Лаборатория КДЛ отзывы

Лаборатория КДЛ

Не получился анализ.

Анна 4 ноября, 2023 год
Ребенку надо было срочно сдать общий анализ крови, лаборант, видно, боясь не попасть в вену, взяла из пальца капиллярную кровь, во время забора предупредила, что анализ может не получиться!!!!
И он не получился!!! В первый раз в жизни! Врач ждал от нас этого анализа! Как так можно? Зная, что капиллярная кровь может свернуться -взять из пальца!
Обращались в эту лабораторию раньше, другая... Читать отзыв
Обращались в эту лабораторию раньше, другая медсестра все сделала четко, взяла из вены, даже синячка не было!
Разочарована.
Ярославль, Московский проспект, 147

Сделали не верный результат

Гость 7 мая, 2023 год
Сдавали с мужем кучу анализов, естественно все в копеечку выходит не плохую, все всегда было хорошо. Но вот сдаем анализ на гепатит б и приходит положительный результат! У меня 238 показатель, у мужа 98!!!! Пошли пересдавать в другую лабораторию и все отрицательно! Как раньше и было! Вот и думаем, что у них там случилось и как так получилось! Ведь нам... Читать отзыв Сдавали с мужем кучу анализов, естественно все в копеечку выходит не плохую, все всегда было хорошо. Но вот сдаем анализ на гепатит б и приходит положительный результат! У меня 238 показатель, у мужа 98!!!! Пошли пересдавать в другую лабораторию и все отрицательно! Как раньше и было! Вот и думаем, что у них там случилось и как так получилось! Ведь нам пришлось испытать весьма не приятные ощущения после получения таких результатов! И еще дополнительные траты произвести благодаря такой ошибке лаборатории!

Я просто в тихом ужасе от лаборатории кдл

Лана 8 февраля, 2023 год
Супруг заболел тяжело бронхитом и срочно хотели сдать анализ на прокальцитонин. В данной лаборатории система просто необъяснимо и неадекватно работает! Сдавали два анализа на прокальцитонин и катионный белок, белок катионный должен быть готов только через две недели. И логика данной лаборатории , если можно так ее назвать..не отправлять заказчику который срочно ждет данный жизненно важный архиважный анализ прокальцитонин ,... Читать отзыв Супруг заболел тяжело бронхитом и срочно хотели сдать анализ на прокальцитонин. В данной лаборатории система просто необъяснимо и неадекватно работает! Сдавали два анализа на прокальцитонин и катионный белок, белок катионный должен быть готов только через две недели. И логика данной лаборатории , если можно так ее назвать..не отправлять заказчику который срочно ждет данный жизненно важный архиважный анализ прокальцитонин , т.к не готов второй анализ из заказа, т.е ждите 14 дней. т.е ты заплатил не маленькие деньги ждешь анализ такой серьезный который ценен каждый час. Так еще и в личный кабинет не возможно было зайти и посмотреть не работала данная услуга. А каким тоном со мной разговаривали по телефону, как будто я что то должна данной лаборатории и не отдаю. Это нормально? Это не МЕДИЦИНСКАЯ лаборатория.
Лаборатория КДЛ Ответ представителя Лаборатория КДЛ 17 февраля, 2023 год
Добрый день. Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление о нашей работе. Приносим извинения за неудобства. Мы очень хотим разобраться в ситуации: напишите, пожалуйста, Ваше ФИО и контактный номер телефона, номер заявки на почту [email protected], а также приложите скриншот вашего отзыва. Мы проведем расследование и свяжемся с вами по результатам.

Разочарование

Гость 31 января, 2023 год
Добрый день! Г.Волгоград ,отделение на ул. Гоголя,полное разочарование от предоставления ПЛАТНЫХ услуг.1.в регистратуре один человек и в итоге огромная очередь;2. Неприятно что женщины на приличном сроке беременности стоят в огромной очереди и предоставления возможности пройти вне очереди не предусматривается клиникой;3. В итоге оформления документов на прохождение исследований работник клиники «потерял» один из них(хорошо что была на стороже и перепроверила а... Читать отзыв Добрый день! Г.Волгоград ,отделение на ул. Гоголя,полное разочарование от предоставления ПЛАТНЫХ услуг.1.в регистратуре один человек и в итоге огромная очередь;2. Неприятно что женщины на приличном сроке беременности стоят в огромной очереди и предоставления возможности пройти вне очереди не предусматривается клиникой;3. В итоге оформления документов на прохождение исследований работник клиники «потерял» один из них(хорошо что была на стороже и перепроверила а то пришлось бы повторить визит)4.по итогу оформления не получила на руки никакого документа подтверждающего мой визит;5.после просьбы отправить результаты на электронную почту так же не получила утвердительного ответа что получу их в срок и получу ли из вообще; 6. В клиники получать услугу пришла Дама с собачкой!!!(на минуту это медицинское учреждение с четкими требованиями соблюдения санитарных норм)ив итоге ей так и оказали услугу.
Из положительных сторон можно указать только работу медицинской сестры процедурного кабинета- тактична,профессиональна.
Лаборатория КДЛ Ответ представителя Лаборатория КДЛ 2 февраля, 2023 год
Добрый день. Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление о нашей работе. Приносим извинения за неудобства. Напишите, пожалуйста, Ваше ФИО и контактный номер телефона, номер заявки на почту [email protected], а также приложите скриншот вашего отзыва. Мы постараемся вам помочь.
С уважением, команда KDL

Деньги собирают, работу не выполняют.

Людмила 24 января, 2023 год
Здравствуйте.
22 января 2023 года в 07:46 сдавали тест ПЦР в Волгограде, по адресу Николая Отрады 4а.
Мало того, что в здании был один работник, он же сидел на кассе, он же и анализы принимал... куча людей необсуженных.
На Вашем сайте написано, что результат теста ПЦР в течение суток!
Прошло двое суток, результата теста НЕТ!
Я приехала в Московскую больницу на... Читать отзыв
Здравствуйте.
На Вашем сайте написано, что результат теста ПЦР в течение суток!
Прошло двое суток, результата теста НЕТ!
Я приехала в Московскую больницу на операцию, а без результата теста никто не принимает.
Операция на грани срыва.
Прошло более 2-х суток, в принципе уже результат недействителен.
Как можно собрать деньги и не выполнить свои обязанности.
Требую немедленно разобраться в данной ситуации!!! Иначе я пойду разбираться дальше, врачи посоветовали сразу писать здравоохранение.
Достоинства:
  1. Не найдено.
Недостатки:
  1. Один работник на все здание;
  2. Соьирают деньги, работу не выполняют;
  3. Сроки анализов стоят одни, а на деле ничего нет.
Лаборатория КДЛ Ответ представителя Лаборатория КДЛ 2 февраля, 2023 год
Добрый день. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Напишите, пожалуйста, Ваше ФИО и контактный номер телефона, номер заявки на почту [email protected], а также приложите скриншот вашего отзыва. Мы постараемся вам помочь.

Не ходите сюда

Гость 18 января, 2023 год
Не соблюдают сроки готовности анализов, указанные в прайсе
Оператор Александр вообще не в курсе где и что надо узнавать
Достоинства:
  1. В клинике чисто
Недостатки:
  1. Забор крови делать не умеют (остаются синяки), не соблюдают сроки изготовления анализов
Лаборатория КДЛ Ответ представителя Лаборатория КДЛ 2 февраля, 2023 год
Добрый день. Благодарим за объективный отзыв, приносим извинения за неудобства. Если у вас остались нерешенные вопросы, напишите, пожалуйста, Ваше ФИО и контактный номер телефона, номер заявки на почту [email protected], а также приложите скриншот вашего отзыва. Мы постараемся вам помочь.
С уважением, команда KDL

Поставить ноль не даёт возможность

Н. К. 20 декабря, 2022 год
Товарищи. Обходите стороной эту организацию в Нижнем Новгороде в частности. Отношение имеет к Казанскому лабораторному центру, а руководит всём якобы кдл Домодедово. Найти крайних- легче найти иголку в стоге
Если у вас стальные нервы и полное равнодвшие к себе и к своей жизни- вам именно туда, там об вас вытрут все свои грязные места ну и ноги конечно.
Да ещё, если... Читать отзыв
Да ещё, если вы надеетесь что там руководствуются ТК РФ- они не знают таких слов.
КДЛ- добро пожаловать на полные проверки. Хотели по вашему "по-хорошему"- будет по закону
Достоинства:
  1. С начала организовался адекватный коллектив работников которых в прследствии управляющая сравнила с "доставщиками пиццы"
Недостатки:
  1. Управляющие и руководство.
Лаборатория КДЛ Ответ представителя Лаборатория КДЛ 2 февраля, 2023 год
Добрый день. Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление о нашей работе. Мы очень хотим разобраться в ситуации. Напишите, пожалуйста, Ваше ФИО и контактный номер телефона, номер заявки на почту [email protected], а также приложите скриншот вашего отзыва. Мы проведем проверку и свяжемся Вами.
С уважением, команда KDL

Не умеют или не хотят делать достоверный анализ на коронавирус

Гость 24 октября, 2022 год
Недавно сдавали ребенку анализ на Ковид, с учетом контакта ребенка с больным коронавирусом и признаками заболевания. Результат был отрицательный, с учетом ухудшения состояния ребенка через пару дней пошли в обычную дет.поликлинику сдали анализ, который оказался положительным. На мою претензию КДЛ написал полный бред, типа мы сделали все правильно и дальше мы не при делах. В итоге, задумалась о других анализах... Читать отзыв Недавно сдавали ребенку анализ на Ковид, с учетом контакта ребенка с больным коронавирусом и признаками заболевания. Результат был отрицательный, с учетом ухудшения состояния ребенка через пару дней пошли в обычную дет.поликлинику сдали анализ, который оказался положительным. На мою претензию КДЛ написал полный бред, типа мы сделали все правильно и дальше мы не при делах. В итоге, задумалась о других анализах этой шаражкиной конторы, которые сдавали ребенку на протяжении 5 лет по серьезным заболеваниям и которым я верила (пойдем пересдавать в другое место). Нашла в интернете очень много отрицательных отзывов о них, жаль, что не почитала раньше. Большое желание подать на них в суд, но цена вопроса 1200 руб., жаль свое время.
Лаборатория КДЛ Ответ представителя Лаборатория КДЛ 15 ноября, 2022 год
Добрый день. Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией, приносим свои извинения. Напишите, пожалуйста, Ваше ФИО и контактный номер телефона на почту [email protected], приложите скриншот вашего отзыва. Мы проведем проверку и свяжемся Вами.

Ужасное качество обслуживания

Гость 19 октября, 2022 год
Ходили с ребёнком маленьким сдавать общий анализ крови, медсестра два раза не могла взять у ребёнка кровь только калоли… а взять не могла , по 10 минут пыталась взять и так и невзяла!!! Ужасная лаборатория на молодежной 64 !!! Врачи не компинтенты в своих умениях!!! Как можно брать ребёнку кровь по 10 минут …ужас , осталось не довольна этой клиникой... Читать отзыв Ходили с ребёнком маленьким сдавать общий анализ крови, медсестра два раза не могла взять у ребёнка кровь только калоли… а взять не могла , по 10 минут пыталась взять и так и невзяла!!! Ужасная лаборатория на молодежной 64 !!! Врачи не компинтенты в своих умениях!!! Как можно брать ребёнку кровь по 10 минут …ужас , осталось не довольна этой клиникой ! По тратили мои нервы, ребёнка и время ! Больше не нагой туда!!!
Лаборатория КДЛ Ответ представителя Лаборатория КДЛ 15 ноября, 2022 год
Добрый день. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Напишите, пожалуйста, Ваше ФИО и контактный номер телефона на почту [email protected], приложите скриншот вашего отзыва. Мы проведем проверку и свяжемся Вами.

Результаты

Гость 19 сентября, 2022 год
Сдала анализы на очень крупную сумму, заявленный срок выполнения 14 дней, прошло 20 результатов до сих пор нет, в других лабораториях также цена,но сроке действительно присылают, никогда больше не сдам там анализы зачем тратить деньги и трепать себе нервы. При чем звоню 3 раз в лабораторию где меня мягко отшивают говоря что бы я ждала анализы делаются. Спасибо... Читать отзыв Сдала анализы на очень крупную сумму, заявленный срок выполнения 14 дней, прошло 20 результатов до сих пор нет, в других лабораториях также цена,но сроке действительно присылают, никогда больше не сдам там анализы зачем тратить деньги и трепать себе нервы. При чем звоню 3 раз в лабораторию где меня мягко отшивают говоря что бы я ждала анализы делаются. Спасибо большое за нервы потраченные благодаря вашей компетентности.

Не знают сами какие делают анализы.

Елена 19 июля, 2022 год
Я с Оренбургской области. Старшему сыну 11 лет врач гематолог назначил сдать анализ на агрегацию тромбоцитов спонтанную, индуцированную с адреналином, ристомицином и коллагеном обзвонив все мною найденные государственные и частные клиентки в разных городах оказалось, что его делают только в Москве и Санкт Петербурге и к моему удивлению в Тюмени .... Я конечно засомневалась
потому, что эти анализы дорогие, а... Читать отзыв
потому, что эти анализы дорогие, а оператор назвала сумму в 400 рублей... но девушка меня уверила. Дождавшись долгожданного отпуска мужа, проехав 1400 км (16часов) с двумя детьми, младшему 10 месяцев мы приехали в КДЛ на ул. Ямцова 22. На ресепшене у администратора я переспросила ещё раз делают ли они данный анализ, на что она ответила да! Сдав кровь из вены, заказав результаты на электронную почту мы уехали обратно. Каково было мое удивление, шок, ступор и тд., когда не прошло и одного дня и мне приходят результаты!!! А там сюрприз. Мало того, что фамилия сына неправильно написана ещё и результат просто агрегация без добавок из-за которых мы приехали. Как же я была зла! Я позвонила на горячую линию оставила жалобу. Сказали позвонят течении одного рабочего дня. В течение дня был мне позвонили и говорят: здравствуйте, вы оставляли заявочку, она ещё в силе? Я говорю какая заявочка??? Она говорит на спермограмму!!!! У меня вопрос к организации. Вы что там курите все??? В дальнейшем был звонок уже почти в 18 часов, но ответить я не смогла прождав целый день. Оказалось в этой истории, что оператор ошиблась, а у администратора мы вообще не спрашивали ничего!!!! Под страхом наказания видимо начала врать! Ответ мне дали почтой, где приносят свои извинения и даюсь скидку в 10%. А зачем она мне нужна ваша скидка? Данная контора оказалась не серьёзная. Я
Буду обходить ее стороной в любом городе, нет ей доверия. Там работают ни опытные, ни компетентные люди. И отписка стандартная, видимо много таких случаев! В общем, потратив хорошие деньги, время, отпуск, измучив двух детей дорогой и сдачей крови из вены, мы приехали не с чем обратно домой!

Ужасная клиника

Екатерина 28 июня, 2022 год
Приехала в клинику, сидит одна администратор медленная,прождёте час,ещё и говорит можете выбирать другую клинику если Вам что не нравится!персонал желает лучшего!не ходите в эту клинику!!
Достоинства:
  1. Долго
Недостатки:
  1. Говорят не нравится идите в другое место

Для тех кому важен результат НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Наталья 23 мая, 2022 год
Сдала анализ на паратгормон в апреле и ровно через месяц в мае. Врач не смог посмотреть динамику так как даже биологическое значение нормы в двух анализах различается на 20 единиц. Позвонила в службу поддержки врач консультант сказал, что поменяли реагенты и теперь в анализе стоит не биологическая норма, а норма нового реагента и расчет идет по другому. О замене или... Читать отзыв Сдала анализ на паратгормон в апреле и ровно через месяц в мае. Врач не смог посмотреть динамику так как даже биологическое значение нормы в двух анализах различается на 20 единиц. Позвонила в службу поддержки врач консультант сказал, что поменяли реагенты и теперь в анализе стоит не биологическая норма, а норма нового реагента и расчет идет по другому. О замене или разнице в реагенте никто не предупредил. Тогда как оценить конечный результат и от какого места нужно его расчитывать? Врач консультант сказал типа ну у вас гормон повышен и что вы еще хотите? Деньги, а это больше 1000 рублей отданы непонятно за что.

Безобразия в К Д Л

Ирина 27 февраля, 2022 год
Я в феврале 22 года сдала анализы в Ярославле на ул.Свободы.Анализы дорогие!Один 14.000.Другой 29.000.Как я собирала деньги,жто другой вопрос!Какой кровью они мне достались!Один анализ был готов вовремя.А вот самого дорогого нет!
Вышли все сроки,а анализа нет.Как нет и лечения,т.к.этого анализа ждут гематологи!Наконец ,устав ждать,я поскандалила и потребовала обратно деньги.Чудо случилось.Анализ,которого не было неделю,появился за считанные часы.Но ДВА гематолога,прочитав анализы,сказали,что так не бывает!Это взаимоисключающие результаты Надо переделать.Ну если я не иноплонетянин.ДВА,ДВА гематолога.И что же это такое?!Господа!Вы делаете анализы на коленке?Или пишите от фонаря?

Некомпетентное обслуживание

Гость 18 февраля, 2022 год
Сегодня, сдавая анализы, столкнулась с беспросветной некомпетентностью сотрудницы Касаткиной Екатерины Юрьевны. Хотелось бы, чтобы принимая заказ, сотрудник мог ответить на самые простые вопросы.

Сегодня сдавала анализы

Гость 16 февраля, 2022 год
negative В ресепшине сидят не компетатные девушки. Сначала они говорили о хорошей скидке а получилось сдала ещё дороже. Я бы не пошла в эту лабораторию врач насильно порекомендовал именно эту лабораторию видимо он получает какие то проценты от них. Никому не советую эту лабороторию. mad
Из плюсов там нет очереди нет людей. К сожалению это единственный плюс.
Достоинства:
  1. Нет очереди
Недостатки:
  1. Все.

Не знаю кому как.

Гость 10 февраля, 2022 год
Мой сын сдал тест в поликлинике 03.02.2022 тест отправили кдл получили ответ 10.02.22. Через скандал и хамством тест был отрицательным но всё симптомы были ковида когда приехали домой и увидели что вообще фамилию написали не правильно

Сомнительные анализы

Омск, Любовь 9 февраля, 2022 год
Очень меня удивили результаты 19,10.21г сдала анализы на сумму 7500,когда их получила, то поразилась. Все было в норме, хотя только переболела ковидом. Так бы все и прошло, но анализ, В (BNP) всегда в 2 раза был выше нормы. Решила перездать в Евромеде, так и есть намного выше нормы. В КDL, есть врач, которая консультирует по вопросам, ответила, что свяжется... Читать отзыв Очень меня удивили результаты 19,10.21г сдала анализы на сумму 7500,когда их получила, то поразилась. Все было в норме, хотя только переболела ковидом. Так бы все и прошло, но анализ, В (BNP) всегда в 2 раза был выше нормы. Решила перездать в Евромеде, так и есть намного выше нормы. В КDL, есть врач, которая консультирует по вопросам, ответила, что свяжется с Москвой и потом ответит. Ответ меня поразил, сказала, что у них все правильно, а анализы нужно сдавать в одном месте. Если он хороший, то везде будет хороший, так я думаю. Я ответила, что в результат остальных анализов тоже не верю. Всем своим друзьям показала эти анализы. У меня в КDL большая скидка!!! Но теперь забуду навсегда.

некомпетентный персонал

Светлана 27 января, 2022 год
Пишу по свежим следам. Эта лаборатория находится буквально в двух шагах от моего дома. Поэтому и отправилась сдавать анализ именно туда. Немного смутило, что и накануне, когда я проходила мимо, там было абсолютно пусто. И это при том, что цены на анализы здесь пониже, чем в близлежащих лабораториях. Ну, видимо и не зря! Полное фиаско! Молодая лаборантка не сумела взять... Читать отзыв Пишу по свежим следам. Эта лаборатория находится буквально в двух шагах от моего дома. Поэтому и отправилась сдавать анализ именно туда. Немного смутило, что и накануне, когда я проходила мимо, там было абсолютно пусто. И это при том, что цены на анализы здесь пониже, чем в близлежащих лабораториях. Ну, видимо и не зря! Полное фиаско! Молодая лаборантка не сумела взять кровь из вены. Сначала расковыряла левую руку, потом на правой руке начала искать вену непойми где, а потом предложила взять кровь из вены на кисти. У меня не самые лучшие вены, но за последние 10 лет не припомню такого непрофессионализма! Не так часто сдаю анализы, но проблем никогда не возникало. Рука болит до сих пор.

Некомпетентные сотрудники, получают результаты и не сообщают, уничтожают их

Гость 21 января, 2022 год
Вашу лабораторию мне рекомендовали как самую надежную, но оказалось, что в ней работают очень странные люди, некомпетентные, не умеющие слушать, анализировать, не желающие решить проблему, а желающие ее спрятать в дальний ящик, потому что компетенция им не позволяет быстро понять, как решить ее. И даже тот факт, что первый же заказ был размещен на сумму 20 000 рублей! - не... Читать отзыв Вашу лабораторию мне рекомендовали как самую надежную, но оказалось, что в ней работают очень странные люди, некомпетентные, не умеющие слушать, анализировать, не желающие решить проблему, а желающие ее спрятать в дальний ящик, потому что компетенция им не позволяет быстро понять, как решить ее. И даже тот факт, что первый же заказ был размещен на сумму 20 000 рублей! - не повлиял на их желание решить проблему. На все вопросы я получала 1 заученную фразу 4 круга подряд!!!

Я сделала заказ на 20 000 рублей. Анализы пришли, кроме витамина Д. Сегодня звонит представитель KDL и говорит:
- У вас очень плохие результаты анализы, мы решили их переделать. Приходите в офис.
Я: - Они должны быть плохими, это нормально. Какие они?
- Не знаю.
- Тогда на основании чего вы приняли решение, что они плохие?
- Мне сказал врач, который делал анализ.
- Тогда узнайте у него, какие цифры. Они должны быть не в норме.
- Хорошо.

Через час звонит тот же оператор и говорит:
Я: - Мы же с вами о другом договаривались! Какие результаты анализа?
- Ой, не знаю. Сейчас соединю вас со врачом.
Врач:
-У вас очень плохие результаты анализы, мы решили их переделать. Приходите в офис.

Разговор с глухонемым!!!

Я начинаю снова требовать, уже в 3 раз!!! чтоб мне сказали результат, потому что он и должен быть плохим. Врач обещает перезвонить и исчезает.

Через час звоню в офис, там меня в грубой хамской форме посылают.
Звоню еще раз в офис, прошу соединить с руководством, меня переводят - В САРАТОВ!!! Совсем грубая насмешка!

Итог: прошел день, но результаты анализов я так и не узнала, знаю только, что они плохие. Я считаю, что это издевательство, причинение морального ущерба и физического ребенку - почему он должен снова давать колоть себе вену из-за маразма сотрудников KDL?

Ведь скорее всего анализ сделан верно с первого раза, но только потому, что врачу лаборатории показалось, что у ребенка не может быть плохого анализа (????), он принял решение уничтожить результат???

И это забота о маленьких пациентах? Какое право он имел решать за родителей? Какое право он вообще имел что-то решать? и почему консультанты не помогают от слова совсем??? Почему вы сами начали звонить, а потом просто перестали выходить на связь?? Это что за отношение такое???

Не загружают в Госуслуги

Екатерина 29 декабря, 2021 год
Сдала ПЦР, а эта клиника не отправила на Госуслуги результат теста. Из-за этого меня не приняли на госпитализацию. Отдала деньги на ветер и на операцию придется заново вставать в очередь. Деньги не возместили. Не советую эту левую лабораторию

Не загружают в Госуслуги

Екатерина 29 декабря, 2021 год

Отзыв о кдл на Ермакова.медсестра канавал.

Марина. 18 октября, 2021 год
Уважаемые пациенты бегите от данного филиала быстро и очень быстро.
Уважаемые пациенты бегите от данного филиала быстро и очень быстро.
С КДЛ на Ермакова мы столкнулись первый раз в мае 2021.ребенку 4 лет нужно было сдать анализы крови из вены.И решили,что одним проколом это лучше,чем ходить в поликлинику,и к тому же в поликлинике делали не все анализы.Вызвали на дом.Приехала Пшетникова Анна Александровна по адресу Ленина11.изтыкала всего ребенка,не смогла взять кровь из вены,обвинила родителей,что не давали пить воды,поставила ребенку диагноз патология крови и предложила проехать в офис..и о чудо другая медсестра в офисе взяла кровь...И сегодня 18.10.2021 ребенку опять понадобилось сделать анализы крови.Поехали сразу в офис КДЛ на Ермакова.И работала там Пшетникова Анна Александровна.и опять результат плачевный для клиента изтыканы все вены и руки..на воду не спишешь теперь,потому что пили.так во рукожопость этой медсестры просто необыкновенная.Зачем нам клиентам платить им деньги?Если у них работают непрофессионалы..Делайте выводы...

2 раза!!! переделывали справку на ангдийском по пцр

Людмила 16 октября, 2021 год
сдали пцр на ковид, в четверг, ещё уточнили в регистратуре, когда точно будут готовы результаты, тк нам ранл утром в субботу вылетать за границу и нужно было ещё печатный вариант. сказали точно в пятницу будут готовы, получите смс о готовности... в итоге в субботу утром в 9!!! , пришло смс. это ещё полбеды, оказывается неправильно указали номер загранпаспорта,... Читать отзыв сдали пцр на ковид, в четверг, ещё уточнили в регистратуре, когда точно будут готовы результаты, тк нам ранл утром в субботу вылетать за границу и нужно было ещё печатный вариант. сказали точно в пятницу будут готовы, получите смс о готовности... в итоге в субботу утром в 9!!! , пришло смс. это ещё полбеды, оказывается неправильно указали номер загранпаспорта, до них не дозвониться, вечно играет музыка, и все. Приехали в сам офис, г Березники, ул Пятилетки Пермский край, там справку не переделывают!!! надо писать в Москву, в итоге и на второй раз тоже неверно указали загранпаспорт!!!! Что за дегенераты это печатают, я просто в шоке!!! сколько времени потеряно, по чьей то халатности, а про свое нервное состояние я вообще молчу!! Была постоянный клиент, больше к вам не ногой и всем знакомым скажу об этом случае!!!

Не рекомендую КДЛ

Анна 1 июля, 2021 год
Не рекомендую КДЛ, результаты анализов неверные. Одновременно сдаю анализы в КДЛ и в Гемотест. В КДЛ все хорошо, а в Гемотесте то, что на самом деле-плохо. КДЛ это липовая лаборатория. Самая точная Гемотест.
Лаборатория КДЛ Ответ представителя Лаборатория КДЛ 28 июля, 2021 год
Добрый день! Мы сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нашей работе, но хотим быть объективными. Просим уточнить Ваше ФИО, номер заявки, контактный номер телефона, дату и примерное время обращения в медицинский офис на почту [email protected], а также скриншот вашего отзыва. После получения информации мы с Вами свяжемся, чтобы устранить возможные замечания.

Нет доверия.

Ардаширов И. Н.,Янюшкина Т.С. 1 июля, 2021 год
Мы, с супругой, в ноябре2020г. Переболели короновирусом с разным процентом поражения легких. 21 июня 2021г. сдали кровь на антитела джи , чтобы узнать, чтобы решить вопрос насчёт вакцинации. Результаты нас неприятно удивили, и у жены и у меня до сотой доли фигурировала одна и та же цифра 17, 82. Свинцова, врач консультант и врачи консультанты из Москвы , пытались доказать,... Читать отзыв Мы, с супругой, в ноябре2020г. Переболели короновирусом с разным процентом поражения легких. 21 июня 2021г. сдали кровь на антитела джи , чтобы узнать, чтобы решить вопрос насчёт вакцинации. Результаты нас неприятно удивили, и у жены и у меня до сотой доли фигурировала одна и та же цифра 17, 82. Свинцова, врач консультант и врачи консультанты из Москвы , пытались доказать, что так бывает. Но мы с супругой сами врачи с большим стажем, понимаем, что это неправда. Тем более ,мы обзвонили независимых врачей-лаборантов. Мы понимаем, что могут ошибки, но поразило то, как сотрудники КДЛ отнеслись к решению этого вопроса. Свинцова не берет трубки, операторы не могут связать с врачами-консультантами, которые под разными предлогами не связываются с нами. Хотя , надо было предложить пересдать анализ или пересчитать. Если с нами, врачами так обращаются, то как относятся к тем , кто не в медицине. Анализу мы не верим, и КДЛ тоже. Сами никогда больше не обратимся и другим не советуем. Деньги за плохую работу просим вернуть.
Достоинства:
  1. Хорошо берет кровь Гарбузова Н.М.
Недостатки:
  1. Неправильный результат анализа, работает одна Гарбузова Н.М., которая заполняет бумаги и берет кровь, поэтому очередь. Нежелание персонала решить проблему, небрежное отношение к пациентам.
Лаборатория КДЛ Ответ представителя Лаборатория КДЛ 28 июля, 2021 год
Добрый день! Мы приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Мы внимательно следим за работой наших сотрудников, поэтому нам очень важно разобраться в случившемся. Просим уточнить Ваше ФИО, номер заявки, контактный номер телефона, дату и примерное время обращения в медицинский офис на почту [email protected], а также скриншот вашего отзыва. После получения информации мы с Вами свяжемся и проведем проверку, чтобы устранить Ваши замечания.

Отвратительно качесто

Гость 23 июня, 2021 год
Дозвониться до оператора невозможно абсолютно. Провисела на телефоне минут 15, безрезультатно . Пропадает всякое желание идти в эту лабораторию.
Лаборатория КДЛ Ответ представителя Лаборатория КДЛ 28 июля, 2021 год
Добрый день! Сожалеем, что Вас разочаровала работа нашей службы поддержки. К сожалению, в связи с большим количеством запросов время ожидания может быть увеличено. Пожалуйста, отправьте нам запрос на почту [email protected] Ваши ФИО и контактный номер телефона. Мы обязательно ответим на все ваши вопросы. С уважением, команда KDL

Не ходите в лабораторию КДЛ

Гость 16 июня, 2021 год
Хочу рассказать о лаборатории KDL, сдавали анализ на ковид, узнала о цене на сайте, позвонила на горячую линию, сказали анализ 1400, забор 300, ну все пошли, оказалось анализ 1600, сдали и начали разбираться и уже больше недели разбираюсь, говорят всякую чушь лишь бы не возвращать деньги. Не советую ни кому посещать эту клинику, там сплошной бардак.
Добрый день! Мы проносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Мы внимательно следим за работой наших сотрудников, поэтому нам очень важно разобраться в случившемся. Просим уточнить Ваше ФИО, номер заявки, контактный номер телефона, дату и примерное время обращения в медицинский офис на почту [email protected], а также скриншот вашего отзыва. После получения информации мы с Вами свяжемся и проведем проверку, чтобы устранить Ваши замечания.

Ужасный сервис!

Гость 7 июня, 2021 год
Плохой сервис, качество обслуживания никуда не годится. Непонятно по каким принципам набирают персонал, персонал не понимает где работает.
Добрый день! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о работе нашего персонала. Мы очень хотим разобраться в ситуации. Пожалуйста, отправьте нам на почту [email protected] Ваши ФИО, номер заявки, контактный номер телефона, дату и примерное время обращения в медицинский офис. Чтобы мы могли вас идентифицировать, добавьте к заявке скриншот этого отзыва. С уважением, команда KDL

НЕВЕРНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ!

Екатерина 30 апреля, 2021 год
Сдала на крупную сумму гормональные анализы в Армавир по ул.Р.Люксенбург, 99. По анализам вышла постменопауза у девушки 26 лет не имеющий до этого проблем с женским здоровьем. В этой же лаборатории за два дня до этого тоже сдавала один из гормональных анализов, его результат был в норме. Тоесть, результаты противоречат друг другу! После обращения пришло письмо о том, что нарушений... Читать отзыв Сдала на крупную сумму гормональные анализы в Армавир по ул.Р.Люксенбург, 99. По анализам вышла постменопауза у девушки 26 лет не имеющий до этого проблем с женским здоровьем. В этой же лаборатории за два дня до этого тоже сдавала один из гормональных анализов, его результат был в норме. Тоесть, результаты противоречат друг другу! После обращения пришло письмо о том, что нарушений нет! Не обращайтесь в данную лабораторию, только потратите нервы и деньги!
Лаборатория КДЛ
Компания KDL (КДЛ) специализируется на выполнении медицинской лабораторной диагностики, отвечающей современным международным стандартам качества. Использование оборудования, расходных материалов и реактивов от ведущих мировых производителей позволяет медицинской лаборатории KDL обеспечивать высокое качество лабораторных исследований.
Оказывая доверие и выбирая Компанию KDL в качестве «своей» лаборатории, Вы можете быть уверены, что Ваше здоровье «в... подробнее

Лаборатории

Медицинская лаборатория LAB4U.ru