LEADGENTO отзывы

Москва, Головинское шоссе 5А

Много дешевых заявок

Иван Дмитриевич 7 сентября, 2020 год
Много заявок по отличной цене, качество 4/5, но по 45 руб, отлично! Пришлось брать двух дополнительных сотрудников, Лидгенто, рекомендую к сотрудничеству.
1 не согласен

Работаем более месяца

Михаил Курбатов 18 августа, 2020 год
Работаем более месяца, все устраивает. Компания ответственная, вопросы решают быстро. Стоит не дорого, результаты радуют.
2 согласны 2 не согласны

Ребята большое спасибо

Сергей 26 июля, 2020 год
Долгое время искал такую компанию где все на вышем уровне отдельное спасибо менеджеру Сергею очень грамотный спец, результатом работы компании очень доволен. В общем вы крутая компания спасибо!
3 согласны 5 не согласны

Спасибо. Результаты отличные.

Гость 13 июля, 2020 год
Хочу поблагодарить менеджера Сергея и маркетолога Павла, за качественную консультацию и профессиональную работу. На мои требования прописать в договоре минимальное количество Лидов, было отказано. Аргументировали они своё решение следующей фразой «Мы не волшебники, и обещать вам ничего не можем» «Но мы обещаем, сделать все возможное, что бы вы получили желаемый результат» Подписались в начале мая. На текущий момент, Лидгенто... Читать отзыв Хочу поблагодарить менеджера Сергея и маркетолога Павла, за качественную консультацию и профессиональную работу. На мои требования прописать в договоре минимальное количество Лидов, было отказано. Аргументировали они своё решение следующей фразой «Мы не волшебники, и обещать вам ничего не можем» «Но мы обещаем, сделать все возможное, что бы вы получили желаемый результат» Подписались в начале мая. На текущий момент, Лидгенто обеспечивает нас очень хорошими объемами Лидов. Цифры во вложении.Были конечно и спорные моменты, впоследствии мы пришли к выводу что взбунтовался Яндекс, и никто не виноват)) На данный момент, мною оплачен уже третий месяц обслуживания, сотрудничеству рад полностью!LEADGENTO - Спасибо. Результаты отличные. LEADGENTO - Спасибо. Результаты отличные.
Достоинства:
  1. Качество, скорость, профессионализм
Недостатки:
  1. Не обнаружено
4 согласны 5 не согласны
LEADGENTO Ответ представителя LEADGENTO 14 июля, 2020 год
Спасибо за подробный отзыв! Рады стараться для вас!

Рад с вами работать!

Счет №86567 Работаем 4 месяца. Целевые лиды сделали на 2 неделю. По цифрам: 116р/лид, для нашего бизнеса (пвх окна) ценник суперский. В неделю около 200-230 лидов. 70% целевых. Качество 3/5, конверсия в замер около 25% из целевых. В продажу около 40%. Маркетологи лидгенто окупили наше вложение. Рад с вами работать! Спасибо основателю за лучшее коробочное предложение на рынке!
3 согласны 3 не согласны
LEADGENTO Ответ представителя LEADGENTO 11 июля, 2020 год
Спасибо за ваш отзыв! Рады стараться!

Рекомендую!

d.gromov82 7 июля, 2020 год
Отличные ребята, качество на уровне! Дорожат репутацией, достаточно лояльны.
Сотрудничаем чуть больше месяца, серьезных косяков не было.
3 согласны 6 не согласны
LEADGENTO Ответ представителя LEADGENTO 11 июля, 2020 год
Спасибо за ваш отзыв! Рады стараться!

Всем доволен, рекомендую!

Николай Кононов 18 июня, 2020 год
В компанию обратился по рекомендации товарища, который сотрудничает с ними несколько лет. Оставил заявку, грамотно проконсультировали по всем интересующим вопросам, указали на ошибки моего лендоса, в общем с первых минут разговора "купили" своим профессионализмом. Составили план развития, согласовали. Все очень нравится, так - же хотелось бы отметить очень качественный подход. О каждом шаге работы присылают емейл с отчетом о проделанной... Читать отзыв В компанию обратился по рекомендации товарища, который сотрудничает с ними несколько лет. Оставил заявку, грамотно проконсультировали по всем интересующим вопросам, указали на ошибки моего лендоса, в общем с первых минут разговора "купили" своим профессионализмом. Составили план развития, согласовали. Все очень нравится, так - же хотелось бы отметить очень качественный подход. О каждом шаге работы присылают емейл с отчетом о проделанной работе, все очень красиво оформлено. Надеюсь на длительное и взаимовыгодное сотрудничество. LEADGENTO - Всем доволен, рекомендую!
Достоинства:
  1. Качественный подход.
Недостатки:
  1. Не обнаружено.
5 согласны 4 не согласны
LEADGENTO Ответ представителя LEADGENTO 23 июня, 2020 год
Спасибо за ваш подробный отзыв! Рады стараться!

Реклама крутится, все четко

Макс Богданов 25 мая, 2020 год
Сотрудничаем с февраля, все нравится. Косяки как и у всех, куда уж без них. По цифрам радуют, цена Лида 130р (занимаюсь ковкой) Каждый 3-4 клиент, оплачивает. Так что окупается хорошо, работал один, сейчас подумываю помощников брать. «Забей на кризис, делай бизнес!» удачи друзья!
8 согласны 4 не согласны
LEADGENTO Ответ представителя LEADGENTO 5 июня, 2020 год
Спасибо за ваш отзыв. Рады стараться!

Лиды есть, цена нормальная

Олег Марвин 16 мая, 2020 год
Работаю с ними более года, так сказать "прошли огонь и воду" спады и падения, но они искренне стараются. За 15 в месяц получаю отличную команду! Мне все нравится, с объявлением карантина был спад, и вот! Чудо! Эту неделю закрыли с результатом 167 заявок (пн-пт) А главное, это их честность! В начале мая они перестали выходить на связь, мне пришел emil... Читать отзыв Работаю с ними более года, так сказать "прошли огонь и воду" спады и падения, но они искренне стараются. За 15 в месяц получаю отличную команду! Мне все нравится, с объявлением карантина был спад, и вот! Чудо! Эту неделю закрыли с результатом 167 заявок (пн-пт) А главное, это их честность! В начале мая они перестали выходить на связь, мне пришел emil от их руководителя, что у них проблемы и они меняют команду. По итогу подарили мне бесплатный месяц, команда пришла новая, в общем ребята! Спасибо за то что вы есть!good LEADGENTO - Лиды есть, цена нормальная LEADGENTO - Лиды есть, цена нормальная
7 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
LEADGENTO Ответ представителя LEADGENTO 18 мая, 2020 год
Олег, спасибо за подробный отзыв! Рады стараться!

Молодцы! Быстро и хорошо

Дмитрий 3 апреля, 2020 год
Четко и быстро сработали. Запустили на 5 день. Быстро помогли начать получать лиды в абсолютно новом для меня направлении!
6 согласны 2 не согласны
LEADGENTO Ответ представителя LEADGENTO 3 апреля, 2020 год
Здравствуйте, Дмитрий.

Спасибо за отзыв. Желаем успехов в вашем новом направлении.

LEADGENTO.

Отзыв о маркетинговом агентстве "Лидгенто"

Алексей 11 марта, 2020 год
Здравствуйте. Долго товарищи из Лидгенто уговаривали оставить отзыв, договорились что оставлю по результатам месяца работы! Плюс индивидуальная скидка поднимает желание)) В общем, занимаюсь автосервисами. За несколько лет перепробовал много компаний и научился раскусывать прохиндеев. В Лидгенто меня заинтересовала цена, настойчивый менеджер объяснял ее тем, что они работают на результат и рассчитывают на долгосрочное сотрудничество. В общем вели переговоры мы несколько... Читать отзыв Здравствуйте. Долго товарищи из Лидгенто уговаривали оставить отзыв, договорились что оставлю по результатам месяца работы! Плюс индивидуальная скидка поднимает желание)) В общем, занимаюсь автосервисами. За несколько лет перепробовал много компаний и научился раскусывать прохиндеев. В Лидгенто меня заинтересовала цена, настойчивый менеджер объяснял ее тем, что они работают на результат и рассчитывают на долгосрочное сотрудничество. В общем вели переговоры мы несколько дней и купили они меня фразой "Это те деньги, которыми можно рисковать" Подумал, вроде все с виду хорошо, официальная оплата на банк. Оплатил. Начали делать, потом пропали на день. Через 6 дней написали, сообщили что все готово к запуску. Направили Лиды в мой битрикс. Кстати, очень оперативно настроили звонилку в Битриксе! Итог работы: Сейчас получаю от Системы лидгенто примерно 60 лидов в день. За период на фотографиях экрана (неделя) было получено 423 заявки. Из них до ворот добрались 53 авто. Цена заявки 54руб. Если кратко, то за мой опыт в сто ребята из Лидгенто, больше всех меня удивили и обрадовали своим результатом. Надеюсь, что результат не ухудшится, а наоборот! Рекомендую!
Достоинства:
  1. ЦЕНА!!! Клиентоориентированные, Работают без выходных и всегда на связи
Недостатки:
  1. Что бы дозвонится нужно ждать минуту, нет оплаты на карту, не работают по оплате за лид,
LEADGENTO Ответ представителя LEADGENTO 12 марта, 2020 год
Здравствуйте, Алексей.

Спасибо за подробный отзыв.

Обещаем что результат не ухудшится. Сделаем для этого все возможное.

Рекомендую

Сергей 19 февраля, 2020 год
Пишу отзыв по просьбе Алексея Гущина. Отличный специалист, все предельно просто объяснил. В этих ключевых словах и рса, не разбираюсь. Но за неделю заключили договоров как за 1,5 недели. Единственный минус, обещали сделать за 4 дня, а сделали за неделю. Но в целом услугой доволен. Рекомендую!
4 согласны 2 не согласны
LEADGENTO Ответ представителя LEADGENTO 19 февраля, 2020 год
Здравствуйте, Сергей.

Спасибо за ваш отзыв и рекомендацию.

Учтем недочеты по срокам, постараемся не нарушать их в будущем. Передадим благодарность Алексею.

Все отлично

Алена 14 февраля, 2020 год
Заявки есть, заявки целевые. Работаем по лидогенерации для визового центра. 100-150 заявок получаем каждый день
LEADGENTO Ответ представителя LEADGENTO 14 февраля, 2020 год
Алена, добрый день.

Спасибо за обратную связь.

Приложим все усилия, чтобы наше дальнейшее сотрудничество было продуктивным.

LEADGENTO.

Много лидов по хорошей цене

Эдуард 11 февраля, 2020 год
Лидогенерацию настроили хорошо, вопросов нет. Заявки поступают каждый день, продажи идут. Отдел продаж заявками доволен
LEADGENTO Ответ представителя LEADGENTO 11 февраля, 2020 год
Здравствуйте, Эдуард.

Рады что смогли помочь.

Эффективная реклама

Роман 26 ноября, 2019 год
Предложили полностью другую стратегию, сделали свои сайты и свою рекламу. В итоге доверился не зря, доказали свою эффективность
LEADGENTO Ответ представителя LEADGENTO 26 ноября, 2019 год
Здравствуйте, Роман.

Благодарим за доверие.

1200 лидов за 2 месяца

Светлана 25 ноября, 2019 год
Открутили через Leadgento уже более 100 тыс рублей. Лиды идут непрерывно и довольно неплохого качества. Сотрудничеством полностью довольны
4 согласны 1 не согласен
LEADGENTO Ответ представителя LEADGENTO 25 ноября, 2019 год
Здравствуйте, Светлана.

Спасибо за обратную связь. Рады что вы довольны нашим сотрудничеством.

Приложим все усилия для комфортной работы с нами.

LEADGENTO.

Хороший результат за небольшие деньги

Николай 25 ноября, 2019 год
Настроили нам систему лидогенерации за 4 дня. Помимо рекламы настроили CRM и сквозную аналитику. Все работает отлично
LEADGENTO Ответ представителя LEADGENTO 25 ноября, 2019 год
Здравствуйте, Николай.

Спасибо за ваш отзыв.

Обращайтесь еще, будем рады помочь.

Работа на 10 из 10

Степан 21 ноября, 2019 год
Ребята действительно хорошо разбираются в теме. Это было понятно из разговора ещё при первом контакте. Стараются, показывают хорошие результаты
5 согласны 1 не согласен
LEADGENTO Ответ представителя LEADGENTO 22 ноября, 2019 год
Здравствуйте, Степан.

Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв.

Будем стараться всегда поддерживать хороший результат.

Помогли, спасибо!!

Мария 21 ноября, 2019 год
Сделали все сами под ключ и реклама стала наконец приносить лиды. До этого почти год мучений, самостоятельных попыток
3 согласны 1 не согласен
Здравствуйте, Мария.

Рады что смогли помочь. Спасибо за положительную обратную связь.

Обращайтесь еще.

Удовлетворительно

Ольга 21 ноября, 2019 год
В целом сотрудничество с компанией устраивает. Были небольшие косяки но на текущий момент во всем разобрались.
3 согласны 1 не согласен
Ольга, здравствуйте.

Благодарим за положительный отзыв.

Сделаем все возможное, чтобы дальнейшее обслуживание вызывало только положительные эмоции.

Качественные лиды

Сергей 21 ноября, 2019 год
Получаем заявки на банкротство физ лиц через лидгенто. Очень хорошее качество по сравнению с другими, т.к. заявки только с контекста
Сергей, добрый день.

Спасибо за обратную связь. Рады что вам нравится качество заявок.

Будем и дальше обеспечивать вас качественными лидами.

Лидогенерация для автосервиса

Валерий 21 ноября, 2019 год
Настроили лидогенерацию для автосервиса на высшем уровне! Получаем по 30-40 лидов ежедневно. 50% лидов закрываем в запись на ремонт
Здравствуйте, Валерий.

Спасибо за высокую оценку наших услуг. Рады что вы довольны нашим сотрудничеством.

Будем и дальше делать свою работу на высшем уровне.

Отличная работа

Константин 21 ноября, 2019 год
Обратился в лидгенто по совету знакомого. Сделали все что обещали в срок, рекламу запустили, заявки пошли. Результатом доволен
Здравствуйте, Константин.

Благодарим за положительную обратную связь.

Будем стараться.

Рекомендую всем

Дмитрий 20 ноября, 2019 год
Благодаря месяцу нашего сотрудничества удалось увеличить продажи в полтора раза. Не пожалел что обратился, рекомендую
LEADGENTO Ответ представителя LEADGENTO 21 ноября, 2019 год
Дмитрий, спасибо за обратную связь

Все устраивает

Наталья 20 ноября, 2019 год
За 2 месяца сотрудничества ни разу не подвели, и в разговоре и на деле заметен серьезный опыт в лидогенерации. Будем работать дальше
Достоинства:
  1. Самая низкая цена лида относительно других каналов
  2. Быстро наращивают и снижают объем лидов, под нужды нашего отдела продаж
  3. Высокая конверсия из этих лидов в продажи, что говорит о хорошем качестве
Недостатки:
  1. не было
LEADGENTO Ответ представителя LEADGENTO 20 ноября, 2019 год
Наталья, спасибо за ваш отзыв

Работой доволен

Максим 20 ноября, 2019 год
Спасибо за проделанную работу! Организовали лидогенерацию с нуля до стабильного потока лидов. Рекомендую партнерам
LEADGENTO Ответ представителя LEADGENTO 20 ноября, 2019 год
Максим, вам спасибо за отзыв

Услуги окупились за несколько недель

Инна 20 ноября, 2019 год
Через несколько дней после обращения мы уже запустили лидогенерацию, в течении примерно двух недель стоимость услуг уже окупилась
LEADGENTO Ответ представителя LEADGENTO 20 ноября, 2019 год
Инна, мы рады что вы остались довольны. Спасибо за информацию

Есть результат

Сергей 20 ноября, 2019 год
Для меня самым главным при обращении в лидгенто было получение результата в виде новых клиентов. Со своей задачей справились отлично, рекомендую
Сергей, спасибо за отзыв

Профессионалы

Анна 20 ноября, 2019 год
Спасибо Алексею, который руководит нашим проектом и его команде за проявленный профессионализм и четко слаженную работу
LEADGENTO Ответ представителя LEADGENTO 20 ноября, 2019 год
Анна, спасибо за ваш отзыв

Качественная работа, стоит своих денег

Александр 18 ноября, 2019 год
Предоставили свои посадочные страницы с более высокой конверсией, грамотно настроили рекламу. Результатом более чем доволен
5 согласны 2 не согласны
LEADGENTO Ответ представителя LEADGENTO 20 ноября, 2019 год
Александр, спасибо за ваш отзыв
маркетинговое агентство

Адрес: Москва, Головинское шоссе 5А