lamoda.ru отзывы

Москва, Варшавское ш., 9, стр. 1
Интернет магазин одежды и обуви
lamoda.ru
Денис 16 февраля, 2013 год
Вообщем история такая. Люди это развод, никогда не заказывыйте в этой конторке, магазином назвать не могу. Отправил заявку на возврат товара (сапоги) на сумму 5500, т.к то что они выслали за эти деньги реально на китайском рынке красная цена 800-1000р., хотя на картинке и описании все прямо фирма. Ну да ладно, продолжу, товар был получен 30.01.2013, в заявлении были... Читать отзыв Вообщем история такая. Люди это развод, никогда не заказывыйте в этой конторке, магазином назвать не могу. Отправил заявку на возврат товара (сапоги) на сумму 5500, т.к то что они выслали за эти деньги реально на китайском рынке красная цена 800-1000р., хотя на картинке и описании все прямо фирма. Ну да ладно, продолжу, товар был получен 30.01.2013, в заявлении были указаны реквизиты счета для возврата. Ну вот настало 16.02 денег не поступило, я решил позвонить в lamomada, похоже ситуация у них наезженная, девушка "пропела" про отсутствие реквизитов и предложила отправить их на [email protected], но я то знаю, что заполнил заявление возврата полностью, предварительно уточнив все у сотрудников банка, не знаю как выйдет дальше, но отступаться не собираюсь и готовлю документы в соответствующие инстанции для борьбы с этой конторишкой, по моему мнению совершенно "левой". Поэтому люди призываю еще раз никогда не заказывайте себе что-либо на lamoda.ru, ну не умеют вести в этой стране дела и бизнес, так и будем болтаться в известной жидкости по уши, пока вот такие дельцы приторговуют.
Ольга 2 июня, 2013 год
Обувь дешёвка.Материал некачественный и вонючий,противно на ноги одевать,да и вредно.
11 согласны 4 не согласны Показать 2 ответа
Марина 8 января, 2013 год
Магазин внешне вызывает исключительно положительные чуйства и доверие. Солидный сайт, все пучком....
Приспичило мне купить пуховик. И нашла я у них пух, более менее устраивающий меня по цвету-фасону-цене, единственное - он размера М (больше нету) и если маломерит, то в силу конструктивных особенностей организма может не застегнуться на груди.

Заказала 30 декабря. Оплатили с карточки мужа. Тут же (!) мне перезванивает от них девочка, обещает доставку начиная с 3-го числа. Доставка бесплатная, можно курьером, можно забрать самому в пунктах самовывоза (для тех, кто пятидневщик и днем дома не бывает), если вещь не подойдет, ее можно вернуть курьеру, возврат денег в течение 10 дней.

Тем временем в близлежащих моллах начинаются распродажи и оказывается, что можно купить пух длиннее и даже немножко дешевле. Но вроде как завтра этот должны привезти...
3-е число - нету. 4-е - нету. 5-го январа в 19:27 я звоню сначала в службу доставки (ее делает другая фирма), где слышу дивное "Накладная на Ваш заказ у нас, а вот самого товара нет". Слегка охренев, я в 19:43 звоню в сам магазин. Оператор откровенно на меня рявкает, когда я называю не тот код заказа (их там несколько - номер заказа, номер отправления, номер накладной), потом отключается и через минуту говорит что вот мы мол поищем где ваш заказ, и вам перезвоним. Я объясняю, что как бы сроки они немного затянули (против обещанных), и если вещь до сих пор не передана в доставку, то я хочу от нее отказаться. Мне проще пойти купить в магазине рядом (благо нашлось приличное) чем ждать их, тем более, что я рискую с размером. Неее, говорит мне девица - отказаться вы можете только когда вам позвонит курьер. Т.е. когда вещь уже прийдет в Питер...
С фига ли, думаю я - не проще ли, раз они не отправили еще даже в доставку пух, уже его и не слать из МСК? Неужели для того, чтобы заработать 200 рублей на отказе? Про платный отказ я только сегодня (08/01) вычитала в условиях доставки. До этого ни в письме, подтверждающем заказ, ни в телефонном разговоре, ни при оформлении заказа и регистрации - нигде не мелькало, что отказ платный! Кстати, в аналогичном московском интернет-магазине спокойно можно заказать 2 пары джинсов (без предоплаты), примерить при курьере, забрать подошедшие - и все рады и счастливы! И привезли их чуть ли не на следующий день (будем честны, дело было не в НГ, но пардон муа - железно-дорожное и автотранспортное сообщение между Москвой и Питером налажено отличено, неужели проблема за неделю привезти чертов пух?). И стоили они не 6 тыщ, как пух, а одну тысячу рублей, потому как были распродажные. Если что, в ламоде бесплатная доставка или при предоплате, или если заказ от 5 тыщ.
Хорошо, что я не поленилась и спросила, когда мне ждать звонка. Ответ был "в течение 48 часов". 48 часов искать по базе, что с заказом? Люди, вы там что, оливье с шубой переели и мандаринами отравились?
Нужно ли говорить, что час назад прошло 72 часа с момента моего звонка им - и мне так никто и не перезвонил?
Сегодня (08/01) я в 20 часов с копейками снова зашла на сайт службы доставки и по номеру накладной проверила состояние заказа. Там значилось - отправка 8/01 в 17-00. Для надежности я позвонила в службу доставки - и мне подтвердили, что да, действительно, заказ ушел автотранспортом в СПб и завтра будет в городе. Интересно, когда позвонят и когда привезут?

Любопытные могут сравнить отзывы на самой ЛаМоде и здесь. Чувствуете разницу?
Особенно подкупает то, что на ЛаМоде из 12 отзывов два абсолютно идентичны по содержанию, но оставлены под разными никами. Сразу внушает доверие, ога =)

Вообще на странице доставки значится, что до Питера 2-5 рабочих дней. А страна до 9-го отдыхает. Т.е. получается, что формально до 9-го числа я даже не имею права вопить, где ж мой пух. Но 30-е вроде как официально выходной, а они работали - и звонили мне, и обещали доставку начиная с 3-го числа.. Не, я конечно понимаю, что скажем 5 июля формально тоже после 3-го января, но нахрена мне пух, когда уже тепло?

Резюмируя все вышесказанное - "больше - никогда!" (С).
ольга 12 февраля, 2013 год
пожалуйста помогите получить мне свои деньги 3780руб.В декабре месяце имела глупость заказать сапоги в ламоде, вместо 40 прислали 36 хороша разница.Сегодня 12 февраля звоню постоянно,операторы вежливо отвечают РАЗБЕРЕМСЯ, ЖДИТЕ.смотрела отзывы о других магазинах разные,но проблем с возвратом денег нет нигде только здесь.Всем расскажу как скоро 2 месяца немогу получить свое.
asalento 5 октября, 2013 год
я тоже в первые сделала заказ! Заказала туфли, юбку и блузку! Это ужас, что мне пришло, туфли маленькие! Юбка большая, хотя заказывала размер М, пришло L и блузка тоже так, да еще нитки там всякие торчат! На возрат не стала сдавать, а то не товара, не денег не будет! Решила продать!
lamoda.ru Ответ представителя lamoda.ru 7 октября, 2013 год
Уважаемый Клиент! Мы приносим свои извинения, вероятно произошла ошибка при комплектации заказа. Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в причинах этого инцидента. Напоминаем, если Вам прислали не тот товар, Вы всегда можете вернуть заказ с торговым представителем в момент получения или по почте в течение 365 дней с момента получения. В случае возврата товара, который Вам доставили по ошибке, мы берем на себя расходы по пересылке товара.
Елена 16 июля, 2013 год
Господа! Прошу вас пожалейте свои нервы и время. Это не магазин, а дешевый рынок в плане обслуживания. Доставка на нуле, общение с операторами - общение с сумашедшим домом!!! Сделала заказ 05.07., обещали доставить 07.07. с 15 до 19, звонила неоднократно! только в 19-30 сообщили, что доставки не будет. Перенесли на 09.07. с 10-до 18, начала звонить с 15 часов, по... Читать отзыв Господа! Прошу вас пожалейте свои нервы и время. Это не магазин, а дешевый рынок в плане обслуживания. Доставка на нуле, общение с операторами - общение с сумашедшим домом!!! Сделала заказ 05.07., обещали доставить 07.07. с 15 до 19, звонила неоднократно! только в 19-30 сообщили, что доставки не будет. Перенесли на 09.07. с 10-до 18, начала звонить с 15 часов, по итогу в 17 сообщили, что доставки не будет! перенесла на 14.07. с 11 до 13, позвонила в 12, говорят ждите, но я уже ученая - прошу узнайте, сообщают - доставки не будет, т.к. вы отказались 09.07.!!!!!!!!!!! Не пишу все подробности общения - это кошмар!!! У них не только деньги неделями идут, у них и информация от оператора к оператору доставляется на лошадях ямщиками!!! Если не лень, почитайте всю переписку на их сайте в разделе "центр поддержки клиентов" вопросы по доставке, там вся правда об их обслуживании и доставке, не только мои, но и многих-многих клиентов, так как в отзывы на своем сайте они не пускают - там только сироп!!!
Способ покупки: доставка № заказа: 20130706-316589
11 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
lamoda.ru Ответ представителя lamoda.ru 17 июля, 2013 год
Уважаемая Елена! Согласно имеющейся информации: Вы обратились в службу поддержки Клиентов с интересующим Вас вопросом. Ваше обращение было обработано нашими сотрудниками и с Вами связывался специалист отдела контроля качества для уточнения информации и Вашего консультирования. Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем интернет - магазине.
Галина 29 ноября, 2012 год
Так безответственно, не уважая своего клиента, можно работать только на российском рынке. В любой другой, действительно, цивилизованной стране, сотрудники такой компании уже давно остались бы без работы.
Речь идёт о курьерской службе.
Павел 19 декабря, 2012 год
Магазин отвратительный! Доставка не бесплатная еще и с опозданием! Заказал себе 2 комплекта по 2 пары трусов, в одном комплекте оказалась только ОДНА пара. Позвонил, операторы сказали "разберемся". Как оказалось их "разберемся" означает то, что мне дали доп. скидку 15% на следующую покупку, которую я должен совершить в течении недели!!! Т.е. о том, чтобы мне прислать товар, который я... Читать отзыв Магазин отвратительный! Доставка не бесплатная еще и с опозданием! Заказал себе 2 комплекта по 2 пары трусов, в одном комплекте оказалась только ОДНА пара. Позвонил, операторы сказали "разберемся". Как оказалось их "разберемся" означает то, что мне дали доп. скидку 15% на следующую покупку, которую я должен совершить в течении недели!!! Т.е. о том, чтобы мне прислать товар, который я заказал и ОПЛАТИЛ речи даже не может идти! Звонил туда раз 10, каждый раз очередная, я извиняюсь, "овечка" мне как по бумажке обещает, что со мной свяжется менеджер, с которым "соединить" она не может, т.к. не в её компетенции. Сначала обещали разобраться в течении недели, затем 2 суток, потом суток, последняя мне чуть ли не клялась, что перезвонят в течении часа! Естественно никто не перезванивал и не уведомлял по электронке! Операторы работают по принципу "лишь бы трубку положил, а потом не мои заботы"!До этого заказывал там обувь, доставка еще была бесплатной, но сам товар оказался некачественным, кеды порвались уже через неделю.

Итог: магазин отвратительный, персонал работает ужасно, плюс ко всему еще и откровенно обманывают своих покупателей! Искренне желаю разорения данному предприятию!!! Никому не советую там ничего заказывать!
Елена 30 ноября, 2012 год
И еще один отрицательный отзыв. 23 ноября сделала заказ, но сайт не давал возможности выбрать оплату наличными курьеру, а только картой. Позвонила - объяснили, что если более 55% процентов ранее заказанного не выкупалось, то счет блокируется. Но ведь сам интернет магазин предоставляет возможность заказать ранее 4, а теперь 10 вещей на примерку, чтобы была возможность выбрать. Я так и делала:... Читать отзыв И еще один отрицательный отзыв. 23 ноября сделала заказ, но сайт не давал возможности выбрать оплату наличными курьеру, а только картой. Позвонила - объяснили, что если более 55% процентов ранее заказанного не выкупалось, то счет блокируется. Но ведь сам интернет магазин предоставляет возможность заказать ранее 4, а теперь 10 вещей на примерку, чтобы была возможность выбрать. Я так и делала: заказывала 4, а выкупала 1-2 вещи. Так еще и потому, что привозили иногда не тот цвет и размер, что заказала. Теперь же я должна заранее оплатить им до 10 вещей, т.е. предоставить им кредит на неопределенный срок без процентов, а потом они, может быть, что-нибудь привезут неизвестно когда, а за остальное вернут деньги, позже. Господа! За кредитами нужно обращаться в банк, а не к клиентам.
Кристина 17 апреля, 2013 год
Наталья, принт скрин сказал гораздо больше, к чему эти судорожные оправдания? Вы не знали, что когда человек врет, то он приводит одну тысячу и миллион доводов в свое оправдание, миллион мелочей и деталей? Ммм...это не мое субъективное мнение - не поверили Вам и вашим "напарникам" по положительным отзывам, которые размножились тут резко-резко - не только я, но и другие участники... Читать отзыв Наталья, принт скрин сказал гораздо больше, к чему эти судорожные оправдания? Вы не знали, что когда человек врет, то он приводит одну тысячу и миллион доводов в свое оправдание, миллион мелочей и деталей? Ммм...это не мое субъективное мнение - не поверили Вам и вашим "напарникам" по положительным отзывам, которые размножились тут резко-резко - не только я, но и другие участники "беседы".
А номера заказов - хотите я Вам их накатаю тут в два раза больше? И Даты и номера заказов и суммы ...)))) Сколько надо?))) Простой обыватель все равно не проверит :)
Проплаченные отзывы или отзывы, написанные сотрудниками лабуды - их за километр видно же :)
11 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ
Анна 19 февраля, 2013 год
№20121221-565809
№20121221-565809
Ужасный сервис, просто обманывают, деньги за возврат товара жду 2 месяца, звоню через день, только обещают Заказ №20121221-565809, надоело ждать и звонить постоянно,нужно видимо только через суд, чтоб оплачивали еще и моральный ущерб, до того как один раз захотела вернуть заказ, магазин очень нравился, заказывала много и постоянно, теперь не за-что, не думала,что у интернет магазина такого уровня могут быть такие проблемы, у конкурентов такого нет
11 согласны 1 не согласен
Вероника 21 ноября, 2012 год
Ужасный сайт, ужасный сервис. Заказала обувь, думала в течение максимум трех дней мне позвонят, перезвонила девушка через дней 5, чтобы подтвердить заказ. Подтвердили, проходит еще несколько дней, я уже сама решила позвонить и узнать , мне сказали, что заказ еще не оформлен даже, на что я очень удивилась. Пришлось заново все это подтверждать, затем снова мне позвонила девушка и спросила... Читать отзыв Ужасный сайт, ужасный сервис. Заказала обувь, думала в течение максимум трех дней мне позвонят, перезвонила девушка через дней 5, чтобы подтвердить заказ. Подтвердили, проходит еще несколько дней, я уже сама решила позвонить и узнать , мне сказали, что заказ еще не оформлен даже, на что я очень удивилась. Пришлось заново все это подтверждать, затем снова мне позвонила девушка и спросила про подтверждение, я сказала, что дело в том, что я заказала уже давно и жду уже около недели свой заказ, на что она спросила , откуда мне звонили , чтобы уточнить по поводу заказа, мол у них какие-то накладки с курьерской службой, я сказала, что меня все это уже не устраивает и это уже не дело, она долго извинилась и объяснила их косят, в результате все подтвердили. Затем мне позвонил курьер, чтоб назначить дату, мы с ним договорились, проблема в том, что они привозят в основном в первой половине дня и до 6 вечера, меня не устраивало время, договорились на другую дату. Затем мне звонит рано утром уже какой-то другой курьер и пытается договориться о доставке, я ему сказала , что у меня уже все обговорено на конкретную дату и время, на что он начинает задавать какие-то невнятные вопросы и спрашивать, когда привезти заказ, я опять начинаю ему объяснять ситуацию, что с другим курьером у меня уже все обговорено, он настаивал на своем, на что я психанула и отменила вообще все заказы. После этого мне еще приходили смски с подтверждением заказа, в общем какой-то ужас, больше никогда не буду тут заказывать и вам не советую!!!
Екатерина 5 июля, 2013 год
Сделала я заказ в данном магазине, доставку должны были осуществить через 3 дня в указанный интервал времени. В день доставки, со мной связался курьер и попросил приехать раньше, но к сожалению у меня не получалось. В указанное время доставки, курьер не появился. Я самостоятельно связалась с курьем, он сообщил мне, что у него в течении дня появилась подработка, и что... Читать отзыв Сделала я заказ в данном магазине, доставку должны были осуществить через 3 дня в указанный интервал времени. В день доставки, со мной связался курьер и попросил приехать раньше, но к сожалению у меня не получалось. В указанное время доставки, курьер не появился. Я самостоятельно связалась с курьем, он сообщил мне, что у него в течении дня появилась подработка, и что он не знает, придет ко мне или нет. Затем, я связалась с службой поддержки данного магазин, они сообщили мне, что доставка будет осуществлена в течении 30 мин. Соответственно никто не приехал :))) Я снова позвонила по горячей линии, но никто мне не мог помочь, девушка только сообщила, что по техническим причинам заказ не доставлен. "тех.причины" были описаны мною выше :-) На следующий день со мной снова вышел на связь данный магазин, они спросили: хочу ли я получить свой заказ? Мой ответ: "КОнечно нет )) я вообще больше не хочу связываться с такой организацией, которая элементарно не может настроить работу компании".
11 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Наталья 24 июня, 2013 год
Отвратительная компания по сервису.
Первый заказ, как то прошел относительно без проблем.
Второй заказ везут вот уже 2 неделю. При этом никто на себя ответственность за несвоевременную поставку товара не берет, ни Ламода, ни транспортная компания.
Хорошо хоть оплата курьеру, а не предоплата.
Так что совет, если не не хотите иметь головную боль, не заказывайте товар в Ламода.
11 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Svetlana 15 марта, 2013 год
Ламода,это самый безответственный интернет-магазин,с которым я когда либо сталкивалась. Это что то УЖАСНОЕ!!! Вернула сапоги в декабре 2012 года,уже 15 марта, а денег до сих пор не получила(((( :( По телефону операторы ничего сказать не могут(никакой инфо не обладают)для чего они там вообще сидят??? Со специалистами связать не могут(якобы по техническим причинам) то на месте нет специалистов, то телефон занят... Читать отзыв Ламода,это самый безответственный интернет-магазин,с которым я когда либо сталкивалась. Это что то УЖАСНОЕ!!! Вернула сапоги в декабре 2012 года,уже 15 марта, а денег до сих пор не получила(((( :( По телефону операторы ничего сказать не могут(никакой инфо не обладают)для чего они там вообще сидят??? Со специалистами связать не могут(якобы по техническим причинам) то на месте нет специалистов, то телефон занят :ups: я в шоке!!!! такое ощущение,как будто в каком то подпольном подвальном помещение сидят 2 оператора и за руководство и за подчиненных работают. Не знаю,что делать??? тоже пойду в "РОспотребназдор" наверное. Такие КОНТОРЫ надо прикрывать!!!! ЛЮДИ!!! НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОГО САЙТА, ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
Александр 23 ноября, 2012 год
Ничего не закажу больше там. Делал заказ 1 ноября, письмо пришло о передачи заказа в курьерскую службу только 8 числа!!! 19 ноября звоню в СПСР дабы узнать где мой заказ, они отвечают мол в моем городе, завтра в течении дня привезем. Я соглашаюсь, в итоге проходит два дня ни слуху, ни духу от них. Звоню опять по местным телефонам никто... Читать отзыв Ничего не закажу больше там. Делал заказ 1 ноября, письмо пришло о передачи заказа в курьерскую службу только 8 числа!!! 19 ноября звоню в СПСР дабы узнать где мой заказ, они отвечают мол в моем городе, завтра в течении дня привезем. Я соглашаюсь, в итоге проходит два дня ни слуху, ни духу от них. Звоню опять по местным телефонам никто трубки не берет. Звоню на общероссийский номер, говорят да мол, ваш заказ в вашем городе, но почему то не передан в службу доставку. Опять пообещали "на завтра", в итоге просидел всесь день прождал, результата "ноль". Наверное проще было Почтой РФ заказать, чем курьерской, где якобы макс. 8 дней заказ едет.
Наталья 2 октября, 2013 год
Впервые решилась сделать заказ в Ламоде № заказа: 20130615-071364. После постоянной рекламы думала хороший магазин, а вышло наоборот. Сделала заказ еще в ИЮНЕ на 7578 рублей (знала бы и на 1000 бы не заказывала) заказала 8 позиций. Начнем с самого простого: по их таблице заказала туфли пришлось посылать назад - они не то что мне даже дочке маленькие (причем за... Читать отзыв Впервые решилась сделать заказ в Ламоде № заказа: 20130615-071364. После постоянной рекламы думала хороший магазин, а вышло наоборот. Сделала заказ еще в ИЮНЕ на 7578 рублей (знала бы и на 1000 бы не заказывала) заказала 8 позиций. Начнем с самого простого: по их таблице заказала туфли пришлось посылать назад - они не то что мне даже дочке маленькие (причем за отправку они НЕ ВОЗМЕЩАЮТ, только стоимость товара). А теперь о главном: Получила посылку целую абсолютно, открываю а там коробка с этими вот туфлями и сбоку кое как запихали 2 болеро и платье. ПРИЧЕМ СУММУ ВЗЯЛМИ ПОЛНОСТЬЮ 7578 рублей!!! А резиновых сапог и еще платья НЕТ! Сразу позвонила им, сказали надо предоставить документы где указан вес и акт о вскрытии. Объяснила, что посылка была целая и поэтому акта вскрытия нет, т.к. нет вскрытия (да и как бы они уместили туда резиновые сапоги, если они тонкие болеро запихали кое как), отправила все документы с весом и оплатой. Уже не однократно каждую неделю закидываю письмами и НЕ ответа НЕ привета, просила так же телефоны начальства и тишина. И не оплаты и не отправленных товаров с ИЮНЯ 2013 г!!! Я постоянный покупатель на многих Российских сайтах и никогда у меня такого не было! КОГДА Я ДОБЬЮСЬ ОТВЕТА НЕ ЗНАЮ!!! Лучше у китайцев на али экспресс брать там хоть не обманывают!!!
lamoda.ru Ответ представителя lamoda.ru 7 октября, 2013 год
Наталья, денежные средства были Вам отправлены 12.09.13 почтовым переводом.
Кристина 22 января, 2013 год
Дорогие друзья по несчастью, те, кто столкнулся с этим базаром LAMODA.RU. Как я и писала уже ниже - с доставкой у меня было так же, как и у всех - все плохо. Не привезли (по Москве) ни одного заказа из двух. Предложили сделать повторный в третий раз, но послала их к черту. Все мои недовольства в их группе вконтакте и... Читать отзыв Дорогие друзья по несчастью, те, кто столкнулся с этим базаром LAMODA.RU. Как я и писала уже ниже - с доставкой у меня было так же, как и у всех - все плохо. Не привезли (по Москве) ни одного заказа из двух. Предложили сделать повторный в третий раз, но послала их к черту. Все мои недовольства в их группе вконтакте и на их официальном сайте в итоге забанены (я никогда не употребляла ненормативной лексики, не оскорбляла никого) - я предупреждала людей, чтобы они не столкнулись с тем, с чем столкнулась я лично. Они стирают сообщения, создавая иллюзию, что у них недовольных то малая толика и со всеми они проблемы решают. Им естественно невыгодно, чтобы люди читали сообщения от недовольных. Пожалуйста, будьте внимательны - если компания позволяет себе такое отношение к своим клиентам, имея колоссальные проблемы с доставкой (и уже ооочень давно - не ведитесь на то, что это из-за Нового года - почитайте отзывы - все это началось минимум с сентября месяца 2012 года!!), они стараются изобразить, что проблем у них нет или они лишь единичные - такие люди не имеют право на торговлю!!! Это наплевательское отношение, безответственность и хамство! Вместо того, чтобы решать проблемы - они стирают отзывы о проблемах в интернете.
Юлия 31 марта, 2013 год
ПРОСТО БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!!!
ПРОСТО БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!!!
Отвратительная работа компании!!!! Заказ был на 29.03. Вроде все было отлично, все оформили. В день доставки звонит курьер, но он оказывается перепутал адрес.(хотя я предупреждала оператора несколько раз, чтобы были внимательны, в Москве две улицы с одинаковым названием!!!) Звоню в Lamoda и переношу доставку на 30.03 в Солнцево(специально для этого туда ехали!!!!), все оформляют и обещают что все будет замечательно. На 2-ой день доставки звонит курьер и почему-то оказывается по тому же ПЕРЕПУТАННОМУ адресу. Он сказал что ему ничего не передавали!!!!!!!!!!!!!! Спросил еще раз адрес(первый адрес) и сказал что 31,03 обязательно привезут. На 3-ий день доставки только в 16.30 мне звонит девушка из Lamoda и говорит выяснили (только на 3-ий день) что они не доставляют по этому адресу (Московский, ул. Радужная. Это 7!!!!! км от МКАД) и вообще вы доставляете только в пределах МКАД!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И в Солнцево вы не доставляете оказывается!!!!!! хотя я неоднократно раньше заказывала и такого бреда не было!!!!!! Почему я должна ждать заказа 3 дня, да и еще мне врут потом что по этим адресам не доставляют, информацию курьерам не передают!!!!!!!?????Вроде такая крупная компания..........больше ни я ни мои знакомые у вас ничего не закажут!
10 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
bubarik 30 марта, 2013 год
вобщем ребята не советую. там реально за свои деньги можно купить головную боль. заказал кроссовки LA038AMFI216 а пришли тапочьки LA038AMEF218. звоню оператору после того как вдоволь начитался отзывов о том что после возврата посылки денег можно ждать долго долго или совсем долго. а оператор вежливо извиняется мол ошибочка вышла и предлагает делать возврат. вот нафига бы мне все это надо.... Читать отзыв вобщем ребята не советую. там реально за свои деньги можно купить головную боль. заказал кроссовки LA038AMFI216 а пришли тапочьки LA038AMEF218. звоню оператору после того как вдоволь начитался отзывов о том что после возврата посылки денег можно ждать долго долго или совсем долго. а оператор вежливо извиняется мол ошибочка вышла и предлагает делать возврат. вот нафига бы мне все это надо. уверен что возврат они предлагают для того что бы у тебя доказательств не осталось об этой ошибочке. и где гарантии что потом не придется искать деньги при помощи суда. а это как минимум еще год головной боли.
10 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
андрей 29 марта, 2013 год
шабашкина кантора. шесть тысяч в трубу вылетело. заказал кроссовки по каталогу. через пару недель прислали тапочки. позвонил оператору. вежливо извинились мол ошибочька вышла. а мне то что теперь. я почему то уже не уверен если сделать возврат вдруг и деньги по ошибочьке не туда пойдут. почитал отзывы настроение совсем упало. видимо придется в тапочках летом гонять.
10 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Марина 24 февраля, 2013 год
Вобщем снова напишу мою историю-внутри аж все кипит! Значит мой заказ 20121220-406167 я вернула и он успешно прошел экпертизу 01.02.13г.Звонила им с тех пор каждый день(!)-благо на б/л, сижу с пневмонией.Ну и развлекаюсь-по-другому не скажешь!Все тут понимают, что у Ламоды "технические причины и искренние извинения"-наиболее повторяемые фразы, но у меня с этим дошло до абсурда! Значит 19.02 я начала писать... Читать отзыв Вобщем снова напишу мою историю-внутри аж все кипит! Значит мой заказ 20121220-406167 я вернула и он успешно прошел экпертизу 01.02.13г.Звонила им с тех пор каждый день(!)-благо на б/л, сижу с пневмонией.Ну и развлекаюсь-по-другому не скажешь!Все тут понимают, что у Ламоды "технические причины и искренние извинения"-наиболее повторяемые фразы, но у меня с этим дошло до абсурда! Значит 19.02 я начала писать жалобы на все сайты, какие нашла и вот: 20.02 мне некая Ирина в ответ на одну из жалоб написала ОФИЦИАЛЬНЫЙ (!) ответ компании,где было указано, что деньги мне перечислят на расчетный счет 21.02, хотя в заявлении на возврат я четко указала-ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД, и никакого расчетного счета не сообщала.В другомОФИЦИАЛЬНОМ ответе та же Ирина написала, что деньги отправят почтовым переводом 21.02.Далее вмешалась какая-то Лиза Сапожникова, эта тоже сообщила мне про деньги на расчетный счет 21.02.Затем у роботов(по-другому) не назовешь-операторов я пыталась узнать номер почтового отправления. но преславутые "технические причины" .... и фигвамз! Затем менеджер по имени Дарья через оператора сообщила что деньги высланы почтовым переводом 21.02.И ВОТ ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ, 23.02.13 г.-ДЕРЖИТЕСЬ ЗА ЖИВОТЫ! - мне приходит SMS где сообщается, ЧТО ДЕНЬГИ ОТПРАВЯТ В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ И СКИДОЧКУ МНЕ В 10% - я что по-ихнему душевнобольная? Засуньте Ламодники свою скидочку знаете куда? Кто еще сомневается, что это мошенники чистой воды?
Ада Вайсберг 13 февраля, 2013 год
Сайт притягивает к себе заманчивыми предложениями, однако получилось вот что - заказала две пары обуви на сумму 3200. Позвонили менеджеры и сообщили,что сумма моего заказа равна почти 4000!!!! А бесплатная доставка, широко разрекламированная на весь экран, при условии 5000 рублей! Роспотребнадзор!!! Помоги нам!! Используется очень грубая тактика выколачивания денег! Пестрит процентными скидками, бесплатной доставкой, на деле приходиться переплачивать далеко не... Читать отзыв Сайт притягивает к себе заманчивыми предложениями, однако получилось вот что - заказала две пары обуви на сумму 3200. Позвонили менеджеры и сообщили,что сумма моего заказа равна почти 4000!!!! А бесплатная доставка, широко разрекламированная на весь экран, при условии 5000 рублей! Роспотребнадзор!!! Помоги нам!! Используется очень грубая тактика выколачивания денег! Пестрит процентными скидками, бесплатной доставкой, на деле приходиться переплачивать далеко не мизерные суммы.
10 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
Дмитрий 7 декабря, 2012 год
Сделал заказ 01.12.12 года,номер заказа №20121201-924547.Обещали привезти заказ 07.12.12 года,с 14.00 до 18.00
Я отпросился с работы,в итоге заказ не привезли,никто мне даже не сообщил об этом.В 18.30 я позвонил в ламоду сам,и услышал в ответ,что мой заказ даже не сформирован,т.е. о том,что заказ несостоится,им было известно заранее.Елки-палки,что за отношение к клиенту.До этого,делал два заказа,привозили,но и в те разы были накладки с доставкой,но курьер звонил заранее и мы договаривались о переносе либо задержке заказа заранее.В общем ужасное впечатление о работе службы доставки,а в их лице и о компании в целом.
алла 9 июля, 2013 год
Доставки я так и не дождалась,отвратительная работа магазина ,сделала заказ юбку прождала вечер но никто не приехал.Позвонила договорилась на следующий день но заказ так и не привезли.
10 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа
Денис 11 июня, 2013 год
Первый же мой заказ оказался и последним. Более того, он даже не состоялся - мне НЕДЕЛЮ "везли" его, при этом ! ни разу ! мне никто из Lamoda не позвонил, каждый раз я звонил им сам и мне якобы переносили доставку. В итоге, сегодня впервые раздался звонок из Lamoda, оказалось что по каким-то там техническим причинам товар возвращен на склад,... Читать отзыв Первый же мой заказ оказался и последним. Более того, он даже не состоялся - мне НЕДЕЛЮ "везли" его, при этом ! ни разу ! мне никто из Lamoda не позвонил, каждый раз я звонил им сам и мне якобы переносили доставку. В итоге, сегодня впервые раздался звонок из Lamoda, оказалось что по каким-то там техническим причинам товар возвращен на склад, и мне сделают возврат средств на карту. А также очень щедрую разовую скидку 10% (действующую только до конца месяца), в качестве компенсации.
Господа, я интернет-шоппингом занимаюсь еще со времен мамонтов и каменных топоров, но такого безобразия с доставкой ни разу не видел.
Вашим клиентом я точно не буду, и всех знакомых предостерегу.

Две звезды, а не ноль - за ассортимент, наличие редких позиций и удобный каталог.
10 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа
Евгений 4 июля, 2013 год
Да! Качество отстой, кривые швы, нитка на нитке, строчка идет черными, а далее белые нитки появляются)))
Еще консультант меня убеждал, какие у них фирменные вещи!
Полный отстой, тот который шьет Китай и Вьетнам!!!
10 согласны 1 не согласен
lamoda.ru Ответ представителя lamoda.ru 17 июля, 2013 год
Уважаемый Евгений!

Примите наши искренние извинения за произошедшую ситуацию, мы понимаем Ваше недовольство и очень сожалеем о том, что стали его причиной. Мы будем благодарны, если Вы сообщите нам номер заказа ,чтобы мы могли провести тщательную проверку и связаться с Вами.
Вам необходимо оформить возврат данного товара. Мы вернем Вам полную стоимость покупки в течение 10 дней после того, как она поступит к нам на склад. Подробнее об условиях возврата можно прочитать на нашем сайте в разделе Возврат http://www.lamoda.ru/about/return/.
Анна 21 февраля, 2013 год
У меня история аналагичная истории Сергея.
Я получила мужские сапоги, но они не подошли по размеру.
17 декабря 2012 г. мною сапоги были отправлены обратно
15 января 2013 года экспертиза возврат одобрила, но до настоящего времени т.е. 21 февраля 2013 года деньги мне не возвращены, хотя по условиям возврата должны вернуть не позднее 10 дней..
После одобрения экспертизы я звонила шесть раз по телефону:... Читать отзыв
У меня история аналагичная истории Сергея.
Я получила мужские сапоги, но они не подошли по размеру.
17 декабря 2012 г. мною сапоги были отправлены обратно
После одобрения экспертизы я звонила шесть раз по телефону: 8(800)250-08-78. В ответ каждый раз слышу: что деньги вернут в течение двух-трех дней, а воз и ныне там. Деньги я так и получила. Прошу срочно разобраться и вернуть мне деньги.
Елена 22 ноября, 2012 год
Ужасно. Со дня оформления заказа прошло 3 недели. Заказ не доставлен. Два раза назначали дату и время доставки. два раза уходила с работы на полдня. Заказ так и не привезли. Не отзвонили. При звонке в ламоду дали мобильный телефон курьера, типа сами дозванивайтесь до него и договаривайтесь. Курьер говорит что заказа у него нет. В ламоде - что заказ у... Читать отзыв Ужасно. Со дня оформления заказа прошло 3 недели. Заказ не доставлен. Два раза назначали дату и время доставки. два раза уходила с работы на полдня. Заказ так и не привезли. Не отзвонили. При звонке в ламоду дали мобильный телефон курьера, типа сами дозванивайтесь до него и договаривайтесь. Курьер говорит что заказа у него нет. В ламоде - что заказ у курьера. Полный абзац.
Руслан 21 октября, 2012 год
Я нахожусь в Москве, а они 8 дней морочили мне голову.

Ассортимент большой - надо отдать должное и низкий поклон тем, кто закупает для этого магазина товары, но вот среди тех, кто принимает заказы и доставляет их, одни долб..бы и недоумки. Как таких людей можно к корпоративе держать, они же на..й всё развалят. ДИРЕКТОР куда ты смотришь. Гони этих уё...ов!!

Вначале просто... Читать отзыв
Я нахожусь в Москве, а они 8 дней морочили мне голову.

Вначале просто молчали, потом после моего письма, всё таки перезвонили на следующий день из их колл-центра и подтвердили заказ. Потом заказ привёз малолетний упырь который не позвонил предварительно и не предупредил. Разговаривал так, будто он не курьер, а директор lamoda.ru. Позвонил снова им, дескать что за дела. КАК ТАК?? ОЙ ёй ёй он должен был вам предварительно позвонить!! Ай-яй-яй. Мы обязательно разберёмся. Завтра говорят всё Вам доставим и скидку дадим. Завтра понятное дело никто не позвонил и не написал. Позвонил интереса ради ещё раз, говорят расформирован ваш заказ :)

Смешной магазин. Не тратьте время на него. Хапните негатива. А Сапожниковой хочу сказать, не надо мне отвечать своими глупыми дежурными извенениями Ctrl+C Ctrl+V. Вряд ли они смогут что-то изменить
lamoda.ru
Стартовав в марте 2011 года, проект быстро стал одним из ведущих игроков сферы Интернет-торговли. Уже сегодня Lamoda.ru предлагает самый большой выбор обуви на российском онлайн-рынке и активно развивает направление одежды и аксессуаров. Стремительный рост происходит за счет поддержки со стороны крупных европейских инвестиционных компаний: Tengelmann Group, Holtzbrinck Ventures, Investment AB... подробнее

Адрес: Москва, Варшавское ш., 9, стр. 1
Телефон: 8 (800) 250-08-78