lamoda.ru отзывы

Москва, Варшавское ш., 9, стр. 1
Интернет магазин одежды и обуви
lamoda.ru

Не работает приложение

Светлана 11 ноября, 2022 год
С 09.11.2022 по 11.11.2022г. Приложение просто выкидывает через пару секунд. Удалила, установила снова, проблема не решилась. Может кто-то подскажет что произошло?

Обман клиента

Ольга 25 октября, 2022 год
Когда-то в далеком 2017 году что-то заказывала в интернет-магазине Lamoda, решила вспомнить, найдя у них очки, которые давно хотела. Бренд не дешевый - Tiffany & Co. Увидела, что Lamoda предлагает подтвердить подлинность представленного бренда сертификатом. Запросила! Но что-то 12-ый день они никак не могут его у себя найти. Сначала обещают прислать в течение 7 дней, затем, после напоминания, в течение... Читать отзыв Когда-то в далеком 2017 году что-то заказывала в интернет-магазине Lamoda, решила вспомнить, найдя у них очки, которые давно хотела. Бренд не дешевый - Tiffany & Co. Увидела, что Lamoda предлагает подтвердить подлинность представленного бренда сертификатом. Запросила! Но что-то 12-ый день они никак не могут его у себя найти. Сначала обещают прислать в течение 7 дней, затем, после напоминания, в течение 48 часов, а потом и вовсе не знают когда смогут это сделать На что я делаю вывод, что очки за 20к на Lamoda подделка! lamoda.ru - Обман клиента lamoda.ru - Обман клиента lamoda.ru - Обман клиента lamoda.ru - Обман клиента lamoda.ru - Обман клиента

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ

Гость 22 октября, 2022 год
Уже третий раз не могу принять свой заказ, из-за того, что выбирала между двумя адресами, не могу получить ни по одному!!!! Операторы переделывают мне адрес , а курьеры все равно едут на не правильный адрес, глюки приложения бесят. Операторы говорят «уточним» и что? И НИЧЕГО. Ничего ХОРОШЕГО ни в приложении, ни в компании, ни в логистике!
Боже, лучше... Читать отзыв
Боже, лучше бы сама сходила и купила и возможно переплатила, чем 3 День ее могу забрать свой заказ потому что ЛАМОДА НП МОЖЕТ ПОМЕНЯТЬ АДРЕС. ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛЕГЧЕ ПРОСТО ПРИЕХАТЬ ПО ПРАВИЛЬНОМУ АДРЕСУ? Ок, первый раз сбой, ладно. НО ЧТО СО ВТОРЫМ АДРЕСОМ? я просто в шоке от не клиентоориентированности данной компании и не сотрудников. Я больше никогда тут ничего заказывать не буду и всем буду рассказывать историю об этом ужасном приложении и качестве обслуживания. Нет слов!!! Расстроена, зла и разочарована.

Стыдно и обидно

Аватар 17 октября, 2022 год
Являюсь постоянным клиентом сегодня была в шоке когда увидела что отменили примерку и закрыли пункты самовывоз а все из за того что мы живем в городе БЕЛГОРОД,Как обидно в такое трудное для нашего города время .

Дорого, меняются условия покупки, вещи нормальные

Таня 7 октября, 2022 год
Сам сайт и товары мне нравятся, а вот то, что постоянно меняются условия покупки, честно говоря уже бесит. То есть бесплатная примерка, то ее нет. То доставка бесплатная, то плати, если ничего не купил. Вы уж определитесь. Ну и цены, конечно, сильно взлетели. Я понимаю, что сейчас все дорожает, но по сравнению с магазинами, на сайте как-то слишком дорого

2 месяца не возвращают деньги за товар

Виола 14 сентября, 2022 год
2 месяца не возвращают деньги за товар, который сами же и не привезли. Lamoda сама сделала отмену, по причине отсутсвия уже оплаченного мною товара на складе. Мне нужно бегать в банк и доказывать заявлениями и скриншотами, что я действительно заплатила деньги и мне их не вернули.

обманывают что доставка бесплатная

Владимир 10 сентября, 2022 год
Заказал туфли, на сайте было указано что "Доставка бесплатная, вне зависимости от суммы покупки". Однако в пункте самовывоза мне сказали, что доставка платная, и что к информации на сайте пункт самовывоза не имеет никакого отношения. Очень неприятная ситуация, с большой долей вероятности, заказывать на данном сайте больше не буду.

Не возвращают деньги

Сергей 5 сентября, 2022 год
Уже месяц скоро будет как они не хотят возвращать деньги. Сделал возврат, а дальше тишина, на спец почту они не отвечают для возвратов. Кое как оператор ответил, что нужно повторно написать заявление на возврат, приложить чек и паспорт на который открыт счет куда я хочу получить! Это вообще прикол какойто зачем им эта информация.

Деньги не возвращают

Гость 20 августа, 2022 год
Оформила возврат вещей , прошло 10дней денег нет. Больше в этом магазине я заказывать не буду!!! В последнее время вещи плохого качества приходят, всё мятое .

Обман от магазина LAMODA.RU

Гость 1 августа, 2022 год
я не довольна магазином LAMODA, магазин автоматически оформил мне платную доставку и это нигде не было указано. сама лично выбирала другую доставку. я первый раз пользуюсь этим магазином и крайне разочарована.

Омерзительная компания.

Марина 15 июля, 2022 год
Пришел промокод ко дню рождения на сумму 1000 рублей. Особо ничего не нужно было, решили воспользоваться по мелочи. Ввели промокод и удивились, что не 1000 рублей ему, а 775 рублей. Стыдно, что ламода держит людей за идиотов, а, в итоге, оказывается идиоткой сама. Сделав скриншоты странного вычисления с поомокодом и без него отправили запрос по мессенджеру. И опс. Два... Читать отзыв Пришел промокод ко дню рождения на сумму 1000 рублей. Особо ничего не нужно было, решили воспользоваться по мелочи. Ввели промокод и удивились, что не 1000 рублей ему, а 775 рублей. Стыдно, что ламода держит людей за идиотов, а, в итоге, оказывается идиоткой сама. Сделав скриншоты странного вычисления с поомокодом и без него отправили запрос по мессенджеру. И опс. Два хамских ответа от сотрудников. Прошло более 2 дней, а не ответа на жалобу на странные вычисления компании, ни на хамство сотрудников- НИЧЕГО. Ламода, вы не только обманщики, но и хамы. Для вас репутация пустой звук и вы не можете признать свои ошибки, что вы сами в идиотском положении, но, при этом, вы своих клиентов просто не уважаете. Что могу сказать- свои псевдоподарки оставьте себе. Засуньте их туда, откуда идет ложь и неклиентооринтирование.
Достоинства:
  1. Нет их
Недостатки:
  1. Сплошные. Все в отзыве.

Lamoda зарабатывает на доставке и возвратах товара

бывший покупатель 11 июля, 2022 год
При заказе товара, если он вас не устроил, а не устроит он вас в большинстве случаев, т.к. фото не соответствуют реальности. Значит Вы оплатите доставку. Если же решите вернуть товар позже, денег вероятнее всего не увидите. Хитрая схема с возвратом средств после заявления с полными реквизитами банка, далее будете искать деньги, по платежкам и т.д.
Магазины готовые вернуть средства, просто... Читать отзыв
Магазины готовые вернуть средства, просто возвращают их на карту обратно по примеру Ozona и т.п.

Вещи которые до Вас кто то уже поносил !

Гость 7 июля, 2022 год
Заказала юбку, пришла ношеная , отказалась. Перезаказала , прислали ту же самую б/у. Хотя оператор заверил, что такое не повторится. Но увы чудо не случилось. Отзыв у себя на сайте публиковать не хотят, Wildberries в этом плане поступает честнее.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не проверяют товар при возврате и отправки другому покупателю!

Не возвращают деньги за товар

Киселева Юлия 6 июля, 2022 год
Сделала возврат товара в ПВЗ, оформив через приложение, через 10 дней деньги так и не вернули. На мои вопросы отвечает только служба поддержки, которая извиняется и сообщает, что со мной свяжутся. Никто со мной не связывается. На мои письма в службу возвратов не отвечают совсем. В ПВЗ тоже помочь не могут. Я осталась и без товара, и без денег. Причину... Читать отзыв Сделала возврат товара в ПВЗ, оформив через приложение, через 10 дней деньги так и не вернули. На мои вопросы отвечает только служба поддержки, которая извиняется и сообщает, что со мной свяжутся. Никто со мной не связывается. На мои письма в службу возвратов не отвечают совсем. В ПВЗ тоже помочь не могут. Я осталась и без товара, и без денег. Причину невозврата мне также не называют.

рубашка мужская.

Марина Александровна 28 июня, 2022 год
Заказала рубашку мужскую изо льна. Серого цвета, отметила это. Привезли зеленую. Терпеть не могу этот цвет. Не понятно, взяли первую попавшуюся что ли?
Достоинства:
  1. Быстро и недорого
Недостатки:
  1. Невнимательны, не обращают внимания на отмеченный цвет товара.

Не решают проблемы с заводской браком

Александр 27 июня, 2022 год
Достоинства:
  1. Их нет сначала была скидка 10% после проблем их она стала 7 % вот она их работа
Недостатки:
  1. Не решают вапроссы по заводским бракам

Ужасное отношение к клиентам

Татьяна 20 июня, 2022 год
Было сделано два заказа. Первый на субботу, который не пришёл, в службе поддержки оператор-девушка перенесла на понедельник на то же время. Но и в понедельник доставки не оказалось. В очередной раз в службе поддержки сказали, что на почте письмо о других датах доставки, хотя рассылку сообщений на почту я не указывала в аккаунте. В итоге от заказа отказалась, не имею... Читать отзыв Было сделано два заказа. Первый на субботу, который не пришёл, в службе поддержки оператор-девушка перенесла на понедельник на то же время. Но и в понедельник доставки не оказалось. В очередной раз в службе поддержки сказали, что на почте письмо о других датах доставки, хотя рассылку сообщений на почту я не указывала в аккаунте. В итоге от заказа отказалась, не имею возможности ждать каждый день курьера!

Запретили примерку для Премиум клиентов.

Гость 19 июня, 2022 год
Теперь, чтобы примерить платье за 35 тысяч я должна ехать в их пункт примерки в г. Ессентуки. Либо покупать в Кисловодске, но без примерки.Но на сайте об этом не пишут. Доставка тоже не быстрая. Мой заказ от 08.06 до 19.06 не исполнен.Причин, по которым запретили примерку, назвать не могут.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент и широкий размерный ряд.

Обман и выкачивание денег

Ирина П., обманутый в надеждах клиент-Премиум. 16 июня, 2022 год
Так выглядит упаковка, заклеенная скотчем, в которой я получила свитер за 30 тысяч. А на другом фото нитки, торчащие из якобы брендовой блузы за 20 тысяч.Все вещи можно носить, но они не брендовые и не стоят тех денег, что за них просят.
Достоинства:
  1. Большой выбор размеров и ассортимент. Быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Не бренды. В некоторых городах отменили примерку, хотя на сайте не говорят об этом. Например, в Кисловодске можно купить только без примерки. И это абсурд.Система бонусов - обман. Достигла скидки в 25%, но ее дают только на неходовые товары.

Обман и выкачивание денег

Ирина П., обманутый в надеждах клиент-Премиум. 16 июня, 2022 год
Обещают доставку в любую точку, оплата после примерки. Открываем город Кисловодск Ставропольский край население 150 тыс.: без примерки. Кто-то согласен оплатить вещи стоимостью 80 тыс без примерки? Вещи - не бренд, реплики, часто торчат нитки, на фото показываю, как застрочена выточка на платье стоимостью 58 тысяч.Прислали замшевый пиджак за 90 тыс. весь измятый в хлам. Обещали 25% скидок, если много... Читать отзыв Обещают доставку в любую точку, оплата после примерки. Открываем город Кисловодск Ставропольский край население 150 тыс.: без примерки. Кто-то согласен оплатить вещи стоимостью 80 тыс без примерки? Вещи - не бренд, реплики, часто торчат нитки, на фото показываю, как застрочена выточка на платье стоимостью 58 тысяч.Прислали замшевый пиджак за 90 тыс. весь измятый в хлам. Обещали 25% скидок, если много покупать. Я их достигла, но получаю 25% далеко не на все, а только на г..., извините. В общем, оплачивайте только после внимательной проверки и примерки.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент и размерный ряд.
Недостатки:
  1. Не бренды по цене брендов. На сайте заявлено, что производство Италия, а на этикетке, что страна дизайна Италия, а страна производства Китай. И еще очень плохое общение, никто ничего не знает, трудно добиться ответа, операторы каждый говорит по-своему. Одним словом, бардак. Далеко до европейского уровня.

Идиотская бонусная программа

Гость 5 июня, 2022 год
Если не по вашей вине вам пришёл не тот размер, не тот товар, и вы отказались от него, ламода сразу же снимет процент выкупа и уменьшит скидку! Зато когда выкупили вы-можно месяцами ждать и им писать чтобы увеличили скидку постоянного покупателя! Магазин не рекомендую, отвратительное отношение к покупателям, выкупаешь на десятки тысяч иногда ежемесячно и такое отношение. Ламода-досвидания!

К моему сожалению

Гость 30 мая, 2022 год
Я являюсь клиентом компании 10 лет, случайно оплатила товар дважды. Прошло 10 дней, деньги не возвращают. Товар выкуплен. Надеюсь, не опустятся до кидалова... Разочаровывают...

Не связывайтесь с этой шарашкой!

Я 29 мая, 2022 год
Отвратительная компания! Доставка вовремя не случится, служба поддержки Вас пошлет далеко, но, используя вежливый диалект. Курьер помолчит в трубку. Вещь, купленную, получите, когда солнце остынет. Вам пообещают срочно разобраться и дать обратную связь, но, этого вы вряд ли дождетесь. Советую не покупать на этом виртуальном рынке аля 90е. И, ни в коем случае, не платите им, пока не получите вещи,... Читать отзыв Отвратительная компания! Доставка вовремя не случится, служба поддержки Вас пошлет далеко, но, используя вежливый диалект. Курьер помолчит в трубку. Вещь, купленную, получите, когда солнце остынет. Вам пообещают срочно разобраться и дать обратную связь, но, этого вы вряд ли дождетесь. Советую не покупать на этом виртуальном рынке аля 90е. И, ни в коем случае, не платите им, пока не получите вещи, если уж связались с этими мошенниками!

ЛУЧШЕ ПРОЙТИ МИМО la mode-ДОБАВОЧНОЕ.

П.Э. 28 мая, 2022 год
Привезли не сразу.В первый день пришлось прождать на несколько часов больше назначенного времени из-за того,что операторы всё время обещали,что перезвонит курьер, в итоге заказ привезли только в другой день.

ЛУЧШЕ ПРОЙТИ МИМО la mode- ЗАЯВЛЕННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ПРИВЕЗЁННОМУ.

П.Э. 28 мая, 2022 год
Не соответствие характеристик - на сайте одно,привозят другое.А чтоб деньги вернуть займёт не один день,а может и не одну неделю.

Штаны с дырками

Вадим 23 мая, 2022 год
Заказал матери домашние штаны, привезли четыре разные модели, у трех моделей не соответствовали размеры, одни оказались более менее, но при тщательном осмотре на наличие брака на заднице обнаружились две дырищи размером со средний палец, вернули все курьеру, отдали 300 руб за доставку и показали ламоде на будущее всё тот же средний палец...плохо!(

Продажа подделки

Екатерина 13 мая, 2022 год
Приобретала спортивный костюм марки Emporio Armani (цена соответсвенно немаленькая), попросила предоставить сертификат качества (в обязательном порядке есть на любой брендовой веще, если она не подделка!!!!!!). За 3 недели так и не могут предоставить информацию, постоянно говорят мол в работе запрос. Отношение к клиентам ужасное, клиентоориентированность на низшем уровне

Обман потребителя

Гость 10 мая, 2022 год
Купила юбку цена на сайте выше ,на ценнике 1999 ,а взяли 2599. Почу такая разница в цене не ответили.

Проблемы с возвратом денег

Гость 9 мая, 2022 год
Купил ботинки Ральф рингер, прислали другие ботинки совсем не те, что заказывал. Выкупил на почте в середине марта 2022 года. Отправил обратно. Переводили деньги на карту частями. Но ещё должны остались за расходы на пересылку и комиссию почты около 1.200 рублей. Уже 10 мая, мне приходят одинаковые письма раз в 3 дня. Типа, извините из-за праздников вопрос ещё не решён.... Читать отзыв Купил ботинки Ральф рингер, прислали другие ботинки совсем не те, что заказывал. Выкупил на почте в середине марта 2022 года. Отправил обратно. Переводили деньги на карту частями. Но ещё должны остались за расходы на пересылку и комиссию почты около 1.200 рублей. Уже 10 мая, мне приходят одинаковые письма раз в 3 дня. Типа, извините из-за праздников вопрос ещё не решён. Вернусь к вам обратной связью через 2-3 дня. Связываться с ними не советую. Не хорошая контора этот Купишуз Ламода
Достоинства:
  1. Присылают не то что заказывал
Недостатки:
  1. Долго возвращают деньги и не факт вообще, что вернут!
lamoda.ru
Стартовав в марте 2011 года, проект быстро стал одним из ведущих игроков сферы Интернет-торговли. Уже сегодня Lamoda.ru предлагает самый большой выбор обуви на российском онлайн-рынке и активно развивает направление одежды и аксессуаров. Стремительный рост происходит за счет поддержки со стороны крупных европейских инвестиционных компаний: Tengelmann Group, Holtzbrinck Ventures, Investment AB... подробнее

Адрес: Москва, Варшавское ш., 9, стр. 1
Телефон: 8 (800) 250-08-78