lamoda.ru отзывы

Москва, Варшавское ш., 9, стр. 1
Интернет магазин одежды и обуви
lamoda.ru

Не плохой сайт

Мария 4 июля, 2023 год
Всё супер, покупала раньше у них технику разную, приходит всё быстро, единственное, цена очень большая на смартфоны, а так все отлично. Сейчас нашла ещё 1 магазин SHOPMEONLINE RU, тоже отличный магазин, теперь только там стараюсь покупать, так как у них цена получается на 35% выгоднее, единственный минус, доставка около 10 дней занимает. good

Отличный магазин

Елена 18 марта, 2023 год
Я на Lamoda покупаю товары не один год, отличный сервис, быстрая работа сайта, огромный ассортимент товара на любой кошелек, очень быстрая доставка! Выбираю свои любимые бренды, в качестве которых я уверена и доставку с примеркой в Пункт Выдачи товаров, поэтому нареканий никаких- пришел, померил, выбрал, оплатил! Не подошло- отказался. Доставка в ПВ бесплатная. У нас на ПВ работает отличный персонал,... Читать отзыв Я на Lamoda покупаю товары не один год, отличный сервис, быстрая работа сайта, огромный ассортимент товара на любой кошелек, очень быстрая доставка! Выбираю свои любимые бренды, в качестве которых я уверена и доставку с примеркой в Пункт Выдачи товаров, поэтому нареканий никаких- пришел, померил, выбрал, оплатил! Не подошло- отказался. Доставка в ПВ бесплатная. У нас на ПВ работает отличный персонал, всегда на рабочем месте, очень доброжелательные, обслуживают супер быстро! К тому же на Lamoda есть программа лояльности с максимальной скидкой 25% для покупателя, которая применима даже на новинки, это очень радует, сэкономить мы всегда любим, сейчас все считают свой бюджет! Я магазином очень довольна, буду и дальше продолжать сотрудничать! Спасибо Lamoda!
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, программа лояльности для клиента, быстрая доставка, отличное обслуживание и сайта и клиентов в ПВ
Недостатки:
  1. Пока их нет

лучший интернет магазин

Лидия 27 января, 2023 год
В целом весьма достойный интернет-магазин. Отличный ассортимент и цены в пределах разумного. Постоянно тут покупаю различные вещи для нужд. Всегда остаюсь довольна качеством, и быстрой доставкой. Претензий к магазину у меня еще не было. Отношение всегла отличное. Всем рекомендую данный магазин, заходите и покупайте. Всем хороших покупок.

лучший интернет магазин

Лидия 27 января, 2023 год

Не работает приложение

Светлана 11 ноября, 2022 год
С 09.11.2022 по 11.11.2022г. Приложение просто выкидывает через пару секунд. Удалила, установила снова, проблема не решилась. Может кто-то подскажет что произошло?

Ламода - мой любимый магазин, но не самый выгодный

Екатерина 14 марта, 2022 год
Пользуюсь Ламодой достаточно давно. Уже даже лень ходить по магазинам своими ногами.
Гигантский каталог, возможность выбирать размеры, цены. Большая размерная линейка. Там есть вообще все.
Домой приносят бесплатно, можно померить и только потом оплатить.
Из минусов - на других порталах можно найти те же товары чуть дешевле.

Удобно, всегда скидки, быстро

Елена 11 декабря, 2021 год
Пользуюсь услугами только этого интернет магазина. Курьеры всегда вежливые , идут на встречу если просишь перенести время или подождать. Очень удобно покупать одежду детям. Если делаешь несколько заказов то времени на примерку достаточно. Большой выбор товаров на любой кошелек, постоянные скидки. Я очень довольна. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, большой выбор товара, регулярные скидки, дешевле чем в магазинах, удобно примерять дома без суеты.
Недостатки:
  1. Иногда товар не соответствует фото, но такое случается редко.

Спасибо Ивану (курьер по САО)

Алёна А. 11 августа, 2021 год
Хочу поблагодарить и выделить курьера Ивана, хоть и ранее были у нас не понятные ситуации, но Иван Г. (работает по САО) всегда внимателен к товару и не раз уже помогал выбрать товар. Знание фирм, логотипов и не раз проявлял себя знатоком качества, это очень хорошо помогает в выборе.
Спасибо Иван!
Достоинства:
  1. Знание фирм, точность.

Ламода интернет магазин

Ренат 22 июня, 2021 год
Хороший и удобный магазин с доставкой по времени , перемеркой и множеством выбора брендов, можно также выкупать частично
Достоинства:
  1. Быстрая и удобная доставка с примеркой
Недостатки:
  1. Я не сталкивался с минусами

Отличный сервис

Гость 21 июня, 2021 год
Заказы доставляют вовремя, никогда сбоев не было. Удобно, можно найти интересную одежду. Номер заказа №RU210426-849652

нормальный магазин

Катя 14 июня, 2021 год
Вполне хороший интернет-магазин. Выбор большой и скидки бывают достаточно неплохие. Можно выгодно скупиться

Спасибо Ламода !

Гость 13 июня, 2021 год
Прекрасный магазин - пользуюсь почти десять лет - заказываю вещи примерно раз в месяц. Курьеры вежливы , доставка быстрая без предоплаты, операторы по телефону всегда доступны и вежливы. Товары хорошего качества (всегда заказываю премиум сегмент) дешевле чем на других площадках. Спасибо «Ламода»!!!

Ламода отзыв

Мария 20 мая, 2021 год
Заказала номер заказа ру 210317-714495 фудболки пришли быстро качество очень хорошее все советую. Курьеры очень вежливые.

Хочу порекомендувати цей сайт

Діана 17 мая, 2021 год
Замовляла багато разів товар, мені дуже подобається рекомендую.
Замовлення приходило вчасно та якісне без пошкодження і таке як на фото.
Дякую вам, шо ви є

Just Awesome

Ahad 16 мая, 2021 год
The store is nice, I constantly buy good things in this store, everything suited me and suits me. There are a lot of discounts, especially discounts for the holidays.
Its too good Just Amazing store

отличное качество обслуживания.

Андрей 11 мая, 2021 год
хочется поблагодарить филиал в г.Сергиевом Посаде за отличную работу, в особенности за возврат денежных средств. всё вернули даже раньше объявленного срока. прекрасные сотрудники. спасибо!!!
Достоинства:
  1. +++++++++++
Недостатки:
  1. 00000000

Reebok classik

Владислав 25 апреля, 2021 год
Здравствуйте. 25.04.21 купил кроссовки Reebok classik (кожа) со скидкой.Качеством и сервисом доволен.
Достоинства:
  1. Товар с высоким качеством

Отличный сервис

Федор 5 января, 2021 год
Решил впервые в жизни заказать на Ламоде джинсы. Хотелось выбрать из нескольких и я боялся, что мне остальные насильно всучат, раз привезли. Все-таки сейчас любят везде облопошить по полной программе. Но нет, приехал очень вежливый молодой человек, подождал, пока я все не померю и забрал уже ненужные вещи. По цене вышло недорого, всего 1600 рублей. И ходить никуда не надо.... Читать отзыв Решил впервые в жизни заказать на Ламоде джинсы. Хотелось выбрать из нескольких и я боялся, что мне остальные насильно всучат, раз привезли. Все-таки сейчас любят везде облопошить по полной программе. Но нет, приехал очень вежливый молодой человек, подождал, пока я все не померю и забрал уже ненужные вещи. По цене вышло недорого, всего 1600 рублей. И ходить никуда не надо. Хороший сервис. Буду заказывать еще. С приложением никаких проблем не возникало.

Устраивает буквально все.

Татьяна 23 сентября, 2020 год
Мне ,наверное,повезло. Хорошие товары,адекватные цены,внимательное обслуживание.Быстрая и качественная доставка. Раньше покупала кое-что в купи-вип,а теперь в этом магазине.

Nike по скидке

Ваня 14 апреля, 2020 год
Огромные скидки на популярные и качественные бренды. Здесь можно купить то, что будет носиться годами, при этом заплатите как за 10 чашек кофе.

Рекомендую, есть выбор

Илья 23 декабря, 2019 год
Иногда заказываю там вещи, когда вижу хорошие скидки. Сайтом и качеством доволен, вопросов к ним нет. Рекомендую, выбор хороший

Все хорошо

Ласточка 29 ноября, 2019 год
Заказывала несколько вещей там. Все пришло. Я довольна. Никаких проблем было. Откуда столько негатива не пойму. Ставлю 5

быстрая и четкая доставка

Мария Гоголева 4 октября, 2019 год
Уже 4 раза пользуюсь доставкой Ламода.Я очень довольна.Все размеры ,все вещи-все как я указала в заказе.По времени-тоже все под контролем.Все по времени.Удачная компания.

Неплохой сайт

Vanilla 22 сентября, 2019 год
Неплохой сайт. Переодически покупаю себе недорогие вещи там. Последний раз брала себе брюки и блузку для офиса. Качество понравилось, осталась довольна

Покупка кроссовок

Сергей 4 октября, 2018 год
Скажу вам так, если вы закажете дешевые кроссовки и надеетесь на качество - то вы как минимум глупы! Заказал кроссовки по цене выше средней и скажу что очень рад , уже как 5 месяцев ношу - износу нет, ни брака ничего такого.
А магазин весьма удобный!

Радуете

Вячеслав 13 марта, 2018 год
Отличный магазин, мне понравилось в нём покупать. Доставка быстро, возвраты гладко проходят. Присылали то, что заказывал, на запросы отвечают, за качество переживают,держат этот момент на конроле. Молодцы!...а если и есть огрехи, то кто из нас без них.
Достоинства:
  1. Отслеживают качество.
  2. Манера работы по телефону достойная.
Недостатки:
  1. Латинские буквы в названии...шутка!

Любимый интернет-магазин

alisK 24 февраля, 2018 год
Я фанат ламоды!
Заказываю там одежду и обувь постоянно, особенно обувь.
Мне очень нравится сайт, им удобно пользоваться, что естественно прибавляет желание просматривать товары и заказывать их. Очень нравится широкий ассортимент брендов,как просто класса, так и класса люкс!
Я фанат ламоды!
Заказываю там одежду и обувь постоянно, особенно обувь.
Нельзя не отметить постоянные акции и всевозможные бонусы, я , являясь постоянным клиентом, накопила достаточно баллов по программе лояльности и имею скидку на любой товар 15 процентов. При большом заказе сумма скидки действительно очень внушительная.
С доставкой особо никогда проблем не возникало, но курьеры тоже люди и я учитываю человеческий фактор.
Спасибо большое ламоде за работу, вы классные ! :)

Возвращайте проценты с любимых покупок

Елена 28 июля, 2017 год
Я всегда заказываю на Ламода и всегда довольна качеством! Недавно узнала, что можно ещё возвращать проценты от покупок и не только в Ламода! Нужно просто зарегистрироваться в сервисе Epn CachBack и переходить в любой магазин с этого сайта. Там всё просто и понятно! Всем удачных покупок! Ссылка для регистрации http://epngo.bz/cashback_index/gme6rc?ref_type=hybrid

Для первого раза нормально

Гость 17 мая, 2017 год
Заказывыла всего один раз,покупкой осталась довольна.Курьер привёз всё в указанный срок.Вообще можно выбрать очень интересные вещи со скидкой.Подумываю ещё что-нибудь заказать.
Достоинства:
  1. быстро и удобно
Недостатки:
  1. не обнаружила
lamoda.ru
Стартовав в марте 2011 года, проект быстро стал одним из ведущих игроков сферы Интернет-торговли. Уже сегодня Lamoda.ru предлагает самый большой выбор обуви на российском онлайн-рынке и активно развивает направление одежды и аксессуаров. Стремительный рост происходит за счет поддержки со стороны крупных европейских инвестиционных компаний: Tengelmann Group, Holtzbrinck Ventures, Investment AB... подробнее

Адрес: Москва, Варшавское ш., 9, стр. 1
Телефон: 8 (800) 250-08-78