Лекардо Клиник отзывы

160 отзывов / 1381 просмотр

Не советую!

Екатерина Дыховичный 31 октября, 2022 год
Пришла на прием сдать анализы, да и в целом проверить здоровье. Сказать, что я не довольна - ничего не сказать. Врач абсолютно бестактна и свою профессию явно не любит. От приема остались только негативные впечатления, испытала только боль и унижение

Ни ногой больше сюда.

Вероника 27 октября, 2022 год
Мне очень интересно почему с меня требовали доплатить за забор мазка на приёме у гинеколога, когда было указано, что это входит в стоимость приёма? Мало того, что ваш специалист не знает что такое этика и общалась со мной как с нашкодившим подростком, так Лекардо еще и людей обманывать пытается?

Не рекомендую

koresh 23 октября, 2022 год
Обращался в "Лекардо" с целью оказания медуслуг в рассрочку, а мне отказали (мне 73 года). Получается: пенсионеры не люди, хотя пенсионный возраст повышается. Или они боятся за качество предоставляемых услуг, что могут пожилого человека залечить до смерти, что он и полгода не протянет.

Не рекомендую

Илья 21 октября, 2022 год
Делал УЗИ мягких тканей. Клиника ужасная, лишь бы вытащить из вас денег. Врачи относятся грубо. Врач сделал УЗИ сказал, патологий нет. В итоге диагноз не поставили, но деньги плати. Не выслушал мои жалобы. Хотя проблемы с суставами у меня давно. Но никому это оказалось не интересно.

Если бы мне захотелось поругаться с бабками в очереди

Елизавета Петухова 23 апреля, 2022 год
Если бы мне захотелось поругаться с бабками в очереди, я бы пошла в бесплатную муниципальную поликлинику. Это как называется когда тебя записывают на прием на определенное время, приходишь вовремя, а врач задерживает твою очередь на 15 минут!? Спросила вскользь у врача, почему такая задержка в ПЛАТНОЙ клинике. На это мне просто в необычно хамской манере ответили что у нее были... Читать отзыв Если бы мне захотелось поругаться с бабками в очереди, я бы пошла в бесплатную муниципальную поликлинику. Это как называется когда тебя записывают на прием на определенное время, приходишь вовремя, а врач задерживает твою очередь на 15 минут!? Спросила вскользь у врача, почему такая задержка в ПЛАТНОЙ клинике. На это мне просто в необычно хамской манере ответили что у нее были дела! В следующий раз пойду бесплатно, разница не оч большая

Как по мне так здесь дороговато

Кристина Загидуллина 21 апреля, 2022 год
Как по мне так здесь дороговато, обращалась к гинекологу после родов, в очередях конечно не сидела, но такое же лечение и в бесплатной поликлинике бы назначили, хотелось побыстрее, а здесь также пришлось несколько раз ходить, не в восторге

Обратился в эту клинику, чтобы пройти УЗИ

Эдуард Бурмакин 12 апреля, 2022 год
Обратился в эту клинику, чтобы пройти УЗИ. В первое посещение оказалось, что мою запись перенесли, а предупредить меня забыли. Ладно, пришел через 2 дня, просидел в очереди почти час, непонятно зачем запись на определенное время. Во время проведения УЗИ аппарат несколько раз переставал работать. Спрашиваю: “ Надеюсь на результат это не повлияет?” Ответ просто убил: “А я откуда знаю! Наверно... Читать отзыв Обратился в эту клинику, чтобы пройти УЗИ. В первое посещение оказалось, что мою запись перенесли, а предупредить меня забыли. Ладно, пришел через 2 дня, просидел в очереди почти час, непонятно зачем запись на определенное время. Во время проведения УЗИ аппарат несколько раз переставал работать. Спрашиваю: “ Надеюсь на результат это не повлияет?” Ответ просто убил: “А я откуда знаю! Наверно нет.” Больше я сюда ни ногой.

Подарил маме сертификат на услуги клиники

Анатолий 26 февраля, 2022 год
Подарил маме сертификат на услуги клиники, чтобы не стояла в очереди в бесплатных поликлиниках и меньше нервничала. Мама так обрадовалась ровно до того момента, как пришла по записи на прием... у них там база не работает, сертификат этот не проходит, принимать отказались... это просто бесчеловечно.

Виктор Герасимович 9 февраля, 2022 год
За много лет похода по врачам еще не сталкивался с таким наплевательским отношением к пациенту. Заплатил, в общем-то, солидную сумму - делал УЗИ, но результат оказался хуже, чем в каком-то подвале, в котором делал УЗИ почек в 90-х. Почки у меня оказались здоровыми, кроме врожденного дефекта в одной, что не соответствует истине.

Больше ни ногой к Вам. Примите меры!

Nathanael 9 февраля, 2022 год
Мне медцентр не понравилось,так как пришла в назначенное время по записи с ребенком,а мой очередь дали кому то,была очень зла. Девушка , которая записывала на приём, даже не извинилась, наоборот сказала, подождите. Я специально пришла с ребенком в назначенное время ,ещё на такси, и теперь говорят ждите. Больше ни ногой к Вам. Примите меры .

Пришлось еще вбухать кучу денег на лечение этого безобразия у другого доктора

Ирина 5 февраля, 2022 год
По рекомендации знакомой записалась на прием к косметологу Шмелевой. Приятная женщина, умеет к себе расположить. Сделала сначала чистку, а потом решилась на поверхностно - срединный пилинг. Результат меня совсем не порадовал. Глаза опухли, кожа шелушилась и чесалась, появились красные пятна с корочками, которые заживали две недели. Пришлось еще вбухать кучу денег на лечение этого безобразия у другого доктора.

Мало того, что не сделали во время, да ещё и напутали.

Антон 5 февраля, 2022 год
Подкупили положительные отзывы на сайте центра “Лекардо Клиник”. На поверку оказалось, что всё это, мягко говоря лукавство. На самом деле полная некомпетентность персонала, простая сдача анализов - своеобразный квест. Мало того, что не сделали во время, да ещё и напутали. пришлось пересдавать.

Больше не пойду.

Ульяна 5 февраля, 2022 год
Странное учреждение. Когда только позвонила, чтобы записаться, столкнулась с хамовитой барышней. Прям хотелось спросить - а это точно платная клиника? Невролог тоже не лучше - половину жалоб вообще мимо пропустил, и от бессонницы назначил "Мелаксен". Про который я ему говорила, что пила, но не помогал! Больше не пойду.

Кошмар, а не клиника!

Мирослава 2 февраля, 2022 год
Когда идешь в частную клинику и платишь деньги за прием, то ожидаешь к себе другого отношения. А я как будто побывала в районной поликлинике. Время приема сместили на 30 минут, впаривали ненужные анализы. Когда попросила обосновать назначения - услышала хамский ответ, что доктору виднее. А если не нравиться, то никто не держит. Кошмар, а не клиника!

Была названа одна цена, а по прохождению процедуры совершенно другая

Ксения Иосифовна 31 января, 2022 год
Нужно было узи нижних конечностей, записалась в эту клинику. Еще по телефону уточняла стоимость услуги, мне была названа одна цена, а по прохождению процедуры совершенно другая сумма была озвучена. В чем причина не стали объяснять, а все списали на неопытность нового персонала, якобы на ресепшене медсестра еще не знает все расценки. Кстати, прейскурант мне так и не дали.

Мне не сказали причину аллергии,только обратившись в другую клинику я узнала

Инна 31 января, 2022 год
Сдавала в этой клинике анализ крови, чтобы узнать причину аллергии, потому что у меня неожиданно появились высыпания на теле. Так вот, когда медсестра брала кровь у меня из вены, никак не могла попасть в вену и несколько раз неудачно проколола руку, теперь рука вся синяя из-за этого. И к тому же здесь мне не сказали причину аллергии,только обратившись в другую... Читать отзыв Сдавала в этой клинике анализ крови, чтобы узнать причину аллергии, потому что у меня неожиданно появились высыпания на теле. Так вот, когда медсестра брала кровь у меня из вены, никак не могла попасть в вену и несколько раз неудачно проколола руку, теперь рука вся синяя из-за этого. И к тому же здесь мне не сказали причину аллергии,только обратившись в другую клинику я узнала, что у меня внезапно началась аллергия на мандарины.

В регистратуре нагрубили, толком ничего не рассказали

Ксения 30 января, 2022 год
Сдавала в данном медицинском центре развернутый анализ крови. В регистратуре нагрубили, толком ничего не рассказали. Цены на анализы не маленькие, хотя обслуживание полностью не соответствует. Кровь взяли неумело, долго не могли остановить. Одним словом не рекомендую данное заведение.

Лечила в данном заведении нервы и многое здесь не понравилось

Kajin 30 января, 2022 год
Лечила в данном заведении нервы и многое здесь не понравилось. И цены кусаются, и персонал не особо шустрый и хамоватый. А главное, что врачи здесь - так себе. Назначили мне лечение от хронической усталости и бессонницы, но ничего не помогает. Но больше сюда не пойду. Плохая больница.

Приходила сюда на прием к терапевту и встретилась с невиданным хамством

Лилия Мурзакова 30 января, 2022 год
Приходила сюда на прием к терапевту и встретилась с невиданным хамством, как при регистрации так и у самого доктора, не понятно где вообще берут такой персонал. Лучше бы пошла в обычную поликлинику, там все то же самое, правда за это не надо платить.

Косметолог направила меня на химический пилинг

Екатерина Гринина 28 января, 2022 год
Косметолог направила меня на химический пилинг. Сказала, это безопасно, состав пилинга подберёт под мою кожу. На следующий день моё лицо было всё красное, с какими-то ожогами. Как оказалось, врач перепутала тюбики и нанесла мне лосьон не той кислотности. Изуродовали мне кожу за мои же деньги.

Неприятное впечатление осталось от клиники

Владислава 28 января, 2022 год
Неприятное впечатление осталось от клиники, была на приеме у гинеколога Винокура. Во-первых, тут и вроде и запись, но ее никто не придерживается, попадаешь на прием, посидев в живой очереди. Во-вторых, врач от силы уделил мне десять минут, толком не выслушал жалобы, сразу же выписал целый список направлений на разные исследование, которые конечно же стоит пройти в их клинике. Так что... Читать отзыв Неприятное впечатление осталось от клиники, была на приеме у гинеколога Винокура. Во-первых, тут и вроде и запись, но ее никто не придерживается, попадаешь на прием, посидев в живой очереди. Во-вторых, врач от силы уделил мне десять минут, толком не выслушал жалобы, сразу же выписал целый список направлений на разные исследование, которые конечно же стоит пройти в их клинике. Так что развернулась и пошла в обычное жк.

Я в шоке с этой клинике

beetle 27 января, 2022 год
Я в шоке с этой клинике, неприятное впечатление и от врача, и от другого персонала. Во-первых, к врачу попасть на назначенное время не возможно, из-за этого опоздала на работу. Во-вторых, так взяли кровь с вены, что синяк на пол-руки остался. А еще врач мне предложила "сгонять быстренько" за своей карточкой в регистратуру, и это при том, что я плану не... Читать отзыв Я в шоке с этой клинике, неприятное впечатление и от врача, и от другого персонала. Во-первых, к врачу попасть на назначенное время не возможно, из-за этого опоздала на работу. Во-вторых, так взяли кровь с вены, что синяк на пол-руки остался. А еще врач мне предложила "сгонять быстренько" за своей карточкой в регистратуру, и это при том, что я плану не малые такие деньги!

Эта медицинская клиника - одно разочарование

Ксения Рассказова 26 января, 2022 год
Эта медицинская клиника - одно разочарование. Записалась на прием к одному из врачей, а потом выяснилось, что в регистратуре ошиблись и вписали меня не на то время. Потом еще я оказалась виновата по их мнению. Ну а дальше тоже не удачно. Когда наконец попала на прием, поняла, что о моем лечении по-настоящему никто не думает. Им надо, чтобы приходили и... Читать отзыв Эта медицинская клиника - одно разочарование. Записалась на прием к одному из врачей, а потом выяснилось, что в регистратуре ошиблись и вписали меня не на то время. Потом еще я оказалась виновата по их мнению. Ну а дальше тоже не удачно. Когда наконец попала на прием, поняла, что о моем лечении по-настоящему никто не думает. Им надо, чтобы приходили и платили почаще.

Выкачивание денег! Больше сюда не приду!

Евгения 26 января, 2022 год
Впервые воспользовалась услугами уролога в Лекардоклиник. Осталась очень недовольна качеством услуг. Врач постоянно отвлекалась на свой сотовый, казалось, что меня вообще не слушают и до меня нет дела. Мне прописали кучу анализов, половина которых была и не обязательна. Выкачивание денег! Больше сюда не приду!

Не советую!

Gralas 26 января, 2022 год
Когда идешь в частную клинику ждешь качественное обслуживание, а на деле, что в гос поликлинике побывала. Сначала нахамили в регистратуре, потом посидела в очереди к терапевту, хотя запись была на определенное время. Так еще и врач у меня ангину не увидела, хотя именно с болью в горле я и обратилась. Не советую!

Деньги естественно не вернули, а содрали не мало

Vogul 24 января, 2022 год
Лекардо Клиник
На сайте клиники прочитала об антицеллюлитном массаже, как подтягивается и выравнивается кожа, быстрый результат, чуть ли не после первого посещения. Да еще скидка новичкам, повелась. Скидку так и не предоставили, за всё берут деньги. Сначала был назначен ручной массаж, потом решили вакуумный. Обещанного результата я так и не увидела, сослались на то, что кожа очень толстая и случай запущенный. Хотя обещают избавить от целлюлита даже в самых запущенных случаях. Деньги естественно не вернули, а содрали не мало.

Cerelanim 22 января, 2022 год
Первый раз была в этой клинике и больше не собираюсь, с таким хамством персонала даже в госклинике не сталкивалась, и это за мои же деньги! На посту девушка стоит с таким недовольным видом, отвечает сквозь зубы, на простой вопрос где найти кабинет кардиолога нахамила, самой искать пришлось. Так еще и к врачу записывалась на одно время, а сидеть пришлось в... Читать отзыв Первый раз была в этой клинике и больше не собираюсь, с таким хамством персонала даже в госклинике не сталкивалась, и это за мои же деньги! На посту девушка стоит с таким недовольным видом, отвечает сквозь зубы, на простой вопрос где найти кабинет кардиолога нахамила, самой искать пришлось. Так еще и к врачу записывалась на одно время, а сидеть пришлось в живой очереди!

Екатерина 19 января, 2022 год
Была на приеме у кардиолога а конкретнее у Винокур Т.Ю, в общем впечатления остались негативные. Я упущу момент что очень долго ждала ее в коридоре, не знаю где был врач, сказали на совещании хотя я пришла точно по записи. На само приеме она меня до толку не прослушала, не измерила ни давление, ни пульс, сразу начала выписывать лечение. Я задаю... Читать отзыв Была на приеме у кардиолога а конкретнее у Винокур Т.Ю, в общем впечатления остались негативные. Я упущу момент что очень долго ждала ее в коридоре, не знаю где был врач, сказали на совещании хотя я пришла точно по записи. На само приеме она меня до толку не прослушала, не измерила ни давление, ни пульс, сразу начала выписывать лечение. Я задаю вопросы - ноль реакции. За 15 минут приема ничего не поняла, выпихнули в коридор и до свидания не сказали. Я в шоке, вот спасибо.

Обращался с косметологической проблемой

Роман 26 декабря, 2021 год
Обслуживался в «Лекардо» месяц назад. Обращался с косметологической проблемой. Пообещали, что помогут избавиться от перхоти за 1-2 недели. В результате, врач-косметолог лечила меня больше 20 дней, но хоть какого-то положительного эффекта я не заметил. Результат: мне порекомендовали пройти обследование ЖКТ. В их же клинике!

Больше сюда ни за что ни приду

Денис Кобелев 25 декабря, 2021 год
Был в здешней клинике у хирурга (подозрение на перелом пальца) и совсем не в восторге от поведения этого "специалиста". Даже не выслушал меня ладом и начал делать выводы. Поэтому, наверное, и ошибся со сроками "коррекции такой деформации". Ещё и цены тут драконовские. Больше сюда ни за что ни приду.
lecardo.ru
Перейти на сайт