Лаборатория Medical Genomics отзывы

Лаборатория Medical Genomics

Обман потребителей, как он есть!

Наталья 13 апреля, 2018 год
Я обратилась в ООО ЛАБ ДНК за документами на проведение судебной экспертизы, который занимается забором биоматериала в Санкт-Петербурге - как было сказано - официальный партнер компаниии Медикал Геномикс, мне НЕ дали полный перечень необходимых документов, когда я попросила распечатать и заверить вообще отказывались это делать, после чего лицензию на оказание деятельности ООО Лаб ДНК я так и не получила, мне... Читать отзыв Я обратилась в ООО ЛАБ ДНК за документами на проведение судебной экспертизы, который занимается забором биоматериала в Санкт-Петербурге - как было сказано - официальный партнер компаниии Медикал Геномикс, мне НЕ дали полный перечень необходимых документов, когда я попросила распечатать и заверить вообще отказывались это делать, после чего лицензию на оказание деятельности ООО Лаб ДНК я так и не получила, мне сказали, что такие услуги может оказывать кто угодно!!! Вовсе не медицинская компания! В ОФИСЕ (повторяюсь - ОФИС: кабинет 2х2 в бизнес-центре) грязь, пыль, я прошла три кабинета, где надо мной открыто смеялись другие компании, когда я говорила, что нужна эта ООО и я хочу сделать экспертизу, двое небритых парней, которые на перебой отвечали на звонки меня консультировали, попивали чаек и друг другу противоречили в ответах на вопросы. Они обманывают по срокам, на сайте - одно, по факту в три раза дольше, а если об этом не спросишь, то они умалчивают! Сроки говорят календарные, умалчивают о сроках на логистику и доставку биоматериала туда и результат обратно! Как такое возможно??? Я в шоке. Они утверждают, что суды все их знают и им не нужна медицинская лицензия для сбора биоматериала. Шараш-монтаж. НИКОГДА ТУДА НЕ БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ! И кстати на сайте у них чужая лицензия висит. Вся информация носит справочный характер, при этом ссылаются на НПА, которые как раз гласят об обратном, что такое предложение является публичной офертой. Цены ниже всех в городе, сроки при этом минимальные. Где проводят забор биолматериала? В ОФИСЕ! Где его хранят? В ОФИСЕ! Как хранят данные? В открытой CRM/ Я своими глазами видела людей, их ФИО и номера телефонов. Официальный партнер лаборатории в СПб на секундочку! И на письменное обращение они мне так и не ответили. А сама лаборатория в Твери направляет на экспертизу к ним. :(madbad
Достоинства:
Недостатки:
  1. Каждое слово на сайте - обман! Лицензии на осуществление деят-ти нет! Впечатление самое ужасное от визита туда. Моей ноги там не будет!

Проведение ДНК теста

Настя 11 ноября, 2016 год
Искали. где сделать тест на отцовство в Москве, просмотрели пару вариантов, остановились на Медикал Геномикс. Это большая компания, как я понимаю не наша а Английская, у них современное оборудование, они занимаются только исследованиями ДНК, так что, была уверенность, что ошибок быть не может. Персонал вежливый, результаты пришли на удивление быстро. Если вам нужно сделать точный анализ, тогда советую Медикал Геномикс.

НИПТ MGiEASY

Зулу 20 октября, 2021 год
А я хочу поделиться опытом сдачи НИПТ MGiEASY
супер быстро сделали по сравнению с другими, а главное не дорого, всего 15500. Рекомендую всем эту клинику.

Делала тест на пол ребенка

Гость 12 февраля, 2019 год
В это лаборатории сдавала тест на определение пола ребенка. Сделала на 10 неделе, еще до узи не дошла, а уже знала, что внутри у меня доченька!!! Сейчас я на 8ом месяце, второе узи подтвердило девочку))

Очень благодарна специалистам!
Достоинства:
  1. Очень быстро сделали. Еще дали красивый документ, розовый! где написано что и когда сдавала ну и результат)))

Остался очень доволен

Гость 26 марта, 2019 год
Воспользовался услугой данной лаборатории, сделал днк тест! Очень доволен, результаты пришли быстро, все оперативно, точность 99,9. К слову, обращался в клинику в своем городе, они сказали что данные образцы не подходят и ну нужно повторить процедуру, но только их палочками... Обратившись в Medical Genomics, меня заверили, что этих образцов вполне достаточно, к тому же и стоимость услуги обошлась почти в... Читать отзыв Воспользовался услугой данной лаборатории, сделал днк тест! Очень доволен, результаты пришли быстро, все оперативно, точность 99,9. К слову, обращался в клинику в своем городе, они сказали что данные образцы не подходят и ну нужно повторить процедуру, но только их палочками... Обратившись в Medical Genomics, меня заверили, что этих образцов вполне достаточно, к тому же и стоимость услуги обошлась почти в 2 раза дешевле! С момента передачи материала курьеру, результат пришел через 7 дней (включая выходные дни) т.к. передал в пятницу.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, бюджетно!

Делала нипт

Виктория Смехлина 26 ноября, 2019 год
Классная компания, заказывала у них нипт на синдром дауна. По цене самое нормальное и по срокам.
А еще мне понравилось, что они не тупят по телефону и не отвечают шаблонами.
Результат пришел нормальный, малыш здоров. Спасибо вам

Огромную благодарность хочу вырозить вашей лаборатории!!!

Наталья 27 февраля, 2019 год
Ваша лаборатория мне очень помогла! Я вообще из другого города, но не смотря на это мы потратили чуть больше недели, и я узнала, что так давно хотела!!! Спасибо вам за таких сотрудников, особенно хотела отметить Татьяну Цейзину!!! Приятная, вежливая, не один мой вопрос не остался без ответа!!!!

Медикал Геномикс отзыв

Виктория 11 марта, 2019 год
Хочу поблагодарить лабораторию за качественную экспертизу! И высокий сервис!
Мне было приятно, что люди с пониманием относятся ко мне.
Курьер приехал в этот же день, что и заказала тест. Все сдали. Результаты анализа получила через 5 дней.

О работе сотрудников Медикал Геномикс

Игорь 1 апреля, 2019 год
Уважаемая лаборатория, я обратился в чат на сайте вашей компании в Пензе.
На мое "Здрасьте" я получил какую-то галиматью. Надо отдать должное, что на повторное "здрасьте, ответьте мне нормально" менеджер Андрей удостоил меня чести и поговорил со мной нормально.
По существу запроса ответил и разъяснил.
Однако, не делайте так больше, не надо.
Достоинства:
  1. в целом консультация нормальная
Недостатки:
  1. ответил сначала робот, не приятно.

Стоит своих денег

Маргарита 26 февраля, 2019 год
Прошло больше 2х месяцев, а я только решила поделиться. Возможно кому-то поможет моя история.

Мне 48 лет, моему отцу 69. После смерти матери 8 лет назад отец стал сильно пить. Живет он в отдельной квартире, но я постоянно его навещаю.

Как-то в сердцах и в сильном алкогольном опьянении он сказал, что квартиру мне не оставит, т.к. я не его родная дочь. Я была в шоке. Долго плакала, и не из-за квартиры, а из-за того, как можно хранить такие "скелеты в шкафу" почти пол века!! Якобы женился на матери, когда она была уже в положении, а он просто сильно ее любил.

Не знала что делать, в интернете нашла истории про ДНК тест. Вот уж не думала, что меня это коснется. Уговорила отца сделать.
В лаборатории сказали как, что и где будут делать. Эта лаборатория в Твери, рядом с Москвой.

Когда получила заключение долго плакали с отцом. Я от счастья...а он не знаю. Наверное от того, что освободился от сомнений, которые терзали его 48 лет!

Да, тест может для кого-то и дорогой, 9000 рублей. Но для нас он стал успокоением души. Спасибо вам.
Достоинства:
  1. Отвечают на все вопросы. И заключение на бланке с водяными знаками и голограммой.

Екатеринбург

Гость 1 марта, 2019 год
Я сначала позвонил в лабораторию, узнал где они находятся.
Сам я из Екатеринбурга, а лаборатория в Твери. Сказали, что у них есть партнер. Я сдавал в центре «ДНК-Семья» на Горького.
Нормальное заключение, на голубом бланке с водяными знаками.
Где-то видел что просто на белых листах печатают.

Все устроило.

анализ днк

Гость 16 февраля, 2019 год
У меня была паника после родов. Помню мальчик мой был с темными волосами, а привезли домой совершенно лысого мальчишку. Я была уверена, что это другой ребенок. В роддоме крутили у виска, кричали в трубку, что не могли перепутать.
В интернете искала как можно доказать, что ребенка поменяли. Вот нашла тест на материнство. Делала в этой компании. СЛАВА БОГУ это мой малыш! Я конечно еще переживала после результатов, но по телефону специалисты сказали, что ошибки быть не может. Спасибо добрым людям, что успокаивают души тревожных матерей!
Достоинства:
  1. Сердечный персонал

Рада, что сдала тест!

Ольга 2 апреля, 2019 год
Я так рада, что сделала ДНК тест в этой лаборатории.
У нас со свекровью были проблемы, она постоянно меня пилила, и не доверяла мне. После рождения дочери совсем с катушек съехала. Мы с мужем сделали тест, чтобы успокоить ее.
Конечно, её сын настоящий отец ребенка! Сомнений не было, но нужно было успокоить свекровь официальной бумагой.
После того, как мы показали свидетельство... Читать отзыв
Я так рада, что сделала ДНК тест в этой лаборатории.
После того, как мы показали свидетельство об отцовстве, произошло чудо, она прям поменялась. Теперь в нашей семье спокойствие и благополучие!
Благодарю вас!

Отзыв Медикал Геномикс

Гость 2 марта, 2019 год
Мне нужно было подтвердить родство с сыном, чтобы видится с ним. Жена была против, говорила, что я не отец. Я ходатайствовал в суд о назначении экспертизы. И правильно сделал.

Благодарю сотрудников за компетентность и быстроту

Жизнь сломали

Гость 12 марта, 2019 год
Вы мне жизнь сломали!
Муж сделал ваш тест и узнал, что ребенок не его!
Теперь разводится хочет. Жили нормально и без ваших анализов.
Всякое в жизни бывает. Но у нас в семье все нормально было. Пока он ваш тест дурацкий не сделал. Он бы и не узнал никогда, если бы не ВЫ!!
Недостатки:
  1. Ломают жизни семьям

Узнала, но легче не стало

Гость 19 марта, 2019 год
Я не знала сама, кто отец ребенка. Мужу боялась сказать. Сделала тест анонимно, в тайне от него. Он не отец. К лаборатории претензий нет, сделали все в срок и зама деньги, которые озвучили. Но что теперь делать не знаю.

я отец

Рустам 13 марта, 2019 год
Нужно было доказать что ребенок от меня.
Самневался в жене. Сделал анализ в этом центре. Все нормально. по срокам не очень долга.

дорогой тест

Гость 20 февраля, 2019 год
Делал анонимный тест на отцовство за 9000 рублей. Узнал потом, что есть и дешевле лаборатории, правда у черта на куличках в Кургане.

Но по результатам в этой все ок.

анализ на отцовство

Сергей 22 мая, 2019 год
Приятная девушка оператор, благодарен ей за помощь. Простите, не запомнил как вас зовут!
Но к моей проблеме отнеслись с пониманием!
И решили все очень быстро. Анализ сделали за 5 дней, и все четко.
Официальный бланк с результатом получил на почту.
Спасибо вам еще раз! Профессионалы своего дела
Достоинства:
  1. Вежливый персонал. Быстро сделали анализ. Точный результат.

ДНК тест отцовство

Гость 23 апреля, 2019 год
Делал отцовство в этой лаборатории!
Все хорошо, только смутило, что результат высылают на электронку. Вроде в договоре написано, что так можно. Но оригинал мне тоже пришлют.

Делали тест Днк на отцовство.

Анна) 16 апреля, 2019 год
Все понравилось. На звонки оператор отвечала всегда. Выслали бесплатно набор для забора теста, пришел на дом курьером. Так же сам курьер забрал потом образцы. Очень довольны остались работай лаборатории. Молодцы! )

Я делал тест ДНК на отцовство

Гость 4 апреля, 2019 год
Хочу сказать спасибо. Меня все устроило, я рад результатом. Теперь я отец зная это на 100%, если бы не вы, я не зная жил бы.

Нормальная лаборатория

Гость 15 марта, 2019 год
Решил написать, потому что есть негативные отзывы.
Слушайте, это нормальная лаборатория, мы с братом подтверждали родство для вступления в наследство.
Адекватные люди там работают, нормальные цены. Все по честному.
Хотите делать в усть-пердюйске за копейки? Пожалуйста. Только потом все-равно придется переделывать. Лучше заплатить один раз и не переживать.

Чудеса в решете

Гость 19 февраля, 2019 год
У меня к этой компании было много вопросов! КАК можно установить отцовство без отца!???
Оборвала им все телефоны, наверное. Но мне все объяснили: можно гены сына сравнить с генами дедушки и бабушки по отцу. Благо они еще живы.
Но мне всеравно кажется, что такое невозможно.

Сдавала НИПТ верасити

Маринэ Ж. 8 октября, 2021 год
Сдавала в этой клинике НИПТ верасити который делают на Кипре. Очень подробная консультация операциониста. Все понятно сказали куда сходить и как что заполнить. Цена для Москвы приемлемая, зато уверена в качестве выбранного анализа. Ждем мальчика. Всем спасибо

Best Labaratory

Гость 30 мая, 2019 год
The laboratory has best service, especially Tatyana was very very Kind and she understand me all,.The labaratory did best job for me. thank you for all staff that Labaratory. in future i will ask again help from this service from other people

Отзыв Медикал Геномикс

Светлана 25 марта, 2019 год
Я сделала ДНК тест на определение пола в этой лаборатории!
Очень довольна! Сдала в клинике кровь, а через 5 дней получила результат!! У нас будет девочка, моя малышка! И это я еще не была на узи! Очень жду узи ,чтобы точно подтвердить. Хотя тест точностью 99%.
Достоинства:
  1. Я не нашла больше нигде такой тест, только в этой лаборатории делают с 9 недель беременности

отцовство

Виталий 25 февраля, 2019 год
А сдавал анализ на отцовство. Жена заставила сделать, чтобы я не нервничал. Ребенок был не похож на меня.
Отправили соскоб с щеки ребенка и мой в эту лабораторию. Все хорошо. Отцовство подтвердилось.

устанавливали отцовство

Кристина 19 февраля, 2019 год
Бывший муж не хотел платить алименты. По хорошему не получалось договориться.
Ходатойствовала об экспертизе в суде. Хорошевский суд назначил вот в этой лаборатории делать.
Сделали, вот жду результаты. Уж очень долго. Говорят судебные так долго и делаются.
Достоинства:
  1. Суд назначил, наверное хорошая лаборатория.
Недостатки:
  1. Долго ждать.

Очень доволен оказаннрй услугой.

Гость 2 апреля, 2019 год
Очень доволен выполненной услугой. Все быстро и качественно. Относятся ко всему очень серьезно с пониманием ситуации. Всем рекомендую, кому необходима данная услуга.
Лаборатория Medical Genomics
Лаборатория ДНК исследований Медикал Геномикс - лидер российского рынка генетических услуг. В настоящий момент спектр услуг компании Медикал Геномикс включает в себя - медико-генетический анализ, пренатальную диагностику, установление родства посредством генетического анализа, генеалогические исследования, а также криминалистический анализ ДНК.

Лаборатории

Гемотест