Лабквест новейшая медицинская лаборатория отзывы

Москва, Бережковская набережная, д. 20, стр. 13
79 отзывов / 19311 просмотров

В тот же день приехали, а на следующий были готовы результаты

Светлана 23 января, 2018 год
У дочки внезапно поднялась температура, заболело горло, вспухли лимфоузлы. Наша врач приехала, посмотрела. Вроде как ангина, но для уточнения диагноза порекомендовала все же сдать анализы. Ну куда можно с больным температурящим ребенком бежать? Начала искать лабораторию, которая приезжает на дом.
Нашла в интернете ЛабКвест – и не прогадала. В тот же день приехала медсестра, взяла анализ дома. Все инструменты одноразовые, полная стерильность. Кстати, девушка отлично умеет ладить с детьми. Моя принцесса обычно устраивает настоящие истерики, когда кровь из пальчика берут, а тут даже не пикнула.
Уже на следующий день были готовы результаты. Сразу перезвонил специалист из лаборатории, расшифровал и прокомментировал их. Наша врач полностью согласилась с его диагнозом – у нас мононуклеоз оказался. Очень часто эту бяку принимают за ангину и лечат антибиотиками, а здесь они абсолютно бесполезны. Спасибо ЛабКвесту за их работу!

Сдали анализы на дому в Лабквест. Уберегли ребенка от антибиотиковЛабквест новейшая медицинская лаборатория

Гость 28 декабря, 2017 год
Пять дней назад у дочки поднялась высокая температура, ночь провели с жаропонижающими. Утром снова 38,4. Вызвала врача на дом. После обеда приехал фельдшер из неотложки, что, честно говоря, стало для меня настоящим откровением (не хочу никого обидеть). Оказывается, что с 01 декабря участковые врачи больше не выезжают на дом. Рекомендации фельдшера оказались следующими: «В легких чисто, хрипов... Читать отзыв Пять дней назад у дочки поднялась высокая температура, ночь провели с жаропонижающими. Утром снова 38,4. Вызвала врача на дом. После обеда приехал фельдшер из неотложки, что, честно говоря, стало для меня настоящим откровением (не хочу никого обидеть). Оказывается, что с 01 декабря участковые врачи больше не выезжают на дом. Рекомендации фельдшера оказались следующими: «В легких чисто, хрипов нет. У вас ОРВИ. Если температура будет держаться более трех суток, начинаем принимать антибиотик такой-то по схеме такой-то».
Сама я являюсь жутким пирофобом, однако понимаю, что антибиотики могут нанести непоправимый вред организму ребенка. Вызвала медицинскую бригаду на дом, чтобы у дочки вязли анализы. Поскольку сейчас в разгаре сезон гриппа и ОРВИ, да еще и ожидается циркуляция «свиного» гриппа, решили сразу сделать комплексное исследование вирусных и бактериальных респираторных инфекций. Выезд оформила в лаборатории Лабквест, поскольку именно у них на сайте нашла данный комплекс по вполне доступной цене.
Медсестра приехала довольно быстро, так что уже в первой половине дня успели сдать кровь. Нареканий никаких нет, процедура взятия была проведена, на мой взгляд, профессионально. Отдельное спасибо медсестре, которая так быстро смогла найти подход к моему ребенку. Дочка даже не заплакала, что для нас, в принципе, большая редкость.
В итоге, у ребенка был выявлен самый обычный риновирус. Врач сказал, что специфического лечения не требуется.
Температура нормализовалась только на пятый день. Единственный минус исследования – более длительный, по сравнению с общеклиническим анализом крови, период ожидания результатов. Результаты мы получили на третий день. На сайте лаборатории указан период готовности - 3-6 рабочих дней. Но, учитывая, что у дочки взяли кровь практически сразу, как только появились первые симптомы, а антибиотики, как правило, назначают на четвертый день, нам удалось избежать неоправданной антибиотикотерапии. Так что ожидание того стоило!

Анализы в Лабквест

Гость 28 декабря, 2017 год
Вызвал в офис бригаду из Labquest. Приехали, укололи, уехали. Быстро и четко. Потом еще врач позвонил и рассказал, что значит отклонения от нормы в моем анализе. Интересно, кое-что скорректировал в рационе, буду пересдавать через месяц!

Сама процедура сдачи крови тоже без косяков/синяков)))

Анастасия 16 декабря, 2017 год
Заказывала в Лабквест на дом услугу «анализы на дому». Обычно сдаю в пункте у метро, но в плохую погоду идти лень было, а у них акция с бесплатным выездом шла. Цена такая-же, а время сэкономила. Сдавала общий анализ крови. В целом впечатления хорошие. Приехали вовремя, медсестра доброжелательная, бахилы без напоминания одела))) Сама процедура сдачи крови тоже без косяков/синяков)))

Отвратительная лаборатория и рузультаты

Ольга 19 октября, 2018 год
Позиционируют себя как вип клина, а на самом деле ужасное качество. Никому не буду советовать эту лабораторию.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
Уважаемая Ольга!
Спасибо за то, что не остаетесь равнодушной к вопросам услуг в области лабораторной диагностики, в частности к работе медицинской лаборатории LabQuest.
Мы очень обеспокоены Вашим сообщением и намерены разобраться в этом конкретном случае.
Просим Вас связаться с Директором клиентской службы ( 8 (800) 700 09 99) и подробно рассказать о своих претензиях.
Нам очень важно Ваше мнение для дальнейшего совершенствования своего сервиса и работы с клиентами.

Приятная атмосфера

Елена Шацкая 24 мая, 2019 год
На днях сдавала анализы в ЛабКвесте. Современный медицинский офис, большой выбор тестов на обследования, приятная атмосфера. Порадовали также проходящие там акции – аллергия достаточно острая тема для моей мамы. Как-то она проходила обследование, но так и не выяснили, на что у нее происходит реакция организма. Решила отвести ее еще в ЛабКвест, пусть еще раз проверится. Надеюсь, что специалисты на этот... Читать отзыв На днях сдавала анализы в ЛабКвесте. Современный медицинский офис, большой выбор тестов на обследования, приятная атмосфера. Порадовали также проходящие там акции – аллергия достаточно острая тема для моей мамы. Как-то она проходила обследование, но так и не выяснили, на что у нее происходит реакция организма. Решила отвести ее еще в ЛабКвест, пусть еще раз проверится. Надеюсь, что специалисты на этот раз помогут выявить аллергены. Приятно, что результаты приходят на электронную почту. И набрав Доктора Q – специальный сервис от компании, можно узнать, что показали исследования. Это очень удобно, когда понимаешь, какова у тебя реальная картина со здоровьем. ЛабКвест – прекрасное решение для тех, кто серьезно следит за своим самочувствием. Рекомендую!

сын даже не пикнул)

Герман Афонин 6 мая, 2019 год
Ребенок заболел, вызвали врача из поликлиники - сказал сдавать мазок на инфекцию и анализ крови. Решили не высиживать очередь в больницах, а сдать анализы на дому. Нашла в интернете эту лабораторию - приехали быстро, очень вежливая медсестра, и по цене не супер дорого. Когда кололи руку сын даже не пикнул)

Понадобилось срочно сдать анализы

Гость 25 апреля, 2019 год
Узнала о лаборатории совершенно случайно, понадобилось срочно сдать анализы для госпитализации. Результаты получила уже на в день обращения. Отличная работа! good

Отвратительно

netscate@ya.ru 10 ноября, 2019 год
Совершенно ужасно. Во-первых. По лаборатории ходят непонятные мужчины, заходят в грязной обуви с улицы прямо в процедурный кабинет. Во-вторых. Сотрудник при оформлении заказа посчитала мне не тот анализ, который нужен. Когда я это обнаружила, то позвонила в справочную, «висела» 15 минут на линии. Девушка за это время позвонила куда-то там в лабораторию и отменила тот анализ, за который я заплатила... Читать отзыв Совершенно ужасно. Во-первых. По лаборатории ходят непонятные мужчины, заходят в грязной обуви с улицы прямо в процедурный кабинет. Во-вторых. Сотрудник при оформлении заказа посчитала мне не тот анализ, который нужен. Когда я это обнаружила, то позвонила в справочную, «висела» 15 минут на линии. Девушка за это время позвонила куда-то там в лабораторию и отменила тот анализ, за который я заплатила (пусть он мне и не нужен), даже не согласовав это со мной. После чего сказала, что мне все равно нужно идти в офис и оформлять там новый заказ. Просто «прекрасно»! В итоге. Деньги я заплатила не за то, что нужно, так вдобавок ещё и не получу результат!
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Быстро получил результаты

Гость 31 мая, 2019 год
В поликлинике врач назначил кучу анализов, но часть из них бесплатно оказалось сделать очень сложно, в частности анализ ПЦР. Поэтому отправился в ближайшую клинику - Лабквест. Цены приятно удивили. Результаты получил очень быстро, что очень помогло – успел записаться в поликлинику на повторный прием. Всем рекомендую.

Что за пароль?

Наталия 22 октября, 2019 год
Сдала анализы,хотела посмотреть на своем комьютере,спрашивают пароль. 3 раза давала все "неправильно".Так и не посмотрела анализы.В СМД гораздо проще.Входишь без проблем.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Просто в шоке

Ольга 24 июня, 2019 год
Женщина брала мне кровь и вену проколола( да и заплатить пришлось больше, чем ожидалось. На входе воняло почему то потом, как будто носки оставили
Недостатки:
  1. Почему то пахнет потом на входе
  2. Квалификация врача под сомнением
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
Ольга, добрый день! Меня зовут Павел, я представитель Лаборатории ЛабКвест. Хотел уточнить в каком офисе это произошло?

По стоимости приемлемо в Labquest, особенно с учетом нынешней акции

Екатерина Весникова 24 января, 2018 год
Во время беременности нужно практически постоянно сдавать какие-то анализы. Бегать в поликлинику и выстаивать там километровые очереди с риском подхватить инфекцию – от этой мысли я сразу отказалась. Нашла контакты лаборатории Лабквеста, и оказалось, что они не только приезжают на дом в Москве, но услуга сдачи анализов на дому распространяется и на ближайший пригород. Это очень удобно, так как на... Читать отзыв Во время беременности нужно практически постоянно сдавать какие-то анализы. Бегать в поликлинику и выстаивать там километровые очереди с риском подхватить инфекцию – от этой мысли я сразу отказалась. Нашла контакты лаборатории Лабквеста, и оказалось, что они не только приезжают на дом в Москве, но услуга сдачи анализов на дому распространяется и на ближайший пригород. Это очень удобно, так как на время моей беременности мы перебрались за город. Кстати, по стоимости выходит очень даже приемлемо, в особенности с учетом нынешней акции – выезд медсестры всего за 1 рубль. Теперь я знаю, где мы будем сдавать анализы с нашим малышом!

Отличный персонал!

Гость 4 июля, 2019 год
Спасибо медсестре Наталье из офиса на Комсомольском проспекте. Все с улыбкой , быстро, профессионально. Много знает и может проконсультировать по вопросам

Ужасное обслуживание!

Анна 22 января, 2020 год
Узнала о них из соцсетей, хорошая рекламная компания.
Пришла, оформили договор.
Узнала о них из соцсетей, хорошая рекламная компания.
Пришла, оформили договор.
Другая уже медсестра справилась только со сбором крови в одну пробирку, после чего не смогла снять жгут и пока дёргал егопроткнула мне вену насквозь. На этом её вредительство не прекратилось и она начала илой в руке возить туда сюда. Омерзительные ощущения.
Итого:
Исколотые руки, которые теперь не сгибаются.
Куча времени потрачено зря.
Достоинства:
  1. Без конфликта идут на возврат денег за неоказанные услуги.
  2. Масштабная рекламная программа.
Недостатки:
  1. Сплошные минусы!
  2. Пришла, оформили договор.
  3. Медсестра попыталась сделать забор крови (который, почему-то стоит отдельный денег). Исковыряла иглам обе руки, так и не справилась... Я мужественно выдохнула, решив прийти на следующий день.
  4. Другая уже медсестра справилась только со сбором крови в одну пробирку, после чего не смогла снять жгут и пока дёргал его, проткнула мне вену насквозь. На этом её вредительство не прекратилось и она начала илой в руке возить туда сюда, чтобы наполнить вторую пробирку. Омерзительные ощущения.
  5. Итого:
  6. Исколотые руки, которые теперь не сгибаются.
  7. Куча времени потрачено зря
Добрый день, Анна.
Ваша жалоба принята к рассмотрению. Укажите пожалуйста офис в который Вы обращались.
С уважением, Клиентский сервис АО «ЛабКвест»

Всё на высочайшем уровне

boris 24 декабря, 2019 год
Моя семья сдаёт там анализы практически с самого открытия ЛабКвеста в Пятигорске. Всё просто отлично. Всё на высочайшем уровне.
Достоинства:
  1. Цена, качество, персонал, обстановка
Недостатки:
  1. Их нет
1 не согласен Показать 1 ответ

Никогда не сдавайте у них тесты на КОВИД!!!!!

Виктория 7 июля, 2020 год
Отвратительное местечко в Крылатском! Специалисты с недовольными лицами, жуют при встрече клиентов и указывают на ожидание на улице!
Взяли тест на корону, еле поелозили по деснам, даже в глотке не провели, получила отрицательный тест и пошла на работу! Естественно состояние ухудшилось, пересдала в обычной поликлинике, где мне объяснил лаборант, что надо брать анализ из глотки, иначе не будет результата, и естественно положительный ковид получила. Не советую туда ходить!

Ужас!!! Надо вызвать проверку

А.А.Р. 24 марта, 2020 год
24.03.2020г.г.Солнечногорск
24.03.2020г.г.Солнечногорск
Сегодня сдавала кровь в этой шарашке (по другому не назвать), санпинов не знают, внешний вид черте какакой (халаты расстегнуты, штаны в пятнах, шапок и масок нет, когти на руках отросшие), кровь берут без перчаток ( тем более держат иглу, Именно Иглу, рукой без перчатки! И вдобавок разводят на деньги! оак(общий анализ крови) в том же добромеде стоит 400р а мне заломили около 1т.р. !
Ужас, никому не советую идти туда, ну или идите но потом будете болеть фиг знает чем.
Даже в црб и то порядка больше чем у вас!!

Максимум маркетинга, дорогие цены

Дима Горин 16 апреля, 2020 год
Акции, сертификаты, вымпелы и все прочее. Агрессивный маркетинг и подача информации в стиле начала нулевых "Типа бесплатная расшифровка" учитывая что анализы с филиалов забирают в главный офис, там делают и загружают готовые анализы с комментариями. Медсестры низкой квалификации, заставляют продавать услуги, ничего необычного. Был ребрендинг, подключили типичных манагеров и продажников и под маской лаборатории агрессивный и жесткий маркетинг зарабатывания денег.... Читать отзыв Акции, сертификаты, вымпелы и все прочее. Агрессивный маркетинг и подача информации в стиле начала нулевых "Типа бесплатная расшифровка" учитывая что анализы с филиалов забирают в главный офис, там делают и загружают готовые анализы с комментариями. Медсестры низкой квалификации, заставляют продавать услуги, ничего необычного. Был ребрендинг, подключили типичных манагеров и продажников и под маской лаборатории агрессивный и жесткий маркетинг зарабатывания денег. придете, а медсестра не имеющая полномочия ( В отличие от врача) будет втюхивать вам максимум анализовс умным видом.
Недостатки:
  1. Цены, агрессивный маркетинг, макулатура , низкая квалификация медицинских сестер.

Анализ делался вместо 3-5 дней, 10дей и потеряли результат узи

Мария 6 мая, 2020 год
Сдала анализ крови по первому пренатальному скринингу по беременности 1триместр, в тот же день как сделала узи. В лабаратории оставила оригинал результата узи, уже уехав от туда мне позвонили и спросили мой вес-курю ли и еще кое-что, администраторы должны были это спросить еще в самом офисе, но забыли. Этот анализ очень важен, делается на определенном сроке и один раз за... Читать отзыв Сдала анализ крови по первому пренатальному скринингу по беременности 1триместр, в тот же день как сделала узи. В лабаратории оставила оригинал результата узи, уже уехав от туда мне позвонили и спросили мой вес-курю ли и еще кое-что, администраторы должны были это спросить еще в самом офисе, но забыли. Этот анализ очень важен, делается на определенном сроке и один раз за беременность и чтоб если что его переделать, нужно тогда повторно делать узи и тратить опять деньги на него и анализ крови. Пока я сама не начала звонить и спрашивать в чем дело, где результат анализа, они даже про него и не вспоминали! Позвонила на 8день мне сказали, анализ готов, врач утвердит и мы Вам пришлём, но опять тишина, перезвонила на 10день и оказалось, что анализ готов на половину, позже перезвонили и попросили прислать результат узи. Т.е. они его потеряли и даже не соизвоили перезвонить сразу. Что будет в результате не знаю, т.к. уже доверия к результату нет. Сегодня последний день когда я могу по сроку сделать узи и сдать опять кровь, чем сейчас и займусь. В общем недовольна этой лабараторией, не советую её! За столько лет, я первый раз столкнулась с таким небрежным отношением в платной лабаратории!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Забывчивость, небрежность и наплевательское отношение к пациэнтам

Я знаю, что я сделала неправильно, но я очень испугалась.

Светлана 9 июня, 2020 год
Я знаю, что я сделала неправильно, но я очень испугалась. На выходных ездили к приятелям за город, а на след день у меня кашель страшный начался, но больше никаких симптомов не было. Я жутко испугалась, поэтому села в поисках в интернете где бы сделать тест для самоуспокоения. Я знала, что ни одна лаборатория не берёт с симптомами орви и... Читать отзыв Я знаю, что я сделала неправильно, но я очень испугалась. На выходных ездили к приятелям за город, а на след день у меня кашель страшный начался, но больше никаких симптомов не было. Я жутко испугалась, поэтому села в поисках в интернете где бы сделать тест для самоуспокоения. Я знала, что ни одна лаборатория не берёт с симптомами орви и только по скорой. Но, я нашла Лабквест с возможность самозабора на дому,т.е. я поняла, что контакта у меня ни с кем не будет. Привезли мне домой на след день набор для самозабора с пошаговой инструкцией. Сделать оказалось проще простого. Также постарась без лишнего контакта передать всё курьеру. Результат пришёл на след день на почту и был отрицательным. К этому времени и кашель стух. Я думаю, что я просто холодного лишка глотнула, но перестраховка точно не помешает.

Обман, безразличие

Дмитрий 6 июня, 2020 год
Делал несколько раз тесты на COVID. Интересная динамика, с каждым последующим тестом сроки росли в геометрической прогрессии. На последнем тесте терпение лопнуло. Сроки не выдержаны. Уже просрочили на сутки. Сорвали служебную командировку. Специалисты по телефону вешают лапшу на уши. В настоящий момент пишу отзыв и пытаюсь дозвониться. Уже 45 минут оператор очень занят. Перезванивать сами не торопятся. Ужасное впечатление. Непрофессионализм... Читать отзыв Делал несколько раз тесты на COVID. Интересная динамика, с каждым последующим тестом сроки росли в геометрической прогрессии. На последнем тесте терпение лопнуло. Сроки не выдержаны. Уже просрочили на сутки. Сорвали служебную командировку. Специалисты по телефону вешают лапшу на уши. В настоящий момент пишу отзыв и пытаюсь дозвониться. Уже 45 минут оператор очень занят. Перезванивать сами не торопятся. Ужасное впечатление. Непрофессионализм персонала и безразличие к клиентам. Надеюсь, что с таким подходом, останутся без работы и денег!

Можно пройти тест на ковид дома. Быстро и безопасно!

Елена 29 мая, 2020 год
Подкупило то, что тест на ковид можно сдать дома. Приехал курьер в защитном костюме, в дом не зашел отдал тест и инструкцию по смозабору. Я быстро все сделала и отдала пробирку, на следующий день результат прислали на мейл. Такого безопасного способа сдачи анализа еще не встречала, так что лабораторию советую!

Очень удобно

Лера 17 июня, 2020 год
Я побаиваюсь сейчас пускать посторонних в дом. Поэтому когда узнала, что в лаборатории есть услуга по доставки оборудования по самозабору для анализа на ковид, моего восхищения не было предела! Курьер даже на порог не зашел, терпеливо дождался, пока я все сделаю и принесу ему пакет. И результат на почту приходит, что тоже положительно! Так что я работой лаборатории довольна.

Просто очень оперативно сделали анализ

olgapancha8731@gmail.com 23 сентября, 2020 год
Мои искренние благодарности лаборатории ЛабКвест. Ну просто очень оперативно сделали. На следующий день с утра были уже у меня на почте. Персонал приветливый, пытается помочь, не навязываются. После того, как анализ оказался положительным, дали консультацию врача по телефону. Купила оксиметр, теперь лечусь дома и консультируюсь онлайн температура уже упала.. Буду вызывать лабквест на дом и переделывать анализ. Очень... Читать отзыв Мои искренние благодарности лаборатории ЛабКвест. Ну просто очень оперативно сделали. На следующий день с утра были уже у меня на почте. Персонал приветливый, пытается помочь, не навязываются. После того, как анализ оказался положительным, дали консультацию врача по телефону. Купила оксиметр, теперь лечусь дома и консультируюсь онлайн температура уже упала.. Буду вызывать лабквест на дом и переделывать анализ. Очень надеюсь, что я уже на пути к выздоровлению.

Очень хорошая идея с курьером!

Алеся 6 сентября, 2020 год
Ребенок простудился сильно кашлял и была очень высокая температура. Я очень испугалась, подумала, что ковид. Решила не тянуть малыша по больницам, а вызвать медсестру. Начала искать лабораторию в которую обратиться и нашла инфу, что в лабквесте можно вызвать курьера и сделать забор материала самой. решила, что так безопаснее, да и стресса меньше. Курьер приехал быстро со всем необходимым включая инструкцию.... Читать отзыв Ребенок простудился сильно кашлял и была очень высокая температура. Я очень испугалась, подумала, что ковид. Решила не тянуть малыша по больницам, а вызвать медсестру. Начала искать лабораторию в которую обратиться и нашла инфу, что в лабквесте можно вызвать курьера и сделать забор материала самой. решила, что так безопаснее, да и стресса меньше. Курьер приехал быстро со всем необходимым включая инструкцию. На следующий день пришел негативный результат на мейл. Очень хорошая идея с курьером. Лабквест - молодцы!

Аккуратно берут кровь на анализ.

Дарина 22 июня, 2020 год
Сдавала тут анализы на прошлой неделе. Впечатления самые позитивные: вежливые ребята работают,медсестра, что брала кровь, очень приятная. Хоть я и не боюсь сдавать кровь, но эту процедуру никак нельзя назвать любимой. А она меня отвлекла так, что я не почувствовала укола, в обморок не повело, синяк не проявился. Хорошо, когда люди делают свою работу хорошо. Впечатления самые позитивные!

Отвратительное отношение медсестры

Гость 20 ноября, 2022 год
Отвратительное отношение медсестры Татьяны. Сдавали кровь из пальца дочери 15лет,13.11.2022 г. Анализ в итоге не получился. Нам позвонили в понедельник и предложили пересдать. Сегодня 20.11.2022 пришли на пересдачу. Мало того, что она настояла взять кровь из вены, хотя я её предупредила, что у ребёнка плохие вены и лучше взять из пальца. В итоге она не смогла попасть в вену, расковыряла... Читать отзыв Отвратительное отношение медсестры Татьяны. Сдавали кровь из пальца дочери 15лет,13.11.2022 г. Анализ в итоге не получился. Нам позвонили в понедельник и предложили пересдать. Сегодня 20.11.2022 пришли на пересдачу. Мало того, что она настояла взять кровь из вены, хотя я её предупредила, что у ребёнка плохие вены и лучше взять из пальца. В итоге она не смогла попасть в вену, расковыряла руку всю пытаясь попасть. Всё равно ничего не получилось и пришлось брать из пальца. Ни слова извините, вобще ни одного слова от неё не дождались. Ни кому не советую обращаться в эту клинику для сдачи анализов, конкретно к этой медсестре. Никакого даже элементарно человеческого отношения от неё не ждите. Она говорила только когда нужно было убедить нас взять из вены. В остальном просто ни слова ни вымолвила. Очень надеюсь, что отзыв будет прочитан администрацией и эту медсестру уволят. Нельзя так относиться к людям, тем более детям. Это неприемлемо.
Недостатки:
  1. Непрофессионализм медсестры

Основной плюс - нет очередей

Елена 11 сентября, 2020 год
Основной плюс - нет очередей, те. кто пришел не вовремя ждут на улице ( а график довольно плотный и условный, ведь мазок берется несколько минут, конечно же люди не приходят ровно в 7:05 и 7:10, хоть и просят не опаздывать. Я бы не хотела стоять в очереди с потенциальными носителями ковид. Хоть с температурой и не принимают, но... Читать отзыв Основной плюс - нет очередей, те. кто пришел не вовремя ждут на улице ( а график довольно плотный и условный, ведь мазок берется несколько минут, конечно же люди не приходят ровно в 7:05 и 7:10, хоть и просят не опаздывать. Я бы не хотела стоять в очереди с потенциальными носителями ковид. Хоть с температурой и не принимают, но вы же знаете наших людей - выпили таблетку от жара и поехали себе.

Благодарность!!!

Татьяна 14 мая, 2023 год
Добрый день. Сегодня посящала лабораторию Lab Quest, по рекомендации своей знакомой, она сказала что там экономно и качественно. На рецепшене меня встретила с лучезарной улыбкой мед сестра Нура. Она помогла мне быстро подобрать нужные мне анализы и оформить документы( действительно получилось очень экономно, как раз была акция на витамин Д, так же Нура сказала что у нас часто проходят разные... Читать отзыв Добрый день. Сегодня посящала лабораторию Lab Quest, по рекомендации своей знакомой, она сказала что там экономно и качественно. На рецепшене меня встретила с лучезарной улыбкой мед сестра Нура. Она помогла мне быстро подобрать нужные мне анализы и оформить документы( действительно получилось очень экономно, как раз была акция на витамин Д, так же Нура сказала что у нас часто проходят разные акции, нужно заранее узнавать).Нура ПРОФЕССИОНАЛЬНО И КАЧЕСТВЕННО взяла у меня материал для исследования. Пока мед сестра брала у меня кровь ( я сама мед работник) я обратила ВНИМАНИЕ НА ПОТРЯСАЮЩИЙ ПОРЯДОК И СОБЛЮДЕНИЕ САН-ПИНА!!! Уходя, Нура так же с УЛЫБКОЙ проводила меня. Я вышла в ОТЛИЧНОМ настроении на весь день!!! Побольше бы таких медицинских организаций как Lab Quest!!!! Очень БЛАГОДАРНА медицинской сестре Нуре за еë ТРУД И ОТЗЫВЧИВОСТЬ!!! И конечно же ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА Вашей лаборатории Lab Quest за КАЧЕСТВО, ЧИСТОТУ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ДОБРАТУ!!!
Достоинства:
  1. Качество, профессионализм, , отзывчивость.
Недостатки:
  1. Нет минусов.
Адрес: Москва, Бережковская набережная, д. 20, стр. 13

Лаборатории