Ледерон, ООО отзывы

Ледерон, ООО
Жанна 28 марта, 2013 год
Придя работать в компанию я поняла, что здесь работает сплоченная команда. Руководители сильные харизматичные лидеры, с которыми покорение любых вершин будет увлекательным и интересным делом. Обучаемся, растем и развиваемся каждый в силу своих способностей и желания. Наконец-то я нашла то, что искала. Иду на работу с удовольствием, чего и всем желаю.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Дима Прусов обоссаный кидало

Тимур Шаншаев 27 июня, 2018 год
Невероятно отвратительное место. Никому не советую ни в коем случае даже близко подходить к данной организации. На собеседовании объявляют зарплату огромную на их взгляд 40 000. Кадры и бухгалтерия тянут с оформлением до последнего. Ключевой задачей менеджера считают звонить нон-стоп. Однако есть у них и более привилигированые товарищи в том числе и менеджеры отдела. График на собеседовании обговаривается 5-2 по... Читать отзыв Невероятно отвратительное место. Никому не советую ни в коем случае даже близко подходить к данной организации. На собеседовании объявляют зарплату огромную на их взгляд 40 000. Кадры и бухгалтерия тянут с оформлением до последнего. Ключевой задачей менеджера считают звонить нон-стоп. Однако есть у них и более привилигированые товарищи в том числе и менеджеры отдела. График на собеседовании обговаривается 5-2 по факту, шоу-рум на деле просто мерзкий вонючий и душный клоповник два на два должен работать без выходных, и старые менеджеры заставляют работать новичков практически без выходных. Коллектив как загнанное стадо, всем по... друг на друга, ни в коем случае никто не придет на помощь. Директор конченный отморозок на пару со своим братом обворовывают своих сотрудников, зарплату задерживают, а зачастую под различными предлогами стараются не выплатить вовсе, на зарплату за последний месяц можете не рассчитывать. Дима Прусов найдет тысячу и одно оправдание не заплатить, то план не выполненн то колличество звонков не соответствует договоренностям, колеги же в этот момент будут стоять за спиной Димы и поддакивать, всем же хочется прикрыть свою жопу, но надеюсь что в свое время Дима кинет и Юлю и Игоря. Продукция отвратительного качества, безконенчые возвраты, масса недовольных клиентов, очень сочувствую людям которые купили это откровенное дерьмо, уровень этой компании торговать фонариками в переходах. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЕРЬТЕ ОБЕЩАНИЯМ РУКОВОДСТВА И КАДРОВИКА. Руководству плевать на то что людям надо кормить семью, в последний месяц вышвырнут как скотину, и не заплатят ни за что. Надеюсь что мой отзыв вас убедит и огородит от визита и сотрудничества с этой говно-быдло компанией. Конченые мерзкие твари.
Гость 5 февраля, 2015 год
Настоящий китаец должен сделать в своей жизни 3 вещи - кеды, джинсы и магнитофон.

Да будет свет!

Сергей 21 января, 2019 год

В холле у лифта постоянно перегорали лампы. Поэтому были вынуждены искать замену лампам. Альтернативой стали светодиодные ленты 5630 6000К 12В от компании Ледероню. Баланс между качеством, яркостью и простотой монтажа соблюден. Ленты работают 1,5 года нареканий нет!!!

Ярко и экономично

Елена 11 января, 2019 год
Сделали подсветку дорожек, для поднятия настроения посетителей меняем цвет. Спасибо Ледерон за ленту LED LDS 12V 5050/60 RGB. Посетители довольны, значит и мы довольны:)!

Бомбически оформили лестницу

Евгений 15 мая, 2019 год

Выражаем благодарность компании Ледерон за создание еще одного места для фото в нашей фотостудии. Изначально делали подсветку лестницы светодиодной лентой как дизайнерский прием - не более того. Но не прошло и недели как посетители стали фотографироваться на ней. Сделали лестницу в фотостудии потрясающей и яркой. Кому интересно использована светодиодная лента LED LDS SMD2835 (не реклама) и профиль к ней.

Покупка светильников

Сергей 25 декабря, 2018 год

Покупал для объекта светильники LD Black Track COB 20W 1400lm. Понравилась простота монтажа и качество сборки светильников.

Зведное небо

Карина 24 января, 2019 год
Теперь и у нас в спальне есть управляемое звездное небо!!! Благодаря светодиодному светильнику Ледерон ARION 60W RGB Красота не описуемая. Благодаря пульту можно менять оттенки и яркость свечения.

Отличное соотношение цены и качества

Виктория 21 февраля, 2019 год
Сотрудничаем с компанией Ледерон уже 2 года. ЗА это время перегорела только одна панель и то заменили по гарантии без проблем. Рекомендуем панели LED slim 250х250 результат видите на фото.

Следуя за цветом ленты!

Виктория 28 апреля, 2019 год
Это bombaУстановили в павильоне подсветку стен. Выставочный павильон стал гораздо приятнее и красивее. Атмосфера стала гораздо уютнее! Использовали алюминиевый профиль 34/2, светодиодная лента 5050/60 RGB . Цвета меняются! Сейчас цвет настроения синий!!!

Высокое качество товара

Николай 1 декабря, 2019 год
Занимались установкой освещения на балконах, по отзывам обратились в магазин электрики - Ледерон. В магазине Ледерон цены на электрику приемлемые, а качество товара на высоте. Нам изготовили на заказ светильники из профиля LD45, рассказали про установку, доставили быстро, без накладок. Мы с легкостью установили светильники - светят ярко. Спасибо Ледерон за вашу работу!

Прекрасное освещение

Михаил 24 ноября, 2019 год
yesФото к предыдущему отзыву почему - то не добавилось, оставлю его здесь.

Прекрасное освещение

Михаил 24 ноября, 2019 год
При открытии новой школы, в МО в деревне Мишуткино, ответственно подходили к выбору всех необходимых материалов. Также ответственно подошли к выбору электрики. В Ледерон закупили панели 150х1200мм 4000К, и все, что необходимо для их установки. С данным магазином уже сотрудничали - качество на высшем уровне. На фото одна центральная панель выключена, так как работает как дежурное освещение.

Лёгкая установка

Константин И. 3 марта, 2020 год
Сделал себе баню, вроде всё хорошо, но было чувство, что чего то не хватает. Захотел добавить еще света, но мне не хотелось заниматься частым "вкручиванием - выкручиванием" лампочки, искал альтернативу. Обратился в магазин светодиоидного освещения Ледерон, рассказал о проблеме. Мне посоветовали светодиоидную ленту Ip68 5050/60 WW, рассказали как лучше установить. Я легко у становил и вышло очень хорошо, даже лучше... Читать отзыв Сделал себе баню, вроде всё хорошо, но было чувство, что чего то не хватает. Захотел добавить еще света, но мне не хотелось заниматься частым "вкручиванием - выкручиванием" лампочки, искал альтернативу. Обратился в магазин светодиоидного освещения Ледерон, рассказал о проблеме. Мне посоветовали светодиоидную ленту Ip68 5050/60 WW, рассказали как лучше установить. Я легко у становил и вышло очень хорошо, даже лучше чем я ожидал. Я очень доволен, и друзьям понравилось, буду рекомендовать только вас. Спасибо! Ледерон, ООО - Лёгкая установка Ледерон, ООО - Лёгкая установка Ледерон, ООО - Лёгкая установка

Отличный ассортимент товара

Игорь 19 февраля, 2020 год
Хочу похвастаться нашим ремонтом в квартире, а именно освещением. Наше крутое освещение мы приобрели в магазине Ледерон. На потолке АУРЫ 12Вт 6000К 10 штук, но больше всего мне нравится наша пурпурная светодиоидная лента по всему периметру потолка. Я довольна результатом, освещение - бомба. Спасибо .

Отличное освещение "цена=качество"

Игорь 3 февраля, 2020 год
Решили поменять освещение в Институте космических исследований. Нужен был свет, который будет ярким и не потребует частой замены. Остановились на панелях, искали по критерию "цена=качество". В итоге приобрели панели торговой марки Ледерон 300х1200 4000К мощность 45Вт. Плюсом ко всему у них сразу было необходимое нам количество панелей. Всё работает на 5+good.

Светодиодная лента

Мария 17 июня, 2022 год
Вчера мы забрали посылку. Свет в аквариуме вкупе со строенным просто шикарный. Спасибо огромное . К весне будем заказывать еще на теплицу для рассады. Успехов в работе

Неоновые ленты

Алексей 20 мая, 2022 год
Подстветка корниза в ночной клуб светодиодным неоном.Было принято решение организовать ленты без блоков питания, с точки зрения экономичности получилось выгодно. Смонтировали ленту по 100 метров, в нише потолка свечение ленты полностью устроило. В подборе ленты благодарим Дмитрия

Неоновые ленты для гостиницы

Руслан 23 марта, 2022 год
Хотел выгодно подчеркнуть свою гостиницу яркой подсветкой, специалист Евгений проконсультировал и предложил внешнюю отделку и название отеля подсветить гибким неоном, я доволен. Будем еще сотрудничать для внутренней отделки.

Трековые светильники

Григорий 25 февраля, 2022 год
Дизайнеры посоветовали компанию Ледерон. Задача была подобрать мощный яркий свет, специалисты предложили трековые светильники со шторками, крутой дизайн вписался в интерьер студии. Яркость свечения полностью совпал с моими ожид ниями. Студия заиграла новыми красками

Ультратонкие панели

Марк 18 апреля, 2022 год
Мы строительная компания , по рекомендации решили обратиться в Ледерон. Специалист Евгений посоветовал подстветить лифты в Храме теплыми ультратонкими панелями. Перед нами была задача добиться ровного теплого света, чтобы не было видно диодов. нам это удалось . Теперь в Храме стоят панели , которые идеально подошли по размерам и удачно подствечивает дизайн лифта.

Отличное качество обслуживания и продукции

Саша 27 декабря, 2021 год
Более двух лет покупаю продукцию Ледерон, очень доволен. недавно строил баню, решил подсветить ее лентой айпи 68, светит разными цветами, качество достойное цена приятная, быстрая доставка , из Москвы в Питер буквально за пару дней привезли . Жене очень нравится. Всем доволен, нареканий нет. При необходимости буду обращаться еще .

Подсветка в квартиру

Иван 3 августа, 2022 год
Захотелось в квартиру сделать подсветку , менеджер Евгений посоветовал светильники с несколькими режимами свечения. Очень понравилось, дома стало уютней. Спасибо вам , буду обращаться еще !

Светодиодные ленты

Андраник 8 апреля, 2022 год
Строя баню в Абхазии, обратилсля в мир светодиодов, ребята все посчитали и сделали в лучшем виде. Вопрос с перемещением груза решили оперативно, привезли все в Сочи. Лента яркая и свечение имеет нужный оттенок , теплый

Светодиодные ленты в автосалон

Василий 11 марта, 2022 год
Со сложной задачей помог специалист Дмитрий, я хотел что-то супер необычное яркое, изготавливали профили и ленты под заказ, так же я переживал за мокрые зоны, все мои сомнения испарились , потому что ленты с защитой от влаги. Дмитрий уловил суть моего запроса и постью осуществил мою задумку в голове, смотрится все стильно и необычно , спасибо вам ... Читать отзыв Со сложной задачей помог специалист Дмитрий, я хотел что-то супер необычное яркое, изготавливали профили и ленты под заказ, так же я переживал за мокрые зоны, все мои сомнения испарились , потому что ленты с защитой от влаги. Дмитрий уловил суть моего запроса и постью осуществил мою задумку в голове, смотрится все стильно и необычно , спасибо вам Ледерон, ООО - Светодиодные ленты в автосалон Ледерон, ООО - Светодиодные ленты в автосалон Ледерон, ООО - Светодиодные ленты в автосалон Ледерон, ООО - Светодиодные ленты в автосалон

Подсветка класс

Михаил 10 января, 2022 год
Купил дизайнерскую картину из мрамора для ресепшена, понял, что не хватает яркости, обратился в компанию, по индивидуальному спец заказу мне подсветили мрамор светодиодным модулем. Смотрится необычно и дорого, привлекает внимание . Я не отрываю глаз. Спасибо Ледерон за персональный подход к сложным задачам, вы справляетесь на ура !
Подробнее: https://rumyantsevo.cataloxy.ru/firms/lederon.ru/comments.htm

Ультратонкие панели

Денис 9 февраля, 2022 год
Купил панели ультратонкие , хотел осветить свой офис. Задача была установить без монтажа, т.к. офис в стиле лофт, выбор пал на эти панели. Цена качество меня полностью устраивает, укомплектовали все в одном месте. Я всем доволен

свет для салона

Станислав 2 февраля, 2022 год
Решила обновить ремонт в своем салоне, вроде бы все хорошо , но не хватало акцента, мне посоветовали крутое решение , поменять освещение и сделать подстветку . Помощники обратились в компанию Ледерон. Дмитрий сразу понял, что нам нужно и по его рекомендации сделали такую красоту. Теперь при таком освещении снимать в инстаграм прически и макияж намного легче.
Ледерон, ООО
Компания «Ледерон» создает и реализует светодиодные ленты и модули, светодиодные светильники и прожекторы, которые в последующем широко используются для самых современных решений основного освещения, интерьерной, архитектурной и ланшафтной подсветки объектов различного назначения.
Компания «Ледерон» осуществляет оптовую поставку светодиодных осветительных приборов торговой марки LEDERON.

Производители

Coral Club