LEADGENTO отзывы

Москва, Головинское шоссе 5А

Реклама крутится, все четко

Макс Богданов 25 мая, 2020 год
Сотрудничаем с февраля, все нравится. Косяки как и у всех, куда уж без них. По цифрам радуют, цена Лида 130р (занимаюсь ковкой) Каждый 3-4 клиент, оплачивает. Так что окупается хорошо, работал один, сейчас подумываю помощников брать. «Забей на кризис, делай бизнес!» удачи друзья!
8 согласны 4 не согласны
LEADGENTO Ответ представителя LEADGENTO 5 июня, 2020 год
Спасибо за ваш отзыв. Рады стараться!

Лиды есть, цена нормальная

Олег Марвин 16 мая, 2020 год
Работаю с ними более года, так сказать "прошли огонь и воду" спады и падения, но они искренне стараются. За 15 в месяц получаю отличную команду! Мне все нравится, с объявлением карантина был спад, и вот! Чудо! Эту неделю закрыли с результатом 167 заявок (пн-пт) А главное, это их честность! В начале мая они перестали выходить на связь, мне пришел emil... Читать отзыв Работаю с ними более года, так сказать "прошли огонь и воду" спады и падения, но они искренне стараются. За 15 в месяц получаю отличную команду! Мне все нравится, с объявлением карантина был спад, и вот! Чудо! Эту неделю закрыли с результатом 167 заявок (пн-пт) А главное, это их честность! В начале мая они перестали выходить на связь, мне пришел emil от их руководителя, что у них проблемы и они меняют команду. По итогу подарили мне бесплатный месяц, команда пришла новая, в общем ребята! Спасибо за то что вы есть!good LEADGENTO - Лиды есть, цена нормальная LEADGENTO - Лиды есть, цена нормальная
7 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
LEADGENTO Ответ представителя LEADGENTO 18 мая, 2020 год
Олег, спасибо за подробный отзыв! Рады стараться!

Лиды по натяжным потолкам

Гость 13 мая, 2020 год
Думаю что все хорошо. Результат не супер, но за эту стоимость меня устраивает. Заявки идут, цена нормальная. Окупилась трата за две недели.
Недостатки:
  1. Поддерживаю отзыв о том, что долго дозвониться. Проработайте этот момент и будет вам 5 звезд.
7 согласны 1 не согласен
LEADGENTO Ответ представителя LEADGENTO 14 мая, 2020 год
Спасибо за обратную связь! Проблемы с телефонией на стороне оператора, с которым работаем. Обещают исправить в течении 4 месяцев! Рады стараться для вас! Показать 1 ответ

Эффективная реклама

Роман 26 ноября, 2019 год
Предложили полностью другую стратегию, сделали свои сайты и свою рекламу. В итоге доверился не зря, доказали свою эффективность
LEADGENTO Ответ представителя LEADGENTO 26 ноября, 2019 год
Здравствуйте, Роман.

Благодарим за доверие.

LEADGENTO.

Отзыв о маркетинговом агентстве "Лидгенто"

Алексей 11 марта, 2020 год
Здравствуйте. Долго товарищи из Лидгенто уговаривали оставить отзыв, договорились что оставлю по результатам месяца работы! Плюс индивидуальная скидка поднимает желание)) В общем, занимаюсь автосервисами. За несколько лет перепробовал много компаний и научился раскусывать прохиндеев. В Лидгенто меня заинтересовала цена, настойчивый менеджер объяснял ее тем, что они работают на результат и рассчитывают на долгосрочное сотрудничество. В общем вели переговоры мы несколько... Читать отзыв Здравствуйте. Долго товарищи из Лидгенто уговаривали оставить отзыв, договорились что оставлю по результатам месяца работы! Плюс индивидуальная скидка поднимает желание)) В общем, занимаюсь автосервисами. За несколько лет перепробовал много компаний и научился раскусывать прохиндеев. В Лидгенто меня заинтересовала цена, настойчивый менеджер объяснял ее тем, что они работают на результат и рассчитывают на долгосрочное сотрудничество. В общем вели переговоры мы несколько дней и купили они меня фразой "Это те деньги, которыми можно рисковать" Подумал, вроде все с виду хорошо, официальная оплата на банк. Оплатил. Начали делать, потом пропали на день. Через 6 дней написали, сообщили что все готово к запуску. Направили Лиды в мой битрикс. Кстати, очень оперативно настроили звонилку в Битриксе! Итог работы: Сейчас получаю от Системы лидгенто примерно 60 лидов в день. За период на фотографиях экрана (неделя) было получено 423 заявки. Из них до ворот добрались 53 авто. Цена заявки 54руб. Если кратко, то за мой опыт в сто ребята из Лидгенто, больше всех меня удивили и обрадовали своим результатом. Надеюсь, что результат не ухудшится, а наоборот! Рекомендую!
Достоинства:
  1. ЦЕНА!!! Клиентоориентированные, Работают без выходных и всегда на связи
Недостатки:
  1. Что бы дозвонится нужно ждать минуту, нет оплаты на карту, не работают по оплате за лид,
LEADGENTO Ответ представителя LEADGENTO 12 марта, 2020 год
Здравствуйте, Алексей.

Спасибо за подробный отзыв.

Обещаем что результат не ухудшится. Сделаем для этого все возможное.

Все отлично

Алена 14 февраля, 2020 год
Заявки есть, заявки целевые. Работаем по лидогенерации для визового центра. 100-150 заявок получаем каждый день
LEADGENTO Ответ представителя LEADGENTO 14 февраля, 2020 год
Алена, добрый день.

Спасибо за обратную связь.

Приложим все усилия, чтобы наше дальнейшее сотрудничество было продуктивным.

Молодцы! Быстро и хорошо

Дмитрий 3 апреля, 2020 год
Четко и быстро сработали. Запустили на 5 день. Быстро помогли начать получать лиды в абсолютно новом для меня направлении!
LEADGENTO Ответ представителя LEADGENTO 3 апреля, 2020 год
Здравствуйте, Дмитрий.

Спасибо за отзыв. Желаем успехов в вашем новом направлении.

Ответственно и профессионально

Гость 20 апреля, 2020 год
Работаю с ними около месяца, работают ответственно и профессионально. Из минусов, бывает пол дня не отвечают на звонки, объясняют перегруженностью, хотя какая перегруженность в кризис. Запустили мой проект менее чем за 7 дней. Очень порадовали этим, предыдущие прохиндеи за 2мес сожгли около 80тыс, а результата 0,1. Так-что в наше время, это та контора которую можно порекомендовать. Решите проблему с... Читать отзыв Работаю с ними около месяца, работают ответственно и профессионально. Из минусов, бывает пол дня не отвечают на звонки, объясняют перегруженностью, хотя какая перегруженность в кризис. Запустили мой проект менее чем за 7 дней. Очень порадовали этим, предыдущие прохиндеи за 2мес сожгли около 80тыс, а результата 0,1. Так-что в наше время, это та контора которую можно порекомендовать. Решите проблему с телефоном!
Виктор В.
LEADGENTO Ответ представителя LEADGENTO 29 апреля, 2020 год
Здравствуйте!

Делают нормально

Бобков Павел 15 июня, 2020 год
При старте слили 5тыс, но следующее пополнение себя окупило, продолжаем работать, посмотрим на результат через месяцок.
LEADGENTO Ответ представителя LEADGENTO 23 июня, 2020 год
Спасибо! Рады стараться для вас!

Спасибо за работу

Светлана 17 ноября, 2019 год
Обратилась в лидгенто для получения лидов на юридические услуги. Запустили лидогенерацию за 4 дня как обещали, 8 из 10 лидов целевые
Достоинства:
  1. Быстрый запуск
  2. Хорошее качество заявок, в отличие от большинства лидогенераторов (пробовали много)
  3. Личный менеджер
  4. Удобная коммуникация через whatsapp
Недостатки:
  1. на старте слили 2-3 тыс. рублей бюджета на отладку рекламы
  2. не работают с оплатой за лид
5 согласны 2 не согласны
LEADGENTO Ответ представителя LEADGENTO 17 ноября, 2019 год
Светлана, спасибо за обратную связь. С оплатой за лиды работаем, но не со всеми и не с первого месяца. По поводу слитого бюджета на отладку - вероятнее всего это было согласовано с руководителем проекта. Если нет - обратитесь к вашему менеджеру, сделаем скидку на эту сумму в следующем месяце.

Работа на 10 из 10

Степан 21 ноября, 2019 год
Ребята действительно хорошо разбираются в теме. Это было понятно из разговора ещё при первом контакте. Стараются, показывают хорошие результаты
5 согласны 1 не согласен
LEADGENTO Ответ представителя LEADGENTO 22 ноября, 2019 год
Здравствуйте, Степан.

Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв.

Будем стараться всегда поддерживать хороший результат.

Все отлично

Алексей 17 ноября, 2019 год
Сделали лендинги, запустили рекламу. Клиентов на данный момент пока хватает. Качество заявок вполне устраивает, будем работать дальше
5 согласны 1 не согласен
LEADGENTO Ответ представителя LEADGENTO 17 ноября, 2019 год
Алексей, спасибо за ваш отзыв

Качественная работа, стоит своих денег

Александр 18 ноября, 2019 год
Предоставили свои посадочные страницы с более высокой конверсией, грамотно настроили рекламу. Результатом более чем доволен
5 согласны 2 не согласны
LEADGENTO Ответ представителя LEADGENTO 20 ноября, 2019 год
Александр, спасибо за ваш отзыв

Всем доволен, рекомендую!

Николай Кононов 18 июня, 2020 год
В компанию обратился по рекомендации товарища, который сотрудничает с ними несколько лет. Оставил заявку, грамотно проконсультировали по всем интересующим вопросам, указали на ошибки моего лендоса, в общем с первых минут разговора "купили" своим профессионализмом. Составили план развития, согласовали. Все очень нравится, так - же хотелось бы отметить очень качественный подход. О каждом шаге работы присылают емейл с отчетом о проделанной... Читать отзыв В компанию обратился по рекомендации товарища, который сотрудничает с ними несколько лет. Оставил заявку, грамотно проконсультировали по всем интересующим вопросам, указали на ошибки моего лендоса, в общем с первых минут разговора "купили" своим профессионализмом. Составили план развития, согласовали. Все очень нравится, так - же хотелось бы отметить очень качественный подход. О каждом шаге работы присылают емейл с отчетом о проделанной работе, все очень красиво оформлено. Надеюсь на длительное и взаимовыгодное сотрудничество. LEADGENTO - Всем доволен, рекомендую!
Достоинства:
  1. Качественный подход.
Недостатки:
  1. Не обнаружено.
5 согласны 4 не согласны
LEADGENTO Ответ представителя LEADGENTO 23 июня, 2020 год
Спасибо за ваш подробный отзыв! Рады стараться!

Рекомендую

Сергей 19 февраля, 2020 год
Пишу отзыв по просьбе Алексея Гущина. Отличный специалист, все предельно просто объяснил. В этих ключевых словах и рса, не разбираюсь. Но за неделю заключили договоров как за 1,5 недели. Единственный минус, обещали сделать за 4 дня, а сделали за неделю. Но в целом услугой доволен. Рекомендую!
LEADGENTO Ответ представителя LEADGENTO 19 февраля, 2020 год
Здравствуйте, Сергей.

Спасибо за ваш отзыв и рекомендацию.

Учтем недочеты по срокам, постараемся не нарушать их в будущем. Передадим благодарность Алексею.

Отличная работа

Константин 21 ноября, 2019 год
Обратился в лидгенто по совету знакомого. Сделали все что обещали в срок, рекламу запустили, заявки пошли. Результатом доволен
Здравствуйте, Константин.

Благодарим за положительную обратную связь.

Будем стараться.

1200 лидов за 2 месяца

Светлана 25 ноября, 2019 год
Открутили через Leadgento уже более 100 тыс рублей. Лиды идут непрерывно и довольно неплохого качества. Сотрудничеством полностью довольны
4 согласны 1 не согласен
LEADGENTO Ответ представителя LEADGENTO 25 ноября, 2019 год
Здравствуйте, Светлана.

Спасибо за обратную связь. Рады что вы довольны нашим сотрудничеством.

Приложим все усилия для комфортной работы с нами.

LEADGENTO.

Хороший результат за небольшие деньги

Николай 25 ноября, 2019 год
Настроили нам систему лидогенерации за 4 дня. Помимо рекламы настроили CRM и сквозную аналитику. Все работает отлично
LEADGENTO Ответ представителя LEADGENTO 25 ноября, 2019 год
Здравствуйте, Николай.

Спасибо за ваш отзыв.

Обращайтесь еще, будем рады помочь.

LEADGENTO.

Много лидов по хорошей цене

Эдуард 11 февраля, 2020 год
Лидогенерацию настроили хорошо, вопросов нет. Заявки поступают каждый день, продажи идут. Отдел продаж заявками доволен
LEADGENTO Ответ представителя LEADGENTO 11 февраля, 2020 год
Здравствуйте, Эдуард.

Рады что смогли помочь.

LEADGENTO.

Буду описывать хронологию происходящего.

Олег Алексеевич 28 июня, 2020 год
Добрый день. Я реальный заказчик (Счет № 89464) и буду писать только 100% правду.

Отзыв будет дополняться по мере происходящего.

1) 5 июня 2020 оставлена заявка на сайте.
2) Компания перезвонила достаточно быстро, менеджер грамотно разговаривает, приятный, имеет огромное терпение.
3) Проведение переговоров, созванивались раз 5-7. Спасибо за терпение.
4) выставляется счёт, 16 июня оплачено за настройку.
5) 23 июня оплачено за лидов.
6)... Читать отзыв

Отзыв будет дополняться по мере происходящего.

1) 5 июня 2020 оставлена заявка на сайте.
3) Проведение переговоров, созванивались раз 5-7. Спасибо за терпение.
4) выставляется счёт, 16 июня оплачено за настройку.
5) 23 июня оплачено за лидов.
6) сегодня 28 июня, что то делают! Что? Не знаю.

Что я хотел видеть, что поменял бы в работе компании на данный момент:

1) Информирование на каждом этапе. Ежедневное информирование клиента о происходящем.
2) Более подробное обьяснение, описание происходящего.
А) Приходит просьба на согласование семантики, 99% не знают такого слова, не знают что это такое и зачем им это согласовывать, что с этим делать. Опишите подробно что это за excel файл, зачем эти слова и как это проверять?
Б) Вы предоставляете две ссылки на личные кабинеты. Распишите зачем эти кабинеты, назначение, что с этой информацией делать, что делать с этими ссылками, кабинетами.
В) показывайте созданную рекламу перед запуском, клиенту интересно, клиент хочет видеть за что платит деньги. Клиент увидит рекламу и внесёт правки.
Б) информируйте о сроках происходящего, о ваших планах на будущее. Что будет далее, какие планы выполнения услуги, информаруйте о каждом этапе. Для вас это работа - вам все понятно. Мне нужно отчитаться начальству за оплаченные деньги, а сказать мне нечего, я не обладаю информацией что сейчас происходит и как долго это будет происходить.

На 28 июня пока все.

Отзыв будет дополняться. На данный момент не имею права судить о качестве оказываемых услуг, говорить о + и минусах, т.к услуга на данный момент в процессе исполнения.
4 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

Leadgento ru

Олег, А Старт 26 марта, 2020 год
Отзыв о сервисе привлечения клиентов «Leadgento»
Отзыв о сервисе привлечения клиентов «Leadgento»
Заявки появились через неделю. На второй день по их рекламе на капиталку заехал Таурег 3.6. Сделали мне график расхода 1000р в день. Очень удобно, 10-12 заявок приходят всегда рано утром, приёмщик прозванивает из по утру. Тоже очень удобно. Из минусов хотелось бы сказать, что говорили на эти деньги будет 14-15 заявок. Посчитал результаты за неделю: 7000р 74 заявки, 1 капиталка, замена телевизора+патрубков, 2 замены колодок, 2 хранения шин, замена стартера, чистка форсунок, 3 дефектовки подвески, замена вентилятора печки, замена генератора. Реклама окупилась, Leadgento рекомендую
4 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
LEADGENTO Ответ представителя LEADGENTO 28 марта, 2020 год
Здравствуйте, Олег!

Спасибо за ваш отзыв.
По минусам информацию учтем и примем меры.

Лиды по 60 руб

Роман 17 ноября, 2019 год
Заказали настройку лидогенерации в сфере банкротство физических лиц. Стоимость лида выходит примерно по 60 руб.
Достоинства:
  1. низкая стоимость лида
  2. все быстро
Недостатки:
  1. пока не обнаружено
LEADGENTO Ответ представителя LEADGENTO 20 ноября, 2019 год
Роман, спасибо за отзыв. Рады помочь

Лиды есть но цена слишком большая

Аноним 2 июня, 2020 год
Прошел первый месяц обслуживания. Рекламу запустили достаточно быстро. Но не доволен ценой лида. Кормят заумными фразочками что реклама раскручивается и со второго месяца все хорошо будет но слабо верится...
LEADGENTO Ответ представителя LEADGENTO 5 июня, 2020 год
Спасибо за ваш отзыв. Сделаем все возможное, что бы порадовать вас результатом.

Спасибо. Результаты отличные.

Гость 13 июля, 2020 год
Хочу поблагодарить менеджера Сергея и маркетолога Павла, за качественную консультацию и профессиональную работу. На мои требования прописать в договоре минимальное количество Лидов, было отказано. Аргументировали они своё решение следующей фразой «Мы не волшебники, и обещать вам ничего не можем» «Но мы обещаем, сделать все возможное, что бы вы получили желаемый результат» Подписались в начале мая. На текущий момент, Лидгенто... Читать отзыв Хочу поблагодарить менеджера Сергея и маркетолога Павла, за качественную консультацию и профессиональную работу. На мои требования прописать в договоре минимальное количество Лидов, было отказано. Аргументировали они своё решение следующей фразой «Мы не волшебники, и обещать вам ничего не можем» «Но мы обещаем, сделать все возможное, что бы вы получили желаемый результат» Подписались в начале мая. На текущий момент, Лидгенто обеспечивает нас очень хорошими объемами Лидов. Цифры во вложении.Были конечно и спорные моменты, впоследствии мы пришли к выводу что взбунтовался Яндекс, и никто не виноват)) На данный момент, мною оплачен уже третий месяц обслуживания, сотрудничеству рад полностью!LEADGENTO - Спасибо. Результаты отличные. LEADGENTO - Спасибо. Результаты отличные.
Достоинства:
  1. Качество, скорость, профессионализм
Недостатки:
  1. Не обнаружено
4 согласны 5 не согласны
LEADGENTO Ответ представителя LEADGENTO 14 июля, 2020 год
Спасибо за подробный отзыв! Рады стараться для вас!

Помогли, спасибо!!

Мария 21 ноября, 2019 год
Сделали все сами под ключ и реклама стала наконец приносить лиды. До этого почти год мучений, самостоятельных попыток
3 согласны 1 не согласен
Здравствуйте, Мария.

Рады что смогли помочь. Спасибо за положительную обратную связь.

Обращайтесь еще.

Удовлетворительно

Ольга 21 ноября, 2019 год
В целом сотрудничество с компанией устраивает. Были небольшие косяки но на текущий момент во всем разобрались.
3 согласны 1 не согласен
Ольга, здравствуйте.

Благодарим за положительный отзыв.

Сделаем все возможное, чтобы дальнейшее обслуживание вызывало только положительные эмоции.

Качественные лиды

Сергей 21 ноября, 2019 год
Получаем заявки на банкротство физ лиц через лидгенто. Очень хорошее качество по сравнению с другими, т.к. заявки только с контекста
Сергей, добрый день.

Спасибо за обратную связь. Рады что вам нравится качество заявок.

Будем и дальше обеспечивать вас качественными лидами.

Лидогенерация для автосервиса

Валерий 21 ноября, 2019 год
Настроили лидогенерацию для автосервиса на высшем уровне! Получаем по 30-40 лидов ежедневно. 50% лидов закрываем в запись на ремонт
Здравствуйте, Валерий.

Спасибо за высокую оценку наших услуг. Рады что вы довольны нашим сотрудничеством.

Будем и дальше делать свою работу на высшем уровне.

Работой доволен

Максим 20 ноября, 2019 год
Спасибо за проделанную работу! Организовали лидогенерацию с нуля до стабильного потока лидов. Рекомендую партнерам
3 согласны 2 не согласны
LEADGENTO Ответ представителя LEADGENTO 20 ноября, 2019 год
Максим, вам спасибо за отзыв

Все устраивает

Наталья 20 ноября, 2019 год
За 2 месяца сотрудничества ни разу не подвели, и в разговоре и на деле заметен серьезный опыт в лидогенерации. Будем работать дальше
Достоинства:
  1. Самая низкая цена лида относительно других каналов
  2. Быстро наращивают и снижают объем лидов, под нужды нашего отдела продаж
  3. Высокая конверсия из этих лидов в продажи, что говорит о хорошем качестве
Недостатки:
  1. не было
3 согласны 2 не согласны
LEADGENTO Ответ представителя LEADGENTO 20 ноября, 2019 год
Наталья, спасибо за ваш отзыв
маркетинговое агентство

Адрес: Москва, Головинское шоссе 5А