Лекардо Клиник отзывы

Лекардо Клиник

Очень довольна лечением кожи на Дермадроп у косметолога

Ольга 7 марта, 2023 год
В конце прошлого года мое лицо просто усыпали прыщи и черные точки… Поначалу решила, что это гормоны скачут и не придала большого значения. Но потом, когда проблема сама не решилась, я начала переживать и обратилась сюда за помощью к врачу-косметологу. Врач провела диагностику, подробно расспросила меня обо всех изменениях в образе жизни, которые у меня были, чтобы найти причину такого... Читать отзыв В конце прошлого года мое лицо просто усыпали прыщи и черные точки… Поначалу решила, что это гормоны скачут и не придала большого значения. Но потом, когда проблема сама не решилась, я начала переживать и обратилась сюда за помощью к врачу-косметологу. Врач провела диагностику, подробно расспросила меня обо всех изменениях в образе жизни, которые у меня были, чтобы найти причину такого резкого высыпания. В итоге она предложила скорректировать проблему с помощью диеты и витаминного коктейля на сыворотке Дермадроп (он проникает в глубокие слои кожи и может напрямую донести полезные элементы туда, где их недостает). На данный момент мы сделали только несколько процедур, результат меня уже радует. Я вижу значительное улучшение - количество высыпаний становится меньше, черные точки тоже проходят. При этом сыворотка не вызывает никакого раздражения или сухости, что делает ее отличным вариантом для людей с чувствительной кожей.

Крайне не советую

Галина 21 октября, 2022 год
Были с сыном в "Лекардо Клиник" у невролога. Первичный прием 1200 рублей, три последующих по 1000. От Ермаковой ожидала нечто большего чем просто добиться расположения к себе. Марину Михайловну так нахваливали на ресепшене, по факту - разочарована, потому что Ермакова не отправила нас к детскому психологу (хоть я и просила), а просто назначила курс седативных препаратов, не разобравшись в проблеме.
Выброшенные... Читать отзыв
Выброшенные деньги и потраченное время, клинику и врача не рекомендую.

По цене просто отлично

Ермолкина М 20 августа, 2022 год
По цене просто отлично, анализы не дорогие, постоянно акции, просто супер, тем кто сомнивается надо просто сходить в лекардо

Подход к каждому клиенту

Irina 21 мая, 2022 год
Решила оставить положительный отзыв о клинике Лекардо. Все сотрудники отзывчивые, доброжелательные. На просьбы пациентов реагируют оперативно. И самое главное каждому пациенту подходят индивидуально.

Прошла УЗИ быстро и непринужденно

Ольга Нечаева 21 мая, 2022 год
Была в этой клинике 11 мая, девочки администраторы очень вежливые, все рассказывают, объясняют. Врач кабинета УЗИ очень понравилась, разговаривает, на вопросы отвечает.

Отличная клиника

В.О.Л. 21 мая, 2022 год
Отличная клиника, современное оборудование. Доброжелательный персонал, компетентные врачи. Прошла обследование и посетила несколько врачей. Все понравилось и конечно в следующий раз обращусь опять в эту милую клинику

Делюсь опытом посещения Лекардо

Настя 19 мая, 2022 год
Здравствуйте. Делюсь опытом посещения Лекардо. Очень быстро сделали УЗИ и сдали все анализы. Врач профессионально определил причину боли. Назначили лечение, через две уже заметила результат. Боль прошла. Хочу поблагодарить Лекардо и доктора за работу, клинику за все оказанные услуги. Очень сложно было найти место, где окажут нужную помощь и сделают все быстро в одном месте. Ещё раз, благодарю.

LEKARDO ЛУЧШИЕ В ЧЕБОКСАРАХ

Недавно обратилась с подозрением на язву. Подбирала врача по отзывам и советам. Полностью согласна со всеми положительными. Я лично отмечу внимательное и профессиональное отношение. Гастроэнтеролог вылечила меня. Прошло 4 месяца уже и все отлично.Недавно обратилась с подозрением на язву. Подбирала врача по отзывам и советам. Полностью согласна со всеми положительными. Я лично отмечу внимательное и профессиональное отношение. Гастроэнтеролог вылечила меня.... Читать отзыв Недавно обратилась с подозрением на язву. Подбирала врача по отзывам и советам. Полностью согласна со всеми положительными. Я лично отмечу внимательное и профессиональное отношение. Гастроэнтеролог вылечила меня. Прошло 4 месяца уже и все отлично.Недавно обратилась с подозрением на язву. Подбирала врача по отзывам и советам. Полностью согласна со всеми положительными. Я лично отмечу внимательное и профессиональное отношение. Гастроэнтеролог вылечила меня. Прошло 4 месяца уже и все отлично.Недавно обратилась с подозрением на язву. Подбирала врача по отзывам и советам. Полностью согласна со всеми положительными. Я лично отмечу внимательное и профессиональное отношение. Гастроэнтеролог вылечила меня. Прошло 4 месяца уже и все отлично.Недавно обратилась с подозрением на язву. Подбирала врача по отзывам и советам. Полностью согласна со всеми положительными. Я лично отмечу внимательное и профессиональное отношение. Гастроэнтеролог вылечила меня. Прошло 4 месяца уже и все отлично.Недавно обратилась с подозрением на язву. Подбирала врача по отзывам и советам. Полностью согласна со всеми положительными. Я лично отмечу внимательное и профессиональное отношение. Гастроэнтеролог вылечила меня. Прошло 4 месяца уже и все отлично.Недавно обратилась с подозрением на язву. Подбирала врача по отзывам и советам. Полностью согласна со всеми положительными. Я лично отмечу внимательное и профессиональное отношение. Гастроэнтеролог вылечила меня. Прошло 4 месяца уже и все отлично.Недавно обратилась с подозрением на язву. Подбирала врача по отзывам и советам. Полностью согласна со всеми положительными. Я лично отмечу внимательное и профессиональное отношение. Гастроэнтеролог вылечила меня. Прошло 4 месяца уже и все отлично.

Получил рецепт того-же лекарства

Руслан Цейдлерин 7 февраля, 2022 год
В Лекардо пошел, потому что искал где получить грамотную консультацию невролога и наткнулся на сайт в интернете, в котором это предлагалось, да и сайт выглядит весьма недурно. По итогу, заплатив несравненно больше чем в нашей поликлинике, получил рецепт того-же лекарства, которое было выписано ранее и бездейственно.

Прекрасный медицинский центр

Ягудина Ирина 5 февраля, 2022 год
Высокий профессионализм, внимательное отношение, превосходный результат. - все это становится понятно после первого посещения Лекардо. Всё очень понравилось!

Прекрасный медицинский цент, собран состав высококлассных специалистов, грамотные, абсолютное владен

Гость 5 февраля, 2022 год
Прекрасный медицинский центр. Собран состав высококлассных специалистов, грамотные, абсолютное владение методикой лечения, аппаратное лечение, комплексный подход и внимательный учёт всех особенностей обратившегося пациента.

Лазерное омоложение Clearlift

Римма Панюшкина 5 февраля, 2022 год
Лариса Петровна знающий доктор, профессионал своего дела. Грамотная умная, все дословно объясняет, все до мелочей спрашивает по всем направлениям здоровья. Приятная обстановка на приеме.

Лучший в городе состав врачей гинекологов.

Рая из сарая 5 февраля, 2022 год
Центр очень хороший. К каждому индивидуальный подход, нет шаблонности по лечению, всё доходчиво объясняют, грамотное назначение анализов.
Достоинства:
  1. удобство записи
  2. цена
Недостатки:

ХОРОШИЕ ВРАЧИ, ХОТЯТ ПОМОЧь

citad 3 февраля, 2022 год
Недавно обратилась с подозрением на язву. Подбирала врача по отзывам и советам. Полностью согласна со всеми положительными. Я лично отмечу внимательное и профессиональное отношение. Гастроэнтеролог вылечила меня. Прошло 2 месяца уже и все отлично.

Профессионализм врачей. Внимательное и заботливое отношение к пациентам.

Лидия 31 января, 2022 год
tongueМного слов было сказано о врачах клиники, но хотелось бы еще отметить работу медсестер, администраторов. Девочки всегда приветливые, улыбчивые, за ручку отведут, приведут, все объяснят.
Достоинства:
  1. чисто
  2. светло
  8. грамотно
  9. удобно
  10. сайт

БЫЛА НАЗВАНА ПРАВИЛЬНАЯ ПРИЧИНА МОЕГО НЕДУГА

Клиника хорошая! Быстро записали! Врач Окунева Надежда Димитриевна очень внимательный, все расспросила, все рассказала и потом расписала! Спасибо!

врач уролог профессионален

Максим 30 января, 2022 год
Тимченко Наталья Юрьевна - очень ответственный врач, которая грамотно и подробно консультирует. Впечатление от первой консультации самые положительные. Это настоящий профессионал и просто порядочный человек. Первичное знакомство прошло очень дружелюбно, всё доступно, внимания было уделено сколько нужно.

ВЫБРАЛА ДЛЯ СЕБЯ НАДЕЖНУЮ КЛИНИКУ ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ ЛЕЧЕНИЯ

Гость 30 января, 2022 год
Очень придирчиво отношусь к подобным заведениям, считая, что если я плачу свои кровные, то должна получать лучшее. По этому принципу посетила большое количество частных клиник, а осталась по итогу в Лекардо Клиник. Почему? Да потому, что придраться не нашла к чему. Здесь все очень четко организовано, от графика приема до работы персонала. Принципиально первый раз прибыла минута в минуту и... Читать отзыв Очень придирчиво отношусь к подобным заведениям, считая, что если я плачу свои кровные, то должна получать лучшее. По этому принципу посетила большое количество частных клиник, а осталась по итогу в Лекардо Клиник. Почему? Да потому, что придраться не нашла к чему. Здесь все очень четко организовано, от графика приема до работы персонала. Принципиально первый раз прибыла минута в минуту и сразу же попала в кабинет к врачу, которого просто заваливала различными расходами. Но доктору хватило терпения на все мои вопросы дать внятные и конкретные ответы. Также беседовала с регистратурой, согласовывая более удобное для меня время повторного приема. Так как в этот же день сдала все анализы. Отличный центр для лечения.

ЛЕКАРДО --- ТОП

Мария 30 января, 2022 год
Как-то легко тут все и без заморочек. Хотелось бы отметить, так это рациональную работу регистратуры. Очень грамотно планируют приемы, мило общаются в телефонном режиме, да и вообще всячески идут навстречу своим пациентам. Нет ругани, негатива, ссор. Все на позитиве и с хорошим эмоциональным настроем.

здесь работают только позитивные люди

Нана 30 января, 2022 год
В пятницу приезжала за результатами анализов, довольно долго беседуя с доктором. В принципе, данный прием как и первый был полным. То же отсутствие очередей, то же лояльное отношение врача. Все так же подробно и доступно изложенная информация. Да и вообще у меня сложилось впечатление, что здесь работают только позитивные люди.

ПРЕКРАСНЫЙ КОСМЕТОЛОГ В ЦЕНТРЕ ЛЕКАРДО

Вика Амбарцумян 28 января, 2022 год
Обратилась к этой замечательной доктору косметологу со своей проблемой и ни грамма не пожалела, что к ней попала. Давно я не встречала такое компетентное и трепетное отношение к пациенту. Полностью с головой погружается в свою работу.
Достоинства:
  1. КАЧЕСТВО РАБОТЫ ВРАЧЕЙ
  2. ЦЕНЫ НА ОБСЛУЖИВАНИЕ

Симптомы усталости и боль прекратились.

Зина 27 января, 2022 год
Быстрый осмотр, четко поставленный диагноз, назначения лечения. Прошла курс массажа у хорошего специалиста Иванова Анатолия Валерьевича в клинике Лекардо, симптомы усталости и боль прекратились.

ЛУЧШИЙ СОСТАВ ВРАЧЕЙ В ЛЕКАРДО КЛИНИК

Айпин 27 января, 2022 год
Случилось так, что пришлось обратиться в "Клинику Лекардо", очень вежливый персонал. Качественное предоставление услуг. Обратилась за помощью к женскому врачу, Записалась к врачу с огромным опытом. Обследование и консультация прошло очень внимательно, я очень довольна.

Закачивание мозгов! Теперь сюда только пойду!

Евгения 26 января, 2022 год
Впервые попала в данную клинику на днях. Врач гинеколог объяснила мне, что в 30 лет впервые побывать у женского доктора это очень неправильно. Вообщем вправила мне мозги. Прекрасный врач, прекрасная Клиника ЛЕКАРДА.
Достоинства:
  1. ВСЕ КЛИНИКИ В ОКРУГЕ ПЛАЧУТ ОН ЭТОЙ КРУТОЙ, СОВРЕМЕННОЙ, НОВОЙ КЛИНИКИ ЛЕКАРДО

Врачи грубят, толком ничего не объясняют

Инга Портнова 25 января, 2022 год
Место, где все врачи работают совершенно непрофессионально, причем весь коллектив. Начиная с регистратуры, заканчивая высшим медицинским персоналом. В регистратуре вообще не в курсе выполняемых услуг, ничего не знают. Сказали самой взять и открыть прейскурант. Врачи грубят, толком ничего не объясняют.

в лекардо помогли

я 24 января, 2022 год
Обратилась к гинекологу в состоянии практически критичном, очень тревожном, со страхом в некоторых вопросах. Была практически одержима плохими мыслями и тревогой, была на это причина. Опасения подтвердились, но доктор успокоила сказав что все излечимо.
Достоинства:
  1. Тщательное обследование.
  2. Компетентно подобранное лечение.
  3. Подробное расписание схемы лечения.
  4. Все за доступную любому сумму.

Цены на косметологию лучшие в городе

Нина 24 января, 2022 год
Да. На протяжении нескольких месяцев пользуюсь услугами лечебного учреждения ЛЕКАРДО и хочу поблагодарить за отличную организацию работы клиники, за приветливость обслуживающего персонала, начиная с файе и заканчивая кабинетами. Особая благодарность кабинету косметологии.
Достоинства:
  1. Цены низкие
  2. Качество обслуживания
  3. только опытные врачи

Специалисты, которые помогли в решении проблем.

denis 24 января, 2022 год
Была недавно у Мардоян Маргариты. Отличный и добрый доктор. Поставила диагноз и смогла убедить меня в необходимости проведения небольшой процедуры. Она прошла отлично. Все условия для проведения медицинских услуг имеются. Комфортный кабинет. Адекватность и доброжелательность к пациентам медицинского персонала на высшем уровне.

В тот медицинский центр больше не ногой!

YT|DeByшka 24 января, 2022 год
Недавнее время меня стал одолевать кашель. Обратилась в медицинский центр за помощью. Терапевт сказала, что это из-за сухого воздуха в квартире и что увлажнитель решит проблему. Осмотр даже не стала проводить. В другом учреждении мне выписали лекарства и через неделю кашля не стала. В тот медицинский центр больше не ногой!

Лучший массаж

Гость 21 января, 2022 год
При входе сразу обращаешь внимание, что в клинике современный интерьер, везде очень чисто, приветливые администраторы у стойки и вежливый медперсонал, отсутствует запах лекарств и чего-то еще, современное оборудование. Массажный кабинет лучший в городе.
Достоинства:
  1. массажный кабинет
lecardo.ru
Перейти на сайт