Label Expert отзывы

22 отзыва / 3472 просмотра

Надежные партнеры

Алексей четверг, 21 марта
Label Expert уже достаточно давно является поставщиком полиграфического оборудования для моего небольшого дела. За это время никогда не возникало претензий к качеству товаров, времени доставки и ценам.

Профессионалы

Евгений 28 февраля, 2024 год
Вот что мне здесь нравится, так это что заказать этикетки можно по любому дизайну. Передаёшь представителям компании задание, и они быстро выполняют любую фантазию клиента на бумаге.

Отличные самоклейки

Юрий 13 января, 2024 год
Label Expert очень помогает в плане самоклеящихся этикеток. Я занимаюсь продажей товаров на маркетплейсах, и там подобная маркировка на упаковке обязательна, и заказываю я её только здесь.

Самоклеящиеся этикетки очень качественные

Алексей 16 декабря, 2023 год
Label Expert отлично помогает любому бизнесу, который связан с продажами. У них лучшее качество печати самоклеящихся этикеток, и поэтому такую продукцию мы заказываем только у них.

Работают очень четко

Дмитрий 7 ноября, 2023 год
Когда нашей компании нужна большая партия этикеток, мы всегда обращаемся сюда. Здесь всегда их делают качественно и точно по предоставленному ТЗ.

надежная компания

Роман 16 октября, 2023 год
Для оптовых заказчиков это лучший вариант быстро получить любую продукцию полиграфии. Сотрудничаем уже второй год, и за это время не было ни одного эксцесса.

Отличные наклейки

Александр 7 сентября, 2023 год
Работаю в сфере логистики, и наша компания всегда заказывает самоклейки в Label Expert. Подходит даже если коробки будут долго лежать на складе – можно быть уверенным, что стикеры останутся в первозданном виде.

Отличная продукция

Михаил 23 августа, 2023 год
Работаю в сфере образования, и для школы очень часто приходится заказывать и печатную, и тканевую продукцию. Label Expert это лучшая компания, с которой мы сотрудничали, и сейчас являемся её постоянными заказчиками.

надежный партнер проверено годами работаем

Андрей 11 июля, 2023 год
Приобретал здесь довольно много разных этикеток по работе на производстве напитков. Из всех подрядчиков этот оказался наиболее надёжным, и всегда выполнял заказы в срок.

наклейки в рулонах и принтеры для маркетплейсов

Кирилл 8 июня, 2023 год
Здесь продают не только продукцию полиграфии, но и очень хорошее оборудование! Для своего магазина я здесь все покупал. Недорого, качество хорошее, и работает отлично.

термоэтикетки

Татьяна 17 мая, 2023 год
Термоэтикетки у них просто замечательные! Всегда заказываю большим тиражом, чтобы надолго хватало. Могу рекомендовать для оптовиков, надежный партнер.

качественные размерники для одежды

Мария 20 апреля, 2023 год
Более года являюсь их клиентом и могу с уверенностью сказать, что лучшего исполнения бирок на отечественном рынке я ещё не видела.

Покупаем все расходники

Елена 16 августа, 2020 год
Работаю в небольшой типографии, которая выпускает бирки и различные этикетки. Расходные материалы покупаем только в этой компании – устраивает стоимость, доставка быстрая и грамотные менеджеры.

Мое личное мнение

Гога Крутов 19 июля, 2020 год
Постоянно покупаю этикетки в этой компании и менять поставщиков не собираюсь! Отличное качество, все заказы выдаются точно в срок и можно заказать любой объем продукции.

Все понравилось

Кристи Глухова 16 июля, 2020 год
Спасибо за высокое качество бирок на одежду. У нас свое производство, элитный магазин. Качество для нас очень важно. Делали пока что лишь пробный заказ, но готовы перейти на постоянное сотрудничество.

Заказы в срок

Виктор 17 июня, 2020 год
Сотрудничаю с этой компанией продолжительное время и совместно мы выпустили не одну партию этикеток. Внимательное отношение к потребностям заказчика, все заказы выполняются точно в срок и по качеству никаких претензий.

Мне нравится все

Юлия Шнер 19 мая, 2020 год
Сотрудничаем с этой типографией уже продолжительное время. Очень качественная продукция, все заказы выполняются точно в срок, и сотрудники компании предложили нам несколько довольно интересных макетов на выбор.

Поставщик, на которого можно положиться

Илона 17 апреля, 2020 год
Постоянно заказываю бирки в этой компании, ребята не подвели еще ни разу. Отличное качество, привлекательные цены и каждый заказ выполняется точно в срок.

Довольны сотрудничеством

Олег 17 марта, 2020 год
Заказывали самоклеющиеся термо этикетки с тиснением для коллекции наших рубашек. Очень интересный дизайн и хорошее качество. Была пока что лишь пробная партия взята, но заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве.

Быстро и качественно

Игорь 17 марта, 2020 год
Большое спасибо за то, что быстро выполнили наш заказ. Прежние поставщики подвели, а товар простаивал на складе. Вы выручили, изготовив жаккардовые бирки в рекордно короткие сроки. Теперь только с вами сотрудничать будем!

Надежное качество

Инна 18 февраля, 2020 год
Я владею небольшой студией по пошиву одежды на заказ, поэтому периодически закупаю этикетки для текстиля. Совсем недавно нашла компанию Label Expert и купила тут уже две партии этикеток. Нравится высокое качество и доступные расценки.

Собственное производство

Мирослав 5 июля, 2020 год
В эту компанию обращался для заказа этикеток, но позже открыл собственное печатное производство. Сотрудники магазина помогли выбрать оборудование, настроить и запустить, так что теперь я сам создаю различные бирки.

Строительные материалы

Brig floor