Лаборатория КДЛ отзывы

Лаборатория КДЛ

Все ОК, сервис отличный

Ольга 5 октября, 2020 год
Сдала анализы и оставила свой эмаил, чтобы скинули результаты. Видать в спешке написала адрес неправильно, так мне перезвонили с лаборатории и сообщили, что такого адреса не существует, попросили скинуть заново. Вот это сервис, я просто в шоке, послала новый адрес и спустя пару минут прислали результаты с расшифровкой.
Марина 17 июля, 2012 год
Всем добрый день! Спешу поделиться своими впечатлениями о медицинской лаборатории КДЛ. Сдавала анализы и в Инвитро и в Гемотесте, но везде что-то хромает. Подруга посоветовала КДЛ, она там только и сдает. На днях и я пошла с ребенком в КДЛ (ребенку вообще проблема сдать кровь( но нас встретили дружелюбные сотрудники, уболтали моего малыша так, что он и заметить ничего не... Читать отзыв Всем добрый день! Спешу поделиться своими впечатлениями о медицинской лаборатории КДЛ. Сдавала анализы и в Инвитро и в Гемотесте, но везде что-то хромает. Подруга посоветовала КДЛ, она там только и сдает. На днях и я пошла с ребенком в КДЛ (ребенку вообще проблема сдать кровь( но нас встретили дружелюбные сотрудники, уболтали моего малыша так, что он и заметить ничего не успел! все прошло очень хорошо, оформили дисконтную карту, сделали скидку, вообщем все по высшему разряду! о готовности результатов приходит смс, что очень удобно! вот их сайт, если нужно сдать анализы теперь только туда!
5 согласны 2 не согласны

Анализы без боли!

Игорь 2 сентября, 2016 год
Отличная лаборатория! Кровь берут быстро и не больно. Медсестры и администраторы очень вежливые, сервис на высшем уровне. Цены тоже радуют, многие анализы стоят дешевле, чем в других лабораториях. Огромное спасибо!
Лаборатория КДЛ Ответ представителя Лаборатория КДЛ 5 сентября, 2016 год
Вам спасибо за Ваш отзыв и выбор нашей лаборатории!
Всего Вам хорошего!
Евгения 3 июня, 2013 год
Для меня проблема ходить сдавать анализы с сыном. Он маленький. Врачей боится. И кроме того наши лаборатории почему-то принимают анализы с 7.00 до 8,30. Это получается мне с ребенком надо встать в шесть утра, чтобы доехать туда и еще выстоять в очереди. Конечно мне намного легче сходить в KDL и сдать с ребенком там все нужные анализы. Без очередей,... Читать отзыв Для меня проблема ходить сдавать анализы с сыном. Он маленький. Врачей боится. И кроме того наши лаборатории почему-то принимают анализы с 7.00 до 8,30. Это получается мне с ребенком надо встать в шесть утра, чтобы доехать туда и еще выстоять в очереди. Конечно мне намного легче сходить в KDL и сдать с ребенком там все нужные анализы. Без очередей, и без криков. Да, надо заплатить. Но у них есть скидки. Это радует.

намного комфортнее, чем в гос.

Gvenia 24 февраля, 2017 год
Сдавала в КДЛ ряд анализов на гормоны, так как в государственном учреждении такого не делают. Теперь в поликлинику и возвращаться не хочется. Тут намного комфортнее, на входе администратор растолковала когда и что сдавать, чтобы результат был максимально точен, сдать можно в любое удобное время, не выстаивая в очереди. Результат предложили получить несколькими способами, но оповещение о готовности в любом случае... Читать отзыв Сдавала в КДЛ ряд анализов на гормоны, так как в государственном учреждении такого не делают. Теперь в поликлинику и возвращаться не хочется. Тут намного комфортнее, на входе администратор растолковала когда и что сдавать, чтобы результат был максимально точен, сдать можно в любое удобное время, не выстаивая в очереди. Результат предложили получить несколькими способами, но оповещение о готовности в любом случае приходит смс на телефон. В итоге полный комплект результатов анализа выслали на личную почту, снова ехать к ним не понадобилось.

Была первый раз, впечатления положительные

Карина 20 февраля, 2017 год
Обратилась в лабораторию КДЛ впервые и совсем недавно. Рекомендовали знакомые, и несколько коллег по работе как оказалось тоже с ней знакомы. Если нужно сдать быстро, качественно и относительно доступно, то это сюда. Первый плюс конкретно в моем случае, отделение лаборатории находится в квартале от места работы, то есть сдавать анализы было удобно, что утром до работы, что вечером после, благо... Читать отзыв Обратилась в лабораторию КДЛ впервые и совсем недавно. Рекомендовали знакомые, и несколько коллег по работе как оказалось тоже с ней знакомы. Если нужно сдать быстро, качественно и относительно доступно, то это сюда. Первый плюс конкретно в моем случае, отделение лаборатории находится в квартале от места работы, то есть сдавать анализы было удобно, что утром до работы, что вечером после, благо режим работы КДЛ это позволяет. В остальном помещения чистые, нет очередей, кровь берут идеально. Впечатления остались самые положительные.

КДЛ достойны похвалы

Cosanostra 28 января, 2017 год
Многие анализы во время беременности сдавала в КДЛ. Спокойно приходила в любое время и сдавала или приносила анализы, не то что в поликлинике нужно торопиться с утра. Пересдавать никогда ничего не требовалось, гинеколога бланк, а впоследствии и электронная версия результатов, устраивали. Когда заболел ребенок, понадобилось сдать мочу и кровь в воскресенье, заказали вызов, сотрудник приехал лишь под вечер, но это... Читать отзыв Многие анализы во время беременности сдавала в КДЛ. Спокойно приходила в любое время и сдавала или приносила анализы, не то что в поликлинике нужно торопиться с утра. Пересдавать никогда ничего не требовалось, гинеколога бланк, а впоследствии и электронная версия результатов, устраивали. Когда заболел ребенок, понадобилось сдать мочу и кровь в воскресенье, заказали вызов, сотрудник приехал лишь под вечер, но это значительно лучше, чем куда-то ехать самостоятельно. Сервис, думаю, достоин похвалы.

работают практически идельно

Arina 26 января, 2017 год
Сдавала кровь из вены в KDL, на мой взгляд тут ее берут идеально, прочие мед. учреждения могли бы поучиться. Кровь набирается при помощи вакуумного насоса всего за несколько секунд, негативных следов от укола нет, только красная точка от иглы. За результатом ехать не пришлось, прислали на почту. Анализ врач наблюдает в динамике, сдаю не первый раз, лаборатория удивила, что рядом... Читать отзыв Сдавала кровь из вены в KDL, на мой взгляд тут ее берут идеально, прочие мед. учреждения могли бы поучиться. Кровь набирается при помощи вакуумного насоса всего за несколько секунд, негативных следов от укола нет, только красная точка от иглы. За результатом ехать не пришлось, прислали на почту. Анализ врач наблюдает в динамике, сдаю не первый раз, лаборатория удивила, что рядом со свежими результатами были указаны предыдущие. Хоть и мелочь, но все-таки полезная.

Читая и аккуратная лабоаратория.

Зеленка 21 февраля, 2017 год
Отдаю должное организации работы в КДЛ: по-настоящему чисто и опрятно, порядок соблюдается как положено, в очереди проводишь максимум 5-10 минут. В таких условиях можно доверять и результатам, когда все работают по правилам.

прекрасный сервис

Juli 24 января, 2017 год
Хоть у меня и есть полис ОМС, далеко не все мед.услуги я могу получить, приходится обращаться в частные лаборатории. В частности, нужно было сдать анализ крови на гормоны, на который талончиков не достать. Предпочла обратиться в лабораторию КДЛ, она ближе всего от дома. Цена устроила, сроки и способ выдачи результат тоже, его на почту прислали. Людей не много, впереди один... Читать отзыв Хоть у меня и есть полис ОМС, далеко не все мед.услуги я могу получить, приходится обращаться в частные лаборатории. В частности, нужно было сдать анализ крови на гормоны, на который талончиков не достать. Предпочла обратиться в лабораторию КДЛ, она ближе всего от дома. Цена устроила, сроки и способ выдачи результат тоже, его на почту прислали. Людей не много, впереди один человек, правда была я в обеденное время. Оказанной услугой довольна.

Мне тут понравилось

Debra 26 января, 2017 год
Мне понравилась расторопность сотрудников КДЛ. Я была очень ограничена во времени, попросила обслужить быстро – к удивлению даже, никто не стал умничать про «подождете», администратор все оформила моментально, медсестра тоже справилась за полминуты, как просили. Я пообещала им отзыв хороший – вот, выполняю. Жаль, имена выяснять не было времени.

Чтобы сдать анализы ребенку - это идеальная лаборатория.

Oksy 22 апреля, 2017 год
Сдаю тут кровь своему грудничку, у него желтушка, поэтому нужно наблюдение за билирубином. Отмечу крайнюю аккуратность сотрудников КДЛ с младенцами, инструментами орудуют осторожно, следов после взятия крови практически нет. Лаборатория дает доступ в личный кабинет, поэтому я результат получаю в нем, и сразу пересылаю педиатру. Это удобно для всех, и можно избежать стольких поездок.

Полная халтура!

Гость 30 января, 2016 год
Мой 15-летний сын 26.12.2015 г. сдавал анализ - мазок из зева, с определением чувствительности к антибиотикам. Мне сообщили, что будет делаться бактериологический посев, поэтому по срокам это займет 5-7 дней. То есть результат будет готов 3-4 января 2016 г. Я согласилась. Но почему - то уже 29.12.2015 г. мне на электронную почту пришел готовый результат. И в этом результате из... Читать отзыв Мой 15-летний сын 26.12.2015 г. сдавал анализ - мазок из зева, с определением чувствительности к антибиотикам. Мне сообщили, что будет делаться бактериологический посев, поэтому по срокам это займет 5-7 дней. То есть результат будет готов 3-4 января 2016 г. Я согласилась. Но почему - то уже 29.12.2015 г. мне на электронную почту пришел готовый результат. И в этом результате из указанных 12 были аж 3 (ТРИ!!!!) антибиотика, которые сын уже принимал, но эффекта от лечения не было, инфекция возобновилась. То есть в результатах анализа при определении чувствительности микрофлоры к антибиотикам ну никак не могла быть высокая чувствительность именно к этим лекарствам, так как микроорганизмы уже явно приобрели устойчивость и стали невосприимчивы. Соответственно, я сделала вывод о том, что результаты подтасованы. Медработники явно не успевали сделать качественно работу до новогодних праздников и просто схалтурили. Когда я позвонила в лабораторию, чтобы высказать претензию и потребовала переделать анализ, то меня соединили с врачом, который разговаривал со мной, как с психически больным человеком. Он пытался убедить меня в том, что за 2,5 дня реально можно сделать анализ, на который требуется в 2-3 раза больше времени!! И доказывал, что переделать анализ невозможно, а "результаты" якобы достоверные. После этого я поехала с сыном в лабораторию при институте им. Гамалеи, и пересдала анализ. Вот там и были ДОСТОВЕРНЫЕ результаты! Все антибиотики, которые принимал ранее сын, были отмечены как резистентные! Без малейших ошибок! Так что КУДА СМОТРЕЛИ ВАШИ ЛАБОРАНТЫ? Это просто безответственное, некомпетентное и халтурное отношение к работе! Если кто - то вдруг подумает, что мой отзыв - это происки конкурентов, то сильно ошибется. К сожалению, это - горький опыт, полученный за счет здоровья собственного сына.

Уже и привыкли к услуги "Выезд на дом".

Мальвина 19 мая, 2017 год
Моя мама – постоянная клиентка КДЛ, сдает анализы раз в полтора месяца уже пару лет, но в феврале ее угораздило поскользнуться и сломать ногу в двух местах, очень неудачно. Здоровья ей это не прибавило, анализы стали еще нужнее. Я вычитала на сайте КДЛ, что специалиста можно приглашать на дом, и это оказалось изумительной идеей! Мама сперва стеснялась «беспокоить людей», теперь... Читать отзыв Моя мама – постоянная клиентка КДЛ, сдает анализы раз в полтора месяца уже пару лет, но в феврале ее угораздило поскользнуться и сломать ногу в двух местах, очень неудачно. Здоровья ей это не прибавило, анализы стали еще нужнее. Я вычитала на сайте КДЛ, что специалиста можно приглашать на дом, и это оказалось изумительной идеей! Мама сперва стеснялась «беспокоить людей», теперь привыкла к визитам лаборантки домой. Даже не представляю, как бы я возила ее на анализы, если бы не КДЛ – они ведь даже платы за выезд не берут, только за сам анализ.
Елена 9 августа, 2013 год
Имела отрицательный опыт посещения лаборатории KDL в Митино! Неопытный персонал, администратор оформляет,принимает деньги и потом идет брать кровь. На все это расходуется масса времени. А в итоге оказалось, что оплаченное мной исследование не сделано, и они приглашают на повторный забор крови... Есть также определенные сомнения в достоверности остальных результатов исследований!! Ужасное обслуживание!
1 согласен 1 не согласен

в КДЛ крайне внимательны к клиентам

Persa 16 мая, 2017 год
От посещения лаборатории KDL у меня только хорошее впечатление, была в офисе на Сходненской. Привели температурящего сына сдать кровь. Сотрудники к ребенку отнеслись как к своему, а заодно меня проконсультировали, что в таких случаях лучше вызвать лаборанта домой. Действительно человеческое отношение проявляют к своим клиентам.
Luda 9 октября, 2013 год
В городе Владикавказе лаборотория КДЛ недавно. Спасибо ВАМ!!! Очень довольна!Коллектив профессиональный , адекватные цены, результаты приходят вовремя!А самое главное работают и в выходные.ненадо отпрашиваться с работы.

Не умеют делать анализы

Марина 17 февраля, 2016 год
Поставила 1 потому что меньше нельзя.Отвратительная лаборатория..Муж дважды сдавал спермограмму,потому что посоветовал врач именно эту лабораторию. В первый раз пришли анализы с прочерками...ну ладно,на следующий день перезвонили НЕ ИЗВИНИЛИСЬ, сказали что был перебой электричества приходите ещё раз через 3 дня. Окей, все может быть ведь в России живем.Пришли. По итогу прислали результаты. Прошёл месяц лечения. Муж пошёл сдавать повторно и... Читать отзыв Поставила 1 потому что меньше нельзя.Отвратительная лаборатория..Муж дважды сдавал спермограмму,потому что посоветовал врач именно эту лабораторию. В первый раз пришли анализы с прочерками...ну ладно,на следующий день перезвонили НЕ ИЗВИНИЛИСЬ, сказали что был перебой электричества приходите ещё раз через 3 дня. Окей, все может быть ведь в России живем.Пришли. По итогу прислали результаты. Прошёл месяц лечения. Муж пошёл сдавать повторно и БИНГО спермотозойды не найдены.Это вообще как может быть?Сначала 40 млн. 75% живых,а спустя месяц НЕ НАЙДЕНО. Он что воду вместо спермы сдал? Или они увидели лаборанта, испугались и убежали в соседнюю пробирку? По телефону отвечают, что анализ верный, обращайтесь к врачу назначившему лечение. Я в минздрав обращусь или в роспотребнадзор,а не ко врачу. И деньги вы мне не по хорошему, так по плохому вернете !!!!
Наталья 29 июля, 2013 год
Обращаюсь в КДЛ потому, что у них незаоблачные цены. И выдают еще дисконтную карту. По дисконтной карте могу обслуживаться я и члены моей семьи.
1 согласен 1 не согласен
Марина 26 июля, 2013 год
Хорошая лаборатория. Девушки в регистратуре приятные и вежливые. Цены конечно, такие как и в других платных лабораториях. Но если оформить карту здоровья, то будет стоить дешевле. По карте скидки неплохие.
Захар 25 июля, 2013 год
Анализы сдаю только здесь. Сотрудники всегда спокойны и вежливы. Ответы можно получить на все вопросы. Результаты приходят в названный срок, без задержек. Цены гуманные.
Евгений 23 июля, 2013 год
Демократичные цены, хорошее отношение. Главное, что результаты соответствуют моему состоянию. Сдавал анализы у них неоднократно. Как постоянному клиенту выдали дисконтную карту.
Григорий 27 июня, 2013 год
Не знаю как там обслуживание в лаборатории, но достоверность результатов хромает на обе ноги. Полтора года работали с этой лабораторией, иногда возникало ощущение, что результаты пишут просто из головы. При одновременной сдаче в других лабораториях разница была существенна. Неоднократно обращали внимание сотрудников на очевидное несоответствия в результатах анализов, ничего не добились, в итоге заключили контракт с другой лабораторией.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Полька 19 июля, 2013 год
была недавно в КДЛ на Митина, в Москве. У медсестры, которая брала кровь легкая рука. Все быстро и безболезненно! Администратор доброжелательная, всегда ответить на любой интересующий вопрос.
Лера 17 июля, 2013 год
Я обращаюсь в лабораторию КДЛ на Гиляровского, когда надо сдать тот или иной анализ. Коллектив профессиональный и отзывчивый. Результаты приходят вовремя. Для меня еще удобно, что из высылают по эл. почте.

Удобная лаборатория

Vikara 22 ноября, 2016 год
Вызов лаборанта к лежачему пациенту – это очень удобно и гуманно, позволяет лечить человека, не причиняя боли и беспокойства. В КДЛ есть такая услуга, мы ею пользуемся второй год и не нарадуемся. Результаты идут прямиком к врачу, все могут сберечь время и усилия. Надо рекламировать эту возможность шире.
Саша 25 июня, 2013 год
Сдавал здесь анализы на аллергены. Понравилось, что здесь нет большой очереди. Когда позвонил им по телефону, чтобы узнать делают ли они такой анализ, мне ответили, что делают. И еще объяснили, как надо подготовиться к сдаче анализа, если я к ним соберусь прийти.
Василий 24 июня, 2013 год
Прекрасное обслуживание. Адекватные цены. Скидки. Результаты анализов никогда не задерживают. Все делается вовремя. Что еще надо для счастья?
Елена 26 июня, 2013 год
Очень довольна обслуживанием, что нет очередей, все вовремя, редим работы. Так, что не раслабляйтесь! Так держать!
Юля 21 июня, 2013 год
Много лет сдаем анализы в КДЛ всей семьей. Сыну он маленький всегда без проблем берут кровь из вены, знаем всё на что у нас аллергия. Имеем хорошую скидочную карту. Результат на эл. почту - быстро и удобно. Вежливый персонал, все как в Европе . Спасибо КДЛ !!!!
Лаборатория КДЛ
Компания KDL (КДЛ) специализируется на выполнении медицинской лабораторной диагностики, отвечающей современным международным стандартам качества. Использование оборудования, расходных материалов и реактивов от ведущих мировых производителей позволяет медицинской лаборатории KDL обеспечивать высокое качество лабораторных исследований.
Оказывая доверие и выбирая Компанию KDL в качестве «своей» лаборатории, Вы можете быть уверены, что Ваше здоровье «в... подробнее

Лаборатории

Гемотест