lamoda.ru отзывы

Москва, Варшавское ш., 9, стр. 1
Интернет магазин одежды и обуви
lamoda.ru
873 отзыва / 437462 просмотра
Асель 25 июля, 2013 год
Заказала туфли Gianmarco Lorenzi, это прошлогодняя коллекция, но в прошлом году не было моего размера и я была расстроена. Тут появился мой размер. Стоимость туфель 15 190 рублей, это с 45% скидкой.
Привозят...... Туфли внутри грязные, на замшевой стельке отпечатки пальцев ног, подошва СТЕРТА до ТАКОЙ СТЕПЕНИ, что понятно, их носили все прошлое лето и причем хорошо, сверху наклеена резиновая подошва, а новая набойка на каблук прибита гвоздями.
Людей, которые покупают на этом сайте, считают кем? Возмущению нет предела, продают ношенную обувь, еще и за такую сумму.
lamoda.ru Ответ представителя lamoda.ru 31 июля, 2013 год
Уважаемый Клиент!

Мы сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о нашем магазине! Надеемся, что данный негативный опыт будет единичным в практике нашего общения и приложим максимум усилий, чтобы подобные ситуации в дальнейшем не повторялись. Мы будем благодарны, если Вы сообщите нам номер Вашего заказа, чтобы мы могли полностью проверить ситуацию по данному вопросу.
Ольга 20 июня, 2013 год
ЛЮДИ Спасибо вам большое за отзывы! Я чуть не попалась в сети этой "шарашкиной конторы" Заказала совсем недавно, чуть не оплатила сразу, я представляю что бы тогда было...Выбрала доставку Почта России. Пусть теперь хоть за отправляются, мне плевать. Я просто эту посылку буду игнорировать и не заберу! Еще оператор по телефону сказала, мол, вы сразу на почте все проверяйте, если... Читать отзыв ЛЮДИ Спасибо вам большое за отзывы! Я чуть не попалась в сети этой "шарашкиной конторы" Заказала совсем недавно, чуть не оплатила сразу, я представляю что бы тогда было...Выбрала доставку Почта России. Пусть теперь хоть за отправляются, мне плевать. Я просто эту посылку буду игнорировать и не заберу! Еще оператор по телефону сказала, мол, вы сразу на почте все проверяйте, если что то не так, то формируйте возврат...ага щассс! Все! одним "лохом" у вас lamoda стало меньше! Лучше сберегу себе нервы и куплю все в реальном магазине.
Светлана 24 марта, 2013 год
№ заказа 20121019-975385. Я уже поняла, что в lamoda мошенники. У них договоренность между хозяевами и их службами разводить людей на деньги и кидать. Я так же, как и многие другие не могу получить свои деньги за обратно возвращенный им товар, надлежащего качества. Операторы с упорством идиотов записывают не тот индекс и не тот адрес, по которому должен быть выслан... Читать отзыв № заказа 20121019-975385. Я уже поняла, что в lamoda мошенники. У них договоренность между хозяевами и их службами разводить людей на деньги и кидать. Я так же, как и многие другие не могу получить свои деньги за обратно возвращенный им товар, надлежащего качества. Операторы с упорством идиотов записывают не тот индекс и не тот адрес, по которому должен быть выслан почтовый денежный перевод. Сейчас послала письмо со своим правильным индексом и адресом на [email protected]. Но если в ближайшее время не получу денег на почте, буду обращаться в Прокуратуру и Роспотребнадзор о мошеничестве в lamoda. Достала эта отвартительная компашка. Никому не советую покупать что-либо в этом магазине. Есть много других замечательных интернет-магазинов, где к своим покупателям относятся по-человечески, без кидняка, не берут денег за привезённый, но неподходящий товар, и сразу же возвращают деньги за сданный товар обратно. А "ламоду" в игнор. От них одни неприятности.
14 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Мария 3 апреля, 2013 год
Ужасный магазин! Никому не советую здесь ничего брать. Пару раз делала заказ, и оба раза возникали проблемы. Заказывала ботильоны - они буквально за пару месяцев развалились. Хотя написано было - натуральная кожа, я еще уточнила. Так что они еще и вруны оказывается, так как натуральной кожей там и не пахло. Подружка тоже как-то босоножки заказывала, ремешок оторвался почти сразу. Качество... Читать отзыв Ужасный магазин! Никому не советую здесь ничего брать. Пару раз делала заказ, и оба раза возникали проблемы. Заказывала ботильоны - они буквально за пару месяцев развалились. Хотя написано было - натуральная кожа, я еще уточнила. Так что они еще и вруны оказывается, так как натуральной кожей там и не пахло. Подружка тоже как-то босоножки заказывала, ремешок оторвался почти сразу. Качество товара ужасное, наверное поэтому они скидки и предлагают постоянно. Да и сервис оставляет желать лучшего. Не советую этот магазин! Намучаетесь больше, чем сделаете хорошую покупку.
14 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Татьяна 27 марта, 2013 год
Ужасный магазин.Два раза делала заказ и оба раза динамили с доставкой на неделю. При этом на звонки отвечают одно и то же , ждите и вам привезут.По факту курьеры даже не отзваниваются и не пердупреждают, что не привезут.
Мария 9 апреля, 2013 год
Сейчас просмотрела все отзывы об этом магазине. Видимо, Ламода нанимают людей, чтобы те писали отзывы. Я сама работаю в отделе маркетинге и могу сказать, что такая практика существует. У них под каждый плохой отзыв написан свой хороший.
Кристина 17 апреля, 2013 год
Все эти резко появившиеся отзывы, не было не было, а тут по три в день - явная реклаааамааа)))))) И всем это ясно и понятно. Такая резкая положительная активность. Для дураков ))) Ну, лабуда за дураков всех и держит и всячески любит извиваться.
И кстати - ребята, вы нажмите кнопочку НОВЫЙ ОТЗЫВ - у меня открылось окошко, а там
АВТОР: ГИНЗБУРГ... Читать отзыв
АВТОР: ГИНЗБУРГ НАТАЛЬЯ
E-MAIL: [email protected] (скопировала)

Мне одной кажется, что это сами сотрудники, не потрудившись даже убрать свою рабочую электронку - себе отзывы пишут, как они заказали там, как они получили - все сидя в офисе, наверное :)))))

Фууууууууууууууууууу!!! Позооооорщие
13 согласны 6 не согласны Показать 2 ответа
Панарина Мария 25 сентября, 2013 год
Номер договора/заказа: №20130831-084625 отрицательный
17/09/2013 года поступила СМС-ка о возврате денег за товар. Где они? Деньги НЕ МОГУТ перечисляться более суток. Написала заявление в Роспотребнадзор.
Номер договора/заказа: №20130831-084625 отрицательный
А вообще, магазин отвратительный. Сделала заказ, подтвердили. В день доставки пригла СМС-ка о доставке. И тишина... Позвонила в магазин, дали номер телефона курьера. Дозвонилась до курьера. Не успевает, оказывается. Ну ладно. Хорошо, что адрес уточнила, оказывается, адрес у него неправильный. С номером дома ошиблись на 60. Залезла в заказ, проверила - все верно. Ладно, привезли. Курьер сказал, что если вещи не подойдут, то приедут и заберут бесплатно. Не подошли. Звоню в Ламоду на следующий день: нет такой услуги! И оператор посоветовала - если у вас сохранился номер курьера, позвоните ему и он исключительно из расположения ко мне приедет и заберет вещи:) Я б ее выгнала оттуда... Делаю еще один заказ, при подтверждении прошу уточнить адрес: да все верно. Звонит мне курьер и говорит, что-то я дома вашего не могу найти. Уточняю - та же ошибка.. Идиоты...

Ответ Ламода:
Денежные средства были отправлены 17/09/2013. Банк перевод не отклонил, а значит, реквизиты указаны корректно. - Взяли бы себе на работу грамотных бухгалтеров что ли...
Сроки зачисления денежных средств при возврате определяются только регламентом работы банка-эмитента (выпустившего карту плательщика). Как правило, они составляют 5-10 рабочих дней с момента проведения операции возврата. Однако в некоторых банках они могут быть больше. Для получения более точной информации по срокам возврата Вы можете обратиться в службу поддержки своего банка. - Правила установлены, видимо, руководством Ламода.
lamoda.ru Ответ представителя lamoda.ru 30 сентября, 2013 год
Здравствуйте, Мария!

Денежные средства были повторно отправлены 27/09/2013. В течение 48 часов Вам на электронный адрес поступит копия платежного поручения.
Дмитрий 30 июня, 2013 год
Покупали в Ламоде раза 4. Из этих 4 раз 2 раза были проблемы. В первый раз в пакете с шортами, на котором был размер 48, который мы и заказывали, оказался размер 46 ( с соотв. маркировкой). Во второй раз на обуви был разрез около 7 мм. Оба раза заметили проблему после отъезда курьера. Обмена в Ламоде нет, а система... Читать отзыв Покупали в Ламоде раза 4. Из этих 4 раз 2 раза были проблемы. В первый раз в пакете с шортами, на котором был размер 48, который мы и заказывали, оказался размер 46 ( с соотв. маркировкой). Во второй раз на обуви был разрез около 7 мм. Оба раза заметили проблему после отъезда курьера. Обмена в Ламоде нет, а система возврата такова, что в первом случае товар пришлось выбросить, а во втором случае смириться с браком.
13 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Константин 1 апреля, 2013 год
Не хотелось бы говорить грубости. Но на меня, как на клиента положили, куй: Купил ботинки за 500 у.е., на следующий день вернул (я имею на это право). Деньги должны были, по закону, вернуть в течении 7 дней. Мне же сказали, что в течении 10-ти, почтовым переводом. Когда возвращал, обязательно нужен был паспорт, анкета возврата оформлена с паспортом, причем специалист... Читать отзыв Не хотелось бы говорить грубости. Но на меня, как на клиента положили, куй: Купил ботинки за 500 у.е., на следующий день вернул (я имею на это право). Деньги должны были, по закону, вернуть в течении 7 дней. Мне же сказали, что в течении 10-ти, почтовым переводом. Когда возвращал, обязательно нужен был паспорт, анкета возврата оформлена с паспортом, причем специалист Савчин Мария Владимировна, сверила реквезиты из анкеты с оригиналом паспорта. Ботинки одевались один раз, при примерке, прошол я в них 2 метра по ковру. Ни о каких экспертизах мне никто ничего не говорил. Ботинки приняли, расписку в передаче товара с печатью ООО "Купишуз" получил. Прошли 2 недели (10 рабочих дней), но денег я так и не увидел. Позвонил: извинились, сказали, что данные мои потеряли. Я продиктовал ФИО, Индекс и адрес. Прождал еще почти 2 недели. И в очередной раз, проверяя почтовый ящик, нашел бумажку с почты, мол приходи за деньгами. Естествено обрадовался, но зря. Прочитал повнимательнее, первая буква фамилии другая. Пришел на почту, отстоял очередь, убедился, что с такой ошибкой денег мне не видать. Хотел дать им второй шанс. Позвонил в офис, объяснил, что произошло, попросил составить и отослать срочную телеграмму, с исправленными анкетными данными перевода. Но В ОТВЕТ: Мне сказали, что "Сегодня отдел возврата не работает, так как выходной (сб,вс), и они составят задание на понедельник, а в понедельник мне перезвонят в 9 утра. Естественно никакого звонка я не дождался. Я, конечно, ПОНИМАЮ, что они может быть не со зла, действительно, в первый раз потеряли анкету возврата, действительно, во второй раз перепутали букву. НО еще лучше я понимаю, что 1) Законом на возврат денежных средств отведено 7 дней, а мне не возвращают уже почти месяц.
ВЧЕРА я съездил в Юридическую консультацию, и заключил договор, о составлении следующих документов: Претензии, Жалобы в Роспотребнадзор, Жалобы в Департамент торговли и услуг, Жалобы в Прокуратуру, Проекта искового заявления в суд.
В претензию же теперь, абсолютно на законных основаниях входят следующие суммы: 1) Собственно 500 у.е. - до сих пор невозвращенная сумма, 2) Еще 500 у.е. - истраченные мною на составление вышеперечисленных документов, 3) еще не считал сколько - компенсация за пользование денежными ср-вами, установленная Центробанком ( 5%) - сумма, наверняка, не большая, но очень принципиальная 4) Моральный ущерб- 1500 у.е. , Практика показывает, что моральный ущерб выплачивают меньше или равный затребуемого истцом, но чаще, конечно, меньше. А сумма эта складывается из следующего, по крайней мере у меня: - Я прокатался через весь город до юриста 2 раза, а это уже целый рабочий день, сколько времени провисел на телефоне, пытаясь добиться справедливости от них, своими невыполненными, пусть и устными обещаньями, они подорвали во мне веру в честный бизнес, в основы нравственности, в человечеств, если хотите. Но самое страшное, что все это время мне пришлось обходиться без ботинок, без тех самых, на которые в моем бюджете были предназначены эти 500у.е.
Подавать эти документы сразу в Суд и рассылать по надзорным инстанциям я не собираюсь. Я дам им еще один шанс не засрать свою репутацию еще сильней. Претензия, с копией составленных жалоб будет заказным письмом вручена ООО "КУПИШУЗ". И у них будет 2 варианта действий:
1) Удовлетворить мою Претензию в полном объеме. И в результате подписать со мной соглашение, о том, что обе стороны претензий друг к другу не имеют, и разойтись с миром.
2) Попытаться удовлетворить ее не в полном объеме, отказать, или проигнорировать. И в результате довести дело до Суда, который в свою очередь встанет на мою сторону, так как Закон на моей стороне. В случае же если дело дойдет до суда, помимо того, что ответчику за отказ в досудебном урегулировании данной ситуации придется выплатить еще 50% от невозвращенной суммы, а это 250 у.е., так еще в добавок. Жалобы в надзорные инстанции, имеющиеся у меня на руках получат ход, что в свою очередь приведет к гораздо более серьезным как административным, так и денежным санкциям.
Уважаемые Представители LaModa, которые пытаются здесь всех успокоить, взяв у них номер заказа, я пишу это для Вас. Я не буду писать номер своего заказа. Думаю среди недовольных клиентов меня будет отыскать не так уж легко.
13 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
сабина 10 июля, 2013 год
Сабина Гайнутдинова сообщил о проблеме 09 июля 2013 в 12:41
Пользователь
проблемы с доставкой!!!!!!!!!!!

Сабина Гайнутдинова сообщил о проблеме 09 июля 2013 в 12:41
Пользователь
проблемы с доставкой!!!!!!!!!!!

​​30 июня заказ принят на обработку, 1го июля передан в службу доставки,это мне по почте пришло оповещение, далее каждый день мне писали , что и где и как находится мой заказ, когда написали, на телефон я имею в виду уже,что заказ в казани указали номер куда звонить и назначить дату когда курьер может придти, ладно позвонила договорились на тот четверг это 4е число да,жду человека нет, никто не перезвонил когда вышло время ожидания, звоню туда,мне говорят---ах он не успел, ладно договорились на завтра на 5е, сижу жду не пришел, звоню говорят ---а он и не придет, так как ваша посылка оказывается на складе еще и ее никто не забрал из курьеров, и типа универсиада и так далее не скоро скорей всего дойдет так как сначала доставляют товары на универсиаду, мне на складе также сказали, ладно говорю где ваш офис я приеду сама заберу со склада, мне сообщили,далее втечении часа мне звонят опять с офиса где я гвоорю что сама заберу заказ, мне сказали хорошо , в итоге приезжаю в этот же день туда, в офис на камала7 если не ошибаюсь ,даю номер посылки заказ накладной номер ну все вообщем ,жду минут двадцать если не больше , потом пприходят и говорят мне--а ваш заказ у курьера оказывается!!!!!!я чуть сквозь землю не провалилась ,где согласованность ведь были они предупреждены и причем два раза, и сама уже за товаром приехала и что!!!!!!!!!!!!!!!вам перезвонит говорит курьер,ну и что это было 5го, сейчас уже 10е
13 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа
lamoda.ru Ответ представителя lamoda.ru 17 июля, 2013 год
Уважаемая Сабина!

Примите наши извинения за задержку доставки, мы очень сожалеем, что Вам было доставлено беспокойство. Мы уважаем время наших клиентов и с каждым днем стараемся сделать условия обслуживания максимально комфортными. Мы будем благодарны, если Вы сообщите нам номер заказа, чтобы мы могли провести тщательную проверку и связаться с Вами.
Елена Ковалева 21 января, 2013 год
Крайне плохой магазин за ширмой качественного интернет-сервиса и хорошего обслуживания по доставке скрываются крайне грубые нарушения закона о защите прав потребителя:
1) о товаре указываются лживые сведения, что можно определить только при осмотре товара во время доставки!!!
2) товар вернуть не возможно!!!
2) товар вернуть не возможно!!!
В нарушение закона "О защите прав потребителя" в накладной на возврат содержится только 1 основание для возврата товара "производственный брак", ни по какому другому основанию они возврат не принимают (для… них не писан закон в отношении не подходящего фасоан и модели, по которому можно вернуть вещь в течение 30 дней в течение сезона).
Берегите свои нервы! Не связывайтесь с этим магазином.
Александр 3 октября, 2013 год
27.09.2013 заказал заказ из 2-х позиций. Ни одного звонка, ни SMS из службы по приему заказа не последовало. А в воскресенье 29.09.2013 в 15.30 позвонил курьер и сказал что готов привезти заказ. Я в это время находился за городом, поэтому попросил перенести заказ на вечер, т.к. о доставке был извещен от курьера. Курьер наотрез отказался привозить заказ вечером.Я позвонил... Читать отзыв 27.09.2013 заказал заказ из 2-х позиций. Ни одного звонка, ни SMS из службы по приему заказа не последовало. А в воскресенье 29.09.2013 в 15.30 позвонил курьер и сказал что готов привезти заказ. Я в это время находился за городом, поэтому попросил перенести заказ на вечер, т.к. о доставке был извещен от курьера. Курьер наотрез отказался привозить заказ вечером.Я позвонил в службу поддержки и попрасил девушку доставить заказ вечером, на что она мне порекомендовала перенести доставку на понедельник 30.09.2013 на вечер с 18-21 ч..С чем я и согласился. В понедельник ни звонка, ни SMS не пришло. Тогда я сам позвонил в службу поддержки и поинтересовался, что же с моим заказом? КОГДА ЖЕ ОН ПОСТУПИТ МНЕ? Цитирую ответ " Ваш заказ сегодня не придет, т.к. нет курьера, что бы его доставить в вашем районе. Давайте перенесем Ваш заказ на удобную ближайшую Вам дату". Хорошо, я с этим согласился и девушка перенесла дату доставки на 02.10.2013 с 18-21 ч. В этот день я опять убил свой вечер из-за LAMODA. В 20.30 02.10.2013 я позвонил в службу поддержки и поинтересовался когда же мой заказ мне привезут. Ответ " у вас истек срок хранения вашего заказа, поэтому его к вам не доставят". Вот твари..Я из-за этой LAMODA убил два вечера и так не дождался привоза своего заказа..
lamoda.ru Ответ представителя lamoda.ru 7 октября, 2013 год
Александр, уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа.
Олеся 25 мая, 2013 год
Не покупайте у Ламода ничего!!!!! Лохотрон. И товары левые, и замучаетесь возвращать, если что не так и деньги не возвращают!
13 согласны 5 не согласны
Анна 12 июля, 2013 год
Отвратительный магазин! В апреле мною были приобретены туфли через данный интернет магазин о чём очень жалею. Туфли взяла неглядя (курьер привёз на работу, времени рассматривать не было, ведь всегда можно вернуть, как я думала). При ближайшем рассмотрении туфли оказались весьма некачественными и со специфическим запахом китайской обуви. Отправила почтой обратно. Через 2 недели в начале июня!!! со мной связались и... Читать отзыв Отвратительный магазин! В апреле мною были приобретены туфли через данный интернет магазин о чём очень жалею. Туфли взяла неглядя (курьер привёз на работу, времени рассматривать не было, ведь всегда можно вернуть, как я думала). При ближайшем рассмотрении туфли оказались весьма некачественными и со специфическим запахом китайской обуви. Отправила почтой обратно. Через 2 недели в начале июня!!! со мной связались и сказали да-да высылаем.Затем выясняется, что ошиблись в реквизитах, отозвали, отправили по почте, снова отзвали. Вывод один - обманщики и шарлатаны!!!Кстати, деньги до сих пор не вернули, разумеется их потряли на почте. Худшего интернет магазина нет и быть просто не может!
13 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Марина 18 февраля, 2013 год
Мой заказ 20121220-406167 был отправлен на возврат и прошел экспертизу 01.02.13г. Я каждый день, в течении всех 11 рабочих дней, звоню оператору Ламода и мне сообщают и про экспертизу, связываются с менеджерами, изображают бурную деятельность, обещают "Связаться и сообщить", но на этом все.заказала не в первый раз, но не имела проблем, так как не возвращала.Это мой дебют!Деньги-то все равно получу.Завтра... Читать отзыв Мой заказ 20121220-406167 был отправлен на возврат и прошел экспертизу 01.02.13г. Я каждый день, в течении всех 11 рабочих дней, звоню оператору Ламода и мне сообщают и про экспертизу, связываются с менеджерами, изображают бурную деятельность, обещают "Связаться и сообщить", но на этом все.заказала не в первый раз, но не имела проблем, так как не возвращала.Это мой дебют!Деньги-то все равно получу.Завтра пойду в Роспотребнадзор,но больше в этот магазин не ногой! И всем, кого знаю про такие корки расскажу!
13 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Татьяна 22 января, 2013 год
У меня нет приличных слов, чтобы выразить недовольство о работе интернет-магазина ЛАМОДА. Просто ужасный сервис!!!! Нарушения Законов РФ неприкрытое. Такое впечатление, что просто издеваются на людьми!!!! Впервые сделала заказ в этом, так называемом магазине "быстрой доставки". Было три заказа, объединить их в один оказалось нельзя..))) ну ладно. С 27.11.12г. доставлен только один (20121129-590281), платье не подошло сразу, но курьер его... Читать отзыв У меня нет приличных слов, чтобы выразить недовольство о работе интернет-магазина ЛАМОДА. Просто ужасный сервис!!!! Нарушения Законов РФ неприкрытое. Такое впечатление, что просто издеваются на людьми!!!! Впервые сделала заказ в этом, так называемом магазине "быстрой доставки". Было три заказа, объединить их в один оказалось нельзя..))) ну ладно. С 27.11.12г. доставлен только один (20121129-590281), платье не подошло сразу, но курьер его забирать отказался. Судя по всему, на возврат уйдет очень много время! Вот теперь научилась писать отзывы (чего не делала раньше никогда). Подумываю обратиться в специализированные службы. Вывод: прежде чем, что-то сделать, надо читать реальные отзывы потребителей. На сайте компании ЛАМОДА все отзывы заказные.!!! МАГАЗИН УЖАСНЫЙ!!!! Сервиса НЕТ! И это при такой конкуренции....
Кристина 24 декабря, 2012 год
Допекли, закормили перезвоним-доставим. В ноябре безумную волокиту с доставкой я так и быть списала на ноябрьские праздники. И то - неделю доставлять по Москве - многовато. В этот раз пообещала уже человеку свитер - а так бы давно плюнула, отказалась и всем бы отсоветовала. Почитала отзывы - так, простите, обрадовалась, что это не я неудачница, а это их стиль работы.... Читать отзыв Допекли, закормили перезвоним-доставим. В ноябре безумную волокиту с доставкой я так и быть списала на ноябрьские праздники. И то - неделю доставлять по Москве - многовато. В этот раз пообещала уже человеку свитер - а так бы давно плюнула, отказалась и всем бы отсоветовала. Почитала отзывы - так, простите, обрадовалась, что это не я неудачница, а это их стиль работы. Заказала свитер 20 декабря, доставка с курьером 21 декабря до 18:00. курьер не явился, не позвонил. В 18:17 я сама позвонила в магазин уточнить, что делать дальше? Составили заявку - сказали ждать сутки. 22 позвонил курьер и сообщил, что едет по указанному адресу. Но меня там не было, и я была сильно удивлена, что связь между магазином и службой доставки отсутствует напрочь. Перезвонила в магазин, объяснила ситуацию, мне опять сказали ждите сутки. Спросила сколько суток мне еще ждать, девушка скорее читала по своей бумажке, даже не пытаясь вникнуть в происходячщее. Расстраиваюсь в такие моменты - говорить по бумажке научили, как роботов, а реагировать нет. "Я понимаю ваши чувства" - мне это не надо. Мои чувства пусть понимают родные и близкие, а сотрудники должны делать свою работу, а не сочувствовать мне. В общем, еще одни сутки, ни одного письма или звонка. Еще один мой звонок - спасибо, что с третьего раза поняли, что еще сутки я ждать не буду. Клятвенно обещали доставку 24 декабря с 14 до 18. Я одна им не верю, но все-таки так надеюсь. Чтобы получить, то что обещала уже человеку. И чтобы никогда более не заказывать в этом магазине и отсоветовать всем. Сначала нужно научиться работать, а потом уже пытаться что=то делать. Опоздать, не успеть может каждый. Важно, как это преподнести клиенту.Ах да, сегодня узнала, что оказывается я ОТМЕНИЛА заказ - это потому что курьер 22 декабря доставить мне сосбирался по адресу, где меня уже не была. И это при том, что еще вчера мне гарантировали его доставку сегодня! Позвонили только что - ни извинений НИЧЕГО! Отправили мой заказ обратно. ВСЕМ ОТСОВЕТУЮ ЭТОТ УЖАСНЫЙ МАГАЗИН С ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ СЕРВИСОМ!Посмотрите в интернете - там же ни одного отзыва нормальногго нет.. Заказ 20121220-171707
Наталья 24 июля, 2013 год
Отвратительная работа магазина! Мало того что не не смогли подсказать с размерами. Таблица помощи выбора размера не соответствует действительности! При формировании заказа просила проверить обувь, в итоге привезли босоножки с порезанным каблуком !!! Возврат можно сделать только приехав в офис который работает с 10-18 !!! или отправить по почте, естественно с почтовой комиссией ! И для кого спрашивается этот... Читать отзыв Отвратительная работа магазина! Мало того что не не смогли подсказать с размерами. Таблица помощи выбора размера не соответствует действительности! При формировании заказа просила проверить обувь, в итоге привезли босоножки с порезанным каблуком !!! Возврат можно сделать только приехав в офис который работает с 10-18 !!! или отправить по почте, естественно с почтовой комиссией ! И для кого спрашивается этот магазин ? для домохозяек ?!?!?! А босоножки стоят извините не 100 рублей ! Просто привезти новые босоножки взамен испорченных отказываются,хотя позвонила через 20 минут после того как курьер уехал !!! Больше не воспользуюсь услугами этой шарашкиной конторы !
lamoda.ru Ответ представителя lamoda.ru 31 июля, 2013 год
Уважаемая Наталья!

Мы сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о нашем магазине! В течение дня с Вами свяжется наш сотрудник для предоставления консультации по вопросу возврата товара и денежных средств.
Оставайтесь с нами!
Ксения 16 ноября, 2012 год
11 ноября оформила заказ в магазине Ламода http://www.lamoda.ru/, мне перезвонили и сказали что доставка будет 15 числа, хотя на сайте у них написано на следующий день или через день. Ладно, говорю жду 15. Говорю, что мне удобно в первой половине дня на что мне отвечают, что интервала нет, ждать заказ придется весь день. 15 ноября вечер - заказа нет. Звоню... Читать отзыв 11 ноября оформила заказ в магазине Ламода https://www.lamoda.ru/, мне перезвонили и сказали что доставка будет 15 числа, хотя на сайте у них написано на следующий день или через день. Ладно, говорю жду 15. Говорю, что мне удобно в первой половине дня на что мне отвечают, что интервала нет, ждать заказ придется весь день. 15 ноября вечер - заказа нет. Звоню в магазин, а мне говорят, что заказ оформлен на 16 ноября, я говорю как так, прослушайте запись нашего разговора с менеджером, который заказ делал. После того как они разобрались, что заказ действительно был сделан на 15 ноября мне сказали что они могут только поговорить с менеджером и ждать мне заказ 16 утром. Сейчас 16 ноября 19 часов, заказа нет, я позвонила в магазин, а мне говорят - ваш заказ ещё на складе в Москве (я живу в Питере). Я говорю как так??? Я 15 и 16 все свои выходные провела дома ждала заказ, а он на складе, почему вы не позвонили и не предупредили, на что менеджер Катя сказала - у нас много клиентов, мы не может предупредить всех, а так же мы не можем сказать вам, когда мы сможем доставить вам заказ (заказ я сделала 11 ноября!!!!!).
Что это за работа и отношение к клиентам??????????
green 7 апреля, 2013 год
Я сначала думала, что избавилась от рассылок этого прилипчивого как *овно на лопате сайта, но не тут-то было. По-моему от рассылки этого сайта не избавиться. Сама пробую, но ничего не получается. Уже и писала им, чтобы избавили меня от этой гадости, но никто не отвечает. Зае..ли. Самое интересное, что у них нет такой ссылки, чобы избавиться от рассылок.... Читать отзыв Я сначала думала, что избавилась от рассылок этого прилипчивого как *овно на лопате сайта, но не тут-то было. По-моему от рассылки этого сайта не избавиться. Сама пробую, но ничего не получается. Уже и писала им, чтобы избавили меня от этой гадости, но никто не отвечает. Зае..ли. Самое интересное, что у них нет такой ссылки, чобы избавиться от рассылок. Занесла в "спам". Теперь все рассылки приходят в спам, но даже спам они уже зае..ли.
12 согласны 1 не согласен Показать 6 ответов
Андрей 16 января, 2013 год
Доброе время суток меня зовут Андрей. Мой mail [email protected] заказ № 20130113-225563 Очень не доволен работой магазина LAMODA.RU в целом! возможно ребята сами пишут себе такие прекрасные отзывы на сайте... Имея свой собственный интернет магазин, понимаю как это делается, плохие / хорошие отзывы - 90%/10%... Заказал себе кеды, все отлично, получилось даже применить промо код, т.е. скидка 10%, огромное... Читать отзыв Доброе время суток меня зовут Андрей. Мой mail [email protected] заказ № 20130113-225563 Очень не доволен работой магазина LAMODA.RU в целом! возможно ребята сами пишут себе такие прекрасные отзывы на сайте... Имея свой собственный интернет магазин, понимаю как это делается, плохие / хорошие отзывы - 90%/10%... Заказал себе кеды, все отлично, получилось даже применить промо код, т.е. скидка 10%, огромное спасибо. Но вот с доставкой - девушка сообщила с 9 до 18 на следующий день, на мой вопрос, пусть курьер позвонит за часик до приезда, сообщила, о том, что у курьера не входит в обязанность звонить перед доставкой... хм... рынок в нашем мире переполнен конкурентами, неужели я должен сидеть у окна и не отходить в магазин или по делам целый день, если завтра же мне привезут товар с другого магазина. На след день у полудня позвонил в компанию, а точнее в курьерскую службу, оказывается это 2-е разных компании. Девушка сообщила, что товар будет в течении часа! Через час приходит смс от неизвестного номера “Доставка, готовы принять”, очень странная работа доставки, а вдруг это те мошенники, которые ждут от вас обратной смс или звонка, чтоб украсть у вас кучу денег с вашего номера… пришлось рискнуть и ответить”да!”... ху… вроде пронесло, это оказались не мошенники… Молодой человек принес мне долгожданные кеды, открыв коробку увидел, что носков в них нужно одеть не малое количество, для того, чтоб они мне стали хотябы по размеру… размер оказался 43 вместо 42… отправил курьера обратно. Позвонил вновь любимому магазину, решил довести “сотрудничество”, за которое они так борятся, до конца! Девушка мне ответила, возможно пересортица, наверно от пересортицы избавляются таким путем)), как бы не было смешно, а скорее обидно, за такое правду услышанную от дамы, мы перезаказали мои драгоценные кеды, которые стали еще дороже, после того когда пришла СМС с ценой на 500 рублей дороже. Пришлось снова тревожить, магазин, спрашивать об изменении цены… Прождав 5 мин, девушка сказала, что база не доступна перезвоните позже, прошу заметить все это время я звоню с мобильного и продолжаю это делать, И в интересах магазина я считал перезванивать должны они сами… Ну да ладно, будем добиваться справедливости… Перезваниваю через 15 минут, бодрая девочка Галина сообщила о том что заказ формируется и завтра с 14 до 18 будет доставлен на “точку”. А как же скидка, предложил я ей такую идею, которая была у меня в прошлом заказе, неужели не видно разницы, с заказами о которых идет речь. На , что Галина ответила, вам придется отказаться от этого заказа, перезаказать еще раз со скидкой, но я не уверена, что кеды ваши останутся в наличии… Мне пришлось сдаться и отказаться от скидки, и купить кеды на 300 рублей дороже чем в торговых центрах: Европейский, Атриум, Цветной и т.д. Я просто устал с ними бороться… теперь сижу и жду завтрашнего дня, может сюрпризы еще впереди? Уже начал сомневаться, зачем мне кеды…

Итог: потеря большого количества времени, которое хотел сэкономить на интернет магазине, куча затраченных денег на телефон, нервы, товар оказался дороже чем в торговых центрах, время для написания этого отзыва гостям сайта и руководству данного магазина, возможно, если посчитают нужным пусть производят работу над ошибками…
Минусы для магазина: затраты денег на рекламу, затраты времени на общение со мной, двойные затраты на доставку, плохой отзыв, который укладывается в головах людей в разы сильнее чем хороший… Читаю отзывы об магазине и волосы встают дыбом! да ребятки, далеко вы не уйдете...
Наталья 28 сентября, 2013 год
Добрый день, заказала в этом магазине кеды и до сих пор их не получила. Доставка через PickPoint. Ламода работает с ненадёжными службами доставки. В данной службе меня уже третью неделю кормят обещаниями и заявлениями о проблемах. Т.е. им не известно, где мой заказ и когда его доставят. Заказ 20130910-501176
lamoda.ru Ответ представителя lamoda.ru 30 сентября, 2013 год
Здравствуйте, Наталья!

Искренне приносим свои извинения за столь значительную задержку! На данный момент поступила информация из курьерской службы, что по техническим причинам заказ смогли отправить на доставку только 27/09/2013. До 08/10/2013 Ваш заказ будет доставлен в пункт выдачи. В день доставки Вам на телефон поступит смс-уведомление с кодом ячейки.
Надежда 1 июля, 2013 год
Очередной негативный отзыв о работе интернет магазина ламода. Не могу ничего сказать ни о работе курьеров, ни о качестве товара, так как доставки от этой чудо фирмы я так и не дождалась.
Оказывается, по словам консултанта, сотрудники кол центра ламода не несут ответственности за доставку товара, то есть они тупо принимают заказ, а его дальнейшая судьба их волнует. Во-вторых, связаться с курьером операторы также не в состоянии, соединить меня с ними аналогично и ответить когда мне привезут мой товар (и привезут ли вообще) они не могут. Спрашивается, а зачем они тогда нужны?
Не советую обращаться туда, поберегите нервы.
12 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Александр 30 мая, 2013 год
Заказывал 2 раза обувь одну за примерно 4000 другую Лакосту за 7700 в первом случаи качество КОЖА))))))))))-такое впечатление что тряпка ....причем это реально надо видеть!!! во втором случаи картон крашенный царапается при прикосновении любом)))))) пошел купил в магазине у себя в городе причем за эту же цену)) вот-это качество, а то что присылает ламода это впрямом смысле сделано в подвалах... Читать отзыв Заказывал 2 раза обувь одну за примерно 4000 другую Лакосту за 7700 в первом случаи качество КОЖА))))))))))-такое впечатление что тряпка ....причем это реально надо видеть!!! во втором случаи картон крашенный царапается при прикосновении любом)))))) пошел купил в магазине у себя в городе причем за эту же цену)) вот-это качество, а то что присылает ламода это впрямом смысле сделано в подвалах узбеками!!!!!!! Кто пишет что хорошее качество обуви))))))) А те кто говорит что качество обуви супер)))))))) реально качество магазина обновка)))
МОЯ ОЦЕНКА МАГАЗИНУ МИНУС НОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
12 согласны 4 не согласны Показать 3 ответа
Инна 5 февраля, 2013 год
Очень негативно. Заказала 29.01.13 две пары ботинок. Оператор предложила на выбор время и дату. Договорились о доставке на 31.01, с 14-00 до 18-00. Далее оператор пообещала, что за 40 минут до срока мне перезвонят. В назначеный день никто ко мне не приехал. Я позвонила по общему телефону с вопросом: когда же? Другой оператор мне ответил, что доставка у меня... Читать отзыв Очень негативно. Заказала 29.01.13 две пары ботинок. Оператор предложила на выбор время и дату. Договорились о доставке на 31.01, с 14-00 до 18-00. Далее оператор пообещала, что за 40 минут до срока мне перезвонят. В назначеный день никто ко мне не приехал. Я позвонила по общему телефону с вопросом: когда же? Другой оператор мне ответил, что доставка у меня назначена на 30.01.13, на что я возразила, что ни 30.01 ни 31.01 ничего не случилось. Тот же оператор пообещал, что со мной свяжутся. 01.02.13 вечером я оставила на сайте отзыв с возмущением. После этого по эл. почте пришло письмо о передаче заказа в службу доставки. Уже около 22-00 я перезвонила, снова по общему номеру. Там мне пообещали, что, поскольку для доставки я указала адрес офиса, на выходных со мной свяжутся, чтобы уточнить адрес (привезти домой). Никто не связывался. 04.02.13 пришла SMS о передаче моего заказа в службу доставки. По-видимому, одного раза передачи в доставку в магазине не достаточно. Нужно снова и снова повторять процедуру. Дальше в SMS было указано, что в качестве извинения мне на будущую покупку дадут скидку аж 10%. Интересно, кто из покупателей расценит такой подход, как извинение? Будущая покупка в таком магазине весьма под вопросом, по-моему. А мероприятие, на которое мне нужны были ботинки уже прошло. И это солидный магазин? Ни стыда ни совести.
Николай 1 апреля, 2013 год
12 согласны 1 не согласен
Иван 2 марта, 2013 год
22 февраля 2013 года я оформил заказ в интернет-магазине LAMODA(№20130222-385384)
С доставкой на 25 февраля (понедельник с 18.00-20.00)

25 февраля в 18:30 со мной связался курьер и мы договорились что он осуществит доставку по моему адресу на 20.00
В 20.00 никто не приехал и не позвонил мне. Телефон курьера был отключен до 07.00 утра следующего дня!!!(пришла смс что абонент в сети).

Поздно вечером мне... Читать отзыв
С доставкой на 25 февраля (понедельник с 18.00-20.00)

Поздно вечером мне все-таки перезвонил курьер и мы договорились созвониться на следующий день, чтобы я точно мог понимать когда мне придется вновь ОТМЕНИТЬ ВСЕ СВОИ ДЕЛА и сидеть ждать курьера...
Но мне опять никто не перезвонил!!!

28 февраля я еще раз оформляю тот же самый заказ (№ 20130227-408731)
С доставкой на 01 марта (пятница с 10.00 - 14.00).
Попросил оператора чтобы доставку осуществили до 12 часов дня!!!

В 12.00 со мной никто не связался. В 14.00 со мной также никто не связался!!!
МНЕ НИКТО НЕ ПОЗВОНИЛ В ТЕЧЕНИИ ВСЕГО ДНЯ!!!

Сегодня 02 февраля я позвонил в службу оформления заказов и вновь задал вопрос - ЧТО ПРОИСХОДИТ???
Внятного ответа я снова не получил!!!
Что-то опять оформят, кто-то опять со мной свяжется...

СОВЕТ- НЕ СОВЕРШАЙТЕ ОШИБКИ КАК Я!!! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЛАМОДА!!! если не хотите потратить время и нервы!!!
bubarik 30 марта, 2013 год
такое ощущение что они ваобще нас за людей не считают. присылают тебе вещ совсем не ту что ты заказывал. а потом ставят тебя перед фактом что ты либо исправляеш ихние ошибки тоесть делаеш возврат и мучительно ждеш свои же деньги либо носиш то что прислали. ну блин другого хотябы более гибкого способа унизить человека они видимо придумать не смогли. вот... Читать отзыв такое ощущение что они ваобще нас за людей не считают. присылают тебе вещ совсем не ту что ты заказывал. а потом ставят тебя перед фактом что ты либо исправляеш ихние ошибки тоесть делаеш возврат и мучительно ждеш свои же деньги либо носиш то что прислали. ну блин другого хотябы более гибкого способа унизить человека они видимо придумать не смогли. вот такая фигня. задевает блин!!!
12 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Покупатель 3 января, 2013 год
Сделал заказ 26.12.2012. Чтобы не связываться с е****той службой доставки ламода, решил выбрать самовывоз. Когда позвонили и сказали что нужно ехать в Текстильщики, меня это слегка удивило. Райончик мягко говоря не благоприятный. Ладно, отправился в это ново-еби**во, по адресу Волгоградский проспект д.42. Бродил по морозу ровно час искал 42 дом. Оказалось, что 42 домов там очень много. Те девочки которых... Читать отзыв Сделал заказ 26.12.2012. Чтобы не связываться с е****той службой доставки ламода, решил выбрать самовывоз. Когда позвонили и сказали что нужно ехать в Текстильщики, меня это слегка удивило. Райончик мягко говоря не благоприятный. Ладно, отправился в это ново-еби**во, по адресу Волгоградский проспект д.42. Бродил по морозу ровно час искал 42 дом. Оказалось, что 42 домов там очень много. Те девочки которых набрали по объявлению что отвечают по телефону 8-800 насчёт корпуса ничего не поясняют, твердят только по бумажке "По имеющейся информации адрес Волгоградский проспект д.42". В итоге найти не смог и уехал. Вопрос такой: Вы специально делайте всё так? Вашей доставкой воспользоваться невозможно, т.к. работает там сплошной неадекват (наберите узбеков, они работают намного лучше). Самовывоз вы сделали максимально неудобным разместив пункт в новоеб**ёво. Вы специально этим девочкам-попугаям на телефоне говорите неполный адрес, чтобы клиент позвонив не мог получить его? Зачем это тогда всё нужно? Вы просто создаёте иллюзию работы для фондов которые вложились в ваш некчёмный магазин?
lamoda.ru
Стартовав в марте 2011 года, проект быстро стал одним из ведущих игроков сферы Интернет-торговли. Уже сегодня Lamoda.ru предлагает самый большой выбор обуви на российском онлайн-рынке и активно развивает направление одежды и аксессуаров. Стремительный рост происходит за счет поддержки со стороны крупных европейских инвестиционных компаний: Tengelmann Group, Holtzbrinck Ventures, Investment AB... подробнее

Адрес: Москва, Варшавское ш., 9, стр. 1
Телефон: 8 (800) 250-08-78