ЛегкоМаркет отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
ЛегкоМаркет

Качество 0, сервис просто ужасен

Александра 7 ноября, 2023 год
Цена очень заманчивая на гардероб ные системы, можно выбрать модули разной высоты, ширины и глубины. Дальше только проблемы, оператор, который принимал заказ поменял глубину, доставка вообще невовремя, модули пришли без инструкции по сборке, в коробке были делали от разных модулей, то есть ещё нужно было сообразить, что и откуда, в итоге и места для сборки нужно много. Был недокомлект саморезов,... Читать отзыв Цена очень заманчивая на гардероб ные системы, можно выбрать модули разной высоты, ширины и глубины. Дальше только проблемы, оператор, который принимал заказ поменял глубину, доставка вообще невовремя, модули пришли без инструкции по сборке, в коробке были делали от разных модулей, то есть ещё нужно было сообразить, что и откуда, в итоге и места для сборки нужно много. Был недокомлект саморезов, штанги и тд.
При обращении потреблению вопрсов, оператор просто хамил и издевался... Прошёл месяц детали до сих пор не привезли...

диван ужасного качества

Татьяна Петровна Ваулина 7 ноября, 2022 год
заказывала на ЛЕГКОМАРКЕТЕ диван КАРДИНАЛ, матрас к нему заказала самый дорогой из матрасов за ТРИ тысячи, в итоге , диван привезли бракованный, швы не прошиты , видно наполнитель, я жаловалась директору ЛЕГКОМАРКЕТА, приехали сотрудники , стэплером заделали кое как эти дыры, НООООО , самое главное , матрас провалился , и это так называемый самый дорогой матрас. а не прошло... Читать отзыв заказывала на ЛЕГКОМАРКЕТЕ диван КАРДИНАЛ, матрас к нему заказала самый дорогой из матрасов за ТРИ тысячи, в итоге , диван привезли бракованный, швы не прошиты , видно наполнитель, я жаловалась директору ЛЕГКОМАРКЕТА, приехали сотрудники , стэплером заделали кое как эти дыры, НООООО , самое главное , матрас провалился , и это так называемый самый дорогой матрас. а не прошло и трёх лет .
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. одни минусы

Плохо работают сотрудники

Инга 13 октября, 2022 год
Не хватило двух петель, сказали что привезут, прошёл месяц. На мои смс не отвечают, сотрудники работают плохо.
Заказала плательный шкаф, пахнет ужасно, уже месяц прошёл, а запах так и не выветривается.
Недостатки:
  1. Мебель пахнет клеем

Гость 10 октября, 2022 год
Никогда не покупайте и не заказывайте мебель в "ЛЕГКОМАРКЕТ.РУ" тел. компании (4922) 77-83-75. (495) 128-31-73 Ужасное отношение к клиентам , Заказал шкаф в этой компании о чем жалею до сих пор. Шкаф посчитали, потом пошли накрутки: замер 1600, сборка 13%, подъем 1200, доставка 700, все что можно накрутить. И это не все оказывается. Мне нужен был... Читать отзыв Никогда не покупайте и не заказывайте мебель в "ЛЕГКОМАРКЕТ.РУ" тел. компании (4922) 77-83-75. (495) 128-31-73 Ужасное отношение к клиентам , Заказал шкаф в этой компании о чем жалею до сих пор. Шкаф посчитали, потом пошли накрутки: замер 1600, сборка 13%, подъем 1200, доставка 700, все что можно накрутить. И это не все оказывается. Мне нужен был вырез под электро-щиток в боковой стенке шкафа, так этот вырез оплачивается отдельно (потому что сборщику надо накрутить отдельно) сколько это стоит не известно, с меня хотели взять 500р.(вырез 300х300) , почему не 1000р или 300р. Все на усмотрение сборщика хотя замерщик и сборщик одно лицо, почему он не включил это в стоимость шкафа, это все с ним обговаривалось на месте и показывал ему этот щиток и объяснял что нужно вырез сделать . Переходим к доставке тоже интересная деталь, мне нужно заплатить за панели и двери всю сумму шкафа хотя его привезли и сложили на пол, повторюсь не собрали и сдали а я принял, нет сложили на пол в соседней комнате, и заказчик должен заплатить как за собранный шкаф, считаю это не нормально. И как только менеджер меня не уверял, что мы все привезем и сразу приедет сборщик и соберет и все будет без нареканий и ошибок со стороны поставщика, эта контора не оказалось исключением все менеджеры работает с заказчиком только до того момента когда вы перечислили деньги, потом вы никому не нужны сами будите звонить, писать , требовать и тд. Так и оказалось, что сборщик приехал собрал что можно собрать. Не привез направляющие для ящика забыл, заверил что в течении нескольких дней привезут, но везут до сих пор прошло 40 дней, плохая цифра. Позвонил менеджер и попросил меня получить направляющие в СДЭКе, т. е. я должен ехать в СДЭК и получать направляйки потом их привезти сборщику дать ему в руки и попросить поставьте пожалуйста мне ящик, который вы должны поставить уже месяц назад. Конечно я отказался им в этом помогать если у них сборщик косячит пусть сам и исправляет свои ошибки. Пришлось недоплатить за установку ящика 1700р и за вырез под щиток 500р. Думал они хотят как то исправить положение но нет, репутация им не важна, теперь говорят, что с начало я должен перевести деньги потом приедут доделывать шкаф. Во всем мире по услугам существуют правила, если услуга не выполнена на 100% , считается не выполнена полностью и не оплачивается, жаль только что отдал большую часть денег за сборку, оставил бы по больше сами бы первые позвонили и приехали и установили. Советую когда сборщик не доделал сборку не оплачивайте 80-90% , оплачивайте до 50% тогда точно он вернется к вам и доделает. Оценка этой компании "ЛЕГКОМАРКЕТ.РУ" неудовлетворительная, не советую никому связываться с этой компанией из 3х контор, одни пилят и клеят, другие доставляют, третьи собирают и ни кто не за что не отвечает.
Сергей.

покупка дивана амаретто

Татьяна 25 февраля, 2022 год
мы заказали диван Амаретто, долго выбирали ткань, по совету менеджера выбрали по акции бежевый цвет, но так получилось что ткань оказалась намного светлее и абсолютно другого оттенка цвет очень похож на цвет манки, а тот цвет который нам переслала менеджер был ближе даже к коричневому, цвет нам конечно совсем не подошел, но мы готовы были оплатить,... Читать отзыв мы заказали диван Амаретто, долго выбирали ткань, по совету менеджера выбрали по акции бежевый цвет, но так получилось что ткань оказалась намного светлее и абсолютно другого оттенка цвет очень похож на цвет манки, а тот цвет который нам переслала менеджер был ближе даже к коричневому, цвет нам конечно совсем не подошел, но мы готовы были оплатить, но когда достали подушки, были просто в шоке, место подушек которые лежат на диване вместо подлокотников вообще отсутствовали, а вместо них какие то, даже незнаю как назвать, то ли пуфик то ли мешочек размером примерно 30 на 15 даже не наполненый толком , полупустой, а большие подушки мы даже не стали доставать было видно что сделаны так себе. Поскольку цвет вообще не соответствовал и никому не понравился,да еще и подушки не понятные ( это уже и не амаретто совсем модель получилась) мы от дивана отказались что и понятно. Менеджер уверяла что цвет по ее фото соответствует реальному фото.Менеджер была очень терпелива любезна, ничего сказать не могу,но цвет ну совсем не тот
Все бы ничего, но нам нужен диван и мы решили пообщаться с магазином, чтобы вновь заказать диван и тут выясняется что нас внесли в черный список и сказали что мы просто без основательно отказались от покупки. И это вместо извинения и решения проблемы Но и это не все, такой же диван хотела заказать моя соседка и тоже позвонила, причем мы посовещавшись все же решили заказать образцы ткани и не доверять больше менеджерам и не создавать никому проблем. мы спросили про диван по акции ( диван от которого мы отказались) попросили реальное фото ткани, и что вы думаете, нам опять прислали фото ткани которую присылали раньше т е которая не соответствует той ткани из которой сделан диван, получается менеджеры сознательно обманывают покупателей но уже второй менеджер Екатерина, довольно грубо с нами общалась и на вопрос как связаться с руководством ответила что покупателей тысячи штук и руководство ни с кем не общается, просто отвратительная работа и самое интересное диван заказать мы таки не можем.при доставки дивана не было кассового чека, что является тоже нарушением, при любых бумажках,договорах должен быть кассовый чек очень большая просьба руководства связаться снами ЛегкоМаркет - покупка дивана амаретто
ЛегкоМаркет - покупка дивана амаретто ЛегкоМаркет - покупка дивана амаретто
Достоинства:
  1. При первом обращении менеджер Дарья была очень внимательна и терпелива (выбирали долго, потому как бабушке соседке, а это сложно) огромное ей спасибо
Недостатки:
  1. Заказ выполнялся дольше обьявленного времени, при отказе от дивана столкнулась с неприятным общением с менеджером Екатериной, обманом и соответственно либо руководство и правда прячется от проблем, либо сотрудники пытаются за спиной у руководства принимать решения Остается вопрос по цвету ткани, либо образцы отличаются...

ГеморМаркет

Гость 24 января, 2022 год
Если не хотите геморрой на полгода +, то не рекомендую «Легкомаркет». Ужаснейшая компания, с августа не сделали заказ, а сейчас сбрасывают звонки, никто не перезванивает. Кривые сборщики испортили нам потолки и полы, с нервами и просрочками переделали часть заказа, но всё равно с косяками. Куча сколов и трещин на том, что стоит и не доделано изделие. Сейчас игнорируют уже несколько... Читать отзыв Если не хотите геморрой на полгода +, то не рекомендую «Легкомаркет». Ужаснейшая компания, с августа не сделали заказ, а сейчас сбрасывают звонки, никто не перезванивает. Кривые сборщики испортили нам потолки и полы, с нервами и просрочками переделали часть заказа, но всё равно с косяками. Куча сколов и трещин на том, что стоит и не доделано изделие. Сейчас игнорируют уже несколько недель!!! В чате вацапа полный игнор. Заказ 122184

Не покупайте тут мебель

Гость 27 октября, 2021 год
Добрый вечер. Приобретал прихожую на заказ 7 сентября. Произошла задержка поставки на 2 недели, о чем я узнал, когда сам решил позвонить и узнать, что с моим заказом (хотя в договоре прописано, что магазин информирует о всех задержках/переносах сроков. Была договоренность о доставке и сборке на 25 сентября. в 6 утра, 25 сентября мне приходит СМС с неизвестного номера с... Читать отзыв Добрый вечер. Приобретал прихожую на заказ 7 сентября. Произошла задержка поставки на 2 недели, о чем я узнал, когда сам решил позвонить и узнать, что с моим заказом (хотя в договоре прописано, что магазин информирует о всех задержках/переносах сроков. Была договоренность о доставке и сборке на 25 сентября. в 6 утра, 25 сентября мне приходит СМС с неизвестного номера с информацией о том, что доставки сегодня не будет, что нарушает полностью мои планы в выходной день и планы сборщика, которого я пытался (а не компания мне предоставила) себе забронировать. Доставка переносится на неопределенный срок. Через неделю я сам принимаю решение позвонить и узнаю, что на фабрике закончилась плёнка и компания начинает ее искать. Я пишу несколько обращений о возврате предоплаты, т.к. изделие не доставлено в срок. Все обращения игнорируются (Спасибо, Милана за Вашу "прекрасную" клиентоориентированность). Изделие привозят 9 октября, сборщик приезжает 11 октября и оказывается, что половина полок не соответствуют размерам. Оформляется рекламация в виде "я передам информацию". До 14 октября со мной никто не связывается и я принимаю решение уточнить информацию сам. Узнаю, что следующая доставка с исправленными деталями будет выполнена 21 октября. 21 октября привозят исправленные детали, ближайшая сборка возможна только на 27 октября. 27 октября приезжает сборщик, продолжает собирать и понимает, что прихожую невозможно собрать, т.к. вновь не хватает деталей, а некоторые из них с дефектом. За это время была написана претензия на возврат средств, либо компенсация услуги Сборка. Обращение было проигнорировано. В настоящее время направлено обращение в Роспотребнадзор и готовится досудебная претензия на возврат полной оплаты и возмещение морального ущерба (Была выброшена старая прихожая. Все несобранные доски, которые были свалены в кучу у стены, могли нанести вред двум двухлетним детям). Не советую обращаться в данную компанию. Вновь, к сожалению, убедился: Скупой платит дважды.

Ужасный магазин

Гость 26 июля, 2021 год
Не заказывайте у них ни чего!! Заказала шкаф уже больше года назад! Шкаф до сих пор не собран! 3 раза переделывали, т.к. замерщик не правильно замерил, потом не могли собрать, потом дверки не вошли в размер, уже год мучений!! Деньги не вернули, договор привезли не полностью, доп. приложение до сих пор не привезли без него не можем даже в... Читать отзыв Не заказывайте у них ни чего!! Заказала шкаф уже больше года назад! Шкаф до сих пор не собран! 3 раза переделывали, т.к. замерщик не правильно замерил, потом не могли собрать, потом дверки не вошли в размер, уже год мучений!! Деньги не вернули, договор привезли не полностью, доп. приложение до сих пор не привезли без него не можем даже в суд подать, в ответ на претензию угрожали подать на нас в суд с целью обогощения за их счёт! За сборщиков которых они же и предоставили они ответственность не несут!! Звоните сборщику и решайте вопрос сами!! Год прошёл, а шкаф так и не собрали! Качество шкафов ужасное, сборка безобразная!!!

Мебель из legkomarket.ru опасна для здоровья

Гость 28 марта, 2021 год
Привезенные диваны издают отвратительный запах уже четвертый день со дня доставки. Мы писали обращения, чтобы забрали мебель в самый день доставки.Товары до сих пор не забрали, деньги не вернули. Мы задыхаемся.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Мебель из legkomarket.ru опасна для здоровья. Мы задыхаемся. Заберите товары и верните деньги.

Не возвращают деньги за бракованные диваны

Покупатель 27 марта, 2021 год
Здравствуйте!
Заказ 120613.
Помимо ошибок с цветом дивана и двух подушек, невыносимой жесткости обоих диванов, в диванах присутствует явный брак:
Здравствуйте!
Заказ 120613.
Что происходит с человеком, лежащим у стены на той половине, которая является спинкой дивана в сложенном состоянии? Человек поворачивается к стене, и еврокнижка раскрывается! Вы представьте себя на месте покупателей, которые, например, болеют.... Диван невыносимо жёсткий, болит спина, болит всё, так ещё и падает при переворачивании!
Дополнительная претензия к двум диванам. Товар доставили вчера вечером, 25.03.2021. Сегодня, 26.03.2021, вечер, запах в комнате ужасный, не выветривается, дошло до головной боли, в помещении находиться невыносимо.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Не возвращают деньги за бракованные диваны

Просто ужасный магазин!

Женя 29 октября, 2018 год
Хорошо, что в поисках двухъяярусной кровати решили прочитать отзывы о Легкмомаркет, буквально сегодня позвонила в магазин уточнить об условиях акции, в результате не акция, а какой-то лохотрон.
Сейчас почитала отзывы, и думаю, что лучше с ними не связываться. Очень хорошо, что не заказывать тут мебель. Лучше чуть переплатить, но купить в проверенной фирме, чем в этой конторке.

отвратительное качество мебели и службы рекламации

Гость 27 ноября, 2017 год
Заказывала диван, привезли доску обтянутую тканью, хотя говорили что диван достаточно мягкий. Ни сидеть, ни лежать на нем невозможно. Дополнительный оплаченный блок пружин не установили. Служба сервиса на жалобу не реагирует, за 10 дней никто со мной не связался, хотя жалоба была отправлена как в письменном виде, так и по телефону.
Чек при доставке не дали!

Отвратительно!!!

Анастасия 7 декабря, 2016 год
В ноябре месяце 2016 года заказали шеаф-купе и стенку Глянец 25. Повелись на красивые фото.
В общих чертах: КОШМАРНОЕ КАЧЕСТВО СТЕНКИ, не хватало фурнитуры, докупали за свой счет на 1500 рублей!!!!!! Все отваливается, отклеивается. Пожалели двести раз.
Не заказывайте никогда в ЛЕГКОМАРКЕТЕ. РАЗВОДИЛОВО и ДЕШЕВКА по диким ценам. Кстати за гарнитур отвалили больше 50.000 руб(((((

грузчики у легкомаркета от завода изготовителя

Гость 27 апреля, 2016 год
на сайте магазина нет определённой цены на доставку, есть вилка 200 - 400 или 300 - 500, если у вас стандартный подъём по стандартной лестнице, то оплачивать вы должны по минимальной ставке. подъём на 1 этаж оплачивается по такому-же тарифу, как при подъёме на этажи, а не с надбавкой. За подъём на лифте вы вообще ничего оплачивать не должны. оплата... Читать отзыв на сайте магазина нет определённой цены на доставку, есть вилка 200 - 400 или 300 - 500, если у вас стандартный подъём по стандартной лестнице, то оплачивать вы должны по минимальной ставке. подъём на 1 этаж оплачивается по такому-же тарифу, как при подъёме на этажи, а не с надбавкой. За подъём на лифте вы вообще ничего оплачивать не должны. оплата идёт за работу, а в лифте они отдыхают, а значит и получать за отдых не имеют права. и не верьте тому, что у них написано в прейскуранте, пусть обоснуют каждую операцию по подъёму.
подъём стандартный, трудностей не было - ставка минимальная. при подъёме на лифте - вам даже выгоднее, меньше оплачивать, только за 1 этаж. кресла идут в собранном виде, сборки не требуют. у диванов отдельно идут боковинки со шпильками а в корпусе дивана есть отверстия, по другому не поставите.
но можете заплатить по 100 рублей за 1 гайку. если у вас совсем так плохо с руками. всё что я тут вам написал, потому что сам работаю грузчиком и не терплю когда меня пытаются разводить пионеры.

отзывы

Гость 27 апреля, 2016 год
хорошие отзывы пишут только по поручению или сами продавцы.
вы купили мебель, она вам понравилась, нареканий нет и вы забыли про магазин.
а вот если какие-то недоделки и со скандалом, то тогда вы конечно тут отметитесь.
так что не верьте хорошим отзывам а смотрите какие и сколько плохих.
отсутствие плохих, это значит админы их затирают или не пропускают.

Шарашкина контора

Гость 15 февраля, 2016 год
Заказывал диван Император-4. Заказ №73458. В магазине консультант помогла подобрать все ткани. На этом плюсы закончились.
Акции, которые якобы проводятся, почему то перестают действовать, когда о них уточняешь у консультанта либо действуют с какими-то изменениями.
Привезли диван, и все бы хорошо, НО отсутствуют ножки на подлокотниках, изображенные на сайте магазина, вместо них некое подобие ножек в середине подлокотника, которых не видно и которые даже до пола не достают, в итоге подлокотник болтается на направляющих, а со стороны - дырка между подлокотником и полом.
Заказ был доставлен 26 декабря, по телефону была оформлена рекламация, на основании которой сообщили, что 14-16 января будет доставка ножек, а за день до этого свяжется экспедитор.
Ни ножек, ни звонка не поступило. Попытка связаться с так называемым "персональным менеджером" Натальей заканчивались неудачами - абонент не доступен.
"Персональный менеджер" - история отдельная. Дозвониться до нее не реально – либо не доступна, либо не отвечает. Достучаться до нее можно только позвонив непосредственно в магазин, после этого спустя какое-то время может быть она перезвонит. Когда она все-таки перезвонила оказалось что в рекламации что-то не так оформили и она ее переделает и с обещанием что ножки привезут до 23 января. Как понимаете, ни ножек, ни звонка снова не поступило. Снова попытка дозвониться и снова неудача. Когда все-таки через магазин удалось связаться с Натальей, оказалось что ножки перестали выпускаться, но она свяжется с фабрикой и будет замена на какие-то другие ножки. Через несколько дней обещала перезвонить, точно число не помню, но она озвучила конкретный день, в который перезвонит. И снова звонка не поступает, пока за полчаса до окончания ее рабочего дня (работает она до 17.00) сам не позвонил в магазин. Тут же перезванивает Наталья и со словами, что она все помнит, что перезванивает она сама, а не по просьбе магазина и сообщает, что она связалась с фабрикой, должны прислать фотографии и она перешлет их мне, чтобы я подтвердил, что они меня устроят. В итоге ни ножек, ни фотографий, ни звонка от этой Натальи я так и не получил. Общаться с ней надоело – каждый новый звонок добавлял новую порцию лапши на уши.
9 февраля, консультанты по телефону, соединили с руководителем - которая уверяла, что свяжется и фотографии будут у меня до 13 февраля, а после этого будет доставка ножек. 12 февраля часов в 6 вечера мне звонит какой-то курьер и сообщает, что 13 числа НОЧЬЮ будет доставка ножек. Отказался, потому что во-первых не известно что они везут, во-вторых не входило в планы ночью получать ножки. Тут же связался, которая удивилась, что звонил курьер и предлагал доставку. Сказала что в понедельник (15 февраля) свяжется с фабрикой, получит фотографии и до 15.00 перезвонит мне.
15 февраля 17.30 – ни фотографий, ни звонка.
1 звонок в магазин. 1 консультант в магазине сообщает, что на работе, но ее нет на месте, после 18.00 она перезвонит, а работает она до 19.00.
18.30. 2 звонок в магазин. 2 консультант сообщает, что так до сих пор нет, но она где-то здесь, соединить с ней не может, но свяжется с ней по сотовому телефону и попросит перезвонить.
18.50. 3 звонок в магазин. И тут 3 консультант выдает, что работает до 18.00 и она не знает почему мне говорили что она работает до 19.00. Называется приплыли!
Короче Шарашкина контора, жалею, что связался с ними!
Прежде чем решите что-то купить у них, 100 раз подумайте, хотите ли Вы связываться с такой проблемной «конторой».
Кстати, изображение дивана на сайте так и не изменилось – ножки на месте.

Ужасное качество мебели!!! Не дождусь возврата денег!

Наталья 21 декабря, 2015 год
Заказала кресло, привезли не того размера, не та ткань. Просто ужас!!! Жду возврата денег и их товар готова вернуть! Не выбрасывайте свои деньги на их товар!!!!!!!!! Положительные отзывы все от программ-автоматов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вообще-то оценка без звезд

nat.shvedova2011@yandex.ru 30 ноября, 2015 год
Люди! Имейте в виду, что эти "продавцы" не дают ни кассового чека, ни товарной накладной, ни договора купли-продажи. У вас останется писулька от доставщица (ИП Кузнецов А.В.). В ходе разборок выяснится, что Легкомаркет это дочка ООО "От и До", владельцем которого является тот же Кузнецов. Фабрика, слепившая мой поганый диван, называется Велес-мебель из Владимира. НО, в отличие от настоящих фабрик,... Читать отзыв Люди! Имейте в виду, что эти "продавцы" не дают ни кассового чека, ни товарной накладной, ни договора купли-продажи. У вас останется писулька от доставщица (ИП Кузнецов А.В.). В ходе разборок выяснится, что Легкомаркет это дочка ООО "От и До", владельцем которого является тот же Кузнецов. Фабрика, слепившая мой поганый диван, называется Велес-мебель из Владимира. НО, в отличие от настоящих фабрик, даже не имеет своего сайта. Её координаты (хотя бы адрес и телефон) в Легкомаркете называют КОММЕРЧЕСКОЙ ТАЙНОЙ! А ещё узнаете, что поскольку деньги вы заплатили поставщикам, то Легкмаркет вам ничего и продал, а только оформил заказ. Бракодел и жулик должен быть наказан. Составлено исковое заявление в суд, жалобы в прокуратуру и Роспотребнадзор. Подозреваю, что "фабрика" является подпольным производством того же Кузнецова, то есть и для налоговых органов есть тема
Наталья 19 сентября, 2015 год
Заказывала диван полгода назад. Привезли кривоватый-косоватый, ну да бог с ним, за 10 000 ничего большего ожидать не стоило.
Через месяц появился ужасный скрип. Сегодня у дивана просто расползается на глазах обивка.

Диван Грета

Людмила 11 сентября, 2015 год
Сделала заказ дивана. Доставили 8 августа 2015г. 28 августа 2015г. диван сломался. Неделю ждала, когда приедут и заберут. Забрали. Сегодня 11 сентября 2015г., а диван так и не везут. Проблема в том, что менеджеры совсем не ведут никакую работу. Все письма и звонки остаются без ответа. Сама доставка производится с 24 до 2 ночи. В другое время они отказываются приезжать.... Читать отзыв Сделала заказ дивана. Доставили 8 августа 2015г. 28 августа 2015г. диван сломался. Неделю ждала, когда приедут и заберут. Забрали. Сегодня 11 сентября 2015г., а диван так и не везут. Проблема в том, что менеджеры совсем не ведут никакую работу. Все письма и звонки остаются без ответа. Сама доставка производится с 24 до 2 ночи. В другое время они отказываются приезжать.
Вот теперь каждый день пишу жалобы и звоню. Реакция нулевая. Написала в прокуратуру и Роспотребнадзор. Готовлю иск в суд

ШКАФ КУПЕ "ЛАГУНА-11"

Ирина 2 апреля, 2015 год
Если вы решили заказать на сайте "Легкомаркет" шкаф купе с зеркальными или стеклянными дверьми, будьте готовы к тому, что зеркала на дверях будут битыми! Мне отправляли шкаф транспортной компанией, двери от шкафа были запакованы простым картоном, когда привезли домой и открыли - были в ужасе...., зеркала разбиты. И главное никто не берёт на себя ответственность.... Читать отзыв Если вы решили заказать на сайте "Легкомаркет" шкаф купе с зеркальными или стеклянными дверьми, будьте готовы к тому, что зеркала на дверях будут битыми! Мне отправляли шкаф транспортной компанией, двери от шкафа были запакованы простым картоном, когда привезли домой и открыли - были в ужасе...., зеркала разбиты. И главное никто не берёт на себя ответственность. На мои звонки на сайт, о просьбе как-то разобраться и помочь мне разрешить ситуацию дружелюбно, мне отвечают, вам перезвонит менеджер....., и тишина........ уже два месяца. ПОЗОР!!!
Гость 22 декабря, 2014 год
Заказал стенку "Альберт 5". Прямо в момент (17.12.2014) оформления поменяли цену (производитель повысил!). Заказ № 285712. В день доставки 22.12.2014 глянул на их сайт - а цена на 3 тысячи руб ниже. После звонка - повысили на сайте- до 18900руб?!! И все равно ниже, чем указано у меня. Очень хотелось успеть до нового года - получил, расплатился. Читаю... Читать отзыв Заказал стенку "Альберт 5". Прямо в момент (17.12.2014) оформления поменяли цену (производитель повысил!). Заказ № 285712. В день доставки 22.12.2014 глянул на их сайт - а цена на 3 тысячи руб ниже. После звонка - повысили на сайте- до 18900руб?!! И все равно ниже, чем указано у меня. Очень хотелось успеть до нового года - получил, расплатился. Читаю - "поставщик ООО"Антарес"". Реквизиты, печать? приходный кассовый ордер - все ООО "Антарес". Слово "Легкомаркет" нигде не нашел. Посмотрел на сайте ООО "Антарес" - цена 14800руб. То ли менеджеры химичат, то ли Легкомаркет - легко нас обувает. Решайте сами.
Алексей 20 декабря, 2014 год
Ужаный магзин! Я заказал стенку в начале ноября, сказали что будет готова через 3 недели... Через 3 недели я им позвонил, т.к. они этого не сделали и оказалось что стенка еще не готова и придет на их склад в конце недели... Так продолжалось несколько раз, они врали что стенка уже на складе и что вот вот будет доставка, и вот... Читать отзыв Ужаный магзин! Я заказал стенку в начале ноября, сказали что будет готова через 3 недели... Через 3 недели я им позвонил, т.к. они этого не сделали и оказалось что стенка еще не готова и придет на их склад в конце недели... Так продолжалось несколько раз, они врали что стенка уже на складе и что вот вот будет доставка, и вот на кануне перед новым годом они заявили что стенки вообще небудет... Так зачем нужно было врать?! Зачем обещать?! И для чего тянуть до нового года?! Никогда и ни комуне советую обращаться к ним!!!
Гость 20 декабря, 2014 год
Никогда не покупайте в этой фирме....качество отвратное....и назад принимать не хотят....ужасная компания...очень жалею что связалась с ними
ЛегкоМаркет Ответ представителя ЛегкоМаркет 8 декабря, 2014 год
Здравствуйте, Сергей.
Рискнем предположить, что вы живете внутри МКАД. Некоторые фабрики осуществляют доставку мебели только на грузовых машинах, проезд внутрь МКАД для которых открыт только в ночное время. Надеемся на Ваше понимание!
С уважением, ЛегкоМаркет
Ирина 7 ноября, 2014 год
Заказали шкаф купе и стол книжку.Все с браком. Мебель ужасного качества.Ничего ответить менеджеры магазина не могу.Возврат делали очень долго.
ЛегкоМаркет Ответ представителя ЛегкоМаркет 8 декабря, 2014 год
Здравствуйте, Ирина!
Спасибо за обратную связь. Если проблема все еще существует, оставьте, пожалуйста, контактные данные (номер заказа или email) для идентификации в нашей базе. Постараемся оперативно решить вопрос на уровне руководства.
С уважением, ЛегкоМаркет
Denis 27 сентября, 2014 год
Ирина, спасибо!
Похоже, нас всех пытаются запутать.
Мы тоже посмотрели что внутри детской кроватки Экзотика (производство ИП Утин, куплена в легкомаркете).
См. фото бортика кроватки. Не надо вешать покупателям лапшу на уши.
ЛегкоМаркет Ответ представителя ЛегкоМаркет 1 октября, 2014 год
Здравствуйте, Денис!
Если речь идет о каркасе изделия, да, его действительно изготавливают из ДСП. Никто не вешает лапшу на уши покупателям - вся современная мебель эконом-класса производится из этого материала. Почему Вы думаете, что он опасен?
ДСП изготавливается из древесных опилок и стружек, пропитанных связывающим веществом, а именно — формальдегидными смолами. Это самый распространенный материал для корпусной мебели, оформления интерьеров, строительства.
Существует два вида ДСП: Е1 и Е2. Е1 отличается большей экологической чистотой, показатель эмиссии формальдегида у нее заметно ниже. А вот Е2 запрещается использовать в производстве детской мебели, однако в производстве "взрослой" мягкой и корпусной мебели он используется.
Все фабрики, с которыми мы сотрудничаем, используют в производстве сертифицированные материалы. Изготовление детских диванов из ДСП класса Е2 исключено.
В мебельном производстве есть замена ДСП - натуральное дерево. Однако стоимость дивана с каркасом из массива будет на несколько порядков выше чем, например, стоимость Экзотики ИП Утина.
Ирина 13 августа, 2014 год
Когда-то покупали у них детскую кроватку, и не дешево! в районе 20 тыс вышла, по прошествии времени обнаружили, что сделана она из неламинированной ДСП. Это просто ужасно, это же для детей опасно! Теперь всем не рекомендуем этот недобросовестный , просто бессовестный "магазин". Люди, не покупайте у них ничего! Будьте бдительны, проверяйте сразу наличие сертификатов и требуйте чеки!
1 не согласен
ЛегкоМаркет Ответ представителя ЛегкоМаркет 17 сентября, 2014 год
Здравствуйте, Ирина!
Неламинированная ДСП не используется в производстве мебели. Возможно, Вы имеете в виду ДВП, из которой изготавливаются днища выдвижных ящиков? Это безопасный материал, который представляет собой спрессованную древесную стружку.
Свяжитесь с нами для скорейшего решения проблемы!
Гость 13 августа, 2014 год
купила стенку "Наталия 2", привезли в оговоренные сроки, сборщик собрал, все бы хорошо, да только 2-х стекол не хватает. позвонила в отдел претензий, заявку приняли, но с неохотой. жду уже 10 дней ни звонка, ни стекол. звоню снова в отдел претензий, хамски отвечают.
Уважаемое руководство! за мои же деньги меня и охамили!!!
ЛегкоМаркет Ответ представителя ЛегкоМаркет 17 сентября, 2014 год
Здравствуйте, уважаемый пользователь!
Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию.
К сожалению, Вы не оставили никаких контактных данных, поэтому мы не можем идентифицировать Ваш заказ.
Если проблема все еще актуальна - свяжитесь с нами для ее скорейшего разрешения.
юлия 24 июня, 2014 год
Народ, никогда не заказывайте в этом магазине. Они в клиентах не нуждаются!!! Заказала даван в пятницу,очень была рада когда нашла то что безумно понравилось по недорогой цене,но..... позвонили только в понедельник и сказали что с понедельника у них 100% предоплата, хотя я заказывала по старым условиям ( без предоплаты), которые кстати во вторник, еще до сих пор на сайте написаны... Читать отзыв Народ, никогда не заказывайте в этом магазине. Они в клиентах не нуждаются!!! Заказала даван в пятницу,очень была рада когда нашла то что безумно понравилось по недорогой цене,но..... позвонили только в понедельник и сказали что с понедельника у них 100% предоплата, хотя я заказывала по старым условиям ( без предоплаты), которые кстати во вторник, еще до сих пор на сайте написаны и не изменяются!! Ни каких договоров и обязательств сторон не присылаю, для этого требуют все паспортные данные прислать, а желательно отсканировать...бред какой-то!! После всего этого гемороя почитала отзывы про их магазин: полностью не выполняют свои условия, а если и выполняют то привозят поцарапаную мебель или с недостающими деталями. Короче кидалово, а не магазин!!!
ЛегкоМаркет Ответ представителя ЛегкоМаркет 2 июля, 2014 год
Здравствуйте, Юлия!
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего магазина.
Действительно, некоторые товары из нашего каталога можно заказать со 100% предоплатой. Это условие работы фабрики-производителя, диван которой вы выбрали. Все данные о предоплате указаны на сайте. А Ваши паспортные данные были нужны для выставления счета на оплату.
Если Вы действительно почитаете отзывы наших клиентов, то увидите, что большинство из них абсолютно довольны покупкой.
С уважением, интернет-магазин ЛегкоМаркет
ЛегкоМаркет
Мы рады приветствовать Вас в интернет-магазине ЛегкоМаркет! На нашем сайте Вы найдете более 5000 товаров от 100 отечественных и зарубежных производителей. Широкий выбор цветов и материалов позволит обставить дом, офис или дачу в любом стиле.
Для Вашего удобства мы также предоставляем услуги по замерам, доставке и сборке. Это позволяет сэкономить время... подробнее

Интернет-магазины

OZON.ru