Ледис Формула отзывы

Lady`s Formula Больше чем поливитамины

Татьяна 22 ноября, 2023 год
Отличный по действию! Чувствую себя лучше, есть тонус, прошла заторможенность. Состав именно для женщин. Гормональных компонентов нет, но есть фитоэстрогены, которые не имеют побочек и отвечают за баланс женских гормонов.

Супер состав и качество.

Евгения Александровна 7 мая, 2023 год
Отлично укрепляет иммунитет, весной даже не болела и придает больше сил, энергии. Давно не чувствовала себя такой активной. Это именно женский комплекс, есть фитоэстрогены в составе

Сильные здесь компоненты содержатся в хороших дозировках.

Валерия 22 февраля, 2023 год
Для энергичности и крепкого иммунитета. Убедилась на себе, так как уже год пью курсами. Есть также и женские травы, чтобы гормоны не шалили. То есть это полноценный комплекс для девушек и женщин. При том что фитоэстрогены не имеют побочек и противопоказаний, это здорово.

Пока что это для меня — это лучшие витамины

Ильмира 6 января, 2023 год
Я третий год подряд принимаю больше, чем поливитамины ледис-формула. Они хорошо укрепляют иммунитет, дают много (даже порой иногда )) энергии, нет ощущения дикой усталости осенью и зимой. Пью по 1-2 месяца раза в 3 год примерно. Здесь именно женский состав, так как есть специальные компоненты (фитоэстрогены) для гормонального баланса + фолиевая кислота для сжигания лишних килограмм и для кожи, волос... Читать отзыв Я третий год подряд принимаю больше, чем поливитамины ледис-формула. Они хорошо укрепляют иммунитет, дают много (даже порой иногда )) энергии, нет ощущения дикой усталости осенью и зимой. Пью по 1-2 месяца раза в 3 год примерно. Здесь именно женский состав, так как есть специальные компоненты (фитоэстрогены) для гормонального баланса + фолиевая кислота для сжигания лишних килограмм и для кожи, волос и ногтей.
Вообще, тут состав очень разнообразный и для иммунитета, и для энергии, и для профилактики женских болезней. Качественный состав, поэтому и дает хорошие результаты. Есть несильный запах от капсул, но не вонючий, а скорее травяной, наверное, из-за растительных компонентов в составе.
Достоинства:
  1. состав работает на отлично
Недостатки:
  1. не нашла таких

Рабочее средство, повышает жизненный тонус и иммунитет.

Гость 17 августа, 2022 год
Огромный плюс, что есть не только витамины С, Д, а еще цинк и эхинацея - обеспечивают хорошую противовирсную защиту. К тому же витамины группы В есть, йод - это поставщики энергии, хорошего настроения

Укрепляет иммунитет и повышает жизненный тонус.

Елена 6 мая, 2022 год
Отлично помогает в межсезонье противостоять вирусам. Причем я беру себе этот комплекс уже года 3, еще до ковида. И во время пандемии хорошо себя показал. Новый омикрон меня конечно словил, но перенесла очень легко. При первых признаках болезни начала внеочередной курс, чтобы сопротивляемость вирусам лучше была – тут как раз для этого есть витамин С, цинк, эхинация, витамин Д3

Женский комплекс для женского здоровья.

Алла 13 февраля, 2022 год
Давно беру себе ледис формулу и горя не знаю. Иммунитет крепкий, самочувствие в порядке, даже нервы покрепче стали за счет магния и витаминов группы В в составе. Так что рекомендую, эффект от приема точно заметите – тут дозировки хорошие и лекарственные растения усиливают действие витаминов

Ира 12 января, 2022 год
Вообще редко отзывы пишу, но тут прям результат на лицо. У меня с осени какая-то апатия была, вялость. С приемом больше чем поливитамин намного легче даже просыпаться стало, бодрость утренняя вернулась. Конечно же и самочувствие улучшилось, за это время ни разу не заболела

Очень советую, даже с хорошим питанием столько витаминов не наберешь.

Марина 6 декабря, 2021 год
Да, сейчас вообще трудно болезням противостоять и нужно не только фрукты, овощи есть, но и такие сбалансированные комплексы подключать. Тут всё учтено – есть основные источники иммунитета витамин С, D и цинк, а также не менее важная поддержка женской стороны вопроса – фолиевая кислота, экстракты донг-квая и дикого ямса (предупреждают развитие многих женских болезней)

Огромная поддержка иммунитету.

Анна 22 ноября, 2021 год
Сейчас такая обстановка в мире, что волей неволей задумываешься об иммунитете. Вот и я повелась на это чувство, но, честно, даже не жалею. Сейчас расскажу почему. Пошла я в аптеку за какими-нибудь витаминами. Понятное дело, глаза мои там и разбежались, пришлось обратиться за помощью к фармацевту, которая спросила у меня что именно не беспокоит. Я сказала как есть – хотелось... Читать отзыв Сейчас такая обстановка в мире, что волей неволей задумываешься об иммунитете. Вот и я повелась на это чувство, но, честно, даже не жалею. Сейчас расскажу почему. Пошла я в аптеку за какими-нибудь витаминами. Понятное дело, глаза мои там и разбежались, пришлось обратиться за помощью к фармацевту, которая спросила у меня что именно не беспокоит. Я сказала как есть – хотелось бы в целом что-нибудь общеукрепляющее, чтобы если что сильно не заболеть. В ответ получила красивую черно-розовую коробочку Lady’s Formula Больше чем поливитамины и пару комментариев. В составе хорошие дозировки витаминов, укрепляющих иммунитет (витамин С, Д и цинк), а также есть фитоэстрогены, которые нормализуют наш гормональный фон – ведь у нас всё взаимосвязано и скачки гормонов часто портят всю картину. Ну и вишенкой на торте – вместе это все с остальными компонентами пробуждает внутреннюю силу и энергию. Это правда. У меня где-то на второй день приема моторчик завелся, я всю квартиру передраила и не заметила как окна на балконе мыла, хотя на улице был далеко не май месяц – не заболела! Так что могу сказать, что своих целей я достигнула и даже больше. Теперь спокойная за свое здоровье, обязательно повторю курс
Достоинства:
  1. хороший состав, нет побочек, вижу результат.
Недостатки:
  1. отсутствуют

Рабочее средство!

Екатерина 15 июля, 2021 год
Я много разных комплексов перепробовала, но только от ледиса я вижу улучшения в своем самочувствии. Он укрепляет иммунитет, и я чувствую тонус в теле, стала бодрее и активнее, не мгновенно, но за пару месяцев приема самочувствие меняется.

Помогает хорошо.

Кира 10 июня, 2021 год
Комплекс для очень болезненных, тройная защита иммунитета — это круто, по себе оценила, мои прежние комплексы существенно ничего не меняли, а после ледиса заметно реже болею, поэтому в холода обязательно его пропиваю.

Работает препарат

Ирина 19 января, 2021 год
По эффекту могу сказать, что за три месяца приема стала покрепче физически, никакой разбитости и вялости и болела за эту осень реже обычного. Так что как часть поддержки иммунитета средство отличное, тем более в нем даже для укрепления нервной системы есть компоненты, это удобно, не приходится отдельно докупать.

Мне понравился

Софья 12 декабря, 2020 год
Выбрала этот комплекс увидев в составе магний и витамин В6, их далеко не везде добавляют, а зря, я на стрессе всегда болеть начинаю. Но ледис на меня вообще особенно сильно действует, аналоги мне такого прилива сил не давали, с ним я даже физически крепче себя чувствую, энергии намного больше.

Состав отличный

Ирина 7 ноября, 2020 год
Крутой состав, здорово, что начали делать такие средства с учетом пола. Фитоэстрогены в составе сразу заинтересовали, я читала, что для иммунитета это большая польза и проблем с весом от них нет, даже если часто принимать. Я, например, почти круглый год его пью.

Результаты начала замечать очень быстро

няш-мяш 24 октября, 2020 год
Сначала думала что это пиар ход просто, а потом почитала и оказывается фитоэстрогены и правда важны для поддержки иммунитета, если гормоны в норме то и защитные силы организма работают как надо. И поэтому в отличии от аналогов от ледиса можно уже в первые месяцы приема заметить результаты.

Подобрала для мамули, теперь обе довольны )

chereshnya 4 октября, 2020 год
Для моей маман это обязательное средство, уже очень давно на нем сидит чему я очень рада! Давно ее такой бодрой и полной сил не видела. Lady`s Formula Больше чем поливитамины подбирала ей я, самостоятельно, очень понравились отзывы, но особенно то что ледис специально для женщин. По этой же причине он учитывает влияние гормонального фона на иммунитет, и поэтому в составе... Читать отзыв Для моей маман это обязательное средство, уже очень давно на нем сидит чему я очень рада! Давно ее такой бодрой и полной сил не видела. Lady`s Formula Больше чем поливитамины подбирала ей я, самостоятельно, очень понравились отзывы, но особенно то что ледис специально для женщин. По этой же причине он учитывает влияние гормонального фона на иммунитет, и поэтому в составе есть такой редкий компонент, как фитоэстрогены. Мама уже через месяц начала говорить, что самочувствие получше стало, такое ощущение, что она наконец то высыпаться стала! Да я и не удивлюсь что раньше у ее организма просто не было ресурса чтобы за ночь восстановиться, а ледис все это восполнил.

Отлично себя чувствую!

Алиса 13 сентября, 2020 год
Отличный комплекс для поддержки иммунитета, лучше мне ничего не помогало, стараюсь вообще без перерывов его пить, две недели и снова курс начинаю. Чувствую себя отлично, болезни действительно не цепляются! Максимум чех пару дней и небольшой насморк! Не знаю в чем именно его секрет, то ли в правильной формуле, то ли в фитоэстрогенах, но факт, что подействовал он на меня лучше,... Читать отзыв Отличный комплекс для поддержки иммунитета, лучше мне ничего не помогало, стараюсь вообще без перерывов его пить, две недели и снова курс начинаю. Чувствую себя отлично, болезни действительно не цепляются! Максимум чех пару дней и небольшой насморк! Не знаю в чем именно его секрет, то ли в правильной формуле, то ли в фитоэстрогенах, но факт, что подействовал он на меня лучше, чем прежние укрепляющие средства что я пила. Но думаю дело все же в фитоэстрогенах, не зря же это комплекс специально для женщин, состояние гормонов прямо влияет на иммунку, мне давно еще терапевт про это говорила, что нужно полное обследование делать и в том числе на гормоны, чтобы понять почему я так часто болею. И она оказалась права, ледис выровнял ситуацию!

Первый мой именно женский комплекс и самый эффективный

Кристинка 27 августа, 2020 год
Мне кажется секрет ледиса в том что он именно женский, поэтому учитываются все нюансы, я когда с мужем один на двоих комплекс принимала не замечала вообще ничего а сейчас когда ледис пью, заметила что иммунитет значительно лучше стал и вообще самочувствие отличное).

Сильный состав

Этель 10 августа, 2020 год
Давно этот комплекс принимаю, состав для меня очень сильный, в нем ведь не только витамины и минералы, но и еще экстракты лекарственных растений. Стараюсь принимать его на постоянной основе тогда никаких сбоев, болею очень редко да и даже если простужаюсь то легко и быстро все проходит, для иммунитета комплекс очень полезен!. Заметила также что если умудрилась простудиться и это время... Читать отзыв Давно этот комплекс принимаю, состав для меня очень сильный, в нем ведь не только витамины и минералы, но и еще экстракты лекарственных растений. Стараюсь принимать его на постоянной основе тогда никаких сбоев, болею очень редко да и даже если простужаюсь то легко и быстро все проходит, для иммунитета комплекс очень полезен!. Заметила также что если умудрилась простудиться и это время совпадает с курсом то буквально за пару дней все проходит и максимальное беспокойство причиняет разве что небольшой насморк. Но больше всего мне нравится насколько он тонус организма повышается, работоспособность на высотеи успеваю все быстрее.

Возвращает силы!

Дорис 25 июля, 2020 год
После 40 просто незаменимый комплекс! Lady`s Formula Больше чем поливитамины спасает меня от упадка сил, а то такая жуткая апатия навалилась, вообще ничего не интересно, а с этим комплексом хоть оживать начала.

Мне помог, очень полегчало от его приема

Симона 12 июля, 2020 год
В трудный жизненный период принимала Lady`s Formula Больше чем поливитамины.Лично мне помог этот биокомплекс. Я много нервничала, стрессовала и из -за этого естественно возник упадок всего в моем организме. Даже иммунитет и тот забастовал. Любую инфекцию ловила моментально. Ледис формулу пила, как в инструкции по две капсулы ежедневно, месячным курсом. Так как в составе комплекса есть магний и витамин В6,... Читать отзыв В трудный жизненный период принимала Lady`s Formula Больше чем поливитамины.Лично мне помог этот биокомплекс. Я много нервничала, стрессовала и из -за этого естественно возник упадок всего в моем организме. Даже иммунитет и тот забастовал. Любую инфекцию ловила моментально. Ледис формулу пила, как в инструкции по две капсулы ежедневно, месячным курсом. Так как в составе комплекса есть магний и витамин В6, то нервишки мои успокоились быстро, уже через неделю стала замечать сдвиги положительные. К концу курса вообще настрой поменялся кардинально, интерес к жизни вернулся, активности что ли прибавилось, энергии больше стало. Кстати, болезни тоже ушли на задний план. Иммунитет заработал. короче говоря мне результат от Ледис Формулы понравился.

Только от него я вижу явный эффект

Мартиша Адамс 8 июня, 2020 год
Я уже давно знакома с Lady`s Formula больше чем поливитамины, правда обычно я принимаю его по 2-3 курса в год стараясь чтобы в межсезонье обязательно его пропить. Мне очень нравится как он действует, в отличии от аналогов которые я пробовала тут явное укрепление иммунитета заметно и в целом самочувствие улучшается. Сейчас я решила принимать его вообще не прерываясь, благо состав... Читать отзыв Я уже давно знакома с Lady`s Formula больше чем поливитамины, правда обычно я принимаю его по 2-3 курса в год стараясь чтобы в межсезонье обязательно его пропить. Мне очень нравится как он действует, в отличии от аналогов которые я пробовала тут явное укрепление иммунитета заметно и в целом самочувствие улучшается. Сейчас я решила принимать его вообще не прерываясь, благо состав позволяет такой прием, чувствую себя с ним намного спокойнее да и честно говоря эмоционально стала намного стабильнее. Сначала думала что мне просто спокойнее из-за того что укрепляю себя а потом перечитала состав и обнаружила магний и В6. Так что мне не показалось что эмоционально стало легче, ледис еще и нервной системе помогает.

Безопасно и сил больше становится

Виталина 27 мая, 2020 год
Lady`s Formula больше чем поливитамины одно из немногих средств которое работает сразу в нескольких направлениях, полностью нормализую самочувствие. Изначально мне сестра его посоветовала для укрепления иммунитета, так как в нем и эхинацея и хорошая дозировка витамина C. Но я полезла разбираться с составом и оказалось что он также является профилактикой женских болезней, благодаря фитоэстрогенам в составе. Но хоть они и... Читать отзыв Lady`s Formula больше чем поливитамины одно из немногих средств которое работает сразу в нескольких направлениях, полностью нормализую самочувствие. Изначально мне сестра его посоветовала для укрепления иммунитета, так как в нем и эхинацея и хорошая дозировка витамина C. Но я полезла разбираться с составом и оказалось что он также является профилактикой женских болезней, благодаря фитоэстрогенам в составе. Но хоть они и похожи своим действием они абсолютно безопасны, даже с весом никаких проблем, а я этого больше всего боялась. Донг квай вообще находка, он богат витамином B12 поэтому повышает уровень гемоглобина, благодаря чему отчасти и улучшается общее самочувствие. Он даже сам по себе хорошо тонизирует организм, так что не удивительно что в ледисе он так сильно проявляется благодаря сочетаниям.

В межсезонье незаменимое средство

Галя 16 мая, 2020 год
Всегда стараюсь принимать Lady`s Formula больше чем поливитамины в межсезонье, а сейчас так и подавно. В нем есть все необходимое для поддержания иммунитета, эхинацею зря недооценивают. Она бесполезна только в неправильных дозировках, а вот при грамотной комбинации с витаминами ее эффект сложно переоценить. Гинкго-билоба тоже очень сильный экстракт в этом смысле. Обычно про него пишут как средство для улучшения концентрации... Читать отзыв Всегда стараюсь принимать Lady`s Formula больше чем поливитамины в межсезонье, а сейчас так и подавно. В нем есть все необходимое для поддержания иммунитета, эхинацею зря недооценивают. Она бесполезна только в неправильных дозировках, а вот при грамотной комбинации с витаминами ее эффект сложно переоценить. Гинкго-билоба тоже очень сильный экстракт в этом смысле. Обычно про него пишут как средство для улучшения концентрации внимания, но он также оказывает антивирусное действие. К тому же фитоэстрогены это именно женские травы, женский организм их отлично воспринимает и они нормализуют состояние на всех планах, при этом хоть они и похожи действием на гормоны побочек в виде увеличения веса от них можно не бояться.

Для меня это идеальная поддержка организма в межсезонье

Вейла 9 апреля, 2020 год
Я от Lady`s Formula больше чем поливитамины в первую очередь заметила влияние на иммунитет. В межсезонье мне всегда тяжело избегать простуд, поэтому я обязательно принимаю различные средства для укрепления организма, отвары трав вообще не выбывают, но я как болела так и продолжала. С ледисом все кардинально поменялось, хотя в составе эхинацея которую я и так пила, она отличный иммуномодулятор, и... Читать отзыв Я от Lady`s Formula больше чем поливитамины в первую очередь заметила влияние на иммунитет. В межсезонье мне всегда тяжело избегать простуд, поэтому я обязательно принимаю различные средства для укрепления организма, отвары трав вообще не выбывают, но я как болела так и продолжала. С ледисом все кардинально поменялось, хотя в составе эхинацея которую я и так пила, она отличный иммуномодулятор, и витаминки тоже мне знакомые все, но от ледиса эффект есть, а от отваров никакого. После курса конечно пересмотрела свое отношение к самолечению, так и возни меньше и эффект как говорится на лицо! Принимать мне его удобно, ни разу не пропустила, утром и вечером по капсуле, побочных реакций у меня от него никаких, поэтому для меня это идеальная поддержка организма в межсезонье.

Сработал очень быстро!

Ляйсан 17 марта, 2020 год
Я уже думала что старость пришла, апатия полнейшая была, сил вообще ни на что не было пока подруга не посоветовала обратить внимание на Lady`s Formula больше чем поливитамины. Самое удивительное что сработал он очень быстро! На второй неделе я начала замечать что стала бодрее, особенно это заметно по вечерам. Обычно в будние дни единственное на что у меня хватает сил... Читать отзыв Я уже думала что старость пришла, апатия полнейшая была, сил вообще ни на что не было пока подруга не посоветовала обратить внимание на Lady`s Formula больше чем поливитамины. Самое удивительное что сработал он очень быстро! На второй неделе я начала замечать что стала бодрее, особенно это заметно по вечерам. Обычно в будние дни единственное на что у меня хватает сил вечером это валяться на диване а тут я прямо как батарейки сменила! Наконец то интерес к жизни снова появился! Даже на хобби теперь могу время выделять и что самое интересное по утрам я тоже стала чувствовать себя активной хотя всегда считала себя «совой».

Советую попробовать!

маргаритка 5 февраля, 2020 год
Советую попробовать Lady`s Formula больше чем поливитамины всем у кого проблемы с иммунитетом. Не знаю в чем именно секрет ледиса, но работает он лучше всех аналогов но общей направленности. Вообще учитывая что в составе ледиса необычные экстракты а специальные женские травы, в частности дикий ямс и донг квай, комплекс действительно уникальный. Он восполняет все потребности именно женского организма. При этом... Читать отзыв Советую попробовать Lady`s Formula больше чем поливитамины всем у кого проблемы с иммунитетом. Не знаю в чем именно секрет ледиса, но работает он лучше всех аналогов но общей направленности. Вообще учитывая что в составе ледиса необычные экстракты а специальные женские травы, в частности дикий ямс и донг квай, комплекс действительно уникальный. Он восполняет все потребности именно женского организма. При этом в ледисе и витаминно-минеральный комплекс очень мощный, содержание цинка и витамина C в нем на высоте. Поэтому наверное странно удивляться что он работает и действительно помогает чувствовать себя бодрее и энергичнее, учитывая такой внимательный подбор компонентов и их дозировкам.

В его составе не просто общий набор компонентов, все подобрано именно для женщин

Какао 5 января, 2020 год
Советую обратить внимание на Lady`s Formula больше чем поливитамины всем мамам в декрете, малыши могут сильно вымотать и это при том что здоровье и так у многих барахлит после родов. Я только благодаря ему и справлялась, сил не было вообще еще и болеть начала часто. А в его составе не просто общий набор компонентов, все подобрано именно для женщин, поэтому... Читать отзыв Советую обратить внимание на Lady`s Formula больше чем поливитамины всем мамам в декрете, малыши могут сильно вымотать и это при том что здоровье и так у многих барахлит после родов. Я только благодаря ему и справлялась, сил не было вообще еще и болеть начала часто. А в его составе не просто общий набор компонентов, все подобрано именно для женщин, поэтому и травы в ледисе не простые. В частности есть фитоэстрогены, это не гормоны бояться не нужно, но действуют они также и на гормональный фон нормализуя его. Но больше всего меня порадовало хорошее содержание витаминов группы B, витамина C и йода. Для поддержания бодрости в условиях плохой экологии в городе важность этих компонентов сложно переоценить.

Помогает мне даже в межсезонье поддерживать отличное самочувствие

Богдана 11 декабря, 2019 год
Я принимаю Lady`s Formula больше чем поливитамины уже больше года, могу сказать что физически я стала намного крепче. Иммунитет укрепился, поэтому даже в межсезонье, когда все ходят простуженные я максимум обхожусь небольшим насморком. Я даже не знала что эхинацея может так сильно повлиять, оказалось что она еще и повышает концентрацию внимания, поэтому и работоспособность возрастает. Но больше всего меня впечатлило... Читать отзыв Я принимаю Lady`s Formula больше чем поливитамины уже больше года, могу сказать что физически я стала намного крепче. Иммунитет укрепился, поэтому даже в межсезонье, когда все ходят простуженные я максимум обхожусь небольшим насморком. Я даже не знала что эхинацея может так сильно повлиять, оказалось что она еще и повышает концентрацию внимания, поэтому и работоспособность возрастает. Но больше всего меня впечатлило общее повышение тонуса организма, поэтому я и решила принимать его на регулярной основе, я стала намного активнее с ним, причем даже после тяжелого трудового дня я не так уж валюсь с ног, достаточно небольшого отдыха за чашкой чая и я вполне способна посвятить время даже хобби.

Ледис Формула цены в аптеках

• Интернет аптека "Фарм39"

• 2620 руб. Леди-с формула гиалурон форте таб. 1480мг №30

Цены на Ледис Формула →