Лактофильтрум отзывы

Лактофильтрум
Елена 23 октября, 2012 год
Я и мой муж попались на рекламу этого препарата. По тв весной активно шла реклама. Также реклама была в журналах. И пропихивали (т.е. назначали в довесок к лечению) врачи . А этим врачам фармкомпании суют деньги, чтоб назначался препарат. И аптеки куплены. Все как попугаи Лактофильтрум лактофильтрум!!! НЕ ПЕЙТЕ И НЕ ПОКУПАЙТЕ, все обман
4 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Принимала, результат - НОЛЬ 24 октября, 2012 год
Принимала лактофильтрум, рекомендовал врач. Деньги потрачены, время потрачено. Результата НЕТ. Что обидно и неприятно. Еще хочу добавить, что никакие прыщи он не убирает вообще!! Все это рекламный ход. Будьте бдительны!!
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Феся 19 мая, 2012 год
Назначили лактофильтрум для восстановления микрофлоры кишечника, со своей задачей препарат справился. Я считаю, что если врач назначает, то он знает что делает, а если не действует - то надо врачу говорить, он поменяет на аналоги. Индивидуально у всех с лекарствами, кому-то подходит одно, кому-то другое!
4 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Марина 15 мая, 2012 год
единственный эффективный препарат в данной группе... пришлось перепробовать многие, были проблемы с кишечником. этот действует быстрее и более комплексно.
4 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Доктор Денис 25 августа, 2012 год
Уважаемые пациенты ! Стакан простой воды утром натощак. Каждый день. Можно с ложкой меда. Очень хорошо и от запоров и для лучшей работы не только кишечника, но и все пищеварительной системы. И Вам не надо будет тратить деньги на бесполезные лактофильтрумы.

Лактофильтруму ставлю "2". Ну не то это.
3 согласны 1 не согласен
Денис 27 апреля, 2012 год
Не покупайте этот препарат. Это таблетки пустышки. Ни в чем они не помогают. Лучше кефира больше пить для улучшения пищеварения. Вообще не помогает Пил 3 раза. и результата НОЛЬ.
3 согласны 6 не согласны Показать 4 ответа
Галя 21 июня, 2012 год
Не знаю откуда и кто пишет эти отзывы, может чтоб продавался, хорошо. Но мне лактофильтрум не помог. Каких либо проблем не имею с кишечником, но иногда бывает какаяя то фигня типа кишечник штоль раздражен, не знаю от чего случается, но случается редко. И вот разглядела в аптеке этот лактофильтрум. Вобщем попринимала как там написано. И ни хрена не помог. Я... Читать отзыв Не знаю откуда и кто пишет эти отзывы, может чтоб продавался, хорошо. Но мне лактофильтрум не помог. Каких либо проблем не имею с кишечником, но иногда бывает какаяя то фигня типа кишечник штоль раздражен, не знаю от чего случается, но случается редко. И вот разглядела в аптеке этот лактофильтрум. Вобщем попринимала как там написано. И ни хрена не помог. Я расстроена , что на меня подействовала реклама.
3 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
Анна 27 апреля, 2012 год
Я тоже принимала этот лактофильтрум .. и тоже никакого результата. А стоит он почти 400 руб. Разрекламировали только хорошо. Тоже советую не покупать этот лактофильтрум.
3 согласны 3 не согласны Показать 5 ответов
dajer 9 июля, 2012 год
да не помогает ваш лактофильтрум , я пробывала
3 согласны 2 не согласны
Маришка 18 июня, 2012 год
Уважаемые люди. Питайтесь правильно. Соблюдайте режим питания. Мойте руки перед едой. И вам не понадобиться идти в аптеку и тратить деньги на бесполезные таблетки, которые якобы помогают. Уж угля попейте. Он то хоть помогает проверенно.
Алена 19 июня, 2012 год
Ну я думаю на действие данного препарата много факторов распространяется, часто люди начинают, что то делать и после двух таблеток, результата. Здоровый организм это тяжелый труд и дисциплина, когда у меня были проблемы я пропила курс строго как врач прописал, и мне все помогло, сейчас прекрасно себя чувствую.
3 согласны 2 не согласны
Ирина 6 мая, 2012 год
у меня атопический дерматит, и "лактофильтрум" мне назначили в комплексе. пропила полный курс, и действовать на меня он начал практически сразу - во-первых, кожные высыпания прекратились, во-вторых, существующие уже очаги перестали зудеть. так что я рекомендую этот препарат. а что касается тех, кому не помог - надо внимательно относиться к тому, что принимаешь. только врач может назначить препарат, и только... Читать отзыв у меня атопический дерматит, и "лактофильтрум" мне назначили в комплексе. пропила полный курс, и действовать на меня он начал практически сразу - во-первых, кожные высыпания прекратились, во-вторых, существующие уже очаги перестали зудеть. так что я рекомендую этот препарат. а что касается тех, кому не помог - надо внимательно относиться к тому, что принимаешь. только врач может назначить препарат, и только так можно надеяться на его эффективность. дороговат, это правда, но мне не жалко - чистая кожа стоит этих денег.
Ринат 23 октября, 2012 год
препарат пустышка. Не пейте его и не тратьте деньги. Это безполезный препарат. Ни вреда ни эффекта.
Лиза 26 августа, 2012 год
Для меня например выпить стакан воды натощак это проблема, да еще и с медом, да и в том что это помогает избавиться от проблем с кишечником я сильно сомневаюсь, уже давно принимаю Лактофильтрум, особенно после антибиотиков, мне очень нравится, а сейчас вообще появились приятные на вкус пастилки Лактофильтрум Эко, их принимать одно удовольчствие.
2 согласны 3 не согласны
Ксюша 21 сентября, 2012 год
Мне тоже с прыщиками помог Лактофилтрум справиться, принимала два месяца, сейчас уже вообще практически не выходят
2 согласны 4 не согласны
Оля 14 ноября, 2012 год
Принимала лактофильтрум. Никаких изменений в лучшую сторону не было. Может и правда пустышка препарат. Во всяком случае еще раз пробовать уже не буду.
Елена 19 сентября, 2012 год
Я после приема антибиотиков Лактофитрумом спасаюсь, мне помагает
гость 12 ноября, 2012 год
И я не почувствовала никакого эффекта. Бесполезный препарат
Кристина 26 сентября, 2012 год
Лактофильтрум принимаю когда антибиотики назначают, чтоб потом не было неприятностей ни с кишечником, ни с кожей
Оксана 6 июля, 2012 год
И я не почувствовала от Лактофильтрума никакого эффекта. Только деньги потратила зря!!!
Зинаида 24 мая, 2012 год
Лактофильтрум очень помогает нормализации работы кишечника. Раньше страдала запорами, а теперь все как по расписанию. Ем 3 таблетки в день, перед едой измельченный лактофильтрум (разжевываю), около 2 недель, курс раз в полгода
Олегыч 17 мая, 2012 год
Мне тоже не помог этот лактофильтрум... ничего не почувствовал. как было так и осталось. только деньги потратил. Пару лет назад мне врач выписывал другой препарат, к сожалению не помню названия, стоил недорого.. был в виде сиропа. Вот тот препарат реально помогал, потом не мог найти его в аптеке, а сейчас не помню названия. Как вспомню узнаю - напишу!!!
Ирина 20 июня, 2012 год
Очень понравилось принимать этот препарат, сразу почувствовалась легкость, организм работает как положено , из за этого не возникает неприятных ситуации с внезапными походами в туалет.
Лактофильтрум не помогает 24 мая, 2012 год
Мне не помог и точка. Даже описывать не буду. Советую не покупать данный препарат
Катерина 7 мая, 2012 год
препарат хороший. те кто говорят что это пустышки - просто принимают его не по назначению. таково мое мнение.
Ольга Григорьевна 23 мая, 2012 год
А мне сказали что это российский Брынцаловский препарат, ну о каком лечебном эффекте может идти речь , не навредил бы и то хорошо , а стоит он не дешево , у меня есть подруги которые его принимали , очень сильно ругали это лекарство мол нет эффекта только деньги зря портатили.
Марья 7 декабря, 2012 год
Лактофильтрум не спасает от газообразования, и принимать его надо в промежутках между едой и питьем в один час. Так вот, если принимать его правильно, с определенной целью, то все получится и не сработать он просто не сможет. Вот у меня после одного летнего отпуска заметно вырос животик, потому что все подряд ела, не сильно обращала внимание на пищу, просто ела... Читать отзыв Лактофильтрум не спасает от газообразования, и принимать его надо в промежутках между едой и питьем в один час. Так вот, если принимать его правильно, с определенной целью, то все получится и не сработать он просто не сможет. Вот у меня после одного летнего отпуска заметно вырос животик, потому что все подряд ела, не сильно обращала внимание на пищу, просто ела в свое удовольствие всякие вкусняшки. Вернулась домой и почувствовала лишнюю какую-то тяжесть, вспомнила свои отпускные трапезы и пошла за лактофильтрумом. Теперь чувствую себя отлично, даже кожа стала более гладкой.
1 согласен 1 не согласен
Елена 23 октября, 2012 год
Есть хороший препарат для кишечника , который применяетя с той же целью что и лактофильтрум. Но только он реально лечит и помогает в отличии от лактофильтрума. Вспомню напишу.
Лактофильтрум
Лактофильтрум (Lactofiltrum) относится к сорбентам растительного происхождения, применяемым с целью нормализации кишечной микрофлоры и дезинтоксикации организма (токсинами, лекарственными препаратами, продуктами метаболизма). Препарат обладает иммуномодулирующими свойствами. Лактофильтрум содержит в составе два активных компонента: пребиотик лактулозу и лигнин (природный энтеросорбент).
Лигнин гидролизный, являясь сложным органическим соединением, получающимся в результате гидролиза компонентов древесины, характеризуется... подробнее

Иммунитет

Ликопид
Ликопид

Лактофильтрум цены в аптеках

• Ютека

• 198 руб. Лактофильтрум, таблетки, сорбент + пребиотик, 30 шт.
    • 430 руб. Лактофильтрум, таблетки, сорбент + пребиотик, 60 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 581 руб. ЛАКТОФИЛЬТРУМ N60 таб. АВВА РУС
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 1200 руб. Лактофильтрум 350 мг № 30 таблеток
    • 1900 руб. Лактофильтрум 50 мг № 60 табл
    • 2800 руб. ЛАКТОФИЛЬТРУМ-ЭКО табл. 650 мг №30
    • 4400 руб. ЛАКТОФИЛЬТРУМ-ЭКО табл. 650 мг №60
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 271 руб. ЛАКТОФИЛЬТРУМ N30 ТАБЛ
    • 277 руб. Лактофильтрум таб. 120мг+355мг №30