Лаборатория Chromolab отзывы

Полная профнепригодность мед администратора

Елена 6 октября, 2021 год
знают, какие анализы у них в прайсе
знают, какие анализы у них в прайсе
Приехала сдавать кортизол и ДГЭА в слюне + их соотношение, два часа дороги. Мне дали 2 пробирки на утреннюю и дневную порции, три раза переспросила про ДГЭА, собрала биоматериал, приехала отдавать, мне говорят, что ДГЭА только в 4 порциях. Я очень неприятно поражаюсь, мало того, что 2 часа дороги, так ещё и в рабочее время. Администратор спорит, что она не могла так сказать. Требую запись с камер, главврача или менеджера по качеству не дают.

Оперативно работают

Артем 17 ноября, 2022 год
Жалко, что не по записи, поэтому когда приходишь приходиться в очереди постоят. Но персонал работает оперативно, поэтому больше 15 минут здесь еще никогда не проводил. Мед персонал довольно квалифицированный, каждому все объясняют и отвечают на вопросы

Неплохой сервис и точные результаты

Татьяна 21 октября, 2022 год
Всю беременность сдавала анализы здесь, так как были проблемы с гормональным фоном. По ценам и обслуживанию, ничего плохого сказать не могу. Вот только очень жаль, что нет приемов по записи, а только живая очередь. Поэтому лучше приезжать или по раньше – к открытию, или уже после 10, иногда я попадала в очереди

Быстрые результаты

Юля 23 января, 2021 год
Нужно было срочно сдать анализ на микробиоту, начала гуглить, где можно сдать, наткнуась на отзывы про лабораторию хромолаб. Почитала, как раз там писали, что сдавали этот анализ, и все прошло успешно, решила тоже сдать тут. Рядом не смогла найти парковочное место, а вот сама лаборатория действительно достойная, чисто, приятно пахнет, хороший сервис!

Анализы только в хромолаб

Иван 4 декабря, 2020 год
Лаборатория Сhromolab теперь является приоритетной в моем списке. По состоянию здоровья, врач мне назначил сдать анализы на углеводный обмен. Здесь я сдал на 5 пунктов. Анализы скинули в личку очень быстро, особенно результат по глюкозе. Единственный анализ на фруктозамин готовился примерно 7-8 дней, но для него это нормально. Сумма не такая высокая вышла по итогу.

Подробная расшифровка

Гость 17 ноября, 2023 год
Отличная лаборатория, быстро и безболезненно берут анализы, приятный и грамотный персонал, анализы приходят оперативно и с подробной расшифровкой, что очень удобно.
Лаборатория Chromolab Ответ представителя Лаборатория Chromolab 21 ноября, 2023 год
Приветствуем Вас! Благодарим за позитивные слова. Наша главная цель — заботиться о Вашем здоровье. Желаем Вам благополучия! С уважением, лаборатория Chromolab.

Выявили проблему

Нина 24 октября, 2023 год
Сдавали тут ребенку полный анализ на грибы, паразитов и кого-то ещё. По цене не дешево, но зато не зря, наконец-то нашли причину проблем и пролечились
Достоинства:
  1. быстрая готовность анализов
Недостатки:
  1. их нет

Есть все анализы

Татьяна 4 июля, 2023 год
В лаборатории я сдавала полный чекап железодефицитной анемии. Долгое время был низкий уровень железа, препараты мне его поднимали незначительно. Сдала этот развернутый анализ, стало ясно, почему уровень железа всегда низкий и чего мне не хватает. Очень информативно!

Я давно хожу в эту лабораторию

Валерия 24 июня, 2023 год
Удобно, что рядом с домом есть такая лаборатория. И сама туда иду если надо и недавно врача на дом вызывала, когда ребенку надо было ребенку сдать анализы по назначению педиатра, а сын ногу сломал, машины нет. Очень удобная опция, не у всех такая есть.

Очень быстро

Пелагея 23 июня, 2023 год
Была в Хромолабе на Маяковской несколько раз, когда сдавала анализы по назначению эндокринолога. Понравилось, что все заняла буквально 10 минут. Очень быстро, в ритме Москвы прям кстати

Отличная лаборатория недалеко от дома

Эля 9 июня, 2023 год
Раньше всегда ходила в одну известную лабораторию сдавать анализы, но они так стали завышать цены, что решила искать другое место. Тут вспомнила, что на мой станции метро есть Хромолаб и отправилась туда сдавать анализы на аллергены. Порадовало, что ценник был ниже, а качество обслуживания и сроки готовности ничуть не хуже

Хорошая лаборатория

Арина 3 мая, 2023 год
Побывала здесь впервые, в целом обслуживанием и результатом осталась довольно. Внутри все чисто, работать начинают с раннего утра, поэтому успела все сдать перед работой, документы оформить помогли. Очередей не было, всего два человека передо мной, минут через 15 я уже вышла оттуда с повязкой на руке и отправилась на работу. За результатами повторно приезжать не пришлось, все прислали в электроном... Читать отзыв Побывала здесь впервые, в целом обслуживанием и результатом осталась довольно. Внутри все чисто, работать начинают с раннего утра, поэтому успела все сдать перед работой, документы оформить помогли. Очередей не было, всего два человека передо мной, минут через 15 я уже вышла оттуда с повязкой на руке и отправилась на работу. За результатами повторно приезжать не пришлось, все прислали в электроном виде, это сейчас очень актуально стало, так как совмещать лечение и работу приходится постоянно!

Удобно и быстро

Kasia_785 24 апреля, 2023 год
Срочно нужно было сдать анализы на гормоны, нашла ближайшую к дому лабораторию. Понравился сервис, оформляют быстро, очередь была, но быстро проходила. Девушки администраторши приветливые, все быстро делают. Кровь взяли тоже аккуратно, но быстро, забинтовали и несколько раз спросили, нормально ли я себя чувствую. Результаты выслали мне на почту, цены приемлемые на анализы. Место рекомендую)

Цены вполне адекватные, средние, я бы сказала.

Аня 10 апреля, 2023 год
Не только быстро берут анализы, но и быстро дают результат. В крайний раз сдавала органические кислоты мочи - целых 60 показателей! Очень расширенный перечень анализов для сдачи и при этом 5-ти дневная готовность
Достоинства:
  1. цены, скорость
Недостатки:

Давно сдаю тут все анализы

Анастасия 1 марта, 2023 год
Раз в год обязательно сдаю анализы на витамины и гормоны. Хромолаб устраивает полностью, очередей практически нет, максимум 5 минут жду, результаты на почту приходят и лично ехать забирать не обязательно. Очень удобно 👍

Хорошая и ответственная работа

Dina R 18 февраля, 2023 год
Сдаю на гормоны щитовидной железы и витамин Д регулярно. Спасибо лаборатории за хорошую и ответственную работу! Еще ни разу не было такого, чтобы какой-то показатель не пришел, всегда все вовремя и четко

Понравилось всё

Айнура 27 декабря, 2022 год
Совсем недавно сдавала большой перечень анализов для госпитализации. сейчас действует акция, скидку 30% сделали на все анализы, поэтому вышло не очень затратно 😊

Быстро сделали

Vlada 6 декабря, 2022 год
Мне срочно нужно было госпитализироваться, но до этого необходимо было сдать анализы. Обзвонив несколько лабораторий, все говорили, что анализы будут готовы минимум через 5 дней а у меня только 3 было в запасе. В хромолаб всё сделали за 2 дня, спасибо за оперативность

Удобно сдавать анализы

Елена 23 ноября, 2022 год
Мне что понравилось, так это то, что можно сдать практический любой анализ, за результатами можно не возвращаться, их на почту высылают. Удобно

Комфортно и удобно

Вероника Плащенкова 15 декабря, 2021 год
Мне эта лаборатория нравится. Раньше где только не сдавала анализы, но сейчас остановилась на Хромолабе. Не знаю почему, но здесь мне комфортнее всего.

Отличная лаборатория, проблем не было ни разу.

Ольга Ф. 8 декабря, 2021 год
Я уже лет 5 сдаю здесь анализы. Во-первых, готовность всегда быстрая. Во-вторых, здесь есть анализы, которые я не смогла найти в других лабораториях города. В-третьих, ценник стандартный. В-четвертых, нет ощущения больничных стен, находится в лаборатории комфортно, персонал доброжелательный и улыбчивый.

Сдавала в хромолабе анализ на витамин Д

Инна 29 октября, 2021 год
Дефицит витамина Д – проблема популярная, поэтому я постоянно его контролирую. Крайние два раза сдавала кровь в хромолабе, лаборатория имеет удобное месторасположение, результат высылают на электронную почту, все делается быстро и без лишних проблем!

Замечательная лаборатория с доброжелательными сотрудниками

Оксана 16 сентября, 2021 год
На ресепшене всегда милые девушки, которые всё подскажут и расскажут. Медсестрам отдельное спасибо, я вообще боюсь всего что связано с уколами и кровью, но сюда хожу без страха, всегда аккуратно и безболезненно берут кровь. Рекомендую лабораторию Хромолаб!

Сдаю все в chromolab

Аленка 13 августа, 2021 год
Познакомилась с лабораторией год назад, теперь посещаю только ее. В основном, меня направляет врач, иногда сама что-то сдаю для профилактики и дополнительного контроля. Лаборатория близко с домом, цены нормальные, не дороже, чем в других местах.

Гормоны в лаборатории Хромолаб

Вика 3 июня, 2021 год
После беременности случался гормональный сбой и пришлось сдавать ряд анализов. По совету подруги пришла в Хромолаб и осталась довольна. Не дорого, не больно, быстро, результат присылают на почту

Хромолаб на Маяковской советую всем!

Яна 2 июня, 2021 год
По моему совету в этой лаборатории сдают анализы теперь все мои друзья и близкие родственники. Лаборатория с самым современным оборудованием и огромным перечнем анализов – более 1500 видов! Многие больницы и медицинские центры берут анализы, а на экспертизу привозят сюда. Если вам нужно быстро, не дорого и качество – Вам сюда!

Отличная лаборатория, рекомендую!

Юлия 24 мая, 2021 год
Всегда жутко боялась анализов, особенно всевозможных заборов крови, у меня, по словам медработников, трудно найти вены. В общем, каждая сдача крови для меня была настоящим мучением, пока сестра не надоумила обратиться в Хромолаб. Медсестра, как и все сотрудники лаборатории, внимательная, улыбчивая, пока готовила инструменты, отвлекла, здорово помогла расслабиться и успокоиться. Все прошло быстро и впервые безболезненно.

Спасибо огромное

Мария 19 мая, 2021 год
Весной у моей мамы началась жуткая аллергия. В больницу она идти не хотела. Я нашла в интернете сайт лаборатории "Хромолаб". Узнала, что можно вызвать медсестру на дом, для проведения анализов на аллергены. И цена за все выходит вполне адекватная. После проведения всех нужных проб, оказалось, что у мамы аллергия на обычный одуванчик. Это что-то новенькое для меня, но очень благодарна,... Читать отзыв Весной у моей мамы началась жуткая аллергия. В больницу она идти не хотела. Я нашла в интернете сайт лаборатории "Хромолаб". Узнала, что можно вызвать медсестру на дом, для проведения анализов на аллергены. И цена за все выходит вполне адекватная. После проведения всех нужных проб, оказалось, что у мамы аллергия на обычный одуванчик. Это что-то новенькое для меня, но очень благодарна, что удалось выявить возбудителя, так как у мамы и слезоточивость и насморк и все в кучу начало развиваться. Спасибо огромное за Вашу работу!

Хромолаб выигрывает у своих коллег

Саша 5 февраля, 2021 год
Хромолаб на самом деле работает круче других лабораторий, ну, по крайней мере тех, в которых я бывала. Быстренько оформляют, проходишь в процедурную, медсестра аккуратно проводит все необходимые манипуляции, причем неприятные ощущения минимальны. А потом результаты приходят на почту, если это необходимо, все просто!

Доверяю только лаборатории хромолаб

Наталья 26 ноября, 2020 год
Уже второй, при необходимости, посещаю эту лабораторию, так как можно сдать абсолютно любой анализ, результаты точные и готовы в кратчайшие сроки, иногда даже раньше заявленного времени. Все чисто, работают только со стерильными инструментами, современное оборудование, мне нравится, в другие лаборатоиии идти нет желания :)
Достоинства:
  1. быстрота результатов, точность
Недостатки:
  1. не сталкивалась

Лаборатории

Гемотест