Лаборатория Medical Genomics отзывы

Лаборатория Medical Genomics

Сдавал тест по национальности

Гость понедельник, 18 марта
Сдавал тест по национальности, нет там тако графы. Непонятно зачем тогда делать этот тест. Там одни цифры идиотские и проценты, которые не складываются в итоге в пирожок из 100%. филькина грамота а не анализ. и брали у меня слюну а не кровь.

Ужасное качество обслуживания

Гость 21 ноября, 2022 год
Здравствуйте! Ребенок с отцом проходили досудебноный тест ДНК на отцовство! Результаты были отрицательными. Как это возможно вообще если не было физических контактов? Перепроверять отказали бесплатно. Потеряли деньги. Деньги не вернули. Если не умеете проводить тесты ДНК не беритесь! Шарашка полная. Не обращайтесь туда!

Ужасное качество обслуживания

Гость 12 октября, 2022 год
Проходили тест ДНК в этой лаборатории. Результат пришел отрицательный. Хотя такого быть не может. Попросили пересмотреть взятые образцы. На вопросы по этому поводу никто не отвечает. Потеряли деньги и время. Не обращайтесь туда!
Лаборатория Medical Genomics Ответ представителя Лаборатория Medical Genomics 12 октября, 2022 год
Здравствуйте, сожалеем, что вы получили результат не такой, какой ожидали.
Однако мы уверены в каждом выданном заключении, т.к. дважды перепроверяем полученный результат. Мы добросовестно относимся к своей работе и несем ответственность за каждое выданное заключение.

Если вы не согласны с полученным результатом, вы всегда можете перепроверить его в другой лаборатории, т.к. наша аналитическая база данных валидирована.

Ужасный сервис

Гость 13 августа, 2019 год
2недели ждал анализ днк и получил чужой документ.. Через 3 недели получил документ в обычном конверте
Medical Genomics Ответ представителя Medical Genomics 19 августа, 2019 год
Здравствуйте.
Благодарим вас за обращение, нам важно мнение каждого клиента. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону бесплатной горячей линии 8 800 775-41-94, чтобы разобраться в сложившейся ситуации.
Т.к. к нам не поступали подобные жалобы от наших клиентов.

Жизнь сломали

Гость 12 марта, 2019 год
Вы мне жизнь сломали!
Муж сделал ваш тест и узнал, что ребенок не его!
Теперь разводится хочет. Жили нормально и без ваших анализов.
Всякое в жизни бывает. Но у нас в семье все нормально было. Пока он ваш тест дурацкий не сделал. Он бы и не узнал никогда, если бы не ВЫ!!
Недостатки:
  1. Ломают жизни семьям

Обман потребителей, как он есть!

Наталья 13 апреля, 2018 год
Я обратилась в ООО ЛАБ ДНК за документами на проведение судебной экспертизы, который занимается забором биоматериала в Санкт-Петербурге - как было сказано - официальный партнер компаниии Медикал Геномикс, мне НЕ дали полный перечень необходимых документов, когда я попросила распечатать и заверить вообще отказывались это делать, после чего лицензию на оказание деятельности ООО Лаб ДНК я так и не получила, мне... Читать отзыв Я обратилась в ООО ЛАБ ДНК за документами на проведение судебной экспертизы, который занимается забором биоматериала в Санкт-Петербурге - как было сказано - официальный партнер компаниии Медикал Геномикс, мне НЕ дали полный перечень необходимых документов, когда я попросила распечатать и заверить вообще отказывались это делать, после чего лицензию на оказание деятельности ООО Лаб ДНК я так и не получила, мне сказали, что такие услуги может оказывать кто угодно!!! Вовсе не медицинская компания! В ОФИСЕ (повторяюсь - ОФИС: кабинет 2х2 в бизнес-центре) грязь, пыль, я прошла три кабинета, где надо мной открыто смеялись другие компании, когда я говорила, что нужна эта ООО и я хочу сделать экспертизу, двое небритых парней, которые на перебой отвечали на звонки меня консультировали, попивали чаек и друг другу противоречили в ответах на вопросы. Они обманывают по срокам, на сайте - одно, по факту в три раза дольше, а если об этом не спросишь, то они умалчивают! Сроки говорят календарные, умалчивают о сроках на логистику и доставку биоматериала туда и результат обратно! Как такое возможно??? Я в шоке. Они утверждают, что суды все их знают и им не нужна медицинская лицензия для сбора биоматериала. Шараш-монтаж. НИКОГДА ТУДА НЕ БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ! И кстати на сайте у них чужая лицензия висит. Вся информация носит справочный характер, при этом ссылаются на НПА, которые как раз гласят об обратном, что такое предложение является публичной офертой. Цены ниже всех в городе, сроки при этом минимальные. Где проводят забор биолматериала? В ОФИСЕ! Где его хранят? В ОФИСЕ! Как хранят данные? В открытой CRM/ Я своими глазами видела людей, их ФИО и номера телефонов. Официальный партнер лаборатории в СПб на секундочку! И на письменное обращение они мне так и не ответили. А сама лаборатория в Твери направляет на экспертизу к ним. :(madbad
Достоинства:
Недостатки:
  1. Каждое слово на сайте - обман! Лицензии на осуществление деят-ти нет! Впечатление самое ужасное от визита туда. Моей ноги там не будет!

Хромают сроки

Гость 20 ноября, 2023 год
Очень расстроен, что сроки были перенесены на 2 дня. Знаете, иногда в таких вопросах 2 дня решают очень многое.
Вы ж людям жизнь меняете своими анализами, с таким делом затягивать нельзя

Почему я должен платить за оригинал?

Георгрий 30 мая, 2023 год
Доброго денечка всем.
Все хорошо, но есть одно большое но с этой конторой, результат анализа ДНК на отцовство вы получаете только в электронном виде. Хотите получить заявление на бланке доплатите тысячу! Вот поворот. Считаю это несправедливо, платить тысячу за бумагу! поэтому вам две звезды, остальные за тысячу!!!

нет тестов до родов

Гость 10 ноября, 2020 год
мне нужно было узнать отцовство до рождения ребенка. у них нет таких тестов, только после родов. Говорят надо ждать .пока отпрыск родиться.

Убедили сдать тест ДНК, но!

Гость 12 февраля, 2024 год
А почему бы и нет???? Подумал я и сдал тест ДНК, но чтобы вы понимали, я сдал не отцовство, как тут все пишут, а генетическое исследование на национальность.
Я обзвонил все конторы в интернете, которые сами делают тесты, а не являются перекупщиками, которые накидывают процент. Остановился на Медикал Геномикс. По рассказам менеджера, я получу от анализа карту миграции предков тех, что носят такой же гаплотив, как и я. Что такое гаплотип - это комплекс генов, который не менялся веками и вот у меня такой же комплекс, как и у мертвых предков, найденных в археологических раскопках.
Ок, погнали. Сдал тест, дождался результатов, но оказалось, что я не имею отношение к предкам из Норвегии, а так то я истинный скандинавец. Обидненько немного если что.

Персонал огонь

Алексей 27 сентября, 2023 год
Персонал по телефону огонь, очень понравилась девушка Татьяна. Но в целом сам анализ обычный тест, вы сдаете слюну от себя и ребенка и ждете пока там похимичат и поставят результат. Ждал 5 дней, а не 3. за это снял 2 звезды.

установил отцовство

Гость 28 июля, 2023 год
Были спорные вопросы с решением семейной ситуации, я был уверен, что у жены были другие мужчины, она сказала пойдем сдадим ДНК, пошли - мой ребенок. Ну, я до сих пор сомневаюсь, хотя меня уверяют, что результат однозначный. Не знаю.

курьер приехал не вовремя

Артем 1 марта, 2023 год
Нормально все было до вызова курьера. Ну такой чудик приехал, не в то время, в которое договаривались. Сложилась неловка ситуация с супругой. Вы уж там как-то разберитесь с ними.

ничего выдающегося

Гость 17 января, 2023 год
Чтобы вы понимали это обычная контора, как и все. Никаких супервыдающихся отличий нет. Да, отвечают на вопросы, да, курьер приехал и забрал, да, выдали за 3 дня. Но это ен вауэффект.

Установление отцовства

Гость 9 декабря, 2022 год
Нормально. Что обещали сделали. Про сервис не могу сказать, потому что отправлял сам образцы ДНК и собирал сам, ходил на почту и через них отправлял, так дешевле.
думаю что везде одинаково

неправильно указаны сроки

Гость 23 сентября, 2021 год
Не верьте срокам.
№ дня это если вы принесете сразу в лабу, а курьер, а почта России. Прибавляйте эти дни и сами считайте.

Ничего сверхестественного

Гость 11 июня, 2021 год
Обычная лаборатория. С нормальным адекватным подходом к клиенту. Видимо все так привыкли к плохому. что норма воспринимается как нечто.
Результат выдали верный по тесту ДНК и в тот день в который обещали.

Служба поддержки не на высоте

Татьяна 28 февраля, 2021 год
Нужно было уточнить несколько вопросов. Но поддержка прям совсем не расторопная. На вопросы ответили, но ждать приходилось где-то по часу.
Достоинства:
  1. качественная экспертиза
Недостатки:
  1. служба поддержки медленная

Отцовство тест

Антон 2 ноября, 2020 год
Не мог сказать, что меня вот прям на пятёрочку обслужили.
Ну так, нормально. Сдавала с сыном соскобы с щеки в тверском офисе, прямо где сама лаборатория.
Ничего особенного, офис как офис. Всё взяли, завернули в конверты, подписали и я оплатил. Ничего свехестественного.

Айгуль Сафирова

айгуль 30 июня, 2020 год
Здавала тест на пол ребенка. Сказали мы ждем мальчека. Я жена брата сказала что точно девочка не знаю каму верить.
Надеюсь что в клинеке в этой точный анализ.

ну не знаю

Гость 16 марта, 2020 год
Не знаю чего тут хвалить!
Делают за 9 тысяч, хотя есть дешевле!
Утверждают, что они единственные и неповторимые.
У меня муж платил сам, думал не его сын
Единственое что - результаты тут верные

Белое колено

Гость 25 ноября, 2019 год
Есть выражение "до белого каления". От слова калить (раскалённый). А до колена может быть что-то другое))))))))))

магнитогорск

Гость 2 июля, 2019 год
находятся в твери.
в магнитогорске лаборатории нет. а пишут что есть. а там другие организации. не понял ничего

отцовство анализ при беременности

Гость 11 июня, 2019 год
Не делают тест на отцовство во время беременности.
Убедили меня подождать до родов ( жена на 7 месяце)

тест на отцовство

Гость 28 мая, 2019 год
Оператор дал четкие инструкции по телефону, образцы у себя и ребенка взял по инструкции и отправил в Тверь.
Но потом долго не мог дозвониться, постоянно занято было.
В итоге написал на сайт, мне не очень удобно это было.
Но в целом все нормально, результат дали в обещанные сроки.

медикал геномикс обычная лаборатория

Гость 29 апреля, 2019 год
Обычная лаборатория, ни плохая ни хорошая.
Делают все четко, на вопросы отвечают, результаты на бланке выдают. А разве должно быть по-другому? Вы вдумайтесь только, если лаборатория выдает на обычной бумажке это же дикость! Поэтому когда выдают на бланке с печатью - это норма!

Нормальные сроки, цена и обслуживание.

О работе сотрудников Медикал Геномикс

Игорь 1 апреля, 2019 год
Уважаемая лаборатория, я обратился в чат на сайте вашей компании в Пензе.
На мое "Здрасьте" я получил какую-то галиматью. Надо отдать должное, что на повторное "здрасьте, ответьте мне нормально" менеджер Андрей удостоил меня чести и поговорил со мной нормально.
По существу запроса ответил и разъяснил.
Однако, не делайте так больше, не надо.
Достоинства:
  1. в целом консультация нормальная
Недостатки:
  1. ответил сначала робот, не приятно.

дорогой тест

Гость 20 февраля, 2019 год
Делал анонимный тест на отцовство за 9000 рублей. Узнал потом, что есть и дешевле лаборатории, правда у черта на куличках в Кургане.

Но по результатам в этой все ок.

Чудеса в решете

Гость 19 февраля, 2019 год
У меня к этой компании было много вопросов! КАК можно установить отцовство без отца!???
Оборвала им все телефоны, наверное. Но мне все объяснили: можно гены сына сравнить с генами дедушки и бабушки по отцу. Благо они еще живы.
Но мне всеравно кажется, что такое невозможно.

устанавливали отцовство

Кристина 19 февраля, 2019 год
Бывший муж не хотел платить алименты. По хорошему не получалось договориться.
Ходатойствовала об экспертизе в суде. Хорошевский суд назначил вот в этой лаборатории делать.
Сделали, вот жду результаты. Уж очень долго. Говорят судебные так долго и делаются.
Достоинства:
  1. Суд назначил, наверное хорошая лаборатория.
Недостатки:
  1. Долго ждать.
Лаборатория Medical Genomics
Лаборатория ДНК исследований Медикал Геномикс - лидер российского рынка генетических услуг. В настоящий момент спектр услуг компании Медикал Геномикс включает в себя - медико-генетический анализ, пренатальную диагностику, установление родства посредством генетического анализа, генеалогические исследования, а также криминалистический анализ ДНК.

Лаборатории

Гемотест