Лаборатория Medical Genomics отзывы

Лаборатория Medical Genomics

Превосходно, нет негатива

Манила пятница, 19 апреля
Очень классные сотрудники в операторском центре работают, я разговаривала с двумя и оба очень дружелюбные и отвечают на всё что ни спросишь. Задавала вопросы по генеалогии, интересно же что такое и гаплогруппа и какие потом выводы можно сделать из результатов. Я еще генеалогическое древо создаю совместно с родственниками. Вообщем сдала тест ДНК на этническое происхождение, жду с нетерпением, если результаты... Читать отзыв Очень классные сотрудники в операторском центре работают, я разговаривала с двумя и оба очень дружелюбные и отвечают на всё что ни спросишь. Задавала вопросы по генеалогии, интересно же что такое и гаплогруппа и какие потом выводы можно сделать из результатов. Я еще генеалогическое древо создаю совместно с родственниками. Вообщем сдала тест ДНК на этническое происхождение, жду с нетерпением, если результаты будут огонь остальных родственников тоже подтяну.

Тоже делала тест ДНК НИПТ

Алина понедельник, 25 марта
Хочу поделиться положительным примером прохождения теста ДНК на НИПТ.
Врач рекомендовал эту лабораторию и на 10 неделе отправил меня сдавать тест НИПТ.
Все прошло очень хорошо и быстро, взяли кровь в 2 пробирки, и потом через 10 дней уже был результат. Как и обещали! Никаких задержек.
Хочу поделиться положительным примером прохождения теста ДНК на НИПТ.
НИПТ показал низкий риск по всем патологиям, это сильно успокоило меня и мужа! Спасибо генетикам за такой анализ!

НИПТ в Медика Геномикс

Ева Некрасова пятница, 22 марта
Здравствуйте.
Оставляю положительный отзыв лаборатории Медика Геномикс по исследованию НИПТ. Очень грамотный специалист сопровождал меня по телефону на протяжении всего цикла исследования.
Я довольна быстрым результатов и адекватной ценой и персоналом!
Сдавала MGiEASY на синдром Дауна, врач рекомендовал только этот синдром, мне 26 лет, первая беременность.
Тест отрицательный, чему я очень рада!
Достоинства:
  1. Персонал, цена ,сроки, все отлично!
Недостатки:
  1. не нашла

Подарил супруге ДНК тест

Антон 19 февраля, 2024 год
Здравствуйте.
На день рождение супруги подарил ей сертификат по генетическую тесту на происхождение. Красивая упаковка и надеюсь будет эффектный результат. Супруга была в восторге, не ожидала такого.
Сдали слюну, ждем результатов, делают как и везде долго около 30 дней.

ПОМОГЛИ НАЙТИ СЫНА

Алексей Геннадьевич 31 января, 2024 год
Пропал сын в зоне боевых действий, никак не могли найти .Нужно было сдавать ДНК и искать среди списков. Мы обратились в Медикал Геномикс и сдали образец своей ДНК, нам очень быстро выдали генетический профиль, по которому можно было сравнивать родство.
И МЫ ЕГО НАШЛИ!!!
Спасибо вам за то, что вы есть. Храни вас Бог!

узнали пол ребеночка

Мильде Г 23 января, 2024 год
Спасибо, милые и родные врачи!
Сдали анализ после узи в 7 недель. Дождались срока нужного и сдали днк тест. И показал нам мальчика! да будет так!!!!!

ДНК анализ на определение отцовства

Ульяна 9 января, 2024 год
Сдали в Медикал Геномикс ДНК анализ, устанавливали родство между папой и сыном. Все были уже взрослые и тест был на добровольной основе.
Провели очень быстро и результат днк теста прислали на почту через 4 дня.

Определили пол ребеночка

Лиана 22 декабря, 2023 год
Здравствуйте. Обратились в клинику, чтобы определить пол ребеночка в 9 недель, мне нужно было по генетическим соображениям, у нас есть патология Y хромосомы в роду и очень хотелось девочку. Выяснилось, что у нас именно маленькая принцесса растёт! Очень счастлива! Спасибо врачам Медикал Геномикс!

Отзыв о НИПТ

Айгуль 29 ноября, 2023 год
Сдавала в Медикал Геномикс НИПТ на синдром Дауна в 10 с половиной недель. Все хорошо, анализ выдали раньше, чем обещали - через 7 рабочих дней.
Менеджер Мария была очень вежлива и внимательна. Благодарю.

Тест днк супер

Гость 31 октября, 2023 год
очень рекомендуют сдать анализ ДНК на отцовство и на материнство, чтобы удостовериться, что не было подмены в родильном доме. тогда все спокойны и счастливы

делала НИПТ тест

Айгуль М. 18 октября, 2023 год
Благодарю менеджера Марию, которая помогла мне заполнить документы по тесту для беременных (НИПТ), сдавала самую первую опцию изи, он самый дешевый. Результат получила на почту через 2 недели, все хорошо, ребеночек здоров!!

Хочу поздравить себя лично

Ярмак К. 25 сентября, 2023 год
Хочу поздравить себя лично с тем, что я батька! Сдал тест ДНК на отцовство лично для себя, не было сомнений, но хотелось знать наверняка!
Собрал мазки изо рта у себя и ребенка, в конвертик хоп и на почту в Тверь отнес. Через 3 дня результат - я папка. Доволен! Благодарен от души!

Как можно было узнать правду?

Мария Мерилова 22 августа, 2023 год
Здравствуйте, я поделюсь историей своей.
Я мужу с пеной у рта доказывала, что ребенок от него. У него был заклин, придумал себе историю какую-то нелепую, уж не знаю, что у него там закатилось не туда, но он был убежден, что сына я нагуляла.
Здравствуйте, я поделюсь историей своей.
Спасибо Медикал Геномикс за анализ ДНК, который мы сдали все втроем, я муж и ребенок и где показали 99.9999% что он отец!!!
Счастье и спокойствие пришли в наш дом!

все нравится особенно результат

Гость 18 августа, 2023 год
я сдавала тест на нипт с 12 недели, все прекрасно, ждем мальчика и причем здорового! Спасибо вам, дорогие!

установление родство в суде

Игорь Докучев 13 июля, 2023 год
Здравствуйте.
В моей жизненной ситуации судебная экспертиза по установлению родства с умершим отцом помогли решить серьезный семейный конфликт.
Мы сдавали образцы ДНК в данной лаборатории в г. Тверь.
Достоинства:
  1. Достоверность и квалификация экспертов
Недостатки:

Моё почтение господа

Гость 10 июля, 2023 год
Занимаетесь благостным делом! Определяете насколько тонка душевная организация женщины, родившая от другого мужчины, но претендующая на алименты от бывшего супруга.
Снимаю шляпу, исследование на определение отцовства по ДНК - лучшее, что придумало человечество для выявления черной дыры в душе женщины.

Узнал свое происхождение

Гость 4 июля, 2023 год
Друзья, всем привет!
Я носитель интересной гаплогруппы ST по игреку. Класс! Начал изучать эту историю, так много интересного. Советую всем сдать этот тест, столько всего интересного откроется, вы даже не представляете

Как узнать кто отец ребенка?

Гость 3 июля, 2023 год
А вот просто сдайте тест ДНК и сделайте его в Медикал Геномикс, ведь именно там вам скажут правду и только правду.

Нравится менеджер Алина

Милана 21 апреля, 2023 год
Хочу поблагодарить менеджера Алину, которая сопровождала меня в процессе сдачи анализа НИПТ, она отвечала на все вопросы и вовремя главное!
очень рекомендую эту клинику и менеджера Алину.

обратилась за помощью и помогли

Марганита Г. 23 марта, 2023 год
Поблагодарю менеджера Марину, сдавала НИПТ и очень понравилось отношение к клиентам. Понимающие, чуткие сотрудники, которые ответственно подходят к своей работе и сопровождают клиента от и до.
Я писали и вне рабочее время по результату и мне отвечали, что тоже ценно.

Отличная лаборатория

Гость 27 февраля, 2023 год
Хочу сказать спасибо всем, кто работает в Медикал Геномикс, слаженная команда! Сделали всё четко и быстро.

понравился эксперт

Михаил Машков 30 января, 2023 год
Удалось пообщаться с Сутягиной Дарьей Сергеевной, вот видно, что человек компетентен!
Я имею высшее медицинское образование и был приятно удивлен, когда понял, что на том конце провода адекватный эксперт.
Ей я с большим удовольствием доверил проведение экспертизы ДНК

С Москвы прислали коробку НИПТ

Марина 27 декабря, 2022 год
Обращалась в клинику с другого города, нужно было сдать НИПТ, я сдала в этой, мне с Москвы прислали коробочку, где всё было, я сдала кровь в своем городе и отправила обратно, через 8 дней пришел результат. Ребеночек здоров! Спасибо вам!

Хотел сделать тест днк и сделал

Гость 20 декабря, 2022 год
Хотел сделать тест днк на ребенка и сделал втайне от супруги. Я - папка. всё хорошо. доволен и спокоен

Качество обслуживания и сроки

Гость 29 ноября, 2022 год
Вообщем быстро сделали всё и ответили на самые идиотские мои вопросы. Очень понравилась менеджер Виктория, так всё подробно объяснила, что не к чему придраться

Тест на отцовство анонимный

Гость 25 ноября, 2022 год
Смело обращайтесь в лабораторию! Не вижу причин выбрать другой ДНК центр. Ведь только тут самые умные, чуткие, образованные и эмпатичные сотрудники, которые войдут в ваше даже самое неудобное положение и помогут решить проблему.

тест днк с юрсилой

Егор Мельников 20 октября, 2022 год
Обращались сначала по вопросу отцовства с днк или без, не знали как быть, нам все подсказали и мы сдали с юр силой тест в Москве в лаборатории. Очень приятные менеджеры. Благодарю!

А мне понравилось

Гость 26 сентября, 2022 год
Всё понравилось и персонал и сама клиника в Москве, и сроки быстрые, пустых обещаний не дают.
Пришел, сдал, заключение по почте прислали, у - удобно

Понравилось всё и цена

Иван Н. 15 августа, 2022 год
Отправлял из Новосибирска конверты почтой, всё хорошо. Долетело, мне сразу позвонили сказали, что дошло. Я оплатил и через 3 дня пришел результат на почту! Сервис на высоте, ответили на все мои вопросы. Цена средняя на рынке, а качество обслуживание на 100% супер. Доволен
Лаборатория Medical Genomics
Лаборатория ДНК исследований Медикал Геномикс - лидер российского рынка генетических услуг. В настоящий момент спектр услуг компании Медикал Геномикс включает в себя - медико-генетический анализ, пренатальную диагностику, установление родства посредством генетического анализа, генеалогические исследования, а также криминалистический анализ ДНК.

Лаборатории

Гемотест