lamoda.ru отзывы

Москва, Варшавское ш., 9, стр. 1
Интернет магазин одежды и обуви
lamoda.ru
873 отзыва / 437642 просмотра

Купила зонт Zest

Екатерина 9 октября, 2015 год
Купила зонт Zest в магазине Ламода. Прекрасный подарок получился. Все замечательно. Доставили в срок. Качество хорошее. Буду еще заказывать.

Годно

Денис 25 сентября, 2015 год
Обширный выбор качественных и интересных товаров. Цены более чем доступные!

отличный магазин

Вячеслав 20 сентября, 2015 год
Отличный магазин, с большим выбором товаров, приемлимыми ценами и удобной доставкой.

Отлично

Zhanna 14 сентября, 2015 год
Хотела отметить оперативность и вежливость сотрудников и службы доставки. Все вовремя, сначала примерка, потом оплата. Хороший ассортимент. Заказывайте, не пожалеете

Lamoda super

Гость 13 сентября, 2015 год
Все отлична ,заказываю всегда здесь,сотрудники работают отлично,доставка тоже.мне все очень нравиться!

RU150825-521067

Гость 6 сентября, 2015 год
ОТЛИЧНО РАБОТАЮТ.ДОСТАВИЛИ БЫСТРО ВСЕ ПОДОШЛО

Супер.

Ilona 8 августа, 2015 год
Я заказала очень милое платье ( RU150726-282797). Сразу после заказа со мной связались сотрудники и все доходчиво объяснили. Товар доставил в срок, дали время на примерку...качество товара тоже не огорчило, а наоборот обрадовало. Одним словом, все замечательно, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ.

RU150717-160-881

Гость 29 июля, 2015 год
Заказала для сына 2 пары обуви, заказ пришел быстро, качество соответствует цене, за небольшие деньги большего не ожидали. Спасибо Ламода.

покупка в Ламода

Гость 28 июля, 2015 год
Я заказывала кеды на танкетке (заказ RU 150724-471-772). Сначала сомневалась, стоит ли покупать обувь через Интернет. Но не пожалела. Сотрудники магазина очень быстро со мной связались, всё доступно и тактично объяснили, уточнили. Товар доставили ровно в указанный мною срок. Обувь не разочаровала. После примерки я её купила и с удовольствием ношу. Спасибо!

Мне повезло...

Lorinda 15 июля, 2015 год
Столько негативных отзывов, что я удивлена. Наверно, мне повезло, ничего плохого я от заказов в ламоде не видела. Заказывала 3 раза, все разы привозили вовремя, аккуратные вещи. Мало что подходит по размеру, но это не вина магазина. Хорошо, что есть возможность примерить и вернуть.
1 согласен 1 не согласен

Заказывала и буду заказывать

Дайана Барашкова 25 июня, 2015 год
Заказала босоножки(ru150611-512629)Пришли меньше через неделю ))) брала в постамате пикпоинт, оч удобно кстати ))) вещи всегда оч качественные без брака и тп )
2 не согласны

Заказывала и буду заказывать!))

Дайана Барашкова 25 июня, 2015 год
Заказала босоножки. Пришли меньше через неделю ))) брала в постамате пикпоинт, оч удобно кстати ))) вещи всегда оч качественные без брака и тп )

Я довольна работой Ламоды

Ольга 24 июня, 2015 год
Работа слажена на отлично, если случаются вопросы всегда приходят на помощь, все разъясняют без раздражения. Доставляют все в срок, всегда вежливы. Я постоянный покупатель, что касается того, что некоторые вещи подороже немного чем, где либо, так в поисках нужной вещи проездишь эту разницу в цене, да и время потратишь. Спасибо за вашу работу.

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ

Юлия 18 мая, 2015 год
Быстрая доставка. Вежливый персонал и качественное обслуживание. Удобный и понятный сайт. Много брендов (есть из чего выбрать). Скидки, распродажа на многие модели. Возможность примерки и возврата. Разные виды оплаты. Заказывала платья RU150425-324085, RU150424-382784 размеры подошли. качеством осталась довольна!

lamoda-очень высокий уровень

ps 10 мая, 2015 год
Заказывала обувь, все очень понравилось - от качества продукции до быстрой доставки , все делается максимально комфортно для клиента

рекомендую

Светлана.г.Казань 25 марта, 2015 год
Заказывала 3 раза-в 2012 и 2013(детские сапоги,мужские кроссовки и женские сапоги).Все прекрасно.Товар приходит вовремя,через 2-3 дня.Качество понравилось.Сапоги женские в 2013 вообще на работу курьер привез,померила и купила.

Хороший магазин

Светлана 21 марта, 2015 год
Почитала кучу негатива о магазине, но у меня остались положительные впечатления о его работе. Заказала резиновые сапоги Кеддо и туфли. Заказ доставлен в Тюмень был в оговоренный день, строго в том временном интервале, который мне был удобен. К внешнему виду обуви нареканий нет. Посмотрим как поведет себя в носке.

Заказывала штаны

Кристина 17 марта, 2015 год
Штаны очень удобные.Курьер был вежливый.Мне подошли.Всё очень понравилась.Спасибо lamoda,буду и дальше у вас заказывать.

Благодарность

Александр 19 февраля, 2015 год
Я уже неоднократно пользовался услугами "ламода". Все товары,которые я заказывал,я получал точно в срок и в соответствующем качестве. Что хочется отметить особенно.Это чёткость и сверхпрозрачность оказываемой услуги: смс оповещение,предварительный звонок курьера,возможность расчёта по карте,вежливость на любой стадии заказа,возможность отказаться от товара,если что-то смущает,возврат в течение года. Всё это очень приятно.Спасибо за вашу работу.
Александр.

Четко, как всегда

Liana 12 февраля, 2015 год
Получила очередной заказ от Ламоды. Привезли вовремя, я спокойно все перемерила, выбрала понравившееся, заплатила и получаю удовольствие от покупки. Никаких претензий нет.
Гость 6 февраля, 2015 год
мой заказ выполнили быстро, четкоru,комфортно.150129-341021
MEERIM 3 февраля, 2015 год
RU150118-420229 не однократно заказывала, привозят вовремя, без никаких проблем. мне нравится что можно оплачивать наличными при получении товара, нравится что можно частично выкупать. вообщем отличный магазин, благодарно им. и рекомендую всем.
Гость 1 февраля, 2015 год
Заказала сапожки дутики , заказ RU 150120-110003.Привезли на следующий день в точно назначенное время .Очень довольна товаром и обслуживанием .Буду рекомендовать этот сайт своим знакомым С уважением Татьяна Николаевна .
Виктория 27 января, 2015 год
не один раз заказываю-все отлично.не знаю что вам так "не везет"!
Ирина 24 января, 2015 год
Хороший магазин,привезли все вовремя.Покупала себе обувь,очень довольна.Рекомендую.
Гость 28 декабря, 2014 год
Отличный магазин!Большой ассортимент,доступные цены,быстрая доставка.Советую Lamoda всем!
Ольга 13 декабря, 2014 год
Номер заказа: RU141208-496985 г. Ростов-на-Дону
Спасибо Lamoda за отличную работу! Вещи качественные, привозят в удобное время, курьер всегда прозванивает заранее! Все сотрудники вежливые! Отличное решение для молодых мам, которые хотят выглядеть модно:-)
Чермен 12 декабря, 2014 год
Здравствуйте,спасибо большое за полученный мною заказ,заказом полностью доволен !
lady174@mail.ru 9 декабря, 2014 год
Ужасное отношение к клиентам!!! Не заказывайте, если не желаете себе потратить кучу нервов и времени.
Заказала 07.11.14. Доставка 08.11.14. Курьер опоздал более, чем на 20 мин. Ладно, перенесли на завтра. 09.11.14, курьер не то чтобы опоздал, он даже не позвонил. Компания вешает лапшу - то курьер попал в аварию, то товар отправили обратно на склад!
Два дня не могли доставить товар и... Читать отзыв
Два дня не могли доставить товар и даже не звонили и не извинялись! Позор такой крупной компании!!! Только время потеряла зря на ожидание курьера.
lamoda.ru
Стартовав в марте 2011 года, проект быстро стал одним из ведущих игроков сферы Интернет-торговли. Уже сегодня Lamoda.ru предлагает самый большой выбор обуви на российском онлайн-рынке и активно развивает направление одежды и аксессуаров. Стремительный рост происходит за счет поддержки со стороны крупных европейских инвестиционных компаний: Tengelmann Group, Holtzbrinck Ventures, Investment AB... подробнее

Адрес: Москва, Варшавское ш., 9, стр. 1
Телефон: 8 (800) 250-08-78