ЛЕМАРТ НН отзывы

Нижний Новгород, ул. Генкиной, д.44

Всё Супер!!!

Марго 18 октября, 2022 год
Заказывали тут кухню.вызвали дизайнера. Разгуляться ему было где, потому что кухня у нас аж 17 квадратов. В общем, вариантов нам была предложена масса: и по расцветкам, и по материалам, и по функционалу. Мы остановились на том, что зацепил сразу: с барной стойкой и кучей шкафчиков с фасадами приятного изумрудного цвета. Сразу же сборку заказали, привезли наше счастье в срок, собрали... Читать отзыв Заказывали тут кухню.вызвали дизайнера. Разгуляться ему было где, потому что кухня у нас аж 17 квадратов. В общем, вариантов нам была предложена масса: и по расцветкам, и по материалам, и по функционалу. Мы остановились на том, что зацепил сразу: с барной стойкой и кучей шкафчиков с фасадами приятного изумрудного цвета. Сразу же сборку заказали, привезли наше счастье в срок, собрали сразу же. Смотрится просто обалденно, по качеству вопросов нет.

Мы довольны

Валентина 30 августа, 2023 год
Благодарим высокопрофессиональный коллектив компании, в том числе дизайнера и ребят сборщиков! Ещё в процессе проектирования дизайнер помогла с компоновкой с учетом наших пожеланий, с выбором материалов и фурнитуры и даже позже с выбором техники! Кухня была готова к установке ранее установленного срока. Сборщики все сделали за 1 день, аккуратно и педантично. Мы остались очень довольны результатом и смело может рекомендовать... Читать отзыв Благодарим высокопрофессиональный коллектив компании, в том числе дизайнера и ребят сборщиков! Ещё в процессе проектирования дизайнер помогла с компоновкой с учетом наших пожеланий, с выбором материалов и фурнитуры и даже позже с выбором техники! Кухня была готова к установке ранее установленного срока. Сборщики все сделали за 1 день, аккуратно и педантично. Мы остались очень довольны результатом и смело может рекомендовать Лемарт-НН

Обращаемся сюда не первый раз

Ольга 22 августа, 2023 год
На это раз заказали мебель в детскую. Дизайнер Дарья помогла при создании эскиза, определиться с выбором материала и цветом. Спасибо сборщикам за быструю и качественную сборку. Теперь на очереди кухонный гарнитур) Будем и дальше рекомендовать вашу компанию друзьям и знакомым!

Сборщики красавцы

Анастасия 2 октября, 2023 год
Заказала в Лемарт НН кухню полтора года назад. Все мои пожелания учли, на вопросы отвечали, кухня получилась отличная, спустя столько времени нареканий нет. Обязательно советуйтесь с консультантом по выбору техники. Я сначала ее выбрала, но после консультации пришлось выбирать другие модели, иначе бы она не влезла. Встраиваемые холодильник и духовой шкаф купила с учетом параметров кухни, и их установили при... Читать отзыв Заказала в Лемарт НН кухню полтора года назад. Все мои пожелания учли, на вопросы отвечали, кухня получилась отличная, спустя столько времени нареканий нет. Обязательно советуйтесь с консультантом по выбору техники. Я сначала ее выбрала, но после консультации пришлось выбирать другие модели, иначе бы она не влезла. Встраиваемые холодильник и духовой шкаф купила с учетом параметров кухни, и их установили при установке кухни.

Еще буду обращаться

Олег 10 октября, 2023 год
Мебель изготовили согласно договора, материалы премиум качества. Сборщики профи. Рекомендую и сам буду обращаться

Спасибо!!!

Олег 21 февраля, 2023 год
Заказывал в Лемарт НН кухню, всё выполнели по срокам, привезли, собрали и установили. Сотрудничать с Марией очень понравилось. Рекомендую

Рекомендую

Влад 2 июня, 2023 год
Выражаю благодарность за хорошую работу, все сделали быстро. Кухонный стол супруге очень понравился.

Очень довольна

Алина 30 января, 2023 год
Заказывала кухню, всё сделали идеально, привезли и установили. Я очень довольна вашей работой и своей новой кухней

Благодарим

Оля 13 февраля, 2023 год
Заказывали мебель для детской. В маленькой угловой комнате удалось сохранить максимум пространства, при этом не забывая про удобство и безопасность. В общем, если нужно качество лучше сюда.

Рекомендую!

Мария 30 марта, 2023 год
Классные специалисты, отдельные спасибо дизайнеру за помощь! Сделали быстро. Очень довольны новой кухней. Рекомендую!

Специалисты

Илья 15 декабря, 2022 год
Заказывали тут кухню. сделали ее очень хорошо, ребята сборщики красавцы. рекомендую, а мы сюда еще обратимся

Всё качественно

Камилла 6 апреля, 2023 год
Заказывала кухню все сделали, качественно, аккуратно, быстро и в оговоренные сроки, буду вас рекомендовать своим друзьям.

От всего серца благодарю

Ольга 12 мая, 2023 год
Все так как хотела
Хочется от всей души сказать спасибо компании Лемарт-НН за проделанную работу. Решила освежить однокомнатную квартиру. Сотрудники компании не только помогли сделать дизайн проект, но и сами взяли на себя проблему подбора отделочных материалов, причем учли мое пожелание. В общем, подошли к делу ответственно. Рекомендую.

Выражаю благодарность

Синицыны 18 февраля, 2023 год
Хочу сказать спасибо всей команде Лемарт НН, мы с супругом очень довольны вашей работой по изготовлению гарнитура и установкой!

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ

Гость 31 июля, 2023 год
Очень невоспитанные и грубые сотрудники.
очень ужасная компания. Сотрудники хамят, на звонки и вопросы не отвечают. Кормят обещаниями. Заказывала кухню, так и не привезли. Когда уже было невмоготу сама прзвонила, на что получила пьяного человека который наорал на меня.
Ужасный сервис!!!

Рад что выбрал лемарт

Евгений 4 мая, 2023 год
Очень рад что выбрал эту компанию для дизайн проектирования. Ребята учли все мои пожелания, подсказали, как сделать лучше. Вся необходимая документация была мне предоставлена, включая гарантии. В результате получилась очень уютная обстановка, в которой я чувствую себя очень комфортно и по-домашнему, все сделано со вкусом, в том стиле, каком я и мечтал. Все очень профессионально, от проекта до полного окончания... Читать отзыв Очень рад что выбрал эту компанию для дизайн проектирования. Ребята учли все мои пожелания, подсказали, как сделать лучше. Вся необходимая документация была мне предоставлена, включая гарантии. В результате получилась очень уютная обстановка, в которой я чувствую себя очень комфортно и по-домашнему, все сделано со вкусом, в том стиле, каком я и мечтал. Все очень профессионально, от проекта до полного окончания работ и подбора мебели. И самое главное, что уложились в мой бюджет. Спасибо большое, желаю успехов и процветания!

всё отлично

Нина 15 февраля, 2023 год
Осталась очень довольна, все сделали точно так как я заказывала, привезли быстро. Цены конечно чуть выше чем в обычных магазинах, но поверьте это того стоит.

Отличный стол

Владимир 11 декабря, 2022 год
Очень профессионально всё сделали.Начиная с дизайна и заканчивая исполнением. Спасибо сем, ребятам, Буду рекомендовать вас друзьям с удовольствием.

Кухню очень любим!

Смирнова 17 апреля, 2023 год
Нашла контакты и примеры работ через авито. Дизайнер помогал на всех этапах. В итоге кухня была готова за 4 месяца, но мы и не торопились, сроки нас устраивали.

Кухня замечательная.

Алла 27 сентября, 2023 год
Сотрудники помогли подобрать кухню нужного размера благодаря замеру! С выбором материалов тоже помогли)
Спасибо!

Всем рекомендую.

Милана 29 мая, 2023 год
Здравствуйте! подруга порекомендовала обратится в компанию ЛемартНН для дизайн проекта гостинной в загородном доме, Качеством работы и подходом осталась давольна.

Все понравилось

Лариса 4 апреля, 2023 год
Заказала в лемарт - нн гарнитур. Всё выполнели хорошо, сборщикам отдельное спасибо , я довольна их работой. Рекомендую.

Всё по срокам

Артур 6 сентября, 2023 год
Недавно нам дособрали кухню. Получилось очень красиво, как хотели. При сборке никаких проблем не было, сборщики красавцы. Да и цена особо не кусалась.

Всем рекомендую

Алексеевна 13 октября, 2022 год
СПАСИБО за изготовленную кухню. Всё аккуратно и в срок. Цвет фасадов соответствует представленныем образцам. Учли все пожелания. Сборщики все собрали и убрали за собой мусор. Спасибо

Рекомендую

Александр 19 сентября, 2023 год
Недавно задумали с женой поменять полностью детскую. Попали случайно в отдел данной компании . Консультация приятно удивила. Вежливое обслуживание, индивидуальный подход к клиенту. Ушли с позитивным впечатлением по больше бы таких продавцов. Если не можете определится вам сюда. Мы сразу разобрались что нам нужно.

Качественно

Артур 30 сентября, 2022 год
Прошло уже чуть больше пяти месяцев, кухня в идеальном состоянии, качество изделия на высшем уровне. Царапин и потертостей пока не появилось за это время эксплуатации.

Быстро и качество

Вячеслав 28 ноября, 2022 год
Отличную кухню нам сделалали в Лемарт НН. Бюджет для этой покупки у нас был ограничен, поэтому мы сразу его озвучили, и уже в соответствии с ним все нам подбирали. Получилась очень функциональная кухня, места под встроенную технику было отведено достаточно, все вошло идеально. Сборку произвели быстро и аккуратно, докупать ничего не пришлось.

Советуем Лемарт НН

Анастасия Б 24 октября, 2022 год
Весь ассортимент качественный. Доставка, сборщики все ловко и без вопросов. Приятно работать с данной компанией.

Второй раз сюда обращаюсь

Алла 6 декабря, 2022 год
Делали в Лемарт НН мебель для детской. Всё качественно и аккуратно выполнено. Специалисты молодцы, рекомендуем

Спасибо всем сотрудникам!

Фёдорова 29 сентября, 2022 год
Мой новый кухонный гарнитур, который изготовили в ЛемартНН, мне очень нравится. Все сделано на совесть, материалы и комплектующие высокопрочные, современные, думаю прослужит кухня долго. Замеры, проект, доставка на уровне. Все материалы, фасады кухни, ручки на дверцах, сама выбирала. За хорошие деньги получила отличную кухню.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

Изготовление мебели на заказ;
индивидуальный подход к каждому клиенту;
гарантия до 2-х лет;
рассрочка;
любые размеры и варианты комплектации;
замеры гарнитура любой сложности.

Так же занимаемся проектированием дизайн проектов интерьеров: квартир, домов, коммерческих помещений и т.д. Так же подбор и закупка отделочных материалов в комплексе с мебелированием.

Не знаете, что и как подобрать?

Звоните и наш... подробнее

Адрес: Нижний Новгород, ул. Генкиной, д.44