЕНЬ ПРОСРОЧКИ ПОДАЮТ В ПРОКУОАТУРУ у вас, на что милая девушка Яна ответила, что они ждут НЕДЕЛЮ. И все по-человечески объяснила новичку в этом вопросе, за что ей благодарна. После всего, начала читать Правила оформления авиабилетов в кредит Общества с ограниченной ответственностью «ЭйрЛоанс» и обнаружила в Главе 6: 6.13 В случае если Клиент в течение 15 (пятнадцати) календарных дней не осуществляет никаких платежей согласно порядку выплаты, установленному Графиком платежей, Общество вправе потребовать возврата всей оставшейся суммы Задолженности согласно п. 2 ст. 811 Гражданского кодекса Российской Федерации. Получается, этот компетентный и профессиональный юрист Щепельков Дмитрий Александрович, не выполняет договор своего же общества, и сразу на второй, максимум третий день просрочки подает в Прокуратуру. Куда смотрит начальство! Или это уже норма у вас!??? Удалось ли запугать юристу Щепелькову Дмитрию Александровичу меня, ответ – Да. Было ощущение, что если бы я просрочила еще на 3 дня, то меня бы просто повесили, расстреляли, расчленили итд, не говоря уже об оскорблении личности. А может и сразу после первого «звонка» человек «откинул бы копыта», если у него были бы проблемы с сердцем. Так работает юрист Щепельков Дмитрий Александрович- который может убить человека словом! P.S. Можно было бы подать в суд на kviku.ru за границей за такое обращение, но в России пока не развиты системы по защитам прав человека. Но я не буду молчать, и буду говорить, писать, объяснять и разъяснять всем о методах работы kviku.ru в надежде на, хотя бы, уважительное, человеческое отношение к клиентам! С уважением и заботой о будущих потенциальных клиентах kviku.ru.
3 согласны 2 не согласны Показать 5 ответов
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 25 июля, 2015 год
Здравствуйте, Мы ознакомилась с Вашим комментарием. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Мне бы хотелось обсудить это с Вами лично. Мы ценим своих клиентов и нам Важно мнение каждого. Просьба связаться со мной по эл.почте [email protected] . Жду Вашего ответа в самое ближайшее время. Показать 3 ответа

Моя выручалка!

Гость 14 июня, 2016 год
В экстренных ситуациях всегда сервис выручал!
Уже 3 раза пользовалась услугами этого сервиса и очень благодарна за оперативность и внимательность тех.поддержки! В экстренных ситуациях всегда сервис выручал!
И при возникновении проблем с оплатой (например, находясь в другой стране осталась без телефона и произвести оплату билета не получалось, т.к. код безопасности должен был прийти по смс) тех.поддержка помогла найти подходящее мне решение.
Из... Читать отзыв
В экстренных ситуациях всегда сервис выручал!
Из всех подобных сервисов, kviku самый удобный! Рекомендую !!!

Отличное качество обслуживания!

Оксана Митрашова 28 мая, 2016 год
Пользовалась услугами данной компании, осталась довольна! Доброжелательные операторы дали ответы на все вопросы и я бысто решила свою проблему. Спасибо Вам большое, успехов и процветания!

Все плюсы в одном букете!

Алексей 23 мая, 2016 год
От себя лично я без всякого зазрения совести могу констатировать следующий благоприятный факт. Друзья, и те кто сомневается и не знает. Заявляю, что данный сервис "Kviku", поистине лучший в рунете! Нужно срочно купить авиабилет - пожалуйста, оформить займ - без проблем. Отзывчивая и тактичная тех. поддержка, всегда идет навстречу в любых спорных и непонятных ситуациях. Одним словом, советую! Лучшего не... Читать отзыв От себя лично я без всякого зазрения совести могу констатировать следующий благоприятный факт. Друзья, и те кто сомневается и не знает. Заявляю, что данный сервис "Kviku", поистине лучший в рунете! Нужно срочно купить авиабилет - пожалуйста, оформить займ - без проблем. Отзывчивая и тактичная тех. поддержка, всегда идет навстречу в любых спорных и непонятных ситуациях. Одним словом, советую! Лучшего не найдёте!

Лучший в своем роде!

Ольга Горожанская 27 мая, 2016 год
Удобный сайт, низкие цены, широкий выбор. Отличный сайт, если вы ищете варианты выгодного перелета. Уверена, что теперь буду покупать билеты только тут!
Команда сайта, тех.поддержка, очень оперативно отвечали на все вопросы и помогали разобраться, спасибо большое!

Спасибо большое

Доброго дня всем, хочу сказать спасибо команде и компании Kviku, беру у них займ уже второй раз и всегда доволен качеством услуг. В последний раз не смог в указанный день сделать выплату (задержка на 1 день) но компания пошла мне на встречу и перенесла выплату на один день.Спасибо большое. Буду и дальше пользоваться услугами Kviku.

Выручили и помогли в трудную минуту.

Альбина 22 мая, 2016 год
Очень благодарна Kviki.ru за то что во время и неожиданно помогли в трудную минуту. Очень хороший сервис. Желаю процветания и успехов в данном направлении.

Благодарность!

Гость 22 декабря, 2016 год
Очень помогли в сложной ситуации!!Спасибо вам,что вы есть!!За ваше терпение понимание заботу.Особенно хочу поблагодарить Александра Михальцова,который работал со мной.От души поздравляю всех сотрудников компании с наступающим Новым годом!!Новых вам чудес,волшебства и процветания в жизни..С благодарностью и уважением Тмошенко Марина ..

Отличное обслуживание

Антонина 22 мая, 2016 год
Большое Вам спасибо за Ваши услуги,они оказались очень кстати. Спасибо команде Call- центра за развернутые ответы на все мои вопросы в любое время дня и ночи . Когда бы Вы не позвонили,Вам ответят по -доброму и , внимательно Вас выслушают.
Процветания Вам и Вашей фирме, в дальнейшем буду рада нашему сотрудничеству и порекомендуют друзьям и знакомым.

Благодарность

Наталья 18 мая, 2016 год
Хочу выразить благодарность коллективу Kviki.ru за отзывчивое отношение к своим клиентам, понимание, быстрое решение проблем .Желаю Вашему коллективу удач в работе и процветания фирмы .
С благодарностью Наталья.

Огромное спасибо kviku.ru))

Ксения 19 апреля, 2016 год
Очень благодарна Вашей компании, за помощь в приобретении билетов! Все просто, удобно и доступно! Спасибо, за понимание и уважение!!! При сложившихся финансовых трудностях всегда идут навстречу и с пониманием относятся к данной проблеме.Особую благодарность хочу выразить менеджеру компании Полевой Юлии. Процветания и долголетия Вашей компании.

Отличный сервис!

Анна 18 апреля, 2016 год
Пользуюсь Kviku уже год,хорошая компания! Вполне всё устраивает, всё по договору, без обмана. Очень здорово,что есть такой сайт. Выручают,когда действительно это нужно!)

Покупки на алиэкспресс.

Гость 26 августа, 2017 год
Очень порадовала скидка на алиэкспресс. Всегда буду пользоваться этой картой. И буду рекомендовать друзьям. Спасибо большое!!
Достоинства:
  1. Скидки во многих магазинах
Недостатки:

Организация "Квику" - оперативный помощник для любых ситуаций!

Нора. 30 августа, 2017 год
Пользовалась услугами организации "Квику" с 2015 года, несколько раз брала билеты. Удобно продумано. Очень грамотно спланирована работа. Прекрасный сайт! Можно приобрести билеты любой авиакомпании, оплатить проживание в гостиницах, приобрести товары, получить деньги на карту и многое. Сотрудники очень вежливы в любых ситуациях, помогают, советуют, находят пути решения для клиентов. Есть определённая система оплаты, где можно выбрать из... Читать отзыв Пользовалась услугами организации "Квику" с 2015 года, несколько раз брала билеты. Удобно продумано. Очень грамотно спланирована работа. Прекрасный сайт! Можно приобрести билеты любой авиакомпании, оплатить проживание в гостиницах, приобрести товары, получить деньги на карту и многое. Сотрудники очень вежливы в любых ситуациях, помогают, советуют, находят пути решения для клиентов. Есть определённая система оплаты, где можно выбрать из предложенных вариантов в личном кабинете, если возникла проблема с оплатой. Благодарю эту организацию, так как быстро приняли решение на одобрение в первый раз и в последующие разы! Желаю всей команде процветания!
Достоинства:
  1. Оперативное положительное решение. Удобный сайт. Предоставление качественных услуг!
Недостатки:
  1. Нет.

Очень хорошая компания

Александр Владимирович 30 августа, 2017 год
Пользуюсь услугами компании с января 2017г все отлично! И даже сегодня в последний день моей оплаты случились непредвиденные обстоятельства , не смог внести очередной платеж! Связался со службой поддержки попросил не начислять штраф и отсрочить мой платеж и даже тут компания пошла на встречу и без штрафов перенесли платеж! Огромное спасибо!
Всем советую! Очень внимательная и отзывчивая компания готовая пойти на встречу своим клиентам!
Достоинства:
  1. Простота и удобство оформления!

Пользоваться можно, если осторожно

psfinaki 3 октября, 2015 год
Что ж, и я отпишусь про сей сервис.
В общем и целом, все кончилось хорошо: я купил билет в беспроцентный кредит (то есть в рассрочку), нормально слетал и нормально расплатился. За это большое спасибо ребятам - выручили в непростой финансовой ситуации.

Другой вопрос, что я сразу задумался о монетизации сервиса, поэтому действовал очень настороженно, и не зря!

Мне нужно было купить билет... Читать отзыв
Что ж, и я отпишусь про сей сервис.

Мне нужно было купить билет из Москвы в Омск и обратно в середине сентября, а задумался об этом я в начале месяца. Вырулил на них с авиасэйлз, свиду все чудесно, и вот я уже почти на все согласен, как читаю, что с меня, оказывается, после недели "льготного" периода будет каждый день по одному проценту стоимости билетов капать. Сбежал с сайта - решил поближе к дате купить, чтобы меньше накапало.

Мне через некоторое время позвонили за фидбэком, ну, я и объяснил ситуацию, все нормально. За 8-9 дней до предполагаемого мной вылета я снова зашел к ним на сайт и опять почти уже отправил данные кредитки, как тут решил почитать соглашение сторон.

И там интересная деталь! Оказывается, после льготного периода проценты капают и за льготный период тоже! То есть если вы оплатили билет на седьмой день взятия рассрочки, то вы ничего не переплачиваете, а если на восьмой, то сразу 8%. Хитро!

На этом моменте я снова сбежал с сайта (мне снова позвонили, кстати), уже точно сосчитал дни так, чтобы платить на последний дней льготного периода, ну и в итоге все получилось хорошо и без процентов.

Таким образом, мошенническим я бы сервис не назвал, формально они обо всем предупреждают...Но, на мой взгляд, навариваться на том, что большинство пользователей не читает соглашений, - как-то некрасиво, ведь действительно многие чувствуют себя потом обманутыми. Лучше бы на виду писали о своих 8%. А вообще это довольно конские деньги могут быть (если брать билет за месяц и далеко), возможно, правильнее (и прозрачнее) было бы отказаться от льготного периода и сразу брать небольшой процент в день (0.1, например).

В любом случае, сервисом пользоваться можно. Молодцы, что ловите обратную связь, желаю успехов!

Спасибо за помощь и понимание!!!

Евгений Исаев 21 апреля, 2016 год
Доброго времени суток все, кто сейчас читает мое письмо. Меня зовут Евгений. Иногда жизнь преподносит нам серьезные испытания и не всегда мы делаем правильный выбор, часто ошибаясь и идем не в том направлении. Оборачиваясь назад, я понимаю, что наделал в жизни много глупостей. В какой-то момент, я зарекся, что больше никогда не буду брать кредиты (тем более, что мне их... Читать отзыв Доброго времени суток все, кто сейчас читает мое письмо. Меня зовут Евгений. Иногда жизнь преподносит нам серьезные испытания и не всегда мы делаем правильный выбор, часто ошибаясь и идем не в том направлении. Оборачиваясь назад, я понимаю, что наделал в жизни много глупостей. В какой-то момент, я зарекся, что больше никогда не буду брать кредиты (тем более, что мне их теперь не дают :-) ) Но, жизнь преподнесла мне очередное испытание... На этот раз речь идет не обо мне, а о моих детях... И в такие моменты не до принципов. Как сказал главный герой фильма "Патриот", которого играл Мел Гибсон: "Для меня роскошь иметь принципы - у меня дети..." Не всегда во время получается оплачивать лечение и в такие моменты, Kviku оказывается кстати. Может это и не лучший способ решать задачи, которые задает нам жизнь, но часто ты просто не видишь другого выхода. Уже пятый раз я прибегаю к помощи данного ресурса (3 авиабилета и 2 денежных займа) и хочу сказать, что это не просто отдавать в 1,5 - 2 раза больше, чем брал, но все равно хочу сказать руководству Kviku огромное спасибо за поддержку и лояльность при работе с клиентами.

Хорошая компания

Гость 24 августа, 2017 год
Хорошая компания, всегда идут на встречу, помогают. Возникали проблемы с оплатой долга, но персонал компании относились всегда с пониманием, шли на встречу, находили пути решения. Особенно благодарна Руслану Русланович за помощь, терпение, понимание.

Ольга

Ольга 14 августа, 2017 год
Два раза покупали билеты в кредит. Плюс в том, что и билеты дешевле и в рассрочку.
Так же был на сутки просрочен платёж. При просьбе решить вопрос по штрафным санкциям, пошли на встречу и обещали их убрать. Спасибо большое. Вы профессионалы.
Достоинства:
  1. Плюсы

удобный займ

Гость 23 мая, 2016 год
Взял займ в Kviki.ru быстро одобрили. Спасибо коллективу Kviku, помогли решить проблему.

Спасибо!

григорий 18 июня, 2016 год
Удобный сервис и главное замечательно пошли на встречу, когда были трудности с оплатой. очень по-человечески! Спасибо!

Отличный выбор

Гость 24 мая, 2016 год
Спасибо вам за быстрое оформление билетов , предоставление рассрочки и понимание !!!! Когда материальные трудности всегда войдут в положение и отсрочат дату оплаты

Спасибо за понимаение!

Анастасия 23 августа, 2017 год
Брала в рассрочку билет на самолет. Были проблемы с оплатой, но мне пошли на встречу и очень помогли! спасибо большое

Рустам

Гость 19 августа, 2017 год
Брал несколько раз билеты и три раза денег на карту. Оформляют быстро и без лишних вопросов. Удобный сайт. И самое приятное - идут на диалог, если возникают проблемы при оплате.

Положительный отзыв!

Анна 12 июня, 2016 год
Пользуюсь услугами kviku не первый раз. Очень удобный сайт,все просто и доступно! Вежливые,понимающие диспетчера,при любом возникающем вопросе звоню,спрашиваю и всегда получаю доступный ответ! Уверена,что буду пользоваться услугами еще. Со своей стороны выполняют все условия,никакого обмана,все честно и хорошо. Спасибо огромное Вам!

Спасибо за быструю помощь!

Ekaterina 13 августа, 2017 год
Понадобилось срочно купить авиабилет, и kviku помогли сделать это очень быстро и на выгодных условиях! впредь буду обращаться к ним, так как купить билеты куда-либо в рассрочку и с невысоким процентом порой намного удобнее, чем оплачивать все и сразу!
Достоинства:
  1. быстро, невысокий процент, возможность гасить несколькими платежами, отличная служба поддержки
Недостатки:
  1. пока не обнаружено

Выручают в трудную минуту

Гость 18 июня, 2016 год
Взял займ на необходимую сумму. Одобрение прошло быстро. Спасибо сотрудникам kviku.ru, решил свои финансовые проблемы. Лояльно относятся к клиентам.

помощь по оплате займа

Гость 6 августа, 2017 год
обратилась за помощью к сотрудникам по затруднительной ситуации по оплате займа,обещали приостановить штрафы!спасибо.
Достоинства:
  1. плюс,помощь в остановке штрафов при затруднительной ситуации.

Отличное качество обслуживания

Светлана 10 августа, 2017 год
Сначала не поверила,когда получила электронный билет на самолёт в кредит,думала разводят. Т.к. проживаю в Крыму и нам такая система не знакома. А сейчас БЛАГОДАРНА Kviku. Всё очень серьёзно и честно. Главное платить вовремя и ни каких проблем. Администраторы всегда ответят на вопросы,подробно объясняют и идут на встречу-если возникнет проблема, СПАСИБО ВАМ KVIKU.
Kviku.ru
виртуальные кредитные карты,
pos-кредитование,
потребительские онлайн займы,
переводы с карты на карту,
кредитование юридических лиц,
инвестиции для физических лиц и многое другое.
Преимущества сервиса... подробнее

Сайты