Labranda отзывы

37 отзывов / 8461 просмотр

Продают подделку

Мария 19 декабря, 2020 год
Преобретенный парфюм в этом магазине, оказался липой, уникальный номер лазерной гравировкой стерся пальцем, замену конечно же никто не сделал, хотя обращение было, аргументов почему стерлась гравировка пальцем и не держится запаха и нет шлейфа тоже нет, отмолчались. Будьте внимательны, но если плохо разбираетесь, рискуете как мы переплатить деньги, (15 000 по глупости отдали мошенникам), которые они же потом используют для... Читать отзыв Преобретенный парфюм в этом магазине, оказался липой, уникальный номер лазерной гравировкой стерся пальцем, замену конечно же никто не сделал, хотя обращение было, аргументов почему стерлась гравировка пальцем и не держится запаха и нет шлейфа тоже нет, отмолчались. Будьте внимательны, но если плохо разбираетесь, рискуете как мы переплатить деньги, (15 000 по глупости отдали мошенникам), которые они же потом используют для рейтинга, чтобы положительных отзывов было больше. Покупайте парфюм в проверенных интернет-магазинах их на Яндекс маркете полно. А вы lambranda.ru бессовестные наглецы.
Labranda Ответ представителя Labranda 12 января, 2021 год
Добрый день, Мария! Ваш отзыв очень важен для нас, мы дорожим своей репутацией. Работаем только с оригинальной парфюмерией , а так же с проверенными поставщиками. Уточните, пожалуйста, номер заказа или дату обращения и ФИО, к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. По вашему вопросу будет проведено внутренне разбирательство и приняты меры.

Ужасный магазин

Ислам 8 декабря, 2020 год
Магазин, который позиционирует себя-нет подделок, всего лишь пустой звук. Вам не только привезут подделку, но еще потом уверенно будут рассказывать сказки о подлинности товара, у которого даже внешняя упаковка с дефектами. Есть магазины, которые не скрывают, что продают подделку, и дело каждого, что приобретать, но здесь вы переплачиваете за их раскрутку магазина в соц.сетях, которая стоит не мало денег, а... Читать отзыв Магазин, который позиционирует себя-нет подделок, всего лишь пустой звук. Вам не только привезут подделку, но еще потом уверенно будут рассказывать сказки о подлинности товара, у которого даже внешняя упаковка с дефектами. Есть магазины, которые не скрывают, что продают подделку, и дело каждого, что приобретать, но здесь вы переплачиваете за их раскрутку магазина в соц.сетях, которая стоит не мало денег, а окупаемость 100% судя по ценам на левак. Уважайте себя и не ведитесь на громкие слова, это всего лишь маркетинг- пустые звуки и отзывы все куплены.frown
Labranda Ответ представителя Labranda 12 января, 2021 год
Добрый день! Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление. Мы работаем только с проверенными поставщиками, оригинальной косметикой и парфюмерией. Уточните, пожалуйста, номер заказа или дату обращения и ФИО, в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

Lanvin Rumeur 2 Rose

Марина 15 февраля, 2021 год
Еще одно мое открытие в мире качественного парфюма. Аромат просто огонь – звонкий, сильный, благородный, женственный. Совершенно точно, что оригинальный. Получила в идеальной упаковке, довольно быстро. Благодарна магазину за хорошую скидку и отличный сервис!

Opium Vapeurs

Шустова Ольга 7 февраля, 2021 год
Неординарный утонченный ненавязчивый парфюм полюбился мне с первого раза.
Ввиду его высокой стоимости я долго рассматривала наиболее выгодные варианты приобретения.
В итоге купила на этом сайте с хорошей скидкой.
Очень довольна покупкой наслаждаюсь благородным апельсином и настоящим французским качеством.
Мерси Ла бранда)

Byredo Black Saffron

Гость 21 января, 2021 год
Мое первое знакомство с дорогой шведской парфюмерией Черный шафран произвел впечатление, запах натуральный, очень свежий, слегка пряный. Удобно, что здесь можно сразу заказать уходовую косметику этой линии. Крем для тела и гель для душа очень качественные. Можно собрать хороший набор в подарок!
Достоинства:
  1. Orginal

Боялась купить подделку

Гость 16 декабря, 2020 год
Люблю восточные ароматы. Парфюмерную воду в прошлом году подарила мама, я была в восторге. Когда закончилась, заказала здесь флакон. Боялась купить подделку, оформила заказ без предоплаты. Приехал курьер, проверила по штрих-коду, все правильно: сделано во Франции, не в Китае.

Calvin Klein Obsession For Men

Виктор 10 декабря, 2020 год
Жена подарила туалетную воду в прошлом году. Запах многокомпонентный, приятный, хорошо освежает, долго сохраняется на коже. Флакон заканчивается, заказал еще один, курьер привез на следующий день.

быстрая доставка

вика 27 августа, 2020 год
Старая классика, вечная классика. Вот и почувствовала себя настоящей женщиной. Аромат явно не для девочек. Немного резкий сначала, но потом раскрывается. Он пьянящий и манящий. Знаю, что многие сайты торгуют фальсификатом Chanel Coco и только здесь истинный понюхала. Его часто подделывают, не раз уже натыкалась.

товары супер

аня 27 августа, 2020 год
Искала фиксатор бровей на сайте и случайно наткнулась на замечательный продукт - моделирующую туш, да ещё и сразу 2 в 1 (с карандашом для бровей). От природы у меня очень светлые волоски, поэтому нужно тщательно прокрашивать. Другие иногда создавали уж очень броский вид, будто на лице одни брови. Эта прям отличная. Туш/карандаш FFLEUR Brow Sculpt – стойкая, и смотрится... Читать отзыв Искала фиксатор бровей на сайте и случайно наткнулась на замечательный продукт - моделирующую туш, да ещё и сразу 2 в 1 (с карандашом для бровей). От природы у меня очень светлые волоски, поэтому нужно тщательно прокрашивать. Другие иногда создавали уж очень броский вид, будто на лице одни брови. Эта прям отличная. Туш/карандаш FFLEUR Brow Sculpt – стойкая, и смотрится натурально.

отличный профессиолизм

настя 23 августа, 2020 год
Я очень люблю бренд дермакол. Косметика лично мне идеально подошла. Недавно открыла для себя пудровые тени-карандаш для бровей. Я особо не крашусь, а если иногда и использую макияж, то совсем немного. В основном, нюдовые оттенки. Поэтому, для меня это самый лучший вариант. Быстро, неброско, нежно и натурально.

мила 23 августа, 2020 год
Девочки, я только что протестировала все, что было в моем заказе и с уверенностью заявляю, что это лучший заказ в моей жизни! Косметика на уровне, доставка бесплатная и быстрая, до двери. А что еще нужно? Так что я ваша на веки, спасибо что не подвели, переживала за оригинальность заказанных брендов, но косметика пришла 100% оригинальная. Я довольна.

настя 18 августа, 2020 год
Крем для ног с эффектом свежей мяты просто спасение для моих ножек. Я работаю фармацевтом и это очень сложно простоять весь день на ногах, не отходя от кассы, не присев ни разу. В перерыве смазываю ноги. Крем охлаждает и немного снимет отек. Результат заметен в зоне резинки носков, след после крема менее выражен. И плюс ко всему хоть силы есть... Читать отзыв Крем для ног с эффектом свежей мяты просто спасение для моих ножек. Я работаю фармацевтом и это очень сложно простоять весь день на ногах, не отходя от кассы, не присев ни разу. В перерыве смазываю ноги. Крем охлаждает и немного снимет отек. Результат заметен в зоне резинки носков, след после крема менее выражен. И плюс ко всему хоть силы есть дальше работать.

отличный профессиолизм

света 18 августа, 2020 год
я правда долго искала магазин с большим выбором органической косметики, и лабранда просто забрала мое сердце) тут есть все с приставкой эко от пудры до губной помады, кстати Bielenda мне прям ооочень понравилась) не сушит губы вообще, а это у меня главный критерий. В общем я довольна, спасибочки)) вернусь еще и обещаю что не один раз) желаю дальше расширять свой... Читать отзыв я правда долго искала магазин с большим выбором органической косметики, и лабранда просто забрала мое сердце) тут есть все с приставкой эко от пудры до губной помады, кстати Bielenda мне прям ооочень понравилась) не сушит губы вообще, а это у меня главный критерий. В общем я довольна, спасибочки)) вернусь еще и обещаю что не один раз) желаю дальше расширять свой и без того огромный ассортимент))

карина 18 августа, 2020 год
Недавно ознакомилась с продуктом от Эвелин стойкой тушью для бровей с микрофиброй. Посоветовала мне подруга её, а также подсказала сайт, где её найти. Цена отличная, мониторила потом на других, но здесь самая выгодная. Тушь бесподобная. Натуральный цвет, не стирается. Даже в жару не течет и не пачкает одежду. Безумно довольная. Выглядит стильно. Положила её в свою прозрачную сумочку.

Приятные цены

мила 18 августа, 2020 год
О магазине лабранда я услышала от подруги, которая говорит что часто тут заказывает. Я тоже зашла глянуть что тут есть, заказ совершать не планировала. Но зашла на сайт и меня стало уже не вытянуть, потому что ассортимент просто такой, что глаза на лоб лезут, в хорошем смысле) Уже совершила первый заказ, в принципе все устроило и я довольна. Спасибо магазину... Читать отзыв О магазине лабранда я услышала от подруги, которая говорит что часто тут заказывает. Я тоже зашла глянуть что тут есть, заказ совершать не планировала. Но зашла на сайт и меня стало уже не вытянуть, потому что ассортимент просто такой, что глаза на лоб лезут, в хорошем смысле) Уже совершила первый заказ, в принципе все устроило и я довольна. Спасибо магазину и всем кто над ним работает.

Отличные скрабы.

Анфиса 15 августа, 2020 год
Сахарные скрабы для меня самые лучшие. Не липкие, мягче, чем солевые. Купила в последний раз увлажняющий сахарный скраб с ароматом дыни от EXOTIC PARADISE. Ассоциации с летом. Настоящая дыня. Так бы и съела. Баночка 350 г, хватит на всю нашу большую семью. Кожа после него точно как одно мягкое место у младенца. Обязательно ещё куплю.

Спасибо вам

АЛЁНА 15 августа, 2020 год
Спасибо магазину за приятный сайт, большой выбор, простое оформление заказа и качественную доставку. С большой осторожностью каждый раз прихожу в новый интернет-магазин, тем более косметики, но вы справились с задачей и доставили клиенту (то есть мне) большое удовольствие. Заказывала всего по чуть чуть: немного массмаркета, пару позиций косметики подороже. Все хорошо. Мне понравилось, спасибо, закажу еще.

мила 12 августа, 2020 год
Летала по простором интернета и набрала на этот уютный магазин, где нашла все что мне было нужно, и даже все, что не нужно)) Не сложно догадаться, что тут же собрала целую корзину) Потому что 1)порадовала цена, 2) увидела что доставочка бесплатная) Оформила тоже быстро, потому что простой и понятный сайт) В общем, минусов не увидела, спасибо большое всем причастным к... Читать отзыв Летала по простором интернета и набрала на этот уютный магазин, где нашла все что мне было нужно, и даже все, что не нужно)) Не сложно догадаться, что тут же собрала целую корзину) Потому что 1)порадовала цена, 2) увидела что доставочка бесплатная) Оформила тоже быстро, потому что простой и понятный сайт) В общем, минусов не увидела, спасибо большое всем причастным к работе тут)

карина 12 августа, 2020 год
Что может быть натуральнее, чем бесцветный гель для бровей от евелин. Если честно, не помню, где я с ним ознакомилась, вроде кто-то посоветовал в Инстаграм, но я влюблена в него на веки. Большой объем нравится, целых 10 мл, хотя во многих подобных около 6 мл. Хорошо держит форму, не стирается в жару. Главное, что смотрится натурально. Красиво и естественно.

мирослава 12 августа, 2020 год
Пользуюсь услугами вашего магазина не первый и даже не второй раз, каждый раз вы заставляете возвращаться к вам обратно!) Такое отношение к делу это очень похвально! У вас лучший ассортимент и приятные цены! Ни разу не подвела курьерская служба доставки, все всегда доставлено в лучшем виде! Большое вам спасибо, успехов в в развитии!

Ева 12 августа, 2020 год
Привет, девчонки) Хочу публично признаться в любви к этому магазину! Ведь именно тут я нашла те духи, которые были дороги мне как память о дорогом человеке. Так же, бонусом взяла пару восстанавливающих кремов для сухой кожи. Все пришло высшего качества. Духи – стойкие. Крема- действующие. Спасибо огромное ребятам, которые занимаются оформлением и сборкой! Очень боялась что что-нибудь забудут положить

Есть доверие.

Гость 12 августа, 2020 год
Привет всем. У меня есть плохой опыт с интернет магазинами косметики, поэтому к выборы следующего я подошла особо тщательно. Тут я для начала полностью ознакомилась с сайтом, перечитала все разделы, главное чтоб не «кинули». И я зря переживала, заказ пришел в указанный день, не могу не заметить что очень хорошо упакованный. Спасибо сайту лабранда ру за мои сохраненные нервы.

Отличный крем.

Гость 12 августа, 2020 год
Всем привет)) делюсь своей радостью)) везде искала по наличию свой любимый вв крем с пандой) он правда дорогой, но зато подходит абсолютно любой коже. Так вот, нашла только тут и безумно счастлива) сразу оформила заказ, это оказалось, к счастью, просто) через несколько дней уже забрала из ТК) спасибо большое вам за то что сохранили мое лицо в красоте))

Все хорошо!

Катя 11 августа, 2020 год
Я осталась довольна сотрудничеством с инернет-магазином «Labranda.ru» Заказывала у них впервые, понравились цены, удобный сайт. Заказывала гель после бритья Active 5в1 для мужа. Скоро планирую делать следующий заказ!

Делюсь радостью

Наталья Плотникова 6 августа, 2020 год
Здравствуйте! Заказывала много косметических средств : и шампуни, и тени, и корректоры, и помады. Всегда все приходит достойного качества. Ни разу никакой подделки обнаружено не было. Всегда заказываю транспортной компанией, все приходит в целости и сохранности. Спасибо, я навсегда ваш клиент.

От отекшего бегемота до игривой лани

Ксения Филипенко 3 августа, 2020 год
Покупала я крем от отекших ног bielenda sexi mama будучи глубоко беременной. Конечно до "секси" было тогда далеко, но женское нутро давало о себе знать.. хотелось быть не бегемотом, а игровой ланью. И что самое странное, этот крем давал такое ощущение. Отлично снимал усталость и хотелось долгих вечерних прогулок. Ходила не переваливаясь с ноги на ногу, во всяком случае... Читать отзыв Покупала я крем от отекших ног bielenda sexi mama будучи глубоко беременной. Конечно до "секси" было тогда далеко, но женское нутро давало о себе знать.. хотелось быть не бегемотом, а игровой ланью. И что самое странное, этот крем давал такое ощущение. Отлично снимал усталость и хотелось долгих вечерних прогулок. Ходила не переваливаясь с ноги на ногу, во всяком случае так казалось.Сейчас тоже ноги смазываю на ночь или просто, когда сильно устают.

От отекшего бегемота до игривой лани:)

Ксения Филипенко 3 августа, 2020 год

Сбылась моя мечта

Нина Советова 3 августа, 2020 год
Наконец-то я нашла те духи, которые видела у популярной блогерши! Это моя лучшая покупка! Они восхитительные, спасибо вам! В других местах не могла найти, все магазины в городе оббегала! Решила найти в интернете, и вот оно чудо- вы тут!)) Кстати, не удержалась и докинула в корзину пару помад, уж очень заманчивая была на них цена) Спасибо, вы крутые!

Я в восторге

Анна Смольнинова 2 августа, 2020 год
Добрый день. Вот и настал долгожданный день моей свадьбыы. Как всегда в этот день хочется быть неотразимой соответствовать на все сто процентов. Только на вашем сайте мне помогла очень приятная девушка(как мне кажется) подобрать духи. Я долго сомневалась, как на расстоянии можно определить то что тебе надо. Она была права я влюбилась в этот запах теперь мы одно целое Я... Читать отзыв Добрый день. Вот и настал долгожданный день моей свадьбыы. Как всегда в этот день хочется быть неотразимой соответствовать на все сто процентов. Только на вашем сайте мне помогла очень приятная девушка(как мне кажется) подобрать духи. Я долго сомневалась, как на расстоянии можно определить то что тебе надо. Она была права я влюбилась в этот запах теперь мы одно целое Я и Lacoste. Буду советовать ваш магазин своим подругам.

Очень круто)

Andrey Tolokin 30 июля, 2020 год
Думаете легко выбрать подарок девушке, чтоб ей все понравилось? Совсем нет. Но я справился с помощью вашего магазина. Выбирал то, что уже подглядел у нее в космтичке. Девушка была удивлена, а все благодаря вам! Спасибо большое за простоту выбора и оформления заказа. Если понадобится еще раз, то обязательно закажу. Успехов и роста вам!!!

Интернет-магазины

psitown.ru