lamoda.ru отзывы

Москва, Варшавское ш., 9, стр. 1
Интернет магазин одежды и обуви
lamoda.ru

Плохое отношение к клиентам!

Арина 18 марта, 2023 год
Привозят товары ношеные или грязные, пишу об этом в отзыве- отрицательные отзывы ламода не публикует. Почему интересно, я бы перед покупкой хотела знать что это такое и почитав отрицательный отзыв не купила бы вещь! И у меня не убрали бы процент из общего выкупа. Разочарована, что все врут и делают, как им удобно и хитрят.

Отличный магазин

Елена 18 марта, 2023 год
Я на Lamoda покупаю товары не один год, отличный сервис, быстрая работа сайта, огромный ассортимент товара на любой кошелек, очень быстрая доставка! Выбираю свои любимые бренды, в качестве которых я уверена и доставку с примеркой в Пункт Выдачи товаров, поэтому нареканий никаких- пришел, померил, выбрал, оплатил! Не подошло- отказался. Доставка в ПВ бесплатная. У нас на ПВ работает отличный персонал,... Читать отзыв Я на Lamoda покупаю товары не один год, отличный сервис, быстрая работа сайта, огромный ассортимент товара на любой кошелек, очень быстрая доставка! Выбираю свои любимые бренды, в качестве которых я уверена и доставку с примеркой в Пункт Выдачи товаров, поэтому нареканий никаких- пришел, померил, выбрал, оплатил! Не подошло- отказался. Доставка в ПВ бесплатная. У нас на ПВ работает отличный персонал, всегда на рабочем месте, очень доброжелательные, обслуживают супер быстро! К тому же на Lamoda есть программа лояльности с максимальной скидкой 25% для покупателя, которая применима даже на новинки, это очень радует, сэкономить мы всегда любим, сейчас все считают свой бюджет! Я магазином очень довольна, буду и дальше продолжать сотрудничать! Спасибо Lamoda!
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, программа лояльности для клиента, быстрая доставка, отличное обслуживание и сайта и клиентов в ПВ
Недостатки:
  1. Пока их нет

Ношенные вещи

Гость 9 марта, 2023 год
Заказывала с 2017 года товар, почти каждый месяц. Но в последние полгода привозят ношенные вещи под видом новых. На примерку заказа 15 минут. За это время ты оказывается должен и товар примерить по размеру и фасону, посмотреть на качество...а теперь внимание...ты ещё должен как Шерлок Холмс найти/не найти следы носки. Купила вчера 08.03.23 пуховик DUNO со скидкой за почти 18т.... Читать отзыв Заказывала с 2017 года товар, почти каждый месяц. Но в последние полгода привозят ношенные вещи под видом новых. На примерку заказа 15 минут. За это время ты оказывается должен и товар примерить по размеру и фасону, посмотреть на качество...а теперь внимание...ты ещё должен как Шерлок Холмс найти/не найти следы носки. Купила вчера 08.03.23 пуховик DUNO со скидкой за почти 18т.
Номер заказа RU230219-779103 Примерила, понравился, ещё вещи примеряла себе и ребенку. Оплатила товар, курьер уехал. А пуховик оказался с чернющими манжетами и сильно пах кондиционером для белья. Не может так сносить покупатель за 14 дней до черноты пуховик. Столько времени на возврат товара. lamoda.ru - Ношенные вещи lamoda.ru - Ношенные вещи
Чаша моего терпения переполнена. Видимо придется прощаться с этим магазином

Осторожно подделки

Гость 9 марта, 2023 год
Подделка осторожно! Когда ушли оригинальные бренды данный магазин показал себя во всей красе. И раньше было много нареканий. Но после осмотра "оригинальных" в кавычках кроссовок Puma я забываю про них. Подделка достаточно низкого даже качества. Отличить сможет даже дилетант. Еще и деньги хотели содрать за невыкуп. Я сказал, что подделок не заказывал. На что мне сказали запросить сертификат в офисе))))... Читать отзыв Подделка осторожно! Когда ушли оригинальные бренды данный магазин показал себя во всей красе. И раньше было много нареканий. Но после осмотра "оригинальных" в кавычках кроссовок Puma я забываю про них. Подделка достаточно низкого даже качества. Отличить сможет даже дилетант. Еще и деньги хотели содрать за невыкуп. Я сказал, что подделок не заказывал. На что мне сказали запросить сертификат в офисе)))) сертификат будет на оригинальные кроссовки, а не на вашу подделку, але!!! Мошеннические магазины в топку.

Мошенники, кидалово

Гость 6 марта, 2023 год
Жена выиграла скидку 3000.
Хотела мне заказать куртку со скидкой. Позвонила в колл центр, спросила, что делать если хотим померять несколько. Сказали, добавить в заказ несколько, применить промокод, когда привезут - померять и отменить все куртки кроме одной.
Так и сделала.
Заказала 4, выбрали одну, отменили 3, хотели оплатить, и ! Скидка не 3000 рублей а 750 рублей.
Как оказалось, скидка распределилась по товарам... Читать отзыв
Жена выиграла скидку 3000.
Так и сделала.
Как оказалось, скидка распределилась по товарам которые мы не покупаем. 💁‍♂️

Отменили покупку в принципе, это какой-то развод!
Промокод - сгорел! Больше использовать нельзя. Это просто кидалово 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Обратились в поддержку, через пару дней нам сказали что готовы дать скидку 15% (это вместо 10% как дают всем).

Заказывать в такой горе-компании которая кидает людей из-за 3000 - в принципе не хочу и не рекомендую никому.
La💩💩

Нафига вы вообще этот промокод дарите, если использовать его нет возможности?

Меняют остатки во время заказа.

Миша 6 марта, 2023 год
Во время оформления заказа изменили количество товара. Сработал скрипт. Опыт покупок у меня печальный!

Ужасная работа курьера и службы поддержки

Гость 25 февраля, 2023 год
Довольно часто делала заказы на ламоде, поэтому адрес доставки там был сохранен и выставлялся автоматически, по этому адресу всегда все исправно доставляли. Но в последнее время курьерская служба ламоды делает все, что вздумается, по поводу одного заказа курьер вообще не связывался, поэтому я была в неведении доставят его или нет, в конце концов курьер так и не позвонил, что заказ... Читать отзыв Довольно часто делала заказы на ламоде, поэтому адрес доставки там был сохранен и выставлялся автоматически, по этому адресу всегда все исправно доставляли. Но в последнее время курьерская служба ламоды делает все, что вздумается, по поводу одного заказа курьер вообще не связывался, поэтому я была в неведении доставят его или нет, в конце концов курьер так и не позвонил, что заказ он не доставит, пришлось обратиться в службу поддержки, где сказали, что мой заказ мне просто не привезут, почему-неизвестно
Все бы ничего, но это обидно, когда ждешь доставку долгое время, а потом ее просто отменяют, особенно, если в это доставке срочно необходимые вещи.
В последующей доставке курьер просто отказался привозить его по моему адресу, хотя до этого все исправно доставляли, но на этот раз курьер утверждал, что мой адрес неверный и не соответствует его зоне работы, предлагал мне приехать к месту, где он находится и самой забрать, на мой вопрос: " А где вещи я мерить буду?" Ответ был, что это уже не его проблемы. Я бы поняла данную ситуацию, если бы по этому адресу мне ранее ничего не доставляли, но адрес был верный. Также хочу отметить, что курьер был грубоват и на мой вопрос, что можно сделать тогда в такой непонятной ситуации, ответил, что занят и бросил трубку

Украли деньги!

Гость 21 февраля, 2023 год
Сталкиваюсь с таким впервые и просто в шоке! Являлась постоянным клиентом ламоды, заказы были на довольно крупные суммы. Недавно сделала 2 заказа, в основном нижнее белье, носки комплект резинок. Заоаботалась и забыла про это резинки, так как заказ был в основном ради белья. В пункте выдачи мне достали белье и носки. Я померила и взяла несколько... Читать отзыв Сталкиваюсь с таким впервые и просто в шоке! Являлась постоянным клиентом ламоды, заказы были на довольно крупные суммы. Недавно сделала 2 заказа, в основном нижнее белье, носки комплект резинок. Заоаботалась и забыла про это резинки, так как заказ был в основном ради белья. В пункте выдачи мне достали белье и носки. Я померила и взяла несколько товаров. Резинки не видела и в глаза, видимо их забыли положить в заказ или девушка их просто не достала из упаковки. В итоге прихожу домой, проверяю заказы по сумме и понимаю, что резинки, которых я видела только по интернету на картинке мной оплачены. Тоесть работники ламоды не поверили что 1 пункт в заказе не пришел и повесили это на клиента. И сейчас они звонят мне и тянут время фиг пойми зачем! Ни денег ни товара!! Чистое мошенничество. А если бы это было не 364 рубля?!
Недостатки:
  1. Украли деньги , товар не получен но почему то оплачен.

Ужасный сервис

Гость 20 февраля, 2023 год
Это сервис развода.
Заказал, пришёл мерить а они говорят если не купите то уже должны за доставку)))
Или оплачивайте онлайн сразу товар и доставка безплатно))
А как можно оплачивать без примерки?))
И деньги за возврат потом хрен получишь.таких уже много.
Короче сервись дрянь на дурака.
Недостатки:
  1. Одни минусы.
  2. И развод

Задолбали спам-звонками

Алина 19 февраля, 2023 год
Изредка пользуюсь интернет-магазином, ранее не было нареканий ни по сервису, ни по ассортименту.
Но в последние полгода они как свихнулись - долбят звонками роботом с рекламными предложениями. Сегодня было уже последней каплей, спам с номера +74957750790, номер в чс, магазину жирнючий дизлайк.

Жалоба на работу курьеров

Гость 12 февраля, 2023 год
Доброго дня, не люблю писать отзывы. Но тут прям поразило хамство курьеров. Раньше все нравилось и всегда курьеры были доброжелательные и помогут и вещи распаковать и донесут. В последний мой заказ ко мне на адрес приехала дама преклонного возраста с помощником молодым. Якобы так они учат подрастающее поколение.

Она хамовато себя и нагло вела. Отказалась открыть вещи. Сели вместе с этим мальчиком на кресла объясняя что им лень стоять у двери а тут они посидят. (на минуточку это моя гостиница) и раньше всегда молодые люди помогали мне донести все и открыть и до номера в котором я примеряла вещи. Хамоватость, грубиянтсво, ленивость тучной леди.

Большая просьба принять меры. У меня ваша самая большая скидка в 25 % хочу хорошего отношения.
Недостатки:
  1. грубость курьеров, хамство, наглость

Бесконечные звонки

Николай 8 февраля, 2023 год
Менеджеры по заказу звонят после 22 вечера, при этом если ты по телефону попросишь отменить заказ, будет игнор и придет смс о том, что якобы до тебя не дозвонились

Обман, подделки, жесть

Гость 5 февраля, 2023 год
Много лет пользовалась услугами магазина. Теперь не буду. Товар ужасный, баллы не списывают, курьеры охамевшие, навязывают купить вещь, упрекают в возврате, видите в холостую приехал, хотя клиент платит за доставку в любом случаи. Не желаю больше пользоваться услугами Ламода.

Рвзвод на деньни

Джека 4 февраля, 2023 год
От имени "Ламода" пытаются развести людей на деньги. Предлагают лакать товар,якобы это помоает продавцам. За каждый лайк 40 р.
Недостатки:
  1. Жесть

Отвратительный магазин и сервис

Jochen 28 января, 2023 год
Списывают баллы услуги не предоставляют. Пресылают бракованные товары. Поддержка ни чем не помогает. Цены завышены . Галантерея в глухой деревне и то имеет большой выбор чем этот магазин.
Достоинства:
  1. Да нет их больше
Недостатки:
  1. Полное отсутствие и безразличие со стороны сотрудников LAMODA. Видать хозяевам этой площадки плевать на этот бизнест

лучший интернет магазин

Лидия 27 января, 2023 год
В целом весьма достойный интернет-магазин. Отличный ассортимент и цены в пределах разумного. Постоянно тут покупаю различные вещи для нужд. Всегда остаюсь довольна качеством, и быстрой доставкой. Претензий к магазину у меня еще не было. Отношение всегла отличное. Всем рекомендую данный магазин, заходите и покупайте. Всем хороших покупок.

лучший интернет магазин

Лидия 27 января, 2023 год

Сергей 13 января, 2023 год
La Moda - МОШЕННИКИ и КИДАЛЫ! Торговцы "палёнкой"! Люди будьте осторожны!
Купил трусы в La Moda от не самого дешевого бренда " Aeronautica Militare". (Погуглите, и, увидите, что даже бельё от этой фирмы по цене самолета). Купил, получил, Открыл посылку, и... офигел!! Нет, ну все "прелести" подвального исполнения, такие, как непрошитости, затяжки, лопнувшие нити в резинке, торчащие нитки - это всё, конечно предмет для огорчения, но убило (насмерть! Совсем!) отметки шариковой ручкой с синей пастой на белой материи "хде и куды присобачить зад и перЁд"!! Представьте, это в "Аэронавтике"! Отослал отзыв и фото в La Moda... Знаете, что ответили? В переводе на язык для лохов, это звучало бы так: "... чувырло провинциальное, шли эти трусы обратно за свои деньги, а мы тут посмотрим, есть ли заводской брак, или нет. Деньги ты свои не получишь, а захочешь получить свои грёбаные трусы назад, снова плати деньги за пересылку, а мы еще подумаем, слать тебе их взад или просто послать тебя в пешее эротическое...!" Причем, этот ...(цензура) магазин немедленно снял товар с продаж и все мои отзывы о товаре удалял и удаляет. Прислали сертификат (думаете, качества (он же, соответствия?)) - щас! - на разрешение торговли товарами определенных производителей! Нет, ну кого дурят?? Совсем бОшки не работают? Люди! Постараюсь добавить все фото и часть переписки, и, главное - знайте: LA MODA - это МОШЕННИКИ И КИДАЛЫ! Торговцы контрафактом! БЕРЕГИТЕСЬ!
Достоинства:
  1. НЕТ! Какие у мошенников и кидал плюсы??
Недостатки:
  1. Само существование LA MODA - огромный МИНУС!

Нет доставки

Мари 4 января, 2023 год
Хотела оформить заказ, нет доставки на мой адрес. Севера, видимо, для них пустое место на карте России. У всех онлайн магазинов и даже из-за границы есть доставка, а у них нет. Хотя! Прочитав отзывы даже рада, что удалось сэкономить время, нервы и деньги.

Фейковые товары premium

Мария 28 декабря, 2022 год
С Ламодой у меня отношения длительные, как клиент имею постоянную скидку 20%.
Заказала парфюм byredo, пользуюсь им несколько лет и хорошо его знаю. Курьер привез заказ, времени на проверку не было, т.к. была рабочая встреча. Приняла товар без проверки батч-кода. И каково было мое удивление, когда при проверке я обнаружила:
1) по батч-коду дата производства 2015 год и срок годности до... Читать отзыв
С Ламодой у меня отношения длительные, как клиент имею постоянную скидку 20%.
1) по батч-коду дата производства 2015 год и срок годности до 2022!! На этикетке от продавца срок годности до 2027 года
2) на флаконе криво приклеенная этикетка
3) говорить об аромате который был внутри, даже не стану. В фикспрайсе можно найти что-то получше)
Естественно я написала претензию, получив на нее стандартный ответ по шаблону. Я написала несколько писем, оформила возврат, который у меня в пункте выдачи заказов не принимали около недели. Потребовалось дополнительно к ним приехать, чтобы каким-то образом ускорить процесс.

В итоге деньги мне вернули, но какой ценой и нервами!

Еще хотела бы сказать, что при заказе брендов, проверяйте модель, цвет, кожу с официальным сайтом бренда. На Ламоде фэйки, уверяю вас!
Заказала сумку известного бренда, на оф.сайте данной модели в гладкой коже и синем цвете НИКОГДА НЕ БЫЛО, но на Ламоде ЕСТЬ:)
Мои вопросы в карточке товара, с примерами размера на оф. сайте и у них были заблокированы)
Прикрепляю фото для достоверности lamoda.ru - Фейковые товары premium lamoda.ru - Фейковые товары premium lamoda.ru - Фейковые товары premium lamoda.ru - Фейковые товары premium

Просто шок!

Алиса 21 декабря, 2022 год
Оформила заказ на очиститель Gezatone. До оплаты заказа я не имею права посмотреть товар на качество ( не предусмотрено правилами магазина для моего региона). Какое же было моё удивление, когда, открыв неповрежденную почтовую упаковку и открыв коробку с очистителем, увидела, что фабричная (целлофановая) упаковка разорвана в клочья, хотя должно быть в запаянном виде. Но еще больше меня поразило то, что... Читать отзыв Оформила заказ на очиститель Gezatone. До оплаты заказа я не имею права посмотреть товар на качество ( не предусмотрено правилами магазина для моего региона). Какое же было моё удивление, когда, открыв неповрежденную почтовую упаковку и открыв коробку с очистителем, увидела, что фабричная (целлофановая) упаковка разорвана в клочья, хотя должно быть в запаянном виде. Но еще больше меня поразило то, что включив сам очиститель в розетку, я не смогла включить его соответствующей кнопкой на панели, не говоря уже о других кнопках на панели, выполняющих определенные функции. Звонила несколько раз операторам, объясняла ситуацию, писала на почту. Но получается так, что вся вина на мне. И если что меня не устраивает, я должна им вернуть товар для экспертизы. На вопрос, почему я должна отвечать за чьи-то недоделки( прислали бракованный товар), я не получила ни от одного сотрудника магазина внятного ответа.
Получается так, что магазин может отправить любой товар ненадлежащего качества, а ты потом докажи…
Подобная ситуация была раньше с приобретением светодиодного светильника с неработающим пультом. После принесенных извинений и о том, что такое больше не повторится, кошмар повторился снова.
Уважаемые читатели, может быть кого-то мой отзыв предостережет от подобных выходок интернет-магазина «La moda».

СПб, Луначарского,56

Гость 21 декабря, 2022 год
Я тоже была шокирована девушкой с Луначарского,56. Я заказала из Тезенис нижнее белье (трусы)с учётом примерки.белье не дешевое.девушка в самом начале отказывалась мне дать его примерить.хотя мерить я собиралась само-собой на свое бельё. Я сказала,что в таком случае я не буду платить за сервис доставки из-за того,что я заказ не могу померить. Почему в магазине. Тезенис белье мерить можно. В... Читать отзыв Я тоже была шокирована девушкой с Луначарского,56. Я заказала из Тезенис нижнее белье (трусы)с учётом примерки.белье не дешевое.девушка в самом начале отказывалась мне дать его примерить.хотя мерить я собиралась само-собой на свое бельё. Я сказала,что в таком случае я не буду платить за сервис доставки из-за того,что я заказ не могу померить. Почему в магазине. Тезенис белье мерить можно. В Ламода на Выборгском шоссе можно,а у них нет......я задала вопрос: девушка,Вы сами купили бы трусы за 1000-1500-2000 р. Пальцем в небо без примерки? конечно она ответила нет,не купила бы....а мне несёт чушь .. в итоге она связывалась с начальством и только потом ей дали добро....если честно,ходить туда больше мне хочу

Обман в Ламода

Ольга 18 декабря, 2022 год
9.12.2022 я сделала заказ в интернет-магазине Ламода.
Должна была оплатить частями Мокка(в кредит)-такая есть услуга в Ламода.
Товар мне не подошёл по размеру и качеству, вернула его сразу после примерки в пункте выдачи.
В результате- товара у меня нет, но зато Ламода повесили на меня кредит в Мокка банке на сумму 18832 руб!!!!
Сегодня 11–ый день, как я звоню в Поддержку Ламода, пишу на... Читать отзыв
9.12.2022 я сделала заказ в интернет-магазине Ламода.
Должна была оплатить частями Мокка(в кредит)-такая есть услуга в Ламода.
Сегодня 11–ый день, как я звоню в Поддержку Ламода, пишу на все указанные Мессенджеры, толку никакого!!!!
Сотрудник пункта выдачи , говорит, что она здесь ни при чем, на сайте указан отказ от товара….
Мокка сразу отвечают на все мои вопросы-и говорят, что именно Ламода заключила с ними договор от моего имени…..
Тут факт мошенничества со стороны Ламода налицо!!!!
И они не дают никакого конкретного гтвета!
Если не ответят в ближайшие дни—буду писать заявление в Прокуратуру и Союз Потребителей.
Я в шоке просто….

низкое качество сервиса и неадекватные операторы

Гость 17 декабря, 2022 год
хотела сделать заказ на 17 тысяч рублей, но столкнулась с проблемой доставки. Ближайший пункт самовывоза далеко, а курьера могу принять только в понедельник, при этом я сообщила, что если ближайший понедельник занят, я могу подождать следующий или получить заказ через 2 недели. На что операторы мне ответили, что все понедельники заняты, в следующем месяце тоже. Выглядит несколько неадекватно, я бы... Читать отзыв хотела сделать заказ на 17 тысяч рублей, но столкнулась с проблемой доставки. Ближайший пункт самовывоза далеко, а курьера могу принять только в понедельник, при этом я сообщила, что если ближайший понедельник занят, я могу подождать следующий или получить заказ через 2 недели. На что операторы мне ответили, что все понедельники заняты, в следующем месяце тоже. Выглядит несколько неадекватно, я бы поняла, если бы они сказали, что курьеры по понедельникам не выезжают, но они сказали что все понедельники включая следующий месяц заняты, и они не знаю, когда освободиться понедельник для доставки по моему адресу. В это можно поверить?
После этого они заблокировали мне вход в личный кабинет.
Это просто взрыв мозга какой-то, а не сервис.
Хотя почитав здесь отзывы, может и к лучшему что не смогла разместить здесь заказ, поеду в обычные магазины. Подделки конечно меня не привлекают.

Обслуживание полный ноль

Гость 17 декабря, 2022 год
Сегодня 17.12.22 сделала заказ на вечерние платья. Курьер хам, это мягко сказано. Не получилось нормально выбрать платье, т.к. каждые 5 минут напоминали, что время нет, под давлением курьера настроение на покупку было испорчено, хотя понравились некоторые модели. На мой вопрос, “вы что не заинтересованны в моей покупке», меня практически послали на …. И сказали, что ему по…. Куплю я или... Читать отзыв Сегодня 17.12.22 сделала заказ на вечерние платья. Курьер хам, это мягко сказано. Не получилось нормально выбрать платье, т.к. каждые 5 минут напоминали, что время нет, под давлением курьера настроение на покупку было испорчено, хотя понравились некоторые модели. На мой вопрос, “вы что не заинтересованны в моей покупке», меня практически послали на …. И сказали, что ему по…. Куплю я или нет!!!!! 10 лет пользуюсь Вашими услугами, но такого безобразия не было!!! Просто шок!!!

Ужасное обслуживание

Екатерина 7 декабря, 2022 год
Ужасно испортились с прошлого года!Произошла ситуация,позвонила в поддержку,не помогли,почти послали!

Неуважение к клиентам

Гость 6 декабря, 2022 год
03.12.2022 получала заказ в пункте доставки Ламода на пр. Луначарского 56/1. Неожиданно получила в придачу заряд негатива. Для начала затруднилась найти пункт, потому что вывеска - в виде висящего на палке плаката в темноте на темном фоне, плохо видна, особенно, если рядом яркими огнями высвечиваются вывески других магазинов. Когда-таки нашла пункт, была "приятно" удивлена, что... Читать отзыв 03.12.2022 получала заказ в пункте доставки Ламода на пр. Луначарского 56/1. Неожиданно получила в придачу заряд негатива. Для начала затруднилась найти пункт, потому что вывеска - в виде висящего на палке плаката в темноте на темном фоне, плохо видна, особенно, если рядом яркими огнями высвечиваются вывески других магазинов. Когда-таки нашла пункт, была "приятно" удивлена, что свет в офисе горит, но дверь закрыта. Висит записка, что Пункт закрыт по техническим причинам, скоро откроется, телефон. По телефону девушка ответила только с третьей моей попытки дозвониться. Правда ответом сразила.. Сообщила, что она кушает и мне нужно подождать минут 10... То, что на улице зима..., ее как-то не смутило. Наверно посчитала, не сахарная, не растаю.. ? Пришлось, чтобы не замерзнуть идти "ждать" в другой магазин. При получении заказа, после того как я сделала замечание, что в часах работы не указаны часы обеда, особа заявила, что нужно проявлять к ней уважение (про проявление уважения к другим людям, кроме себя, она видимо не задумывалась), ведь человеку нужно когда-то обедать... , и обсуждать это она со мной не собирается, имя свое называть не обязана, и я могу сюда больше не приходить, если мне что-то не нравится. При этом опять мне пришлось ждать, так как работница не закончив оформление моей посылки, решила поискать посылку следующего клиента. К сожалению, вынуждена сегодня идти туда снова за второй посылкой (как бы опять не попасть на время, когда работница решит пообедать). Очевидно, что этот пункт доставки, для получения посылок, никогда больше не выберу. Может быть работникам совсем з/п не платят в Ламоде? Если они не чувствуют необходимости проявлять уважение к клиентам (заставляют их стоять на морозе в ожидании, когда "они-с откушают") и исполнять свои прямые обязанности в соответствии с заявленными условиями.. Р.S. Из-за обеда не назвавшей себя "работницы", вдобавок к плохому настроению, опоздала забрать ребенка из худ. школы.

Обман в Ламоде

Зоя 2 декабря, 2022 год
Оплатила заказ онлайн; платье не поступило в пункт выдачи; смс от Ламоды о причинах отсутствия товара не поступила. По телефону сотрудник магазина некомпетентен, возврат денежных средств отказался делать! Обратилась в банк, далее планирую в Прокуратуру! Безобразное отношение к клиентам!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отношение к клиентам, отсутствие товара, невозврат денежных средств

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОНТОРА

Гость 17 ноября, 2022 год
Первый раз в жизни решила сделать заказ на Lamoda. Но так его и не дождалась. Одно радует, что не оплатила авансом. История такая: заказ сделала 24 октября 2022 года, мне пришло подтверждение от "чудо-конторы" со сроками доставки 27-28 октября. В начале ноября обратилась в службу поддержки, дабы выяснить, где мой заказ. На что последовал ответ: 7-8 ноября ожидайте. 10 ноября,... Читать отзыв Первый раз в жизни решила сделать заказ на Lamoda. Но так его и не дождалась. Одно радует, что не оплатила авансом. История такая: заказ сделала 24 октября 2022 года, мне пришло подтверждение от "чудо-конторы" со сроками доставки 27-28 октября. В начале ноября обратилась в службу поддержки, дабы выяснить, где мой заказ. На что последовал ответ: 7-8 ноября ожидайте. 10 ноября, не дождавшись своего заказа, вновь написала в службу поддержки. Ответ пришел 12 ноября поздно ночью:
"Здравствуйте, Татьяна! Рада Вас видеть на сайте Lamoda. Я сделала запрос по вашему заказу в службу доставки нашего партнера dpd.
При получении ответа, Вам будет дана обратная связь.
Если будут еще вопросы- пишите!
Фатима,
специалист службы поддержки Lamoda". И снова тишина, ни ответа, ни привета! А сегодня, меж тем, 17 ноября.
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ
Недостатки:
  1. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! НЕ ТРАТЬЕ СВОЕ ВРЕМЯ!

Не дают мерить и смотреть до оплаты

Елена 13 ноября, 2022 год
Повелась на сообщение на сайте о том, что до оплаты можно померить вещи. Заказала куртку, две пары обуви и пару сумок. А потом оказалось, что в пунктах самовывоза нет примерочных. Мне там могут только выдать запечатанный пакет, и то, после полной оплаты. Заказ был тысяч на 50 рублей. Обувь, одежа. Мерять обязательно!

А зачем тогда врать, что можно перед... Читать отзыв

А зачем тогда врать, что можно перед оплатой померять?
Достоинства:
  1. Можно получить консультацию живого человека по телефону. Благодаря чему, выяснилось, что примерки не будет.
Недостатки:
  1. На сайте врут, что вещи перед оплатой можно посмотреть и примерить.
  2. Заказ приняли к исполнению, а по факту этого товара нет.
lamoda.ru
Стартовав в марте 2011 года, проект быстро стал одним из ведущих игроков сферы Интернет-торговли. Уже сегодня Lamoda.ru предлагает самый большой выбор обуви на российском онлайн-рынке и активно развивает направление одежды и аксессуаров. Стремительный рост происходит за счет поддержки со стороны крупных европейских инвестиционных компаний: Tengelmann Group, Holtzbrinck Ventures, Investment AB... подробнее

Адрес: Москва, Варшавское ш., 9, стр. 1
Телефон: 8 (800) 250-08-78