Лечебно-восстановительный центр отзывы

Москва, ул. Пятницкая, д. 71/5, с.2
lvc-health.ru
423 отзыва / 78892 просмотра

Так я и не понял что они там восстанавливают.. развод чистой воды

Николай Романов 26 января, 2023 год
Упадок сил меня привет в это непонятное место, но благо что опыт в этом есть и дальше регистратуры не пошел( Не буду о подробностях, скажу лучше клиника в которой я восстановил энергию и вообще организм привел в порядок - оказалась очень крутой по сравнению с этой. Мне в Refresh clinic проделали курс капельниц https://refresh.doctor/product/iron_man/ так у меня сразу... Читать отзыв Упадок сил меня привет в это непонятное место, но благо что опыт в этом есть и дальше регистратуры не пошел( Не буду о подробностях, скажу лучше клиника в которой я восстановил энергию и вообще организм привел в порядок - оказалась очень крутой по сравнению с этой. Мне в Refresh clinic проделали курс капельниц https://refresh.doctor/product/iron_man/ так у меня сразу ритм жизненный изменился. Так там даже на этапе консультации чувствуется подход. Поэтому прежде чем обращаться в клинике - изучайте подробнее куда идете.

Мошенники! Спамеры!

Гость 1 декабря, 2022 год
Запомните люди, кто звонит и заманивает по телефону - 100% лохотрон. Уже несколько раз звонили разговаривает автоответчик. Устала блокировать их номера. Клиника восстановительной медицины.

Мошенники..

Роман 15 апреля, 2022 год
Обманным путем заставили написать на кредит,я пришёл после операции принимаю лекарства и не сообразил даже,что на меня взяли кредит, телефон заставили выключить, чтобы не смог общаться с родными, пошел на следующей день расторг кредитный договор, деньги сказали что потратили , разницу на руки не дали, сказали что в течение 10 дней переведут на счёт. От 28 февраля и по сегодняшний... Читать отзыв Обманным путем заставили написать на кредит,я пришёл после операции принимаю лекарства и не сообразил даже,что на меня взяли кредит, телефон заставили выключить, чтобы не смог общаться с родными, пошел на следующей день расторг кредитный договор, деньги сказали что потратили , разницу на руки не дали, сказали что в течение 10 дней переведут на счёт. От 28 февраля и по сегодняшний день 15 апреля деньги в банк не перевели, написал притензию , сказали значит будешь ждать ещё дольше. Подал заявление в прокуратуру,пока ответа нет. Схожу узнаю. Буду писать в полицию так как такие должны сидеть в тюрьме и будут сидеть в тюрьме. Прошу кто пострадал от этих мошенников , также написать заявление в полицию.
Недостатки:
  1. Мошенники

разводиловка

Ольга 27 марта, 2022 год
Работают по известной схеме. Звонят, говорят о бесплатной программе для москвичей, якобы есть "окно", мне невероятно повезло! Бросаешь дела, приезжаешь. На ресепшен сидят 2 равнодушные девочки, которые практически не разговаривают, суют молча анкеты. После заполнения передают тебя бойкой бабенке, которая даже не терапевт, а какой-то предпроверочный специалист, как она сама себя называет. Язык подвешен, сразу говорит, что нет бесплатного узи.... Читать отзыв Работают по известной схеме. Звонят, говорят о бесплатной программе для москвичей, якобы есть "окно", мне невероятно повезло! Бросаешь дела, приезжаешь. На ресепшен сидят 2 равнодушные девочки, которые практически не разговаривают, суют молча анкеты. После заполнения передают тебя бойкой бабенке, которая даже не терапевт, а какой-то предпроверочный специалист, как она сама себя называет. Язык подвешен, сразу говорит, что нет бесплатного узи. Когда я наехала на нее, сказала, что отведет наконец на 2й этаж, опять запугивание и молчок про узи. Я долго слушала и решила не унижаться и не напоминать про телефонную завлекалку. Молча ушла. Не тратьте свое время и деньги на дорогу!

Бесплатный сыр,только в мышеловке.

Валиев Рамис 28 февраля, 2022 год
Отвратительное отношение к пациентам,обдирают как липку, навязывают кредиты обман . За один день бесплатного приема заплатил 63 500 рублей. Берегите своё здоровье и свои деньги.

Реабилитация, которая оказалась платной

mylapko@yandex.ru 4 февраля, 2022 год
Были направлены на реабилитацию в Медицинский центр г. Жуковка участковым врачом (поле КОВИД-поражение 90%). С центра перезвонили и сообщили, что записывают нас на лечение 12 дней, в которое входит проживание и питание (1400 день-оплачиваем мы), а реабилитационные услуги по полюсу бесплатно. По приезду в центр врач-невролог Киселев назначил: ЛФК, ингаляцию и 2 вида физио. И, по его мнению, этих процедур... Читать отзыв Были направлены на реабилитацию в Медицинский центр г. Жуковка участковым врачом (поле КОВИД-поражение 90%). С центра перезвонили и сообщили, что записывают нас на лечение 12 дней, в которое входит проживание и питание (1400 день-оплачиваем мы), а реабилитационные услуги по полюсу бесплатно. По приезду в центр врач-невролог Киселев назначил: ЛФК, ингаляцию и 2 вида физио. И, по его мнению, этих процедур вполне достаточно для реабилитации в ЦЕНТРЕ. Все остальное же было за дополнительную плату! Получается мы ехали на реабилитацию, (которая занимает максимум 2 часа в день) из другого города на процедуры, которые можно получить и по месту жительства бесплатно. Вопрос-где эта бесплатная реабилитация по полюсу и почему сотрудники центра изначально утверждают, что все бесплатно кроме косметологических процедур. Назначают минимум, чтобы продать услуги платно, ведь иначе нет смысла находиться в центре. Были вынуждены прервать «реабилитацию» и уехать! Этот цент никому не советуем. Лечение, питание и проживание - все на Низшем уровне!

ЖУЛИКИ!!! ОБМАНУТ!!! КРЕДИТ НА ВАС ПОВЕСЯТ!!!

Сын обманутой пенсионерки 2 февраля, 2022 год
Обманут. Оформят вас кредит. Это не врачи , а бандиты.
Не отвечайте им, не заходите к ним.
Запомните, БЕСПЛАТНО = ОПАСНО= ОБМАН
Моя мама пенсионер потеряла 170 тр оформили на нее кредит и списали деньги, никаких услуг не оказали.
Обманут. Оформят вас кредит. Это не врачи , а бандиты.
Не отвечайте им, не заходите к ним.
Запомните, БЕСПЛАТНО = ОПАСНО= ОБМАН
Зажали ее в помещении и пока не подписала договоры не выпускали несколько часов, не давали звонить, не пить, ни в туалет, ни позвонить постоянно коллективно психологически давили и запугивали.

осторожно, мошенники

Ира 19 января, 2022 год
никому не порекомендую обращаться в этот центр, обман, мошенничество, эти акции на их сайте - это "бесплатный сыр" для наивных, навязывание подписания кредитного договора на оказание ими медуслуг, о которых я не имею никакого представления, просто они так решили, что вылечат за 155 тысяч все мои болезни. Прокуратура, Роздравнадзор это ваша работа - пресекать деятельность таких организаций, а вы безмолвствуете,... Читать отзыв никому не порекомендую обращаться в этот центр, обман, мошенничество, эти акции на их сайте - это "бесплатный сыр" для наивных, навязывание подписания кредитного договора на оказание ими медуслуг, о которых я не имею никакого представления, просто они так решили, что вылечат за 155 тысяч все мои болезни. Прокуратура, Роздравнадзор это ваша работа - пресекать деятельность таких организаций, а вы безмолвствуете, позор, они обманывают простых людей

Мошенники - разводилы

Гость 25 декабря, 2021 год
Просто ЗАТРАХАЛИ своими прозвонами!!! Гореть им в аду!
Судя по отзывам, заманивают «бесплатной» услугой, подсовывая договор кредитования на 200-300-400 тыс. ОСТОРОЖНО !!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сплошной неадекват, антисанитария

У них все так плохо, что по 10 раз звонят, пытаются хоть кого-то зазвать

Дмитрий 1 ноября, 2021 год
У них робот дозванивается (мне с номера +7-967-533-1078 несколько звонков было), дальше оператор - типа в открытых базах нашли номер (очевидное нарушение закона о персональных данных) и дальше ни на какие вопросы о том, что это за компания - не отвечают (еще один признак той конторы), только попытки записать на прием. Никакие объяснения, что мне прием не нужен и не... Читать отзыв У них робот дозванивается (мне с номера +7-967-533-1078 несколько звонков было), дальше оператор - типа в открытых базах нашли номер (очевидное нарушение закона о персональных данных) и дальше ни на какие вопросы о том, что это за компания - не отвечают (еще один признак той конторы), только попытки записать на прием. Никакие объяснения, что мне прием не нужен и не нужно звонить не принимаются (т.е. им заранее на вас ...).

Вот они через суперджоб набирают сотрудников колл-центра:
Зарплаты небольшие - понятно, откуда такое "бережное" отношение.

Вообще таких надо находить и наказывать - они же сколько времени у кучи людей отняли своей гениальной стратегией рекламы, что наверняка эквивалентно по размеру уже нескольким отнятым жизням...

Скорее бы таких судили уже, с ними только на языке штрафов и исков можно...

Лживый «медицинский» центр

Артур 11 октября, 2021 год
Занимаются обзвоном/спамом, на все просьбы прекратить звонить никакой реакции, хамоватые и туповатые. Под предлогом лечения записался к ним на прием, чтобы лично увидеть уродов и облить их чем-нибудь неприятный, говном например

Спам-звонки

Катя 8 сентября, 2021 год
Звонили сегодня с номера +79687173241 и предлагали пройти бесплатное обследование в клинике по адресу Пятницкая 71/5 стр.2. Никогда в этот центр не обращалась. На вопрос, откуда у них мой телефон, был ответ - из единой базы. Однозначно лохотрон!

Прозвон с левых номеров

Василий 1 сентября, 2021 год
Прозвон с предложением бесплатных услуг, который не прекращается! Все телефоны опубликованные в интернете не работают, телефон регистратуры 9307942881 звоните и почаще!

Отвратительный центр

Евгений 27 августа, 2021 год
После обследования, стали разводить на деньги, в здании заметны признаки антисанитарии, оборудование явно не новое. Не советую посещать данную "организацию".
Достоинства:
  1. 1.нет
Недостатки:
  1. 1. Антисанитария
  2. 2. Мошенники

Задолбали звонками

Владимир 15 августа, 2021 год
Звонят постоянно, несколько раз в неделю. Объяснял, просил внести в черный список - нет, продолжают звонить. Так вот, для всех интересующихся: диагностику позвоночника они проводят с помощью аппарата ТРАСТ-М и видят трещины, переломы, грыжи... По факту: Траст-М - это видеокамера которая снимает световую сетку от лампы на вашей спине и результаты обрабатывает компьютер, аппарат сертифицирован в РФ для диагностики изменения... Читать отзыв Звонят постоянно, несколько раз в неделю. Объяснял, просил внести в черный список - нет, продолжают звонить. Так вот, для всех интересующихся: диагностику позвоночника они проводят с помощью аппарата ТРАСТ-М и видят трещины, переломы, грыжи... По факту: Траст-М - это видеокамера которая снимает световую сетку от лампы на вашей спине и результаты обрабатывает компьютер, аппарат сертифицирован в РФ для диагностики изменения осанки!!! понятно что все остальные болезни он видеть не может. Мошенники. Звонят дипломированному врачу и нагло льют в уши свою чушь. В следующий раз раз позвонят - я расскажу как они вас будут пытаться обмануть при диагностику суставов.
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники

Ужасный центр

Гость 2 апреля, 2021 год
Посетил сегодня этот центр Ужас! Отношение к пациенту хамское В пациенте видят только деньги Результаты анализов на руки не выдают Правильные результаты или нет -неизвестно Не ходите в этот центр Не тратьте время

Компания не медицинская

Андрей 16 января, 2021 год
Позвонили с номера 8 909 661-57-35, предложили свои услуги. Сначала по лечению, а потом задавали опросы по отношению к власти. Хотели что бы мое сознание приняло мнение, что власть это террористы и нужно с ними бороться. Начальный это человек который нас спасет!
Надеюсь, что ими заинтересуются правоохранительные органы! Удачи Всему бизнесу!
Недостатки:
  1. Мнение - Антироссийская компания!

Задолбали звонками

Гость 13 января, 2021 год
Пишу везде уже, купили базу абонентов и затеррорезировали звонками. У меня дети маленькие, звонят и днём и ночью.
Недостатки:
  1. Нарушают мои права, я не давала ни телефон ни согласие на рекламную информацию
Здравствуйте!
Благодарим за время, которое было Вами вложено в написание отзыва.
В рамках ознакомления жителей города с нашими услугами, операторы call-центра информируют о возможности посетить специалистов на безвозмездной основе. Наша клиника звонки не совершает.
Если звонки доставляют неудобство, то необходимо сообщить оператору, чтобы он внёс номер в чёрный список. Также Вы можете позвонить в центр и, объяснив ситуацию, попросить исключить Ваш контактный номер. Звонки прекратятся.
Для выяснения обстоятельств по делу просим сообщить Ваше Ф.И.О., дату и время звонка.
Администрация Лечебно-восстановительного центра!

Ужасный центр с навязчивой рекламой

Гость 8 декабря, 2020 год
Ужасный центр с навязчивой рекламой, недоброжелательным персоналом и некомпетентными врачами. Если плевать на свое здоровье, то вам сюда!
Здравствуйте!
Внимательно ознакомились с вашим отзывом. Благодарим за время, которое было Вами вложено в его написание.
Некорректное общение с пациентами у нас исключено. Каждый человек, который трудится у нас, является профессионалом своего дела и лучшим специалистом направления. После подбора персонала на вакантную должность, сотрудники проходят курс обучения, на котором оговариваются основы этики общения с пациентами.

Отвратительное место

Гость 14 октября, 2020 год
Ужасное место, полы грязные, тесно. Халаты заношенные на медсёстрах. . Не давайте там никому к себе прикасаться, чтобы не заразили кожными заболеваниями

Деньги на ветер....

Алексей Красеев 26 июня, 2020 год
Были на приёме у Виктории Сергеевны с ребёнком, делали якобы «массаж». Специально приехали из другого города. Весь массаж - это какое-то поглаживание, улучшений никаких абсолютно. Мышцы так и остались каменными. Пустая трата времени и немаленьких денег. Сплошное надувательство.

Замучили звонками с разных телефонов

Алексей 17 мая, 2020 год
Господа из ООО "МДЦ Групп" - Лечебно-восстановитиельный центр Синяя звезда, метро Добрынинская, ул.Пятницкая д.71/5, стр.2, вы замучили звонить мне с разных телефонов в частности с 8-925-406-12-59, 8-996-026-45-43. Ваша регистратура находится на номере 8-925-424-09-91. Требую убрать мой номер 8-925-...-..7-85 из всех ваших баз. Если еще будут поступать звонки - буду жаловаться в Роскомнадзор - я не давал вам разрешение на использование... Читать отзыв Господа из ООО "МДЦ Групп" - Лечебно-восстановитиельный центр Синяя звезда, метро Добрынинская, ул.Пятницкая д.71/5, стр.2, вы замучили звонить мне с разных телефонов в частности с 8-925-406-12-59, 8-996-026-45-43. Ваша регистратура находится на номере 8-925-424-09-91. Требую убрать мой номер 8-925-...-..7-85 из всех ваших баз. Если еще будут поступать звонки - буду жаловаться в Роскомнадзор - я не давал вам разрешение на использование моих персональных данных.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Постоянные звонки с навязчивой рекламой. Отзывы тут: https://portaljur.ru/mdc-grupp/
Алексей, здравствуйте!
В рамках ознакомления жителей города с услугами центра, операторы информируют о возможности пройти диагностику и получить консультацию специалиста на безвозмездной основе. Связь с потенциальным клиентом осуществляется по рекомендациям прошедших курс пациентов, либо по контактным данным, оставленным клиентом в виде заявки.
Вам необходимо позвонить в центр и, объяснив ситуацию, попросить исключить Ваш контактный номер. Звонки прекратятся.
Для выяснения обстоятельств по делу просим сообщить Ваше Ф.И.О., контактный номер, дату и время звонка.

обязательства Исполнителя перед Пациентом по заключенному договору

Дмитрий 5 апреля, 2020 год
Отсутствует связь Исполнителя с Пациентом в марте -апреле 2020 года по заключенному договору от 21 марта 2020 года №2103-ГЗ, обязательства Исполнителя не выполнены. На телефонные звонки и электронные письма сотрудники центра не отвечают. Почему? Прошу дать ответ.

УЖАС относительно обслуживающего персонала. Доктора молодцы!

Гость 29 марта, 2020 год
Здравствуйте. Доктора, процедуры в этом центре отличные, внимательные медсестры. Мне там всегда помогают. Но хочу сказать о других вещах. Я многого нехорошего наслышана о ваших работниках, которые сидят при входных дверях. Люди рассказывают про хамство, с которым сталкиваются, что их конкретно посылают в этом заведении. И вот с этим подобием людей столкнулась я. Баба пенсионного возраста сидит и конкретно тебя... Читать отзыв Здравствуйте. Доктора, процедуры в этом центре отличные, внимательные медсестры. Мне там всегда помогают. Но хочу сказать о других вещах. Я многого нехорошего наслышана о ваших работниках, которые сидят при входных дверях. Люди рассказывают про хамство, с которым сталкиваются, что их конкретно посылают в этом заведении. И вот с этим подобием людей столкнулась я. Баба пенсионного возраста сидит и конкретно тебя посылает в пешее эротическое путешествие, кричит, визжит, не стесняясь посторонних людей. Почему владельцы данного заведения позволяют своему отделу кадров набирать на работу подобных животных? У них даже охранники намного культурнее этих бабок (не знаю, одна ли там бабка или их несколько). Я прихожу ведь в это заведение лечиться. У меня рак, диабет, какой-либо вирус или просто может быть у меня высокая температура. Я прихожу ведь туда за помощью. Мне тошно жить. А меня в дверях встречает такая бабища, которая орет, да еще и посылает тебя. и люди молчат в ответ, потому что некоторые просто постесняются такой бабке ответить тем же. Я просто поражена. Думаю, вот может просто по знакомству такую бабку устроили в этот мед.центр? Она сидит и не боится быть выгнанной оттуда за свой язык. Мне правда интересно стало, как такие самки попадают в мед.учреждения, где людей должны лечить, а не калечить.
Достоинства:
  1. Отличные доктора
Недостатки:
  1. Обслуживающий персонал не имеет навыком хорошего общения
Здравствуйте!
Сотрудники не имеют привычки вести себя неподобающе - используется деловой и серьезный подход. После подбора персонала на вакантную должность, мы проводим курс обучения, в который входят основы этики общения с пациентом. Для выяснения обстоятельств по делу просим сообщить Ваше Ф.И.О., дату и время визита.
Администрация Лечебно-восстановительного центра!

Откровенный беспредел в виде приема врача под названием обследование

Гость 10 марта, 2020 год
Добрый день! Ранее не было времени написать отзыв,но,присоединяюсь к отзыву от 25.02.2020 г. под заголовком "развод на деньги и обман"
Начну с того,что очень настойчиво меня приглашали по телефону в этот центр несколько недель подряд.Я отказывалась,но,девочки с рецепшн утверждали,что они знают мои проблемы,т.к. сотрудничают по программе ОМС и соответственно,мои обращения по проблеме позвоночника ранее были в медцентры.Мне было сказано,что полностью пройду диагностику и на руки получу заключение.Ранее один раз я обследовалась в подобном центре,но,тоже не смогла сразу определиться с квалификацией врачей и не подписалась на лечение с желанием все осмыслить,о чем я говорила и заранее по телефону и врачу при приеме.Встретил меня молодой человек с бэйджем Алексей Васильевич-без фамилии.Что за квалификация врача-было понятно со слов,что он терапевт,но по второму образованию хирург.Подробно я рассказала о своих проблемах(а приняла решение только потому,что сейчас в острой стадии и проблема,с которой я пришла именно в такой оздоровит.центр действительно имела место быть.Мне необходима программа лечения,о чем я неоднократно заостряла внимания врача,но,он тоже неоднократно повторял,что вам лечиться долго,очень долго и,возможно,даже у нас вам не помогут.Очень трагично расписывал мои перспективы на будущее,т.к. проблемы с позвоночником действительно серьезные.Виден сколиоз,лордоз,кифоз невооруженным взглядом,после сканирования позвоночника другим специалистом-мне указали также на возможные протрузии и проблемы с позвонками.После того,как я подтвердила намерение лечиться,но,необходимо подумать,спланировать,осмыслить и,могу ли я придти через неск.дней. Врач сразу изменился в настроении,начал говорить,что след.прием будет платный-и вообще его фамилия слишком известна,чтоб он мне ее называл,после этого я спросила-могу ли я обратиться к другому врачу,он проводил меня на рецепшн со словами-мы вам отказываем в лечении..и при всем народе в приемной-внесите ее-меня-в черный список.Вот такой состоялся прием с поддержкой и планом лечения.Я действительно,ищу клинику,где мне помогут,проблемы есть,не малые,но,с таким подходом-что врач сразу негативно отреагировал на то,что мне знакомы мои проблемы,начал утверждать,что мне делать нечего,а ходить обследоваться! кстати,мой час отпроситься с работы действительно дорого стоит! Отпроситься целая проблема. Но лечиться мне необходимо,но,такие хамы и не профессионалы просто ставят в тупик и,я просто весь день не могла придти в себя от такого отношения человека в белом халате к пациенту.мы действительно приходим с надеждой на лечение,а не на то,чтобы нас оскорбляли и отчитывали.Как может врач,который ведет прием пациентов так обращаться с больным человеком?Кроме того,отказывать в лечении?Кто он-этот Алексей Васильевич?Я просилась к другому специалисту-мне указали на дверь..?Думаю,что как только сейчас попробую снять острый период-вынуждена обратиться в Министерство здравоохранения,в комитет по защите прав,в прокуратуру.Просила контакт гл.врача,мне сказали,что записываться нужно,ну то есть отказали.
Достоинства:
  1. Неплохое и современное оборудование-мне удалось увидеть,когда меня провели в кабинет,лечилась женщина,довольна,есть результат с ее слов
Недостатки:
  1. хамское отношение врача,просто не совместимый диалог врача с пациентом.
Здравствуйте!
Мы бы хотели разобраться в ситуации подробнее. Для выяснения обстоятельств по делу просим сообщить Ф.И.О. и время визита.
Администрация Лечебно-восстановительного центра!

С ними нужно разбираться правоохранительным органам

Гость 27 февраля, 2020 год
Моя мама записалась к ним на бесплатное обследование. Я предупреждала, что такого не бывает, но она всё-таки пошла. Ладно бы было просто плохое качество, но хамство, запугивание, угрозы это уже слишком. Ей сказали, что она на грани Альцгеймера, что всё на столько плохо, нужно срочно лечить. А вылечить могут только они. Поносили всех предыдущих врачей, причем предыдущие исследования даже в... Читать отзыв Моя мама записалась к ним на бесплатное обследование. Я предупреждала, что такого не бывает, но она всё-таки пошла. Ладно бы было просто плохое качество, но хамство, запугивание, угрозы это уже слишком. Ей сказали, что она на грани Альцгеймера, что всё на столько плохо, нужно срочно лечить. А вылечить могут только они. Поносили всех предыдущих врачей, причем предыдущие исследования даже в руки не взяли. Требовали решить срочно чтобы лечиться у них. Напугали пожилого человека. Это просто возмутительно! Все эти отзывы с 5 звездочками заказные. Это просто лохотрон. Они настолько наглые, что не боятся открыто хамить людям, идущим к ним в надежде на помощь.
Здравствуйте!
Для выяснения обстоятельств по делу просим сообщить Ф.И.О. посетителя, дату и время визита.
Администрация Лечебно-восстановительного центра!

Десяток раз звонят на телефон

Ирина 26 февраля, 2020 год
Надоели! Раз десять звонили на мобильный телефон в будни, выходные, даже праздники. Очень навязчивые. Явно хотят обмануть, получить денег.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман
Здравствуйте, Ирина!
Мы бы хотели разобраться в ситуации подробнее. Для выяснения обстоятельств по делу просим сообщить Ф.И.О., дату и время звонка.
Администрация Лечебно-восстановительного центра!

Развод на деньги и обман.

Я в шоке! 25 февраля, 2020 год
Пришла в центр по приглашению оператора на бесплатную диагностику. 22 февраля 2020 года в центре меня принял доктор Алексей Васильевич. Вроде пригласили на диагностику, а разговаривали около часа о всех болячках, которые они могут вылечить. Закошмарил меня, что я не так лечусь, не тем,что дела мои плохи и т.д. Когда я отказалась от лечения по причине осмысления информации, услышала в... Читать отзыв Пришла в центр по приглашению оператора на бесплатную диагностику. 22 февраля 2020 года в центре меня принял доктор Алексей Васильевич. Вроде пригласили на диагностику, а разговаривали около часа о всех болячках, которые они могут вылечить. Закошмарил меня, что я не так лечусь, не тем,что дела мои плохи и т.д. Когда я отказалась от лечения по причине осмысления информации, услышала в свой адрес оскорбления. Чтобы я пошла вон. И больше там не появлялась. Анкету мою порвал на моих глазах и бросил на пол. Такой реакции я не ожидала. Она подтвердила мои подозрения, что меня пытались развести на деньги. Как могут "врачи" лечить людей, если у них перед глазами только денежные знаки.
Никакого супер оборудования я не увидела. Диагностика длилась 30 секунд. Сказали, что все плохо. Я им не верю.
В коридоре толпятся молодые доктора в белых халатах. Растаскивают пришедших пациентов по кабинетам для обработки. Короче ужас! Я такой откровенный беспредел вижу впервые. Это прямая тема для прокуратуры.
Здравствуйте!
Мы бы хотели разобраться в описанной вами ситуации. Для выяснения обстоятельств по делу просим сообщить Ваше Ф.И.О. и время визита.

Деньги вперёд, потом стулья

Яяя 9 февраля, 2020 год
Имеющий лицензию узаконенный лохотрон. Разводят на деньги. Рассчитают быстенько курс лечения за 170 т.р., сделают любезно со скидкой тысяч на 110. Оплата сразу или половины денег - сразу, остальное завтра! Нет денег - берите кредит ! У нас есть банки с которыми мы контактируем."

Лохотрон на Пятницкой

Гость 7 февраля, 2020 год
Имеющий лицензию узаконенный лохотрон. Разводят на деньги (лечение) агрессивным методом. УЗИ, сделанное там, дало человеку в белом халате (даже врачом не хочу его называть) основание назначить за 50 сек курс лечения за 117 т.р. (с 20 % скидкой). Через сутки сделал УЗИ в другом месте, которому доверяю. Диагноз на 50 % не подтвердился. "Оплата половины денег - сразу! Нет денег... Читать отзыв Имеющий лицензию узаконенный лохотрон. Разводят на деньги (лечение) агрессивным методом. УЗИ, сделанное там, дало человеку в белом халате (даже врачом не хочу его называть) основание назначить за 50 сек курс лечения за 117 т.р. (с 20 % скидкой). Через сутки сделал УЗИ в другом месте, которому доверяю. Диагноз на 50 % не подтвердился. "Оплата половины денег - сразу! Нет денег - берите кредит ! У нас есть банки с которыми мы контактируем." НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!
Достоинства:
  1. Девушки на ресепшене.
Недостатки:
  1. Все остальное.
Адрес: Москва, ул. Пятницкая, д. 71/5, с.2

Медицинские центры