Lactoflorene ПЛОСКИЙ ЖИВОТ отзывы

Не помогает

Гость 14 января, 2024 год
Начиталась отзывов, купила, деньги выброшены в пустую. Пропила весь курс, не помогает совершенно. Не рекомендую к покупке, чудес не бывает, тем более от простого порошка, который якобы за 10-30дней, устранит проблему навсегда.
Premier Nutritinal Ответ представителя Premier Nutritinal 15 января, 2024 год
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Компоненты, входящие в состав Lactoflorene Плоский Живот приняли участие в многочисленных клинических исследованиях, которые подтвердили положительное влияние продукта на снижение метеоризма и улучшение пищеварения. Пробиотический комплекс Lactoflorene Плоский живот рекомендуется пропивать курсом в течение 10-30 дней. При необходимости прием можно повторить.

Стал для меня спасением

Екатерина 19 января, 2024 год
Мучилась с метеоризмом несколько месяцев. Пробовала различные диеты, но безуспешно. Тяжесть, бурления в животе, вздутие, газы после еды меня не покидали. Потом в аптеке купила лактофлорене и пропила курс из 20 пакетиков и мне помогло. Он реально оказывает помощь.

Lactoflorene Плоский живот помог избавиться от дисбактериоза.

Татьяна Ефремова 10 марта, 2022 год
Накрыл меня дисбактериоз. Решила попробовать Lactoflorene Плоский живот. Итальянский препарат все таки, да и состав хороший - про и пребиотики, ферменты, экстракты растений. Понравилось, что не надо хранить в холодильнике, удобно. На вкус приятный, чуть сладковатый. А главное помог. За несколько дней живот перестал выпирать, стул наладился. Хороший препарат, рекомендую.

Отличная штука

Настя 31 июля, 2021 год
В моем случае любые погрешности в питании сразу же оборачиваются проблемами. Стоит только перекусить бутербродом на работе или утром вместо завтрака выпить кофе, как на следующий день не могу сходить в туалет. Сразу надувается живот и сильно урчит. В аптеке предложили купить Лактофлорене Плоский. Почитав состав, решила, что такое средство должно помочь. Я начала его принимать. На фоне приема стал... Читать отзыв В моем случае любые погрешности в питании сразу же оборачиваются проблемами. Стоит только перекусить бутербродом на работе или утром вместо завтрака выпить кофе, как на следующий день не могу сходить в туалет. Сразу надувается живот и сильно урчит. В аптеке предложили купить Лактофлорене Плоский. Почитав состав, решила, что такое средство должно помочь. Я начала его принимать. На фоне приема стал регулярный стул и абслютное отсутствие признаков метеоризма. Сейчас я забыла про дискомфорт со стороны ЖКТ, позволяю есть себе, что хочу и проблемы с кишечником обходят меня стороной.Препарат рекомендую. Покупаю уже второй раз. Lactoflorene ПЛОСКИЙ ЖИВОТ - Отличная штука

Хороший комплекс

Лиза 20 апреля, 2021 год
Я давно поняла,что профилактика дешевле, чем лечение. Поэтому два-три раза в год пропиваю Лактофлорене Плоский живот. Это пробиотический комплекс помогает работе моего кишечника. После него я всегда чувствую себя легко, меня перестают мучить спазмы, тяжесть и вздутие в животе.

Советую. Мне помог

Инна 21 января, 2021 год
После празднования нового года желудок так свело, до состояния, когда кидает то в жар, то в холод. Начала рыться в аптечке дома, таблеток от желудка ноль. Зашла к соседке, она дала Лактофлорене плоский живот. Выпила его и отпустило.

Препарат, который помог

Наташа 25 сентября, 2020 год
У меня полгода были проблемы с колитом, назначали препараты, которые не помогали. Потом обратилась к другому гастроэнтерологу, он сказал выкинуть все что мне до этого прописывали и пропить месяц Энтерол и обязательно в дополнение к нему комплекс Лактофлорене Плоский живот, так как в его составе сразу два активных компонента и пробиотик, и пищеварительные ферменты. Так я и сделала, и это... Читать отзыв У меня полгода были проблемы с колитом, назначали препараты, которые не помогали. Потом обратилась к другому гастроэнтерологу, он сказал выкинуть все что мне до этого прописывали и пропить месяц Энтерол и обязательно в дополнение к нему комплекс Лактофлорене Плоский живот, так как в его составе сразу два активных компонента и пробиотик, и пищеварительные ферменты. Так я и сделала, и это лечение оказалось эффективным и мне реально помогло.

Помог привести кишечник в норму

Ира 15 июля, 2020 год
После антибиотиков начались проблемы с жкт и чтобы привести кишечник в порядок начала пить Лактофлорене Плоский живот. Понравилось, что принимать один раз в день. Приятный на вкус. В холодильнике хранить не надо, поэтому удобно взять в дорогу или на работу с собой. Ну а главное есть результат. После курса нормализовался стул, прошли боли в животе и тяжесть.

Скорая помощь при дисбактериозе

Карина 10 мая, 2020 год
Чтобы я не съела у меня сразу же возникает вздутие и появляются колики внизу живота, желудок бродит и урчит, скапливаются газы. От диет эффекта мало. Получилось решить проблему благодаря Lactoflorene Плоский живот. С этими пробиотиками мне удалось нормализовать микрофлору кишечника и избавиться от проблем. Дисбактериоз прощай.

Убирает вздутие

Полина 6 марта, 2020 год
Как-то в Инстаграм наткнулась на страницу, где говорилось про очень интересные биологически активные добавки Лактофлорене плоский живот. Что они многим помогли привести свое общее состояние, а в большинстве именно пищеварение. Мне это интересно так как у самой проблемы, но я привыкла их запивать лекарствами. А тут полностью безопасное средство. Решила попробовать, все же лучше, чем химию регулярно пить. И... Читать отзыв Как-то в Инстаграм наткнулась на страницу, где говорилось про очень интересные биологически активные добавки Лактофлорене плоский живот. Что они многим помогли привести свое общее состояние, а в большинстве именно пищеварение. Мне это интересно так как у самой проблемы, но я привыкла их запивать лекарствами. А тут полностью безопасное средство. Решила попробовать, все же лучше, чем химию регулярно пить. И я купила себе. Вот прошло две недели, и результат на лицо. Стало полностью легко, после еды нет тяжести. Lactoflorene ПЛОСКИЙ ЖИВОТ - Убирает вздутие Согласна с каждым положительным отзывом о Лактофлорене плоский живот.

Эффективно помогает!

Гость 2 февраля, 2020 год
Отличный препарат! Покупкой довольна! Как большинство и людей имела такие деликатные проблемы как плохая работа кишечника, вздутие, газообразование. Перепробовала много различных средств. Результаты были практически нулевыми. Потом в нтернете почитала отзывы о Lactoflorene Плоский живот. И тоже решила попробовать заказать. Не пожалела. Хорошее и мягкое действие. Проблема с кишечником устранены. Спасибо Lactoflorene Плоский живот)))

Со здоровьем лучше!

Инга 28 января, 2020 год
Лактофлорене Плоский Живот решила попробовать из-за частых приступов изжоги и чтобы нормализовать работу кишечника. Плюс препарата в том, что пить приготовленный напиток достаточно всего 1 раз в сутки. Уже спустя несколько дней работа кишечника наладилась, изжоги не было и вздутия живота тоже. На вкус получается приятный напиток, так что впечатление положительное.

Средство для кишечника

Дарья 26 декабря, 2019 год
Очень классное средство. Уникальная упаковка, в пачке 2 отсека, чтобы ингредиенты начали работу только во время приема. Очень удобно применять. Я пробовала и другие препараты. Но осталась доволна только работой Lactoflorene Плоский живот. Благодарю производителей и продавцов.

Очень классный БАД

Елена Дехтяр 28 сентября, 2019 год

Lactoflorene ПЛОСКИЙ ЖИВОТ - Очень классный БАД
Сразу скажу, что к бадам относилась предвзято и с недоверием. Изучая отзывы решила попробовать. Потому что именно Lactoflorene ПЛОСКИЙ ЖИВОТ помог мне избавиться от многолетней изжоги, вздутия живота, дискомфорта в кишечнике. Я теперь спокойно хожу на праздники, не боюсь съесть лишнего. Мне нравится, что продукт натуральной с лактобактериями, которые помогают моему кишечнику. Сейчас уже принимаю повторно, перерыв был полгода. Результатом очень довольна, рекомендую.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити