Медицинская лаборатория LAB4U.ru отзывы

Медицинская лаборатория LAB4U.ru
Наталья 31 января, 2013 год
Хочу поблагодарить сотрудников LAB4U за их отличную работу!

Оформление заказов труда не составляет, всегда можно получить консультацию по телефону, анализы готовы в срок!

Это, несомненно, один из лучших и полезнейших сервисов сегодня!
Isana 6 февраля, 2014 год
Здравствуйте. Мой отзыв положительный. Сдавала в Москве в Lab4u анализ на наличие H/Pilory (у меня давняя язва 12-перстной кишки и проблемы с желудком). Сервис удобный, записалась дома, сходила в свободное время, все в лаборатории заняло не более 15 мину, наверное. На следующий день получила смс и результаты по емейлу. Jgfctybz врача подтвердились... После лечение надо будет провериться снова. Не могу... Читать отзыв Здравствуйте. Мой отзыв положительный. Сдавала в Москве в Lab4u анализ на наличие H/Pilory (у меня давняя язва 12-перстной кишки и проблемы с желудком). Сервис удобный, записалась дома, сходила в свободное время, все в лаборатории заняло не более 15 мину, наверное. На следующий день получила смс и результаты по емейлу. Jgfctybz врача подтвердились... После лечение надо будет провериться снова. Не могу не отметить ценовую политику лаборатории - цены ниже, чем в инвитро и ситилабе вдвое! Естественно, теперь в случае необходимости платной сдачи будем ездить в Lab4u
Ирина 12 марта, 2013 год
Я сегодня сдавала анализы. Мне все понравилось. Я довольна. Жду результатов. Мед. сестра очень вежливая, все аккуратно. Я хотела бы написать таким , вот как, Марина, которая высказывается, что это лаборатория метода тыка. При распечатки документов(направления) на анализы, там указывается ООО Бион, так вот, все мед центры Москвы(ну большая их часть) принимая у вас анализы, в 2-3 раза дороже ,... Читать отзыв Я сегодня сдавала анализы. Мне все понравилось. Я довольна. Жду результатов. Мед. сестра очень вежливая, все аккуратно. Я хотела бы написать таким , вот как, Марина, которая высказывается, что это лаборатория метода тыка. При распечатки документов(направления) на анализы, там указывается ООО Бион, так вот, все мед центры Москвы(ну большая их часть) принимая у вас анализы, в 2-3 раза дороже , везут в эту лабораторию ООО Бион. И моя знакомая, работающая в мед центре, сказала, что они тоже с ними сотрудничают и сами с врачами , когда нужно сдают анализы там. Так что судя по вашим комментариям, вся Москва ходит с неправильными анализами? Может Вы не соблюдали необходимы меры перед сдачей анализов? например, какие-то лекарства, ели вечером, когда по многим анализам нужно не менее 12ч не есть... и натощак сдавать, и в определенное время до 10утра...может все-таки причина в этом?
в общем я еще не получила результаты, как получу напишу, если что не так будет...
Татьяна 23 ноября, 2012 год
Лаборатория BION разводит на деньги, очень вежливо, надо отметить. Сдавала анализ на Ureaplazma. Результат - "положительно". Загвоздка в том, что Ureaplazma присутсвует у всех здоровых людей. Есть норма наличия. Звоню, спрашиваю, что значит "положительно". С врачем, подписавшим результат связать отказываются. В результате получасовых прений - рекомендация сдать еще раз, что бы узнать на сей раз количество. Спасибо, конечно, но для... Читать отзыв Лаборатория BION разводит на деньги, очень вежливо, надо отметить. Сдавала анализ на Ureaplazma. Результат - "положительно". Загвоздка в том, что Ureaplazma присутсвует у всех здоровых людей. Есть норма наличия. Звоню, спрашиваю, что значит "положительно". С врачем, подписавшим результат связать отказываются. В результате получасовых прений - рекомендация сдать еще раз, что бы узнать на сей раз количество. Спасибо, конечно, но для для того, чтобы узнать, что в моих жилах течет кровь, не нужно сдавать анализ крови.
2 согласны 8 не согласны Показать 1 ответ

Всё нравится

Макс 9 января, 2016 год
Цены у них самые приемлемые, филиалов очень много, так что вопрос приближенности к дому практически не стоит. Результаты можно получить в личном кабинете на сайте и ехать никуда не надо. Я даже сам понял свои показатели в их расшифровщике.
Ирина 22 ноября, 2012 год
Отличный сервис! Увидела рекламу в интернете. Сначала мне показалось, что все так сложно: оформить заказ, выбрать медицинский центр, оплатить на сайте... Почему не оплатить на месте? Оказалось, что скидки 50% даются только на сайте. Изучив более подробно, оказалось, что все очень просто и удобно! Так что сдала все нужные анализы, получила и распечатала сама результаты из личного кабинета. А главное... Читать отзыв Отличный сервис! Увидела рекламу в интернете. Сначала мне показалось, что все так сложно: оформить заказ, выбрать медицинский центр, оплатить на сайте... Почему не оплатить на месте? Оказалось, что скидки 50% даются только на сайте. Изучив более подробно, оказалось, что все очень просто и удобно! Так что сдала все нужные анализы, получила и распечатала сама результаты из личного кабинета. А главное - цены приятно удивляют!!!!!
Мария Ивановна 14 ноября, 2012 год
Замечательный сайт, на котором можно сделать интернет-заказ, потом сдать в медцентре, получить результат по электронной почте.
Я с недавних пор сдаю анализы через этот сервис. Раньше сдавала в ИНВИТРО, сдала на этом сайте Т4, перепроверила в ИНВИТРО, результат тот же.Так а зачем переплачивать?
Отзів о Lab4u 8 ноября, 2012 год
Осталась очень довольна сервисом и ценами. Анализы были готовы в этот же день. И главное мой врач остался доволен))) Еще из плюсов - много офисов по Москве и области.
Алексей 17 октября, 2014 год
Сдавал в lab4u в первый раз и поэтому решил проверить их, одновременно сдав ключевые анализы в другой известной лаборатории. Разница между заборами крови составила 20 минут. Результатами несколько разочарован. Биохимию получил с нетипичными для меня значениями, но биохимию параллельно не сдавал, поэтому предъявить ничего не могу. А вот результат по эстрадиолу в lab4u сильно подкачал - был ниже почти в... Читать отзыв Сдавал в lab4u в первый раз и поэтому решил проверить их, одновременно сдав ключевые анализы в другой известной лаборатории. Разница между заборами крови составила 20 минут. Результатами несколько разочарован. Биохимию получил с нетипичными для меня значениями, но биохимию параллельно не сдавал, поэтому предъявить ничего не могу. А вот результат по эстрадиолу в lab4u сильно подкачал - был ниже почти в 2 раза, чем в другой лаборатории. Менее 20 нг/л [5-53] против 33.5 [11-44]! (А судя по значениям тестостерона и ЛГ, значения эстрадиола следовало ожидать именно повышенными).
Обратившись в службу поддержки, получил стандартный ответ, что концентрация гормонов может меняться в течение дня. Но, видимо, эту сотрудницу научили только типовым ответам, и как концентрация эстрадиола может за 20 минут измениться в 2 раза, она мне не пояснила. Из дальнейшей переписки стало ясно, что аппаратура, используемая в lab4u, имеет диапазон измерений эстрадиола 20-20000. Ну и какой, спрашивается, ожидать результат, если половина референсных значений (5-53) не видится совсем, а половина находится на самом краю огромного диапазона! Это ж как кувалдой в ювелирной мастерской работать! Получается какой-то развод на деньги просто! С эстрадиолом, по крайней мере, я в lab4u больше не ходок.
Lab4u Ответ представителя Lab4u 22 октября, 2014 год
Здравствуйте!

Для постановки тестов на гормоны разные лаборатории могут применять различные анализаторы, реагенты и методики определения. Поэтому сравнивать показания разных лабораторий, а тем более результаты в пределах нормы, полученные из разных лабораторий, некорректно.

Уровень эстрадиола в крови в лаборатории «BION» определяется на анализаторе IMMULITE 2000, производитель Siemens Healthcare Diagnostics Inc. (США), на тест системе IMMULITE 2000 Estradiol (эстрадиол). Рабочий диапазон: 20-2000 пг/мл (73-7342 пмоль/л). Оборудование сертифицировано и разрешено к применению на территории Российской Федерации.

Данная методика используется в клинико-диагностических лабораториях США, странах Евросоюза и в Российской Федерации. Информация о нижнем пороге чувствительности данного анализатора указана на сайте https://lab4u.ru/store/test/estradiol-e2/.
Показать 1 ответ
Анастасия 4 апреля, 2014 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Москва, Гостиничный проезд, д. 4а, стр. 1 Мне нужно сдавать много разных анализов перед процедурой ЭКО и я рада, что обращение в Lab4U существенно экономит наш семейный бюджет. Спасибо Lab4U!
Андрей 9 июля, 2014 год
Пришел сдал анализ на андрогенный статус при этом знал что мой результат должен быть примерно в 20 раз выше чем реф значения,но каково было моё удивление когда я увидел результат чуть выше реф значений,на след день после получения результатов я пошел сдал в гемотест и получил результат в 13 раз выше чем результат в lab4u
Lab4u Ответ представителя Lab4u 10 июля, 2014 год
Андрей,

Хотим заверить Вас, что результат лаборатории BION корректен. Определение уровня тестостерона в лаборатории осуществлялось на иммунохимическом анализаторе UniCel DxI 800 компании Beckman Coulter. Ваш результат подтвержден лабораторной информационной системой по заданным параметрам, фельдшером-лаборантом и врачом.

Среди возможных причин различия в результатах можно выделить:
1. Кровь на исследование сдавалась с разницей в 2 дня, что может повлиять на показатель, так как уровень гормона может меняться даже в течение дня.
2. Для постановки тестостерона разные лаборатории могут применять различные анализаторы и реагенты с отличающимися методиками, поэтому сравнивать показания разных лабораторий некорректно.

В обеих лабораториях был определен высокий уровень тестостерона, выше референтных значений, что подтверждает правильность первичного результата.
Людмила 28 ноября, 2014 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Москва, ул. Борисовские Пруды, д.16, корп.3 Отвратительное отношение и качество в lab4u.
Отвратительное отношение и качество в lab4u.
Первый раз действительно выполняют заказ быстро, с каждым следующим разом отношение к клиенту все хуже, особенно если попадешь на диспетчера Дарью. Та будет уверять, что первый день сдачи анализов не в счет, что анализ от 27 ноября сделают лишь на второй день к 24.00, но сейчас уже третий день пошел 29 ноября, а результата анализов до сих пор нет.
При этом сайт Lab4u призывно врет, что "результаты могут быть доступны этим же вечером, т.к. срок выполнения большинства анализов – 1 день!"
Да им целого дня не хватило, чтобы просто приехать и забрать с места сдачи анализов кровь в лабораторию, я специально звонила узнавать - даже не приехали и не забрали сданные пробирки с кровью!
Неудивительно, что предыдущий анализ (неделю назад) эта лаборатория сделала мне некачественно, выставив в анализе крови средний объем тромбоцитов 0.0, гетерогенность тромбоцитов по объему 0.0, тромбокрит 0.0, чего просто не может быть у живого человека.
И после этого вместо того, чтобы внимательнее отнестись к следующему заказу, ложь диспетчера, что к третьему дню они сделают. Да в поликлинике тогда бы я сделала! Но пошла сдавать платно, чтобы быстрее, оперативнее!
И что обидно - рекламировала их после первого раза, потом разочаровывалась все больше.
И куда им до инвитро - там всегда курьер приезжал за кровью в 12.30 и в 17.30. Всегда могла потом проконсультироваться по результатам с врачами, всегда динамика анализов показывается в дополнительном столбике, и уж чтобы утренний анализ к вечеру не сделали, такого быть не может просто.
LAB4U - огромное разочарование и потраченные нервы, не удивлюсь, если они так и не выполнят анализ от 27.11.2014 совсем. Безответственный персонал.
29.11.2014
Lab4u Ответ представителя Lab4u 1 декабря, 2014 год
Да, действительно, день забора материала не в счет - так написано у нас на сайте! Очень часто лаборатория выполняет исследования раньше указанных сроков (например, Ваш первый заказ был выполнен в тот же день), но бывает, что требуется именно то количество времени, которое мы указываем.
Для большинства анализов используется сыворотка крови, которая может храниться до 5-7 дней без каких-либо особых условий.
Анализы выполняются на автоматических анализаторах, что сводит возможность получения ошибки к минимуму. Действительно, был получен результат близкий к 0 и врач вручную пересчитал, получив примерно такой же результат, как был выдан и анализатором.
Понимая Вашу озабоченность, мы предложили Вам бесплатно пересдать кровь в процедурном кабинете при лаборатории.
Цены у нас примерно в 2 раза ниже, чем в Инвитро, за счет оформления через интернет и сокращения расходов на обслуживание.
Алла 22 апреля, 2014 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Москва, Гостиничный проезд, д. 4а, стр. 1 Быстро, удобно и профессионально. Пользуюсь второй год, сдаю анализы с 50% скидкой каждые три месяца. Довольна.
Сергей 14 апреля, 2014 год
Всем рекомендую. Огромный плюс (помимо цен в половину от остальных центров) в том,что не надо оплачивать анализы в самом центре, тратить на это время,стоять в очереди и т.д. Пришёл с направлением, отдал его, закатал рукав, 3 минуты и пошёл домой.
Анна 7 февраля, 2013 год
Сдавала пару дней назад комплексные анализы на инфекции в Lab4u. Обнаружили аж 4 шт. При том, что я не веду активную половую жизнь, то была в шоке.
Пересдала выборочно в Инвитро, все в норме - "не обнаружено". Чистенько

Кому верить?
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ
Андрей 16 октября, 2013 год
Сдавал несколько дней назад через этот сервис. В целом положительные впечатления. Все быстро, вежливо аккуратно. В клинике провел не более 10 мин.
Гость 16 сентября, 2014 год
Мне нужно было сдать половые гормоны на 2-3 день цикла и было критично чтобы результаты были готовы к 5 дню, так как я вступаю в эко протокол и на 5 день был назначен прием у врача. На сайте срок изготовления анализов 1 день ( не рабочий, а именно 1 день!!!) . Я сдала на 2 день цикла в 9 утра,... Читать отзыв Мне нужно было сдать половые гормоны на 2-3 день цикла и было критично чтобы результаты были готовы к 5 дню, так как я вступаю в эко протокол и на 5 день был назначен прием у врача. На сайте срок изготовления анализов 1 день ( не рабочий, а именно 1 день!!!) . Я сдала на 2 день цикла в 9 утра, прошло 4 дня как я жду результаты, то у них выходные попали, то уверяют что вот скоро будут готовы, то сбой в системе и тп. Я разочарована, так как дни когда я могла сдать эти гормоны в нормальной лабе упущены и теперь ждать целый месяц.
Lab4u Ответ представителя Lab4u 19 сентября, 2014 год
Если Вы подскажете номер заказа, то нам будет проще прокомментировать Ваше обращение.
Наталия 9 сентября, 2013 год
Решила узнать, болела ли раньше ветрянкой. Погуглила, нашла сайт lab4u, выбрала анализы, мед.центр поближе к дому, дату/время, оплатила картой. За день пришло смс-напоминание. В центре врачи вежливые, кровь взяли быстро и безболезненно. Материал отправили в лабораторию в тот же день. Результаты были готовы в срок - опять же, пришло смс-уведомление, я зашла на сайт и оказалось, что волновалась зря, ветрянкой... Читать отзыв Решила узнать, болела ли раньше ветрянкой. Погуглила, нашла сайт lab4u, выбрала анализы, мед.центр поближе к дому, дату/время, оплатила картой. За день пришло смс-напоминание. В центре врачи вежливые, кровь взяли быстро и безболезненно. Материал отправили в лабораторию в тот же день. Результаты были готовы в срок - опять же, пришло смс-уведомление, я зашла на сайт и оказалось, что волновалась зря, ветрянкой уже переболела) В общем, у меня всё прошло просто и интересно)
марина 9 марта, 2013 год
вы что рехнулись? Это лаборатория методом тыка. не в коем случае несдавайте анализы там. Я буду требовать возврата денег. Это развод. Я сдала анализы на инфекции, так как из-за этого потеряла ребёнка а мне написали что не обнаруженно ни одной. Как такое бывает?))) смешно))). Делали методом напишем что попало, а не прокатило. Видимо девушке которая написала отзыв 7 марта написали... Читать отзыв вы что рехнулись? Это лаборатория методом тыка. не в коем случае несдавайте анализы там. Я буду требовать возврата денег. Это развод. Я сдала анализы на инфекции, так как из-за этого потеряла ребёнка а мне написали что не обнаруженно ни одной. Как такое бывает?))) смешно))). Делали методом напишем что попало, а не прокатило. Видимо девушке которая написала отзыв 7 марта написали лишнего и поэтому решили мне всё отрицательно написать))))
1 согласен 4 не согласны

Мне все понравилось

Melany Sardarian 9 октября, 2015 год
Сдавала ежегодное обследование, там комплекс анализов. Было не обычно регистрироваться онлайн, но как выяснилось, довольно много плюсов от этого. 1)Выбрала удобное мне время и день, а также центр который мне ближе всего. 2) Прошла без всякой очереди. 3) Расшифровки результатов, высылают на почту, ну нужно забирать идти. Также цены намного дешевле, всех известных мне МЦ и лабораторий. Сервис очень удобный... Читать отзыв Сдавала ежегодное обследование, там комплекс анализов. Было не обычно регистрироваться онлайн, но как выяснилось, довольно много плюсов от этого. 1)Выбрала удобное мне время и день, а также центр который мне ближе всего. 2) Прошла без всякой очереди. 3) Расшифровки результатов, высылают на почту, ну нужно забирать идти. Также цены намного дешевле, всех известных мне МЦ и лабораторий. Сервис очень удобный за него отдельную звезду ставлю.
Анна 19 мая, 2013 год
воспользовалась сервисом впервые, была бы довольна и сервисом и услугами, но вот только результат явно прислали ошибочный, выяснилось после посещения доктора и повторной сдачи, в итоге вместо оперативной и точной информации зря потраченное время, дополнительные расходы, ну и конечно не без переживаний
1 согласен 1 не согласен
Мария 28 марта, 2013 год
У меня тоже нареканий по поводу их работы нет. Правильно пишет Ирина, что очень важно соблюсти необходимые меры перед сдачей.

Результат получила на следующий день. Довольна и рекомендую всем!
Ирина 13 марта, 2013 год
Вот уже получила результаты анализов. Очень быстро ! За один день. Обещала отписаться, как получу. По анализам все как и предполагалось. мне понравилась данная лаборатория. Всем советую!

Не обычный, но удобный сервис

Фаина 6 января, 2016 год
По началу трудно продвигалась, изучала, потом благодаря отзывам в сети, смогла таки оформить себе анализы в лаб4ю. Главное иметь безналичные деньги для оплаты анализов, я через киви кошелек платила, но можно и через карту и другие терминалы. А так по сути, кажется сложным вся процедура регистрации, только по началу. В общем я разобралась, оплатила и сдала, жду теперь... Читать отзыв По началу трудно продвигалась, изучала, потом благодаря отзывам в сети, смогла таки оформить себе анализы в лаб4ю. Главное иметь безналичные деньги для оплаты анализов, я через киви кошелек платила, но можно и через карту и другие терминалы. А так по сути, кажется сложным вся процедура регистрации, только по началу. В общем я разобралась, оплатила и сдала, жду теперь готовность. Обещали прислать смс и скинуть готовые на почту. И да, их цены в кризис, очень радуют!

Все прошло хорошо. Цены радуют!

Гость 2 марта, 2016 год
Сдавала общий анализ крови в лаб4ю. Взяли быстро, очереди не было, вежливый персонал. Заплатила по карте 300 рублей. Готовые анализы забрала в этот же день. Центр выбирала ближе к дому, сдавала тут - Новокуркинское шоссе, д. 31 Медицинский центр «Азбука здоровья. Очень удобно, спасибо!
Екатерина Морозова 26 декабря, 2012 год
Пользовалась услугами сайта lab4u.ru на прошлой неделе.

Решили сдать с мужем мазки на заболевания, передающиеся половым путем.

По неопытности, выбрали и оплатили все комплексы ИППП, которые представлены на сайте (ИППП-4, ИППП-6, ИППП-12). При этом не подумали, что там анализы некоторые пересекаются.
Пользовалась услугами сайта lab4u.ru на прошлой неделе.

Решили сдать с мужем мазки на заболевания, передающиеся половым путем.

В тот же день мне перезвонила очень вежливая сотрудница lab4u и объяснила, что мы заказали много лишнего, достаточно лишь ИППП-12. А переплаченную разницу вернули на банковскую карту.

Приятно, что не стали на деньги разводить, хотя могли бы…

Все нравится!

Красотка 25 ноября, 2015 год
Сама сдаю анализы в lab4u в Академии Здоровья (Б.Грузинская), мама ходит к ним на в Профимед на Отрадную, по моему абонементу (сама не разбирается в личном кабинете, я помогаю). А ей регулярно обследоваться и очереди в поликлинике ей высиживать сложно! Спасибо за онлайн сервис и возможность скидок для семьи.
Ирина 5 мая, 2014 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Москва, ул. Борисовские Пруды, д.16, корп.3 Если постоянно нужно сдавать анализы, то выгоднее не найдете лаборатории.. Моя благодарность.
Гость 1 ноября, 2014 год
Три раза позвонил и мне три раза сказали всее операторы заняты мол оставайтесь на линии и вам ответят ,ждал и череез 30 секунд каждый раз звонок просто обрывали , очень радушый прием))
Lab4u Ответ представителя Lab4u 5 ноября, 2014 год
Да, действительно, звонки обрывались - это связано с техническими проблемами на линии. Нам жаль, что Вы так и не получили ответа на Ваш вопрос. Но заказ Вам, надеюсь, удалось сделать?
Екатерина Б. 10 ноября, 2014 год
уже 1,5 года пользуюсь услугами лаборатории. Для меня важно удобство расположения медцентра. В зависимости от ситуации сдавала уже в 5 медцентрах. Везде уровень обслуживания высокий. Результаты получала во время. Всего один раз пришлось самой позвонить, так как не нажала кнопку получить промежуточный результат. Оператор помогла, все решили быстро. Работа лаборатории устраивает полностью. Спасибо
1 согласен 1 не согласен
Медицинская лаборатория LAB4U.ru
В октябре 2012 года мы впервые предложили посетителям нашего сайта сдать анализы высокого качества со скидкой до 50%, сегодня мы выполнили уже более 1 млн. анализов.

Чтобы получить такую цену, запишитесь на сдачу анализов на сайте. Вам останется сдать анализ в партнерский медцентр. Мы не тратим деньги на открытие, рекламу и... подробнее

Лаборатории

Лаборатория Medical Genomics