polodiscount.ru интернет-магазин отзывы

polodiscount.ru интернет-магазин

Купил поло Lacoste в магазине polodiscount.ru

Артем 10 июня, 2019 год
Здравствуйте hi

Заказываю футболку-поло Лакост через интернет второй раз. Сначала про саму вещь:

Здесь, как всегда, отличное качество, бренд стабильно держит высокую планку. Здесь и ткань и фасон и стойкий цвет - все радует и с удовольствием ставлю твердую 5.

Здравствуйте hi

Что касается магазина polodiscount ru, то в целом все нормально, цена низкая по сравнению с торговыми центрами, девушка-менеджер вежливая, скорость доставки в Новосибириск такая же, как и у других магазинов. Что еще выделить не знаю, заказывал 2 раза - все устраивает. Спасибо за внимание Интернет аутлет polo discount ru - Купил поло Lacoste в магазине polodiscount.ru
Достоинства:
  1. Высокое качество, низкая цена по сравнению с магазинами
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Тоже покупали в этом интернет-магазине

Елена 19 июня, 2019 год
Сначала минусы: магазин прислал упаковку 3 поло и 1 комплект духов по нашему заказу, но 1 поло было не того размера (положили S вместо M), поэтому пришлось ждать, пока заберут назад и привезут нормальный размер. Хотя, отдам должное, что замену сделали бесплатно и оперативно, поэтому в целом я осталась довольна покупкой.

Духи приятные, по времени держаться чуть дольше среднего, аромат приятный (брала женский пур фемме).

Футболки поло Lacoste у них хорошего качества за свои деньги, муж доволен. Еще не пробовала стирать, надеюсь поло не выленяет.
Достоинства:
  1. Соотношение цена качество
Недостатки:
  1. При доставке ошиблись с размером

Купила платье в интернет магазине polodiscount.ru

Оксана 27 июня, 2019 год
Всем привет. Купила 1 платье на проверку. В реальности полностью соответствует тому, что на фотках, ткань отличная. Село по размеру. Приятно удивлена тем, что можно оплатить при получении, так как многие сайты делают пересылку вещей только по 100% предоплате на карту, а там не понятно, что тебе придёт потом, будет ли та вещь соответстовать , а вернуть не выйдет. ... Читать отзыв Всем привет. Купила 1 платье на проверку. В реальности полностью соответствует тому, что на фотках, ткань отличная. Село по размеру. Приятно удивлена тем, что можно оплатить при получении, так как многие сайты делают пересылку вещей только по 100% предоплате на карту, а там не понятно, что тебе придёт потом, будет ли та вещь соответстовать , а вернуть не выйдет. Так что буду ещё заказывать на этом сайте.
Достоинства:
  1. Цена-качество. Оплата при получении.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила. Если что отпишусь еще раз.

Мой отзыв на покупку очков и поло Лакоста в polodiscount.ru

Виктор Баначенков 5 июня, 2019 год
Заказываю этот бренд в этом магазине не первый раз, поэтому решил рассказывать о своем опыте.

Первый раз заказывал ремень и поло, а в этот раз заказал солнцезащитные очки и мужское поло. Оба раза магазин не подвел, поэтому могу смело рекомендовать.

Футболка хороша,точно по размеру. Очки тоже понравились, скоро поеду в отпуск на море и поэтому купил их, надеюсь что и дальше будет магазин держать качество
Достоинства:
  1. Быстро доставили, хорошее качество

Отзыв для polodiscount.ru

Александр 25 июня, 2019 год
Приветствую!

Заказываю в этом магазине с весны прошлого года. Мне нравится соотношение цены и качества товаров бренда Лакост. Последний раз заказывал месяц назад, спустя некоторое время позвонила девушка администратор, спрашивала все ли мне понравилось и в конце попросила оставить отзыв, вот я и оставляюbiggrin

Приветствую!

Дополнительно к отзыву хочу обратиться к администрации polodiscount.ru, буду рад, если у вас наконец-то появится бесплатная доставка. Это будет приятным бонусом не только для меня, как постоянного клиента, но и стимулом для людей, кто заказывает в первый раз. Прислушайтесь!
Достоинства:
  1. Цена, Вежливость сотрудников, Добротные брендовые вещи
Недостатки:
  1. Нет бесплатной доставки

Заказал ремень в этом магазине

Арсений 27 июня, 2019 год
Купил кожаный ремень лакост в этом магазине. Прошло полтора месяца с момента покупки, пока ношу без нареканий. Доставили быстро, цена не очень низкая (покупал за 2290 рублей), но все-равно ощутимо дешевле.

Магазин порядочный, ремни хорошие, рекомендую.
Достоинства:
  1. Качество ремня хорошее
Недостатки:
  1. Нет бесплатной доставки

Заказ в polodiscount.ru

Владимир 30 июля, 2019 год
Спасибо, товар подошел по размерам, согласно таблице. Товар хорошего качества, буду рекомендовать другим. Возможно воспользуюсь снова, если увеличится ассортимент и сократиться время доставки, то в вашем магазине все на отлично, не удобно ожидать товар целый день в день доставки.

заказ в этом магазине

Катерина 18 июля, 2019 год
Заказывала себе брендовые очки с курьерской доставкой на работу. Качество очков отличное, осталось только чтобы вернулась солнечная погода. Курьер немного опоздал в остальном минусов не было. Возможно буду еще делать заказы в этом магазине.
Достоинства:
  1. Все, что касается товара - хорошо
Недостатки:
  1. Курьер опоздал на 20 минут, пришлось ждать

Отзыв про женские поло lacoste на сайте polodiscount.ru

Гость 3 июля, 2019 год
Приобрела 2 поло бирюзового и розового цвета. Успела надеть только 1 раз из-за постоянных дождей (живу в Москве). По качеству все устраивает. Решила купить в интернете из-за цены. С доставкой проблем не было.

Всем доволен, хороший магазин

Гость 23 июля, 2019 год
Делаю заказы в магазине polodiscount.ru 2-3 раза в год. Футболки поло отличные, брал также трусы. Все устраивает, рекомендую.

Рекомендую

Евгений 25 июля, 2019 год
Покупал очки и рубашку поло Лакост. Цена очень порадовала, качество рубашки хорошее. Единственный минус - в Краснодар доставляют только почтой РФ. Не очень дружу с почтой, в остальном все хорошо.
Достоинства:
  1. Ассортимент и цены
Недостатки:
  1. Доставка в Краснодар только Почтой России

Заказом довольна, менеджер молодец

Valery 6 августа, 2019 год
Хочу сказать спасибо менеджеру, к большому сожалению не запомнила имя девушки. Была очень вежливой, все подсказала и ненавязчиво проконсультировала.

Я заказывала себе платье, очень заинтриговали цены. Платье село по размеру. Стирала уже несколько раз, цвет сохраняется.

Готова рекомендовать магазин polo discount.

Свои 5 копеек о магазине polodiscount.ru :)

Гриша 7 августа, 2019 год
Покупал для себя поло двух цветов темное синее и белое. Качеством доволен (я не сильно привередливый, но после стирки цвет не полинял). При покупке двух поло оказалось что у меня есть еще подарок. Менеджер сообщила что я могу выбрать что угодно в магазине, по итогу выбрал себе кепку. Отдельный респект за подарок.

Почти все хорошо

Василий Васильевич 27 августа, 2019 год
Покупал здесь 2 поло и третье получил в подарок по акции. 1 поло пришло не того цвета, что заказывал. Обменяли бесплатно на нужный, менеджер была приветливой.

Других претензий нет. Качестве хорошее, цена тоже.
Достоинства:
  1. Цена, акции
Недостатки:
  1. Сначала одно поло прислали не в неправильном цвете

Первый раз покупал здесь духи

Александр 9 октября, 2019 год
Познакомился с брендом Лакоста в этом магазине. Заказал себе 2 модели духов, 3-ю получил в подарок. Отмечу яркие ароматы, стойкость хорошая, но до 5ки не дотягивает, поэтому оценю магазин на 4.

Пожалуюсь только на ассортимент

Гость 16 августа, 2019 год
Привет. Я уже очень давно ношу одежду Лакоста. В магазине polodiscount.ru заказываю поло и ремни. Лично мне не хватает в ассортименте рубашек и обуви.

Все остальное в порядке!

Прекрасные фирменные футболки

Антон 10 сентября, 2019 год
Покупаю в поло дискаунтере не первый раз. Ассортиментом, обслуживанием, а главное качеством доволен. Сильно нахваливать магазин не буду, чтобы не расслаблялись (шутка biggrin)

В общем, от покупок остались только приятные впечатления, рекомендую.

Антон В.
Достоинства:
  1. Надежный магазин, фирменные поло по хорошей цене
Недостатки:

Адекватный магазин с хорошими ценами и ассортиментом

Димыч 25 сентября, 2019 год
Последнее время заказываю Лакост только на этом сайте, очень удобно и экономит время. По брендовым магазинам в тц вообще перестал ходить и не убиваю выходные, чтобы найти подходящую вещь. Вообщем, для тех у кого мало времени или просто хотят сэкономить спасение

Посталю минус за то, что у магазина нет накопительных скидок и курьер немного опоздал доставляя последний заказ.
Достоинства:
  1. Цены, ассортимент, удобство
Недостатки:
  1. Нет накопительных скидок

Все как у людей

Иван 4 сентября, 2019 год
Мне магазин понравился - всё доступно объясняют, не торопят, отвечают на все вопросы. Вежливый, приятный в общении персонал. Зашел, выбрал себе несколько поло и заказал. С курьером встретились недалеко от метро. К товару претензий нет. Советую всем!

Сделал здесь заказ впервые

Василий К 1 октября, 2019 год
Порадовали качество товара и низкие цены. Добавил магазин в закладки, возможно позже закажу еще. Спасибо.

Достойного качества вещи

Laskovaya 18 сентября, 2019 год
В течение года делаем с супругом заказы на поло дискаунте. Очень довольны ассортиментом и ценами. Акции часто выгоднее, чем в розничных магазинах - скидки чуть больше, ассортимент чаще даже немного больше, либо чуть отличается от товаров, представленных в рознице. В продаже брендовые вещи - брали с супругом рубашки поло и комплекты нижнего белья.

Обслуживание на 5!

Большой выбор фирменной одежды

Ксения 30 октября, 2019 год
Мне нравится в этом магазине то что всегда есть выбор цветов в нужном мне размере. Для меня это удобно и важно, так как нет много времени на шоппинг.

Хорошие фирменные вещи лакост

Михаил 18 ноября, 2019 год
Отличный ассортимент, быстрая доставка, низкие цены.
Минус- доставка в Екатеринбург только Почтой России. Сделайте пожалуйста курьерскую доставку или пункт самовывоза.

Подделка, обман,

Ольга 19 января, 2020 год
Увидев реклама, почитала отзывы, слово написано на одежде не правильно, низкие, т не оригинал, обманывают покупателей

Отличное обслуживание

Igor' 9 апреля, 2020 год
Поклонник данной компании Лакота, но как описывал магазин "лакоста" выше, провожу аналогию оригинального товара и копии. Оригинал абсолютно качественен во всём, но дорого. Поделка дешевле, есть много "но", если просто свечки, брючки не требуют особенного оригинального, то "покатит". За то не дорого.
Достоинства:
  1. Не дорого. Лэйбл " Лакоста"

Отличное качество товара

Igor' 9 апреля, 2020 год
В течение продолжительно времени покупаю товар данной компании. Качественные и стильные вещи. Цена правда " кусается", если вещи оригинальные. Нравиться направление парфюма мужского
Достоинства:
  1. Качественно. Стильно.
Недостатки:
  1. Цена

Интернет-магазины

Интернет-магазин FAKRO.STORE